Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 219  220  221  ... 265  266  267 

Прохор 07.09.2012 13:25
окончательно разочаровался в проекте.
Окончательно разочаровался в проекте НС. Несколько раз звонил застройщику и просил, если не выложить на своем т.н. «официальном сайте», то выслать мне на почту приложение к разрешению на строительство. Несколько раз писал письма застройщику с аналогичной просьбой. Никакого ответа не последовало. Кончилось дело тем, что застройщик «снял» со своего сайта и первый листик самого разрешения. Видимо, таких вопросов было много, а это приложение таит в себе неприятный для застройщика секрет Полишенеля, в котором он уже уличен.

strelka 07.09.2012 14:09
Прохор, не там ищите правдивую информацию.
Вся правда о ЖКНС сосредоточенна на novostroykin.ru.
Читая форум novostroykin, Вы могли бы узнать: «своего» сайта у застройщика не было и нет. Тот сайт, где опубликована проектная декларация, принадлежит агентству недвижимости – самостоятельному юридическому лицу, которое никак не связано с Истринскими Далями.
На 217-ой странице (если бы Вы открыли скриншот страницы, выложенный piratom), Вы увидели бы просьбу дольщика Александра Анатольевича: «И ещё хотелось бы увидеть приложение 1 к разрешению на строительство, если не здесь, то оф.сайте – всё таки это часть проектной декларации. Ждём-с конкретики».
После просьбы Александра Анатольевича застройщик ничего не ответил дольщику на словах, проигнорировал просьбу.
Но, конкретика последовала – не было не только где-либо выложено приложение к разрешению на строительство, но и убрано само разрешение.:) Во как!)

Пользователь забанен harryyy 07.09.2012 15:35
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вы понимаете, что как уже было сказано чуть выше, лишний раз подчёркивая "независимость" новостройкина и одновременно поливая грязью Новые Снегири, вы лишний раз выставляете себя крайне недалёкими людьми, делая застройщику дополнительную рекламу. Люди ведь не дураки, они видят тех, кто занимается исключительно попытками залить форум помоями, и понимают, что практически со 100% вероятностью это делают не "кинутые" Совой дольщики (которых не существует), а завистливые конкуренты.

strelka 07.09.2012 16:23
Harryyy, у меня к вам вопрос, который вы задали Норману на 214-ой странице.
Если вас кто-нибудь попросит выслать на e-mail хоть какой-нибудь отсканированный документ, подтверждающий то, что вы имеете отношение к ЖКНС. И повторю ваши слова, «что вся эта информация интересна для того, чтобы оценить вашу адекватность, что вы являетесь реальным дольщиком и к вашим словам можно относиться серьёзно в отличие от писанины троллей». Ась?) Вышлите?)

Пользователь забанен harryyy 07.09.2012 17:56
вышлю. А вы?

semiramida 07.09.2012 18:55
harryyy! и мне скиньте пожалуйста на tatyana_vlasova_77@bk.ru

strelka 08.09.2012 10:05
Semiramida, интересуюсь просто из любопытства  Тролль что-нибудь отправил, выполнил своё обещание?

semiramida 08.09.2012 18:17
Пока письма не было. Если harryyy напишет, то сообщу об этом на форуме.

semiramida 11.09.2012 13:31
Своё обещание harryyy не выполнил.
Отсутствие ответа является самым красноречивым ответом.

Пользователь забанен harryyy 11.09.2012 14:26
враньё, враньё :)))

Кому: tatyana_vlasova_77@bk.ru
Копии:
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:

9 сентября 2012, 17:141

semiramida 07.09.2012 18:55

RE: RE: RE: RE: RE: окончательно разочаровался в проекте.
harryyy! и мне скиньте пожалуйста на tatyana_vlasova_77@bk.ruВсе файлы проверены, вирусов нет
Прикрепленные файлы: 1
DDU.pdf 2.23 МБ Посмотреть Скачать

start 11.09.2012 14:43
harryyy! У застройщика словесный салат, а у вас словесная окрошка. Вы либо одно и тоже лицо, либо стоите друг друга.

Пользователь забанен harryyy 11.09.2012 14:55
если кто-то не понял, то в моём предыдущем сообщении написано, что я обвиняю "semiramida" в обмане. В качестве подтверждения выложен копипаст отправленного мной 9 сентября в 17:14 сообщения, в котором был вложен файл DDU.pdf.

Пакостник 11.09.2012 14:54
Мне радостно, что хоть у тебя нет вирусов.

strelka 07.09.2012 19:29
Harryyy, интересуюсь: вопрос Норману на 214-ой странице задавал Harry, а отвечаете Вы?
Есть ещё ники - Harrry, Haary, harryy, harryyy.
Все эти ники принадлежат вам, или из-за этих ников писали разные люди?

Пользователь забанен harryyy 07.09.2012 21:47
да, все эти ники принадлежат мне, т.к. если вы обратили внимание, все вышеперечисленные ники регулярно банятся на этом "независимом" форуме. Поэтому новые я регистрирую таким образом, чтобы было ясно, что я одно и то же лицо.

Пользователь забанен harryyy 07.09.2012 15:30
Если человеку интересен объект и он заинтересован в приобретении жилья, то обычно имеющиеся вопросы задаются при непосредственной встрече. Почему-то когда я выбирал себе квартиру, то у меня даже мыслей не возникло задавать вопросы с отправкой документов на почтовый ящик. Прохор, скажите пожалуйста, а к какому количеству застройщиков вы обратились с данным вопросом и кто вам выслал всю документацию?

Прохор 07.09.2012 18:01
harryyy! Отвечаю на Ваш вопрос. НС меня сильно заинтересовали прежде всего из-за своего местоположения. Я заинтересовался объектом и начал изучать его. И чем больше я интересуюсь НС, тем нахожу больше минусов. К другим застройщикам не обращался, но думаю, что любой застройщик, который хочет видеть продажи своего продукта, предоставит все имеющиеся в его распоряжении документы, даже не предусмотренные законодательством. А вот когда документы, обязательные для публичного ознакомления застройщик не предоставляет, тогда начинают возникать вопросы. И уж если такую составную и неотемлемую часть разрешения на строительство, как его приложение, не выставляется на обозрение, то одного этого достаточно что бы принять решение не в пользу такого объекта.

Пользователь забанен harryyy 07.09.2012 18:41
если вас сильно интересуют НС, приезжайте в офис, вам покажут документы, ответят на интересующие вас вопросы. Форум- это не то место, где можно получить достоверную информацию об объекте.

игнатьев 07.09.2012 19:13
Уважаемый harrrryyyyy. Все понимают, с каким застройщиком имеют дело. От него попахивает легким криминальным душком (не разит конечно, но попахивает). Если бы документация была в полном порядке, то в интересах самого застройщика выкладывать её где надо и где не надо. Застройщик мастер фальсификаций, в том числе и в области документации. Одно дело показать фальсифицированные документы однлму человеку в своем офисе, а совсем другое дело опубликовать документы публично. В первом случае застройщика не привлечь за мошенничество (так как нет доказательной базы), а во-втором случае можно и на неприятности большие нарваться. Вот Вам и объяснение зазывания дольщиков по одиночке в свой офис, вместо публикации на сайте.

Прохор 07.09.2012 19:46
harryyy! Спасибо за Ваш отклик. Ваш призыв приехать в офис застройщика мне смутно что-то напомнил. Мне показалось, что где-то я уже читал аналогичные призывы. Этот прием застройщиков, чье рыльце в пушку, известен уже почти всем (за исключением несчастных семей из провинции, незнакомых с наперсточниками и кого пытаются недобросовестные застройщики схожими приемами вовлечь в ипотеку).

Повторюсь: "...когда обязательные для публичного ознакомления застройщик не предоставляет, тогда начинают возникать вопросы...".

После страшилок застройщика о том, что все, кто хоть как то пытался посеять сомнения в неокрепших головах дольщиков сомнения "взяты на карандаш", что "к таким будут приняты особые меры воздействия", нет никакого желания ехать в офис такого застройщика, фотграфироваться в фас и профиль скрытыми камерами и давать данные своего паспорта.

Застройщик! хочешь моих денег? - выкладывай документы. И не только указанные прямо в законе, но и те, которыми по моему предположению ты распологаешь! Если нет - то ты моих денег не увидишь! И такие покупатели, как я - этому застройщику не нужны. Ему нужны те, которые безропотно принесет свои деньги и не будет задавать вопросы.

И еще, harryyy! Я не настаиваю, что бы документы выкладывались на этом форуме. Пусть застройщик выложит на своем официальном форуме, или на любом из своих подконтрольных форумах, или вышлет мне на почту. Но этого не будет, так как документы эти вспугнут любого.

Алексей Тихонов 07.09.2012 22:25
harryyy, не утруждайте себя. С первых слов было понятно, что "Прохор" никакой не потенциальный покупатель, а из одной своры с игнатьевым и ему подобными...

dinamit 07.09.2012 23:56
Алексей! Не утруждайте себя уговаривать harryyy не утруждать себя! С первых ваших постов (и Алексея Тихонова и harryyy) было понятно, что никакие вы не дольщики, а обезжиренные трольчики (видимо, из числа не очень выдающихся студентов). Как вам платят, так вы и работаете. И следует заметить, что работаете вы не лучше своих предшественников (те вообще завалили всю работу и вчистую проиграли информационную битву).

А с Прохором согласится любой человек, имеющий мало-мальское представление о предпринимательстве: будешь пытаться обмануть меня - денег моих не увидишь, а если хочешь получить мои деньги - убеди меня, расположи меня к себе. И чем открытее ты будешь, тем охотнее я расстанусь со своими деньгами. Имено по этой причине застройщик так настойчиво протаскивает через своих тролей идею ипотеки. Но с ипотекой - это кабала не только для тебя, но может статься, что и для твоих детей.

Алексей Тихонов 08.09.2012 02:13
Согласен, что информационная битва, которую затеяли конкуренты на данном форуме, застройщиком проиграна. Вялые попытки отбиться, предпринятые сотрудниками застройщика, рьяные, но не всегда грамотные, многочисленные, но совершенно нескоординированные действия отдельных дольщиков против сплоченной проплаченной команды конкурентов – у нас не было абсолютно никаких шансов. Потому что при желании извратить можно любую информацию. И именно для этого вы разными способами пытаетесь выклянчить хоть какой-нибудь новый документ у застройщика. А в отсутствие документов выдумываете персонажей – псевдопокупателей «Прохор», «Норильск» и прочих и начинаете с ними «диалог». Да только напрасно все. Дома строятся, дольщики общаются на созданном энтузиастами форуме, количество дольщиков растет с каждым днем. Вы выиграли здесь информационную битву, но проиграли войну…

Алексей Тихонов 08.09.2012 02:20
Упоминание через пост мантры "ипотека - это кабала для вас и ваших детей" только улыбку вызывает. Вы уровень средней зарплаты в московском регионе знаете? А цены в Новых Снегирях? Ипотеку тут берут максимум лет на 10. Хотя ладно. Смешите дальше...

strelka 08.09.2012 10:00
Не понимаю
Господа Harrry, Haary, harryy, harryyy и Алексей Тихонов, а также другие тролли, если вы дольщики, как вы пытаетесь всех убедить, тогда к вам вопрос: почему вас нет на других форумах, где можно «спокойно» общаться, писать, зарегистрироваться в шахматке? Ну вот почему?

Достали уже с «псевдопокупателями», «конкурентами» и «завистниками»!!!
Кто кому завидует - не понятно! Кругом вам мерещатся «завистники» и «конкуренты». Это мания у вас какая-то. Кто тут на форуме будет сидеть и завидовать? И чему? Не пишите ерунду!!!

Norilsk 08.09.2012 13:04
Эти господа наносят застройщику больше вреда, чем пользы, поэтому годятся для краткосрочных акций или рекламе, посвященной распродаже залежавшегося товара. Исправить эту ситуацию коренным образом может застройщик, если станет отвечать на неудобные для себя вопросы где-либо, но я пока этого не вижу.

Алексей Тихонов 08.09.2012 22:58
Каждый видит то, что хочет видеть, и не видит того, чего не хочет...
Вы не хотите видеть ответы застройщика на неудобные вопросы - вы их и не видите.

игнатьев 09.09.2012 13:53
Вот и помогите нам непутёвым "прозреть". Мне вот интересно какие проблемы с фундаментом и грунтовыми водами у третьего корпуса и почему эту информацию скрывают от дольщиков, а еще интересно почему не стоят обещанный детский сад? (а также очистные сооружения, ливневку, насосную станцию). Правда ли, что вместо новых коммуникаций будут использовать старые трубы, проложенные еще в прошлом веке? "Сова Холдинг" уже признана банкротом или еще процедура банкротства продолжается? Застройщик не расплатился с взыскателями по судебмым искам по предыдущему проекту? Сколько требуется заплатить за перевод земель из ИЖС и откуда застройщик возьмет на это деньги? Правда ли, что руководство застройщика переводит свои активы в Испанию- строя там гостиницы через принадлежащий им "Клуб любителей недвижимости"? С нетерпением жду от Вас скорого и вразумительного ответа? Заранее благодарю.

Пользователь забанен harryyy 09.09.2012 17:28
По поводу "от нас скрывают" мне вспомнился случай из жизни. Дело было в аэропорту. Посадку в самолёт задержали где-то на полчаса. Через полчаса пустили в самолёт. Сидим долго, ничего не происходит. Стюардесса через какое-то время сообщает о каких-то технических проблемах с одним из туалетов. Сидим дальше, некоторые пассажиры начинают нервничать. Через какое-то время один из нервных пассажиров встаёт и уходит. Минут через пять появляется милиция с собаками, начинают проверять место покинувшего самолёт пассажира. У некоторых людей вообще паника, по салону разносятся истеричные вопли "скажите нам правду, вы от нас что-то скрываете". Стюардесса опять повторяет про проблемы с сортиром. Ещё через 5 минут самолёт отправляется на взлётную полосу. Полёт прошёл абсолютно без происшествий.

Такая вот история. Мораль такова, может не нужно слишком пытаться "узреть". Если вы ищете проблему на пустом месте, вы её для себя обязательно найдёте. И бесполезно вас убеждать в том, что проблемы нет. Вы же не поверите, как не верили некоторые пассажиры самолёта в то, что мы не взлетаем потому, что в сливном отверстии застряла чья-то прокладка.
Также Вас никто не обязан учить законам бизнеса, где какие гостиницы строятся, какими клубами и за чей счёт. В интернете мне не попалось ни одного случая, где бы Сову, Истринские Дали уличили в мошенничестве. Отзывы о застройщике я читал и кроме истерик мне больше ничего отрицательного не встречалось.

stos 09.09.2012 23:55
По поводу Совы, есть на этом форуме ссылка на судебное дело и как они меняли свое название. Не никакого интереса искать эти ссылки для Вас. Облегчу поиск и скажу, что по-моему, если не ошибаюсь, эти ссылки давал Сер.Ал. Если так интересно, то поищите.

Алексей Тихонов 09.09.2012 20:56
игнатьев, мне казалось, что вы русский язык знаете, читать на нем можете и смысл написанного понимаете. Если не поняли или сделали вид, что не поняли, я повторю: если вы не хотите видеть ответа - вы его не увидите. На большинство ваших вопросов есть вразумительные ответы как на официальном сайте микрорайона, так и на независимом форуме жителей.

игнатьев 09.09.2012 21:50
Спасибо за развернутые ответы на все заданные мною вопросы.:)) Могли бы ради приличия хотя бы на один ответить. Вот так и ваш застройщик отвечает на вопросы. Кроме "му-му-му" ничего от вас не услышишь.

Алексей Тихонов 09.09.2012 23:02
Отвечать на вопросы? ВАМ? ЗДЕСЬ??? игнатьев, у вас великолепнейшее чувство юмора! :-)

Алексей Тихонов 09.09.2012 23:09
Кстати, игнатьев, вопрос "вы кто?" к вам тоже относится. Так вы кто?

игнатьев 09.09.2012 23:32
Продолжать с Вами общение в виде постов: "-Кто ты такой?! -А ты кто такой?!" я не считаю нужным. Насчет Вас мне все стало понятно. Дружеский совет- переходите на названные Вами форумы и продолжайте там обсуждать такие актуальные для дольщиков темы как: домашние питомцы, сад и огород, юмор и гороскопы.

Алексей Тихонов 08.09.2012 22:55
Вот именно. Кто тут на форуме будет сидеть? Я сколько ваших ни спрашивал - никто четкого ответа не дает. То сошлются, что уже отвечали и предлагают искать на форуме... о_О, то начинают дуть в уши про благие цели и спасение дольщиков от коварного застройщика...
Пока четкого ответа не дадите, вы - конкуренты и псевдопокупатели!
И да. На независимом форуме я есть. Под другим логином.

stos 09.09.2012 00:42
Если считаете, что никто на этом форуме сидеть не будет, то что же сидите здесь? Вы как-то непоследовательны и сами себя опровергаете.

Алексей Тихонов 09.09.2012 21:03
Во-первых, вопрос был не вам. С вами и с причинами вашей ненависти к застройщику все понятно. Во-вторых, вопрос был не "зачем сидеть на форуме?" а "кто сидит на форуме?". Ответа на него я так и не увидел. Уверен, что и не увижу, потому как ответить нечего. Поэтому его в очередной раз проигнорируют и зафлудят.

strelka 09.09.2012 08:49
Алексей Тихонов, про какие «благие цели и спасение дольщиков от коварного застройщика» пишите?
Здесь люди делятся опытом общения с застройщиком, ищут ответы на любые неудобные вопросы, на которые не могут найти ответов в других источниках.
На «независимом» форуме вы есть, тут не поспоришь, но - там вы модератор форума с логином Али.

ПС
Вы так и не ответили на мой вопрос про шахматку. Вы в каком корпусе и секции отметились?)

stos 09.09.2012 15:27
Круто, прямо в солнечное сплетение. Посмотрим, что ответят.

Пользователь забанен harryyy 09.09.2012 17:30
где солнечное сплетение? какое такое солнечное сплетение? :)

Алексей Тихонов 09.09.2012 21:11
Так. Еще раз. Стрелка, вы кто?
Про шахматку: ваша служба меня "вычислила" на независимом форуме и не нашла в шахматке? Недорабатываете. Ищите лучше. :-)

Пользователь забанен Пионер 10.09.2012 19:09
Уважаемый Алексей! Хочу откомментировать ваше сообщение.

На этом форуме «наши» уже несколько раз отвечали «вашим» на вопрос «почему они здесь сидят». Если выпарить эти ответы «наших» до сухого остатка, то сидят здесь люди неравнодушные, кому не все равно, каким будет результат, даже если результат этот будет отражаться на этих людях не прямо, а косвенно.

Употребляя словосочетание «дуют в уши» - это вы чего-то перепутали. Не «дуют в уши», а «снимают спагетти с ушей». Ладно, если была бы вермишель. Но это весьма длинные макаронные изделия и шеф-повар, их приготовивший, не имеет ни одной мишленовской звезды. И все бы ничего, но спагетти эти пованивают. И пованивают они не то потому, что у шеф-повара талантов не имеется, не то потому, что поварешки, как назло, попались вороватые или криворукие.

В отношении употребления глагола «дуть» в вашем сообщении, могу сказать, что да – дули. Дули старательно застройщику в глаза, но он все про какуюто росу бубнит.

Про связь «наших» с конкурентами на этом форуме много троллили. Но если попытаться разобраться - кого «наши» пытаются отрекламировать? Ответа не находится. Никто не призывает идти к другому застройщику. Предлагается проанализировать имеющиеся документы и понять отсутсвие недостающих. Вокруг много строится домов. И застройщики других комплексов имеют историю. Они выкладывают документы, отвечают на вопросы – одним словом, они прозрачны. Наш же застройщик – огородился забором и никому ничего не показывает и не рассказывает.

И больше всего меня веселит, что застройщик пытается запугать и дольщиков, и «наших», и «ваших». И на карандаш он взял тех, кто жалуется на него. И советует тем, кто из числа дольщиков задает неудобные вопросы, подумать над своим поведением. А тех кто не дольщик, но задает неудобные вопросы, тех успешно вычисляют специально обученные люди. И советы конкретным персонам не ходить поздно домой и чаще оборачиваться. Все таки бандитское прошлое дает о себе знать. Сменив золотые фиксы на дорогие протезы, а кепку на шляпу, пересев с наглухо затонированной девятки в авто представительского класса, человек не может избавиться от своего прошлого. И это бандитское прошлое постоянно вылезает наружу.

Когда я прочитал, что вы, Алексей, на другом, сильно зависимом от застройщика форуме, зарегистрированы под другим логином, мне на мгновение даже показалось, что вы не тривиальный тролль, а дольщик, задавший неудобный вопрос застройщику и теперь отрабатывающий «отрицательные баллы» на этом форуме.

Алексей Тихонов 10.09.2012 20:46
Можно я вместо ответа процитирую Фаину Гиршевну Фельдман. Про пионэров. Ну вы понели... ;-)

strelka 08.09.2012 10:35
Бедный-бедный Миша
Михаила Мясоедова на своём подконтрольном форуме застройщик жёстко забанил, не дают мужчине слова, а жаль.
Наверное решили, что Михаил Мясоедов «псевдопокупатель», «конкурент» и «завистник» :)))
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

strelka 08.09.2012 11:02
Вот чем хорош сайт novostroykin.ru? Всем! Любой человек читая и сопоставляя факты, которые он черпает для себя на novostroykine, сможет сделать для себя правильные выводы.
Михаил Мясоедов всегда негативно относился к уважаемому Стосу, и в этом он был неправ. Но лучше поздно, чем никогда и, о чудо! После бана Михаил внял голосу разума.
И вот результат – читаем на форуме ЖК Палитра, который находится на лучшем интернет-ресурсе novostroykin.ru, в теме «Не поленитесь!», просьбу Михаила: «Офицер, прости ефрейтора!». Вот так: после бана от застройщика, и к Михаилу пришло прозрение.
Почитайтеhttp://www.novostroykin.ru/forum/?pg=101&nid=703

Пользователь забанен
Михаил Мясоедов
15.09.2012 17:08
Дура, на числа внимательней посмотри. Что было перед и что после. Всегда твой Мясоедов.

Пользователь забанен Пионер 17.09.2012 11:29
Спасибо, Миша, что не остался равнодушным к моему призыву заходить на наш форум. Без твоих шуток (таких, например, как про Андрюшкины стринги) нам скучно. Хочу стишок процитировать : "Нам очень даже скучно без шутки опортвенившегося Мишутки". Не такие хорошие стишата, как пишет замечательная поэтесса Тамара Воронина, но сойдет для НС.

Пользователь забанен Пионер 17.09.2012 14:26
Миша! Прочитал про "залп" катюши в лужу - и прослезился от умиления! Ты все-таки очень остроумный человек, хотя и учил ребят на Селигере не тому, чему следовало бы.
Ты лучше мне скажи : ты пригласишь меня к себе в гости, когда въедешь в роскошные аппартоменты элитного жилого комплекса НС. Мне надо масло поменять в моей Ниве, а ключа от сливной пробки - потерял. Я уже забыл - там четырехгранник или шести?

Пользователь забанен harryyy 09.09.2012 17:35
Смешно... опять застройщик виноват в том, что кого-то забанили (кстати человека хотя бы предупредили за что бан)... Меня вот на "независимом" новостройкине уже раз 5 забанили вообще без объяснений причины... И ничего, никто огонь из-за этого не раздувал :)
А если ваша собачка нагадит прям вам в тапок, то дайте я попытаюсь с одной попытки угадать, кто будет виноват... :)

murzator 10.09.2012 12:07
Не придумайте "левых" рассказов.
Я с ним повздорил, от того его забанили, мне дали предупреждение.
Еще вопросы ?

Виктор Иванович 10.09.2012 20:06
какие проблемы в третьем корпусе???
Уважаемые форумчане! Какие проблемы в третьем корпусе? Читал и на этом форуме и в других источниках. Со строителями никто не разговаривал? От застройщика нет информации?

Звонок 10.09.2012 20:43
Отсутствует госэкспертиза инженерных изысканий.

Алексей Тихонов 10.09.2012 20:47
Он утонул.

Пользователь забанен harryyy 10.09.2012 21:21
а вы разве не знаете??? Под третьим корпусом оказался туннель Метро-3. Запретили строить третий корпус.

dinamit 10.09.2012 21:30
сдача очередей
Одно время говорили, что первая очередь будет сдаваться одновременно. Потом сказали, что сначала часть первой очереди будет сдаваться, потом отстающие дома из первой очереди, но впоследствии это опровергли. Теперь поговаривают, что сдаваться одновременно будут сразу две очереди - и первая и вторая.

игнатьев 10.09.2012 23:09
Я думаю, что в ближайшие 3 года вопрос о сдаче каких-либо корпусов будет не актуальным. Не будет никакой сдачи домов и на это есть много причин.

Пользователь забанен harryyy 11.09.2012 15:19
Неправильно думаете.

"Тысячный Дольщик 1-й очереди строительства ЖК "Новые Снегири" подписал договор

06 сентября 2012 года коллектив Застройщика поздравлял покупателя, подписавшего договор на тысячную квартиру в 1-й очереди строительства ЖК "Новые Снегири". В торжественной обстановке, включавшей в себя шампанское, конфеты и хорошее настроение, Генеральный директор Застройщика поздравил нашего "юбиляра" и сделал ценный подарок..."

Мрамор 11.09.2012 16:13
Так они включают в 1-ую очередь строительства и квартиры в таунхаусах, которые все давно проданы. Судя по макету, таких квартир в комплексе должно быть колличеством около (может более) 500. На 10 многоквартирных домов остаётся из проданной тысячи тоже 500 квартир. Из оставшейся половины надо вычесть инвесторов, которые на себя оформили львиную часть этих квартир. Останется примерно одна сотня дольщиков. Из них более-менее активных человек 15-20, которых можно наблюдать на различных форумах. Вот такой расклад.

Пользователь забанен harryyy 12.09.2012 10:51
опять враньё. Не нужно владеть высшей математикой, чтобы сложить 2+2. Имеется 10 корпусов первой очереди. Из них 6 башен и 4 многосекционных дома. Каждая башня- это 100 квартир. Итого имеем только в башнях 600 квартир. В двух многосекционных корпусах где-то по 150 квартир. Итого получается ещё 300. Ещё в двух многосекционных корпусах примерно по 200 квартир. Итого 400. Суммируем. Получается 600+300+400=1300. Это без всяких таунхаусов.
Также я предлагаю не болтать впустую языком про инвесторов. Не знаете точно- молчите. Знаете- выкладывайте подтверждённые данные. На официальном сайте застройщика количество квартир от инвесторов сейчас составляет чуть больше десятка. Было бы очень странно, если бы как вы утверждаете квартир от инвесторов было почти 500, а предлагался всего десяток. Странный какой-то инвестор, не заинтересованный в возврате вложенных средств.

Alex_Usachev 12.09.2012 12:46
Зайдите на сайт ИНКОМА и посмотрите сколько там не проданных(по корпусам) квартир.Полно !!! Сам являюсь дольщиком. P.S. К сожалению иногда надо снимать розовые очки.

Пользователь забанен harryyy 12.09.2012 13:11
И опять не поленился, зашёл на сайт ИНКОМа. Люди, вы как дети, которые не ходили в начальную школу. Буквально пару часов назад я написал, что в 10 корпусах имеется 1463 квартиры. Снял розовые очки и пересчитал количество квартир в продаже. Их оказалось 243. Никаких противоречий не вижу с тем, что заявляет застройщик (заключено 1000 ДДУ). Что ещё пересчитать?

Alex_Usachev 12.09.2012 13:21
"Он меня посчитал.Это ему даром не пройдёт".Прекрасный Советский мультфильм считалка до десяти(сколько влезет на корабль.Баран-это один,Гусь-это два.И.Т.Д. ).Будем Вам верить !!!Статистика дело - хорошее.

konoval 14.09.2012 15:24
Эх, Alex_Usachev! Ты и главного инвестора и застройщика посчитал! А что другим не нашлось места в твоем сообщении?

игнатьев 14.09.2012 23:46
:))))

Alex_Usachev 15.09.2012 11:13
Исходя из Вашего высказывания,делаю свой вывод,что мыслите Вы узко и примитивно(не в обиду).

Тень отца Гамлета 15.09.2012 11:49
Вы, Alex_Usachev, очень изящно высмеяли застройщика, вспомнив мультфильм советских времён, а konoval только акцентировал на этом внимание.
Мне это очень понравилось и надеюсь, что остальные также оценили тонкий юмор Alexa_Usacheva.

Alex_Usachev 15.09.2012 12:45
К главному инвестору и тем более к застройщику мой пост не имеет вообще никакого отношения.Люди - снимите лошадиные шоры с глаз.Не зацикливайтесь Вы на "Новых Снегирях".У Вас на своих объектах полно проблем.

игнатьев 12.09.2012 13:41
По поводу вранья. Вы сами найдете или мне Вам помочь найти сообщения на форуме, где назывались "черные" инвесторы и количество "квартирок" у этих инвесторов? У них сотни квартир, а не 10- как Вы пишите. И эти "квартирки" уже во всю "скидываются" через застройщика другим людям с приличным дисконтом. Но застройщик, для привлечения клиентов, всегда говорит, что все квартиры уже проданы и осталось только одна "для вас".

Пользователь забанен harryyy 12.09.2012 14:21
видел эти сообщения. Вы предлагаете и мне, и всем читателям форума на веру воспринимать льющуюся грязь? Кроме голых слов ничего нет.
И даже если есть инвесторы, то почему они чёрные? Почему неважно кто не может на начальных этапах вложить средства, чтобы в дальнейшем получить прибыль больше, чем проценты в банке?
Насчёт "Но застройщик, для привлечения клиентов, всегда говорит, что все квартиры уже проданы и осталось только одна "для вас". А вам не кажется, что данное утверждение можно приписать вообще к любому застройщику? Мне такие фразы тоже не нравятся. Но куда деваться, таков наш мир. Каждый продавец расхваливает свой товар.

игнатьев 12.09.2012 15:21
Это не "голые слова". Там есть ссылка на официальный сайт и Вы можете самостоятельно эту информацию проверить. "Черные" потому что уклоняются от налогов придумывая разные "мутные", обманные схемы.

Пользователь забанен harryyy 12.09.2012 19:15
так вы покупатель, или налоговый инспектор? Если покупатель, то купите себе квартиру спокойно без всяких схем и радуйтесь, что заплатили налог. Если налоговый инспектор, то вы мне абсолютно неинтересны. И чего вам в этом случае вообще делать на этом форуме?

игнатьев 12.09.2012 21:00
Вы как-то все в сторону, да в сторону... Начали за здравие, а кончили за упокой. Разговор велся о количестве реально проданных квартир. Квартирки "черных" инвесторов формально проданы застройщиком, а реально нет, т.к. они должны быть перепроданы третьим лицам. И опять же- "черные" инвесторы покупали их за копейки, а кто же будет доплачивать за строительство этих квартир? Придется застройщику либо в разы поднимать цены, либо бросать "шарашкину контору".

Пользователь забанен harryyy 12.09.2012 21:12
надоели вы мне. Чем больше с вами общаюсь, тем больше складывается ощущение, что разговор происходит в больнице для душевнобольных.

Дипломат 14.09.2012 16:22
Узнаю нотки застройщика.

Дипломат 14.09.2012 16:19
harryyy! С-делайте одолжение! У Вас так хорошо получается считать! Посчитайте, пожалуйста, сколько исков о включении в реестр банрота будет от дольщиков НС. И какова будет доля каждого вкладчика, если у застройщика на балансе : бытовка строительная - 1 шт., аппарат телефонный - 3 шт., стол - 1 шт., стул - 4 шт., краны ржавые строительные, не пригодные для употребления - 5 шт.

Пользователь забанен harryyy 12.09.2012 11:14
не поленился, потратил 5 минут времени, чтобы просуммировать все квартиры по интерактивной схеме, выложенной на официальном сайте застройщика. Получилось 1463 квартиры.

Мрамор 12.09.2012 11:23
Так я не понял: квартир 1300 или 1463? Или потом появится новая цифра?
И сколько всего квартир в таунхаусах? Вы должны знать, что все квартиры в таунхаусах уже проданы. Давайте разберёмся в вопросе.

Мрамор 12.09.2012 15:25
harryyy, почему молчишь и не отвечаешь на вопрос про квартиры в таунхаучах, которые включены в проданную 1000 квартир? И разобрался-ли ты с общим колличеством квартир в первой очереди?

Пользователь забанен harryyy 12.09.2012 19:10
я не застройщик, поэтому точное количество квартир я смог посчитать сложив 2+2. У меня получилось число 1463. Таунхаусы меня мало интересуют, что я по ним должен отвечать?

Пользователь забанен harryyy 11.09.2012 14:28
очередное враньё. Никто ничего не "поговаривал". В договорах чётко прописано, что сдача ожидается в конце 2013 года. Пока что всё идёт даже быстрее плана.

Мрамор 11.09.2012 16:17
Застройщик запутался в очередях строительства. Раньше была первая очередь - танхаусы со сроком сдачи 2012 год. А до этого был срок 2011 год. Всё как-то запутано у них и постоянно меняется.

Пользователь забанен harryyy 12.09.2012 10:59
у меня на руках есть договор. У вас только голые, ничем не подтвеждённые слова.
Не смешите людей. Откуда мог быть срок сдачи 2011 год, если в это время была только огороженная территория и начали заливать фундамент? Разрешение на строительство было получено в июле 2011, а первые договора начали регистрироваться в августе. По-моему ваш ник безнадёжно подмочил свою репутацию, пора перерегистрироваться под другим именем и пытаться дальше лить помои.

игнатьев 12.09.2012 12:22
Вы хоть начало форума читали, чудак-человек? Люди отдавали за "квартирки" деньги с 2008 года. Сроки сдачи переносились множество раз. И ЕЩЕ БУДУТ ПЕРЕНОСИТЬСЯ НЕ ОДИН РАЗ! Не смешите публику, harrrrrrryyyyyyyyy. Да и смена ника Вам уже не поможет.

Пользователь забанен harryyy 12.09.2012 12:57
Конечно читал. Люди отдавали деньги 2009 года. НО! ДДУ с ними никто не заключал и цена была совершенно другая, отличная от нынешней. Т.е. любому самому наивному человеку было понятно, что на этапе, когда ещё нет даже забора, риски существуют вполне приличные. И заметьте, людям никто не врал, никто не говорил, что есть разрешение на строительство и уж тем более на строительство многоэтажек. Поэтому те, кто вложился в те годы, они сейчас можно сказать в шоколаде. А вот те, кто начал истерить, в противоположной ситуации. Я как человек более осторожный, не рисковал и не вкладывал в объекты, находящиеся на этапе полевых работ. Но и переплатить пришлось.

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО СРОКИ НЕ ПЕРЕНОСИЛИСЬ!!!

П.С. где-то я уже писал, повторюсь ещё раз. Я перед тем как вложить в ЖКНС деньги, прочитал много различных отзывов. В основном обращал внимание на ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ отзывы. И для себя сделал вывод, что да, действительно у застройщика есть проблемы со сдачей в срок. Но основное для меня было то, что все свои обязательства застройщик в итоге выполнял. А на момент, когда я решил стать дольщиком, стройка пошла уже полным ходом. Поэтому в данный момент я по ЖКНС вообще не вижу серьёзных проблем. Мелочи жизни, типа грязи в районе до окончания строительства второй очереди, я постараюсь стойко перенести. И даже если срок сдачи на полгода-год перенесётся, я это тоже спокойно перенесу. Но сейчас динамика строительства такова, что вполне вероятно заселение произойдёт раньше конца 2013 года. Чему я только рад.

игнатьев 12.09.2012 13:24
"В шоколаде" это конечно хорошо, а кто будет доплачивать за тех, кто "в шоколаде"? Себестоимость строительства значительно выше тех цен, по которым покупали "шоколадные" люди. С этим трудно поспорить. Ответ на этот вопрос на поверхности...

Пользователь забанен harryyy 12.09.2012 14:42
ответ на вопрос "кто будет доплачивать" лежит на поверхности. Кто не хотел рисковать в то время, когда вместо домов было огороженное поле, тот и будет доплачивать.
Кстати, а что вам известно насчёт себестоимости строительства? Чему равна себестоимость квартиры площадью 50 кв.м.? Можете привести подтверждённые цифры, или это всё опять пустые слова?

игнатьев 12.09.2012 21:10
Вот здесь я с Вами согласен- платить должны будут те, кто будет покупать по дорогой цене. А теперь вопрос: если застройщик не может распродать по низкой цене, то какой дурак будет покупать по дорогой? Цены на подмосковную недвижимость однозначно начнут снижаться, т.к. с каждым месяцем будут вводиться все новые и новые комплексы (такого количества новостроек еще никогда не сдавалось), а Новые Снегири вынуждены будут повышать цены. В результате застройщик "задохнется" от отсутствия новых денег со всеми вытекающими последствиями.

игнатьев 12.09.2012 13:31
И еще по поводу "что все свои обязательства застройщик в итоге выполнял". Именно из-за того, что застройщик не захотел выполнять свои обязательства, оплачивать свои долги и была "заброшена" ИСК "Сова Холдинг", которая сейчас находится в состоянии банкротства. Это к вопросу о порядочности и законопослушности застройщика.

Пользователь забанен harryyy 12.09.2012 14:45
И кому должна была Сова? Есть обманутые дольщики, которые вложили деньги, но в итоге не получили ни жилья, ни денег своих больше не увидели?

игнатьев 12.09.2012 20:47
"Должна была"- это тогда, когда уже не должна, а она по-прежнему должна. Кому должна- найдете на форуме. Вы у нас человек дотошный, квартиры тысячами подсчитываете, так что и здесь всю интересующую информацию найдете. Тем более, что возможно скоро тоже придется иски подавать. :)) Ведь застройщик сам писал, что "Истринские Дали" будут сразу же закрыты, а на новый возможный проект откроют новую фирму "Лютик".

Алексей Тихонов 12.09.2012 22:15
игнатьев, задрал. Я в ИНТЕКО работаю и у нас под каждый проект учреждается новая "дочка", на которую заводится земля. Это НОРМАЛЬНАЯ практика. Практически все строительные компании так делают.

Дипломат 14.09.2012 16:08
Это не есть нормальная практика. Компания, дорожащая своей репутацией и историей такого делать будет. Банк, в котором я работаю, относится к числу таких компаний. Все новые проекты и инвестиции осуществляются от банка. Есть и дочки. Но это тоже достаточно серьезные направления работы, где материнская компания участвовала только большим уставным капиталом.
И тем компаниям, котрые приходят к нам кредитоваться, и которые декларируют, что есть группа компаний, работающих на владельца бизнеса, но юридически между собой не связанных, у которых бухгалтерия одной конторки обслуживает все компании, когда все конторы зарегистрированы по адресам, на которых зарегистрированны тысячи предприятий, мы понимаем, что это не надежный партнер от которого мы услышим, что честно работать в этой стране нельзя, поэтому мы боимся, что к "нам придут" и все отнимут и поэтому, мол, мы диверсифицируем риски. Таким мы отказываем в предоставлении кредита.

Дипломат 14.09.2012 15:54
harryyy! Не знаю огорчу ли я Вас или обрадую, но о тех, кто вложился и не сбросил до настоящего времени свои доли в этом комплексе, говорить, что они "в шоколаде" можно очень условно и с оговоркой, что "шоколад" этот очень странно пованивает. Надо попытаться сперва сбросить эти доли. Но без застройщика и больших потерь это сделать трудно, ибо помощь застройщика в этом вопросе распространяется только на своих. И то в объемах согласованных при инвестировании.

stos 14.09.2012 22:38
harryyy, Вы так сладко поете, что не выдержал. Если Вы так внимательно изучаете документы, то увидите, что гос.экспертизу пять корпусов прошли где-то в конце сентября или начале октября прошлого года. Об этом писалось, это есть на сайте застройщика, это есть на оф. сайте гос. экспертизы МО, ЭТО ФАКТ. а Вы знаете, сто разрешение на строительство получается только после получения положительного заключения экспертизы? А Вы знаете, что без разрешения на строительство регистрировать договора ДДУ по закону нельзя?
А по поводу договоров, со мной сова подписывала договор в апреле 2010 года, и именно ДДУ, но зарегистрировать его не смогла, т.к. не выполнила свои обязательства, может я тоже посчитан?
Ну и насмешили Вы меня, чудак человек.

stos 14.09.2012 22:41
А по поводу, кто из застройщика сбрасывает квартиры, уже писалось на этом форуме еще прошлой осенью и давались ссылки, как соц. сети дочка одного из руководителей (кого найдете на форуме) срочно сбрасывает танхаусы. Почитайте, посмотрите, а потом и истирите.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия