Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Life-Ботанический сад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 54  55  56 

vmsoloviev (гость) 15.06.2015 17:21
Доп.скидка 1,5-2%
Кому нужна доп. скидка 1,5-2%, пишите на vmsoloviev@yandex.ru. Агенты и посредники проходим мимо. Информацию оставляем по существу.

Телерат (гость) 15.06.2015 20:51
нарушение срока за каждый месяц как раз генерирует упущенную выгоду в 1,5-2%

24 мес.*2%=48%

инвестиционная стоимость 1м2
180000-48%=93600руб/м2

вывод проект антиприбыльный

vmsoloviev (гость) 15.06.2015 22:14
С выводом по инвест.привлекательности проекта согласен. Вопрос взыскания денежных средств за нарушение сроков сдачи решается отдельно. В данном топике сообщается лишь о возможности дополнительно сэкономить "копеечные" 1,5-2% (то есть в среднем 150 000 - 300 000 руб.), если кому-то надо. На саму доходность и привлекательность проекта эта экономия влияет слабо.

vmsoloviev (гость) 27.06.2015 13:02
Господа, прошу с пониманием отнестись к тому, что получение Вами скидки невозможно, если Вы уже заключили когда-то договор, а теперь пытаетесь получить возврат части денежных средств. Причинно-следственные связи работают в прямом порядке - сначала достигаются договоренности по доп.скидке, а после - заключается ДДУ с Застройщиком.

Ленок_42 (гость) 27.06.2015 14:33
не морочьте голову людям на этом форуме с вашим реестром. Пионер реестру скидок не дает.

vmsoloviev (гость) 27.06.2015 21:29
Уважаемые сотрудники ГК "Пионер"!

Как человек, который купил у Вашей компании квартиру (заключив прямой ДДУ с ООО «ДК «Пионер»; ОГРН: 1137746672249) я лишь делюсь своим знанием с другими Читателями Форума о возможностях сэкономить хоть и небольшие, но все же живые деньги с помощью Реестра Metropolitan Property.

К сожалению, собственных программ лояльности у Вашей компании нет. А те, в которых я участвовал, скажем - в фокус-группе (с возможностью получить 1% скидки) - Ваши руководители успешно забыли и мне простили.
Между тем благодарю Вас за исполнение Ваших обязательств перед Реестром в части, касающейся моей квартиры.
Реестр, в свою очередь, также исполнил свои обязательства.

Прошу Вас не стесняться быть более открытыми для покупателей, ибо на все есть официально заключенные договоры (в том числе и у меня), ознакомление с которыми позволяет заинтересованным лицам сформировать собственную позицию в отношении возможностей приобретения квартир в ЖК "Ботанический сад", а также методов экономии собственных денежных средств. Настоятельно рекомендую брать пример с Реестра - он открыт простым людям, информативен и эффективен.

Согласитесь, что нам не стоит вести риторику с позиций "черного PR", ведь скоро, как Вы понимаете, нам предстоит встретиться с Вами на приемке квартир, где я буду иметь намного более сильное право слова и обусловленные законодательством требования к Вам. Взыскание неустоек, штрафов, пеней за возможный срыв сроков передачи мне моей квартиры, за обнаруженные в ней недоделки/недостатки, за "навязанные" мне услуги непременно будут выливаться в требования денежной компенсации.
Пожалуй, досудебный (или судебный) порядок взыскания с Вас денежной компенсации я также доверю юридическому блоку Реестра. Ведь мою лояльность за мои деньги Вы, к сожалению, так и не смогли получить...

мила1 (гость) 27.06.2015 23:20
можете здесь ответить, а какая выгода реестру и сколько денег внести для вступления в реестр, только не отсылайте вам звонить-все очень туманно там объясняют, поэтому и не верится вам

Про Реестр (гость) 28.06.2015 02:05
Там нормально объясняют, если по выносить им мозг. Денег за вступление не берут. А вот на счёт выгоды, здесь вопрос реально открытый. Реестр заявил ещё в прошлом году, что вход на рынок новостроек Москвы будет НЕ БОЛЕЕ 120 т.р. за квадратный метр. Как видно по ценникам застройщиков Москвы, это заявление Реестра из серии фантастики. И заявленные 750 млн. депозитных рублей участников этого сообщества, дожидающиеся цены в 120 р., представляются лукавством, ещё и потому, что большинству застройщиков не выгодно продавать оптом и по многу. По последней информации Реестр начинает работу с ЗПИФами или что то в этом духе и сообщает, что участников это якобы устраивает. Подождём осени, но, забегая вперёд , это полное фиаско Реестра.

мила11 (гость) 28.06.2015 10:09
Т.о, надо вложить свои кровные из расчета 120000 за квадрат на депозит в реестр и ждать предложения от застройщика по этой цене. А если не дождусь еще 30 лет?

Про Реестр (гость) 29.06.2015 03:02
Ничего в Реестр вкладывать не надо. На Вашем, Кровном, Банковском(!)депозите, Вы ждёте, пока Реестр не "выйдет" на рынок г. Москвы по 120 т.р. за кв. м., Сегодня, представляется не совсем адекватным, понимание руководством Реестра политики ценообразования. Возможно, у застройщиков начнутся финансовые трудности глубокой осенью, и тогда Реестр "выйдет" со своим предложением в 120 т.р. , что, повторюсь, является некой Фантасмагорией...

p/s По последней информации , Реестр начал предлагать своим членам вложения в ЗПИФы или во что-то похожее, что ставит под сомнение существование Реестра априори.

vmsoloviev (гость) 01.07.2015 10:12
Как участник Реестра, о предложении Реестра вкладываться в ЗПИФы или что-то похожее не слышал. Как и прежде, каждый участник держит деньги при себе в том виде, в каком хочет. Я, например, на депозитах держу. Хорошо, что в начале года ставки были вполне сопоставимы с трехлетней доходностью строек.
Политикой Реестра вполне доволен, ибо разделяю понимание того, что частные инвесторы и покупатели с живыми деньгами (и мозгами) уже давно не "дойная корова" (не целевой сегмент) для Застройщиков.

Про Реестр (гость) 02.07.2015 03:21
На рекламных постерах банков о процентных ставках депозитов, если заглянуть на 2-5 лет, ещё в декабре 2014 , значилась ставка + - 6%. Я говорю о банках, а не о "помойках". И я так понимаю, Вы ждете (да и не только Вы) выгодного предложения Реестра. Судя по переговорам Реестра, кроме как "отфутболивание их застройщиками" ничего не происходит. Не боитесь ли Вы просто упустить реальную выгоду, например от того же ТУ 2018 (9.300.000 р. на старте за 61,5 кв. м., с выходом на 16.000.000 р. и проч.)и стоит ли ждать глубокой осени именно на депозите? (хотя в моём понимании, вложившись в Феврале депозит можно перегнать в 2,5 - 3 раза) Спасибо.

vmsoloviev (гость) 04.07.2015 16:48
Нет, лично я не боюсь... Период с ноября по февраль мне тоже нравится, особенно когда думаю об инвестировании в очередную квартиру :) Где-то мы говорим об одном и том же.

Про реестр (гость) 04.07.2015 23:59
)))

vmsoloviev (гость) 01.07.2015 10:34
Полагаю, что Вы подкованы в инвестициях и финансовом анализе. Потому сможете быстро рассчитать, что при средней эффективной годовой ставке банковского депозита 16%, стоимость 120 т.р./кв.м. год назад (которую не получили Застройщики) в настоящий момент эквивалентна живым деньгам на депозитах в размере 140 т.р./кв.м., а еще через год (несущественный срок для стройки) будет эквивалентна стоимости 162 т.р./кв.м.
При этом средняя цена для розничных "оптовиков" как и год назад составляет все те же 135-145 т.р./кв.м., без реальных перспектив к росту на стагнирующем строительном рынке. Простое математическое сравнение позволяет сделать определенные выводы.
Если не ошибаюсь, на форуме банковских вкладчиков есть даже целая тема "Удешевление недвижимости: Миф или реальность?", где встречаются очень зрелые и грамотные финансовые выкладки по перспективам строек (или "камня", на их сленге).

Про Реестр (гость) 02.07.2015 03:05
Если Вы не слышали про ЗПИФы,(или подобные продукты) это не значит , что их нет. В этом форуме, страницами ранее, от имени Реестра всё написано. Ваши подсчёты вполне актуальны, но простите, они мне немного напомнили отчт г-жи Набиулиной по росту инфляции. И он (отчёт) как Вы безусловно видите кардинально расходится с реалиями. А ассоциации с ней сложились потому, что ровно в Феврале 2015 года (а не год и два назад)одним из руководителей Реестра, была чётко озвучена задача : 1) Вход не более 120 т.р. за кв. метр и 2)(!) утроение прибыли при выходе из объекта.
p/s повторюсь, судя по ценам , по которым продаётся БотСад, амбиции Реестра неадекватны. Спасибо.

vmsoloviev (гость) 04.07.2015 16:58
Из ЗПИФов вышел давным-давно, когда в 2006-2007 гг. туда пенсионеров загоняли в больших количествах. Больше туда не ходил. Квартиры были привлекательнее, особенно на дне кризиса в ноябре 2009 г. Амбиции Реестра поддерживаю, но прислушиваюсь ко всем, в т.ч. и к г-же Набиуллиной Э.Х. Мало волнуют проблемы и страхи застройщиков, риелторов и пр...Доходность от инвестиций в период кризиса и застоя на рынке предпочитаю цивилизованно увеличивать через кропотливую юридическую работу по взысканию...Показатели лучше, чем у ныне существующих ЗПИФов. Свою точку зрения даже не защищаю и не отстаиваю. Все индивидуально. Вам тоже СПАСИБО за поддержание светской беседы, нравятся Ваши рассуждения и интеллигентный стиль, что большая редкость. :)

vmsoloviev (гость) 01.07.2015 10:48
Полагаю, что все предельно четко и ясно описано у них (Реестра) на одном из веб-ресурсов, где цели, задачи и принципы Реестра открыто изложены.

Денег для вступления в Реестр я сам не вносил никогда и не слышал о том, чтобы в Реестре брали деньги за вступление.
На мой скромный взгляд, те, кто хочет записаться в Реестр, делают это.

Ну вы даёте... (гость) 28.06.2015 02:09
Не успел купить, уже ВЗЫСКИВАЕТ неустойки, ищет лоялности и главное доверяет всё это ЧУЖИМ головам. Молодец! Продолжай в том же духе!

p/s вот такие люди денег не увидят никогда и никаких, с таких начал...

vmsoloviev (гость) 01.07.2015 10:05
С моими инвестициями разберусь самостоятельно. Спасибо, помощь не нужна. Взыскивать неустойки - такое право мне дано законодательством РФ. Рано или поздно объект придется принимать. Все как обычно, не спеша, с привлечением профильных комитетов, устранением всех недостатков и получением компенсаций...Такое право есть у каждого, и каждый может это сделать самостоятельно

Дора Марковна (гость) 17.06.2015 14:53
Будет ли включена шумоизоляция в стоимость отделки?
Здравствуйте, дочка учится в музыкальной школе иногда приходится дома играть гаммы и распеваться, кто знает про степень звукоизоляции в квартире с отделкой от застройщика 3 корпусе

для Доры (гость) 18.06.2015 09:22
Дора, бог с Вами, о какой шумоизоляции в отделках застройщика Вы говорите/думаете- ни у одного Застройщика, такие работы качественно не проводятся!!! Если у Вас такая дилемма, то её нужно решать самостоятельно и шумку делать не только на пол но и на стены и на потолок-тогда будет толк. Удачи.

Дора Марковна (гость) 18.06.2015 18:16
А у нас в учебный сезон Репетитор приходит 3 раза в неделю, занятия по 2 часа, а в летний период приходится самостоятельно выполнять задания педагогов, но позже 10 вечера стараемся к роялю не подходить

Мила_ ищем соседей (гость) 19.06.2015 23:48
А у нас внучка ходит в школу искусств им Мамонтова, так то будем соседями.

Продавец_2015_2015 (гость) 18.06.2015 15:40
Продам 3 комн кв во 2 корпусе 68 кв м
Продается 3 комн кв 68 кв. м. на 8 этаже 2 корпуса ЖК Лайф Ботанический Сад. Все окна ТОЛЬКО во двор, который будет благоустроен. Окна не выходят на стилобат (см. план дома), в отличие от др. планировок квартир. Лучшая планировка I очереди ЖК (см. план) с максимальной жилой площадью: кухня-гостиная 24 кв. м. (можно легко разделить) с выходом на лоджию с панорамным остеклением, 2 спальни, 2 СУ. Потолок 2,9. Продажа через уступку прав от физ. лица по ДДУ по 214-ФЗ. 12 000 000. 8 903 219 44 29
Фото: ЖК "Life-Ботанический сад"

_Валерия _ (гость) 18.06.2015 18:00
Окна упираются прямо в 3й корпус, расстояние между домами около 10 метров...

абсолютно не выгодная инвестиция, с учетом финансовых рисков застройщика, сроков сдачи, отсутствия отделки и цены

68м (гость) 19.06.2015 19:44
А что, окна на дорогу в супер-пуперном третьем корпусе с отделкой- это хороший вид из окна? 68м- отличная компактная трешка, их разобрали даже по 15 млн у застройщика.

Люси т (гость) 19.06.2015 23:41
а у нас однушка 59 м2, а как из 68м можно сделать трешку?-это что для гномов?

На 22 (гость) 23.06.2015 12:29
Застройщик продал такую же квартиру на 22 этаже за 15699800р. Кто не готов переплачивать за панорамный вид из окна, купит этажом пониже, но дешевле.

Маркетолог ЖКХ (гость) 23.06.2015 18:03
Продать можно не раньше, чем после оформления в собственность (через 5-7лет) -через альтернативную сделку, в других случаях покупать бесперспективно, инвестиции принесут убыток

Конечно (гость) 24.06.2015 00:17
Конечно, сейчас уже цены неинвестиционные. Сегодняшние цены только в случае покупки для себя. На старте продаж эти трешки были от 8890тр на нижних и до 9900тр на верхних этажах. Да и то, не все этажи застройщик продавал на старте. Вот кто по этим ценам схватил, тот будет с прибылью.

бред (гость) 24.06.2015 10:44
Вот бы узнать, какой идиот купил котлован с двухлетней перспективой и в нем 68 метров за 15.7 млн???))))))
Ну ей богу, за эти деньги можно прямо сейчас купить очень приличную квартиру. что бы понимать : за 12-13-14 млн можно найти очень приличные трешки рядом с метро метражом 78-80 метров.
Короче, либо купил лох-непроходимый, либо всё это сказочки от жадного пионЭра))) чао карапузы!

Кучер (гость) 25.06.2015 07:47
Зачот

А-1 (гость) 26.06.2015 03:48
.....
про форум он не в курсе даже.

Вопрос в том будет ли так...

бред (гость) 26.06.2015 11:43
21 млн. за 68 метров?)))))))))))))))) аааааааааааа!!! Не смешите мои кеды! Как можно продать на ботаническом саду квадрат по 307 тысяч рублей?

бред (гость) 26.06.2015 11:50
забыл добавить, речь идет о том, что за 21 млн. будут продаваться 68 метров бетонных стен(2 корпус без отделки). короче-бред-бред и еще раз бред!!!

A-1 (гость) 27.06.2015 02:31
Модераторам не понравилось 21 и его синоним))))

Вот купил он за 15.7, и тогда какой инвест то? 18 ?

т.е 5 % чтоль ? Не ну понятно бред, а смысл покупки ?

Ипат Кортушов (гость) 20.06.2015 00:13
как всегда
Может уже стоит подумать об обещаннном бонусе. Уже вот отпускной сезон начался. Мы сдлали все что могли, а где премии?
Коллектив недоволен...что нам обещали?

п.с. Прежде чем назначать самодуров, пообщайтесь с коллективом

Суд над застройщиком (гость) 29.06.2015 01:42
Ничтожные пункты договора
Готовимся к иску в Пресненский суд г.Москвы
о признании пунктов договоров, противоречащих действующему законодательству или существенно ущемляющие права покупателей недействительными (в т.ч. по поводу УК )

Также возможно подать иск по месту своей регистрации (в силу закона о защите прав потребителя)

Юристы дают Хорошие скидки на представительство в суде , если будет много желающих подать исковые заявления

vmsoloviev (гость) 01.07.2015 10:57
Прекрасная инициатива. Лично я поддерживаю! Как связаться с Вашими юристами? Мой контакт vmsoloviev@yandex.ru.
Проконсультируюсь по ценам также у Юридического блока Реестра Metropolitan Property. Часть вопросов по таким делам они решают бесплатно.

Dinna_novichok 06.07.2015 13:18
Здравствуйте! А на какие пункты договора основные жалобы?
Спасибо!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия