Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Спутник" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 224  225  226  ... 686  687  688 

innesska 30.06.2014 22:07
А из нашего окна...
Говорят, что из окон новых корпусов весьма хорошо виднеется вся "личная жизнь" студентов из общаг напротив. Мы очень переживаем за это.

И насколько спокойный район вечером? Можно ли там гулять без опасений стать главной криминальной новостью местной "Сороки"? Действуют ли моратории на алкоголь в местных магазинах, или своим там продают без проблем? Можно ли вообще гулять в сторону Ярославского шоссе через дворы, кишащих цыганами, приезжими на заработки жителями гор, алкашками и наркоманами? Не сочтите за негативный вброс, мы на этих выходных таких легенд наслушались, что из машины выходить было страшно, и парковаться страшно

Уважаемые местные, напишите всю правду, пока мы не истратили все запасы валерьянки в местных аптеках

Спасибо!

Budimir 30.06.2014 22:19
Меня тоже не радует соседство со студ. общежитиями. Сам в этих общагах прожил много лет. Насчет криминальной обстановки - также, как и везде. Но опорные пункты охраны порядка обещаются в корп. 24 (д.14), 29 и 33.

innesska 30.06.2014 22:53
А насчёт дворов с циганами и гастарбайтерами, которые ближе к Ярославке что можете сказать? Какая статистика убийств и изнасилований в районе?

Инна Т. 30.06.2014 23:32
Да ну Вас!) Я надеялась поселиться в уединении, в тихом и спокойном местечке, а теперь мысли всякие лезут и мечты об этом стремительно утрачивают свой шарм.)

Gav 30.06.2014 23:05
Статистика, как и по всем Мытищам, печальная. Но с каждым новым вводом дома, я думаю, она будет улучшаться!

Наталья Шаркова
30.06.2014 23:34
А шторки, жалюзи на что??? Мне кажется это не проблема!! Училась в лестехе, за все время встретила пару раз дяденьку , видимо про которого тут уже писали, а так все нормально было, ничего страшного не слышала, но вечером частенько муж забирал, все- таки было жутковато!!! А вы уже купили или собираетесь??

тов. аксёнов 01.07.2014 01:41
не забывайте, что в общагах и за гаражами вуза живёт очень много разных гастров. одни, например, ремонтируют можайское шоссе, другие со строек Королёва.

VI2911 01.07.2014 10:38
Крутые у нас гастарбайтеры. Жить в районе Ярославки, чтобы Можайку ремонтировать...

тов. аксёнов 01.07.2014 20:42
за подвалы общаг мало берут.

VI2911 01.07.2014 21:38
В районе Можайского шоссе есть такие же подвалы... А так за месяц прокатают стоимость съема нормального жилья

тов. аксёнов 02.07.2014 20:54
ну что я могу поделать, если они у нас есть! эти гастры отличаются от наших желто-зелёными куртками и меньшими зарплатами. о подвалах можете у них самих поинтересоваться.

VI2911 01.07.2014 10:35
Если Вы уже купили квартиру, то поздно думать об обстановке. Если-нет, то тогда объехать все дворы Мытищ и поговорить с бабушками и мамочками во дворах. А так только свое здоровье тратить.

Геллечка 01.07.2014 01:45
о безопасности и не только
Сегодня присмотрела студию в 24к. Сейчас в раздумьях покупать или нет, т.к. 1. Волнует безопасность нашего возвращения с ребенком-дошкольником от ж.д.платформы Строитель в вечернее время. 2. Студия крайняя по соседству с двушкой и их входные двери расположены неудобно - стукаться будут при одновременном открытии с соседями. 3. Часть боковой вертикальной кирпичной кладки на лоджии закрывает вид из окна и частично заслоняет свет, т.е. уменьшает освещенность. Хотя др. угол лоджии полностью застеклен. И вообще жаль, что не панорамное остекление лоджии. 4. В прихожей ни одну стену не используешь под глубокий полноценный шкаф-купе, что возможно в серединных студиях.5. А где гулять с ребенком дошкольником?! Не было времени пройтись по Спутнику, но у 24 и 25 корпусов нет дет.площадок. РЕЗЮМЕ. В целом студия и ее цена понравились как стартовое жилье на ближ.годы. Да и транспортная доступность Мск - в норме.

Milli09 01.07.2014 09:42
1. Тут многие переживают о безопасности, когда заселятся дома, будет более безопасно, мне кажется...Не забывайте, что за пределами 2й Институтской люди живут, давно, хорошо, на их заборах нет колючей проволоки.
2. 8 лет жили в квартире, где так двери открывались. Раз или два получалось, что выходили в одно время с соседями. Поздоровались, разошлись. Никто не стукался дверьми...Это от людей зависит, не от двери.
3. Это можно решить другим остеклением. Но тут никто кроме Вас не сможет помочь. Панорамное остекление в 5 метров - это очень холодно. Это целая стена из стекла в студии. Представьте наши зимы..
4. (Я еще не видела квартиры) Если стены там не несущие между прихожей и комнатой, можно их вообще убрать..Перепланировка с ненесущими стенами таких размеров должна недорого стоить..
5. Детские площадки есть. Новые 2 построены у 25 корпуса. Специально для наших домов. Еще 2 будут строить. + площадки будут у корпусов: 29,30,31.

Вы также можете подождать, наверняка будут продавать квартиры сейчас. Может будет с более удачной планировкой. Зато угловая студия чуть больше. А по поводу освещенности - там вообще солнечная сторона, Будете еще радоваться, что есть хоть какая-то защита от солнца))

Геллечка 01.07.2014 13:01
Уважаемая Milli09! Спасибо Вам за ответ! Я сама настроена вполне оптимистично по отношению к ЖК "Спутник" (давно присматривалась, читала все отзывы будущих соседей), просто хочется именно сейчас открыть себе глаза на возможные минусы, чем потом после покупки и переезда переживать и пить корвалол-валидол :-) А после переезда в ЖК "Спутник" хочется наслаждаться жизнью в своей квартире, общением с приятными соседями, дышать свежим воздухом :-)
1. Я надеюсь, что после заселения 24 а потом и 28 корпусов станет многолюднее на отрезке пути от электрички, на крайний случай в ночное время можно ездить на местном такси от ж.д. станции Мытищи. И как ранее писали безопасность повысится если откроют опорный пункт полиции в 24 корп. В целом многое зависит и от самих жителей "Спутника". Если куплю кв. в 24 корп. и сама буду проявлять активность в продвижении и защите интересов жителей "Спутника", я человек неравнодушный к обществу. Радует, что здесь на форуме уже есть предложения по усилению безопасности в районе, вплоть до создания добров. дружины :-)
2. Насчет "стукающихся дверей" - неприятно, но не самое страшное , может быть новые стальные двери можно будет расположить по другому - поменять "правую" дверь на "левую", или наоборот.
3. Насчет боковой вертик. кладки в лоджии, заслоняющей свет - смотрите фото, может быть и не столь критично, особенно если сделать хороший ремонт и "спрятать" кирпичи (вообще высота горизонтальной кладки тоже значительна, мне с ростом 165 не перегнуться за балконное ограждение). Вообще боковым студиям не повезло с этой кирпичной вертикальной кладкой, при этом правый угол лоджии - полностью застеклен, но он находится за моей и соседской стеной.
4. Я видела именно свою будущую квартиру, поэтому знаю, что покупаю :-) Квартир-студий или 1 комн. в 24 и 28 корп., подходящих мне по цене и под небольшую ипотеку нет, а ждать дальше, не знаю есть ли смысл, после того как увидела квартирку - хочется уже приобрести и начать ремонт ))
Фото: ЖК "Спутник" (г. Мытищи)

Milli09 01.07.2014 14:11
Да, теперь понятно, почему Вас смущает балкон. Но там наверное можно сделать шкаф, который плохо умещается в прихожей? А зеркальная дверь добавит света.
А полы везде такие чистые?? Я думала, там грязно будет.
Эх, свою бы посмотреть.

Геллечка 01.07.2014 14:23
На удивлении в этой студии было очень-очень чисто, это я наследила, так как лифт еще не работал, мы поднялись пешком

Геллечка 01.07.2014 14:26
Milli09, спасибо за совет! да, лоджию в таком виде не оставишь, если решусь на покупку этой студии, придется в числе первоочередных работ отремонтировать лоджию.
Уважаемые форумчане из крайних студий! У Вас же такая же проблема с вертик. кирпичной кладкой на лоджии - см. выше мое фото. Как Вы смирились с этим чудом проектирования?

Гелла 01.07.2014 22:26
кстати, оконные и балконные стекла - тоже чистые, я не заметила трудноочищаемых загрязнений, как ранее сообщали жильцы 25 корп.

innesska 01.07.2014 09:55
Вот и у меня та же дилемма. Вывод один - жильё можно использовать только в качестве "переночевать", либо устраивать жизнедеятельность исключительно в спутниковом гетто, так как посещение студенческих, гастарбайтерных или деревенских гетто по соседству чревато

Milli09 01.07.2014 10:11
Это троллинг такой? Люди, живущие в замках, на соседних улицах наверное не знают, что все сливки общества живут у нас в ЖК...
Как вы всех поделили. Прям как в Древней Индии. Аккуратнее, не пожмите случайно руку людям из других гетто..А то превратитесь в (о, ужас) студента или (кошмар-кошмар) деревенщину (это видимо те, что в особняках??)
Строители - тут, я согласна, народ без почвы. Им плевать на то, что в районе происходит. они сегодня-тут, а завтра-там. Кочевники. Но остальные-то чем провинились?
У этих "деревенщин" участок земли стоит дороже, чем квартиры в нашем доме.
А там где Вы раньше жили, были только люди высших сословий?
Буду гордиться, что у меня такие соседи))) Предлагаю проводить литературные вечера.

SKOR 01.07.2014 10:12
Попахивает расизмом.Что значит -гетто? Мои дедушка и бабушка жили в еврейском гетто во время оккупации. Вот это - гетто. А если серьёзно вы заботитесь о безопасности, предлагаю при окончательном заселении создать отряды дружинников из добровольцев, по вечерам чтобы ходили и следили за порядком. И все бомжы, алкаши и прочие асоциальные элементы со временем рассосутся. Нужно, в конце-концов, брать ситуацию в свои руки, и полиция, естественно должна работать. И не надо плакаться. Район - замечательный по экологии и по доступности к Москве.

innesska 01.07.2014 10:16
Здесь не поспоришь! Вот и я за то, что мы должны будем взять ситуацию под свой личный контроль, чтобы не беспокоиться за наших детей!

SKOR 01.07.2014 10:34
Вот ещё о чём хочется сказать. Возле станции стоит рассадник алкашей и бомжей - магазинчик, в котором с самого утра продаётся алкоголь. Хоть упейся. Возле него - сколько бы раз и в какое бы время суток я не проходил - всегда пасётся жуткая опустившаяся стайка конченых типов. Нужно написать в соответствующий орган обращение жителей, чтобы этот рассадник немедленно закрыли - это самое злачное место в посёлке. Выходишь с электрички - и сразу натыкаешься на пьяные рожи. А вот это уже по-настоящему опасно! Немедленно нужно винно-водочный отдел в этом магазине ЗАКРЫТЬ!

Swimmer 01.07.2014 10:58
Действительно нужно написать жалобу в соответствующие инстанции. К тому же есть закон о продаже алкоголя. В нём прописанны временные ограничения. И ограничения по площади торговой точки, не менее чем... А магазинчик насколько я помню там маленький по площади. Думается что закрыть этот рассадник вполне реально.

Alex07 01.07.2014 11:39
согласен, этот магазин очень портит репутацию району, в котором бываю редко, но один раз выходил из электрички в субботу вечером - с одной стороны мужик вообще валялся без сознания, с другой около магазина зомбилэнд конченый. Без злости, машинально как в сериале "ходячие мертвецы" хотелось иметь в руке оружие и пробиваться)))))))

SKOR 01.07.2014 11:52
Давайте, ребята, наведём порядок! Наши дети и жёны должны жить, не опасаясь!!!

Swimmer 01.07.2014 11:55
Готов присоединиться когда это будет нужно.

SKOR 01.07.2014 12:19
Спасибо.Попробую узнать, что нужно для этого сделать. Сам работал до 2012 г.заместителем директора по работе с населением Департамента капитального ремонта г. Москвы в СВАО. Может, это как-то поможет.

Геллечка 01.07.2014 13:19
Спасибо всем за неравнодушный подход к усилению общей безопасности! Всё в наших руках!

Ирина321 01.07.2014 14:27
Вопрос магазина у станции здесь уже не раз поднимался, а потом все успокаивались. Я звонила в администрацию и узнавала насчет этого самого злачного места в районе, спаивающего как алкашей, так и студентов. Мне сказали, что все жалоб не поступало на эту точку и все документы у них в порядке. Предлагаю не откладывать этот вопрос на потом, а уже сейчас забрасывать администрацию города и области гневными письмами с требованием ликвидировать этот притон. В любое время ггода там толпы маргинальных личностей, а ведь рядом школа, универ и станция. Чем больше будет жалоб от населения, тем быстрее их прикроют. Ребенка я бы вообще никогда не отпустила в этом направлении, там и взрослым неприятно проходить. Но точка явно блатная, держат южане. Доход у них коллосальный, торг идет и днем и ночью.

VI2911 01.07.2014 16:29
+1
Причем действует даже обращение через электронную приемную Мытищ (у меня получилось, подъезд наконец УК привела в порядок). Но я конкретно писала, кто я ,адрес и телефон.

тов. аксёнов 01.07.2014 21:05
полностью согласен со всем выше сказанным про этот шинок. всё бабло они поднимают только на водке и пиве. этот магазинчик всегда был точкой сбора бичей и прочего контингента. продукты в нём почти не идут. да, обратите внимание- как выходите из перехода к посёлку, то справа увидите - крест стоит. видимо кого-то замочили. станция строитель - это очень опасное место, особенно когда стемнеет.

смородинка29 01.07.2014 22:41
Как это все огорчает и даже пугает..неужели это действительно очень опасное в плане криминала место..местные жители, вы что , так всю свою жизнь здесь и прожили в страхе?

Гелла 01.07.2014 22:52
жуть какая ((

Budimir 01.07.2014 22:56
Я 1-2-3 раза в неделю возвращаюсь поздно из Мытищ. Пока только за пару десятков лет раза 3 со школьниками-гопниками сталкивался (человек по 5-7), которых приходилось хорошо проучать; еще недавно рядом с пл.Строитель с нариком тощим - тоже его побил.

тов. аксёнов 02.07.2014 20:56
просто я там вечером вообще не хожу и Вам не советую. и не будет никакого страха.

Евгений К. 26.12.2014 21:03
Никто там ничего не закроет из за того что рядом с магазином алкаши пасутся... Во-первых, они и не трогают никого, а во вторых где тогда самим водку покупать то??? Ведь на районе больше не продают нигде!!!А если выпить захотелось с другом к примеру?

Swimmer 05.01.2015 11:32
Алкоголь продается в Минимаркете в 14 доме если что. А вообще можно прекрасно жить и без водки.

Budimir 05.01.2015 18:26
Правильно! Пить алкоголь - вредно.

LaLaLa 01.07.2014 19:33
Да дебилизмом это попахивает)))

Геллечка 01.07.2014 13:25
А я в будущем даже собираюсь примкнуть к МГУЛ :-) устроиться на о.5 по совместительству. Кстати, уважаемые форумчане, нет ли среди Вас преподавателей МГУЛ? Хотелось бы пообщаться на профессиональные темы :-)
А гастеры - сегодня тут, а завтра - там.
"Деревенские" - всегда там жили :-)

тов. аксёнов 01.07.2014 21:07
я работаю

лакримоза 21.07.2014 18:57
Всем привет.честно говоря почитала и удивляюсь.Интересно в каком районе Мытищ сейчас не опасно(Шараповка.Леонидовка.Терешкова.можно перечислять до бесконечности)).Сама живу в Строителе 32 года и со станции возвращалась поздно вечером.все норм)народа с электрички ходит много.чуть страшнее с Подлипок.особенно сейчас во время расширения Ярославки.Вот лесок от Леонидовки до Подлипок-это да(жесть)),но опять таки.днем людей много ходит и преподы и студенты.последние.кстати и поздним вечером леском проходят из магазинов.По поводу погулять:раньше мамкам с колясками было раздолье.тк был открыт частный сектор.сейчас-увы(,ключи от ворот достать можно только в случае.если у вас за воротами живут знакомые))),вот мне такой сделали и то.какой то очень дотошный житель местного коттеджа поинтересовался у меня из какого я дома,хотя была с коляской.не шумела,тч забудьте.Лес уже не тот.весь застроен коттеджами((.но на шашлычки сходить всегда можно,хотя бы в леонидовский парк),правда там грязновато(.Магазинов пока нет(.а то что алкоголь продается везде и в любое время(его по моему можно прикупить в любое время в любом обычном магазине г Мытищи.не только в Строителе.Трансп сообщение пока тоже хромает,пока только автобус 32 до Подлипок и 19 через все Мытищи.но их не дождаться.Короче минусы есть.но мне кажется их можно везде найти.Зато когда вечером окажешься на улице Репина в летнее время от пения соловьев становится так хорошо на душе.что обо всем забываешь сразу)))И возвращаясь из Москвы с работы.только ступив на ст Строитель каждый раз ощущала спокойствие и ощущение(наконец то я дома)))Так что я думаю если не думать о плохом.то ничего плохого с Вами не случится.Сама прожила в тн преподавательских 5 эт всю жизнь.теперь подумываю прикупить квартирку в новом доме)

Budimir 21.07.2014 23:14
После сдачи первых 2 домов, в самом деле, людей стало больше ходить - к пл.Строитель, в Леонидовку, в т.ч. и после 22:00. А сдадут еще 4 дома - так вообще народу много будет.
Автобусов и маршруток, кстати, много и от Леонидовки (конечная остановка) идет: 5, 10, 13, 28, 77, 578; от Строителя (по Силикатной мимо Стройпластмасс) идут: 1, 9, 567; по Ярославке тоже куча автобусов ходит (хотя не все хотят останавливаться, т.к. быстро по Ярославке мчат).
Магазинов много в Леонидовке, в Подлипках, и ближе есть помельче.
Др. дело, если хотите, чтобы автобусы прямо у крыльца останавливались, и магазины на 1 этаже вашего дома; пока этого нет, но скоро будет.

тов. аксёнов 21.07.2014 23:19
про №19 вообще забыть можно! 2-3 раза за день проходит.

Budimir 21.07.2014 23:23
На самом деле - значительно чаще, но бывает, ждать его задолбывает. Поэтому я почти всегда до Мытищ еду от Леонидовки - на 13 или 77.

тов. аксёнов 22.07.2014 00:55
19 ходит только когда его кучка народа ждёт, например, он знает когда собираются дорожно-строительные гастры (из общаг).

тов. аксёнов 21.07.2014 23:18
Браво!!!

Геллечка 01.07.2014 14:22
сравнение "Спутника" с "Одинцовским парком" - в одном ценовом диапазоне и тоже удаленный от города микрорайон
Уважаемые форумчане, при выборе ЖК "Спутник" какие ЖК еще рассматривали?!

Я, конечно, не видела воочию ЖК "Одинцовский парк", но примеривалась и к нему, так как эти ЖК находятся примерно в одном ценовом диапазоне и являются удаленными микрорайонами от самого города. Но там до ж.д платформы пешком идти около 25-30 минут, либо на маршрутке. ЖК "Одинцовский парк" стоит прямо на Минском шоссе, начальная школа только строится и неизвестно будет она муниципальной или частной. Инфраструктура - один магазин. "Плюс" - наличие огромного паркинга.
В центре Одинцово, равно как и в центре Мытищ др. Жил. комплексы выше по цене.

Был еще замечательный вариант "Изумрудные холмы" в Красногорске - там увы транспортный коллапс :-( хотя по цене студии в Спутнике там можно купить однокомн.кв.

Уважаемые форумчане! С Вашей помощью, я пытаюсь подытожить свой выбор ЖК, хотя в реальности была только в Спутнике :-) Но изучила практически все ближайшее Подмосковье.

Milli09 01.07.2014 14:51
Посмотрите строительную компанию ДУКС, г. Долгопрудный, мкрн. Хлебниково и мкрн. Водники.
Очень хорошая строительная компания. Места отличные. Сбербанк поддерживает ипотекой. Транспорт - как и в Строителе: налево посмотришь - жд, направо - шоссе. Строят развязки, к концу года Дмитровка поедет на ура!
По предложениям там есть разные варианты: от студий до огромных квартир.
Студии, по моему, от 2 700 000.
Но! Там все квартиры разбирают на этапе "до 6го этажа", так что все предложения в домах в процессе строительства. Если Вы построенные уже варианты смотрите, то не подойдет. Но строят быстро очень.

Геллечка 01.07.2014 15:35
спасибо, Milli09! Посмотрю, но я присматривалась к Водникам, местность не очень понравилась и школа на этапе строительства.

Milli09 01.07.2014 15:49
Там есть еще один минус, для некоторых: шум аэропорта. Но мне нравится. Через хорошие пластиковые окна ничего не слышно.
Водники сейчас настолько быстро и активно строятся, что там в любом случае должны открыть школы и дет. сады, но ведь там очень простой выезд в город Долгопрудный. Уверена, там пара-тройка остановок до ближайшей школы, не больше.
В Хлебниково обещают открыть детский сад прямо в новом доме. Не знаю, что там со школами.
Есть еще Катюшки в Лобне. Тоже Дмитровское направление. Там практически отдельный город в городе. Большой торговый центр. Спортивный комплекс, дет.сады и школы (пару лет назад еще построили, когда первую очередь сдавали)Удобный выезд на 2 шоссе, + жд.
Там была проблема - жд переезд, но сейчас делают эстакаду. (по крайней мере обещали, давно там не была).
Район очень развитой - город Лобня, но в тоже время молодой - микрорайон. Много семейных молодых людей. Приятное место.

Геллечка 01.07.2014 16:10
Milli09, спасибо за информацию, как говорится, одна голова - хорошо, две - лучше :-). Чем больше новой информации, тем легче принять решение о Спутнике. Да простят меня форумчане за развитие своей темы тут на форуме :-) Milli09, а Вы сами будете жить в Спутнике? Или в др. края собрались?! :-)
Лобня - хорошо, но далековато. Мне нужно стартовое жилье на 3-4 года, но ликвидное в будущем.
Начальная школа нам нужна через год и желательно с уже сформировавшимся педагогическим коллективом, а не школа-новостройка с учителями-"новобранцами" :-) Меня не столь сильно смущает отсутствие в ЖК магазинов и салонов красоты, кофейни и бильярдной (это дело времени), как наличие хорошей школы. Я изучила сайт лицея №15 в Спутнике - хорошее впечатление, да и по результатам ЕГЭ - лицей с физ-мат. классами в числе передовых по Мытищинскому мун. образованию.
Спасибо всем за внимание :-)

Milli09 01.07.2014 16:51
Я для себя выбирала. А для себя только самое лучшее - Спутник)) Но, разумеется, исходя из возможностей. Планирую начать в ней жить как можно скорее) Хочется уже выбирать все в свою квартиру)

Геллечка 01.07.2014 18:03
Я Вас понимаю )) желаю Вам побыстрее получить ключи и саму квартиру в отличном состоянии и претворить в жизнь все свои мечты по уютному и красивому обустройству своей квартиры!

Alex07 01.07.2014 15:29
Изумрудные холмы строит друган путина -ленСпецСМУ. Так там помоему все наоборот. По цене однушки спутника там можно только студию купить

Геллечка 01.07.2014 15:42
Да, нет, в Спутнике - ценники повыше немного
3,6 - цена однушки в Изумрудных холмах, а переуступка от частного лица в сданном доме - 3,4 на авито. А студии там 27 кв. м. - по акции всего 2,4 млн. руб., срок сдачи весна 2015. У них все время акции и рассрочка на 8 или 9 лет. Моя знакомая из этих "холмов" тратит на дорогу туда-обратно на работу 4-5 часов каждый день :-(

Milli09 01.07.2014 15:53
Квартира-студия в Водниках, г. Долгопрудный, метров 27-28 кв. Пример зонирования. Это проект. Не знаю как реализовали.

Геллечка 01.07.2014 16:11
конечно, студия с квадратной комнатой в 2 окна - намного интереснее в плане зонирования

Milli09 01.07.2014 16:53
Это подойдет для 29-30 корпусов. Я так понимаю, у них такая планировка.
У нас поинтереснее)). Но мы это обсуждали уже. Я сбрасывала архив с большим количеством планировок. Особенно это касалось студий.

Evrika 01.07.2014 17:42
По-моему, тут выбор очевиден. ЖК Спутник значительно ближе к МСК и находится на равном удалении (меньше 1 км) как от станции ЖД, так и от Ярославского шоссе.

К тому же Ярославка менее закгрыжена по сравнению с Минским
или Можайским шоссе.

Если вы не планируете водить машину, то близость ЖД для вас должна быть критична, т.к. вы будете терять на 20 минут больше туда и обратно. ЖК Спутник в этом плане самое выгодное решение.

И еще я не помню, чтоб в Одинцовском парке делали отделку. В Спутнике при их бюджетной цене картиры идут с отделкой!

Геллечка 01.07.2014 17:58
Спасибо, Эврика! Вы полностью подтверждаете мои собственные умозаключения относительно выбора ЖК "Спутник".
Но, увы, только что позвонил риелтор - эта квартира-студия из 24 корп. продана за наличку ((

VI2911 01.07.2014 21:40
Не отчаивайтесь, на циане посмотрите. Я у АН Город покупала, хотя вроде нигде не было уже.

Гелла 01.07.2014 21:51
VI2911, спасибо за поддержку :-) я нашла эту студию на авито, также через "город". Вроде только решение приняла покупать и ждала ипотеку и на тебе - нет студии :-( Значит не мне она предназначалась. И на циане, и на авито много объявлений-пустышек.

Геллечка 01.07.2014 14:49
Уважаемые форумчане из крайних студий в 24 корп. и 25 корп.
Уважаемые форумчане из крайних студий! У Вас же такая же проблема с вертик. кирпичной кладкой на лоджии - см. мое фото. Как Вы смирились с этим чудом проектирования?

Геллечка 01.07.2014 14:57
срочно куплю серединные студии или 1 комн. в 24, 25 и 28 корпусах.
Срочно куплю для собственного проживания серединную студию (до 3,45 млн. руб.) или 1 комн. квартиру (примерно за 3,8 - 3,9 млн. руб.) в 24, 25 и 28 корпусах. Готова на указание в договоре неполной стоимости квартиры, т.к. расчет будет производиться с использованием собственных средств и незначит. ипотечных средств. 8-919-771-71-92

VI2911 01.07.2014 22:06
Я Вам кинула контакт. Если не пришел, маякните

Гелла 01.07.2014 22:15
VI2911, получила Ваше сообщение, спасибо за заботу! :-) а я через ее коллегу пыталась купить.

Evrika 01.07.2014 23:46
Гелла, а вы не хотите в 29м или 30м корпусах взять за такие же деньги нормальную однокомнатную?

Они будут готовы уже через год, чуть больше.

Поверьте, год пролетит незаметно. А пока можно снимать квартиру, расход этот не такой уж и большой.

Геллечка 01.07.2014 23:55
Эврика, да, есть и такой вариант на крайний случай.

marina2204 02.07.2014 09:57
Уважаемые форумчане! Жители 24 и 25 корпусов! Скажите пожалуйста, никто из Вас не сдает студию или однушку? Молодая семья из двух человек, без животных и вредных привычек.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562  563  564  565  566  567  568  569  570  571  572  573  574  575  576  577  578  579  580  581  582  583  584  585  586  587  588  589  590  591  592  593  594  595  596  597  598  599  600  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  617  618  619  620  621  622  623  624  625  626  627  628  629  630  631  632  633  634  635  636  637  638  639  640  641  642  643  644  645  646  647  648  649  650  651  652  653  654  655  656  657  658  659  660  661  662  663  664  665  666  667  668  669  670  671  672  673  674  675  676  677  678  679  680  681  682  683  684  685  686  687  688 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия