Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 32  33  34 

bee-bonus
17.06.2014 22:34
фотографии ЖК ДМД ПАРК
вид потрясающий
Фото: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

bee-bonus
17.06.2014 22:43
фото

valka226
02.07.2014 14:34
Ну так фотографии которые тут, были сделаны три месяца назад, а сейчас уже июль, поэтому дошли до первого и скоро будут строить второй этаж. Но, поверьте дело не в этом. Вы например знаете, что сейчас делают скидки на покупку жилья в корпусах? Если не знаете, советую поинтересоваться. Можно сэкономить приличные деньги и использовать их тоже по назначению. Ремонт например сделать, никто же не хочет тратить лишние. Я в том числе. Но, я купил и очень рад этому. Поэтому мне легко об этом говорить.

Костя Орлов 30.10.2014 17:16
да, места красивые... но останутся ли они такими?!

Петр Петров
01.07.2014 12:42
Приятно видеть
Хорошо, когда есть возможность понаблюдать, как идет стройка. Видимо нам больше будут фотографий сейчас давать, чтобы мы смотрели. Мне понравилось еще то, что темп строительства детского садика возрос, а 106 корпус уже видно первый этаж. Помню когда еще начинали строить 101 корпус, еще в начале этого года был только фундамент,а сейчас почти до 8 этажа дошли. Думаю, за этот год многое смогут сделать. Строители каждый день работают без выходных, разве не так? Я там давно не был, почти четыре месяца, не видел как сейчас.

valka226
01.07.2014 14:16
Не слышали о новой акции, если например, купить квартиру в 101 корпусе, то при полной оплате квартиры, можно получить пяти процентную скидку. А теперь проверьте какая сумма получается в итоге. Очень выгодно и большая экономия. Можно сэкономить сумму на ремонт квартиры или же покупки парковочного места. Оно сейчас дорогое, а когда закончат строить, будет еще дороже. Хотя паркинг подземный тоже должен быть. Акции еще будут как я понял.

bee-bonus
01.07.2014 23:16
не надоело?

Петр Петров
02.07.2014 15:54
Ну вот же есть еще новые фотографии, где можно увидеть, на какой стадии тут стройка, на счет 106 я согласен, его еще нужно поднимать, может быть не заметил это в самом начале. Но, его когда начали строить, кто нибудь может ответить? Да и продажи в этом корпусе еще не начались, поэтому можно его пока никак не оценивать. Точно так не оставят, сейчас идет и атм стройка. А разве внешне все плохо выглядит? Мне кажется очень даже отлично.

bee-bonus
01.07.2014 23:18
106 корпус только фундамент залили. глупый троль)))

valka226
03.07.2014 13:19
А вы график работы видели, когда должны были начать этот корпус? Ну, вот, это вам и ответ. Посмотрите сами. Сейчас начали монтаж системы отопления согласно проектной документации с установкой нагревательных приборов и полотенцесушителей в 104 корпусе, дальше будут делать в 103 и так, по всем корпусам. Просто всему свое время, вы же понимаете, что не легко такой проект воплощать в жизнь, но застройщик же взялся, значит все будет нормально. Посмотрите на Центр 2. По нему есть вопросы?

bee-bonus
03.07.2014 20:33
дааа)))
почему там задержки в 1,5 года?

и лишь один корпус ввели в эксплуатацию?

у вас есть график строительства 107 корпуса? поделитесь?)))

valka226
07.07.2014 14:58
Я понимаю, что вы как- то заинтересованы в этом и вам хочется найти какой либо изъян. Я еще раз хочу сказать, что это стройка, а не прогулочная площадка. Там работают, а не гуляют просто так. Если вы спрашиваете про 107 корпус, то график есть. Его собираются сдать во втором квартале 2015 года. Вы думаете не успеют? Я считаю, что успеют и может быть даже еще раньше. Хотя не нужно торопить события, всему свое время. А у вас какие данные, может быть и вы поделитесь?

Makar Rutskoy
07.07.2014 16:22
Мы хотим сюда перебраться, так как все понравилось. Дело в том, что цены тут не такие высокие, как в других жилых комплексах, а если будем покупать, то сразу возьмем трехкомнатную. Вроде до конца июля застройщик организовал не плохую скидку на покупку квартир, пока еще не ознакомились с этим, но вариант такой мы приветствуем. Когда есть возможность сэкономить, никто не будет наверное отрицать, что это выгодно в любом случае. Покупать же все равно собираемся.

bee-bonus
07.07.2014 21:59
валка палка не злитесь!)))

valka226
08.07.2014 14:57
Вы многое себе позволяете. Лучше бы сказали, что вас не устраивает. Только график или есть еще что - то, что вам не нравится? А то, можно к графику по любому докопаться, но других если проблем нет, то это мизер. Разве не так? Посмотрите, как строят другие, и сделаете выводы. У некоторых даже стройка идет с опережением графика, а что в итоге? Дом даже экспертизу не проходит, и многие потом ждут, когда комиссия пройдет и все согласуют. Так, что тут тогда выбирать? То, что быстро построили, но стоит и никому не нужно, или подождать, но зато получить великолепное качество? Делайте выводы.

святой инквизитор 30.08.2014 11:24
задержка может быть из-за котельной,что то с подводом газа у них не стыкуется,а так все нормально

lukina-elenanikolaewna
30.08.2014 18:25
а вы купили тут квартиру? от куда инфа?

Makar Rutskoy
08.07.2014 17:00
А когда по вашему должны закончить? Я только узнаю информацию об этом корпусе. Вижу какие тут были баталии, но видимо одна сторона права, другая нет. Мне хочется придерживаться нейтральной стороны, так как квартиру тут пока не купил, но если узнаю много, смогу точные выводы сделать. Так, когда собираются сдавать все это строение? Понятно, что не сразу, по очереди. Но, но график же тоже должны соблюдать. Зимой строили? Все двигалось или останавливалось?

Петр Петров
09.07.2014 11:45
Скоро будет производиться монтаж системы отопления согласно проектной документации с установкой нагревательных приборов и полотенцесушителей в 104 и 103 корпусе. Пока точно не известно, где первым начнут это делать, но информация уже появилась. Это очень хорошая новость и тот, кто хотел узнать на счет коммуникаций, могут смело проверить это. Все должно идти по плану, как тут говорили и не отходят от графика.

George Off
10.07.2014 10:49
От куда информация?

Петр Петров
10.07.2014 15:18
Мне об этом подрядчик сказал, конечно документально пока не имею возможности продемонстрировать, но надеюсь, что такая возможность скоро будет. Тем более, что их строить уже закончили еще полмесяца назад. Крыша есть, там сделали утепление уже точно, остается провести коммуникации, а это тоже определенное количество времени нужно. Разве не так? Так и еще, у вас по этому поводу есть информация или нет? А то, вы часто приводите примеры, но без фактов.

Валентина Зырянова
09.07.2014 15:20
Продам по переуступке
могу предложить по переуступке в 103 корпусе двушку 63 кв м (переуступка от подрядчика дешевле ,чем у застройщика)на 10 этаже. мой номер 8-910 425 4701

George Off
10.07.2014 10:49
Какая цена?

Валентина Зырянова
11.07.2014 14:57
Цена 3300000

valka226
14.07.2014 15:10
Ну, а что, цена достаточно приемлемая, Я немного дешевле покупал, но это было в самом начале стройки, вы немного дороже продаете, но как понимаю, дешевле сейчас купить невозможно. Квартиры будут без отделки, нужно на это тоже рассчитывать, ремонт придется делать. Я сейчас для этого деньги коплю, чтобы как только закончили стройку и ввели в эксплуатацию, можно было бы сразу начать ремонт. Меня в этом плане все устраивает. Дешевле не будет?

valka226
10.07.2014 16:21
А не лучше сразу обратиться прямо туда, а не с левых рук покупать квартиру. Должны быть все документы действительны, проверять же тоже придется, да и времени на это уйдет очень много. Да и разницу вы бы хотя бы сообщили, я вот покупал квартиру примерно полгода назад и хочется посмотреть, сколько могу потерять на этом, хотя думаю, что ничего не потеряю, так как для себя очень выгодно это сделал. Жду когда закончат строительство

Валентина Зырянова
11.07.2014 14:56
Появилась еще на 6 этаже корп 103. Планировки отличные. разница с застройщиком в 150-200 тыс руб. Квартиры не "левые", а зарегистрированные в регпалате. Это всего лишь особенности взаиморасчетов застройщика с подрядчиками. Платят за услуги не деньгами, а квартирами. Поэтому и продаем, не солить же их))) мой номер 8-910-425-4701

Петр Петров
14.07.2014 16:24
Скажите пожалуйста, а вам какая выгода продавать так дешево квартиры, вроде у застройщика цены не великие, чтобы мы говорили, о повышении цен и так далее, просто мне это очень интересно. Что - то тут не так мне кажется. Хотя, если все документы готовы и есть, то риск минимальный, с этим я могу согласиться, но наверное лучше покупать у официальных лиц, их потом хотя бы найти можно, если возникнут проблемы, а не так, у кого не знаешь. Вы так не думаете?

valka226
15.07.2014 15:44
Ну это не плохо, хотя мне кажется, таких расчетов не должно быть. Вроде когда последний раз там был, все работники получают во время зарплату и никогда не было задолженностей, что за такой расчет, я не понимаю. Может быть тут специально утку кидают, чтобы многие задумались, хотя мне не верится, что это правда. Я бы точно не продал тут квартиру, даже если немного больше денег предложили. Через пять лет еще дороже будет, я в этом я не сомневаюсь вообще.

Петр Петров
15.07.2014 17:04
Я тоже об этом не слышал, поэтому о выгоде хотел узнать. Но, вы знаете, если все документы в порядке, то все можно будет сделать и купить квартиру. Главное, чтобы именно документы были в порядке. Если есть какие то подводные камни, то лучше не рисковать. Во всяком случае никто же заставлять не будет, если что - то не понравится, можно в любой момент отказаться. Разве я не правильно говорю? Надеюсь, что никто на этом не прогорит, то есть выиграет на этой покупке.

Валентина Зырянова
17.07.2014 18:50
Выгода есть в такой продаже. Это как если бы с вами на работе рассчитывались, допустим, сахаром, а не деньгами вы бы искали кому его продать. при чем дешевле рыночной. иначе кто же купит?

Вот и с подрядчиком, оказывающим строительные и транспортные услуги Застройщику, расплатились квартирами. Если продавать по ценам застройщика, то никому не будет интересно такое предложение.

Кстати, когда покупаете новостройки, старайтесь искать именно предложения от подрядчика, разница бывает и более существенной. в москве, когда продавали, разница в миллион была.

Петр Петров
18.07.2014 12:29
Спасибо, что все объяснили, мне кажется, тогда вы очень быстро продадите свою квартиру, если еще цена низкая, тогда желающих будет еще больше. Советую вам распространить это везде, чтобы люди видели. Есть несколько сайтов. которые посвящены застройщику и его объектам, советую вам там написать, за считанные дни продадите квартиры. А сами не хотите туда переехать? Видимо у вас таких две, значит одну можно для себя оставить, почему бы нет.

valka226
25.07.2014 15:40
Только сейчас увидел - ДК «Конструктор» совместно с реализующими компаниями Est-a-Tet» и «МИЭЛЬ-Новостройки» рада вам сообщить, что при 100% оплате вы можете получить скидку в размере 3%, выгода до 130 000 рублей - первый взнос всего от 40%!

Так же действует беспроцентная рассрочка до конца года при первоначальном взносе от 30%. Видимо многие видели, и уже успели воспользоваться. Когда есть выгодное предложение, тогда еще лучше бывает. Такую цену конечно не встретишь сейчас нигде, поэтому тоже хочу показать, что выгодно.

Петр Петров
26.07.2014 15:13
Да уже немного осталось до конца этой акции, но знаю, что два человека уже воспользовались, это то, что знаю именно я. Наверное их еще больше. А если поторопиться, то можно успеть. Еще пять дней. Надеюсь конечно могут еще продлить, но это не факт. Обычно акции быстро заканчиваются, а те кто ждали, могут воспользоваться и получить выгоду, причем сумма до 130 000 мне кажется не маленькая даже при покупки такого жилья. Достаточно крупная она, я вам это точно говорю.

Maksim Listovec
28.07.2014 15:01
Школы
Очень много интересной информации, а что правда, что тут будет около пяти школ? Давно такого не видел. Ищем, чтобы с этим не было проблем. У нас молодая семья, поэтому будем брать квартиру в ипотеку и вроде уже нашли один хороший банк, где проценты не завышены, а наоборот выгодная цена. Если школ будет много, всем детям хватит места, и у нас наверное тоже будут, поэтому заранее об этом думаем. Как понимаю, многие родители об этом заранее думают.

Петр Петров
29.07.2014 15:32
Так и есть, почему вы удивляетесь? Сейчас многие застройщики пытаются делать лучшую инфраструктуру, чтобы был хороший спрос. Когда много домов, о школах нужно думать в первую очередь, это очень важно. Школа нужна многим, а детей тут будет как я понимаю тоже много, и молодых семей тоже. А что вам еще нравится кроме школ? И если хочется вам, можете узнать про всю инфраструктуру, информации сейчас полно.

valka226
30.07.2014 14:54
Школы должны быть. Недавно проезжал около Новогорска, где работает тоже этот застройщик, которые строит от ДМД, увидел, как там все красиво и приятно выглядит тоже. Сейчас там делают придомовую территорию и асфальт прокладывают. У нас будут подобно работать, поэтому мне осталось ждать, когда все это закончат. Чем больше квартира, тем лучше, но цена тоже важна ведь. Больше всего нравятся большие здания, поэтому тут и купил квартиру.

На рынок вышел корпус №106 ЖК «Домодедово парк»

Стоимость «однушек» в нем начинается от 2,1 миллиона рублей.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия