Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 220  221  222  ... 265  266  267 

semiramida 10.09.2012 21:31
Важная информация
Моя подруга Ольга Маслова поделилась со мной информацией о проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта генерального плана сельского поселения Павло-Слободское Истринского муниципльного района Московской области.

Публичные слушания состоятся:

25 сентября 2012 года в 16 часов в здании Дома культуры, расположенного по адресу: Истринский муниципальный район, сельское поселение Павло-Слободское, село Рождествено, улица Микрорайонная, дом 5 по населнным пунктам: Рождествено, Жевнево, Зеленково.

Встреча с проектировщиками состоится:

17 сентября 2012 года с 15.00 до 17.00 в здании Дома культуры, расположенного по адресу: Истринский муниципальный район, сельское поселение Павло-Слободское, село Рождествено, улица Микрорайонная, дом 5.

Пользователь забанен Пионер 11.09.2012 00:26
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Стос! Привет!
Я слышал, что ты живешь не так далеко от Рождественно. У тебя не будет возможности съездить туда и сфоткать ГенПлан? Очень хотелось бы посмотреть на него. Или может быть у кого-нибудь еще будет возможность съездить, сфоткать и выложить здесь.

semiramida 11.09.2012 13:18
Уточнение по дате публичных слушаний в связи с опечаткой.

Публичные слушания состоятся: 26 сентября 2012 года (в среду).

Мрамор 12.09.2012 10:54
Очепятки со всеми бывают, не переживайте. И у вас ещё одна очепятка, поправлю за вас - время встречи с проектировщиком с 11:00 до 13:00, а в остальном всё правильно.

Пакостник 12.09.2012 17:33
Вот блин, одни опечатки. Ну ладно, ведь по сути одно и то же делаем, - квартиру покупаем. Помогу семирамиде исправить для читателей её текст.

Публичные слушания состоятся: 26 сентября 2012 года в 16 часов в здании Дома культуры, расположенного по адресу: Истринский муниципальный район, сельское поселение Павло-Слободское, село Рождествено, улица Микрорайонная, дом 5 по населнным пунктам: Рождествено, Жевнево, Зеленково.

Встреча с проектировщиками состоится: 17 сентября 2012 года с 11.00 до 13.00 в здании Дома культуры, расположенного по адресу: Истринский муниципальный район, сельское поселение Павло-Слободское, село Рождествено, улица Микрорайонная, дом 5.

Виктор Иванович 11.09.2012 14:10
И что на эти публичные слушания может прийти любой человек? Если да, то , предположим, житель села Рождественно, или собственник недвижимости в селе Рождественно может задать вопросы присутствующим чиновникам? Например, вопрос о строительстве многоэтажных жомов на землях ИЖС? Или о Технических условиях подключения к электросетям, канализации и т.д.?

Мрамор 11.09.2012 14:28
Участвовать в публичных слушаниях по общему правилу могут только те, кто прописан в домах в селе Рождествено, собственники земельных участков, а также арендаторы земельных участков.
Дольщики к их числу не относятся и участвовать в слушаниях, т.е. обсуждать публично, вносить предложения в проект, - не имеют права, и тут полный карт-бланш застройщику.
Застройщик, если захочет исправить свою подмоченную репутацию, явится на слушания и потом опубликует фотографии генплана. И всем всё станет понятно.

Виктор Иванович 11.09.2012 14:32
Во время проведения публичных слушаний ведется протокол? Можно ли направить до публичных слушаний письменно оформленные вопросы с просьбой обязательного отражения их в протоколе?

Прохор 11.09.2012 14:36
Виктор Иванович! Если Вы житель или собственник, то Вам никто не может запретить задавать вопросы, направлять запросы.

kvadrat 11.09.2012 17:03
Спасибо за информацию. Теперь застройщик знает дату и время публичных слушаний и сможет подготовится к ней, т.к это в первую очередь в его интересах.

Лучшей рекламы комплекса Новые Снегири не придумать.
Представляю, как YouTube появится видео-ролик с публичных слушаний, где Бурденко Анна задаёт вопросы о законности строительства НС, о возможности подключения всего комплекса к коммуникациям, о земле, и получает ответы на свои вопросы от главного архитектора и иных чинуш, - все злопыхатели осмеяны, а конкуренты подавлены. Из зала (чуть не сказал суда) звучат одобрительные возгласы зрителей, поддерживающих главного архитектора и застройщика. Такой сюжет будет лучше смотреться на YouTube, чем размещённая там реклама комплекса с канала ТВЦ. Но лучше вместо Бурденко Анны придти самому Генеральному Директору Застройщика. Вот это будет хороший репортаж с места событий с главным виновником торжества.
Ждём с нетерпением от застройщика видео-ролик с публичных слушаний или, на крайняк, фотографии генерального плана сельского поселения в районе села Рождествено.

murzator 11.09.2012 17:50
ох ужь эти розовые таблетки...

Поликарп 14.09.2012 17:29
Видно невооруженным глазом, что вас, murzator, торкнуло. Откройте тайну - где вы их достаете?

kvadrat 12.09.2012 08:29
Извещение о проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки опубликовано в местной газете Истринские Вести.
Застройщика дольщики известили и ждём-с от него результата.
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Мрамор 12.09.2012 10:47
Вот и подтверждение, что от нас только застройщик может участвовать в публичных слушаниях.

Norilsk 12.09.2012 19:41
С 1 сентября в здании Дома культуры в селе Рождествено уже организована выставка экспозиции. График работы 5 дней в неделю со вторника по субботу с 12 до 18, выходной день – воскресенье, понедельник.
Уже 8 дней открыта выставка в селе Рождествено, где каждый желающий может ознакомиться с генпланом развития территории. И почему такая тишина на всех форумах? Вроде народ есть, а никто не написал и не опубликовал фото генплана.
Неужели никто не ездил? Не поверю! Я бы сам подъехал, но нахожусь вдалеке от Московии. Думаю, что дольщики и застройщик уже съездили на выставку, но что-то опубликовано на генплане не в пользу застройщика и поэтому такая тишина.

strelka 13.09.2012 00:16
На схемах территориального планирования определены зоны жилой застройки и там можно увидеть разрешённую этажность жилых домов.
Понятно, что ярые пиарщики уже прокатились на выставку в Рождествено и увидели - на земельном участке для строительства НС можно возводить жилые дома не выше 3х этажей и, теперь, будут долго замалчивать больную для себя тему.
А как всё хорошо складывалось – вешай покупателям лапшу на уши про законность многоэтажного строительства и вся жизнь "в шоколаде".
Господа, они же товарищи! Опубликуйте фото с выставки и люди вам спасибо скажут.
И кто был неправ в данной ситуации, - тот на форуме novostroykin.ru сможет принести извинения за свои ошибочные суждения. Ау, ярые пиарщики, отзовитесь, где вы?

climat 14.09.2012 00:53
И что? Дольщика не пустят посмотреть Генплан? Только прописанных жителей и руководство стройки?

Norilsk 15.09.2012 09:50
И дольщиков пустят и всех остальных людей пустят на выставку.

С 1 сентября в здании Дома культуры в селе Рождествено оnкрыта выставка экспозиции по ознакомлению с генпланом.
График работы 5 дней в неделю со вторника по субботу с 12 до 18, выходной день – воскресенье, понедельник. Приезжаете в Дом культуры, расположенный в село Рождествено, улица Микрорайонная, дом 5 и знакомитесь с генпланом.

Мрамор 12.09.2012 16:30
Ответ на вопрос
Зайдя по ссылке http://snegiri-.....ru/news/page/4/ можно увидеть, как скрывают от нас информацию.
В теме новости написано: «Количество проданных квартир и таунхаусов на конкретное число определить весьма сложно, так как ситуация постоянно меняется. Мы подводим итоги в конце каждого месяца».
По-любому они признают, что договора заключались и на таунхаусы, которые все проданы.
Вот если товарищи подводят итоги в конце каждого месяца, то и надо публиковать их результаты ежемесячно, а не наводить тень на плетень.

Мрамор 12.09.2012 16:31

Пакостник 12.09.2012 17:28
А знаешь, лениво как-то для каждой цитаты по ссылке лазить, а вот это дело – публиковать скриншот и застройщика к ответу.

Пользователь забанен harryyy 12.09.2012 19:18
вообще не понял, чего от вас скрывают. Вы что хотите купить, таунхаус или квартиру?

climat 14.09.2012 00:54
Не знаю - как он, но я лично уже расхотел.

Norilsk 12.09.2012 19:51
Спасибо за скриншот, как-то пропустил данный вопрос. И ещё продолжение цитаты: "Количество проданных квартир С УЧЕТОМ таунхаусов мы определяем по числу зарегистрированных и оплаченных договоров, к которым мы также прибавляем подписанные, однако еще не зарегистрированные договоры".
Застройщик признаёт, что в число 1000 проданных квартир первой очереди, о чём нас поспешил обрадовать harryyy, входят проданные таунхаусы. Хороший подсчёт, я бы сказал – подсчёт квартир для лохов.

pirat 13.09.2012 08:41
Сегодня под покровом ночи Сова-Холдинг вылила очередной ушат грязи
Уважаемая администрация форума новостройкин.ру!
Прочитайте (цитата): «На рассмотрении - иск на владельца хостинга форума "Новостройкин". В то же время, как подтвердил "Снежинка", нам известны не все, но многие лица участников-клеветников этого форума».

Интересует:
1) В каком суде рассматривается дело на владельца хостинга форума новостройкин.ру
2) Какое юридическое лицо обратилось в суд
3) Правовые основания у «товарищей» для подачи такого иска
4) Каким образом «товарищам» удалось узнать данные на участников форума новостройкин.ру

Для ознакомления прилагается скриншот

Администратор 13.09.2012 11:29
Нам ничего об этом неизвестно. Года 2 назад нам в неформальном порядке предлагали удалить информацию с этого форума, мы отказались.

Мы являемся официально зарегистрированным СМИ и готовы отвечать на любые претензии. Адрес для направления любых претензий указан на этом сайте, а так же в данных, предоставляемых при регистрации СМИ. На сегодняшний день никаких уведомлений, вызовов, исков или повесток в наш адрес не поступало.

Любая информация о пользователях нашего сайта предоставляется исключительно в предусмотренном законом порядке: по запросу правоохранительных органов или суда. На сегодняшний день таких запросов также не поступало.

Сообщения, оставляемые на указанном форуме предварительно не редактируются.

pirat 13.09.2012 12:14
Порядочным и честным людям неприятно читать измышления «товарищей» где-либо в адрес форума новостройкин.ру.
Опять сегодня ночью уже Снежинка причислил лично Администратора к пособникам: "Р.С. Есть в УК такое понятие, как пособник. Это в адрес Адм. известного всем форума."
Снежинка раньше был на новостройкин.ру и позиционировал себя как топ-менеджер застройщика.
Может быть Администратору стоит принять предупредительные меры к распаявшимся «товарищам», а то грязь в адрес новостройкин.ру с их стороны не прекратится никогда.
Для ознакомления прилагается скриншот

Поликарп 14.09.2012 17:25
Я ездил с другом отдохнуть. Не подумайте, что в Испанию, на Мальдивы или Турецкий берег. Поехали на его дачу, что в Тверской губернии. Дом в живой деревне, где местные еще держат кур, овец и даже коров. У соседки была корова по имени Тес от которой мы брали молоко. У этой коровы со странным именем была телушка. Так вот имя этой телушки - Снежинка. К чему это я? Ах да! Так вот обращаясь к Снежинке с нашего форума хочется сказать : ваше дело телячье - обделались и стойте.

konoval 14.09.2012 14:26
Обращаю внимание администратора на то, что кто-то целенаправленно заминусовывает эту тему, важную для дольщиков и потенциальных дольщиков. Кто-то целенапрапленно закрывает сообщения непосредственно влияющие на принятие решения. Считаю необходимым принять меры, устраняющие трудности для получения этой важной информации.

игнатьев 13.09.2012 11:36
Прав был Норман- эти господа "застряли" в бандитских девяностых. Только ложь и угрозы вместо того, чтобы просто честно работать. Застройщик в своих постах упоминает "Красного полковника", который якобы собирает для него инфу на "неугодных". Интересно было бы поучаствовать в слушаниях ИСКА ВЕКА! Жалко этих людей...

strelka 13.09.2012 14:25
Игнатьев, интересуюсь просто из любопытства.
Они пишут: «К слову, 6 июля с.г. ООО "ИСК "Сова-Холдинг" перечислило на счет судебных приставов г.Реутов МО сумму 100000 руб. в счет погашения иска г-на Л...ра. Позвонив ему вчера, выяснилось, что эти деньги он от судебных приставов до сих пор не получил».
Вы правда судились? Если – да, то почему деньги 6 июля с.г. перечисляла ООО "ИСК "Сова-Холдинг", которой как юридического лица уже давно не существует.
И ещё вопросик: они Вам вчера звонили, это правда?

Квант 13.09.2012 15:17
Не могла 6 июля 2012 года ООО "ИСК "Сова-Холдинг" перечислять деньги, - это они пишут для обмана дольщиков.
Поймите сами, не может представитель крупной строительной компании писать под никами "Сова-Холдинг" "Снежинка" "Окунь". Всегда, когда используются ники, в тексте сообщения указывается имя и должность. Ну, по крайне мере, так делают честные строительные компании на всех форумах.
Представьте ситуацию, когда вы совершаете покупку квартиры, руководствуясь разъяснениями "Снежинки". Что-то не заладилось у строителей, и компания – банкрот. Вы понимаете, что вас "кинули". К кому вы будете апеллировать – к "Снежинке" "Окуню"? Смешно. Вы даже не знаете их имён и должностей и никто вам этого не скажет. Одним словом – за этими никами прячутся анонимы, которым есть что терять – свободу.

Пайщег 13.09.2012 15:34
К договору нужно апеллировать! К договору, подписанному сторонами в соответствии с 214-ФЗ и зарегистрированному в установленном порядке в УФРС. А не к сообщению на форуме, и без разницы как они подписаны "Сова-Холдинг" или "Поляков со всеми регалиями".

strelka 13.09.2012 15:58
А что забыл на форуме novostroykin.ru модератор с другого форума по имени Алексей?
Расскажите нам, что вас так сильно обеспокоило?

ПС
Пайщег = Али = Алексей Тихонов :)))

Квант 13.09.2012 17:59
Обеспокоила его правдивая информация об ООО "ИСК "Сова-Холдинг".
Он прекрасно знает, что юридического лица с таким наименованием уже не существует.
Он также прекрасно осведомлен о том, что важно знать адресата, предоставившего заведомо ложную информацию для дольщиков.
Пособник преступления, пойманный с поличным, всегда попытается перевести разговор на другую тему, что он и сделал.

Поликарп 14.09.2012 17:33
Апеелировать нужно в прокуратуру. Или в вышестоящий суд, если ваше требование о возврате денежных средств удовлетворили без возмещения морального вреда.

игнатьев 15.09.2012 00:07
strelka, по определенным причинам, не могу ответить на Ваш вопрос. И поверьте эта причина не страх. Такого "ДЕРЬМА" (надеюсь Вы понимаете кого я имею ввиду) я никогда не боялся и бояться не буду.

игнатьев 15.09.2012 00:16
А мне вот интересно, почему полковник- красный? Состоит в КПРФ или водочки много кушает? На месте застройщика я бы поменял "крышу"- не отрабатывает "красный полковник" свои деньги. :)))

Норман 13.09.2012 22:12
суд
По-моему, в клубе любителей правдивой информации ведут себя достаточно корректно,каждый рассказывает свою историю взаимоотношения с данным застройщиком. Вот виртуально нападали и оскорбляли многих из нас не раз...а также пытались получить личные данные. Так что я готова защищать честь Новостройкина и отвечаю за все слова под своим ником. К слову,меня ни разу не банили и ни разу я не заходила под другим ником...следы не путала.И спасибо вам, ребята, за сайт Новостройкин.

climat 14.09.2012 00:58
Прошу принять меня в клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ !

konoval 14.09.2012 15:16
СОВЕ, вместо того, что бы позориться такими бесполезными сообщениями с целью попытки запугать, направили бы свою энергию на перевод земельного участка из ИЖС. Или на исправление публичной карты РОСРЕЕСТРА. Или на приведение в порядок Тех Условий. Хотя для приведения в порядок Тех Условий надо их сперва получить. Ну хотя бы на получение Тех Условий направили свою неуемную, кипучую, но совершенно бездарную и бесполезную энергию.

stos 14.09.2012 23:01
Да, забыл дописать, что мой ДДУ, был подписан Хижняковой, выступающей под ником ваша сова. Так вот, именно она раскрыла мои личные данные, когда не смогла отвечать на неудобные ей вопросы. По закону именно на нее надо подавать в суд за такие действия. Когда она это поняла, то благополучно упорхнула с этого форума. Вот так. Чувствуется железная хватка девяностых.

Vial 15.09.2012 00:02
Прошу прощения! Изучил весь форум. Очень удивлен одному. Что все документы должны в обязательном порядке быть в сети? Прежде чем что-то сделать, нужно вывесить все в сеть, чтобы все люди удивили, обсудили и потом начинать строить. А если честно то stos, Норман, Поликарп и другие которые не понятно зачем обливают грязью хороший проект пишут просто бред.

игнатьев 15.09.2012 00:10
Долго форум-то изучал, троль любезный?

Vial 15.09.2012 00:17
За 8-10 дней прочитал! С чего Вы взяли что я троль?

игнатьев 15.09.2012 00:49
Все очень просто. Если бы Вы были лицом независимым, то не могли бы не заметить доказательств нежелательной для застройщика информации. Вы же огульно называете это "бредом", а сам проект "хорошим". Вы не задали ни одного вопроса, не написали не одного сообщения, но Вам уже все понятно. Поэтому либо Вы человек "недалекий", либо "троль". Решать Вам.

Vial 15.09.2012 02:07
А вопрос кому здесь задовать? Вам? То что я прочитал у меня сомнеия что Вы вообще что-то знаете. Буквально одно и тоже толдычите выложи, покажи и т.д. Поэтому тут не укого что-то спрашивать. Дрогой только ссылки какие-то предлагает. Вот и назвал я все правильно "бред".

Норман 15.09.2012 01:24
Vial,я ни разу ничего не сказала о строящемся проекте. Ни разу. И дай бог людям получить ключи с минимальными нервными затратами. Я была дольщиком Совы ранее,об этом,собственно, и пишу.

Vial 15.09.2012 02:10
Кажется Вы правы у Вас что-то другое...

stos 15.09.2012 01:14
Vial, а ты кто? Если изучал форум, то должен был видеть ссылки на законодательные документы, в которых определено, что застройщик должен разместить из документов до строительства, а какие документы и с какой периодичностью выкладывать во время стройки, кому и как предоставлять эти документы. Плохо Вы изучали форум. Наверное, Игнатьев прав.

Vial 15.09.2012 02:15
Должен что? Может он должен еще в обязательном порядке иметь сайт? Где это написано? Меня больше всего поражает, так это одно и тоже... Должен, обязан и т.д. Да не чего он Вам не обязан, он правильно делает, кто хочет тот приезжаети получает все.

stos 15.09.2012 09:27
Vial, для того, что бы было меньше обманутых дольщиков был принят закон 214, для того, что бы будущий дольщик мог выбрать между застройщиками, застройщиков и обязали предоставлять необходимую информацию и этот минимум информации прописан в законах. Если у застройщика есть проблемы, то конечно он их будет пытаться скрыть или замазать. А о какой открытости можно говорить у Истринских далей. Как они писали, что бы конкуренты не узнали их ноу-хау. Чушь и бред. Если застройщик не предоставляет полной информации, то эту информацию начинают искать и находят. Почитайте законы и поймете, где и когда и какую информацию должен предоставлять застройщик. Об этом уже писалось на этом форуме.
А еще, как здесь писалось, этот застройщик пытается работать по методу девяностых годов, раскрывает информацию о своих дольщиках, неугодным грозит каким-то красным полковником. Вообще у этого застройщика с головой все в порядке? Большие сомнения.
Но Вы не отчаивайтесь, если Вы дольщик, то Вы не одиноки, попадаются еще отдельные экземпляры как Вы, которые не хотят учиться на чужих ошибках, а хотят сами залезть в дерьмо и только после этого сказать, что это дерьмо. Флаг Вам в руки и барабан на шею.

Vial 15.09.2012 13:59
Вы опять совсем про другое! Я Вам говорю, что Застройщик обязан выкладывать все в сеть интернет? Это в 214 законе есть? Ваши все основания и теории основываются на том что есть в сети. Если этого нет в интернете, то Застройщик что-то скрывает. Каждый работает как хочет, если он не хочет выкладывать в сеть, то это его право. Но это не значит что он что-то скрывает. Многие люди приезжают и все видят своими глазами в офисе. Вы же сидите в сети интернет, и выискиваете что-то... Если этого нету в сети, то у Вас начинается истерика и паника, моментально нападаете на Застройщика и обвиняете его в скрытности. Были бы Вы мудрее то смогли бы понять, что Застройщик работает лучше чем Ваш, который Палитру строит.

stos 16.09.2012 13:03
Vial, если Вы внимательно читали форум, да и сами должны были помнить: я приходил к застройщику, просил документы. Кое-что показали (разрешение на строительство фундаментов , именно фундаментов), а позиционировали как разрешение на строительство. Когда спросил про экспертизу, то сказали, что в другом офисе в Реутово. Когда спросил про Сову, то вообще в фантазии ударились, долго объясняли, что ИД пересменщик Совы, а когда спросил подтверждающие документы, то начали истирить.
Какое может быть отношение к такому застройщику?
А когда пытался выяснить через этот форум интересующие меня вопросы, то сначала просто поливали грязью представители застройщика, а потом вообще пошли на нарушение закона, выложив обо мне информацию. А сейчас еще пугают всех каким-то красным полковником. Времени просто нет, а умыть Вашего застройщика с его тактикой привлечения клиентов никаких проблем не вызывает. Но если он будет и в том же духе высказываться, то крови я ему могу много попортить.

Vial 16.09.2012 15:26
Почему именно к Вам у него такое отношение? Множество других людей приходят и получают всю информацию что их интересует. Даже на этом форуме много этому подтверждения. К тому же приходили Вы наверное год назад, а за это время много уже чего изменилось в том числе и прогресс строительства на лицо. Скорее всего Ваше поведение в отношении Застройщика причина всему. Я могу сказать одно, что если сидеть на форуме и что-то искать, то вряд ли эти поиски увенчаются успехом. Необходимо еще и ногами передвигаться, для того чтобы в живую общаться с людьми и узнавать то что необходимо!

stos 16.09.2012 16:28
Как, Вы правильно "догадались", последний раз я приходил к ним почти год назад, а до этого безуспешно пытался общаться с Совой. После таких общений остается один негатив. А всю информацию мне не смогли предоставить просто потому, что запрашиваемых документов у них не было. Это подтверждается тем, что экспертиза по пяти корпусам была пойзже, а так называемое разрешение на строительство пяти корпусов еще пойзже, а по земле ни тогда ни теперь "уважаемый" застройщик ничего предоставить не мог и не может. Мои вопросы были очень неудобны застройщику, т.к. я могу определить необходимые документы для строительства и Хижнекова это знала, т.к. еще при первом знакомстве, когда она подписывала со мной договор от имени Совы, она знала где я работаю и мне очень трудно будет ездить по ушам и втюхивать непонятные документы.
Вот так.

Vial 17.09.2012 17:09
Вы себя позиционируете, как очень большого эксперта или специалиста. С Ваших слов выходит, что Застройщик испугался Вашей грамотности и пытался ретироваться. Честно скажу это со стороны выглядит глупо! Много других людей приходило и смотрело то что показывали и Вам, но почему то другим все удовлетворяло. Мое мнение, что любому человеку, даже не работающему в области строительства не нужно много времени, чтобы ознакомиться с нормативной базой и знать какие документы необходимы прийти в офис задать вопросы и принять решения. А Вы используете только интернет ресурсы, чтобы искать правду или я не прав? Вы же в этом году не были в офисе я прав? Или Вы считаете, что за год не чего не изменится?

stos 17.09.2012 17:45
Застройщик не ретировался, а не показал документы, которые я просил, а именно: назначение земель и право собственности или аренды, заключение гос.экспертизы и разрешение на строительство.
В офис я больше не поеду, т.к. не вижу смысла, т.к. мне хватило лапши, которую мне попытались повесить в прошлом году, а когда не получилось, то поток грязи.
Интернет ресурсы для получения информации вполне достаточно, а иногда и звонки по телефону в администрацию, в экспертизу и архитектуру. Мне вполне достаточно, что бы сложилось мнение об этом застройщике.

Vial 17.09.2012 17:59
Вот он и ответ. Истинную информацию вы не получите не когда. Желаю Вам удачи и в дальнейшем уповать на интернет, находясь в четырех стенах можно все что хочешь получить, только очень большие у меня сомнения, что информация будет достоверная, в наш современный век можно сделать любую бумажку на компьютере, самый надежный источник информации это реальная встреча и в живую увиденные документы.

stos 17.09.2012 18:01
А сможите ли Вы без экспертизы определить качественный фотошоп? А вот на компьютере, я смогу увидеть подделку.

Vial 17.09.2012 18:08
Да не определите Вы не когда без специалиста. Просто Вам еще не попадались качественные подделки. Скажу более в таких вопросах как приобретение квартиры нужно смотреть все в живую. А те кто полагается на интернет могу только пострадать, потому что будут введены в заблуждение. Ведь во всемирной паутине очень много советчиков и всяких разных.

stos 17.09.2012 21:18
Лучше не купить, чем купить непонятно что. Тем более сумма достаточно большая. Каждый выбирает то, что он хочет.

Воробей 17.09.2012 23:19
Стос! Вы не первый, кому было отказано в демонстрации документов. И первое, что приходит в голову - есть, что скрывать.

Пользователь забанен Пионер 17.09.2012 11:39
Vial! Если вы не так давно перечитали весь форум, то у вас должны были остаться в памяти многочисленные факты отказа застройщика предоставить документы для ознакомления. То документы в другом офисе, то все копии были розданы клиентам и ничего не осталось , т.е. у застройщика не понос, так золотуха, но документов не покажет - это компромат на него самого и лежат потому бумажки эти на самом дне сейфа.

Долорес 15.09.2012 10:16
«Да не чего он Вам не обязан».

Достаточно вышеприведённой цитаты, чтобы понять - текст написан товарищем с ником «Снежинка».
«Не чего» пишется слитно и через букву «и», вот так - «ничего». Типичная грамматическая ошибка Снежинки, так сказать его фирменный знак.
Радостно, что товарищ Снежинка не забывает наш форум, но просто интересно: под каким ником он выползет дальше?

Vial 15.09.2012 14:01
А у Вас воображение разыгралось? Или параноя?

Долорес 15.09.2012 14:55
Снежинка, надо писать слово «параноя» следующим образом - «паранойя».

игнатьев 15.09.2012 18:32
Долорес, Вы "уделали" Снежинку под ником Vial! :))

Norilsk 15.09.2012 09:42
генплан
С 1 сентября в здании Дома культуры в селе Рождествено уже организована выставка экспозиции по ознакомлению с генпланом. График работы 5 дней в неделю со вторника по субботу с 12 до 18, выходной день – воскресенье, понедельник.
Стос, к Вам обращался Пионер с просьбой подъехать и сфотографировать его. Я обеспокоен замалчиванием со стороны застройщика вопроса генплана. Да и дольщики, которые так себя называли, тоже впали в несознаку. Так что вся надежда на Вас.

Звонок 15.09.2012 15:34
Поддержу просьбу форумчан.
Stos! Если есть у Вас возможность съездить в Рождествено на выставку и сфотографировать ту часть генплана, которая относиться к строительству Новых Снегирей, то это будет хорошо. Я, к сожалению, подъехать не смогу.
Мы доказательно получим сведения о разрешённом использовании земли в части возможности строительства многоэтажных домов.

Norilsk 16.09.2012 17:47
Stos! В теме генплан напишите что-нибудь.
Есть у Вас возможность съездить в Рождествено на выставку? Ведь Вас люди просят, которые сами живут далеко и не могут подъехать, а Вы игнорируете их просьбы.

stos 16.09.2012 23:11
Пока не могу, т.к. нахожусь в командировке далеко от этих мест. Если вернусь за это время, то обязательно посещу это мероприятие.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия