Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский", "Лобаново - 2" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 29  30  31 

Audrey (гость) 08.02.2012 22:34
Платежи за содержание и капремонт
Доброго времени суток всем! Кто-нибудь понимает что за графа в платежке "За содержание и капремонт" Что за ремонт? Дом только сдали...и уже ремонт..

LLL (гость) 09.02.2012 01:48
Я сегодня туда как раз ходила это выяснить.Текущий ремонт-это типа: трубы,сантехники, батареи отключить,лампочки прикрутить, мусоропровод (когда будет) прочистить, кабель восстановить если украдут,лифты починить,уборка подъездов с 1 марта и т.п. Я конечно все понимаю,но ценник не реальный. Ездила в расчетный центр-хоть долг в 22т.р. сняли и на том спасибо! Как надоело уже со всеми бороться! Надо не молчать-всем собираться и как-то отстаивать свои права!

LLL (гость) 09.02.2012 01:50
Я сегодня туда как раз ходила это выяснить.Текущий ремонт-это типа: трубы,сантехники, батареи отключить,лампочки прикрутить, мусоропровод (когда будет) прочистить, кабель восстановить если украдут,лифты починить,уборка подъездов с 1 марта и т.п. Я конечно все понимаю,но ценник не реальный. Ездила в расчетный центр-хоть долг в 22т.р. сняли и на том спасибо! Как надоело уже со всеми бороться! Надо не молчать- всем собираться и как-то отстаивать свои права!

Skvozniak 09.02.2012 10:22
Добрый день! Информацию о действующих тарифах можно посмотреть здесь:
показать ссылку

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь уже подключал интернет и кабельное телевиденье? Каких провайдеров можете посоветовать?

Бармалей 25.02.2012 23:47
Они вам и не такое скажут! Батареи отключить - плати отдельно, мусоропровод - плати, кабель восстановить - плати (я за кабель заплатил из своего кармана 2400 руб), Вызов сантехника - плати!
Лампочки поменять? За это по 1500-2000 в месяц с каждой квартиры???

ТСЖ и как можно скорее!!!

Luis (гость) 11.02.2012 02:54
управляющая компания
первый счет за декабрь мне насчитали около 5тысяч(отопление и содержание и текущий ремонт согласно тарифу на квадратный метр) плюс каой то долг порядком 2500 рублей. Решил поехать в "АУ Чистый город" по ул Юбилейная дом 40(точно адрес не припомню, возможно ошибаюсь). Поехал я со всеми документами что были у меня на руках, договор купли продажи, платежи за куплю квартиры, акт приема-передачи квартиры. Конечное впечатление после общения, что мне просто хотели впарить эти деньги. Совет: кому вписывают какие либо долги, просто ехать и разбираться на месте. Однозначно нужно искать другую управляющую компанию с низкими тарифами, а не ту что нам навязали по умолчанию. Но если менять то это нужно делать коллективно, я так понимаю нужно создавать ТСЖ, собрав большинство подписей по дому, и найти другую управляющую компанию.

Tool (гость) 13.02.2012 17:19
Всеми руками за.. В собственность оформим и начнем собирать народ.. Охамели вконец...

Бармалей 17.02.2012 00:07
Мы собственность уже получили, счет за декабрь также около 5 тыс. руб (за 70 м2).
Главное за что нужно бороться это понятные детализированные счета, а не "содержание и текущий ремонт" = 2800 р.
В соответствии с поправками принятыми в Кодексе об административных правонарушениях они обязаны раскрывать всю информацию
http://realty.mail.ru/news/9350/oplata_kommunalnyh_uslug_bolshe_nikakih_tajn/

DJO 22.03.2012 17:33
ГОТОВ встречаться для решения вопросов

Panton 20.02.2012 11:21
начисленные долги
Доброго времени суток!
У меня тоже насчитали долга около 23-х тысяч, за февраль еще 5 тонн с лишним. Кто смог снять этот долг, пожалуйста, распишите, что говорили и что делали. Квартиру не перевел еще в собственность, а долг уже почти 30 тонн. Управляющую компанию однозначно надо менять.

LLL (гость) 20.02.2012 11:37
У меня было тоже самое.это долг застройщика.Едите в расчетный центр на Юбилейный 40. Отдаете им копию акта приема-передачи, акта по которому мы возместили застройщику коммунальные платежи за 4 месяца.И все.С вас снимут задолженность. И пересчитаю новые квитанции. А по поводу их замены согласна! 1600 (у меня) текущий ремонт.Даже в Москве таких цен нет

Panton 20.02.2012 11:55
Давайте разбираться. У меня за содержание и тех.ремонт по тарифу 26,43 - это та самая цифра, которая прописана в тарифах на сайте
показать ссылку

Если они действуют строго по тарифу, которые прописаны администрацией г.Химки, а не АУ Чистый город, то как мы можем упростить себе жизнь? Или я чего-то не понимаю? Есть примеры УК с более низкими тарифами?

yytytyty (гость) 20.02.2012 23:51
Сниму 1-ую квартиру
Сниму 1-ую квартиру в ЖК Лобаново без посредников, на длительный срок 89261047348

Наталка-нахалка (гость) 22.02.2012 21:11
УК обманывает, посмотрите в квитки даты(месяц) за который платите.
Доброго времени суток!
А теперь возьмите квитанции и посмотрите за какой месяц вы стали платить с декабря 2011 года.
УК стала высталявлять счета месяц в месяц. Тоесть постоплатная система ими(УК) отменена за одним числом, и статьи закона я такой не знаю. Значит зарплату все получают в следующий месяц, следующий за отработанным!!! А теперь за квартиру платим до 25 числа текущего месяца!!! Вопрос если человек получает деньги в следующем месяце, как оплатить в этом!!!
А главное никто не понял, махинации, и никто не понял откуда долги.
А теперь главное, если УК собирет деньги за месяц с города, кто ей мешаей испариться???
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия