Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 224  225  226  ... 560  561  562 

somcik 19.12.2013 13:15
Собрание 19.12.2013 -информация от Софии Бадаловой
Всех кого волнуют вопросы технического состояния своей квартиры: водопровод(протечки), отопление, электричество и т.д. -прошу изыскать ввозможность явиться на собрание и предъявить Должностным лицам свои обоснованные жалобы на грубые недостатки
Информирую об обязанностях Техничесского заказчика
Обязанности технического заказчика:

• технический заказчик контролирует проведение монтажных, а также строительных работ, используемые материалы, установки, изделия и оборудование;

• заказчиком проверяется документация, которая подтверждает качество применяемых материалов (сертификаты, итоги лабораторных проверок и прочее);

• служба заказчика принимает своевременно меры, в случае обнаружения в документах дефектов – устраняет их, если нужно – пересматривает документацию, а также не допускает необоснованное повышение сметной цены;

• служба заказчика контролирует, как выполняются геодезические изыскания;

• осуществляет служба заказчика промежуточный прием самых ответственных элементов дома в соответствии с техническим решением;

• служба заказчика с членами госнадзора участвует в проверке оборудования, которое поступает на монтаж и оценивает его качество.

• заказчик проводит учет объема, а также стоимость по строительным и монтажным работам и расходы на устранение изъянов и переделывание работы.

• заказчик контролирует правильное ведение, наличие и изменение в технических документах. В основные обязанности заказчика входит защита интересов клиента в процедуре стройки в юридическом и экономическом плане.

• соблюдение оговоренных сроков для сдачи дома Заказчику.

somcik 19.12.2013 14:38
Согласно распоряжению Складнева Н.Н.- Генеральный директор ООО "ЕСЗ", их сотрудник (отказался представиться) размместил объявленияо собрании с 16.12.2013 на территории Прима Парк.
Собрание будет. Я также 5 минут назад общалась с этим сотрудником и сообщила,что люди в недоумении- почему все так неорганизованно.Этот сотрудник обещал доложить Руководству ситуацию, но Совещание-Собрание все равно состоится
С уважением София

Владимир 2-290 19.12.2013 15:16
На форуме Ньюса сосед выложил фото объявления. В нем АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАСТРОЙЩИКА (никакая не ЕСЗ) приглашает ЖИЛЬЦОВ (подписавших акты приема-передачи и живущих в новостройке, без коммуникаций). Абсолютное большинство соседей не имеют к этому отношения.
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Владимир 2-290 19.12.2013 15:18
Понятно, что жильцы (если таковые там есть) и видели объявление, и могут поучаствовать в мероприятии. Остальных никто не уведомлял и не приглашал.

Денис Майоров
19.12.2013 20:48
а 19.12.13 это четверг??????

Денис Майоров
19.12.2013 20:51
сорри

somcik 19.12.2013 14:46
СМИ о ПРима Парке (напрвлено журналистом газеты Щербинский Вестник)
Инициативная группа жильцов «Прима-парка» провела встречу с представителями застройщика ГК «Кортрос» и управляющей компании «Стройдомсервис» на территории жилого комплекса 14 декабря. Участники обсудили насущные вопросы по сдаче только что построенных корпусов № 2 и 6, затронув тарифы на ЖКУ и проблемы с запуском лифтов в штатном режиме. На встрече присутствовали зампредседателя комитета ЖКХ Владимир Виноградов и депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Иван Беляков и Михаил Емельянов.

ЖК «Прима-парк», пожалуй, самый амбициозный стройпроект в Щербинке за последние годы. В него входят 8 многоэтажных домов площадью 170 тысяч квадратных метров, 2 детских сада на 270 мест и реконструкция школы № 3 в Барышах.

Застройщик ГК «Кортрос» зашел на площадку в сентябре 2011 года и сразу показал уверенный темп строительства жилья. 25 ноября 2013 года группа компаний объявила о начале сдачи первых корпусов: № 2 на 13 подъездов и № 6 на 8 подъездов, пригласив жильцов получить ключи. Для сравнения: дом № 9 на улице Садовой, возводимый компанией «ОТО», обещали сдать еще во втором квартале 2012 года, но произойдет это не ранее мая 2014-го.

К встрече с застройщиком и управляющей компанией жильцы «Прима-парка» подготовили 30 вопросов. По большей части они касались рабочих моментов, связанных со сдачей жилья и взаимодействием с коммунальными службами. Однако несколько тем стояли достаточно остро. К примеру, жители интересовались, когда ГК «Кортрос» передаст построенную им котельную на баланс города, опасаясь, что в противном случае это приведет к бесконтрольному росту тарифов на ЖКУ.

Ситуацию с котельной прояснил руководитель проекта «Прима-парк» Роман Юсупов. По его словам, котельная принадлежит застройщику и передавать ее не планируют. Тарифы же регулируются региональной энергетической комиссией. Стало быть, их бесконтрольный рост невозможен. Представитель ГК «Кортрос» добавил, что до 1 февраля коммунальные платежи с жителей взиматься не будут. До этого момента оплату ЖКУ берет на себя застройщик.

Кроме того, жильцы утверждали, что за включение лифтов берут плату, а подъем строительных грузов ведется в ручном режиме с разрешения рабочих. Якобы даже холодильник без присмотра поднять нельзя. Заявив о недопустимости поборов, Роман Юсупов рекомендовал сообщать об этом в управляющую компанию.

В разговоре с корреспондентом «ЩВ» представитель «Стройдомсервиса» Игорь Назаров опроверг информацию о плате за подъем. Однако добавил, что сейчас, пока в квартирах ведутся строительные работы, лифты по-прежнему будут запускать вручную. Причем такого мнения придерживаются не только коммунальщики, но и часть жильцов. По их мнению, зачастую грузы без нужного контроля поднимают неправильно, что приводит к поломке лифтов. То же самое касается и заваренных мусоропроводов. Их может забить крупногабаритный строительный мусор, который жильцы далеко не всегда готовы выносить на улицу. Между прочим, такой подход к работе лифтов и мусоропроводов приветствуется в большинстве только что построенных многоэтажек.

На встрече также обсуждали сроки начала полноценного водоснабжения, установки водосчетчиков, начала работы вентиляции домов. По словам Романа Юнусова, эти вопросы закроют до конца 2013 года.

Интересовало жильцов и транспортное сообщение с железнодорожной станцией Щербинка. Как оказалось, в администрации городского округа эту проблему держат под контролем. Так, в «Мосгортранс» уже направили предложение перестроить маршрут автобуса № 836 для заезда в «Прима-парк».

В ближайшее время жильцам предстоит выбор управляющей компании. Сейчас корпуса № 2 и 6 обслуживает организация «Стройдомсервис», по закону нанятая застройщиком на три месяца. По окончании срока общим собранием жильцов можно будет выбрать управляющую компанию или остановиться на совместном управлении жильем через ТСЖ.

Источник ochevidets.info

somcik 19.12.2013 15:02
Благодарность всем участникам ДДУ Прима Парк
Дорогие соседи!
Примите мои сердечные поздравления с чудесным праздником:
сегодня день Памяти Святителя Николая Мирликийского(Николая Угодника)!
Желаю всем здравия душевного и телесного,помощи в трудах и радости на новом месте жительства!

Благодарю Вас за поддержку,помощь, уважение -старалась в меру своих скудных знаний и сил!
Прошу прощения: кого вольно или невольно обидела!
Надеюсь,что все наладится!

С уважением ко всем соседям София

vybornov-izo
19.12.2013 15:42
хосподи

Игорь 6к 8с 19.12.2013 15:52
Покрестится не забыл?

Natali28 19.12.2013 15:57
Спасибо))) И Вас с праздником! А всем нам терпения)))

Viola
19.12.2013 18:39
Благодарю
София, большое Вам спасибо! Здоровья Вам и терпения! Думаю, что все решится благополучно.

Наталья Снегирева
19.12.2013 20:15
Как дела в 6 корпусе?

Наталья Снегирева
19.12.2013 22:01
Расскажите, кто был в 6 корпусе, что там происходит? Сушат? УК что то делает?

Дмитрий 6-209 19.12.2013 22:30
спит...

Анька Шевелёва
20.12.2013 18:16
Ни чего там не происходит, сегодня ездили,потоп начался с нашей квартиры,приехали поднялись пешком до своего 14 этажа все заперто, пушек не стоит, попали в квартиру ниже-на 13 этаже, все не так страшно как тут писали, стены местами сырые,полы так же местами мокрыми пятнами....Но все же обеспокоенная ситуацией в своей квартире зашла к Владу он отвел меня к ген. подрядчикам застройщика сказал решать вопросы потопа с ними,Ген. подрядчик принес извинения, дал кучу обещаний что все исправят,при мне звонил сантехникам и еще кому то что бы со мной пошли в мою квартиру все мне показали и поставили при мне пушки....Прождав час на улице в итоге со мной пошел сам мужчина( Имени к сожалению не запомнила) который и вызывал всех своих работяг в этот момент к процессу подключился Оскар,далее вообще интересная картина,этот Ген. подрядчик просто давит на вас что бы вы все подписали,ходит по квартире за вами и не дает толком ни чего посмотреть, при это уверяет каждую минуту "Все работает, все отлично" между ними и Оскаром не однократно происходила перебранка,Оскара без них ни куда не пускают, квартиры ему для показов они не открывают...Оскар пока я ходила и смотрела последствия потопа,прошелся сам по моей квартире везде все проверил,и сам записал кучу всего что у меня не стоит,за что этот Ген. подрядчик начал поднимать шум со словами "Че ты там пишешь? Дай сюда,мы без тебя все запишем"Я человек который вообще не разбирается ни в сантехнике ни в чем то другом даже и знать не знала что все что указал Оскар в акте должно быть установлено в моей квартире,за это ему конечно огромное спасибо.После просмотра мы пошли в первую секцию к этому Ген.подрядчику что бы оформить все эти акты,и снова на меня насели что у меня в квартире все отлично,мол подписывайте все без претензий и мы прям щас вам ключи дадим,убирайте из акта осмотра что вы просите просушить квартиру, я вам так обещаю что все высушу,Оскар сказал чтоб я не вздумала на все это соглашаться, пусть принимают акт как есть....вообщем там полный дурдом...........

Павел 6-205 20.12.2013 18:24
Не можете ли припомнить что конкретно там откопал Оскар. Хорошо, что у Застройщика есть порядочные люди.

Анька Шевелёва
20.12.2013 18:30
Переписываю вам прям с акта выданного мне: Отсутствуют: счетчики ХВС, ГВС,фильтры гр.очистки,регуляторы давления,регуляторы со,трубка домофона,индивидуальные пожарные датчики,теплосчетчики.

Павел 6-205 20.12.2013 20:54
Большое спасибо! Фильтры , я так понимаю, должны тоже после отсечных клапанов стоять для возможности их очистки?

Анька Шевелёва
20.12.2013 21:03
С удовольствием бы вам ответила если бы хоть чуток понимала о чем речь)))))))))))))

ANZubr
20.12.2013 23:19
подписала тоже с удовольствием? не читая или не понимая? не понимая о чем речь - все подписала? не знаю, как Вас без обиды и о чем спросить! Ваш вострог - великолепен!!

Анька Шевелёва
21.12.2013 13:27
Вы наверное не правильно меня поняли, я как раз таки ни чего не подписывала,эти недочеты указали у меня в акте осмотра, и на исправление поставили срок 30 дней.

Анька Шевелёва
21.12.2013 13:34
Что ж за люди здесь сидят,сказала по честному что не разбираюсь я не в чем,и сразу какие то насмешки и издевки,покажите мне хоть одну девушку моего возраста которая четко ответит на ваш вопрос понимая о чем речь, пожму ей руку,да и квартиры я не каждый день покупаю-принимаю, и понятия не имею что должно стоять там, что не должно....Наезжать и смеяться вы все тут я смотрю молодцы...нет бы взять и объяснить человеку....

Зомби 21.12.2013 13:58
не новостройкине одно быдло. не обращайте нимание. вам нужно на другой форум.

Анька Шевелёва
21.12.2013 14:16
Сижу тут очень давно и читая все это уже складывается впечатление, что люди не знают что такое позитив,купили квартиры что бы искать недостатки,скандалить целыми днями,засаживать друг друга,а главное судиться с застройщиком))))

Зомби 21.12.2013 14:19
это их заработок. судиться. и прочей фигней заниматься

Яна Павлова
21.12.2013 15:42
Анна тут и есть цель 50% судиться с застройщиком, убрать с трона УК )))
Сколько тут сижу столько здесь эту цель и пропагандируют
Так что не расстраивайтесь я тоже не знаю что это за штука;)
Мы ждем объяснений от УМНых мужчин????))))

ANZubr
21.12.2013 18:03
я даже знаю его (одного) ник

ANZubr
21.12.2013 18:03
Прошу извинить, не хотел обидеть, просто имел ввиду - когда Вы пишите - не разбираюсь - Вы практически сдаетесь, т.е не разбираюсь, но участвую, далее может последовать ситуация, когда не разбирающиеся (не разобравшиеся) поведутся на предложение что-то подписать. Т.е. мой пост имел один посыл - если признаете собственную слабость в знаниях - проявите осторожность в действиях - не более, еще раз, прошу извинить.

Анька Шевелёва
21.12.2013 18:22
"т.е не разбираюсь, но участвую"- а вы что предлагаете?Если не разбираюсь то квартиру не надо было покупать?? Я писала выше что очень благодарна Оскару за то что человек по честному все мне показал и рассказал что должно стоять, и поверьте я не кричала о том что ни чего не понимаю во время осмотра квартиры,а вы своим сообщением ну прям полную дуру из меня сделали, будто бы я вообще на все согласна и приехала на радостях везде все подписать.

ANZubr
21.12.2013 18:49
Ну - из Вашего первого поста следует, что все претензии указал в акте (подписанном Вами) Оскар, респект ему, конечно, но вряд ли он действовал сверх данных ему полномочий - т.е писал то, что ему разрешено. На форуме много и других, нестандартных, претензий, которые вносятся в акт со скрипом. Ввиду имелось не просто довериться представителю Застройщика, а проявить повышенный интерес, т.е Вы просто (как я понял) согласились с недостатками, указанными Вам, не более того, а они (неуказанные в акте недостатки) вполне могут быть обнаружены потом и могут доставить Вам неприятностей больше, чем общение со мной. Еще раз, прошу не обижаться, возможно по форме поста был не прав, но суть пытаюсь донести.

Анька Шевелёва
21.12.2013 19:33
ну глаза то конечно и у меня есть...Я осматривала, но когда речь идёт о том что я даже и не знала что там должно быть....Я составила претензии по своему видению..окна, батареии, сколы , трещины...Оскар дополнил!!Так же выше я писала что не однократно происходило давление на меня со стороны застройщика,что не нужно ни чего в акте писать что все у меня в квартире зашибись,и что надо чтоб я поставила подпись на акте без претензий....---Чего я не сделала....
Более того..Оскар и Влад конечно молодцы..но назвать их чистыми альтруистами нельзя..они преследуют интересы застройщика, чтоб все недостатки устранил подрядчик, а не устранЯл потом застройщик, ибо дома ваши 5 лет на гарантии и всё что вскроется застройщик обязан будет устранить

Анька Шевелёва
21.12.2013 19:34
Простите опечаталсь, давление со стороны Ген. подрядчика, а не застройщика

ANZubr
21.12.2013 19:52
Извинения приняты? а то буду опять извиняться)))

Анька Шевелёва
21.12.2013 20:00
Приняты)

FOX818 23.12.2013 12:12
господа дома на гарантии 24 мес у ген подрядчика не считая 5 лет от застройщика вы можете предъявлять претензии по недостаткам и после принятия квартиры и они обязаны устранять недостатки. я много раз обращался по поводу брака все делали оперативно и без разговоров

Владимир 2-290 23.12.2013 12:16
Вы квартиру в раю покупали?)

Дмитрий 6-209 23.12.2013 12:30
смешно, они сейчас не хотят исправлять, а вы говорите после подписания АПП всё устранят?! НАИВНО

FOX818 23.12.2013 12:51
если сидеть и думать то да, а если идти и говорить то все делают. а все блага и без вашего нытья дадут надо понимать готовились дом сдавать по МО готовили документы а сдавали по Москве это другие документы другие организации по поводу УК пусть покажут свою работу тогда и будем думать быть ей или нет

Яна Павлова
23.12.2013 13:44
Дмитрий простите что влезаю в ваш разговор
Но нам все недостатки по двум квартирам уст ранили в течении двух дней
Думаю у вас ситуация посложнее но приехав и по человечески поговорив можно достигнуть позитивных действий

Яна Павлова
23.12.2013 13:45
Стояк прямо при муже меняли в туже минуту после обращения

vybornov-izo
23.12.2013 13:46
привет красавица

Яна Павлова
23.12.2013 14:10
Может я не красивая))))))))))))))) от куда знаете)))

vybornov-izo
23.12.2013 14:11
в контакте нашел)

Яна Павлова
23.12.2013 14:29
=)

Дмитрий 6-209 23.12.2013 17:41
с кем разговаривать, имя координаты не подскажете по 6 корпусу

Яна Павлова
23.12.2013 17:56
Нам помогал Виктор - муж от него в восторге доброжелательный ,оперативно нашел роботяг которые уст ранили все наши замечания по акту
Так что Дмитрий главное позитивный настрой а там и не за горами выполнение обещанных работ)

Дмитрий 6-209 23.12.2013 22:17
Кто.это?настрой.есть,просто.пообщался.с.синячкиным,который.на.мои.указания.на.развалившуюся.стяжку.сказал.просто.замазать.её.и.всего.делов-то,а.прораб.вообще.жаловаться.начал.что.у.них.по.стяжке.перерасход.и.денег.и.стяжуу.взять.неоткуда.Так-то.вот.

Яна Павлова
23.12.2013 22:20
Точную фамилию не знаю правда
У мужа спрошу вам сообщу
Люди разные раз на раз не попадает((
Неприятно конечно еще и в вашей ситуации

Мария Б 23.12.2013 22:21
Обратитесь в УК. Им же потом Вас при случае обслуживать и мучиться с Вашей стяжкой, не в их интересах этот гемор на себя вешать.

Яна Павлова
23.12.2013 22:24
Давайте зомби оч оч попросим помочь Дмитрию)))
Я то знаю у него доброе сердце)

2-13 23.12.2013 22:59
И сырников)))))))))))

Зомби 23.12.2013 23:02
сырники по понедельникам)

Мария Б 23.12.2013 23:04
Попрошу озвучить субботнее меню))

Яна Павлова
23.12.2013 23:33
Помогите нам мой дорогой ;)
И мы придем обязательно на сырники)

2-13 24.12.2013 00:04
а пироги по четвергам можно?)Кухню еще не привезли, будет хоть 2-х разовое питание- по понедельникам и четвергам)))))) Кто-то еще решает конфликты кулинарными способностями?отзовитесь))

Яна Павлова
24.12.2013 00:08
Ок договорились в четверг я дежурю)

2-13 24.12.2013 00:17
Еееее)))

конфетти 23.12.2013 12:57
Тоже имею такой опыт, переделывали даже спустя полгода и больше(1 этаж,паркет домиком встал, не учли при укладке припуск). СЕйчас просто аврал и они подгоняют.Схлынет основной поток и по мере претензий всё будет устраняться.

vybornov-izo
23.12.2013 13:44
форум нытиков

.8 23.12.2013 13:52
+100500
Им бы на похоронах рыдальщитками работать...отлично бы зарабатывали !!

vybornov-izo
23.12.2013 13:57
я уже с Зомби хавец жарю. мебель раставляю.а тут ноооют. туалет - шикаааарен. все смывается замечательно.

Павел 6-205 23.12.2013 14:08
Хоть в гости бы пригласили. Посмотреть как устроились, опыт перенять. В рамках культурного обмена, так сказать.

Наталия144 20.12.2013 23:13
Если будете на объекте - Денис Георгиевич там рулит, он и есть генподрядчик, опытный строитель, он и " настаивает" чтоб всё подписали, ВНИМАТЕЛЬНО!!!!! смотрите где стояки - они там все попутали высоту в канализации, куда сливается из ванны вода. Если оставлять как там накосячено, то вода вытекать просто не будет. У Оскара и Влада есть списки "косячных" квартир, но им сейчас не дают ключи и не пускают в квартиры, т.к. они покупателям говорят правду. Там реально разборки у них. Мы полдня провели на ЖК сегодня. Веселуха та ещё))) Но на самом деле, мы порадовались, в кв. 1йраз были. Качество неплохое, но стены!!!!!!!!!!! Те места, где не монолит - кривее не придумаешь, мы про это написали в акте, хз че они исправят. По акту - у них образец есть. Перечислено то, что в кв. отсутствует, при этом есть фраза "без замечаний" ))

Анька Шевелёва
21.12.2013 14:14
Нам вообще установили на кухне слив для туалета,и этот Денис Георгиевич пожал плечами и сказал : "Да ладно, какая разница"

Игорь 6к 8с 21.12.2013 18:50
Сегодня был на осмотре, Оскар сразу проверил уровень трубы входа для слива рулеткой, сказал что у меня все нормально.
Там один слив со стороны ванной низко, другой, из кухни - выше.
Я так понял, они не хотят отвечать за косяки субподрядчиков. Короче ругаются.

ANZubr
21.12.2013 18:56
так они и должны быть на разных уровнях - один слив - из ванны (низкий), другой - из кухонной раковины - выше, а вот с каким нормативом он сверял - я спрошу при осмотре, чтобы точно знать, что действительно - соответствует и представитель не просто рулеткой размахивает, а понимает, что приемщики - не ...

margu6e4ka 23.12.2013 10:29
Добрый день!
Да мы вчера были на осмотре 6к 7с 429 кв.Подпимались на лифте, но работал не постоянно. Картина такая же, Оскара с нами в квартиру не пустили, с нами ходил какой то Алексей и при том ,что мы вчера приезжали дважды утром ждали 1,5 часа ключника, а потом в 15,30 - то одного нет, то другого нет -у меня уже здавали нервы... Видимо специально тянули время что бы ничего разглядеть не смогли,тк темнело, но мы были с фонарем и поэтому во все углы заглянули: Стена на кухне мокрая и уже пошла плесень, видимо сверху текло - Алексей нас пытался убедить в обратном,сушить никто не пытался.. электричество проверить не смогли, его не было - он сказал, что счетки закрыты и почему то не подключены, вообщем лашпу вешал,розетки были, патроны были, счетчики на этаже были,батареи были теплые,стяжка вроде бы нормальная, окна не отрегулированы, отводы для сушителя были, но при написании акта ( спасибо тоже Оскару большое он указывал еще и по канализации и еще чего то (о чем мне позже на улице сказал, что об этой ошибке застройщику указывали еще с августа и тишина) И он сам писал акт,а Алексея отправил невзначай копии делать.
Поэтому я квартиру не приняла,а вот Алексей настаивал и говорил, что Вы главное подпишите и примите, а вот недаделки по гарантийному письму все устраним очень быстро,а если не примите то 30 дней. И тоже заметила были люди совсем не в теме и тупо верили всем сказаным обещаниям и принимали с недоделками..

Natali28 23.12.2013 11:18
Какой ужас... Странные у нас люди, как из глухой тундры. Спасибо хотя бы Оскару и Владу, что хоть что-то пытаются делать и помогают. Ну и Вам, добросовестным соседям)))

jackhorner 19.12.2013 22:18
свет
проезжал мимо ЖК когда уже стемнело, везде горит свет, в том числе на парковках и дороге по периметру домов, вчера его не было. с дороги смотриться оч круто! вероятно подключили постоянное электроснабжение.

Дмитрий 6-209 19.12.2013 22:31
может кострами 6 корпус сушат?

Liftman 20.12.2013 02:18
И внутридворовое тоже включили.

Зомби 20.12.2013 19:20
кто был сень в примке. свет и лифты включили?в 6к?

Яна Павлова
20.12.2013 19:22
Да

Яна Павлова
20.12.2013 19:23
С утра все было в строю)

Зомби 20.12.2013 19:24
прям не вериться. анадолго? на след неделе будет не наете?

Анька Шевелёва
20.12.2013 19:24
Провела там 4 часа лифты не включены!!!!!!

Яна Павлова
20.12.2013 19:28
Какая секция?

Яна Павлова
20.12.2013 19:29
У нас осмотр был может поэтому все было исправно))))

Зомби 20.12.2013 19:30
мда. так и знал обман

Яна Павлова
20.12.2013 19:32
Надеемся что нет

Анька Шевелёва
20.12.2013 19:30
в 6 секции, у нас тоже был осмотр,лифт включили только по просьбе, поднялись наверх, а обратно пошли пешком

Яна Павлова
20.12.2013 19:33
А этаж у вас какой?

Яна Павлова
20.12.2013 19:34
Говорю со слов супруга меня лично не было

Анька Шевелёва
14)

Яна Павлова
20.12.2013 19:36
Ой блин эт вас затопило(

Анька Шевелёва
20.12.2013 19:37
Да, но у нас не все так плохо....только пол мокрый...а вот на 13 и стены и потолки.....

Яна Павлова
20.12.2013 19:38
Плохо
Пушки вам поставили?

Анька Шевелёва
20.12.2013 19:39
При мне так и ни чего не сделали...не смотря на то что я там пробыла с часу дня до 5 вечера...одни обещания только....

ANZubr
20.12.2013 21:32
тогда Вам - к Марии Б - она МОЖЕТ!

Зомби 20.12.2013 19:34
а обещали с 23 все пустить?

Яна Павлова
Я уже запуталась в цифрах их обещаний
Вроде бы да

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности