Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вега" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 219  220  221  ... 233  234  235 

myza 30.10.2015 17:16
новая идея
Приветствую обитателей данного сайта, а точнее активистов форума ЖК Вега. Вы молодцы, что тратите своё личное время для достижения наших общих целей и результаты явно положительные. Буду рада знакомству, я из третьего дома.
Хотела спросить вашего мнения о сайте Добродел (на портале Единая Книга Жалоб и Предложений Московской области) который сейчас находится в тестовом режиме и заработает в полную силу с 1 ноября.

показать ссылку

Выдержка из интервью : «Воробьев подчеркнул важную роль интернет-портала «Добродел», который является одним из инструментов обратной связи с жителями Подмосковья.У нас очень жесткий мониторинг поступающих обращений, и мы на них обязательно будем реагировать. Задача – уйти от отписок.»
По личному опыту работы с сайтом «Наш Город» (для жалоб москвичей) могу сказать, что действительно реагируют и есть реальные действия на каждую жалобу.
Вот сам сайт http://vmeste.mosreg.ru/
Может стоит написать и туда? Мне интересно ваше мнение.

Инна Ковалева
30.10.2015 17:35
Здравствуйте!)
Если Вы читали форум, то не могли не заметить, что мы активно писали на странице губернатора Воробьева и получили ответ от минстроя. Большего эффекта добродел не даст. На выходе будет тоже самое.

Евгений27 30.10.2015 19:53
Просто реклама, продвижение определенного ресурса. Предложение "..а давайте ещё куда нибудь напишем.." не имеет сейчас конструктивного веса. Может стоит дождаться ожидаемых решений в рамках уже проделанной работы и полученных заверений?!

Инна Ковалева
30.10.2015 20:18
А нам в любом случае, кроме как ждать, ничего не остается! Все наши действия - это просто привлечение внимания к нашей проблеме, не более.

Пользователь забанен Вячеслав АС 30.10.2015 21:22
все меняется, и выгода от переселения в Вегу иногда обнуляется.
не ту страну назвали гондурасом :)

myza 30.10.2015 22:03
Чем больше будем привлекать внимание, тем сможем уменьшить запросы администрации, и решения их за счет наших застройщиков......Ведь Титов черным по белому сказал, просто дом построить это пол дела......многие.....кто вы сами понимаете...от нас требуют то что изначально не было договорено и заложено в смету....например....развязка дороги..когда давали разрешение на строительство строительство был оговорен просто выезд на Щелковское шоссе.....ну и многое другое. ......но кто сейчас врет.....нам сейчас уж не разобрать это точно.

Инна Ковалева
30.10.2015 22:31
Все объекты несут соц.нагрузку. И наш не исключение! Всегда в цену кв.метра закладываются все риски и непредвиденные расходы! И несмотря на это у застройщика остается прибыль! Просто нам ооочень долго ездили по ушам и мы верили, сейчас тоже ездят, но мы уже не верим, по крайней мере, я точно! Самое противное то, что они знают о нашей обреченности и беспомощности, вот и все! И мы будем сидеть и ждать ровно столько, сколько они будут строить! Система такая!

myza 30.10.2015 23:00
Полностью согласна.........точно сказано...ПРОТИВНО....особенно когда используют тактику "лучшая защита -это нападение"....Ведь никто из них не извинился........ и весь диалог на собрании был построен на защите.....но хорошо что собрание состоялось........моё мнение......только благодаря телевидению!!!..... и это спасибо тому у кого есть знакомые на телевидение!!!!.......надо продолжать в том же духе....и да прибудет с нами сила)))))

myza 30.10.2015 21:52
Евгений я сайт не продвигаю и не причастна к нему, я лично обращалась в аналогичный сайт московский, там на жалобы не просто отписки пишут, а реально сначала приходит официальный ответ о проделано работе и плюс с вопрос : "Полностью ли конфликт исчерпан?" Понимаю, что область это не Москва, но так как наш губернатор в грудь себя бил, что у нас так же круто как в Москве, на личном примере написать и показать: "не всё так круто как вы говорили, не работают ваши подчиненные как положено". Вот как-то так......надеюсь я донесла смысл своей идеи))))))

myza 30.10.2015 21:35
Инна, спасибо, что ответили. Я форум читала, верю , что он вам отвечал, но когда проходила по ссылке, то диалога не было видно, видно губернатор шифруется)))))). Сайт я не рекламирую и никаким боком к нему не причастны, это просто один из вариантов,если на этой стадии всё остановится, чтоб был официальный ответ. Ведь вы же наверное сами прекрасно понимаете, что если мы 31 декабря получим ключи, то это можно рассматривать как чудо.

Пользователь забанен Вячеслав АС 30.10.2015 21:39
к сожалению по поводу дольщиков там ни одной тему, я думаю потому что проблема настолько остра - что их количество (проблем по недострою) просто будет дико зашкаливать...

myza 30.10.2015 22:13
Добродел работать начнет 1 ноября..... сейчас он просто тестируется.....отвечать должна администрация округа.......но если вопрос коллективный и не решенным остается.......тогда должен подниматься выше......но это так в московском сайте.....как этот сайт будет работать.....Не известно

Инна Ковалева
05.11.2015 20:30
Слава! Зайди в вк и ответь на сообщение! Я к тебе не дозвонилась!

myza 10.11.2015 21:46
Стыдно признаться, но Добродел оказался просто филькиной граматой....видно совсем прогнила Администрация района....по бытовым проблемам занимается отписками.....а насчет нашего ЖК команда проекта «Добродел» ответили: «Нарушение сроков строительства НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ на данном портале».......я конечно конечно написала отзыв губернатору на личной странице....но думаю это всё пустое.....а жаль....такую идею испортили бюрократы (((((

Инна Ковалева
10.11.2015 21:51
Чудес не бывает...
Вернее они бывают, но не в этом случае...

Инна Ковалева
30.10.2015 21:47
Сам губернатор, конечно, не общается)
Чтобы понять что такое Добродел - нужно туда обратиться. Нам он точно не помощник, но по каким-то бытовым моментам вполне может оказаться полезным.)

Sacrificer 11.11.2015 12:50
Например отправить сантехника нужной компании починить вашу трубу

Инна Ковалева
11.11.2015 12:57
У меня личный сантехник! ;)

Sacrificer 12.11.2015 11:50
Не у каждого дома есть трехметровый трос, а которые продаются в Ашане им только в носу ковыряться

Тимур Ахмедов
30.10.2015 21:31
Писать можно. Но, все равно, дома сдадут не ранее лета следующего года. Работы еще валом...

Пользователь забанен Вячеслав АС 30.10.2015 21:33
в этом случае точно на вилы пойдут.

Инна Ковалева
30.10.2015 21:55
Плсле того, как я окунулать в тему недостроев в Подмосковье... Вариант получения ключей летом 2016г. меня очень даже радует!) Очень надеюсь, что не позже.

myza 30.10.2015 22:31
По двусмысленным фразам и ухмылкам Титова на собрании я поняла, что к декабрю они доделаю 1 и 3 дом точно..... к февралю 2....а вот с документами мы их получим к июню....ЕСЛИ таким же нахрапом пойдем жаловаться на задержку сдачи домов.......властям!)))))....так как сдать им не дадут пока они много условий ......именно дополнительных условий они не сделают.......которые к домам не имеют отношение. ....что это за условия???....он так и не сказал.....вот такие чудесные и скрытые отношения администрации и строителей)))))).

Инна Ковалева
30.10.2015 22:40
У плохих застройщиков вокруг все плохие: админисьрация, водоканал, пожарники и т.д. и т.п. они всегда перекладывают ответственность за свои клсяки на других! Им вечно кто-то или что-то мешает! Это основа долгостроев!

myza 30.10.2015 23:16
Согласна, что вина есть их, но "челюсть падает" когда тебе....глядя в глаза...откровенно.....говорят, а деньги твои уже потрачены на отдых(кто повыше нас)и взятки ....... к примеру мы 20 лямов дали , а того человечка сместили , а новый тоже хочет.... это не было заложено........ и вся надежда на Ашан......если бы не он .....нас тут уже давно не было......и вот вся правда.......так что радуйтесь карапузки.......вам повезло!......раша бизнес.....и что на такую правду ответить посоветуете?

Евгений27 30.10.2015 23:02
В названии темы звучит "новая идея", а тележится все старая: "а давайте жаловаться"
Пересказывая суть последней встречи, обсуждали:
-почему нет или нехватило денег;
-где их взять;
-сколько времени будут достраивать, если деньги появятся.
Вот все остальное лирика!
Реально на последние два вопроса не ответит даже Губернатор.

myza 30.10.2015 23:20
А что вы предлагаете? Просто ждать?

Евгений27 30.10.2015 23:45
myza, извините меня, но я Вас искренне не понимаю... Откуда вдруг столько напора и вереницы букв?! Или Вы прогуляли последних 220 страниц форума и решили разом догнать и перегнать?!
Вас неистово тянет увлечь или быть услышанной?! Есть желание писать обращения/жалобы, так пишите!
Начинать или заканчивать каждый следующий день взрывом собственного мозга, честно говоря у многих и у меня в частности, уже нет сил!
И очередные призывы "..не сидеть сложа руки и не просто ждать.." не так уж сильно будоражат воздух, не более того!
Но может это кому то нужно...

myza 31.10.2015 00:23
Евгений вы правы, я долго была в отъезде и не знала как реально обстоят дела, и про сайт узнала случайно, никоим образом не хочу никому выносить мозг, искренне рада и благодарна активистам, которые не сидят сложа руки......просто хотела предложить написать коллективную жалобу в декабре .......ведь строители озвучили в чем проблема ......именно не в постройке( якобы ашановских денег им хватит всё доделать ).... а в сдаче приемной комиссии...... ..может я в чем то не права ..... согласна выслушать все мнения.......ведь именно только дружно рождается правильное решение.

Тимур Ахмедов
31.10.2015 13:20
1. По поводу проблем: я несколько раз, начиная с ноября прошлого года получал письма от застройщика, что абсолютно все проблемы решены, дома находятся в высокой степени готовности, сдача через 2 месяца. Так в каждом письме, а воз и ныне там...
2. Никакого воздействия коллективные жалобы иметь не будут . И ничем ни администрация, ни их министерства, а так же частные юристы, повлиять на ход строительства не смогут. Нет у них такой возможности.
3. Даже если лечь на рельсы, деньги у застройщика волшебным образом не появятся, и с неба не упадут.
4. Можно обратиться в органы надзора или следствия, и получить удовлетворение наблюдая то, что у строителей будут проблемы... Но, это убьет стройку и никоим образом не приблизит её конец.
5. Убитых строек вокруг полно. Еще много умрет в ближайшем будущем. За какой конец хвататься государству, и с кого начинать спасение? Одних пострадавших от СУ-155 море-океан..
Наша хоть движется потихоньку.

Честное слово, как вновь прибывшая на форум, вы излучаете надежду и оптимизм, и готовы запрыгнуть как белка в колесо и раскрутить его с бешеной скоростью... Но, когда через месяца 2-3 вы вылезете из него уставшая, увидите что оно СТОИТ НА МЕСТЕ!

Ну ничего, расстраиваться не стоит, стройка идет, бог даст летом сдадут... Раньше ну никак, работы много еще.

Инна Ковалева
31.10.2015 14:38
Моё мнение: софрино хочет уже хоть как-нибудь добить эти дома и не дожидаясь сдачи раздать ключи! Потом в очередной раз напеть, какие все плохие - по каким-либо причинам не хотят принимать и переложить вопрос сдачи на наши плечи, мол, боритесь граждане и гражданки, а мы свою миссию выполнили!
Дорогой заниматься они 100% не хотят!
А по поводу нехватки денег - так и от тц они могут уйти в неизвестном направлении - мы этот вопрос никаким образом не контролируем.

Пользователь забанен Вячеслав АС 31.10.2015 14:59
Моё мнение несколько иное, софрино ковыряется такими темпами (минимальными) лишь потому, что меньше нельзя, иначе на них (как на ПР так и на Софрино) наложит минстрой такой штраф что "мама не горюй". ПР то фиолетово, а вот Софрино такой расклад не интересен.

Не будут они из ТЦ отпускать свою прибыль - это к будущему.

Пользователь забанен Вячеслав АС 31.10.2015 15:02
Кусок жирный будет отработан - компенсировано своё (ведь они же на свои это все строили и вкладывали - и назад не копейки ещё не получили - (с) "Высоцкий" aka Кимович, а дальше можно и на юга, зачинать Софрино-2.

Инна Ковалева
31.10.2015 15:07
Да, если бы не штраф - замок бы давно висел.

Тимур Ахмедов
31.10.2015 15:26
Штрафов за это не предусмотрено.
В том случае если не будет минимальной движухи вперед (по отчетности) объект признают проблемным, с вытекающими последствиями: органы следствия проверяют целевое расходование средств дольщиков, затем объект передается другому застройщику. Но, софрино на это конечно не пойдет...

Пользователь забанен Вячеслав АС 31.10.2015 15:28
ты не прав Тема, предусмотрены и большие. Подтверждено из многих источников.
Иначе бы они не ковырялись.

Пользователь забанен Вячеслав АС 31.10.2015 15:32
последний источник - как раз пацаны из Останкино - те то в этой теме вообще прошаренные, не мы первые, не мы последние.
мы на беседе с полуслова друг друга понимали. Им скрывать нечего.

Тимур Ахмедов
31.10.2015 15:41
Слав, я 100 процентов прав. Пишу конкретно по документу - Защита прав дольщиков, Порядок признания объекта проблемным и передаче его другому застройщику. Остальное слова и домыслы. Пусть те ребята дадут ссылку, если смогут

Непонятно зачем штрафовать и согласно какому документу?

Если проще: - не справился - объект отобрать и отдать другому! Вот и все...
Обычная практика.

Пользователь забанен Вячеслав АС 31.10.2015 16:01
Тёма, все просто. Они же ежеквартально предоставляют отчеты - что сделано и тд - правильно ? правильно. За ними постоянно смотрят - арх надзор или кто там. Так вот, если предоставят недостоверные данные, там штрафы, разные, в разных нулях - посмотри практику...

Если проще - я об этом говорил в апреле, понимания не нашел. Но мы к этому ещё вернемся, не по своей воле.

Пользователь забанен Вячеслав АС 31.10.2015 16:01
"Если проще" - это к Твоему проще )))

Тимур Ахмедов
31.10.2015 15:34
В ентом есть доля правды... Софрино именно так похоже и делает: нахватает объектов, соберет деньги, и ничего до ума не доводит. Все за что бы они не брались - не завершено. И все вокруг виноваты в этом виноваты, только не софрино.

Пользователь забанен Вячеслав АС 31.10.2015 15:37
интересно, застройщик может в свою очередь предъявить претензии по назначенной судом неустойке (любой, назначенной судом) подрячику ?

Пользователь забанен Вячеслав АС 31.10.2015 15:39
отдельно конечно может подать иск и тд, я имел ввиду "перенаправить" иск в судебном порядке..
т.е.
было дольщик - ПР, стало дольщик - Софрино. - по суду !

Тимур Ахмедов
31.10.2015 15:56
Слав, изначально оба они дольщики (договор ДДУ). Самые основные. Остальные (то есть мы) потом пришли, по переуступке.
А так по ходу на Промриэлт участочек записан, Софрино как подрядкик пошло... (распределение ролей для снятия отвествености в последующем)

Тимур Ахмедов
31.10.2015 16:06
при покупке мы получали два договора:
1. ДДУ, где два основных дольщика - Промриэлт и Софрино.
2 Договор уступки прав требования.

Пользователь забанен Вячеслав АС 31.10.2015 16:11
да схема продажи мне понятна, я сам не раз тут всем разжовывал.
просто есть рычаги как взять Т за одно ... вне закона

интересует что с помощью его Я.. можно сделать, но уже в законном русле.

myza 31.10.2015 16:31
А вот с этого момента можно поподробнее...

Инна Ковалева
31.10.2015 16:52
Нет. Застройщик может судиться с подрядчиком за срыв сроков и что там у них в договоре прописано. Т.е. просто перевести стрелки нельзя - это два разных производства: застройщик-подрядчик и застройщик-дольщик. Но я уверена, что застройщик в суд на подрядчика не подаст, что-то мне подсказывает, что это одно лицо и сколько ещё таких лиц зреет и ждет своего часа - вопрос.

Тимур Ахмедов
31.10.2015 16:59
Промриэтл против Софрино
Рок против наркотиков
Пчелы против мёда...

Инна Ковалева
31.10.2015 17:26
Если бы ПР был "отдельным организмом" он бы с удовольствием поимел неустойку от Софрино.)

Тимур Ахмедов
31.10.2015 17:50
Если бы он был отдельным организмом, то он бы не был бы застройщиком в Веге, а занимался бы установкой заборов в СНТ...

Пользователь забанен Вячеслав АС 31.10.2015 21:37
Как земелькой владеет другой юрик, хотя конкурс на ПР, мистика ? у меня пАпка есть ))

Пользователь забанен Вячеслав АС 31.10.2015 21:38
ТЦ

Пользователь забанен Вячеслав АС 31.10.2015 21:36
Но этот отдельный организм, и вывел значительную сумму. Как ? А просто.
Вопрос в другом.

myza 31.10.2015 17:04
Это было бы сказочное шоу века!))))))

myza 30.10.2015 23:30
Они сейчас и Ашановские деньги разбазарят если молчать....Акимович мне лично сказал :" В марте "Софрино" здесь не будет. Мы выполним , что у нас прописано, остальное нас не волнует."

vega.first 31.10.2015 10:41
"Акимович"-это пять!!!
myza мы все рады, что появляется всё больше неравнодушных и приветствуем любые усилия по решению наших общих проблем. Дерзайте. Будет эффект - замечательно. Просто не все верят в это. Переубедите их. ))

Пользователь забанен Вячеслав АС 31.10.2015 15:34
ввод в эксплуатацию и передача на обслуживание в управляющую компанию наших домов у них УЖЕ не прописано ???

myza 31.10.2015 16:04
Может кто-то очень хорошо разбирается и объяснит мне. .... я совсем запуталась .......кто всё же отвечает за ввод в эксплуатацию домов? .....застройщик или подрядчик?

Тимур Ахмедов
31.10.2015 16:08
Застройщик. Во веки веков! Для этого очень хорошо не надо разбираться...

Пользователь забанен Вячеслав АС 31.10.2015 16:12
Тёма, ай ай ай - читай ниже.

Евгений27 31.10.2015 16:15
да уж, мужики, не упрощайте, читай ниже!

Пользователь забанен Вячеслав АС 31.10.2015 16:09
цитирую одно из:

Функции Генподрядчика:

Передача объекта эксплуатирующей организации для дальнейшей эксплуатации в установленном порядке;
Сдача объекта строительства рабочей приемочной комиссии.

вопросы ?

Тимур Ахмедов
31.10.2015 16:18
Слав - рабочей приемочной комиссии!!!! А Госкомиссия это только застройщик.

Тимур Ахмедов
31.10.2015 16:24
а именно, в акте госкомиссии должны быть подписи по порядку:
застройщик
генподрядчик

Тимур Ахмедов
31.10.2015 16:34
Рабочей комиссии можно сдавать по отдельности. То и есть это промежуточные акты приемки... Об этом я писал ранее. А потом все равно нужен большой акт в целом!
Без него не будет права собственности. Хотя жить можно...

myza 31.10.2015 16:40
Приятно, когда собираются вместе умные мужчины....всё доходчиво и понятно объяснили....спасибо

Евгений27 31.10.2015 16:12
myza, тут так просто самостоятельно и без стакана точно не разберёшься! Извиняюсь спросить, Вы водку пьёте?! ;))

Пользователь забанен Вячеслав АС 31.10.2015 16:14
кстати о стакане, а когда он был последний раз? ))))
может пора уже так сказать "оптимизировать" наши знания .... ?

myza 31.10.2015 16:28
Евгений, кто ж женщинам водку предлагает?....надо только чистый спирт))))).....шучу

Евгений27 31.10.2015 18:05
...спирт-дамам, девушкам пока только водку. Рассчитывал на такой ответ!;)))))))

Евгений27 31.10.2015 19:24
Как руководство для понимания схем сегодняшнего дня очень советую всем посмотреть фильм Юрия Быкова "Дурак".
Филь об "особой любови" районных властей, жкх, застройщиков и наших и их проблемах.
Райне рекомендовал бы для корпоративного просмотра Валову, Красулину и иже с ними...!
Всем смотреть, актуально. За диском можно обращаться ко мне.;)))

Евгений27 31.10.2015 19:26
вот этот:
Фото: ЖК "Вега" (г. Щелково)

kimwal 31.10.2015 20:06
Евгений, вижу вас в финальной сцене...как вас ногами бьют благодарные вам форумчане)....

Евгений27 31.10.2015 20:12
все же надеюсь не про меня! но за предупреждение спасибо, учту...

kimwal 31.10.2015 20:12
кстати, Евгений, нет ли там инсайдерской информации по (цитирую)
"....На сделку по Ашану/Атаку именно сейчас все: -"...дышат через трубочку"!, вроде как все юридические и экспертные проверки документы прошли и все ждут подписи на них чуть ли не в "эти часы или даже минуты"
( вроде как все происходит сейчас, в реальном времени!) Далее получаем финансирование по ТЦ и обещанная новая волна на завершение Веги!
Плюем три раза и жмём кулаки! "

Пишу без всякой иронии, потому как беру с вас пример пытаясь быть "капитан, капитан, улыбнитесь, только смелым покоряются моря..."

Евгений27 31.10.2015 20:21
Как говорится, спасибо за вопрос!;))
Сегодня просто подмывало позвонить и задать тот же самый вопрос... Договаривались информировать по мере поступления реальных новостей, но скорее с четверга по субботу ничего не изменилось. В понедельник/вторник будем звонить интересоваться. Постараемся побывать на стройке.
Но нас, знаю точно, читают и слышат!

kimwal 31.10.2015 20:29
Очень хорошо, пусть читают и слышат. Пусть знают что я варю рицин из бобов по рецепту школьного учителя химии Уолтера Уайта....и Долгову и Кимовичу и Титову...всем хватит)

Евгений27 31.10.2015 20:39
а ещё за нами поглядывает Госнаркоконтроль а за странным учителем химии уже давно и пристольно;))))

myza 31.10.2015 21:42
Интересное предупреждение. ....и какие надо сделать выводы?...
. В России есть уголовная статья насчет политических высказываний......может я отстала от жизни и пропустила какие-то изменения? ......подскажите девушке с Севера.....кто здесь с юридическим образованием?

Евгений27 31.10.2015 21:45
myza, так ты водку или все таки спирт предпочитаете?!;))))

Инна Ковалева
31.10.2015 21:56
Евгений! Даже ради смеха не нужно на форуме предлагать девушке водку/спирт...
Бред какой-то.

Евгений27 31.10.2015 22:13
Приношу свои извинения всем, кому мои "петросянки" показались не уместными и мало тактичным!

Инна Ковалева
31.10.2015 22:20
Евгений "петросянкин", значит?;))

Евгений27 01.11.2015 10:07
Инна, вообщето это было недвусмысленное приглашение на ближайшую встречу дольщиков Веги, не только для обсуждения насущных проблем, но и объединённых общим хобби...)))))))))

Инна Ковалева
01.11.2015 10:54
Если бы меня так приглашали - я бы точно НЕ пришла!)
Евгений! Ну Вы же джентельмен) Вам подобрая манера общения не идет. Тем более с дамой!)
Судя по общению, к нам пожаловала милая девушка, а Вы "водка/спирт"... ай-яй-яй...(

Тимур Ахмедов
01.11.2015 16:22

Евгений27 02.11.2015 19:54
Тимур, ты завтра как! в 10-30?

Тимур Ахмедов
02.11.2015 21:11
Привет. Я 3,4 числа не могу, а вот 5 и 6 в полный рост могу! Под капельницу лечь...

Sacrificer 02.11.2015 07:44
Royal рулит :)

myza 01.11.2015 22:24
Инна, спасибо за женскую солидарность и правильный ответ за меня Евгению, я слегка была обескуражена его гусарской шуткой, очень хотелось с вами подружиться.

Инна Ковалева
01.11.2015 23:02
С нами очень легко подружиться!) Мы всем рады!) А Евгений уже извинился ;)

Евгений27 31.10.2015 21:49
у на есть друг-веговец с дальнего востока, там мы все уже давно знаем его предпочтения, а он-наши! вот так ещё не живём по соседству, но всё про всех уже знаем!
Переодически на улицах встречаю веговцев, узнаем друг друга, здороваемся. приятно!

Зима пришла,
А скоро лето,
Спасибо Кимычу за это!

Тимур Ахмедов
01.11.2015 09:37

Sacrificer 06.11.2015 10:15

oksa84 01.11.2015 13:51
а мне вот интересно как ашан/атак дает деньги на стройку ТЦ если к этому ТЦ нет нормального подъезда--выезда?
или им тоже красивую картинку нарисовали, а как на самом деле дела обстоят никто не проверяет...

Евгений27 01.11.2015 15:54
приблизительно так же как и целые микрорайоны и даже города выстраиваются в чистом поле! А если учесть, что земли под застройку ТЦ в городах все меньше и меньше становится, то приоритетом развития рынка и своего сегмента в нем- успеть вложиться в собственность! Остальное: дороги, развязки на стратегию и тактику крупных сетевых компаний не влияют!.

oksa84 01.11.2015 16:12
а окупаемость? не важна? без дороги только наши 3 дома за покупками ходить будут

Инна Ковалева
01.11.2015 16:17
Зато какая красота: приходишь в магазин, а там все свои и никакой толкучки!;))

myza 31.10.2015 21:29
В том году хотела посмотреть. ....да как-то не получилось.....спасибо что напомнили...обязательно посмотрю

Евгений27 31.10.2015 21:34
...наша тема.

alval73 31.10.2015 13:01
)))
http://vk.com/video?z=video26970823_171712732%2Fd2af434dfd5ff75027%2Fpl_updates

myza 31.10.2015 14:13
Открывается ссылка про пятиминутку)

alval73 31.10.2015 14:44
Да? Не порядок, должно быть письмо в Добродел.)))

myza 31.10.2015 15:01
Уж очень аппетитное видео)))
В Магадане пятиминутку так же делают, как и на Камчатке))))

MSN 01.11.2015 11:46
Планы по улучшению дорожной обстановки в Щелково.
показать ссылку

Саша 3/125 01.11.2015 12:18
Спасибо за новость, я живу на заречной )

MSN 01.11.2015 13:36
Надеюсь пока там мост сделают, уже будешь в Веге жить)

Саша 3/125 01.11.2015 13:40
Ну да ) тоже надеюсь)

Тимур Ахмедов
01.11.2015 16:34
Еще неплохо было бы сделать нормальную дорогу с Заречной до Био через Кожино...

Саша 3/125 01.11.2015 16:48
Наверно оставляют на потом, мост за деньги области лакомый кусок. А так очень хотелось бы там хорошую дорогу...)

Инна Ковалева
02.11.2015 01:20
смотрела-смотрела... так ничего и не поняла. может вам интересно будет )

Sacrificer 02.11.2015 07:48
Все улучшения на этом плане, до нашего нового моста и касаются собственно только Щелково. Расширение моста у КЭМП также тут не предусмотрено.

Саша 3/125 02.11.2015 08:33
Спасибо было интересно )

Евгений27 03.11.2015 16:45
Сегодня на стройке
Довелось навестить наших друзей на стройке, справиться о здоровье, делах насущных и убедиться в их бодрости духа.
В этот день в штабе строительства бодры духом были как всегда МК, АТ, прорабы, нач участков.
Основной акцент работ сегодняшнего дня - это асфальтирование площадок вокруг 3го дома. Все в новом асфальте, хоть пляши!;))
По внутрянке: как бы выполняются какие то мышиные работы, какими то мышиными темпами. Хоть и затихарились, но видно, что неунывают!;))
Все с нетерпением ждут почти подписанного и почти утверждённого графика платежей от Ашана. Заминка в каком то французе(шке), мать его дери, с его последней подписью. Это последний рубеж отделяющий Застройщика от небесной манны.
М.Долгов (далее МД) непокладая рук и не жалея ног(бензина/резины) трудится над разрешением этого вопроса. Все уверяют, что вот-вот, а может быть и раньше.
На наш вопрос с "прищуром" о величине сделки и объемах ожидаемого финансирования получили более чем утвердительный ответ:- мол точно хватит на все!,на скорое завершение и ввод в эксплуатацию всех трёх домов в полном объеме, на все расчёты со смежниками и на плановые работы по строительству ТЦ.
Короче совсем скоро наступит благодать для дольщиков, ну или должна наступить, со слов МК(хотя мне больше понравилось сказанное кем-то: "Акимович"..))))
Вопрос с водоканалом, у всех набивший оскомину, полностью закрыт и на срок сдачи дольше не влияет.
Опять обсуждались дороги/разъезды. Опять остановились на том, что Администрация р-на отморозилась от конкретного решения с выездом на Щелковское ш. Но все пока в состоянии активных переговорах и поиска решений с участниками данного вопроса. Уверяют, что на сдачу домов не повлияет.
О поступлении плана финансирования или денег Дольщиков проинформируют незамедлительно.
А кто-то возражал, зачем нам этот ТЦ?!....

Инна Ковалева
03.11.2015 17:04
Спасибо, Евгений!
...пока все по-старому. Ждемссс...

Денчик 03.11.2015 17:23
Спасибо,Жень!)

kimwal 03.11.2015 17:51
Евгений, я как доктор говорю - у вас психотерапевтический талант утешать в безвыходной ситуации.
Если строительство наскучит-прямая дорога в хоспис! После беседы с вами умрёшь со счастливой улыбкой на лице!

Евгений27 03.11.2015 18:13
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть! Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать!....";))))))
- Ваш, Виталий К.

Инна Ковалева
03.11.2015 19:15
Главные психиатры сидят в бытовке на стройплощадке. Так все преподнесут, таким позитивом зарядят, хватает аж на 2-е недели! Потом опять начинается нервный тик - признак, что пора к веговским специалистом за очередной порцией обнадеживающих обещаний...

kimwal 03.11.2015 19:46
Инна, в один прекрасный момент прозреть, поняв что ты потерял 3 млн и надо начинать жить сначала. когда тебе уже за сорок, очень тяжело. Я уж лучше пока к к Евгению на приём, он наш доктор Айболит, всех утешит-исцелит (в самом хорошем смысле!). А мысль что ты потерял всё накопленное, она себе тихо-медленно дорогу проторит и когда наружу окончательно прорвётся, уже к суициду не приведёт.
PS Депрессии у меня нет! И не будет!

Инна Ковалева
03.11.2015 20:03
Даю 100%, именно эти мысли в голове у каждого!) И каждый давно стал для себя психиатром и пациентом в одном лице!) Евгений своего "пациента" держит в заперти ) и это правильно) В противном случае, его "пациент" был бы не менее красноречив, чем "психиатр" и все давно бы повесились)

Евгений72 03.11.2015 20:07
...а пока на всякий случай гоношу денеЖку на другую квартиру...)))

Евгений72 03.11.2015 20:09
...чего и другим советую!)))

Пользователь забанен Вячеслав АС 04.11.2015 22:39
а она.. другая, уже ждет-ссс, когда мамка отдаст ... ))

Евгений27 04.11.2015 23:01
Слав, может ты чего мудреного написал, не понял или не разобрался, наверное уже старый стал,...че сказать то хотел?

Инна Ковалева
03.11.2015 20:12
Евгений! Не подрывайте репутацию "успокоительного" средства!))

Евгений72 03.11.2015 20:24
"успокоительное", снимающее любые сомнения, тревоги, зеленую грусть-тоску, предлагалось несколькими постами выше..., и встречу по интересам с "вливанием" новичка.
За что был неЩадно Вами же искритикован с мелкие щепки!

Инна Ковалева
03.11.2015 20:42
Неправда-неправда ) Критике подверглась форма приглашения )

Sveta-2013 03.11.2015 22:38
Спасибо, Евгений, за приятную информацию, на ночь глядя, - я про дела на стройке! Интересно, на какие деньги они умудряются асфальт класть? Из каких таких заначек?:)

Евгений27 03.11.2015 22:57
...а никто и не говорил, что их/денег совсем не было! Небольшими порциями они выделялись всегда на "мышиные" дела, их в глобальном масштабе всегда не хватало Застройщику последние полгода

Инна Ковалева
03.11.2015 22:59
Скинулись, наверное...)))))

Тимур Ахмедов
03.11.2015 23:40
Долгов выдергивает денежку из различных направлений своего бизнеса. За счет этого стройка и живет пока... С этим пока проблем не было. Капает по немного на наш объект.

Хочу добавить вот что:
Ашан - не панацея. Договор про который идет речь уже несколько месяцев варится, варится, никак не сварится...
Этот ритейлер сейчас не в лучшем положении. Особенно после случая во Франции с Мистралями и присоединения её к экономическим санкциям против РФ.
Ашан начали в последнее время плотно бомбить: сначала в мясной продукции, производимой ими нашли ДНК конины, потом в ихних полуфабрикатах нашли кишечную палочку. Производить им эти вещи запретили. Затем в последний раз им запретили продавать отдельные виды продуктов на развес.
Перспективы бизнеса не радужные. Если ситуация не изменится - выдавят их отсюда.
Так что надеяться на спасение стройки за счет денег Ашана сильно не стоит...

Вот, именно потому, что дела у Ашана плохи, он и скупает новые площади для магазинов. Но несмотря на подписанный договор о покупке коммерческой недвижимости, где прописан порядок платежей и штрафные санкции за просрочку, наша стройка конечно всё еще под угрозой. Ну надо же, Мистрали приплести! Какой бред!

Тимур Ахмедов
10.11.2015 13:13
Человеку имеющему логическое мышление это очевидно. А если его нет, то и никакой связи во взаимоотношения двух государств он не увидит... А просто так ничего не бывает. По 2 закону Ньтона - сила действия равна силе противодействия. Какое отношение французов к нам, такое же и к ним...

Ашану бы сейчас это без лишних затрат пережить, и как нибудь на рынке остаться...

Тимур Ахмедов
10.11.2015 13:29
Ашан уже пробовал оспорить последний запрет на развес и вот что получилось:

Тимур Ахмедов
10.11.2015 13:33
http://anrt.info/news/regul/80300-ataka-rospotrebnadzora-na-auchan-pohozha
http://businesspskov.ru/rbusiness/bsale/106071.html

Тимур Ахмедов
10.11.2015 13:41
Ссылка не проходит кину скриншот

first 03.11.2015 23:12
В дополнении к Евгению то самое фото с асфальтированием. Обратите внимание, покрасили бетон цоколя.

Инна Ковалева
03.11.2015 23:39
Слав, а это финишный слой кладут..?

Тимур Ахмедов
03.11.2015 23:43
К лету постелят.

Инна Ковалева
03.11.2015 23:54
На фото вроде как второй слой... Или это щебенка..?

Тимур Ахмедов
04.11.2015 00:22
Первый слой

first 04.11.2015 01:20
Слой второй Инн, сверху ещё один позже постелят.

Тимур Ахмедов
04.11.2015 10:50
Слава, на фото видно невооруженным взглядом. Щебень (вперемешку со старым асфальтом) пролили битумной смесью и сверху стелят первый слой.

first 04.11.2015 11:27
ну да, так и есть, но это тоже слой )) первый ))

Тимур Ахмедов
04.11.2015 15:26
Второй слой асфальта постелят к лету...

Тимур Ахмедов
04.11.2015 19:20
Слав, сегодня в 1 доме на лестнице отвалившуюся штукатурку заделали и на первом этаже под лестницей кафель положили. (Троекратное Ура!)

first 04.11.2015 19:50
Алилуйяяя!!! )))
Надеюсь потихоньку приступают к 1-му дому.

Тимур Ахмедов
05.11.2015 09:35

Тимур Ахмедов
05.11.2015 09:36
Это вчера было...

first 05.11.2015 09:48
Как думаешь будет держаться?

ZKarp 05.11.2015 10:26
Похоже на малоимущего человека который при получении З.П. по чуть чуть делает ремонт..............про таких еще говорят - ремонт нельзя закончить, его можно только начать.

first 05.11.2015 15:01
По-сути так и есть )) У софрино денег нет)) Выделяют по чуть чуть и подмазывают где могут.

Тимур Ахмедов
05.11.2015 13:48
Заделывают во всех местах неплохо. Погода позволяет. В отличие от того периода, когда штукатурили основную часть...

Инна Ковалева
05.11.2015 14:24
Интересно, 3-й дом до ума довели или еще копаются там...?

Тимур Ахмедов
05.11.2015 20:19
До весны там тоже работа есть.

Тимур Ахмедов
08.11.2015 16:46
Сегодня тоже был в 1 доме. Работает в выходной бригада. Плитку положили, в помещениях для маломобильных жильцов тоже. Со стороны главного входа убрали мусор и стройматериалы, засыпали керамзитом. Наверно будут заливать. Шахту пожарного лифта еще не закрыли, но уже начали красить. 6 этаж покрасили, посмотрел... Выше тоже говорят несколько этажей покрасили. Двумя группами по 2-3 человека работают.

first 08.11.2015 17:19
Нет, Тимур, не покрасили, только 6-й этаж красят, почему то начали с него. Признавайтесь кто пролоббировал начать со своего этажа ))

Тимур Ахмедов
09.11.2015 17:32
Выше - в смысле где-то на 14-16 этажах... Мне лень подняться было. На слово поверил.

first 09.11.2015 18:29
Зря поверил, Тимур. Я уже не одному слову не верю. Вот например, ещё неделю назад, один из прорабов сообщил, что в 3-м доме на 13-14-м этажах начали ставить напольные конвекторы, это там, где панорамные окна, мне очень интересно было на них взглянуть. В выходные не поленился подняться до 16-го этажа - хрен там, ничего не установлено. .....

Тимур Ахмедов
09.11.2015 21:05
Тогда значит тепловой контур в 3 доме еще не закольцован. О подключении речи не может быть...

Sacrificer 10.11.2015 10:15
Тепловой контур может быть закольцован в ДОМЕ, но не закольцован в отдельно взятой квартире. Это же не последовательное подключение в конце концов. Не может быть что бы из за одной лампочки не работала вся гирлянда

Инна Ковалева
10.11.2015 10:32
С моими гирляндами именно так!)))

alval73 10.11.2015 11:37
Совдеповские гирлянды именно такими и были.

Тимур Ахмедов
10.11.2015 13:03
Полдома есть, полдома нет... Можно точнее посчитать в процентном отношении, или поквартирно... А какая в принципе разница. Дом он или готов или не готов! На теплосистему акта о готовности нет, и соответственно ресурсоснабжающая организация акт приемки не подпишет, и добро на подачу тепла в дом не даст. Все просто как белый день.

first 03.11.2015 23:20
Как Женька и сказал почти все работы приостановлены из-за долгов: вентеляционщикам, сантехникам и прочим работягам. Как только появятся деньги, долги будут погашены и работы возобновлены. Хотя кое-где они всё-таки ведутся: например в 1-м доме штукатурятся стены пожарной лестницы, в 3-м развешены радиаторы в тех же помещениях. Говорят в 3-м доме установили напольные конвекторы панорамных окон с 13 до 15 этажа, сам не видел подтвердить не могу.

Евгений27 04.11.2015 00:05
Ещё из позитивного:
-утверждают(в частности МК и Сергей, нач участка, для тех, кто не знает), что лучше всех и качественнее из всех трёх домов выйдет как не удивительно Второй! даже объясняют почему;
-менее удачливым получается третий-бедолага, на нем экспериментируют и ищют приемлимые рабочие решения. Думаю, что и рабочих обкатывали на этом же доме.
-на первом оттачивали эти решения, опробованные материалы и оборудование. он/первый не сильно будет проигрывать второму.
Так, что жильцам второго дома хоть какая-то моральная компенсация(благодарочка) от Застройщика, мол и опыты законченны и работа качественнее, работники за пару лет уже прошли своё: и профотбор и селекцию(если уместно так сказать).

Инна Ковалева
04.11.2015 00:22
Ну это я просто из скромности молчала...;)) Надеюсь, что успеют залить до морозов...
А если серьезно, то все три - красавцы! И территория - класс! Быстрей бы уже достроили, сдали, как положено и ключи раздали!

Тимур Ахмедов
04.11.2015 00:33
Жень, ну это не секрет, сразу на глаз видно, что второй дом лучше всех по качеству.
Третий и первый вообще намного хуже, если не сказать г... Криворукие работали.
В начале строительства вообще разведка доносила, что некоторые моменты каркаса приходилось заново перезаливать, технадзор не пропускал. Так все косячно было...
Если честно, иногда пройдешь по стройке и думаешь, как так можно было все обоср....ть. Ведь проект нормальный же. А сделано по качеству через одно место.

Тимур Ахмедов
04.11.2015 00:37
И кстати не приемлемые решения ищут - а косяки исправляют после очередной группы криворуких рабочих, которые не хотят работать в долг...

Инна Ковалева
04.11.2015 09:50
На мой взгляд "Софрино" - это не команда профессианалов, а так... Просто ребята собрались и решили заняться строительством - дело то прибыльное... От сюда и все беды!

Тимур Ахмедов
04.11.2015 10:44
Уже давно многие так делают. Соберут бригаду типа: Еврокопаем! Евроломаем! и в атаку.
До этого у Софрино опыта такого рода строительства не было.

А совсем явные косяки они будут интересно исправлять? Ну например трещина в облицовке фасада с обоих сторон парадной двери 3-го дома? Или как заляпали, так и сойдёт?

Тимур Ахмедов
04.11.2015 10:47
Брака много. Александр, подойди к цоколю 3 -го дома и постучи по нему пальцем...

myza 04.11.2015 12:08
Можно под этим фото задать наивный женский вопрос.....просто я никогда не видела чтоб батареи в подъезде устанавливали под потолок....интересно зачем?......это какая-то новая технология)?.....типа ступеньки с подогревом?

first 04.11.2015 12:50
Уже отвечали выше, повторюсь, как мне было пояснено, с целью исключить любые препятствия при экстренной эвакуации, например в случае пожара.

myza 04.11.2015 13:06
Спасибо за ответ

first 04.11.2015 14:53
Всегда пожалуйста, обращайтесь ))

Тимур Ахмедов
04.11.2015 15:27
Чтобы бомжи не грелись на них или около них...

Тимур Ахмедов
04.11.2015 19:23
кроме того ласточкам удобно гнезда вить, и тепло к тому же... (это тоже в проект заложено.)

myza 04.11.2015 20:48
)Ласточки в проекте)...интересный полёт фантазии....я уже не против ласточек в подъезде ))).....лишь бы быстрее достроили и сдали дома......а с чудесами строительных изысков думаю многие столкнуться при ремонте......но это уже потом будет казаться ерундой ....после испытанного стресса.....хорошо когда трудности нас всех объединили....думаю мы будем дружным соседями.

volton1 07.11.2015 22:14
А сколько должен дать Атак? По моему опыту 2,5-5 млн.рублей за 1 этаж, т.е. аренду за 1 и последний месяц, правда если Атак покупает площадь в этом ТЦ, то схема может быть другой и финансирование более значительное. Мало того в Атаке этот французик может завернуть проект, сказать что не надо, невыгодно и т.д.

Евгений27 07.11.2015 22:35
...наверное Вы очень не внимательно следите за нашей информацией т.к. речь уже очень давно идёт о продаже недостроенного ТЦ и оформлении права собственности на этот "недострой".
Об условиях сделки и возможных вариантах "после" мы можем дальше только фантазировать...

volton1 08.11.2015 10:58
Евгений, я здесь лишь гость который хочет вложиться в эту новостройку, но бегло почитав форум видимо не буду...

Евгений27 08.11.2015 11:25
Готов прокомментировать всю ситуацию насколько ею владею или поделиться своим мнением в прямом диалоге по тлф, если это Вам необходимо или поможет в принятии решений.

kimwal 07.11.2015 10:18
неконструктивное: .......сновидения о Веге
Поскольку этот сайт превратился для нас в комнату психологической разгрузки, позволю себе сказать ни о чём. Всю сегодняшнюю ночь в сновидениях своих я гулял по подвалам всех трёх домов Веги, где жильцы суетливо подписывали что то в многочисленных бумагах. Дело вроде бы как шло к финишу, но дома не сдавались, только все усердно что то подписывали и я пытался подписать, получилось или нет - не помню. Подвалы были старые, но сухие и тёплые, что радовало. знакомых лиц - увы ни одного. В конце сна стройная блондинка показала мне нечто сотворенное ею на территории Веги из разряда малых архитектурных форм, какой то маленький домик из гипса, он вроде как будет украшать территорию Веги. К сожалению, дальше показа своего рукоделья, дело у нас не дошло....а может и дошло, но я проснулся. Утром быстро открыл сайт в надежде прочитать как деньги хлынули потоком, но увы, даже сообщения ни одного не было.
Как то так, извините моё слоблудие. Владеющие психоанализом могут интерпретировать.

Инна Ковалева
07.11.2015 12:22
Спать нужно до победного, т.е. до получения ключей и документов! Желательно на яву! ;)

kimwal 07.11.2015 12:53
ага....значит стройная блондинка это проекция подсознания на получения ключей. Я не додумался...Инна 5+....

kimwal 07.11.2015 12:56
т.е. получение ключей-факт очевидный. но что подсознание его материализовало в виде блондинки - очень забавно. Заранее извиняюсь за этот поток подсознания на этом форуме. Но так получилось, жизнь сложна)

Инна Ковалева
07.11.2015 13:39
Я бы на Вашем месте не доверяла стройным блондинкам!)) Да простят меня таковые!)))
Я

kimwal 07.11.2015 13:51
но я уже потратил на неё 3 млн....на пышных брюнеток а ля Нетребко уже не наскребу....только если у Евгения хватит)))

Инна Ковалева
07.11.2015 20:18
Скребите на ремонт ;)

Евгений27 07.11.2015 20:29
Не смог пройти мимо толкований сновидений, решил откомментировать свои а заодно и соседские;)).
Из золотого правила - не просыпаться до своего логического завершения, если гуляя по подвалам или ещё где либо, встретилась стройная блондинка или брюнетка, а может и рыженькая, особенно когда дело доходит до обсуждения кем-то сотворённым рукотворных архитектурных форм больших(но можно и малых).
В конце снов не зависимо от финиша, получилось или нет..., бумаг не с кем не подписываю, поэтому проснувшись, чувствую себя юридически чистым и не обременённым!
Наверное навеяли скульптуры и архитектурные формы недавно помещённых Эрмитажа и Царскосельского дворца.
Да, к чему бы это я..?!
Звонить в Вегу не хотелось, на набрал сейчас АТ, побеспокоил ради точного толкования, не поленился!!
Дабы прояснить про нашу Надежду на денежный поток, так всех волнующий на эти выходные.
По информации от АТ договор подписан и ихнем Мусью, передан на регистрацию с Регпалату. Прохождение/оформление этого договора как бы по зеленой и займёт времени меньше обычного(как бы на следующей неделе будет готово, подали вроде как в эту пятницу/субботу)
Как бы после регистрации договора, Ашан начнёт осуществлять выполнение платежного графика финансирования по данной сделке.
Есть предположение, что рабочие на Веге могут появиться раньше, (уже на следующей неделе) чем дождутся первых денег, но это уже в компетенции МК и вопросы к нему(а он уже отфутболит к тому, кто вам это сказал...)
Если с толкованием не угадал, значит не те архитектурные формы приснились..., но уверен, что ТЕ!!

Инна Ковалева
07.11.2015 20:57
Как мой сын пошутил: "если с планетой что-то случится и все погибнут - я знаю, кто умрет последний!" Я спрашиваю - "кто???"
- Надька!!!)))
-Почему???
- Да потому что Надежда умирает последней!))))
Т.ч. ждемссс и надеемся )
Выбора все равно нет!

Евгений27 07.11.2015 21:09
Наша Надька - баба крепкая! Выдужит...

Евгений27 07.11.2015 21:09
...выдюжит!

first 07.11.2015 23:31
Жень, АТ - это Титов, ты ещё слушаешь этого балабола?

Евгений27 08.11.2015 00:13
Слав, к чему упрёки тем, кому они глубоко по борту?!
Да и мы не девочки на выданье, на которых обещали жениться.
Я спросил, мне ответили. Остальное время покажет...

first 08.11.2015 11:06
Какие упрёки, Жень, Боже упаси.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия