Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 28  29  30 

Новости со "стройки" (гость) 30.08.2015 14:50
Новые фотографии

Фото: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

Тоха (гость) 31.08.2015 10:17
уууу...как все печально однако.Не могут строить,видимо потому,что трава мешает.Ждут осени.Цирк уехал,а клоуны остались.)))

G@zetkyn (гость) 31.08.2015 10:32
Здравствуйте,Бородина А.Предложите своему руководству идею выложить реальные фото со "строй-площадки" у себя на сайте!А то тут выкладывают какие-то фотографии,может 3 летней давности,и даже не верится,что у такого серьезного застройщика ничего за 2 года не изменилось!Ведь,ваше руководство заверило меня 6 месяцев назад,когда написал заявление о расторжение договора и возврату моих денег (кстати,денег мне так и не вернули),что я реально пожалею об этом.Ибо спустя буквально 2 месяца дом будет строиться.Прошло с того момента 5 месяцев и я не верю своим глазам,увидев данное фото.Не ужели это правда?!Так мне начинать жалеть или всё-таки нет.Выложите фотки на сайте или откройте онлайн просмотр на камеры с площадки.

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 07.09.2015 10:49
Здравствуйте, Газеткин! что правда то правда возврата денежных средств еще не было... но! давайте не будем лукавить насчет полгода назад написанного заявления. Вы их писали и забирали, через время опять писали. Я передам руководству ваше пожелание об онлайн трансляции. Все остальные вопросы через офис. Телефоны вы знаете.
P.S. На форум захожу по привычке, больше в мои обязанности не входит следить за форумом. Так что если есть вопросы, все через офис

гость 0191 (гость) 07.09.2015 10:52
конечно, через офис, чтобы новые клиенты на сайте не пугались и несли денюжку)ц

G@zetkyn (гость) 07.09.2015 11:08
Добрый день,Алена.Раз,по вашему мнению,я лукавлю,то давайте посчитаем вместе сколько времени прошло.Заявление на возврат денег я написал 2 марта сего года.Март,апрель,май,июнь,июль,август и сейчас уже сентябрь.Сколько месяцев у нас получается?Правильно,6 месяцев с хвостиком итого пол года!И что Вы мне хотите сказать ещё?!Кто из нас лукавит??!!А в офисе у Вас ни кто ни чего не знает,в том числе и руководство!

G@zetkyn (гость) 07.09.2015 11:15
Да,и первое свое заявление я писал ещё в прошлом году,когда начал понимать всю патовую ситуацию компании,в которой вы работаете.А пол года назад написал уже повторно и окончательно!А денег так и нет!И дома нет!И что Вы мне скажите,на обман не смахивает ничем?!

икшанка (гость) 31.08.2015 15:46
кабздец...

andkon 20.05.2016 13:49
а воз и ныне там...

andkon 20.05.2016 13:50
жаль вложившихся людей, очень.

Тоха (гость) 04.09.2015 10:45
КОНЕЦ
Со всех дольщиков деньги содрали и свалили!В офисе никого нет,руководство не выходит на связь уже 2 недели.Стройка завершилась даже не начавшись.Обманули людей и скрылись.Это уголовное дело.ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ!

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 07.09.2015 10:44
Здравствуйте, Тоха! "авторитетный источник" этого форума. Во истину говорят слышал звон да не знает где он... что с гаражами на Автозаводской увидел одинаковые буковки и сразу строчить на форум ах какие кидалы... что с закрытием офиса... офис работает в обычном режиме с понедельника по пятницу с 10 до 18... в пятницу может работать до 15.
но вот возник вопрос... с какой стати руководство с Вами должно связываться? со всеми клиентами руководство ведет диалог, при желании любой клиент может встретится с руководством.

гость 0191 (гость) 07.09.2015 10:50
надо не диалоги вести, а дом строить! или деньги отдавать. или Газеткин врет тут? разглагольствовать у Вас отлично получается)

G@zetkyn (гость) 07.09.2015 11:23
Да,кое в чем вы правы,Тоха.Денег собрали и на них вывезли лишь мусор с площадки,на которой якобы должен стоять жилой дом.Прошло уже несколько лет с того момента,но дома нет и деньги дольщиков растворились.Как-то так.

G@zetkyn (гость) 08.09.2015 15:22
Беспредел
Добрый день.Собственно решил выложить ссылку на форум застройщика от которого я отказался 2 годя назад в пользу СМУ север 7,чисто для понимания и сравнения.
http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/3060/

Когда к ним приезжал на площадку в июне 2013г. ребята только укладывали подушку.Сейчас уже отстроено 22 этажа.И ни кто не ноет и не жалуется на кризис-шмизис,не жует сопли,сваливая свои неудачи на обстоятельства непреодолимой силы и т.п.Так что делайте выводы.господа.

икшанка (гость) 08.09.2015 23:11
ссылку наверное удалят(.да и так все понятно. не надо было браться за то, что никогда не делали(

G@zetkyn (гость) 10.09.2015 10:09
Ничего не удалят,а если так сделают,то я ссылкой на одного застройщика с потенциальной квартирой 2 года назад,не ограничусь.) Ибо,не нужно обманывать людей,чем в ЖК Паруса и занимаются!

Валентина-1-2015 (гость) 10.09.2015 17:26
стройка ЖК" Паруса" Икша
Я тоже внесла деньги за однокомнатную квартиру в 2014 году, сама я риелтор, для своих клиентов выбирала новостройки и не один клиент не был обманут в срок никто не сдает, для своих клиентов я бы не посоветовала эту новостройку брать, только лишь после постройки 1 этажа,а сама рискнула, что я хочу всем сказать, что надо ребята надеяться на лучшее, мы рискуем все и я в том числе и ругаете вы руководство и стройку эту, то только во вред себе, люди начитавшись отказываются брать, я были бы деньги дольщиков на них бы и строили

гость 200109 (гость) 10.09.2015 17:51
Вы такой же риелтор как я космонавт!!правильнее будет риЭлтор! Вы просто засланный казачок или сама Алена Эдуардовна))). Таких теток подсадных тут было пруд пруди! даже если и предположить, что Вы просто неграмонтный риэлтор, то не надо тут народ зазывать бабло вваливать, думая, что на это бабло пойдет строительство) зачем других подстрекаете?!! бесстыжая Вы женщина!!

икшанка (гость) 10.09.2015 17:53
три класса образования или филосовский факультет дают о себе знать!

G@zetkyn (гость) 11.09.2015 10:19
Добрый день,Валентина.А теперь давайте разложим все по полочкам.Не знаю на сколько Вы счастливы,купив в ЖК Паруса квартиру,но вот я нет!Меня откровенно ОБМАНУЛИ в данной организации,завладели моими денежными средствами ОБМАННЫМ ПУТЕМ 2 года назад!По моим данным у них таких как я несколько человек и они поимели с дольщиков не менее 15000000 рублей!Где деньги дольщиков,где мои деньги,где дом!Ска,даже фундамента нет!Зато забаррикадировали проход на "строй-площадку" со знанием дела,чтобы люди не смогли увидеть молодой лес вместо дома!Форум-зеркало деятельности компании!Если бы клиенты были не довольны,но,ска,дом хотя бы строился,то совершенно другой разговор.А так,извините!ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!Вы говорите о привлечении новых дольщиков...пардонте,а зачем,для чего?!Чтобы в СМУ север 7 хорошо покушали на очередные деньги очередных кинутых клиентов?!А потом,качаясь в кресле,разводили ручками и хлопали глазками,мол я не виноват это все масоны?!Для это что ли?!Или вы думаете что они рассчитаются с уже кинутыми дольщиками за счет новых?!) Не смешите!) Пусть вся страна знает своих "героев"!

икшанка (гость) 11.09.2015 10:26
Газеткин, Вы и правда поверили, что некая Валентина существует и тоже вложилась? если почитать форум с самого начала, то сразу чувствуется рука мастера)))

G@zetkyn (гость) 11.09.2015 10:32
Конечно не поверил,но раз человек хочет быть теперь Валетиной-риелтором,то пускай.Я пишу тут скорее не в ответ,а чтобы читатели данного форума понимали о чем идет речь и вникали в происходящее.А так она даже обороты грамотно не может держать,пишет как сельская школьница.Да и хрен с ней.)

G@zetkyn (гость) 16.09.2015 09:54
ДДУ
Господа,дольщики.Вам ДДУ оформили или все завтраками продолжают кормить?
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия