Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом в районе Левобережный

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 107  108  109 

ZXT 20.02.2014 13:23
ДДУ на 100%
Уважаемые форумчане,
Огромная просьба отвозитесь те, кто подписал уже свой договор на 100%! Как все прошло? Скоро наш черед подписывать, а сомнения не уходят...

ka1 20.02.2014 14:02
я подписал. сегодня в бесте забирать буду

NZ 20.02.2014 14:07
держите в курсе

Hot Lover
20.02.2014 14:22
Ka1, а что они говорят насчет регистрации, когда они его отдадут в регпалату?

ka1 20.02.2014 14:47
аккредитив откроем и отдадут

ZXT 20.02.2014 14:22
Ka1, вы подписали как есть, без изменений?

ka1 20.02.2014 14:47
Да как есть. Действительно думаете что дду можно изменить?

NZ 20.02.2014 14:51
думаю нет, но хотя бы можно попытаться. Опять же Филипп Алексеевич болеет )))

ka1 20.02.2014 14:54
В мире капитализма монополист (в нашем случае МГЦПН) может диктовать любые свои условия на свой товар. Другое дело что обычно это обламывается конкуренцией. Можно согласиться или нет . Разумеется они себя максимально обезопасили со всех сторон как только могли и как позволяет действующее законодательство. Все эти наши разговоры на форуме в пользу бедных. Выбор простой - рискнуть или нет.

EMA1973 20.02.2014 19:14
А вы в принципе обсуждали возможность изменения договора или просто молча подписали? Я например в таком виде договор не подпишу - 100%. Рулетка, а не ДДУ.

BoNu$ 20.02.2014 21:53
БЭСТ даже явные грамматические ошибки не готов исправлять!А Вы про изменение договора! Нет! Либо подписывайте что прислали, либо досвидания! Мы подписали....

NZ 20.02.2014 17:39
дату они какую ставят? У вас уже стояла или открытая дата?

ole2010 21.02.2014 14:26
дату ставят когда мы и подписывали, с этой даты и считают 7 дней на аккредитив. от застройщика подписанную копию отдали на следующий день. спросили когда планируем открыть аккредитив.

Infinity 20.02.2014 20:42
ДДУ
Каждый раз после захода на форум начинается депрессия(( расскажу, что успела за эти 2 дня!отдала шаблон ДДУ юристам, занимающихся согласованием аккредитацией объекта и тд(я работаю в банке), юрист в лицо прям сказала, что давно не видела таких хороших чистых договоров ДДУ! Аккредитивная схема это наиболее известная схема при покупке недвижимости! Кстати про ипотечников: в один день подписывается Сначала кредитный договор , потом едешь и подписываешь ДДУ! Далее открытие аккредитива переводишь первоначальный взнос и после регистрации ДДУ банк отправляет на расчетной счет застройщика сумму кредита! А раскрытие аккредитива происходит после регистрации ДДУ! Более того кредитный менеджер мне дала понять что объект популярен, и что ВТБ тщательно аккредитовывала данный объект, риски минимальны. Единственное юрист до завтра изучит все документы по проммедиа , я за просила часть в БЭСТ , пока не предоставили! В среду я все подпишу

NZ 20.02.2014 20:45
спасибо большое, очень нам не хватает юридическим советов.

NZ 20.02.2014 20:56
по поводу юристов: вы им укажите, что нас смущает в ДДУ. Я просто недавно судилась с работодателем, так все юристы, с которыми я консультировалась, не сразу все правильно воспринимали, и даже бывало говорили мне какую-то ерунду. И только после моих ОСНОВАТЕЛЬНЫХ разъяснений, они понимали, о чем речь. Я просто в шоке была. В итоге сама в суд ходила без юристов. Опять же на работе был у меня период активного сотрудничества с юристом, так иногда ну такую ерунду скажет, а потом извиняется и говорит, что ошибся, а потом основательно изучил и выяснилось, что все не так.

alch 20.02.2014 21:23
Хочется пожелать Вам удачи, Инфинити!
У Вас больше всех оптимизма на этом форуме.
И дай бог обойтись Вам без депрессий.

Infinity 20.02.2014 22:35
Да как зайдешь прям вообще ничего не хочется честно! У меня друзья купили вообще в кооперативе хрен пойми в каком пай вне закона, другие ДДУ подписывали , где в шапке 5 юр. лиц левых стояло , никто ничего не читал ! У всех все супер) я вот теперь жалею, что втянулась сюда)

NZ 20.02.2014 23:07
Я вот тоже первый раз покупаю и так получается ((( Но куча есть обманутых дольщиков, которые остались ни с чем. Ну не куча, но есть... Не хочется оказаться в этой горестной компании.

oh 21.02.2014 00:09
Полностью согласна с вами! Но почему на форуме происходит такая паника? Потому что застройщик очень долго тянул с подписанием ДДУ, ничего не объясняя будущим покупателям. Пришлось самим искать информацию и делать умозаключения что да почему? Ваши друзья делали все быстро, а мы слишком долго ждали...Вот и нашли не очень приятные для себя факты...(

hantey 21.02.2014 00:52
все равно все будет хорошо!!!!! УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!

Джек 20.02.2014 23:23
Нечего возразить! Только банк, перечисляет деньги ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ! И я бы не возражал, заплатить после- риски снижаются на несколько порядков- дом построен, договор зарегистрирован.

Dim11 21.02.2014 02:09
Наблюдение уже со стороны
Люди устали от опасений и неизвестности и метнулись к аутогенной тренировке и заклинаниям о том, что "все будет хорошо". Тем, кто все подписал и расстался с деньгами,в принципе уже ничего другого делать не остается, иначе можно просто свихнуться.

Удивительно, что когда речь идет о таких больших деньгах, решения принимаются на эмоциях и сильных желаниях, а не исходя из фактов и оценки риска.

Рассуждения.
1. Застройщик гарантирует, что "НА МОМЕНТ ПОДПИСАНИЯ ДДУ отсутствуют права третьих лиц на объект" - пункт из ДДУ. При этом, фактом, подтвержденным официальными документами (строительная декларация от 27.12.2013), является то, что для строительства дома привлекались средства не только дольщиков по ФЗ214, но и средства третьих лиц по инвестконтракту. Это значит, что есть третьи лица имеющие права на этот объект.
2. Государственная регистрация ДДУ гарантирует лишь то, что одна и та же квартира не будет продана дважды. Но госрегистрация ДДУ и в равной степени последующая регистрация права собственности на квартиру, не гарантирует, что регистрационные действия не могут быть оспорены третьим лицом, обосновано претендующим на дом или его часть.По решению суда регистрация права может быть отменена, а значит, квартиру отдавай! Питерский случай, упоминавшийся на форуме, это один из многих и многих примеров.
3. Кто это третье лицо, претендующее на часть дома, все на форуме знают, и знают также, что это третье лицо в данный момент активно доказывает свои права в суде.
4. В случае возможного банкротства Проммедиа, его права на часть дома не исчезают, а переходят к его кредиторам. Т, е. тот кто банкротил Проммедиа, станет тем самым третьим лицом. Это, кстате, не МГЦПН.

Искренне желаю всем азартным игрокам, поставившим на кон все, удачи! Без нее здесь не обойтись.

Dim11 21.02.2014 02:21
У юристов есть поговорка: "Где два юриста, там три мнения". Это к вопросу о консультации с юристами, которые убеждают вас, что все классно. Чей юрист прав решается в суде.

Извиняюсь! Я сегодня в роли плохиша.

alch 21.02.2014 07:59
Дим11, приятно Вас читать. Все логично и четко. На протяжении всего форума.

alch 21.02.2014 08:52
Вариант, что "Успех неизбежен!" или то же, но в варианте музыкального сопровождения открытия сочинской Олимпиады "Нас не догонят!..." вряд ли пройдет.
И если Протокол распределения квартир именно тот документ, какому из инвесторов какая квартира принадлежит, тогда Протокол - ключик от волшебной дверцы каморки.
Наших с вами каморок.

NZ 21.02.2014 09:57
Так без протокола им ДДУ не зарегистрируют вроде бы писали выше. Значит он должен быть. Кстати беру свои слова обратно про 100% продажу квартир Центринвестом. Судя по моим вчерашним разговорам с сотрудниками Центринвеста, есть у них еще что-то, но опять же думаю, что это они не для Проммедиа оставили, а как говорили выше продать подороже хорошие варианты.

den_495 21.02.2014 09:31
Dim11, подскажите пожалуйста, это тот совет, о котором шла речь ранее?
Если нет, могли бы и мне его прислать на почту:
unnamed1983@mail.ru

NZ 21.02.2014 09:59
Рада, что Вы опять появились. Т.е про 2/3 и 1/3 страхи и опасения мы снимаем, да?

NZ 21.02.2014 10:01
"НА МОМЕНТ ПОДПИСАНИЯ ДДУ отсутствуют права третьих лиц на объект" ну так получается, что это вранье в договоре, потому как Проммедиа уже сейчас претендует, по судам же ходит.

Dim11 21.02.2014 10:57
Сейчас МГЦПН не признает права, поэтому и пишет аккуратно "на момент подписания". Но когда суд признает права Проммедиа, МГЦПН скажет дольщикам:"Ну что же, на момент подписания прав не было, а сейчас появились. Всякое бывает!"

NZ 21.02.2014 14:24
А вы от своей уже отказались? У вас какая была квартира?

hantey 21.02.2014 15:40
Я так понимаю, Вы тут ради спортивного интереса и ничего не покупаете. В таком случае очень легко давать советы, так как со стороны всегда легче посмотреть трезво на ситуацию. Но ведь у нас как? Человек решил купить, и несмотря на все риски, про которые здесь столько говорено-переговорено- ВСЕ РАВНО КУПИТ. Так давайте не будем терять оптимизма, потому что если бы люди не верили, что все будет хорошо- форум был бы пуст.
р.s. Успех неизбежен-мое жизненное кредо. Во всех ситуациях. Не думалось, что эта фраза станет такой заметной.
А по поводу покупки квартиры- я пока протокол распределения и первый ДДУ своими глазами не увижу, ничего подписывать не буду.

NZ 21.02.2014 10:11
Ипотека
Думаю я все-таки перейти в ряды ипотечников и не продавать свою двушку распрекрасную. Коллеги, а Вы ипотеку именно в ВТБ24 оформляли или в Банке Москвы. Центр-инвест прям в банк Москвы идите говорит, а Мосреалстрой все равно: хочешь в Банк Москвы, хочешь в ВТБ.

mike60 21.02.2014 10:36
буквально полгода назад дочь оформляла ипотеку в банке Москвы - оформление было там а все последующее (даже первая проплата) в ВТБ24 Ну и кстати свою прекрасную трешку мы продали уже после всех проблем (а они сейчас чего то по всем новостройкам бывают) Потери по ипотеки (после продажи квартиры составили) 350 тысяч ( ну мы их частично отыграли при заключение договора -100 тыс за 100% оплату)

NZ 21.02.2014 10:43
а вы через сколько после покупки новостройки продали свою?

mike60 21.02.2014 14:00
ровно 3 месяца прошло

Dim11 21.02.2014 10:44
Схема с ипотекой ни от чего не защищает.
1. Банк Москвы очень лояльно относится к МГЦПН, т. к именно через него проходят все деньги на строительство: деньги Москвы, деньги дольщиков. Из-за этого его проверки чистоты сделки могут быть формальными, и фразы об отсутствии текущих прав третьих лиц на объект им вполне достаточно.
2. Аккредитив для БМ вообще подарок: Вы кладете свои миллионы в БМ, платите ему за это деньги, при раскрытии кредита деньги переводятся на счет МГЦПН в том же БМ. Я не ругаю аккредитив, как уже говорил, это нормальный способ расчета. Речь только о заинтересованности банка.
3. В случае расторжения ДДУ или оспаривания права собственности банк теряет только объект залога как один из способов обеспечить возврат кредита. А заемщик, обязанный платить кредит остается, т. е Вы обязаны вернуть кредит в любом случае. Кредит просто становится для банка менее надежным.

NZ 21.02.2014 10:58
Я, конечно, в этом вообще неспец, но неужели нельзя отказаться от кредита, если проблемы с квартирой. Нет залога - нет кредита. Если то, ради чего я брала кредит, я не получила, то и кредит уже не имеет смысла. Банк же все проверяет перед подачей кредита, значит он разделяет ответственность со мной.

Dim11 21.02.2014 11:11
Банк проверяет объект только для себя, просто чтобы быть уверенным, что это это надежный способ гарантировать возврат Вами кредита. За это он ни перед кем ответственности не несет. По кредитному договору банк дает Вам деньги, а Вы обязуетесь вернуть их с процентами. Возврат денег не зависит от судьбы квартиры.

bertra 21.02.2014 11:15
Если Промедиа предъявит права на мою квартиру после рестриации ДДУ. Деньги мне не вернут?

Dim11 21.02.2014 11:28
В случае признания сделки (ДДУ) недействительной, застройщик возвращает деньги Вам, а Вы возвращаете их банку. Это в теории, а на практике скорее всего Застройщик Вам возвращает первоначальный взнос, а банку оставшуюся сумму по кредиту. Это как правило в кредитном договоре описывается.

Alex1968 21.02.2014 11:30
Вы являетесь "добросовестным" приобретателем квартиры и, соответственно, Проммедиа не может предъявить права на вашу квартиру.

bertra 21.02.2014 11:37
Тогда в чем риски, если день вернут? не могу разобраться.

NZ 21.02.2014 11:38
и опять же я останусь в таком случае со своей двушкой, а не с бумажками

NZ 21.02.2014 11:39
с бумажками в смысле с деньгами )))

Dim11 21.02.2014 11:51
Риск в том, что судебное дело, в котором решается имеет ли Проммедиа право на долю в доме, может длиться очень долго. Регистрация права собственности соответственно так же затягивается. А кредит и проценты уже выплачиваются.

bertra 21.02.2014 12:00
И в этом случае через суд я самостоятельно не смогу зарегистрировать свою собственность?

Dim11 21.02.2014 12:11
Если из суда в регисрационную палату приходит документ о том, что права по дому оспариваются, то регистрация прав приостанавливается до окончательного решения суда. Соответсвенно все сданные на регистрацию документы повисают в воздухе на неопределенное время.

Dim11 21.02.2014 11:41
Это иллюзия, которой тешат себя добропорядочные граждане, ввязывающиеся в игры, которые им не понятны. Всякий кто подписывает ДДУ добровольно берет на себя много рисков, за которые отвечает толь он сам. Чтобы эти риски сократить перед подписанием ДДУ изучают застройщика, обект, документы и т.д.

Alex1968 21.02.2014 11:49
Родясь на этот свет, мы все очень многим рискуем и каждую секунду. Жизнь без риска не бывает. Не хотите дополнительного риска - ничего не делайте (в прямом и переносном смысле)..

Dim11 21.02.2014 11:58
С этим не поспоришь! Удел человека мыслящего ограничивать риски и избегать необоснованных и чрезмерных рисков. Не обязательно всегда играть ва банк, это почти всегда заканчивается потерей всего.

NZ 21.02.2014 12:29
Мы тут все и сидим, и пытаемся ограничивать свои риски. Я для себя поняла, что суд может тянуться долго и соответственно вернуть в случае чего деньги нам могут только после окончательного решения, и их вернут, если решения будет принято в сторону Проммедиа. В моем случае получается, что если я ввязываюсь в ипотеку, я до окончания судебного разбирательства плачу по кредиту проценты. Но при этом моя двушка останется двушкой, а не деньгами. И я ей в этом случае не рискую, но я буду платить проценты по кредиту. Правильно Dim11?

Dim11 21.02.2014 12:38
Абсолютно верно! Неразумно ради приобретения проблемной квартиры отдавать все, в том числе и имеющееся жилье, и рисковать при этом всем. Разумнее будет рискнуть процентами по ипотеке, правда и они могут в итоге оказаться немалыми.

kompasik 21.02.2014 11:59
Все сделки с недвижимостью это риски. В таком случае действительно лучше недвижимость не покупать.
На вторичном рынке тоже риски, особенно когда сейчас люди используют материнский капитал, а потом не выделяют доли детям, и эту схему очень сложно отследить.
Про все новостройки вообще молчу... там сплошные риски.
Даже если на начальном этапе все отлично и чисто у застройщика, то не факт, что вы получите квартиру, ну и так далее.Хранить деньги в банке, тоже риски, могут влюбой момент отозвать лицензию.

Джек 21.02.2014 14:48
Все верно! Квартиры не бывают дешевыми или дорогими! Они всегда стоят столько, за сколько продавец сможет продать ее в данный момент времени при сложившихся обстоятельствах. Разница в ценах, дисконт- это бонус за риск инвестиционный. Так вот этот дисконт по данному объекту неоправданно низкий. Не будь ажиотажного спроса на жилье в сложившейся экономической ситуации квартирв долго бы еще продавались.

kompasik 21.02.2014 12:03
Мы в ВТБ24 оформляем ипотеку. Сегодня попросили нашего менеджера из ВТБ задать вопросы своим юристам по поводу судебных разберательств, посмотрим что ответят. Могут вообще не согласовать объект.

Qazer 21.02.2014 13:57
Мы документы подавали в оба банка. ВТБ24 первый одобрил, а банк Москвы на следующий день позвонил и сказал, что одобрить не могут, поскольку у нас уже есть одобрение ВТБ24, а база у них одна. Мы удивились, но порадовались, что втб первый одобрил, т.к. муж зарплатник втб и нам скинули ставку на пол процента

NZ 21.02.2014 14:11
а сколько по времени реально одобряли, я знаю, что говорят, что неделя, две.

Qazer 21.02.2014 23:08
От Втб ответ получили через 8 календарных дней, банк москвы позвонили на 9ый день

NZ 21.02.2014 12:40
Проммедиа
Не могу найти на форуме телефон Промедиа, все-таки хочу им еще позвонить. У кого-нибудь есть?

Hot Lover
21.02.2014 12:53
495 785 56 72... Не могли бы вы заодно спросить, есть ли у них список квартир, на которые они претендуют?....

NZ 21.02.2014 12:53
нашла еще раз всем позвонила. Проммедиа, как и остальным звонившим, заявляет совершенно серьезно, что у них есть объем на этот дом по инвестконтакту. Не по суду, а просто есть объем. Что про суд они ничего сказать не могут, т.к. это коммерческая тайна и т.д. Ну и РДН тоже говорит, что продажи через месяц как только подпишут все документы. Но опять же это объем, который уже есть у Проммедиа, про суд тоже, конечно, не говорят.

NZ 21.02.2014 13:01
объем не говорят, но будут и однушки, и двушки, и трешки. Сказали звонить в середине марта. Пока договор не подписан, информации дать не могут.

Dim11 21.02.2014 13:16
И здесь та же песня, откладывание сроков. Если у них есть объем не по суду, а просто есть, то что им мешает сейчас, как это делает МГЦПН, начать заключение ДДУ.

Hot Lover
21.02.2014 13:28
Не могут, у них же исковое заявление вроде о признании сделки недействительной, - скорее всего той сделки, по которой все квартиры отошли центр-инвесту. Вот и нужно им сначала ТУ сделку признать недействительной и вернуть себе объем квартир.

Hot Lover
21.02.2014 13:30
Если бы все было просто по инвестдоговору, они фигурировали бы в конечном протоколе распределения квартир и давно уже могли бы продавать свою долю безо всяких судов.

Dim11 21.02.2014 13:39
Так и есть, других объяснений не вижу.

Alex1968 21.02.2014 13:16
Не хотят или не могут (в виду отсутствия какой-либо информации)!?

alch 21.02.2014 14:03
Скорее всего, у Проммедиа, и у МГЦПН нет перечня номеров квартир, на которые претендует Проммедиа, есть какая-то, неизвестная нам доля квартир.
Если судебное разбирательство 28.02 придет к тому, что доля Проммедиа будет зафиксирована, то потом будет этап дележа реальных квартир по долям участников, если, конечно, это будет окончательное решение, и процесс не пойдет дальше. В интересах МГЦПН этот процесс тянуть, чтобы формулировка "на текущий момент" работала до регистрации всех ДДУ, а потом уже можно и с Проммедиа дележ квартир начать.

alch 21.02.2014 14:04
Коллеги, друзья! 28.02 вряд ли что-то прояснится. Точняк!

Alex1968 21.02.2014 14:23
Уверен, что 28.02 не последний срок судебного разбирательства.

oh 21.02.2014 14:35
Все верно! На данный момент нет протокола распеределения квартир. Проммедиа еще надо доказать, что они имеют право на какую-то площадь и если суд определит это право (что тоже не факт, так как Проммедиа неоднократно нарушал инвестконтракт),то только тогда они будут решать, каким образом Центр-Инвест будет передавать долю Проммедиа.
И даже если это случится, то скорее всего Проммедиа будут выделять объемы из новых еще не проданных квартир (например, Белый Парк и не только) и совсем не обязательно, что это должен быть корп.21
Ведь согласно постановлению Правительства Москвы вся жилая площадь Левобережного района, подлежащая реконструкции, распределяется между Центр-Инвеством и Проммедиа по долям, а не по квартирам. Так мне сказали юристы БЭСТа.
А главный юрист МГЦПН до сих пор на больничном и дозвониться до него не представляется возможным.

hantey 21.02.2014 15:45
Если нет протокола распределения, значит нет первого зарегистрированного ДДУ. Потому как без первого нет второго. Я представляю, как мы удивимся, когда увидим дату регистрации первого ДДУ. И еще, те кто успели подписать свои договора, на какую дату Вас ориентируют с регистрацией. НЕ на какую? Даже не удивляюсь...

NZ 21.02.2014 16:03
так по сведения из росрееста первый дду зарегистрирован. Выше обсуждалось. Мы не знаем точно какая квартира, поэтому официальный запрос сделать не можем. Ведь у многих риэлторов есть регистраторы знакомые. Мы можем как-нибудь проверить, есть ли регистрация или нет. В том же Бэсте можно попросить выяснить.

NZ 21.02.2014 16:06
Мы можем как-нибудь проверить, есть ли регистрация или нет? Это был вопрос.

Alex1968 21.02.2014 16:15
Можем. Приехать в Центр-Инвест и посмотреть на 1-й договор. Думаю, что не откажут.

oh 21.02.2014 16:21
Можем, лишь бы юрист был на месте, а его там почему-то никогда нельзя застать. Он все время то на заседаниях, то болеет...
Думаю, что первый зарегистрированный ДДУ все-таки есть. Просто есть много других вопросов, которые хотелось бы задать юристу МГЦПН.
Думаю, если он такой неуловимый, может, прийти прямо на заседание суда 28.02 и все услышать собственными ушами, а не строить догадки...

NZ 21.02.2014 16:21
они покажут, если мы приедем. Кто-нибудь поедет?

NZ 21.02.2014 16:23
Мне нужен кто-нибудь знающий, а то мало ли что мне или моему мужу покажут.

Alex1968 21.02.2014 16:22
Надо кому-то съездить в Центр-Инвест, кому мы, форумчане, доверяем. А потом на форуме данный человек сообщит.

NZ 21.02.2014 16:27
Кто поедет, напишите на почту toxa79@list.ru, мой муж скинет Вам мой мобильный

NZ 21.02.2014 16:30
Присоединяйтесь, я то я боюсь, что я не разберусь одна, что мне покажут. Я прям сейчас выезжаю.

oh 21.02.2014 16:38
NZ, я бы с удовольствием составила Вам компанию. Я сама хотела сегодня туда поехать, но выяснила, что Филиппа Алексеевича сегодня не будет,так как он на больничном. Поэтому я собираюсь туда поехать в понедельник.

NZ 21.02.2014 22:33
Видела, ездила. Удивительно, что никто не интересуется. Alex1968 у меня стойкое ощущение, что Вы сотрудник Центринвеста. В любом случае большое Вам спасибо, что все-таки Вы появились и развеяли сомнения. Конечно, Вам надо было сделать это раньше, чтобы не подпитывать нашу паранойю. Конечно, интересно понять, кто тут раздувал наши страхи и тревоги. По ДДУ дата регистрации стоит 3 декабря, дата, когда его туда отнесли. Печати стоят, прошит, адрес наш. Говорят, что вернули его 30 декабря. Долго и обстоятельно беседовала с руководителем отдела продаж. Протокол распределения квартир мне не показали, говорят, что они про это ничего не могут сказать, это к юристу, который болеет. Вообще удивительно, что разговоров так много на форуме, а как ехать, то никто не поддержал меня. Спасибо только oh,которая позвонила.

mmi 21.02.2014 23:07
Спасибо NZ за информацию. А вы случайно не обратили внимание на какую квартиру N был подан первый договор? Зная N легче уточнить зарегистрирован ли первый договор и когда.

NZ 21.02.2014 23:22
А у Вас есть возможность это проверить?

bertra 21.02.2014 23:09
Спасибо Вам NZ за активность и информацию.

Hot Lover
21.02.2014 23:13
NZ, спасибо за информацию.... А про ситуацию с Проммедиа Вы не спрашивали у него?

NZ 21.02.2014 23:20
спрашивала, я разговаривала с руководителем отдела продаж. Ссылаясь на разные документы она говорила, что это их объект, конечно, утверждать что-нибудь она не может, что она не юрист. Но даже если проммедиа будет претендовать на что-то, как вариант, то мы покупатели здесь вообще не при чем, это уже их финансовые разборки. Опять она это не утверждала, что так и есть.

NZ 21.02.2014 23:21
Опять же мне сказали, что все желающие и сомневающиеся могут приехать и посмотреть на ДДУ.

tropikanoff
21.02.2014 23:28
Добрый вечер ! Интересно по чем купил квартиру этот "первый участник". Почему то уверен что цена у него старая....

NZ 22.02.2014 00:26
эту страницу мне не показали, ну думаю тут и обсуждать нечего...

NZ 22.02.2014 01:34
Очень советую съездить, особенно тем, кто в этом разбирается. Dim11 не хотите посмотреть?

ka1 22.02.2014 12:48
Уважаемая NZ т.е. вы видели первый зарегистрированный договор ДДУ?

NZ 22.02.2014 12:57
да

ka1 22.02.2014 13:38
Вы будите подписывать договор?

NZ 22.02.2014 14:25
мне кажется, что наши все сомнения развеяны, разве нет? ну что еще надо уточнить. Опять же я первый раз покупаю квартиру и неспециалист в этой области. Внимательно слежу за размышлениями на этом форуме, и мне кажется, что почти на все вопросы получены ответы. Ну а суд с проммедиа, это уже не к нам. В смысле это уже их разборки, мы то покупаем по закону. Мне еще сказали, что росреест в курсе всех судов, и зарегистрировал все. Посмотрите дело А40-1562/2011 http://kad.arbitr.ru/ Я еще до конца не дочитала. Опять же надо бы, чтобы еще кто-нибудь это ДДУ кроме меня посмотрел. Oh в понедельник поедет.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия