Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Театральный парк" (г. Королев)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 26  27  28 

Сергей_открывает_глаза (гость) 16.05.2016 11:52
где ваши доказательсва
Вот вы тут все про гиблое место, кладбище, и все плохо продолжаете писать, а вот прокомментировать ранее выложенное мной решение суда полностью подтверждающее законность стройки так и не смогли. А все потому, что есть одни эмоции, а доказательственной базы нет.

Крым (гость) 16.05.2016 12:39
Слышь, юрист. Ты кто такой, чтобы перед тобой отчитываться? У кого надо, у того все есть. Люди останавливаться не собираются, наоборот, все объединились и силы умножились. А ты сиди тут, выклянчивай доказательства:))

Василий_ищу_квартиру (гость) 23.05.2016 14:29
Вы тут все втираете какую-то дичь, придет время и Ваши дачи снесут, чем скорее, тем лучше. Мансарды наверное для бичей строят по такой цене в 4 миллиона, да для таджиков. Денег у Вас нет вот и беситесь, что рядом с дачей грибы собирать негде будет. Все хотят жить в лесу и доезжать до центра Москвабада за 40 минут. Лучше бы делом занимались, как говорится - языком трепать - не мешки ворочать

Сергей_открывает_глаза (гость) 24.05.2016 16:19
Поддерживаю предыдущего оратора)

Крым (гость) 24.05.2016 17:20
Кроме Сереги никто Васю не поддерживает, потому что это г-н в одном лице)
По вопросу сноса дач... Не, не дачи тут... Коттеджи из финского кирпича у многих, как и у меня... почти 300 кв метров + банька+гараж+ беседочка+вольер для собачки... И все это на 22 сотках земельки. )))Купить не хошь, Вась?)Или у тебя только на метры бомж-жилья даже не хватает?) Кто ж домик мой снесет,Вась? Ты штоль?) Адрес писать или уже штанишки надо менять?)В каком лесу жить собрался, бедолага? У платформы Валентиновка?) Там местных бомжей хватает. А до Москвабада за 40 мин ну никак))) В Валентиновке в вагон засунуться невозможно, Щелково тоже ездит в столицу. Так что зря ты подрядился мешки таскать на стройке, лучше дуй в Москвабад на паперти посидеть)

Сергей_открывает_глаза (гость) 25.05.2016 11:28
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вот она элита Валентиновки!!! Ржу в голос!

Крым (гость) 25.05.2016 17:30
Не оборжись) На памперсы хоть заработал? Или подкинуть пару тысчонок?)) Я из Болшево, там же и родился в отличие от вас, залетных голодранцев.
Из генплана убрали все эстакады, в том числе и через платформу Валентиновка. Подъездных новых дорог к гетто Театральный никто строить и не ообирался. Гранель! Даешь всем покупателям по вертолету!))

Сергей_открывает_глаза (гость) 26.05.2016 17:38
Я выше ужк писал, что моя родина Чкаловский, так что конкретно я не залетный. А про вертолет не надо рассказывать, я не гордый на собаке покатаюсь и не надо мне тут про толпы рассказывать все сам знаю, ездить можно, а в крайнем случае на лето, складной вел - болшево -экспресс.

Василий_ищу_квартиру (гость) 28.06.2016 17:24
Человека из села вытащить можно, село из человека - никогда. Прям про вас поговорка. Нормальный человек никогда свои кровно заработанные не будет раздавать направо и налево, особенно комуто на памперсы, лучше в детдом сходите и подарите им. Но чтото мне подсказывает что это пишет либо школота, либо гопота местная, с таким общением в стиле "я царь, а вы все челядь". Единственно что было сказано по теме это насчет декларации и плана города, администрация даже пока не в курсе этой дороги.Сидит у монитора вангует кто и откуда.Я из москвы всю жизнь живу, и родился в ней.По такой логике пусть вся область работает у себя, нехер переться к нам и пробки создавать

Коля-1 (гость) 20.05.2016 08:27
Строим гаражи - "Гаражный быт"
Когда получим ключи, надо будет скентоваться. Местечко я приглядное приглядел. Для начала покидаем ракушки, так сказать место застолбим. Потом займемся оформлением. Эта процедура может затянуться, но главное построиться. У меня есть связи на федеральном уровне, оформим кооператив "Гаражный быт". Будет дополнительной зоной отдыха. Места тут хорошие, надо занимать пока место есть. Пока, главное, чтоб деньги на ракушки у всех были+привезти. Вывозить их никто не будет. Потом всё уладим.

Иринка_601 (гость) 20.05.2016 09:02
Где на какой улице местечко? Там же вокруг частный сектор, ставить негде. А насчет ракушек, так их по всему Королеву почти все утилизировали. У свекра за 5 мин вывезли. И зачем кооператив, если в Театрпарке обещают паркинг? Правда, Валентиновка парк так и не дождался обещанного паркинга. Обманул застройщик, так же как и с другой инфраструктурой. Как Вы думаете, здесь все обещанное построят?

Сергей_открывает_глаза (гость) 20.05.2016 10:40
Как это обманул, строится уже школа и детский сад. Посмотрите на карте даже видно.

Виктория Л-ва (гость) 24.05.2016 21:59
Ой, а где там можно гаражик пристроить? Хоть с какой стороны, расскажите!!! Поеду посмотрю!Там земля под гаражи муниципальная??? В администрацию города писать заявление на установку? А можно 2х этажный поставить? Наверху комнату отдыха сделать, а внизу мастерскую. А на сколько боксов планирую организовать кооператив? Где можно оставить свои координаты на вступление? Запишите меня, мужа и родителей мужа. Нам нужно четыре 2х этажных гаража. Мы все под одной фамилией - Лопуховы. Через пару месяцев в нашей семье прибавление - ждем рождение двойняшек. Можно ли их тоже включить в список? Спасибо заранее.

Кран (гость) 25.05.2016 12:53
Не успели родиться, а уже каждому по мастерской. Что ж вы с такими вундеркиндами в ТП забыли?

Командосс (гость) 25.05.2016 17:42
Куда делся Коля-1? Давайте с ним договариваться и чтобы на месте показал где кооператив будет. Мы тут были на стройке. Пипец конечно плотность застройки. Окна в окна, машину поставить негде. Если у каждого по машине будет, то оттуда ни выехать ни въехать нереально.
Если Коля-1 записывает в кооператив, то нас тоже надо: я и мою маманю. Мы Сержантовы, из Саранска, Мордовия. Где будут вывешены списки членов кооператива и когда? Папаня хочет УАЗ Патриот покупать. Говорит к Театральному парку можно подъехать только на бронетранспортере. Так что гараж нам очень нужен!

ржунимагу (гость) 25.05.2016 21:47
командос-сержантос!!!дай уснуть, ржу целый час над вами лопухами)какой кооператив в частном секторе? там дорог то нет, а вам лапшу вешают про гаражи для привлечения покупателей. Продажи равны 0. Инфраструктуры никакой и построят - большой вопрос.

Сергей_открывает_глаза (гость) 26.05.2016 17:41
Ребята вы реально перегибаете палку уже, видно что чепуху пишете, хватит нести чушь, давайте по делу лучше.

Командосс (гость) 26.05.2016 21:14
надеюсь это не мне написано. Мне и моей семье нужны гаражи в кооперативе и точка!!!Коля-1 видать мужик пробивной, раз пообещал обеспечить жк театрал парк гаражами. Так вот Сережа! Мы третьи по очереди и очередь будем писать здесь, пока Коля-1 не проявится! Если у Вас нет авто, то не надо другим палки в колеса вставлять! И вообще! Вы еще не знаете мою маманю! Не дай Вам бог быть нашим соседом! Маманя припомнит про ''чепуху'' в виде гаража.

Кран (гость) 27.05.2016 09:16
А перекличка у вас будет? Наверное каждый день в офисе гранеля? Когда будет - приедем снимем всей деревней! Хочу видеть, как умные и деловые люди, выбравшие самый замечательный в мире ЖК от самого замечательного в мире застройщика, друг друга маманями из Саранска пугают!

Командосс (гость) 27.05.2016 15:39
а чо,еще и перекличка должна быть??? Я часто приезжать из Мордовии не смогу. А если маманю поселить около стройки? У меня есть двух комнатная туристическая палатка. Будет отмечаться хоть каждый день. А только на этом форуме очередь образовалась? Мы точно первые?Где Коля-1? Пусть покажет место для гаражного кооператива, маманю с палаткой привезу через пару дней.

Ромашка-1 (гость) 27.05.2016 20:46
Мальчики! Запишите меня тоже! Сдуру прикупили стены в Вал парке, а машину ставить негде! С паркингом прокатили! Ни хрена ниче не построили! Хоть здесь кооператив соорудят на чьем нибудь огороде! Боброва Кристина.

Кран (гость) 28.05.2016 11:47
Как всё запущено... А что здесь ищете гараж, а не в Монино?

Ромашка-1 (гость) 28.05.2016 20:47
А где это? Рядом с Королевым?? Ближе чем предлагает Коля-1? Туда тоже можна записатся?

Кран (гость) 28.05.2016 21:32
Наверное можно, спросите у начальства. Гранельщики, это уже даже не смешно.

Ромашка-1 (гость) 28.05.2016 22:01
А кто смеялся? Где и у какого начальства спросить? Где находиться начальство гаражного кооператива?

Сергей_открывает_глаза (гость) 30.05.2016 16:11
Кащенко по вам плачет, что-то подсказывает мне, что пишет это один и тот же человек...

Ромашка-1 (гость) 30.05.2016 16:50
Знаете Сергей!!! Когда Вам некуда будит поставить машину, Вы тоже будите искать Колю-1!!!Если по мне плачет Кащинко, то по Вам Кунскамера!!!

Алексей _515 (гость) 30.05.2016 22:33
Я тоже хотел бы гараж. Если человек серьезно предлагал, то не понимаю, почему теперь какие-то шуточки пошли. Либо тот, кто предлагал решил поиздеваться над будущими жителями?

Сергей_открывает_глаза (гость) 20.05.2016 10:41
Паркинг будет, зачем ракушки то?)

Ил-1 (гость) 20.05.2016 15:03
Лопну от смеха
Какие кооперативы гаражные с ракушками? Кого вы слушаете? Приезжий, купивший эконом дерьмо жилье из песочных блоков с биотуалетом, имеет связи на ''федеральном уровне''. Очень похож на наемного работягу, которых посадили в будке у помойки в Бурково. Или психически больной обманутый дольщик. А то уши развесили, федералы им кооператив строить будут. Обосса-ся) Взрослые люди, а соображение отсутствует.

Василий_ищу_квартиру (гость) 23.05.2016 14:43
А Вы товарищ наверное у стен кремля живете? Москва не резиновая, людям хочется побольше личного пространства, если семь лет назад однушка на этапе строительства стоила 1.2-1.5 млн, то сейчас в два раза дороже, если 3 млн для Вас это копейки, за которые продают фекалии из песочных блоков, то Вы наверное живете в литом слитке из золота, как в фильме "Наша Раша". Одна вот неувязочка что же такой богатый и успешный человек забыл на этом форуме? Заняться больше нечем?

Антон _2016 (гость) 25.05.2016 00:29
Не могу сказать, что 3 млн это копейки. Многие ипотеку берут и 10 лет потом выплачивают. Тем более непонятно, зачем люди тратят столько денег на ЭТО. Можно спорить сколько угодно, но факт остается фактом: Гранель строит очень некачественное жилье. Если у застройщика трещины идут по стенам только что сданных квартир, то о каком качестве и соблюдении технологий может идти речь? Вот именно Москва не резиновая, так же как и Подмосковье, только люди этого не понимают и продолжают набиваться в города как селедки в бочки. И почему народу не сидится там, где они родились, выросли?..

вот оно,счастье на болоте))))) (гость) 25.05.2016 08:41
Комментировать..

Алексей Андрейчев

Привет соседи! Вчера, после продолжительных дождей потек и наш подъезд. 9 корпус 10 секция.

.

Мне нравится

Поделиться

вчера в 10:21

Скрыть комментарии

Александр Мурзаев

А стена то как потекла? Этаж какой?

Мне нравится
вчера в 10:47|Ответить

Николай Кузин

Александр, это подъездная стена , где козырек.

Мне нравится
вчера в 10:58 Александру|Ответить

Александр Мурзаев

Николай, как труды вода то попала...

Мне нравится
вчера в 10:59 Николаю|Ответить

Николай Кузин

Александр, как и во всех корпусах , плохая гидроизоляция козырька , у многих стены в квартире были сырые и лужи , это те квартиры ,которые рядом с подъездом.

Мне нравится
вчера в 11:01 Александру|Ответить

Алексей Андрейчев

Соответственно ждём отслоение штукатурки и ремонта на данном участке)))

Мне нравится
вчера в 14:33|Ответить

Елена Герман

Всего этого стоило ожидать изначально.

Мне нравится
вчера в 21:22|Ответить

Елена Герман

Всего этого стоило ожидать изначально.

Мне нравится
вчера в 21:23|Ответить

Лера Ланская

Елена, почему изначально? Что изначально было не так?

Сергей_открывает_глаза (гость) 26.05.2016 17:46
Хватит копипастить сюда эти простыни, они ни о чем не говорят.

вот оно, счастье на болоте))) (гость) 29.05.2016 19:53
Валентиновка парк Королев Форум

Подскажите мне плиз как решить эту проблему. В 12 корпусе обрамление окон выполнено так, что оно нахлестом идёт на декоративный камень фасада и вода с крыши стекает по фасаду и попадает внутрь квартиры по этому обрамлению. Сегодня сосед сверху ходил в УК писал жалобу, что нашу линию 2,7,12,17 квартиры заливает. На что начальник участка Мераб, ответил ему что кровля крыши была сделана слишком короткой, без выпуска над фасадом, и они сейчас ждут эту кровлю нужного цвета, чтобы исправить эту проблему, а пока типо не чем помочь не можем...
Так вот я считаю, что вынос кровли особо не чего не решит так как любой косой дождик и вода снова побежит по фасаду и снова в квартиры. Может над каждым окном козырьки сделать? Как думаете?

Соседи, у кого квартиры на первых этажах в 4 корпусе, над козырьком. Отзовитесь!!!!! Похоже у нас крупные неприятности. Под окном на этом козырьке воды по щиколотку!!!!!у нас в квартире, видимо, из-за этого мокрая стена. Давайте сообща подумаем, что делать? ⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠

Дмитрий Глазов

Похожая ситуация ( второй корпус) мокрая стена

Лариса Сорокина
звонила сегодня в Управление образования - мне сказали почему-то, что в ВП муниципальных садов не будет. Оба платные. Что то я в недоумении...

4 мар в 19:22 Роману|Ответить

Денис Щербаков

Действительно в ГОРОНО в жесткой форме ответили мне: не будет дет сада в "ВП" муниципалного!!! Всем говорю: "Арбайтен, арбайтен, арбайтен" больше и больше на оплату садика! А кому повезло с пропиской или родиться в Корлеве, как вариант любой муниципальный в ацкую очередь!

Дмитрий Донской

В Балашихе в том году уже покупатели Гранеля бастовали:)) поищите видео в ютюбе. Оказывается не все хотят 20 тысяч за сад платить..

Сергей_открывает_глаза (гость) 26.05.2016 17:44
Приведите пример о трещинах в домах. Я нигде не встречал данных фактов.

Юри-1 (гость) 29.05.2016 23:31
Ещё не вечер. Увидите своими открытыми глазами через годик- другой. Плывуны никто не отменял.

СПЕЦРЕЙСОМ для сергей_открывает_глаза (гость) 30.05.2016 08:09
стены трескаются
Комментировать..

Наталья Сухова

Ну вот что это? Только сейчас заметила, вчера не было.

.

Мне нравится 2

Поделиться

12 мая в 15:13

Скрыть комментарии

Кирилл Петрокин

А сетку малярную клеили когда шпаклевали???

Мне нравится
12 мая в 15:24|Ответить

Наталья Сухова

Кирилл, армирующую? вот не знаю, узнаю у мужа. Думаете шпаклевка треснула или сам пгп блок

Мне нравится
12 мая в 15:34 Кириллу|Ответить

Сергей Змеелов

Кирилл, пофиг сетка, усадка все рвет. ((( плюс соседи да и сам нагружаем плиты перекрытия не одной тонной... ((

Мне нравится
12 мая в 15:35 Кириллу|Ответить

Сергей Змеелов

Наталья, пгп не треснул, трещина по шву прошла... с обратной стороны сфоткайте..

Мне нравится
12 мая в 15:37 Наталье|Ответить

Наталья Сухова

Сергей, соседи сверху начали ремонт.

Мне нравится
12 мая в 15:38 Сергею|Ответить

Сергей Змеелов

Наталья, ну вот, это одна из причин... надеюсь соседи не мансардники...

Мне нравится
12 мая в 15:39 Наталье|Ответить

Наталья Сухова

Сергей, именно они

Мне нравится
12 мая в 15:41 Сергею|Ответить

Наталья Сухова

Сергей,

.

Мне нравится
12 мая в 15:42 Сергею|Ответить

Наталья Сухова

Я переживаю, у меня детская кровать прям около этой стены

Мне нравится
12 мая в 15:43|Ответить

Николай Кузин

Еще года 3 такие сюрпризы будут

Мне нравится 2
12 мая в 15:44|Ответить

Кирилл Петрокин

Это дверной проем в межкомнатной перегородке?

Мне нравится
12 мая в 16:09|Ответить

Сергей Змеелов

межкомнатная, видишь трещина перемычку обошла..

Мне нравится
12 мая в 16:21 Кириллу|Ответить

Серёжа Ососов-Мальцев

Хм, это… крайне неожиданное развитие событий. А если блоки перегородки не в потолок упирать, а что-нибудь демпфирующее подкладывать на случай прогибания, такой компенсирующий слой соорудить?

Мне нравится
12 мая в 16:28|Ответить

Николай Кузин

Серёжа, у меня все перегородки межкомнатные не упираются в потолок , между ними расстояние 3-5 см и пропенено

Мне нравится
12 мая в 16:30 Серёже|Ответить

Серёжа Ососов-Мальцев

Николай, ай, да мы, мансардыши! Ай да собакины дети…

Мне нравится 4
12 мая в 16:32 Николаю|Ответить

Кирилл Петрокин

Так и должно быть... А это видать до потолка заложили... И все таки сторонник того, что сетка удержала бы, может конечно не в этом случае))) но, нет, нет, да может быть спасёт...тьфуттт

Мне нравится
12 мая в 16:32|Ответить

Дмитрий Капустин

Да ни кто не виноват, обычное дело в новостройках, возможно слишком толстый слой штукатурки или ротбанта и от штробления (вибраций) или хлопанья дверей могла треснуть - я бы на всякий пожарный случай еще рулончик обоев прикупил :) Неприятно, но поправимо - в случае чего снимите в этом месте обои, разошьете и почистите шов, заармируете и приклеите обои.

Мне нравится 1
12 мая в 17:12|Ответить

Наталья Сухова

Дмитрий, рулон есть и краска осталась

Мне нравится
12 мая в 17:18 Дмитрию|Ответить

Дмитрий Капустин

Наталья, ну и все, главное быть морально готовым

Мне нравится
12 мая в 17:20 Наталье|Ответить

Наталья Сухова

Дмитрий, в принципе мне особо в глаза не бросается. Потом ещё шкаф встанет, посмотрим попозже что там будет. А так и ламината пачку оставили и обои и номера красок - все есть

Мне нравится
12 мая в 17:21 Дмитрию|Ответить

Серёжа Ососов-Мальцев

Наталья, вам в глаза не бросается, а кроватку, не дай Бог, завалит… Сходите к соседям и посмотрите, чего они наворотили, проверьте целостность конструкции под обоями и штукатуркой. Стену перевозведите.

Мне нравится
12 мая в 17:25 Наталье|Ответить

Наталья Сухова

Серёжа, это да. Кровать переставила уже на всякий

Мне нравится
12 мая в 17:26 Серёже|Ответить

Серёжа Ососов-Мальцев

Наталья, упадёт стена — напугает ребёнка. Будет он как я, заикой. Вам это надо?

Мне нравится
12 мая в 17:28 Наталье|Ответить

Сергей Змеелов

Серёжа, заикой ладно... а вот если... )))) то не дай бог... ))))

Мне нравится
12 мая в 17:39 Серёже|Ответить

Лера Ланская

Наталья, какой корпус??

Мне нравится
12 мая в 18:16 Наталье

Наталья Сухова

Лера, 1. Но эта стена, которую мы построили, и вероятнее всего у нас треснула штукатурка

Мне нравится
12 мая в 18:17 Лере|Ответить

Лера Ланская

Наталья, хорошо, что сами. Я имею ввиду, что подарочек не от строителей.

Мне нравится
12 мая в 18:20 Наталье

Наталья Сухова

Лера, нет, свой подарочек, надо посмотреть че там

Мне нравится
12 мая в 18:22 Лере|Ответить

Мария Медведева

Наталья, это обои под покраску? Какой фирмы?

Мне нравится
13 мая в 22:46|Ответить

Ultra Flyer

Наталья, это просто новый дом и новые стены из разнородных материалов, вот и дают о себе знать колебания влажности и температуры...

.

Мне нравится
14 мая в 13:25|Ответить

Ultra Flyer

Трещины стали появляться ещё до начала ремонтов; они не силовые, но приятного мало.
Похоже кто-то где-то что-то не предусмотрел или банально не соблюдал по технологии...
В вашем случае вероятно из-за спешки с декоративной отделкой свежевозведенных стен...

.

Сергей_открывает_глаза (гость) 30.05.2016 16:44
Надоели вы мне все.
Так как смысла больше переписываться я не вижу. Буду постить периодически этот коммент: "Долго изучал данный объект с целю как раз там и поселиться. На данный момент против строительства данного объекта развернута глобальная пиар компания и судя по всему спонсируемая явно не бедствующими недовольными владельцами котеджей. Меня очень умиляет с какой жестокостью и бестактностью данная группа лиц пытается отговорить потенциальных покупателей от покупки данных квартир. Изучив много материала могу сказать, что правды в их писанине практически нет. Начиналось все с гептила, бункер с которым якобы был обнаружен на поле в 2014 году, тема плавно заглохла и была забыта, потом были призывы не покупать тут квартиры в связи с тем, что поселится там исключительно приезжая лимита-быдло, и закончили строительством на подземной реке и кладбище. Так же данные товарищи отписывались про отсутствие канализации и т.д. Не поленитесь и просто более глубже покопайте информацию в интернете и сделайте пару звонков, вопросы отпадут практически сразу. Я в свою очередь изучив все досконально, квартиру там купил, т.к. место прекрасное, а учитывая близость электрички то вообще идеальное. Не доверяйте писанине в интернетах, доверяйте фактам!"

Юри-1 (гость) 30.05.2016 20:29
Все. Гранельщик сдулся. Тяжело переть против фактов, которые пишут реальные люди, живущие возле стройки.Не доверяйте писание гранельщиков! Доверяйте фактам!

Ромашка-1 (гость) 30.05.2016 20:41
Сергей! Не уходите от нас преждевременно! Вы должны, нет! Обязаны показать в каком месте подвели канализацию к Театр парку! Мы сегодня вокруг поля раз пять крутанулись, ниче не нашли, акромя кладбища и пьяных таджиков. Пока Вы не ушли от нас, найдите Колю-1! Он обещал нам гаражный кооператив! Хотелось бы узнать, когда он продавит через федералов разрешение на строительство и сроки сдачи объекта.

Ильдар -1 (гость) 30.05.2016 22:44
Э пагади дарагой куда ты? Я ж хател себе квартиру тама и гараж! Не ухади, покажи где что, а

Юлия _838 (гость) 30.05.2016 22:47
А я верю Сергею! Видно, что человек знает, где будет канализация. Места хорошие. Сергей, я присоединяюсь к Ромашке, я тоже хочу экскурсию, потому что в офисе говорят, что все "на мази", а на деле ничего не видно : где подъездные, где коммуникации! Хочу, чтобы знающий человек все показал! И гараж кстати тоже не помешал бы, потому что видно, что застройка плотная, места всем не хватит.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия