Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 39  40  41 

Верочка 31.03.2013 14:30
Для реальных покупателей
Смотрели в выходные жк ломоносовский, только открыты продажи. Там состояние готовности ниже чем у нашего нагорного, а дом уже сдан ГК и стоит от 250 тыс за квардрат. И это начальная цена. На стройку поеду на следующей неделе, расскажу всем, что там твориться. Сказали, что как только будет плюсовая температура, туда в два раза больше рабочих заедут.

Снигирь 31.03.2013 20:07
Кто вам это сказал, расскажите подробнее, пожалуйста.
Что принципиально изменится при плюсовой температуре?

И не переводите тему на другие ЖК их проблемы меня и поситителей этого форума не интересуют.

Новый2013 31.03.2013 21:07
Снигирь. Это ваша первая новостройка? Вы в курсе, что практич все стройки задержиают на неск кварталов - неск лет( су-155, жк академ). СОСы не дают по неск лет даже крупн конторы ( капитал-групп) и т.д. Если вы такой нервный - вам только во вторичку. Здесь свои риски - но и цимес здесь))

Нагорный 03.04.2013 15:04
Видно ситуация совсем плоха, если разговор стали переводить на другие объекты:) А вообще, конкретно по этой стройке уже произошла задержка сдачи более чем на год, первоначально планировалась сдача в конце 2011-начале 2012 года.

АИА 03.04.2013 16:58
Товарищ Нагорный, это вас радует или огорчает?

Нагорный 03.04.2013 17:04
Кстати, на застройщика даже МОЭК подал в суд- http://kad.arbitr.ru/Card/c596b13a-7261-445c-94ae-f6772a436b7b. Люди, для которых 25.000.000. не деньги, не смогли найти 60.000 рублей. Делайте выводы :)

Новый2013 03.04.2013 19:28
Н, тролль ты надоедливый, что ты лезешь в беседу уважаемых людей) путин обещал удвоение ВВП и справедливые суды- вот иди его и тролль. Лично у меня, как и у других ПОКУПАТЕЛЕЙ претензий к застройщику нет- стройка заканчивается, собств. на руках

Верочка 04.04.2013 00:33
Ну пусть судятся с адп-строй. Техусловия на отопление нашего дома не они получали. Они уже бывший собственник. Так что, Нагорный, лучше своим судом займитесь.

АИА 04.04.2013 09:31
Нагорный, вы вводите людей в заблуждение, скидывая информацию про АДП-Строй, про который уже поговорили и обсудили выше.

Нагорный 04.04.2013 10:03
В заблуждение людей как раз вводите вы, если не понимаете, о чем говорите.

Нагорный 04.04.2013 10:05
"Н, тролль ты надоедливый, что ты лезешь в беседу уважаемых людей) путин обещал удвоение ВВП и справедливые суды- вот иди его и тролль. Лично у меня, как и у других ПОКУПАТЕЛЕЙ претензий к застройщику нет". Про уважаемых людей оставлю на вашей совести, а по поводу покупателей- прочитайте записи Снигиря, он, по моему мнению, здесь ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ.

АИА 04.04.2013 17:47
Не понял! Как это я ввожу людей в заблуждение? Почему я не понимаю о чем говорю? Дом на Нагорной есть? Есть. Квартиры в нем оформлены в собственность? Оформлены. Покупатель получает против денег свидетельство о собственности? Получает. Почему я это утверждаю? Потому что я это прошел. У меня есть свидетельство о собственности на квартиру. Могу его показать вам и Снигирю, который с ваших слов ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, и с которым имело бы смысл встретиться на Нагорной, как предлагает Верочка, и обсудить текущую ситуацию по-соседски, без эмоций.
А ваша позиция и позиция таких как вы, если эти все ники не одно и то же лицо, понятна. Об этом уже много говорилось ранее.

Снигирь 05.04.2013 23:40
К сожалению, наши свидетельства о собственности пока не более, чем бумаги. Это далеко не гарантия, в условиях внешнего управления ООО АДП-строй мы все, кто имел глупость поверить офису продаж, можем с ними расстаться.

АИА 06.04.2013 09:55
Послушайте, Снигирь. Свидетельство о собственности - это официальный документ, а не бумага. Дом - это красивый дом, а не призрак или план на бумаге. Собственники части квартир - это живые люди, а не призраки и я вхожу в их число. Давайте встретимся в доме, хочется обсудить все, выслушать ваши аргументы и позицию, я выскажу свою позицию и кое-какие мысли.
Я могу подъехать сегодня (в субботу) или завтра после 14 часов. В будни тоже можно, но надо договариваться. Если подъедите в офис продаж, то мои контактные данные есть у менеджера Евгении. Давайте встречаться, обсуждать все конструктивно, а не заниматься на форуме ненужной перепиской. Тем более, уже есть что обсуждать будущим соседям.
Теперь про офис продаж. Перед тем, как заключить договор купли-продажи квартиры, я неоднократно приезжал на стройку, встречался и с Евгенией, и с Инной, и с прорабом. Мне показали документы по фундаментам, проекты, разрешения, документы на покупаемую квартиру и так далее. Для меня это было осознанное действие, а не простая вера людям. Поэтому про глупость Вы зря.

Нагорный 04.04.2013 10:11
Привет Инне и Евгении
Забыл передать привет Инне и Евгении из офиса продаж.Хочу вам дать маленький совет- прежде чем писать ответы на поставленный вопросы, хотя бы спросите совета у вашего юриста:)

Верочка 04.04.2013 13:39
Судя по всему, Нагорный, у АДП-строй хорошие юристы, раз Вы у них никак деньги отсудить не можете и так беситесь.

Нагорный 04.04.2013 13:55
А я с ними и не судился, у них и так уже больше 25 000 000 рублей отсудили.

Новый2013 04.04.2013 18:18
Н. Уважаемые люди здесь- будущие жильцы и соседи по совместительству- верочка , аиа, я , возможно снигирь- не пойму его неадекват реакции на возможн задержку стройки на неск недель. Евгению, если честно я вообще в глаза не видел- общалась жена. Видимо мы тебя раз очаруем , но их (продавцов) на форуме нет. Тебе, Фоме неверующ готов сбросить свое свидет, если " личико откроешь" и перестанешь спамить всякий бред про 60 р, АДП и реституцию)))

Снигирь 05.04.2013 23:42
Пожалуйста, формулируйтк мысли четче и заканчивайте слова. Я совсем не понял вашу реплику. Что и кому вы хотите сказать?

Новый2013 06.04.2013 11:17
О'К. Для тупых. Я не уверен что вы купили здесь квартиру- это понятно вам? Вы акцентируете на абс непринципиальных для завершения стройки моментах -это понятно? И что за бред - какое внешнее управление( это не банк и не продавец) и отбор?!)))) свидет о собств - ВЫ В ЗДРАВОМ УМЕ ? а вообще реально с Нагорным и ко достали-сложно общаться с упертыми глупцами(((

АИА 05.04.2013 17:42
для Верочки
Верочка, был сегодня на стройке, как и обещал оставил Евгении свои координаты. Сказал, что подойдет владелец квартиры и скажет, что это Верочка.
Как Вы и говорили, ТЕХУСЛОВИЯ ЕСТЬ, можно посмотреть в офисе продаж, потрогать руками.
Из того, что увидел - полным ходом идет уборка территории. В центральном подъезде на лестничных площадках висят шкафы для электрики и слаботочки. В квартирах (центрального подъезда)начали гнать стояки ГВС и ХВС, пробиты каналы для вентиляционных коробов.Скоро начнется их монтаж. Кто-то уже ремонтирует квартиру, Вы тоже об этом писали. Познакомился сегодня с двумя спецами (раньше их не видел на доме), поговорил с ними, они ответили на мои вопросы. И они мне сказали, что можно заводить строителей, воду и электричество дадут.
И еще поговорили про кондиционеры. Дом уж больно красив, жаль, если начнется кондиционерная вакханалия, как везде. Так вот, в этом доме может быть они и не понадобятся? Толщина кирпичной кладки - 72 см, плюс вентилируемый фасад. Летом не должно быть жарко, а зимой холодно.

Нагорный 08.04.2013 13:27
То, что толщина кладки 72 см- верно, но не забывайте про множество сквозных трещин с 1 по 5 этажи, которые никто толком не заделывал (просто кое-где стянули металлическими скобами и замазали штукатуркой). Так что летом жарко не будет, а насчет тепла зимой- большой вопрос.

Новый2013 08.04.2013 20:35
На солнечной стороне в июле-августе с учетом часто приходящей аномальной жары сложно будет "изнеженным телам" без климатич установок - сам жил в старом доме с метровыми стенами . Если крепить на балконе - будет миним эстетический ущерб)

Верочка 09.04.2013 01:45
АИА, а разве этот вопрос не ТСЖ решает? Я сейчас живу в новом доме, у нас можно кондиционеры только на балконе ставить. Я планирую в выходные, возьму Ваши координаты и заодно тоже поговорю. Может, какие-то короба попросить для кондиционеров купить попросить? Как думайте, реально?

АИА 09.04.2013 08:49
Конечно вопрос будет решать ТСЖ. Но уже сейчас надо об этом задумываться. Да и балконы не у всех.

Нагорный 08.04.2013 14:20
Проданные квартиры
Здесь много писалось о том, что все квартиры в этом доме уже распроданы и что на них очередь стоит. Так вот, по данным на 8 апреля 2013 года продано только 26 квартир(информация из Росреестра) : № 2,8,11,14,19,20,28,36,37,40,41,42,43,50,53,57, 60,61,69,76,78,79,86,87,89,92.

АИА 08.04.2013 16:49
Правильно, в офисе продаж говорилось, что продано (т.е.получены деньги) более четверти квартир. Здесь вы нам Америку не открыли. Поражает интерес к этому дому, выискивание и придумывание всякого негатива. Вам то что, если вы никаким боком к этому дому не относитесь?
Зачем вам надо лить помои и кидаться какашками? В чем здесь прикол? Какое от этого удовольствие? Абсолютно понятно,что у вас есть интерес в том, чтобы квартиры в доме не продавались. В чем он состоит? Расскажите!

Нагорный 08.04.2013 17:05
"Зачем вам надо лить помои и кидаться какашками? В чем здесь прикол?"

Все мои заявления подкреплены фотографиями и ссылками на конкретные документы.

АИА 08.04.2013 18:57
Вы не отвечаете на вопрос. Еще раз задаю вопрос - ЗАЧЕМ? Без ответа на этот вопрос нашу дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

АИА 08.04.2013 19:08
И про документы тоже говорилось-переговорилось. Документы по текущей ситуации находятся в офисе продаж, я их видел. А вам похоже их не показывают. Или хуже того (а может и лучше), вам к этому дому дорога закрыта, не пускают вас. Отсюда я делаю вывод - для вас чем больше вы помоев и какашек бросите, тем лучше. А какашка - она и в Африке какашка (в вашем случае это фотографии и документы, которые потеряли актуальность).
И снова хочу понять зачем вы это делаете?

АИА 08.04.2013 16:51
Похоже, что информация достоверная. Во всяком случае, я себя в этом списке нашел.

Снигирь 08.04.2013 19:11
Да, список верный. По крайней мере в отношении меня.

Новый2013 08.04.2013 19:30
Нет, нагорный, сори, лажа)) как минимум моей квартиры в списке нет. ( правда я получаю свидет на днях))

АИА 08.04.2013 20:18
Все правильно, Новый2013. Нагорный дал список с переоформленными на новых покупателей свидетельствами. Как только свидетельство на квартиру будет оформлено на вас, это и будет означать, что вы тоже в этом списке (Росоеестр). Мне мое свидетельство отдали на следующий день после оформления, как и было обещано.

Новый2013 08.04.2013 20:46
Согласен. Я не сильно расстроюсь, если какое-то время за стеной не будет соседей. Для меня важно увидеть к июню (запланир ремонт) лифты ну и законченные ком-ции)

Новый2013 08.04.2013 21:08
До июня же планирую поддерживать дискуссию с Нагорным и ко- форум отличный- селигер отдыхает). Сори за флуд

Верочка 09.04.2013 01:38
Нет, неверный. Я уже давно получила свидетельство о собственности, моя соседка тоже совершенно точно. Нас нет в списке. Вообще на моей лестничной клетке продано 3 квартиры из пяти, в списке только одна. Так что очередной гон.

Верочка 09.04.2013 01:59
Даже специально не поленилась и посмотрела на сайте номер квартиры покупателя, который уже стены поставил в квартире. Лично смотрела его планировку на втором этаже. Его квартиры тоже нет в списке!

Верочка 09.04.2013 01:33
Нет ни моей квартиры в списке, ни моей соседки

Верочка 09.04.2013 01:53
ТСЖ
Кстати, как обстоят дела с ТСЖ? Я уже давно документы выслала и больше не слышала ничего. Кто-нибудь знает?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия