Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23 

Анастейша 29.06.2016 17:45
Новая Салтыковка
Владимир, зачем реальным жителям Ваша скидка? Они уже итак приобрели квартиру ))) Я тоже приобрела и мне нравится и всё устраивает. В собственной УК не вижу никаких минусов, скорее реальные плюсы. Паркинг доделывают, думаю, скоро можно будет пользоваться. Жилье качественное, удачно расположено, сам комплекс очень красивый, двор хороший очень. До Москвы рядом, пробки, конечно, но они сейчас везде. Не хочешь стоять - метро или электричка, пожалуйста. Так что по большому счету придираться особо не к чему.

Владимир Владимирович Тупин 2016 29.06.2016 22:35
Анастейша, реальная скидка нужна реальным покупателям квартир. Нереальным жителям она не нужна)))
Безумно рад, что Вам все нравится и все устраивает.
Бесконечно счастлив, что в своей собственной УК, Вы не видите никаких минусов, скорее реальные плюсы.
Сегодняшнюю УК жилого комплекса мы обязательно заменим на другую, более адекватную.
Паркинг доделывать будут еще долго, думаю года через два можно будет пользоваться и всего за 800 тысяч рублей.
Жулье в отделе продаж - качественное, удачно расположено в 2х разных офисах 1-го корпуса, сам комплекс прекрасен, двор бесподобен очень, вокруг корпусов постоянно прекрасно и красиво что-то копают и делают замечательную гидроизоляцию.
До Москвы рядом, пробки, конечно, близок локоток, да не укусишь...
Не хочешь стоять - вертолет или пароплан, пожалуйста.
Так что по большому счету придраться особо не к чему, только к одинаковым хвалебным отзывам, которые сами постоянно пишут менагеры отдела продаж.
Фото: ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха)

Анастейша 30.06.2016 19:27
Ой, Владимир, а Вы, интересно, реальный житель или заинтересованное лицо? Вас, по-моему, не устраивает всё... Если Вы собственник, зачем покупали тут квартиру, если так всё плохо? Как говорится на вкус и цвет....знаю много людей, которым нравится и которые довольны. Я довольна тоже...недостатки специально не выискиваю, а наслаждаюсь достоинствами.

Владимир Владимирович Тупин 2016 02.07.2016 08:51
Ой, Анастейша, а Вы интересно, реально в каком корпусе живете? Меня, по-моему, не устраивают конкретные вещи, о которых я написал. Как говорится кому то нравится порядок, а кто то ходит в розовых очках и пребывает в восторженной эйфории ....знаю много людей, которые придерживаются моей позиции. Я доволен безумно тоже...недостатки специально надо указывать, а то УК впадет в наслаждение и забудет о достоинстве.

Виталий Петрикеев
09.08.2016 19:19
Наша работа
За махинации с тарифами ЖКХ арестовано бывшее руководство Региональной энергетической комиссии Москвы
Следственный комитет России (СКР) расследует уголовное дело в отношении руководства Региональной энергетической комиссии (РЭК) Москвы, расформированной весной этого года, по факту необоснованного завышения цен на услуги ЖКХ.
Потерпевшими по этому делу числятся практически все жители столицы.
Мы ссылаемся на адвокатов обвиняемых - в рамках дела арестованы три чиновника РЭК, которая регулировала тарифы на электроэнергию. Первыми фигурантами дела стали бывший руководитель комиссии Павел Гребцов и его заместитель Сергей Сасим, которых Басманный суд Москвы заключил под стражу.
Им вменяют ч. 3 ст. 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия»).
В СКР считают, что арестованные якобы необоснованно удовлетворяли подаваемые МОЭСК в РЭК заявки, среди которых содержались расходы на сертификацию электроэнергии.
Наши следователи полагают, что чиновники были обязаны данную графу исключать. В таком случае была бы меньше не только необходимая валовая выручка МОЭСК, но и тарифы для москвичей на услуги ЖКХ.
Еще одним фигурантом дела стал бывший первый заместитель председателя РЭК Михаил Яковлев.
Экс-чиновника подозревают в том, что для исчисления тарифов он привлекал сторонние компании, в том числе и связанные с ним. При этом услуги коммерсантов якобы оплачивались по завышенным ценам.
Обвиняемые свою вину не признают. Они ссылаются на некие нормативные документы, прямо запрещавшие в 2012–2014 годах исключать графу о расходах МОЭСК на сертификацию электроэнергии.
Сначала это дело вела столичная полиция по статье о мошенничестве в особо крупном размере. Его завели после выявления «необоснованного включения в необходимую валовую выручку ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (ОАО МОЭСК) расходов на сертификацию электрической энергии».
Ущерб пока оценивается в 130 млн рублей.
«Очевидно, что после завершения назначенных по делу экспертиз эта сумма вырастет на порядок», — уверены следователи.
РЭК отвечала в Москве за установку тарифов на электроэнергию, водообеспечение, тепло- и газоснабжение, перевозки общественным и железнодорожным транспортом, а также определяла цены на подключение к инженерным сетям. Она была расформирована 18 апреля 2016 года мэром столицы Сергеем Собяниным. Полномочия комиссии были переданы департаменту экономической политики и развития города.

Следующие в нашей очереди - администрация Балашихи и Реутова.

Самый довольный житель 31.08.2016 00:14
Кто пишет эти отзывы...
Отдел продаж трудится....

Самый довольный житель 31.08.2016 00:44
Добавлю тогда и я свой
Все отлично, все хорошо. Кто то подписал документ о закрытии свалки в 2017 году, которая приносит многомиллиардные доходы, в убыток себе... Это не являлось на самом деле "стопом" при покупке жилья, знали про нее, вони нет. Кто то ставит машины на не существующей парковке и видимо этим очень доволен. Не существующая машина на не существующей парковке. Точнее она есть, но ее нет по факту, не доделана. Кто то из счастливых жильцов отчерпывает воду из кладовок и с увлечением отшкрябывает плесень со стен, мечтая, как когдато потом, будет хранить, а не растить тут картошку. Попросите менеджеров показать вам кладовки в 5 корпусе. Кто то спотыкается о вздувшийся местами асфальт, кто то месит грязь на местах раскопок для прокладки гидроизоляции. Ой, вот ребенок мчит по годичному асфальту у корпуса 1... Ой, как бы он не хлопнулся в открытые более года люки, откуда насосами откачивают в парк воду!!!! Ну ничего, переломается-вылечим, за то не потонем!!! Смотри, смотри, машина по луже мчит!!! Так смешно образгала бабушку!!!! Какие же молодцы ОНИ, что не смогли состыковать геодезиста с иностранцами укладывающими повсеместно асфальт, а то был бы уклон и не было бы луж!!!! А еще больше ОНИ молодцы, что забыли, что во дворах нужны линевки!!! За то в лужах теперь можно лицезреть наш прекрасный комплекс!!! Счета не выставляли год за свет-отопление- газ? Так щадили, жалели нас.... За то потом сколько радости было в глазах жителей получивших счета на оплату по 30-40 тысяч!!!! Собирались, ели шашлыки, ругались на НИХ, платили. Кто не платил, те на подъездах висят, судиться будут. Одно удовольствие!!!! Домофоны специально не работают! Можно спортом заниматься бегать гостей встречать! Хорошо то как!!!!! Лифт сломался, так ОНИ решили 50 тысяч ремонтных на жителей раскидать, но милостью божей не стали... Брелок для открытия ворот всего 2500, ключ от калитки всего 250. Ключ не нужен, заходи через лес!!! А зимой как хорошо то.... В 10 утра никто не тревожит, снег еще не чищен!!!! Баре в усадьбе спят же еще, пока челядь машины откапывает. Это та челядь, которой снег на башку не упал, козырьков то нет, кроме корпуса козырного показательного у отдела продаж...
Ну вроде все.... Так и живем, боремся за права человечества. Заявы катаем. Приходят дядьки разные серьезные, смотрят.... Про снег зимой написали, что не чистят, весной комиссия была, говорят не видим мы проблем ваших, чего вы понапраслину то наволите????? Зимой у вас луж нет, летом снега. Все, как у людей....
А серьезно если, комплекс в остальном хороший, и люди потрясающие! Общаемся, дружим, шашлыки жарим. И лучше по немногу становится, но мееееедлеееееенноооооо.... Не интересны мы уже этим ОНИ и ЗАСТРОЙЩИКУ в одном юридическом лице!
Спасибо за внимание.

Виталий Петрикеев
01.09.2016 13:49
Не самый довольный житель
И я свой добавлю ...
Все хорошо, все отлично.
Комплекс хороший, нехорошая только УК, жадная и неадекватная какая-то. БУДЕМ МЕНЯТЬ ! или пожарим на шашлыки по осени ...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности