Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Авиатор" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 48  49  50 

Банкок 10.10.2014 20:25
стройка
Проезжал сегодня мимо жк Тушино АП в Путилково. В феврале 2014 начали стройку, сегодня уже 3 дома возвели, кирпичом обложили, окна вставили. А цена была за двушку 60 м кв. около 4 млн.А этот застройщик награды как наш ЖилКап каждый месяц не получает..

Natali322 11.10.2014 00:29
10 октября, наша стройка стоит

demchenkowa 13.10.2014 09:49
12 октября была на стройке, ни одного рабочего. Женщина (показчик) ничего не знает, говорит, что все рабочие с нашей стройки сейчас отправлины на Сходню, как только поступят деньги их вернут к нам. Но печально то, что она не знает когда это будет, их тоже кормят завтраками. Сказала, что в этом месяце продано ещё 15 квартир. И на сегодня продано всего порядка 60% всех квартир в доме.

Леший 13.10.2014 10:49
Хрень какая-то творится. 15 квартир - это не 3 копейки, даже если считать по минимуму 3 580 000 руб (минимальная цена за квартиру сейчас) х 15 = 53 700 000 рэ. Куда они деньги девают?

Банкок 15.10.2014 20:19
Может деньги жилКапу не дают, либо дают под большой процент, а они что то выжидают... брать не ходят, ждут лучших условий кредитования. В стране ситуация какая.Вот и дождались. А наши деньги давно еще пошли на развитие других проектов либо еще куда-то.

PlanPoValu 28.10.2014 23:20
Леший, ежемесячный финансовый поток для этого объекта должен быть НЕ менее 70млн.Если не учитывать 11 корпус.

vanohavi
13.10.2014 13:35
Ваще супер. А на собрании пяткой в грудь колотили, что имеют на настоящий момент деньги, которых при любом раскладе хватить на то что бы достроить на этот раз в срок... Ну не с-ки? Простите за мой французский, более коректным словом не моги назвать этих уродов...

demchenkowa 13.10.2014 14:40
Сегодня в офисе сказали, что теперь деньги ожидают на этой неделе...Короче печалька.... Скоро снег, а крышу еще не заливали.

Галина Н. 13.10.2014 14:58
деньги с конца августа ждут.И каждый раз "на следующей неделе"..Нам в пятницу флегматичный менеджер в офисе спокойно так сказал:а чего вы волнуетесь?это наши временные проблемы,мы еще ни одного дома не забросили,все сдаем,пусть и с задержкой". насчет задержек-это у них правда постоянное дело,прошерстила форумы гусарской баллады-такая же фигня творилась.И ничего,заселились.ремонт делают

vanohavi
13.10.2014 17:35
Если у вас есть вторая хата, то тогда конечно спешить некуда. А если я скитаюсь по съёмным, то мне как то такая перспектива не греет

Алексей 84 14.10.2014 11:11
как-то совсем не радостно, честно говоря... всю зиму ударными темпами возводили наш дом, а в мае застопорились и самое удачное для строительства время - лето - прое..ли.

SmIv 19.10.2014 22:01
А мы сегодня с супругой ездили смотреть этот дом как потенциальные покупатели. В офисе продаж консультант Сергей нам пояснил, что сейчас ведётся прокладка коммуникаций, поэтому рабочих нет плюс выходной, а достраивать осталось совсем немного, и начнётся вся эта стройка с 1 ноября. А тут вот наткнулся на этот форум и как-то грустно стало... Квартиры нам понравились, хотели ипотеку попробовать взять. Теперь весь в раздумьях. Кстати, срок окончания строительства этот Сергей называл июнь 2015 года железно.

Леший 20.10.2014 07:57
Да, железная лотерейка.

Гюльчатай 20.10.2014 07:59
SmIv, мы тоже в феврале собирадись покупать в "авиаторе", к счастью вовремя одумались, у меня интуиция очень развита. Так вот, когда ходили на стройку первый раз, как сейчас помню 2 февраля 2014г, там был тот самый Сергей, который очень убедительно нам втирал, что срок сдачи дома хоть и назначен на 30 сент 2014г, но он может точно сказать, что дом сдадут уже в середине лета, досрочно, и также "железно"! Вот и думайте!!! А когда мы были в офисе в марте, нам говорили, что дом точно достроят и бояться нам вообще нечего, ну если только немного задержат сроки! Вот так немного задержали!!!! Периодически захожу на форум, читаю, и волосы дыбом!!!

Галина Н. 20.10.2014 23:03
где купили в итоге?

Гюльчатай 21.10.2014 07:34
Пока нигде. Хотим в Москву) А вообще сейчас в Химках много новых строек с хорошим расположением. Правда все в начальной стадии, а ценник уже о-го-го!!!

Галина Никитина
21.10.2014 10:46
Ого,такими темпами за ценником тяжело угнаться,если почти год не можете определиться с покупкой.За это время даже в нашем доме с неспешным строительством квартиры подорожали в среднем на 500 тыс.

Гюльчатай 22.10.2014 07:49
А мы не торопимся никуда) Нам есть, где жить) А в Москве вторичку хотим, а не новострой

Галина Никитина
22.10.2014 09:51
Ну да.в химках ценник вас пугает,а на вторичке в Москве,значит,цены доступные..ох уж эти сказочники

Гюльчатай 22.10.2014 11:20
Причем тут пугает и сказочники. Просто я считаю что для Химок 5-5,5 млн.за однушку на стадии котлована (не в Авиаторе, а у надежного застройщика)- это очень дорого. В авиаторе мы хотели просто купить вторую квартиру, а сейчас хотим продать свою, добавить те деньги и купить в Москве. разве это похоже на сказку? может для вас... для нас это реальность)))

Гюльчатай 22.10.2014 11:24
А вообще, мы в какую-то не ту степь зашли. Я вообще написала товарищу SmIv, чтобы он не совершил ошибку.Описала конкретную ситуацию. Остальные вопросы (не по теме)я считаю лишними. Удачи

Галина Н. 22.10.2014 12:09
в конце прошлой зимы было очень много интересных предложений в Москве в уже построенных домах, и если вы имеете финансовую возможность,то очень удивительно,что до сих пор ничего не купили,а только в течение года зачем-то заходите на ненужный Вам форум.Поэтому Вам тут многие не верят.Я тоже знаю много проблемных строек по Москве и области,но у меня есть более важные дела,чем сидеть на их форумах и мешать людям решать проблемы.Спасибо за пожелание удачи,она нам очень нужна!

Гюльчатай 23.10.2014 07:18
Да мне по большому счету все равно верите вы или нет. Я сюда не за этим зашла. Просто мне интересна судьба дома, в котором мы собирались покупать. И чем же я вам лично мешаю??? Заметьте, мое сообщение было просто направлено на то, чтобы предупредить человека и рассказать свою историю общения Жилкапом. И все. Это вы потом начали допрос, где купили и т.д. А какая вам разница -то??? Я вообще заметила, что здесь на форуме все тетки какие-то злобные. Я пишу про негативный опыт и предупреждаю людей, а мне в ответ вы говорите, что не верите! А как тут можно не верить, если вы сидите без квартир и когда их получите - неизвестно. Вас видимо бесит, что кто-то так не вляпался и вы злитесь. Ну злитесь лучше на жилкап или на себя!!! Это уже ваши проблемы. А история, описанная выше мной - чистая правда. А уж потенциальным покупателям самим решать, брать или не брать.

Гюльчатай 23.10.2014 07:19
Даже смешно читать было Ваш бред)))

Галина Никитина
23.10.2014 10:11
Конечно я злюсь,когда кто-то злорадствует над моими проблемами.Во всех Ваших сообщениях одна мысль:как хорошо,что я сюда не вляпалась.А мы вляпались и не надо нас лишний раз нервировать ,я Вас очень прошу.

Гюльчатай 23.10.2014 10:30
Да у меня даже в мыслях нет злорадствовать!!! Не судите по себе других. Я конечно рада, что вовремя одумалась, но ни капли злорадства по отношению к вам у меня нет. Я искренне сочувствую вам!!! никто не застрахован в этой жизни от подобных ситуаций. Я живу по принципу - не желай зла другим и оно не вернется тебе! Я и раньше писала сообщения, предостерегающие от покупки в этом доме. Писала, что они не очень порядочные и, что в случае каких-то проблем с ними будет тяжело сразаться. Почитайте форумы других новостроек - я больше нигде не пишу. Я не какая-то подставная личность, я реальный человек. И действительно желаю вам удачи в борьбе с этими товарищами! Надеюсь, что рано или поздно дом ваш обязательно сдадут и все будет ОК!))

SmIv 23.10.2014 08:00
Да уж, делааа! Спасибо, что поделились опытом. Перечитав форум, пришли к выводу, что лучше взять вторичку-зато наверняка и без нервотрёпки. Сколько людей кидают-жуть, и сколько строек замороженных!

Леший 23.10.2014 08:03
Здравое рещшение, учитывая экономическую ситуацию в стране.

Гюльчатай 23.10.2014 09:10
Пожалуйста) Мы тоже хотим вторичку, но там тоже очень внимательными надо быть, очень хорошо проверить все документы. Много подводных камней. удачи!!!

Романдольщик 20.10.2014 22:11
Да!!!! Друзья, я живу на против нашего "строящегося" дома. Рабочих -призраков наблюдаю уже 3 мес. Я как никто другой могу рассказать как идет " полным ходом" стройка на объекте.

SmIv 20.10.2014 22:29
Кстати, вот ещё какой момент интересует. Если при приёмке квартиры окажется несоответствие метража квартиры заявленному, то никто никому не должен. Грубо, например, если я заплатил за 60 кв.м., а по факту 55 кв.м., то мне никакой выплаты не светит. Так же и наоборот. Так мне сказали консультанты ЖК, типа у них погрешность очень маленькая и они ею пренебрегают. И это записано у них в договоре. Как-то странно это, по логике должен быть взаимозачёт, а тут вообще никак. Кто-нибудь может прокомментировать такое дело?

Галина Н. 20.10.2014 22:41
да,это на самом деле так по договору.Это обсуждалось еще летом на самом первом собрании

Леший 21.10.2014 08:06
В каком договоре такое прописано и в каких словах?
В судебной практике есть много случаев, что такие споры выигрывались и недостаток квадратных метров компенсировался застройщиком.

Алексей 84 21.10.2014 11:31
Это прописано в ДДУ. И этот пункт может быть, а может и не быть прописан как в плюс так и в минус пложади, на усмотрение сторон. И хочу напомнить вам, что балкон в квартирах шел в подарок. Его площадь в стоимости квартиры не была учтена. Видимо этим самым как бы и есть компенсация нам на случай меньшей площади

Леший 21.10.2014 11:54
А в ДДУ где именно?
Мне вообще никаких подарков не предлагали. Назвали цену и либо плати, либо иди гуляй.

Алексей 84 21.10.2014 12:44
Нет перед собой сейчас документов. Посмотрите площадь, которая указана у вас и цену договора. И увидите, что если цену за квадрат взять, то общая стоимость получится без учета площади балкона с коэф. 0,5

Леший 21.10.2014 15:16
У меня в договоре только цена договора(стоимость квартиры) и площадь прописаны. Цены за квадратный метр нет. Есть цена залоговой стоимости за квадратный метр, но она намного меньше фактической стоимости квадратного метра, полученного делением цены договора на площадь квартиры. Полные непонятки.

Алексей 84 21.10.2014 16:15
Вы что не знаете по какой цене за квадрат вы покупали квартиру??? Не знакомились с этим??? Тогда поясню - разделите итоговую стоимость квартиры на вашу площадь, и получите стоимость квадрата, по которой вам переуступку сделали (только площадь балкона там неучтена, он шел в подарок). А та цена за квадрат, о которой идет речь в ДДУ, - это цена, от которой пляшут все неустойки, если таковые будут. В этом и есть хитрость ДУ по ДДУ. За сколько бы вы не купили право по уступке, взаиморасчеты всегда ведутся по основному договору долевого участия

Леший 21.10.2014 16:49
Странно, мне сегодня юрист считал неустойку от цены договора именно уступки. Вы ничего не путаете?

Леший 21.10.2014 17:00
>> разделите итоговую стоимость квартиры на вашу площадь, и получите стоимость квадрата, по которой вам переуступку сделали (только площадь балкона там неучтена, он шел в подарок)

Разделить дело нехитрое, только как при таком раскладе понять, что балкон мне подарили? ))))))
Кстати в моём случае в договоре уступки отдельной цифрой обозначена площадь квартиры и отдельной цифрой обозначена площадь балкона и лоджии.

Алексей 84 22.10.2014 11:33
Согласен документально о подарке речи нет, но мы покупали по 87 000 за квадрат свою однушку, и цена в итоге получилась умножением площади квартиры без балкона на эту цену, и менеджер нам на это указывал при покупке. А насчет юриста и неустойки - странно что вам так считали, у меня другая информация всегда была, что в случае чего деньги вам возвращают от стоимости ДДУ, а не уступки. Надо будет уточнить этот момент

Леший 22.10.2014 12:13
Ну и ладно, фиг с ним с балконом, сейчас это у же не так важно.
По поводу неустойки всех документов сейчас нет с собой, могу ошибаться.

Романдольщик 21.10.2014 23:20
Согласен! Я брал ипотеку только из за того что дом осенью сдается. Теперь я за ипотеку и за съемную отстегиваю.

Романдольщик 21.10.2014 23:23
Согласен! Я брал ипотеку только из за того что дом осенью сдается. Теперь я за ипотеку и за съемную отстегиваю. Стройка стоит, процент в банке меньше не становиться. Я по договору быстро деньги им перевел, сделал как по закону прописано.

Банкок 16.10.2014 21:32
митинг
Вот как отстаивают свои права жильцы гуссарской баллады http://-------------/viewtopic.php?f=4&t=4738&start=105. даже устроили митинг прямо на выставке недвижимость 2014. Может нам тоже присоединится, а то у ЖИЛКАПА каждый год по 5 наград..а тут все стоит.

Банкок 16.10.2014 21:51
Почему то скрывается ссылка. Тогда в таком случае в любом поисковике забейте ВНИМАНИЕ !!! МИТИНГ- 2 !!! далее 8 страница форума, там текст и фото.

Банкок 16.10.2014 23:44
http://www.youtube.com/watch?v=0kFssQHkG7c

Галина Никитина
17.10.2014 12:29
Мы за!пойдем на любой митинг !сегодня ездили в офис,последние новости:финансирование теперь ждут в конце месяца,11 ноября будет собрание,к этому числу обещают стройку полным ходом.

Леший 17.10.2014 12:52
Полгода завтарками кормят. Свежо предание да верится с трудом, а к концу месяца опять скажут денег нет, начнём строить после НГ. Надоело блин!

demchenkowa 17.10.2014 14:05
Народ нам нужно всем быть на собрании, и устроить им митинг на месте!

Natali322 17.10.2014 21:30
Митинг на стройке, это хорошо, а вот если мы своими плакатами перекроем Новосходненское шоссе, тут и милиция с администрацией подтянется, а то и СМИ приедут. Кстати, кто-нибудь знает, сколько можно максимальное кол-во человек, чтобы не брать разрешение на организацию митингов? А то за не санкционированную толпу можно понести наказание.

Романдольщик 19.10.2014 22:51
Здравствуйте!!!! Я нашел!!!! Своих коллег по несчастью! По поводу митинга хорошая идея! Друзья, кто пойдет на собрание 11ноября. Давайте соберемся вместе.

doadoa
17.10.2014 14:47
1. Давайте требовать на собрании что б представляли финансовый отчет: сколько квартир продано за месяц и на что направлены полученные денежные средства. Не на словах мы сделали вот там и там проводку, а конкретно по платежкам кому, за что и сколько оплачено.
2. Предлагаю заранее сформировать список вопросов и требований, что б на собрании по этому перечню и общаться с представителями ЖК.
3. Может быть стоит совместными усилиями подготовить обращение в Администрацию Химок о заморозке строительства и одновременно с просьбой дать пояснения каким образом и собирается ли вообще Администрация Химок отстаивать наши интересы, отслеживать соблюдение сан-эпид норм при строительстве на территории принадлежащей Москве газотурбинной станции. На собрании было бы удобно собрать подписи под обращением.

Леший 17.10.2014 14:55
уже озвучивалось

Natali322 13.08.2014 21:25
RE: юр,помощь
Мои претензии будет писать юрист, кстати их надо много, в качестве досудебного решения:
1.ЖК
2 УКС Лавочкина
3. Роспотребнадзор
4. Прокуратура МО
5. Прокуратура г. Химки
6. Комитет по защите прав участников долевого строительства

Романдольщик 19.10.2014 22:58
Подскажите пожалуйста, где будет встреча 11 ноября, во сколько!?

doadoa
20.10.2014 09:55
11.11.2014г. в 17.00 в штабе строительства (он находится на территории строительной площадки возле нашего "строящегося" дома.

Банкок 17.10.2014 22:09
митинг
Если до 11 ноября работы на стройке не начнутся, то:
1. Писать во все вышеуказанные инстанции для огласки, хотя это не совсем их дело-дадут разъяснения в 90 процентов ответов.(текст найду, ссылку дам)
2.телеканал 360 будет не лишним.
3.одиночные пикеты.
4.связаться с активистами гусарской баллады через форум.
Если ни чего не делать, то наш дом такими темпами в лучшем случае сдадут в конце 2016!

Natali322 18.10.2014 00:07
Сейчас на НТВ есть хорошая передача "Контрольный звонок" http://no-mobile.ru/ntv-kontrolnyj-zvonok-nomer-telefona.html Если мы все попробуем пожаловаться туда или позвонить +7 (495) 617-78-57, то есть надежда, что они обратят на нас внимание. Единственное но, эта программа работает только по жалобам на гос.учреждения, нам в этом случае стоит давить на бездействие Химкинской администрации в отношении затягивания строительства.

Леший 18.10.2014 09:01
Вы всё ещё верите зомбоящику? ))

Natali322 18.10.2014 12:58
А если верить больше некому, то хоть какое-то отвлечение от реальной жизни

Леший 18.10.2014 09:00
А почему именно до 11 ноября?

Романдольщик 20.10.2014 22:21
Я согласен с вами! Под лежачий камень вода не течет! На собрании 111 соберемся и обсудим наши дальнейшие действия

Галина Н. 20.10.2014 23:57
написали электронное обращение губернатору Андрею Воробьеву и обращение в Министерство строительного комплекса Московской области.На телеканал 360-Подмосковье пока не получается

Галина Н. 21.10.2014 00:08
отправлено обращение на объединенный ресурс по защите прав потребителя Подмосковья.

Романдольщик 21.10.2014 22:55
Молодцы!! Если нужны подписи давайте собирать. Я первый подпишусь. После собрания нужно все обговорить что дальше делать будем!

Алексей 84 21.10.2014 13:27
Санкции
Нашел тут информацию, что весной были введены санкции Канадой против Росэнергобанка, в залоге у которого находятся квартиры, выкупленные Вертой. А 18 сентября эти санкции сняты были. Может быть эти события как-то повлияли на строительство дома и сейчас всё наладится? Но в общем и целом конечно печальная история.

Леший 21.10.2014 14:55
Вон оно чо! Грёбаная Канада! А я-то всю башку сломал, кто виноватый, что не строят! )))) Оказалось Канада...

Галина Н. 21.10.2014 21:04
что ответили на сайте защиты прав потребителей Моск.области
Если честно, то юридических способов воздействовать на застройщика практически нет никаких.

Но можем порекомендовать следующее.

Коллективно обращаться лично к Губернатору Московской области и требовать принятия жестких и оперативных мер, чтобы не допустить появления в области новых обманутых дольщиков.
Причем не нужно останавливаться после получения от него, например, письма о том, что дело находится под контролем или т.п. Пишите еще и еще, пишите регулярно, если видите, что дело с мертвой точки не сдвигается.

Одновременно с этим обращением, нужно отправить письма-жалобы в Прокуратуру области и в Государственную жилищную инспекцию Московской области.
Подключить Областную думу и телевидение.

Короче говоря, громко заявить о себе и требовать принятия мер!

Иногда это помогает. Удачи!

--
Портал защиты прав потребителей Московской области

Леший 21.10.2014 22:22
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих ))

Галина Н. 21.10.2014 22:28
да.Вчера я отправила электронное обращение губернатору.Мне пришел ответ,что в течение 30 дней рассмотрят.Надо писать коллективную жалобу и 11 числа на собрании подписать ее..кто может поможет составить с умом? если на собрании поймем,что опять тухляк-сразу и отправим ее.

Natali322 21.10.2014 22:43
В воскресенье написала электронное обращение в администрацию г. Химок, сказав, что мы готовы организовать митинг с походом к зданию администрации и привлечением СМИ, пока никакой реакции.

Романдольщик 21.10.2014 23:16
Еще мой юрист посоветовал отправить письмо жилкапу с расчетам неустойки. Чем скорее тем лучше. Завтра пришлет мне расчет и образец. Он сказал чем больше таких писем мы собираем тем продуктивнее будет наш разговор. Сначала отправим застройщику, если не будет движений, сразу отправлять в суд. По 214 закону мы имеем полное право. И если в договоре о дол. учас. прописано что мы не можем это сделать то это противоречит 214 закону о долевом участии. Друзья мы должны всеми силами получить наши квартиры!!

Галина Никитина
21.10.2014 23:23
Как неустойка поможет нам ускорить процесс стройки?и как ее рассчитают без реальной даты сдачи дома?сколькр дней просрочки запишут в расчет?

Романдольщик 21.10.2014 23:29
Неустойку до сегодняшнего дня. Обычно они начинают шевелится и предлагать что либо.

Романдольщик 21.10.2014 23:01
Сегодня мне те же слова говорил мой клиент, который отдаленно знает губернатора МО Андрея Вооробьева. По его словам он хороший человек, и команда его! Советовал не ждать так ка уже 5 мес стройка стоит. Коллективной письмо, с подписями нужно отвезти Воробьеву.

Галина Никитина
21.10.2014 23:17
Раньше 11 числа мы подписи не соберем.на прошлой неделе Воробьев с чиновниками проверяли стройку в павшинской пойме,наказали су-155.Планируют такой рейд по всему Подмосковью,поэтому надо пока отправить электронные обращения ,чтобы обратили внимание и нас проверили в первых рядах

Романдольщик 21.10.2014 23:25
Куда отправлять, в каком виде? Образец можно?

Галина Никитина
21.10.2014 23:35
Можно это сделать коллективно,внизу перечислить фамилии и имена дольщиков.примерный образец есть,куда отправлять тоже есть,завтра утром напишу,сейчас с телефона не могу

Романдольщик 21.10.2014 23:37
Буду ждать!

Романдольщик 21.10.2014 23:43
Галина, может не будем забывать что есть еще главный форум http://....ru/messages/view/2686
Там много людей но не все думаю знают что есть этот форум.

Галина Никитина
21.10.2014 23:46
Я не знала!спасибо!!

Галина Никитина
21.10.2014 23:53
Я туда зашла,там последнее сообщение было неделю назад,здесь активность явно выше.

Алексей 84 22.10.2014 11:38
А почему 11 ноября? Ведь говорили о каждом 3-м вторнике месяца, получается 18-е

vb-vip
22.10.2014 11:52
сообщите если до 11 ноября нужны какие-то подписи и данные, подъеду и подпишу

Галина Н. 22.10.2014 12:23
давайте так!вот моя почта. gali555@yandex.ru у меня есть примерный образец жалобы,как до нас писали др.дольщики,надо обсудить текст.

Галина Н. 22.10.2014 12:56
взято с форума Гусарской баллады-сделаем так же!
ОТПРАВКА ЖАЛОБ
Призываем всех, кто еще не отправил личную жалобу сделать это, воспользовавшись инструкцией:
Инструкция по отправке жалобы
Уважаемые жильцы!

Портал «Сердитый гражданин» нам в помощь создал на своем сайте проблему по нашему застройщику. Это уже готовая форма-шаблон, которая привязана к двум ведомствам, от которых по закону можно ждать хоть какую-то помощь. Отправка жалобы займет 10 минут вашего времени.
Чтобы отправить жалобу Вам нужно:
- пройти по ссылке http://www.angrycitizen.ru/problems/one/5093 нажать на кнопку РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ;
-заполнить свои данные, желательно прикрепить фото вашего корпуса и по желанию первую и последнюю страницу договора. Прикрепить можно лишь 4 файла. Ниже фразы «Сообщаю о проблемах реализации проекта строительства» вам нужно написать проблемы вашего корпуса. Пишите то, что посчитаете нужным. Много писать не обязательно;
- ниже Вашего текста вы увидите еще один текст заявления – этот текст уже проработан юристами и прописаны требования, которые мы предъявляем ведомству. Он основной;
- дальше нужно нажать кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.
Все максимально просто и удобно.
Заявление уходит и остается только ждать ответа.

Галина Н. 22.10.2014 12:56
Здесь можно посмотреть сколько жалоб уже написано
http://www.angrycitizen.ru/problems/one/5093

Следующий этап - прозвонить организации, в который ушли ваши жалобы и узнать регистрационный номер, присвоенный Вашей жалобе.
Справочная прокуратуры Московской области: тел.8 495 628 27 88
Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области 8 495 629 54 01 (могут сказать, что не получали вашу жалобу, тогда просто копируйте свою жалобу с портала "Сердитый гражданин" и отправляйте на адрес glavarh@mosreg.ru)
Главное управление государственного строительного надзора Московской области 8 495 629 46 85 (могут сказать, что не получали вашу жалобу, тогда просто копируйте свою жалобу с портала "Сердитый гражданин" и отправляйте на адрес mail@gugasnmo.comcor.ru)
Администрация Губернатора и Администрация Правительства Московской области 8 498 602 30 11, 8 498 602 30 33
Вам скажут номер вашей жалобы и куда на исполнение поступило письмо.

Галина Н. 22.10.2014 13:32
с помощью этого сайта отправила заявление в Правительство региона, Прокуратуру и Рабочая группа Госдумы РФ по защите прав вкладчиков и дольщиков.Призываю всех соседей по максимуму сделать то же самое!!! И заодно почитайте жалобы дольщиков гусарской баллады 25 корп.-у них абсолютно такая же проблема-полгода стройка стоит,"ждут финансирования".И так же жилкап говорит,что успеет.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия