Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 28  29  30 

Новости со "стройки" (гость) 30.08.2015 14:50
Новые фотографии

Фото: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

Тоха (гость) 31.08.2015 10:17
уууу...как все печально однако.Не могут строить,видимо потому,что трава мешает.Ждут осени.Цирк уехал,а клоуны остались.)))

G@zetkyn (гость) 31.08.2015 10:32
Здравствуйте,Бородина А.Предложите своему руководству идею выложить реальные фото со "строй-площадки" у себя на сайте!А то тут выкладывают какие-то фотографии,может 3 летней давности,и даже не верится,что у такого серьезного застройщика ничего за 2 года не изменилось!Ведь,ваше руководство заверило меня 6 месяцев назад,когда написал заявление о расторжение договора и возврату моих денег (кстати,денег мне так и не вернули),что я реально пожалею об этом.Ибо спустя буквально 2 месяца дом будет строиться.Прошло с того момента 5 месяцев и я не верю своим глазам,увидев данное фото.Не ужели это правда?!Так мне начинать жалеть или всё-таки нет.Выложите фотки на сайте или откройте онлайн просмотр на камеры с площадки.

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 07.09.2015 10:49
Здравствуйте, Газеткин! что правда то правда возврата денежных средств еще не было... но! давайте не будем лукавить насчет полгода назад написанного заявления. Вы их писали и забирали, через время опять писали. Я передам руководству ваше пожелание об онлайн трансляции. Все остальные вопросы через офис. Телефоны вы знаете.
P.S. На форум захожу по привычке, больше в мои обязанности не входит следить за форумом. Так что если есть вопросы, все через офис

гость 0191 (гость) 07.09.2015 10:52
конечно, через офис, чтобы новые клиенты на сайте не пугались и несли денюжку)ц

G@zetkyn (гость) 07.09.2015 11:08
Добрый день,Алена.Раз,по вашему мнению,я лукавлю,то давайте посчитаем вместе сколько времени прошло.Заявление на возврат денег я написал 2 марта сего года.Март,апрель,май,июнь,июль,август и сейчас уже сентябрь.Сколько месяцев у нас получается?Правильно,6 месяцев с хвостиком итого пол года!И что Вы мне хотите сказать ещё?!Кто из нас лукавит??!!А в офисе у Вас ни кто ни чего не знает,в том числе и руководство!

G@zetkyn (гость) 07.09.2015 11:15
Да,и первое свое заявление я писал ещё в прошлом году,когда начал понимать всю патовую ситуацию компании,в которой вы работаете.А пол года назад написал уже повторно и окончательно!А денег так и нет!И дома нет!И что Вы мне скажите,на обман не смахивает ничем?!

икшанка (гость) 31.08.2015 15:46
кабздец...

andkon 20.05.2016 13:49
а воз и ныне там...

andkon 20.05.2016 13:50
жаль вложившихся людей, очень.

Тоха (гость) 04.09.2015 10:45
КОНЕЦ
Со всех дольщиков деньги содрали и свалили!В офисе никого нет,руководство не выходит на связь уже 2 недели.Стройка завершилась даже не начавшись.Обманули людей и скрылись.Это уголовное дело.ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ!

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 07.09.2015 10:44
Здравствуйте, Тоха! "авторитетный источник" этого форума. Во истину говорят слышал звон да не знает где он... что с гаражами на Автозаводской увидел одинаковые буковки и сразу строчить на форум ах какие кидалы... что с закрытием офиса... офис работает в обычном режиме с понедельника по пятницу с 10 до 18... в пятницу может работать до 15.
но вот возник вопрос... с какой стати руководство с Вами должно связываться? со всеми клиентами руководство ведет диалог, при желании любой клиент может встретится с руководством.

гость 0191 (гость) 07.09.2015 10:50
надо не диалоги вести, а дом строить! или деньги отдавать. или Газеткин врет тут? разглагольствовать у Вас отлично получается)

G@zetkyn (гость) 07.09.2015 11:23
Да,кое в чем вы правы,Тоха.Денег собрали и на них вывезли лишь мусор с площадки,на которой якобы должен стоять жилой дом.Прошло уже несколько лет с того момента,но дома нет и деньги дольщиков растворились.Как-то так.

G@zetkyn (гость) 08.09.2015 15:22
Беспредел
Добрый день.Собственно решил выложить ссылку на форум застройщика от которого я отказался 2 годя назад в пользу СМУ север 7,чисто для понимания и сравнения.
http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/3060/

Когда к ним приезжал на площадку в июне 2013г. ребята только укладывали подушку.Сейчас уже отстроено 22 этажа.И ни кто не ноет и не жалуется на кризис-шмизис,не жует сопли,сваливая свои неудачи на обстоятельства непреодолимой силы и т.п.Так что делайте выводы.господа.

икшанка (гость) 08.09.2015 23:11
ссылку наверное удалят(.да и так все понятно. не надо было браться за то, что никогда не делали(

G@zetkyn (гость) 10.09.2015 10:09
Ничего не удалят,а если так сделают,то я ссылкой на одного застройщика с потенциальной квартирой 2 года назад,не ограничусь.) Ибо,не нужно обманывать людей,чем в ЖК Паруса и занимаются!

Валентина-1-2015 (гость) 10.09.2015 17:26
стройка ЖК" Паруса" Икша
Я тоже внесла деньги за однокомнатную квартиру в 2014 году, сама я риелтор, для своих клиентов выбирала новостройки и не один клиент не был обманут в срок никто не сдает, для своих клиентов я бы не посоветовала эту новостройку брать, только лишь после постройки 1 этажа,а сама рискнула, что я хочу всем сказать, что надо ребята надеяться на лучшее, мы рискуем все и я в том числе и ругаете вы руководство и стройку эту, то только во вред себе, люди начитавшись отказываются брать, я были бы деньги дольщиков на них бы и строили

гость 200109 (гость) 10.09.2015 17:51
Вы такой же риелтор как я космонавт!!правильнее будет риЭлтор! Вы просто засланный казачок или сама Алена Эдуардовна))). Таких теток подсадных тут было пруд пруди! даже если и предположить, что Вы просто неграмонтный риэлтор, то не надо тут народ зазывать бабло вваливать, думая, что на это бабло пойдет строительство) зачем других подстрекаете?!! бесстыжая Вы женщина!!

икшанка (гость) 10.09.2015 17:53
три класса образования или филосовский факультет дают о себе знать!

G@zetkyn (гость) 11.09.2015 10:19
Добрый день,Валентина.А теперь давайте разложим все по полочкам.Не знаю на сколько Вы счастливы,купив в ЖК Паруса квартиру,но вот я нет!Меня откровенно ОБМАНУЛИ в данной организации,завладели моими денежными средствами ОБМАННЫМ ПУТЕМ 2 года назад!По моим данным у них таких как я несколько человек и они поимели с дольщиков не менее 15000000 рублей!Где деньги дольщиков,где мои деньги,где дом!Ска,даже фундамента нет!Зато забаррикадировали проход на "строй-площадку" со знанием дела,чтобы люди не смогли увидеть молодой лес вместо дома!Форум-зеркало деятельности компании!Если бы клиенты были не довольны,но,ска,дом хотя бы строился,то совершенно другой разговор.А так,извините!ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!Вы говорите о привлечении новых дольщиков...пардонте,а зачем,для чего?!Чтобы в СМУ север 7 хорошо покушали на очередные деньги очередных кинутых клиентов?!А потом,качаясь в кресле,разводили ручками и хлопали глазками,мол я не виноват это все масоны?!Для это что ли?!Или вы думаете что они рассчитаются с уже кинутыми дольщиками за счет новых?!) Не смешите!) Пусть вся страна знает своих "героев"!

икшанка (гость) 11.09.2015 10:26
Газеткин, Вы и правда поверили, что некая Валентина существует и тоже вложилась? если почитать форум с самого начала, то сразу чувствуется рука мастера)))

G@zetkyn (гость) 11.09.2015 10:32
Конечно не поверил,но раз человек хочет быть теперь Валетиной-риелтором,то пускай.Я пишу тут скорее не в ответ,а чтобы читатели данного форума понимали о чем идет речь и вникали в происходящее.А так она даже обороты грамотно не может держать,пишет как сельская школьница.Да и хрен с ней.)

G@zetkyn (гость) 16.09.2015 09:54
ДДУ
Господа,дольщики.Вам ДДУ оформили или все завтраками продолжают кормить?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия