Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мичурино"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 224  225  226  ... 261  262  263 

Купивший у Ведиса 20.07.2011 10:58
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: шум
С Пробелом согласен.
Живу в раю. Островитянова. Но 60 метровая трешка за 40 лет так достала... На 6-ти метровой кухне даже вдвоём разойтись сложно. О проходной большой комнате отдельно даже говорить не хочу.
Поэтому альтернативы за 7.6 лимонов 79 м2 с отделкой, да ещё в достаточно удобном автомобильном выходе из района (мичуринский, кутуза, вернадский) НЕ ВИЖУ. Попробуйте из Анино по Варшавке с утра выйти!!! А назад в час пик! Или из жк Новый.
По МКАДу тоже не сахар.Метро как писал ранее до 2016 г не интересует.
Жена едет с работы 1.5-2 часа. Причём более половины уходит на преодоление участка от Мичурина до ул. Островитянова. А до Мичурина ей 20-30 мин.
Поэтому я тот самый, кому этот район нужен.
На Солнечный на Волгина или на Саморе уже не подойдёшь. Да ещё + 1.5 лимона за отделку 3-ки.
Согласен, что район не лучший.

К шуму.
У меня в Марфино до сих пор долбят. И суб и воскр никого не останавливает.
А ключи с авг 10-го!!!
Грязь тоже была пока соседи по площадке делали.
А когда продали 1-й этаж под комерцию и там стали сносить перегородки - вот всем весело стало!!!

Павел 20.07.2011 11:19
"Живу в раю. Островитянова."
"У меня в Марфино до сих пор долбят."

Что-то не состыковывается...

Зевс 20.07.2011 12:37
Ведисовский PR-щик заврался :)

Надежда 20.07.2011 13:39
Да в Марфино чистота идеальная в подъездах. Долбят, разумеется, но мало, если сравнивать с домами где все кв-ры без отделки. А вообще основной долбеж закончился весной. Сейчас в основном перфораторы гремят в связи с установкой кондиционеров.

Купивший у Ведиса 20.07.2011 11:15
Клим, какая зависть?
За те деньги, которые сейчас хочет Ведис в 4-7 корпусах можно купить намного более интересные районы и дома. Да и цена в 16.5 и 17 млн за 100 м2 в башнях для панели великовата. А 6,5 за 38 м2 однушки с 7-ми метровой кухней!?!?!? Хотя и эти "уйдут".
За эти деньги легко покупается бОльшая площадь в уже готовой панели. В том же Марфине 80-86 м2. Или даже монолит. Например на Волгина. Или на Самора Машела панель 100-114 м2.

akm 20.07.2011 12:43
Вижу некоторые начинают фиксировать прибыль, так же думаю выставить 2 ком. 52 м. 3 этаж 6 корпус за 8600 до выхода КОПЭ. Куда лучше переложить 3 ком. аннинский 78 м. за 8000 или 1 ком. 46 м. в 1 корпусе за 6300 или здесь рост уже отыгран?

Serg492 20.07.2011 13:15
Ну приведите примеры уж тогда таких районов и домов ,где "намного более интересно за эти деньги"

grappler 20.07.2011 19:35
А что там за ЖК а Волгина и где это вообще?

Купивший у Ведиса 20.07.2011 21:15
шум
В Марфино жена покупала. Бываю там редко, но даже когда приезжаю - слышу. А на Островитянова живу 40 лет. Продал свою 60-ти метровку и купил Мичурино. Жду. Живу на съёме, поскольку ребёнок привязан к школе. Из Очаково доехать в следующем году, а скорее даже через 1 учебный год, уже сможет.
ЮЗАО.
На ул. Волгина монолит жк "Светлый город". Ещё недавно, когда брал Мичурино, были 100 м2 по 13 лимонов. Сейчас посмотрел - уже по 141 за м2.
Главмострой на ул. Опарина продаёт готовую панель.
Там правда смотрю уже 100 метровок нет.

K 20.07.2011 21:41
рынок
Ведис сейчас в рынке по цене + премия за бренд за все объекты.
Мичурино:
Первая очередь была объективно порядка -50% к рынку на готовый объект в собственности
Вторая очередь порядка была -25% к рынку за готовый
Третья очередь( по факту те квартиры что остались помимо корпусов 1-3 - это и есть третья очередь) будет в рынке, бесплатно покупатель получит входные группы, школу, сад итд.
Сейчас для инвестиций - область
Цена в Мичурино, кто видит не ценовые плюсы в данном объекте.

Sergeyk 21.07.2011 00:21
Что-то вы загнули. Разница в цене между 1 и 2 очереди по однокомнатным кв. была 15%

shneyder 21.07.2011 16:26
рынок
Нет не будет ни школа и ни детского сада и ни поликлиники.В Юрлово по плану тоже было всё и Ведис обещал построить.В итоге люди въехать не могут.А школу и детсеий сад и поликлинику и вообще всё Ведис строить отказался,о чём прямо заявил.Пусть сказал город вам всё это строит.Вот так.

ProBell 21.07.2011 16:47
Вранье.

Клим Чугункин 21.07.2011 17:22
Плохо организованная волна негатива от конкурентов,
рассчитанная в первую очередь на будущих покупателей в КОПЭ.

ProBell 21.07.2011 17:31
Не, просто отпуск у человека кончился. Где-то месяц не было его видно. Он без волн работает, по-стахановски :)

А до продаж КОПЭ еще долго.

Надежда 21.07.2011 18:49
Так самое интересное, что конкурентов то нет.
Что Царицыно или Аннинскии от ПИКа конкуренты???
Да ни при каких условиях. Это разные ниши, округа, проекты, разная публика.
Рынок переваривает любые объемы эконом-жилья по соответствующей сегменту цене.

С Интековскими объектами тоже конкуренции нет - разные ниши, площади, коммунальные платежи.
Хотя в части ввода шансов на ввод в обозначенные сроки у Мичурино побольше, чем у объектов Елены Николавны или, какого-нибудь Царицыно, где сроки ввода одного паршивенького корпуса срывались ни один раз.

Serg492 21.07.2011 18:59
У Елены Николаевны правда все в ажуре с разрешением на строительтсво. Тут к ней ни с какой стороны новые чиновники мэрии подкопаться не могут

akm 21.07.2011 20:27
и анинский и золотой треугольник видятся интереснее мичурино по сегодняшним ценам

gamer 21.07.2011 20:44
нельзя ли поподробней по данным треугольникам.вообще есть сейчас какие-нибудь новые интересные объекты в Москве? может у велиса предвилится что-нибудь.

Надежда 21.07.2011 23:07
Нового вообще ничего. Стагнация стройки полнейшая. Цены в Мичурино космические только из за того, что никто особо ничего не строит, да и не дают.
Треугольник - это все перемусоленное 100 раз, заидите на их ветку и все станет ясно.
Из заложенных в 2010 объектов эконом-класса в 2011 и 2012 году будут сданы и заселяться - Мичурино от Ведиса, Аннинскии от ПИК, Чертановский от ПИК, Битцевский от ПИКа, Юрлово от Ведиса, парочку корпусов в Царицыно от Настюши, возможно Богородскии, надеюсь введут ЗТреугольник от СУ-155, Загорье от МФС-6 и кое-какие единичные коммерческие дома в Солнцево, Ю.Чертаново...

В 2011 по эконому заложены только пионерские ЖК на Сходненской и в Текстильщиках. В 2012-2013 годах покупать от застроищиков будет нечего. При таком раскладе новый виток цен в эконом-сегменте гарантирован, даже при вводе налога с рыночной стоимости и новом кризисе.
Ведь в 2008-2009 году было что предложить по низким ценам, что то начинали строить. Сейчас и этого нет.

Slonopotam 21.07.2011 23:23
Надежда, посоветуйте, плиз!
Молодому человеку в перспективе нужно уехать от родителей с Ленинского и есть 2,5 мио (остальное наскребёт по сусекам).
Что предложить в направлении ЮЗАО в данном бюджете: Пыхтино или Московский?
Возможно будет проживать (т.е. что лучше из этих вариантов для жизни), или через полгода-год продаст и вложится в что-то в Москве (т.е. что даст большую прибыль)?
Спасибо!

Slonopotam 21.07.2011 23:28
Ну, или вариант: положить деньги в банк и сидеть на****ровно? Ждать, когда активно начнёт застраиваться новый кусок Нерезиновой, - и цены пойдут вниз.

Надежда 22.07.2011 01:01
Деньги ОБЕСЦЕНЯТСЯ. Вкладывайте в товары, в собственность, в себя. Банки вас добровольно ограбят при размещении под 8-9% при реальной инфляции в 20-25%.
Советую поторопиться до августа в Солнцево_парк с 2,5 млн. Дома построены, коммуникации будут. Возможно включат в состав Москвы.

Slonopotam 22.07.2011 07:04
Спасибо, понял! Попинаю его)
Может тогда лучше Московский? - его 100% включат, С Пыхтино и правда не ясно и самолёты шумят.. Правда он (Московский) дороже.

ProBell 22.07.2011 09:35
В Московском надо не забывать о соц.составе тамошнего населения. Оно... как бы это сказать, южное. В Пыхтино получше. Если не пугает - то Московский лучше Пыхтино. Метро будет и там, и там, примерно в одно время.

Надежда 22.07.2011 13:26
C Пыхтино этого пока сказать нельзя. В Московском покупали на этапе строительства, возможно черножопые и там уже раскупили большой объем на входе. Вообще Солнцево, Новопеределкино, мкрн.Град Московскии - там белых детей то во дворах не увидишь.....

gst 22.07.2011 17:34
Что же Вы так о метро печетесь, это у Вас какая то навязчикая идея - когда и где метро будет. Вы же в конце концов не в метро жить собираетесь, а в квартире, до метро и доехать можно, и в москве в пределах МКАД много районов из которых до метро добраться дольше чем из московского до юго-западной, бескудниково, например полная ж., но там же цены тоже не маленькие, не такие как на юго-западе, но и больше московского. это как раз и подтверждает что в стоимости жилья удаленность от метро существенная, но далеко не самая главная составляющая

ProBell 22.07.2011 22:09
А это вы вообще к чему написали так много? :)
Я вообще не вам, если что :)

ProBell 22.07.2011 09:32
Головино еще.

Москвич 22.07.2011 10:19
1.То что не строят не является проблемой т.к. в Москве накоплено гиганское количество инвестиционного жилья и просто жилья на всякий случай. (для детей, тещи, няни и т.п). Грамотное введение налога вывыло бы все это жилье на рынок. Хотя у нас все-равно все сделают через задницу.
2. Люди со всей России в силу низкой грамотности, государственной пропаганды и исторических пречин инвестируют в основном в московскую недвижимость. При нынешних ценах на жилье эти деньги благополучно перетекают в подмосковье и частично в Питер.
3. Кризис будет скоро. Не в мире так в России.
4. Что будет с деньгами при разрушении мировой финансовой системы не знает никто кроме Надежды.
5. Недвижимость в России в этом случае долго никому не нужна будет.
6. Если жилье нужно для жизни покупать имеет смысл. Если вложение денег - то гораздо надежнее пристроить деньги в недвижимость за рубежом или в золото (тоже не в России).

Надежда 22.07.2011 13:35
1. Является проблемой и очень острой. Кризис 2008-2009 года показал, что инвестиционного жилья на самом деле мало. Оно почти не вышло на рынок.
Массово не появилось инвестиционное жилье в 2010 году и сейчас, когда цены достигли (а по некоторым районам и типам жилья ), либо превзошли докризисный уровень. Т.е. инвестиционные квартиры выходят на рынок абсолютно также как и все остальные. Иногда даже продаются как альтернатива, хотя в кв-ре голые серые стены и надо затевать капитальный черновой ремонт.
Поэтому про резерв в виде инвестиционных квартир надо забыть. Это миф, разрушенный прошедшим кризисом.

Я ведь подчеркнула, что речь об эконом-сегменте. А что человеку до того, что есть инвестиционная 1-шка, голый бетон в ЖК Шуваловскии за 10 млн.? За 10 млн. в эконом-сегменте хорошую 2-шку с ремонтом покупают.

Москвич 22.07.2011 14:29
Миф - это нехватка жилья в Москве. Даже если строить вообще не будут при разумной системе налогобложения жилье стоило бы существенно дешевле в текущих условиях.
В усовиях будующего колапса экономики в стране жилье может не стоить вообще ничего. В Магадане вон ничего не строят а цены почему-то не растут. С чего бы это?

Зеленоградец 22.07.2011 15:29
"Москвич" написал ахинею. Золото в в кризис конца 70-х стоило дороже (с учётом инфляции ) чем сегодня , а потом упало до 200 баксов за унцию. Золото это пузырь , тут главное успеть соскачить. Квартира в Москве , что в Царской России , что при Сталини или Брежневе всегда была большим богатством для нашиз граждан , так и дальше будет. То что цена упала после 2008 , так это и в США она упала , потому что был пузырь , нынешние цены это баланс спрос/предложение , что будет дальше - скорее всего дорожание , ибо в нашей стране всё всегда только дорожает. По поводу кризиса , он будет но не тот что все ждут. Вспмоните Великую депрессию 30-х , тогда США девальвировал доллар на четверть , думаю будет так же , им же нужно решать свои долговые проблемы , и решать их будут они за чужой счёт.

Москвич 22.07.2011 17:49
Ахинея - это ваш пост. Живите тут благополучно при Сталине со своей как вам кажется дорогой квартирой, которую продать никому не сможете.
При позднем Брежневе квартиры на машины меняли - не помните?
При падении уровня жизни в штатах или Европе в РФ он упадет многократно сильнее месте с вашей супердорогой квартирой.

В прошлое смотреть бессмысленно. Будующий кризис имеет другие корни и соответсвенно другие последствия.

А золото может и пузырь но ему еще долго пузыриться :)

gamer 26.07.2011 00:01
Золото имеет цикл взлетов и падений.Если все повторится,нынешний цикл завершится в 2012г(весна,лето)по причине именно ожидаемого кризиса.А если все сложится то Он будет.

Москвич 26.07.2011 07:42
Пузырь не в золоте-пузырь в долгах развитых стран.данную проблему решить невозможно без серьезных катаклизмов.

gamer 26.07.2011 10:40
До катаклизмов осталось около двух недель.

Москвич 27.07.2011 07:35
Скорее год-два. Но в любом случае вы очень удивитесь будующим ценам на недвижимость в Москве

lutik 27.07.2011 10:30
Да господа не все так однозначно и что возьмет вверх НИКТО не знает.
Да в кризис,А он вероятно будет но не через 2 недели стоимость недвижимости упадет....но! в относительном смысле) т.е. батон хлеба точно не подешевеет,А подорожает а вот квартиры будут дешевле. Но а абсолютных цифрах ниче дешевле не будет. Потому что будет снова всемирная девольвация. Поэтому можно остаться с фантиками на руках разного производства либо с какой-никакой недвижимостью тем более если она все равно нужна в будущем.
выбор у каждого свой.

Москвич 27.07.2011 12:49
Всемирной девальвции быть не может. Девальвируется что-то относительно чего-то.

А вот коллапс финансовой системы - остановка платежей - долгосрочное падение цен на сырье - полная ... в России - вполне реальны.

Еще вариант - резкое снижение потребления в США - последствия те же.

При этом в России кризис будет в любом случае - независимо от окружающего мира. И я вас уверяю что квартиры будут дешевле и в рублях и в долларах и в золоте и в буханках хлеба.

lutik 27.07.2011 13:30
ну я вам не про весь мир, а про рубль, евро и доллар. Не думаю что у вас индийские рупи или что-нить подобное)
Ясно одно, евро будут печатать чтобы покрыть свои долги, доллары будут печатать чтобы покрыть свои.
Собственно мягко это и делается уже с 2008 года. А тут будет жестко.
И если мы не хотим чтобы доллар стоил 20 руб, а мы не хотим потому что это конец для нашего экспорта, то мы тоже будем печатать.
И буханка хлеба подорожает в процентах гораздо сильнее чем квартиры, но!!! тех денег что у вас сейчас на руках уже не хватит все равно.

Москвич 27.07.2011 15:51
Долги печатаньем денег не покроешь т.к. при таком дефиците бюджета как в США постоянно надо занимать и занимать. Если напечатать несколько триллионов ни одна идиотская страна ни одной бумаги номинированной в долларах не купит, т.е. занять будет не у кого.

Рубль обеспечен на 95% резервами ЦБ в долларах и евро. Нам и печатать ничего не надо -само все повалится.
А если цены на нефть упадут...

lutik 27.07.2011 16:20
ну конечно не будет что 13 трлн. в один напечатают, растянется это эпопея на год-два....
занять не у кого??? а дело в том что у кого занимают они сами с теми же долларами сидят и им невыгоден обвал. В принципе он никому не выгоден кроме США. Да в результате дефолта в США станет хуже, ну в цифрах пускай на 20-30% максимум. А в других странах станет хуже в разы в зависимости от развития.
И потом это уже проходили когда США отказались обменивать свои бумажки на золото)))
Конечно не факт что будет именно так, очень много факторов и как они сыграют не скажет никто.
Но то что за доллары можно будет скупить 5 квартир вместо одной сейчас этого не будет точно.

gamer 26.07.2011 00:06
Спасибо за подробный совет.

baddanja 05.08.2011 12:42
Надежда а как же ЖК Головино от Ведиса?
Его обещали сдать и заселить в марте 2012?
В Вашем списке объекта нет (((

гость 27.07.2011 00:37
Золотой треугольник:
52,2кв.м-1км.кв-140 000руб.кв.м
72,48 кв.м-2 км. кв-135 000 руб.кв.м
30% оплата+70 Без процентная рассрочка на 6 месяцев

Павел 22.07.2011 11:29
ProBell, а в чем вранье-то? Ну приукрасил человек чуть-чуть, но в общем и целом-то прав. Кто рассчитывает на садик и школу - лучше сразу настраиваться на совсем неопределенные сроки, т.к. строить это будет не Ведис, а город. Поэтому все красивые картинки Ведиса с садиками и школами - фуфло. Не знаю точно про Юрлово, но нас в Нахимово Ведис с садиком и школой кинул. Все стрелки перевел на город и был таков. А чем Мичурино отличается? Вот поэтому и рекомендую людям не одевать розовых очков - мне их Ведис уже разбил. Спасибо ему.

ProBell 22.07.2011 11:36
Павел, вы б изучили матчасть по садам и школам перед тем, как Ведис обвинять. Это не Ведис отказался строить и перевел стрелки на город, а наоборот - город забрал у Ведиса право их строить и решил проводить тендеры на такое строительство. Ведис тут в чем виноват?

По Мичурино уже ясно, что строить будет Ведис. На всех встречах это подтверждается его представителями. Есть утвержденные проекты строительства, я их своими глазами видел.

gst 22.07.2011 17:39
ну так в юрлово и нахимово Ведис тоже картинки со школой и детсадом показывал мы их все тоже видели. Да и сейчас на сайтах висит красивая картинка с садоком и школой, но это же не значит что они будут строить их - обещать не значит жениться. Если город, как Вы сами говорите, забрал у ведиса во всех комплексах школы и детсады, то что же он в мичурино их Ведису оставил, Мичурино какой то особенный комплекс, чтоли - думаю нет, и исходя из Вашей же осведомленности и логики ив Мичурино не убдет Ведис строить школу и сад, только если, случайно не выйграет конкурс (только вопрос а нужно ли ему выигрывать этот конкурс, как говориться баба с возу кобыле легче)

ProBell 22.07.2011 22:21
Сад и школа будут независимо от того, Ведис будет строить или не Ведис. Вопрос разве что в сроках. Так что картинки имеют право на жизнь в любом случае. Я акцентирую внимание на том, что все проблемы с садами и школами инициированы не Ведисом, а городом. Некрасиво и несправедливо пинать за это Ведис. Его вина тут абсолютно нулевая.

По поводу участия в общих конкурсах... ну тут просто. Где выгодно - там участвует в конкурсе, где не выгодно - там не участвует. В Мичурино, стало быть, выгодно. Возможно, кстати, что и в других комплексах будет в итоге строить Ведис, посмотрим.

Осведомленность у меня простая и понятная - я в силу участия в инициативной группе ежемесячно с Ведисом общаюсь. Вопрос с садом и школой так или иначе всплывает на каждой встрече.

Zan 24.07.2011 12:44
ProBell, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то движения со стороны Ведиса по поводу замены ванн, варианты кухон, мебелировании квартир и т.д. Всё то, что обсуждалось на одной из последних встреч. Вроде они тогда обещали в течении 2-ух недель уже дать некоторые точные ответы, но времени прошло уже явно больше...

ProBell 24.07.2011 15:00
Пока нет новой информации. Ждем. Постоянно запрашиваем.

Павел 27.07.2011 15:57
ProBell, а теперь перечитайте мое сообщение. Именно об этом я и писал - что сроки очень неопределенные, поэтому я всем и советую в ближайшее время на садик/школу не рассчитывать.
А вина Ведиса простая - его сейлз-менеджеры уверяли меня хором перед покупкой, что крайний срок для садика 2012 год. При этом сами они уже знали, что город отобрал садики. Точно также сейчас вас уверяют, что все будет. Но я Ведису, не важно уже в чьем лице, в отношении этого вопроса не верю.
Достаточно аргументированная позиция?
Или за вранье пинать Ведиса тоже не стоит? А, ProBell?

ProBell 27.07.2011 16:10
Сейлз-менеджеров пинать очень даже стоит. Они не всегда до конца владеют вопросом и часто выдают свои собственные соображения.

Насчет "сами они уже знали, что город отобрал садики" - а вы когда квартиру покупали, если не секрет?

Верить или нет - вопрос интимный. Я писал не о сейлз-менеджерах и пользе их пинания, а о взаимоотношениях Ведиса и города в части садов и детских школ.

Павел 28.07.2011 14:56
Так дело в том, что на этапе покупки квартиры я общаюсь именно с сейлом, именно он является для меня лицом всей компании Ведис. Именно поэтому обман сотрудника=обман компании. А вы меня к матчасти отсылаете и кидаетесь защищать Ведис.
Вот честное слово, иногда даже начинал чуть-чуть верить в то, что вы никаким образом не аффилированы с Ведисом, но после таких откровенно однобоких суждений, выгодных исключительно Ведису, все сомнения развеиваются.
Я всего-лишь посоветовал людям не одевать розовых очков - вы кинулись отстаивать их необходимость. ;)
PS Покупал в Нахимово в начале апреля. Узнал о том, что садика не ожидается в ближайшее время только на внутреннем форуме, на который можно получить доступ только после покупки квартиры.

ProBell 29.07.2011 23:05
Павел, у вас навязчивая идея меня разоблачить и приписать к Ведису. Искренне за вас беспокоюсь.

Вот как-то тяжело с вами разговаривать. Я про Фому, вы про Ерему. И так постоянно. Я про матчасть в отношениях Ведиса с городом, с которой у вас сложно - вы про сейлзов-обманщиков, розовые очки и Пробела-негодяя. Сейлзы, вас обманувшие - однозначно кю, я вас тут поддерживаю до невозможности. Но это ж не отменяет скромности ваших познаний на тему "кто виноват в том, что Ведис сад не строит", токмо о которых я откровенно, однобоко и аффилированно на вас кидаюсь.

Не будет у нас с вами диалога, ой не будет.

Ушел заливать сие горе квасом.

Павел 01.08.2011 11:11
Так вот именно - не понимаю, зачем вы мне про Фому, когда я вам про Ерему? Я в курсе ситуации, почему Ведис не строит садик. С матчастью все хорошо, не переживайте. А я переживаю за будущих жильцов Мичурино - ведь верят почти все, что будут садик и школа, причем скоро будут, а по опыту предыдущих проектов - это очень сомнительно. И переживаю за вас - душевный вы человек, душой так сказать болеете за Ведис, причем безвозмездно. Переживаю, как бы не нарушил ваше душевное здоровье ваш любимый Ведис. ;)

ПРОБЭЛЛ 26.07.2011 07:23
"город забрал у Ведиса право их строить"

Что за бред? Какое право? Рекламные буклеты?
Если было разрешение и т.п. то во внесудебном порядке город ничего забрать бы не мог без компенсации.

Это уже реально сказки, может Ведис еще рвался ремонт на Фукусиме сделать, Японцы не пустили?

ProBell 26.07.2011 09:34
Я где-то сказал, что не было компенсации?

ProBell 26.07.2011 09:35
Еще раз: если не владеете информацией, не стоит зря языком трепать.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия