Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский", "Лобаново - 2" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 29  30  31 

Audrey (гость) 08.02.2012 22:34
Платежи за содержание и капремонт
Доброго времени суток всем! Кто-нибудь понимает что за графа в платежке "За содержание и капремонт" Что за ремонт? Дом только сдали...и уже ремонт..

LLL (гость) 09.02.2012 01:48
Я сегодня туда как раз ходила это выяснить.Текущий ремонт-это типа: трубы,сантехники, батареи отключить,лампочки прикрутить, мусоропровод (когда будет) прочистить, кабель восстановить если украдут,лифты починить,уборка подъездов с 1 марта и т.п. Я конечно все понимаю,но ценник не реальный. Ездила в расчетный центр-хоть долг в 22т.р. сняли и на том спасибо! Как надоело уже со всеми бороться! Надо не молчать-всем собираться и как-то отстаивать свои права!

LLL (гость) 09.02.2012 01:50
Я сегодня туда как раз ходила это выяснить.Текущий ремонт-это типа: трубы,сантехники, батареи отключить,лампочки прикрутить, мусоропровод (когда будет) прочистить, кабель восстановить если украдут,лифты починить,уборка подъездов с 1 марта и т.п. Я конечно все понимаю,но ценник не реальный. Ездила в расчетный центр-хоть долг в 22т.р. сняли и на том спасибо! Как надоело уже со всеми бороться! Надо не молчать- всем собираться и как-то отстаивать свои права!

Skvozniak 09.02.2012 10:22
Добрый день! Информацию о действующих тарифах можно посмотреть здесь:
показать ссылку

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь уже подключал интернет и кабельное телевиденье? Каких провайдеров можете посоветовать?

Бармалей 25.02.2012 23:47
Они вам и не такое скажут! Батареи отключить - плати отдельно, мусоропровод - плати, кабель восстановить - плати (я за кабель заплатил из своего кармана 2400 руб), Вызов сантехника - плати!
Лампочки поменять? За это по 1500-2000 в месяц с каждой квартиры???

ТСЖ и как можно скорее!!!

Luis (гость) 11.02.2012 02:54
управляющая компания
первый счет за декабрь мне насчитали около 5тысяч(отопление и содержание и текущий ремонт согласно тарифу на квадратный метр) плюс каой то долг порядком 2500 рублей. Решил поехать в "АУ Чистый город" по ул Юбилейная дом 40(точно адрес не припомню, возможно ошибаюсь). Поехал я со всеми документами что были у меня на руках, договор купли продажи, платежи за куплю квартиры, акт приема-передачи квартиры. Конечное впечатление после общения, что мне просто хотели впарить эти деньги. Совет: кому вписывают какие либо долги, просто ехать и разбираться на месте. Однозначно нужно искать другую управляющую компанию с низкими тарифами, а не ту что нам навязали по умолчанию. Но если менять то это нужно делать коллективно, я так понимаю нужно создавать ТСЖ, собрав большинство подписей по дому, и найти другую управляющую компанию.

Tool (гость) 13.02.2012 17:19
Всеми руками за.. В собственность оформим и начнем собирать народ.. Охамели вконец...

Бармалей 17.02.2012 00:07
Мы собственность уже получили, счет за декабрь также около 5 тыс. руб (за 70 м2).
Главное за что нужно бороться это понятные детализированные счета, а не "содержание и текущий ремонт" = 2800 р.
В соответствии с поправками принятыми в Кодексе об административных правонарушениях они обязаны раскрывать всю информацию
http://realty.mail.ru/news/9350/oplata_kommunalnyh_uslug_bolshe_nikakih_tajn/

DJO 22.03.2012 17:33
ГОТОВ встречаться для решения вопросов

Panton 20.02.2012 11:21
начисленные долги
Доброго времени суток!
У меня тоже насчитали долга около 23-х тысяч, за февраль еще 5 тонн с лишним. Кто смог снять этот долг, пожалуйста, распишите, что говорили и что делали. Квартиру не перевел еще в собственность, а долг уже почти 30 тонн. Управляющую компанию однозначно надо менять.

LLL (гость) 20.02.2012 11:37
У меня было тоже самое.это долг застройщика.Едите в расчетный центр на Юбилейный 40. Отдаете им копию акта приема-передачи, акта по которому мы возместили застройщику коммунальные платежи за 4 месяца.И все.С вас снимут задолженность. И пересчитаю новые квитанции. А по поводу их замены согласна! 1600 (у меня) текущий ремонт.Даже в Москве таких цен нет

Panton 20.02.2012 11:55
Давайте разбираться. У меня за содержание и тех.ремонт по тарифу 26,43 - это та самая цифра, которая прописана в тарифах на сайте
показать ссылку

Если они действуют строго по тарифу, которые прописаны администрацией г.Химки, а не АУ Чистый город, то как мы можем упростить себе жизнь? Или я чего-то не понимаю? Есть примеры УК с более низкими тарифами?

yytytyty (гость) 20.02.2012 23:51
Сниму 1-ую квартиру
Сниму 1-ую квартиру в ЖК Лобаново без посредников, на длительный срок 89261047348

Наталка-нахалка (гость) 22.02.2012 21:11
УК обманывает, посмотрите в квитки даты(месяц) за который платите.
Доброго времени суток!
А теперь возьмите квитанции и посмотрите за какой месяц вы стали платить с декабря 2011 года.
УК стала высталявлять счета месяц в месяц. Тоесть постоплатная система ими(УК) отменена за одним числом, и статьи закона я такой не знаю. Значит зарплату все получают в следующий месяц, следующий за отработанным!!! А теперь за квартиру платим до 25 числа текущего месяца!!! Вопрос если человек получает деньги в следующем месяце, как оплатить в этом!!!
А главное никто не понял, махинации, и никто не понял откуда долги.
А теперь главное, если УК собирет деньги за месяц с города, кто ей мешаей испариться???
Реклама

Ремонт квартир (без предоплаты), дизайн интерьеров.
Сантехника, электрика.

телефон : 8903-536-26-52 . 8926-033-7808
МЫ В КОНТАКТЕ : http://vk.com/kompleksnyi_remont
Работают только славяне. Опыт работ 14 лет. Доставка материалов.

remont-kvartir-v-khimkah.ru

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия