Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖД "Новый"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 43  44  45 

ОлькаК (гость) 12.10.2012 12:32
лифты
тоже нашла вот что Статья 7.22 КоАП РФ - Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений "Нарушение лицами, ответственными за содержание жилых домов и (или) жилых помещений, правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений либо порядка и правил признания их непригодными для постоянного проживания и перевода их в нежилые, а равно переустройство и (или) перепланировка жилых домов и (или) жилых помещений без согласия нанимателя (собственника), если переустройство и (или) перепланировка существенно изменяют условия пользования жилым домом и (или) жилым помещением, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей."

заселение 15.10.2012 11:24
Лифты,отопление
Сил нет уже ждать, сейчас звонила в Аргонавто,в очередной раз одни обещания... Лифты сегодня,завтра,послезавтра,а отопление,которое,казалось бы, давно надо подключить,вообще не собираются на этой неделе. Еще договор не заключен...Ремонт стал,ничего не сохнет,полы стелить нельзя,обои клеить тоже... Отпуск проходит...

ОлькаК (гость) 15.10.2012 13:07
мне тоже про лифты сказали сегодня-завтра. Хотим верить!!! а про тепло - совсем страх потеряли. придется звонить-писать

ОлькаК (гость) 15.10.2012 13:23
Я позвонила в МЭК по поводу тепла. мне ответили звонить в жил. инспекцию. 8(499)158-1334 и круглосуточно (495)681-2054. + МОЭК просит (если есть ссылки, что МОЭК не включает тепло, то записать ФИО того, кто на них ссылается. вроде как с их стороны они не при чем)
сумбурно, но должно быть понятно

заселение 15.10.2012 16:14
Я когда звонила в Аргонавто,то просила кого-нибудь из руководства,фамилию не узнавала...сказали,что якобы еще нет договора с МОЭК. Цитирую:"Ну,потерпите еще хотя бы недельку"(по поводу отопления). Я уже видела,что приносят "пушки",чтобы сушить все.думаем про обогреватели,но,наверное,нет смысла,т.к. сырость по всему дому тянет,весь дом -то сырой! А вы в жил.инспек. не звонили еще?

ОлькаК (гость) 16.10.2012 10:03
Вчера дозвонилась в Жилинспекцию. Продиктовала жалобу и на горячую линию и на автоответчик. Считаю, что массовость в таких обращениях должна быть. тогда мы все вместе сдвинем дело с мертвой точки

заселение 15.10.2012 16:21
Я позвонила в Агронавто и попросила кого-нибудь из руководства... мне сказали,что якобы с МОЭК не заключен еще договор вроде бы...так издалека,будто не они это контролируют(чуть ли не понаслышке). Цитирую:"Ну,потерпите еще недельку хотя бы!!!" Я смотрю уже в первый подъезд несли "пушку",чтобы сушить. Была мысль привезти обогреватели,но,наверное,это не поможет,когда во всем доме сырость!!! А вы не звонили еще в жил.инспекц.?

заселение 15.10.2012 16:23
Первый раз не отправилось,пришлось писать второй раз,а теперь не знаю,как убрать одно сообщение..

как-то так (гость) 16.10.2012 11:00
ТЕПЛО
Дозвонились в МОЭК на горячую линию, где нам подтвердили что наш дом не обслуживают. Отправляют в Мосжилинспекцию 499-158-13-34, а кажется что в прокуратуру нужно идти.

Как в квитанции указать оплату за 4 месяца - это пожалуйста, а заключить договор на тепло - пошли вон????? Что за хрень. Звоните-беспокойте-узнавайте- добивайтесь. 2-3 человека ничего не смогут сами сделать!

заселение 16.10.2012 15:28
Тепло
А я вот два дня не могу дозвониться в эту жил.инспекцию. Трубку не берут...

ОлькаК (гость) 16.10.2012 15:49
ЛИФТЫ
только что прозвонилась. мне сказали, что ВКЛЮЧИЛИ ГРУЗОВЫЕ ЛИФТЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия