Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дом на Изумрудной"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 38  39  40 

KatrinVecna 19.11.2015 12:17
Новости строительства от 19.11
Обустройство территории жилого дома завершено, она полностью огорожена, а во дворе появились современные детские и спортивные площадки с безопасным мягким покрытием.
В самом жилом комплексе завершены работы по монтажу слаботочных систем, лифтового оборудования, чистовой отделке холлов и коридоров. Здание полностью подключено к внешним инженерным коммуникациям: водопроводу, канализации, теплосетям, электричеству, ТВ, радио, телефонии и интернету. Ведутся работы по сборке конструкций механизированной парковки.
Продолжается процесс приемки дома Застройщиком и Управляющей компанией.

Ира_569 (гость) 22.11.2015 19:33
Лифты, по-моему, не sigma, как было обещано и озвучено на страничке в фэйсбуке((
Были в прошлую субботу на просмотре. Совершенно не понравились лифты. Это, на мой взгляд, совсем не sigma, как озвучили на страничке в фэйсбуке. (Там все заклеено, посмотреть не удалось). Шумные, практически нет освещения и он синий, как в космическом корабле. Детская площадка, соглашусь, - не очень. У нас во дворе муниципальная - лучше. Надеюсь, доделают((

Alexander Martynov
23.11.2015 08:47
Спасибо за информацию!
На окна никто не обратил внимание? Как общее качество? Какой цвет внутри?

Адель_2015 (гость) 23.11.2015 10:53
Alexander Martynov, написала целую петицию, стала отправлять, комп выдал ошибку, поэтому теперь вкратце: внутри окна белые, но верхние "форточки" не открываются, поэтому мыть будет очень проблематично с внешней стороны, как и балконы. Сопровождающий сказал, что сейчас принято нанимать раз в сезон клининговую компанию с верхолазами, может быть наша управляющая компания так и сделает. Только в какие деньги это будет обходиться жильцам... Остальные впечатления потом напишу.

Olik87 23.11.2015 14:27
А мне лифты понравились))) показались тихими и скоростными. Окна большие. Света много. Но! Стеклопакеты плохие. Но это на мой взгляд. Однокамерные по моему. Внутри белые. Мы точно будем менять. Зато радиаторы мне сказали что хорошие. Менять не советуют!

Адель_2015 (гость) 23.11.2015 15:44
Olik87, стеклопакеты двухкамерные:-) Я там внутри одну перегородку разглядела. Менять Вам их разрешат только в том случае, если у новых внешняя сторона тоже будет синяя, чтобы не нарушать целостность фасада. Так мне объяснили.

Olik87 23.11.2015 22:33
Адель, может и двух камерные , но такие тонкие))) что я даже перегородку не разглядела))) мне показалось что её нет! Менять не менять это моё право. Такое же как всех остальных собственников. Главное соблюсти внешний вид фасада дома. А остальное ,на наше с вами усмотрение. Ведь кто то захочет со стороны квартиры другой цвет рам или дерево... Или и т д и т п )))

Адель_2015 (гость) 24.11.2015 09:04
Olik87, согласна с Вами, что мы сами чего захотим, того и натворим, но с предварительным согласованием:-) Только двухцветные окна всегда дороже обходились, чем однотонные. Ну, ничего справимся.

Olik87 24.11.2015 09:28
Что дороже ,это да((( но таков дизайн дома. С этим уже ничего не поделать. А согласовывать то зачем? Это я в первые слышу. Сколько окна меняли (у себя и у родителей)ни с кем не согласовывали. Другое дело ,если ты поставил окна с другим дизайном ,то тебя могут попросить их переделать.

Адель_2015 (гость) 24.11.2015 09:44
Olik87, вот и я про другой дизайн. Синий цвет, Бог с ним, а вот если уж новые окна ставить, то точно не с такими глухими форточками... Да и вообще без них можно было бы обойтись, три створки или две, но открывающихся в обычном и форточном режиме... это было бы удобно, но это будет нарушать общий дизайн дома.

Olik87 24.11.2015 11:39
К нашему с вами глубокому сожалению дизайн окон мы поменять уже не сможем(((((((придётся жить с таким. Но все глухие части можно сделать открывающимися!!! Например верхние использовать как форточки. Сквозняка меньше и для детей безопасно)))только поверьте не везде они нужны. У нас сейчас окна с глухим верхом( просто они в высоту 2м). Проблем не возникает. Моются легко.

Адель_2015 (гость) 24.11.2015 16:45
Olik87, я, наверное, пока воздержусь от замены. С этими нужно, хотя бы зиму пережить, чтобы посмотреть, что и как. а потом уже и решение принимать:-)

Olik87 24.11.2015 20:17
Мы тоже хотим менять в феврале - марте. Чтоб дом перезимовал еще одну зиму! Если что пишите , а то и приходите в гости))) расскажем что и как )))

Hipsta (гость) 30.11.2015 03:20
Olik87, всё нормально, всё успеем!) И с нового года начнём ремонты делать, так что готовьтесь к этому пока))

Катя_20111 (гость) 23.11.2015 15:28
просмотр квартиры
Была на стройке,смотрела квартиры. Что сделано очень хорошо и застройщик молодец. Лестничные коридоры, холл первого этажа, колясочная, комната под почтовые ящики, установлены камеры, окна внутри белого цвета-очень грамотно поступили, планировки хорошие-с умом распределили пространство. Лифты тихие. Что плохо лифты не соответствуют под загрузку такого дома, очень слабые и не справляются с нагрузкой более 80 кг. Не представляю, что с ними будет, когда люди начнут делать ремонт?! Детская площадка никакая, лучше бы вообще не делали и не позорились. Не увидела место под мусорные баки, провода как-то беспорядочно висят на каких-то столбиках непонятных. Балкон мыть не возможно-окно, которое открывается высоко и если через него мыть-это чревато для жизни. В общем вот такие впечатлания.

Адель_2015 (гость) 23.11.2015 15:37
Катя_20111, мусорные баки внутри, под мусоропроводом, который находится на каждом этаже в закрытом на замок помещении между лифтовой площадкой и балконным переходом на лестницу. Очень разумно сделано. Достаточно далеко от прямого сообщения с квартирами, за дверью с замком. Если у каждой квартиры будет свой ключ и каждый аккуратно будет выбрасывать мусор, то всё будет чисто и без запаха. Никто даже и не подумает о том, что мусоропровод работает. Всё зависит от внутренней культуры жильцов.

KatrinVecna 23.11.2015 16:14
Если посмотреть по онлайн камере,то детскую площадку доделывают в данный момент.
А лифты только включили и настраивают,так что рано говорить, о том, что больше 80 кг они не потянут.

Катя_20111 (гость) 23.11.2015 16:35
Если детскую площадку доделывают, то это очень хорошо, здорово ) Да, еще забыла написать, про подвод отопления, сэкономили не стали делать через стояки :(

KatrinVecna 23.11.2015 17:17
Меня больше всего огорчила ванная комната.
Воздуховод, который на всех планах указан возле стены, на деле отнял около метра, оставив невразумительную щель, в которую нельзя что либо поставить(((
Зачем же так обманывать покупателей?
Ведь ни на одном их плане, не значится такого.

Катя_20111 (гость) 23.11.2015 20:43
Согласна с вами, здесь они слукавили, на плане это не было заявлено

Адель_2015 (гость) 24.11.2015 09:14
KatrinVecna, я уже придумала, что в эту "щель" буду "запихивать" гладильную доску и сушилку, правда, боюсь, что сушилка полностью не поместится:-) но, я вообще не ожидала, что ванная такая малюсенькая.

Alex-1_486 24.11.2015 10:04
Проем в ванной действительно не был указан на планах на сайте проекта и сайте бесткона. Единственное где он был указан, это на техническом плане этажа. Этот технический план мы просили прислать менеджера нам ещё в самом начале стройки, его нам прислали. У нас расстояние между воздуховодом и стеной составляет 0,62 метра. Т.е. Теоретически туда входит стриральная машинка. Однако как вести от неё слив и забор воды-это вопрос. Тем более что отделка ещё съест сантиметры. Получатся туда встанет стиралка только если в ширину 50 см

KatrinVecna 24.11.2015 12:12
Воздуховод указан меньше, чем он есть. Даже на техническом плане, который присылали.
Мне кажется,у меня в проем швабра только влезет)) Ни о какой машине стиральной речи даже и идти не может, к сожалению.

Адель_2015 (гость) 24.11.2015 16:41
Точно, про швабру-то я и забыла. Тогда сушилка точно не войдёт:-) А сверху несколько узких-узких полок для хранения моющих средств и туалетной бумаги. А стиральную машинку... на кухню, больше ей в наших ваннах места нет. Там реально только ванна на 150, умывальник и унитаз и... всё.

KatrinVecna 24.11.2015 18:19
Я тоже подумала, что в эту щель можно заказать шкаф)) Но вот не знаю, будет ли он удобен. Да и стиральную машинку хотелось поставить в ванную.
Вообще мне все показалось крошечным и маленьким: кухня,комната,прихожая))
Понравились потолки высокие, к этому не придраться. И балкон, только ручку очень высоко сделали. Я хоть и не маленького роста, но приходится тянутся.

Olik87 24.11.2015 22:23
Вот и мне показалось все очень крошечным. Но знающие люди объяснили, что это так кажется из за серого темного цвета и отсутствием света.
А вот остекление балкона тоже напрягло((( у меня тоже рост не маленький. (174) До ручки дотянулась лишь на цыпочках((( Надо что то думать...

Alex-1_486 24.11.2015 17:54
фотографии с просмотра
Соседи, поделитесь фотографиями по результатам просмотра...кто что интересного сфотографировал...

KatrinVecna 24.11.2015 18:02
У меня не особо много))
Фото: ЖК "Дом на Изумрудной"

Мускат (гость) 30.11.2015 03:20
Re:
Привет, какое у вас классное активное обсуждение)) Очень нравится дом, рассматриваю как один из лучших вариантов для покупки. Слышал, что у Бэсткона ещё один проект новый появился неподалеку от этого, вы не в курсе? Я думаю поподробней узнать и тогда уже делать окончательный выбор)

KatrinVecna 30.11.2015 10:58
У Бэсткона еще 2 дома на Бабушкинской. Это ЖК "Изумрудная 24" и ЖК "Летчика Бабушкина 17"
Если вы не торопитесь, то можно купить квартиру в одном из них. Там только начало строительства, цены должны быть ниже.
А если вы хотите в ближайшее время заселяться, то надо покупать в этом доме. Ключи обещают выдать в декабре)))

Alex-1_486 30.11.2015 15:50
Ближайший к Изумрудной 65 объект Бэсткона - это Изумрудная 24. Красивый проект, но меня бы остановило несколькоо факторов
1) Бэсткон тут выступает соинвестором с с фактически Лидер-инвестом. Возможно это и хорошо, а не плохо, но меня всегда смущаю совместные проекты из-за возможных разногласий партнеров.
2) Расположение-хоть и ближе к метро, однако дорога немного более оживленная, и вокруг старые 4-5 этажные здания, которые потенциально могут пойти под снос, а соответственно велика вероятность получить "под носом" еще одну стройку, но уже когда ты там будешь жить.
3) На мой взгляд не все планировки удачные, нужно выбирать...
4) Мин стоимость сейчас от 7,6 млн-это однушка на 2-м этаже. При пересчете на стоимость на км.м. цены ниже чем на Изумрудной 65, однако тут уже готовые квартиры.
5) На изумрудной 65 гарантировано огороженная территория, 24 дом непонятно как будет.
6) Не рассматривайте квартиры "с террасами". Непонятно как чистить эти террасы, кто будет чистить зимой, что там со сливом дождевой воды будет, элементарная безопасность квартиры от воров ну и т.д.

Эти все пункты-мое сугубо личное мнение)

Настя-1 (гость) 01.12.2015 10:47
Лидер- Инвест никакого отношения к Изумрудной 24 не имеет. Посмотрите на их сайте... там такого объекта нет... Это Бэсткон вводит покупателей в заблуждение.

Alex-1_486 01.12.2015 16:20
АФК «Система» выкупила у своей «внучки» ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) очередной актив в сфере недвижимости.
ЗАО «Бизнес-Недвижимость», на 100% принадлежащее АФК, приобрело у ЗАО «МГТС-Недвижимость» (100%-ная «дочка» МГТС) 51% акций ЗАО «Рент-Недвижимость». Сумма сделки составила 4,34 млрд руб., МГТС сохранила 49% «Рент-Недвижимости» говорится в сообщении МТС (владеет 94% МГТС).
«Рент-Недвижимость» владеет зданиями, в которых ранее располагались АТС (105 объектов). Модернизация телекоммуникационного оборудования позволяет высвободить здания и вовлечь их в коммерческий оборот.
У «МГТС-Недвижимости» остается девять объектов, на которых, в том числе, размещено технологическое оборудование МГТС.
Сделка соответствует стратегии МГТС по реструктуризации непрофильных активов и снижению затрат на содержание объектов недвижимости, отмечается в сообщении.

Лидер-Инвест так же актив АФК Система

Ольга122 (гость) 02.12.2015 09:46
Всем добрый день, очень странное обсуждение, мне кажется нужно обсуждать не другие объекты, а Изумрудную 65, ведь здесь на форуме будующее жильцы этого дома :) и очень важно понимать, что не сделал застройщик, но обещал, что будем с этим делать, ведь нам жить в этом доме и платить тоже нам.
Кто еще не определился, где покупать квартиру, пусть съездит в офис Бэсткон все узнает посмотрит.

Адель_2015 (гость) 02.12.2015 15:59
Ольга122, поддерживаю Вас. У новых домов свои форумы. А нам нужно свои проблемы решать, пока это ещё можно сделать за счёт застройщика.

Alex-1_486 02.12.2015 17:21
Соседи, Вы просто можете не принимать участие в обсуждении в этой ветке, ведь никто Вас не заставляет это читать... =) Тем более это не обсуждение на отвлеченные темы и связано в покупкой квартиры в данном доме.

Адель_2015 (гость) 03.12.2015 09:50
Alex-1_486! Про покупку квартиры в нашем доме: разговаривала с менеджером своим, он мне сказал, что несколько дней назад продал квартиру рядом с моей и его подробно расспрашивали приличные ли будут соседи:-)

Ольга122 (гость) 03.12.2015 10:07
Alex-1_486, конечно можно не читать :), можно молчать тихонько, понимая, что это обсуждение уводит в сторону, видят, что обсуждение ни о чем не обижайтесь :), а можно и дать обратную связь :) сказав об этом.

Есть ли у кого-то хорошие специалисты, которые понимают и могут дать грамотные советы, как правильно выложить трубы отопления, которые находятся на полу, ведь в случае чего они принесут много проблем как соседям внизу, так и на верху? Как правильно в санузлах делать подвод, т.к. к сожалению застройщик здесь сработал не качественно, в общем сэкономил?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия