Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Театральный парк" (г. Королев)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 26  27  28 

Сергей_открывает_глаза (гость) 16.05.2016 11:52
где ваши доказательсва
Вот вы тут все про гиблое место, кладбище, и все плохо продолжаете писать, а вот прокомментировать ранее выложенное мной решение суда полностью подтверждающее законность стройки так и не смогли. А все потому, что есть одни эмоции, а доказательственной базы нет.

Крым (гость) 16.05.2016 12:39
Слышь, юрист. Ты кто такой, чтобы перед тобой отчитываться? У кого надо, у того все есть. Люди останавливаться не собираются, наоборот, все объединились и силы умножились. А ты сиди тут, выклянчивай доказательства:))

Василий_ищу_квартиру (гость) 23.05.2016 14:29
Вы тут все втираете какую-то дичь, придет время и Ваши дачи снесут, чем скорее, тем лучше. Мансарды наверное для бичей строят по такой цене в 4 миллиона, да для таджиков. Денег у Вас нет вот и беситесь, что рядом с дачей грибы собирать негде будет. Все хотят жить в лесу и доезжать до центра Москвабада за 40 минут. Лучше бы делом занимались, как говорится - языком трепать - не мешки ворочать

Сергей_открывает_глаза (гость) 24.05.2016 16:19
Поддерживаю предыдущего оратора)

Крым (гость) 24.05.2016 17:20
Кроме Сереги никто Васю не поддерживает, потому что это г-н в одном лице)
По вопросу сноса дач... Не, не дачи тут... Коттеджи из финского кирпича у многих, как и у меня... почти 300 кв метров + банька+гараж+ беседочка+вольер для собачки... И все это на 22 сотках земельки. )))Купить не хошь, Вась?)Или у тебя только на метры бомж-жилья даже не хватает?) Кто ж домик мой снесет,Вась? Ты штоль?) Адрес писать или уже штанишки надо менять?)В каком лесу жить собрался, бедолага? У платформы Валентиновка?) Там местных бомжей хватает. А до Москвабада за 40 мин ну никак))) В Валентиновке в вагон засунуться невозможно, Щелково тоже ездит в столицу. Так что зря ты подрядился мешки таскать на стройке, лучше дуй в Москвабад на паперти посидеть)

Сергей_открывает_глаза (гость) 25.05.2016 11:28
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вот она элита Валентиновки!!! Ржу в голос!

Крым (гость) 25.05.2016 17:30
Не оборжись) На памперсы хоть заработал? Или подкинуть пару тысчонок?)) Я из Болшево, там же и родился в отличие от вас, залетных голодранцев.
Из генплана убрали все эстакады, в том числе и через платформу Валентиновка. Подъездных новых дорог к гетто Театральный никто строить и не ообирался. Гранель! Даешь всем покупателям по вертолету!))

Сергей_открывает_глаза (гость) 26.05.2016 17:38
Я выше ужк писал, что моя родина Чкаловский, так что конкретно я не залетный. А про вертолет не надо рассказывать, я не гордый на собаке покатаюсь и не надо мне тут про толпы рассказывать все сам знаю, ездить можно, а в крайнем случае на лето, складной вел - болшево -экспресс.

Василий_ищу_квартиру (гость) 28.06.2016 17:24
Человека из села вытащить можно, село из человека - никогда. Прям про вас поговорка. Нормальный человек никогда свои кровно заработанные не будет раздавать направо и налево, особенно комуто на памперсы, лучше в детдом сходите и подарите им. Но чтото мне подсказывает что это пишет либо школота, либо гопота местная, с таким общением в стиле "я царь, а вы все челядь". Единственно что было сказано по теме это насчет декларации и плана города, администрация даже пока не в курсе этой дороги.Сидит у монитора вангует кто и откуда.Я из москвы всю жизнь живу, и родился в ней.По такой логике пусть вся область работает у себя, нехер переться к нам и пробки создавать

Коля-1 (гость) 20.05.2016 08:27
Строим гаражи - "Гаражный быт"
Когда получим ключи, надо будет скентоваться. Местечко я приглядное приглядел. Для начала покидаем ракушки, так сказать место застолбим. Потом займемся оформлением. Эта процедура может затянуться, но главное построиться. У меня есть связи на федеральном уровне, оформим кооператив "Гаражный быт". Будет дополнительной зоной отдыха. Места тут хорошие, надо занимать пока место есть. Пока, главное, чтоб деньги на ракушки у всех были+привезти. Вывозить их никто не будет. Потом всё уладим.

Иринка_601 (гость) 20.05.2016 09:02
Где на какой улице местечко? Там же вокруг частный сектор, ставить негде. А насчет ракушек, так их по всему Королеву почти все утилизировали. У свекра за 5 мин вывезли. И зачем кооператив, если в Театрпарке обещают паркинг? Правда, Валентиновка парк так и не дождался обещанного паркинга. Обманул застройщик, так же как и с другой инфраструктурой. Как Вы думаете, здесь все обещанное построят?

Сергей_открывает_глаза (гость) 20.05.2016 10:40
Как это обманул, строится уже школа и детский сад. Посмотрите на карте даже видно.

Виктория Л-ва (гость) 24.05.2016 21:59
Ой, а где там можно гаражик пристроить? Хоть с какой стороны, расскажите!!! Поеду посмотрю!Там земля под гаражи муниципальная??? В администрацию города писать заявление на установку? А можно 2х этажный поставить? Наверху комнату отдыха сделать, а внизу мастерскую. А на сколько боксов планирую организовать кооператив? Где можно оставить свои координаты на вступление? Запишите меня, мужа и родителей мужа. Нам нужно четыре 2х этажных гаража. Мы все под одной фамилией - Лопуховы. Через пару месяцев в нашей семье прибавление - ждем рождение двойняшек. Можно ли их тоже включить в список? Спасибо заранее.

Кран (гость) 25.05.2016 12:53
Не успели родиться, а уже каждому по мастерской. Что ж вы с такими вундеркиндами в ТП забыли?

Командосс (гость) 25.05.2016 17:42
Куда делся Коля-1? Давайте с ним договариваться и чтобы на месте показал где кооператив будет. Мы тут были на стройке. Пипец конечно плотность застройки. Окна в окна, машину поставить негде. Если у каждого по машине будет, то оттуда ни выехать ни въехать нереально.
Если Коля-1 записывает в кооператив, то нас тоже надо: я и мою маманю. Мы Сержантовы, из Саранска, Мордовия. Где будут вывешены списки членов кооператива и когда? Папаня хочет УАЗ Патриот покупать. Говорит к Театральному парку можно подъехать только на бронетранспортере. Так что гараж нам очень нужен!

ржунимагу (гость) 25.05.2016 21:47
командос-сержантос!!!дай уснуть, ржу целый час над вами лопухами)какой кооператив в частном секторе? там дорог то нет, а вам лапшу вешают про гаражи для привлечения покупателей. Продажи равны 0. Инфраструктуры никакой и построят - большой вопрос.

Сергей_открывает_глаза (гость) 26.05.2016 17:41
Ребята вы реально перегибаете палку уже, видно что чепуху пишете, хватит нести чушь, давайте по делу лучше.

Командосс (гость) 26.05.2016 21:14
надеюсь это не мне написано. Мне и моей семье нужны гаражи в кооперативе и точка!!!Коля-1 видать мужик пробивной, раз пообещал обеспечить жк театрал парк гаражами. Так вот Сережа! Мы третьи по очереди и очередь будем писать здесь, пока Коля-1 не проявится! Если у Вас нет авто, то не надо другим палки в колеса вставлять! И вообще! Вы еще не знаете мою маманю! Не дай Вам бог быть нашим соседом! Маманя припомнит про ''чепуху'' в виде гаража.

Кран (гость) 27.05.2016 09:16
А перекличка у вас будет? Наверное каждый день в офисе гранеля? Когда будет - приедем снимем всей деревней! Хочу видеть, как умные и деловые люди, выбравшие самый замечательный в мире ЖК от самого замечательного в мире застройщика, друг друга маманями из Саранска пугают!

Командосс (гость) 27.05.2016 15:39
а чо,еще и перекличка должна быть??? Я часто приезжать из Мордовии не смогу. А если маманю поселить около стройки? У меня есть двух комнатная туристическая палатка. Будет отмечаться хоть каждый день. А только на этом форуме очередь образовалась? Мы точно первые?Где Коля-1? Пусть покажет место для гаражного кооператива, маманю с палаткой привезу через пару дней.

Ромашка-1 (гость) 27.05.2016 20:46
Мальчики! Запишите меня тоже! Сдуру прикупили стены в Вал парке, а машину ставить негде! С паркингом прокатили! Ни хрена ниче не построили! Хоть здесь кооператив соорудят на чьем нибудь огороде! Боброва Кристина.

Кран (гость) 28.05.2016 11:47
Как всё запущено... А что здесь ищете гараж, а не в Монино?

Ромашка-1 (гость) 28.05.2016 20:47
А где это? Рядом с Королевым?? Ближе чем предлагает Коля-1? Туда тоже можна записатся?

Кран (гость) 28.05.2016 21:32
Наверное можно, спросите у начальства. Гранельщики, это уже даже не смешно.

Ромашка-1 (гость) 28.05.2016 22:01
А кто смеялся? Где и у какого начальства спросить? Где находиться начальство гаражного кооператива?

Сергей_открывает_глаза (гость) 30.05.2016 16:11
Кащенко по вам плачет, что-то подсказывает мне, что пишет это один и тот же человек...

Ромашка-1 (гость) 30.05.2016 16:50
Знаете Сергей!!! Когда Вам некуда будит поставить машину, Вы тоже будите искать Колю-1!!!Если по мне плачет Кащинко, то по Вам Кунскамера!!!

Алексей _515 (гость) 30.05.2016 22:33
Я тоже хотел бы гараж. Если человек серьезно предлагал, то не понимаю, почему теперь какие-то шуточки пошли. Либо тот, кто предлагал решил поиздеваться над будущими жителями?

Сергей_открывает_глаза (гость) 20.05.2016 10:41
Паркинг будет, зачем ракушки то?)

Ил-1 (гость) 20.05.2016 15:03
Лопну от смеха
Какие кооперативы гаражные с ракушками? Кого вы слушаете? Приезжий, купивший эконом дерьмо жилье из песочных блоков с биотуалетом, имеет связи на ''федеральном уровне''. Очень похож на наемного работягу, которых посадили в будке у помойки в Бурково. Или психически больной обманутый дольщик. А то уши развесили, федералы им кооператив строить будут. Обосса-ся) Взрослые люди, а соображение отсутствует.

Василий_ищу_квартиру (гость) 23.05.2016 14:43
А Вы товарищ наверное у стен кремля живете? Москва не резиновая, людям хочется побольше личного пространства, если семь лет назад однушка на этапе строительства стоила 1.2-1.5 млн, то сейчас в два раза дороже, если 3 млн для Вас это копейки, за которые продают фекалии из песочных блоков, то Вы наверное живете в литом слитке из золота, как в фильме "Наша Раша". Одна вот неувязочка что же такой богатый и успешный человек забыл на этом форуме? Заняться больше нечем?

Антон _2016 (гость) 25.05.2016 00:29
Не могу сказать, что 3 млн это копейки. Многие ипотеку берут и 10 лет потом выплачивают. Тем более непонятно, зачем люди тратят столько денег на ЭТО. Можно спорить сколько угодно, но факт остается фактом: Гранель строит очень некачественное жилье. Если у застройщика трещины идут по стенам только что сданных квартир, то о каком качестве и соблюдении технологий может идти речь? Вот именно Москва не резиновая, так же как и Подмосковье, только люди этого не понимают и продолжают набиваться в города как селедки в бочки. И почему народу не сидится там, где они родились, выросли?..

вот оно,счастье на болоте))))) (гость) 25.05.2016 08:41
Комментировать..

Алексей Андрейчев

Привет соседи! Вчера, после продолжительных дождей потек и наш подъезд. 9 корпус 10 секция.

.

Мне нравится

Поделиться

вчера в 10:21

Скрыть комментарии

Александр Мурзаев

А стена то как потекла? Этаж какой?

Мне нравится
вчера в 10:47|Ответить

Николай Кузин

Александр, это подъездная стена , где козырек.

Мне нравится
вчера в 10:58 Александру|Ответить

Александр Мурзаев

Николай, как труды вода то попала...

Мне нравится
вчера в 10:59 Николаю|Ответить

Николай Кузин

Александр, как и во всех корпусах , плохая гидроизоляция козырька , у многих стены в квартире были сырые и лужи , это те квартиры ,которые рядом с подъездом.

Мне нравится
вчера в 11:01 Александру|Ответить

Алексей Андрейчев

Соответственно ждём отслоение штукатурки и ремонта на данном участке)))

Мне нравится
вчера в 14:33|Ответить

Елена Герман

Всего этого стоило ожидать изначально.

Мне нравится
вчера в 21:22|Ответить

Елена Герман

Всего этого стоило ожидать изначально.

Мне нравится
вчера в 21:23|Ответить

Лера Ланская

Елена, почему изначально? Что изначально было не так?

Сергей_открывает_глаза (гость) 26.05.2016 17:46
Хватит копипастить сюда эти простыни, они ни о чем не говорят.

вот оно, счастье на болоте))) (гость) 29.05.2016 19:53
Валентиновка парк Королев Форум

Подскажите мне плиз как решить эту проблему. В 12 корпусе обрамление окон выполнено так, что оно нахлестом идёт на декоративный камень фасада и вода с крыши стекает по фасаду и попадает внутрь квартиры по этому обрамлению. Сегодня сосед сверху ходил в УК писал жалобу, что нашу линию 2,7,12,17 квартиры заливает. На что начальник участка Мераб, ответил ему что кровля крыши была сделана слишком короткой, без выпуска над фасадом, и они сейчас ждут эту кровлю нужного цвета, чтобы исправить эту проблему, а пока типо не чем помочь не можем...
Так вот я считаю, что вынос кровли особо не чего не решит так как любой косой дождик и вода снова побежит по фасаду и снова в квартиры. Может над каждым окном козырьки сделать? Как думаете?

Соседи, у кого квартиры на первых этажах в 4 корпусе, над козырьком. Отзовитесь!!!!! Похоже у нас крупные неприятности. Под окном на этом козырьке воды по щиколотку!!!!!у нас в квартире, видимо, из-за этого мокрая стена. Давайте сообща подумаем, что делать? ⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠

Дмитрий Глазов

Похожая ситуация ( второй корпус) мокрая стена

Лариса Сорокина
звонила сегодня в Управление образования - мне сказали почему-то, что в ВП муниципальных садов не будет. Оба платные. Что то я в недоумении...

4 мар в 19:22 Роману|Ответить

Денис Щербаков

Действительно в ГОРОНО в жесткой форме ответили мне: не будет дет сада в "ВП" муниципалного!!! Всем говорю: "Арбайтен, арбайтен, арбайтен" больше и больше на оплату садика! А кому повезло с пропиской или родиться в Корлеве, как вариант любой муниципальный в ацкую очередь!

Дмитрий Донской

В Балашихе в том году уже покупатели Гранеля бастовали:)) поищите видео в ютюбе. Оказывается не все хотят 20 тысяч за сад платить..

Сергей_открывает_глаза (гость) 26.05.2016 17:44
Приведите пример о трещинах в домах. Я нигде не встречал данных фактов.

Юри-1 (гость) 29.05.2016 23:31
Ещё не вечер. Увидите своими открытыми глазами через годик- другой. Плывуны никто не отменял.

СПЕЦРЕЙСОМ для сергей_открывает_глаза (гость) 30.05.2016 08:09
стены трескаются
Комментировать..

Наталья Сухова

Ну вот что это? Только сейчас заметила, вчера не было.

.

Мне нравится 2

Поделиться

12 мая в 15:13

Скрыть комментарии

Кирилл Петрокин

А сетку малярную клеили когда шпаклевали???

Мне нравится
12 мая в 15:24|Ответить

Наталья Сухова

Кирилл, армирующую? вот не знаю, узнаю у мужа. Думаете шпаклевка треснула или сам пгп блок

Мне нравится
12 мая в 15:34 Кириллу|Ответить

Сергей Змеелов

Кирилл, пофиг сетка, усадка все рвет. ((( плюс соседи да и сам нагружаем плиты перекрытия не одной тонной... ((

Мне нравится
12 мая в 15:35 Кириллу|Ответить

Сергей Змеелов

Наталья, пгп не треснул, трещина по шву прошла... с обратной стороны сфоткайте..

Мне нравится
12 мая в 15:37 Наталье|Ответить

Наталья Сухова

Сергей, соседи сверху начали ремонт.

Мне нравится
12 мая в 15:38 Сергею|Ответить

Сергей Змеелов

Наталья, ну вот, это одна из причин... надеюсь соседи не мансардники...

Мне нравится
12 мая в 15:39 Наталье|Ответить

Наталья Сухова

Сергей, именно они

Мне нравится
12 мая в 15:41 Сергею|Ответить

Наталья Сухова

Сергей,

.

Мне нравится
12 мая в 15:42 Сергею|Ответить

Наталья Сухова

Я переживаю, у меня детская кровать прям около этой стены

Мне нравится
12 мая в 15:43|Ответить

Николай Кузин

Еще года 3 такие сюрпризы будут

Мне нравится 2
12 мая в 15:44|Ответить

Кирилл Петрокин

Это дверной проем в межкомнатной перегородке?

Мне нравится
12 мая в 16:09|Ответить

Сергей Змеелов

межкомнатная, видишь трещина перемычку обошла..

Мне нравится
12 мая в 16:21 Кириллу|Ответить

Серёжа Ососов-Мальцев

Хм, это… крайне неожиданное развитие событий. А если блоки перегородки не в потолок упирать, а что-нибудь демпфирующее подкладывать на случай прогибания, такой компенсирующий слой соорудить?

Мне нравится
12 мая в 16:28|Ответить

Николай Кузин

Серёжа, у меня все перегородки межкомнатные не упираются в потолок , между ними расстояние 3-5 см и пропенено

Мне нравится
12 мая в 16:30 Серёже|Ответить

Серёжа Ососов-Мальцев

Николай, ай, да мы, мансардыши! Ай да собакины дети…

Мне нравится 4
12 мая в 16:32 Николаю|Ответить

Кирилл Петрокин

Так и должно быть... А это видать до потолка заложили... И все таки сторонник того, что сетка удержала бы, может конечно не в этом случае))) но, нет, нет, да может быть спасёт...тьфуттт

Мне нравится
12 мая в 16:32|Ответить

Дмитрий Капустин

Да ни кто не виноват, обычное дело в новостройках, возможно слишком толстый слой штукатурки или ротбанта и от штробления (вибраций) или хлопанья дверей могла треснуть - я бы на всякий пожарный случай еще рулончик обоев прикупил :) Неприятно, но поправимо - в случае чего снимите в этом месте обои, разошьете и почистите шов, заармируете и приклеите обои.

Мне нравится 1
12 мая в 17:12|Ответить

Наталья Сухова

Дмитрий, рулон есть и краска осталась

Мне нравится
12 мая в 17:18 Дмитрию|Ответить

Дмитрий Капустин

Наталья, ну и все, главное быть морально готовым

Мне нравится
12 мая в 17:20 Наталье|Ответить

Наталья Сухова

Дмитрий, в принципе мне особо в глаза не бросается. Потом ещё шкаф встанет, посмотрим попозже что там будет. А так и ламината пачку оставили и обои и номера красок - все есть

Мне нравится
12 мая в 17:21 Дмитрию|Ответить

Серёжа Ососов-Мальцев

Наталья, вам в глаза не бросается, а кроватку, не дай Бог, завалит… Сходите к соседям и посмотрите, чего они наворотили, проверьте целостность конструкции под обоями и штукатуркой. Стену перевозведите.

Мне нравится
12 мая в 17:25 Наталье|Ответить

Наталья Сухова

Серёжа, это да. Кровать переставила уже на всякий

Мне нравится
12 мая в 17:26 Серёже|Ответить

Серёжа Ососов-Мальцев

Наталья, упадёт стена — напугает ребёнка. Будет он как я, заикой. Вам это надо?

Мне нравится
12 мая в 17:28 Наталье|Ответить

Сергей Змеелов

Серёжа, заикой ладно... а вот если... )))) то не дай бог... ))))

Мне нравится
12 мая в 17:39 Серёже|Ответить

Лера Ланская

Наталья, какой корпус??

Мне нравится
12 мая в 18:16 Наталье

Наталья Сухова

Лера, 1. Но эта стена, которую мы построили, и вероятнее всего у нас треснула штукатурка

Мне нравится
12 мая в 18:17 Лере|Ответить

Лера Ланская

Наталья, хорошо, что сами. Я имею ввиду, что подарочек не от строителей.

Мне нравится
12 мая в 18:20 Наталье

Наталья Сухова

Лера, нет, свой подарочек, надо посмотреть че там

Мне нравится
12 мая в 18:22 Лере|Ответить

Мария Медведева

Наталья, это обои под покраску? Какой фирмы?

Мне нравится
13 мая в 22:46|Ответить

Ultra Flyer

Наталья, это просто новый дом и новые стены из разнородных материалов, вот и дают о себе знать колебания влажности и температуры...

.

Мне нравится
14 мая в 13:25|Ответить

Ultra Flyer

Трещины стали появляться ещё до начала ремонтов; они не силовые, но приятного мало.
Похоже кто-то где-то что-то не предусмотрел или банально не соблюдал по технологии...
В вашем случае вероятно из-за спешки с декоративной отделкой свежевозведенных стен...

.

Сергей_открывает_глаза (гость) 30.05.2016 16:44
Надоели вы мне все.
Так как смысла больше переписываться я не вижу. Буду постить периодически этот коммент: "Долго изучал данный объект с целю как раз там и поселиться. На данный момент против строительства данного объекта развернута глобальная пиар компания и судя по всему спонсируемая явно не бедствующими недовольными владельцами котеджей. Меня очень умиляет с какой жестокостью и бестактностью данная группа лиц пытается отговорить потенциальных покупателей от покупки данных квартир. Изучив много материала могу сказать, что правды в их писанине практически нет. Начиналось все с гептила, бункер с которым якобы был обнаружен на поле в 2014 году, тема плавно заглохла и была забыта, потом были призывы не покупать тут квартиры в связи с тем, что поселится там исключительно приезжая лимита-быдло, и закончили строительством на подземной реке и кладбище. Так же данные товарищи отписывались про отсутствие канализации и т.д. Не поленитесь и просто более глубже покопайте информацию в интернете и сделайте пару звонков, вопросы отпадут практически сразу. Я в свою очередь изучив все досконально, квартиру там купил, т.к. место прекрасное, а учитывая близость электрички то вообще идеальное. Не доверяйте писанине в интернетах, доверяйте фактам!"

Юри-1 (гость) 30.05.2016 20:29
Все. Гранельщик сдулся. Тяжело переть против фактов, которые пишут реальные люди, живущие возле стройки.Не доверяйте писание гранельщиков! Доверяйте фактам!

Ромашка-1 (гость) 30.05.2016 20:41
Сергей! Не уходите от нас преждевременно! Вы должны, нет! Обязаны показать в каком месте подвели канализацию к Театр парку! Мы сегодня вокруг поля раз пять крутанулись, ниче не нашли, акромя кладбища и пьяных таджиков. Пока Вы не ушли от нас, найдите Колю-1! Он обещал нам гаражный кооператив! Хотелось бы узнать, когда он продавит через федералов разрешение на строительство и сроки сдачи объекта.

Ильдар -1 (гость) 30.05.2016 22:44
Э пагади дарагой куда ты? Я ж хател себе квартиру тама и гараж! Не ухади, покажи где что, а

Юлия _838 (гость) 30.05.2016 22:47
А я верю Сергею! Видно, что человек знает, где будет канализация. Места хорошие. Сергей, я присоединяюсь к Ромашке, я тоже хочу экскурсию, потому что в офисе говорят, что все "на мази", а на деле ничего не видно : где подъездные, где коммуникации! Хочу, чтобы знающий человек все показал! И гараж кстати тоже не помешал бы, потому что видно, что застройка плотная, места всем не хватит.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия