Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Мытищи, ул. Трудовая

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 225  226  227  ... 291  292  293 

363563 14.01.2013 12:10
ВНИМАНИЕ!!!!
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ВЫГЛЯДИТ МУСОРНЫЙ КОНТЕЙНЕР
Фото: г. Мытищи, ул. Трудовая

Alex011 14.01.2013 12:35
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
)))а на таджикском слабо???

363563 14.01.2013 13:25

Сергей Шамов 14.01.2013 12:54
У меня есть предположение о том, почему строители бросают мешки прямо на землю. Мне тут на днях врезали железную дверь. После процедуры осталось два мешка бетонных обломков. Я их выбросил в контейнер, но сделать это оказалось не так просто, как может показаться со стороны. Мешок, заполненный где-то на 3/4, мне удалось перекинуть через стенку контейнера только взявшись двумя руками и с толчка ногами. Короче, я веду к тому, что выбрасывать мешки в контейнер РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Возможно, таджикские рабочие просто не могут этого сделать.

Zo 14.01.2013 12:57
да они и просто легкий мусор не могут до контейнера донести. к тому же им платят в том числе за таскание тяжестей на помойку. вы же выкинули свой мусор, так почему они не могут?

363563 14.01.2013 13:39
А может зря мы на них так, им родного дома не хватает, земли родной, вот они и устроили частичку родины....

Сергей Шамов 14.01.2013 13:44
Возможно, потому что физическая сила и рост - это не их сильные стороны. Краем глаза видел вчера, как они разгружали мешки со стяжкой около пятого подъезда. Один из них был такого размера, что его еле-еле было видно из за мешка, который он каким-то образом умудрялся нести. Это было похоже на чудо... на вероломное нарушение базовых физических законов. Я ни капельки не преувеличиваю. Я ещё тогда подумал, что этот таджик запросто может сделать себе новую куртку из одного пустого мешка. Там хватит и на торс, и на рукава... а стильная надпись "Knauf" будет как раз в районе лопаток. Хотя, возможно, у таджиков есть суперсила, и они, как муравьи, могут поднимать груз весом в несколько раз больше собственного.

котик 14.01.2013 16:35
У меня есть еще одно предположение.

Бункер заполняется с большой горкой в течение дня, однако, в таком виде передвигаться по дорогам совершенно невозможно (половина мусора просто окажется на дороге).
Вероятно, водитель сам из бункера что-то выкидывает до погрузки, а что-то вываливается само уже при погрузке, но, поскольку водитель - это не дворник, то он ничего за собой не убирает, а просто уезжает с баком и все.
Соответственно, водитель, который привозит новый бак, не будет вручную наполнять его мусором, который валяется в округе.

Так, например, мы в субботу выкинули коробку в бак (он к тому времени был уже с большой горкой - с трудом закинули), а утром в воскресенье обнаружили эту самую коробку на земле. Вероятно, или водитель ее вывалил, или она сама вывалилась.

Так что выхода тут может быть два: чаще вывозить, или ставить более вместительные бункеры

Лунтик 14.01.2013 17:19
А еще есть некоторые граждане, которые сознательно вытаскивают этот самый мусор для каких то своих личных нужд ( бомжей не беру)

AQVA 18.01.2013 23:16
Что же у вас за дверь такая-после которой два мешка обломков?

Сергей Шамов 19.01.2013 00:48
Я был так впечатлён новым фильмом Джексона "Хоббит: Нежданное путешествие", что решил сделать себе такую же дверь, как в фильме - круглую.

AQVA 24.01.2013 23:10
Серега завязывай с ИЗАБЕЛЛОЙ иначе это до добра не доведет.

Сергей Шамов 24.01.2013 23:27
Это традиционный мытищинский напиток. Только Мытищи! Только хардкор!

sims 14.01.2013 14:47
Отдам окна
Отдам все окна из двушки распашонки за 5л бочонок хайникена)) 8-905-572-60-84 Сергей.
Самовынос и самовывоз

363563 14.01.2013 14:53
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ВЫГЛЯДИТ 5ЛИТРОВ ХАЙНИКЕНА
Фото: г. Мытищи, ул. Трудовая

Zo 14.01.2013 14:59
можно ещё фотку окон повесить. вдруг кто-то не знает, как они выглядят.

Аким Спиридонович 14.01.2013 15:37
Отрава. Зато немецкая, цивилизованная.

Сергей Шамов 14.01.2013 17:24
А зачем кому-то могут понадобиться плохие б/у-шные окна? Неужели есть новостройки, которые сдаются в эксплуатацию не только без внутренней отделки, но даже и без окон? Или, может, кто-то в нашем доме захочет себе двойные окна сделать? Не двойные стеклопакеты, а именно двойные окна... т.е. рамы тоже будут сдвоенными :)

Ultrazzz 14.01.2013 17:57
Так на дачи народ забирает.

Аким Спиридонович 14.01.2013 18:40
Сергей! Вы меня удивляете. Про пиво не спросили, мол, зачем стоко отравы, потомушто знаете зачем. А про окна не знаете куда их деть. Я вашу кандидатуру на должность завдомкома собираюсь выдвинуть. Не огорчайте нас, пжста.))

Сергей Шамов 14.01.2013 18:57
Я сразу беру самоотвод. Не люблю никакие официальные должности, предполагающие какую-либо ответственность. Мне ближе стиль Макиавелли: влиять на умы незаметно... нажимать на кнопки человеческой психики так, чтобы остальные как бы самостоятельно принимали нужные мне решения.

Аким Спиридонович 14.01.2013 23:17
Кнопочки Вы уже понажимали. Решение примем. Однозначно.

Pascha-Fox 14.01.2013 20:26
прописка
Подскажите пожалуйста уважаемые соседи как прописаться? Куда обращаться? Свидетельство собственности получил еще в ноябре. И что вообще еще нужно? Что за кадастровый паспорт и где его получить?

Сергей Шамов 14.01.2013 20:45
Кадастровый паспорт нужен для оформления собственности. Тем, кто делал собственность через ПИК, он не нужен. А как прописаться - я и сам пока не знаю. Страшно даже думать на эту тему. Этот процесс обещает быть непростым. По слухам, нужно ещё сняться с учёта в военкомате и встать на учёт на новом месте. Только после этого можно будет получить прописку.

Дмитрий
14.01.2013 20:49
Это только по слухам, на самом деле сначала прописываешься а потом в военкомат. я уже прописался - ходил на сукромку 24, куда обращаться сейчас нужно узнать в новой УК или в ФМС.

363563 15.01.2013 14:22
Свет в помещениях общего пользования
Вчера зайдя в подъезд чуть не ослеп от яркости осветительных приборов. Есть подозрения, что застройщик установил самые не экономичные лампы, а платить теперь нам, неплохо бы было определить нормы.
СНиП
7.27 Освещение лестничных клеток жилых зданий высотой более 3 этажей должно иметь автоматическое или дистанционное управле­ние, обеспечивающее отключение части све­тильников или ламп в ночное время с таким расчетом, чтобы освещенность лестниц была не ниже норм эвакуационного освещения, при­веденного в п. 7.63.

7.63 Освещение безопасности должно соз­давать на рабочих поверхностях в производ­ственных помещениях и на территориях предприятий, требующих обслуживания при отклю­чении рабочего освещения, наименьшую ос­вещенность в размере 5 % освещенности, нор­мируемой для рабочего освещения от общего освещения, но не менее 2 лк внутри зданий и не менее 1 лк для территорий предприятий. При этом создавать наименьшую освещенность внутри зданий более 30 лк при разрядных лам­пах и более 10 лк при лампах накаливания допускается только при наличии соответствую­щих обоснований.

Эвакуационное освещение должно обеспе­чивать наименьшую освещенность на полу основных проходов (или на земле) и на ступе­нях лестниц: в помещениях — 0,5 лк, на от­крытых территориях — 0,2 лк.

Неравномерность эвакуационного освеще­ния (отношение максимальной освещенности к минимальной) по оси эвакуационных про­ходов должна быть не более 40 : 1.

Светильники освещения безопасности в помещениях могут использоваться для эваку­ационного освещения.

Ultrazzz 15.01.2013 14:27
Чем мощнее лампа, тем она дороже - как бы не логично ставить мощные лампы застройщику.

P.S. щас задумался, в квартире в которой щас живу просто плачу за свет по счётчику, а как оплачиваются подъездные то лампы в этом доме где щас живу.

363563 15.01.2013 14:32
это общедомовые расходы(свет и отопление общих мест пользования) с 1 января 2013 года включат в платежку отдельно.

Ultrazzz 15.01.2013 14:39
Ни разу нигде ни у кого не видел этой суммы в платёжке отдельно. Там где её нет она выплачивается из расходов на обслуживание что ли ?

Zo 15.01.2013 14:28
просто включили датчики движения. света стало столько, сколько нужно.

363563 15.01.2013 14:29
У нас так же не выполнено следующее требование обсуждалось на 75 странице форума:

Указатель класса энергетической эффективности на фасаде
Статья 12 261-ФЗ
2. Застройщик обязан разместить на фасаде вводимого в эксплуатацию многоквартирного дома указатель класса его энергетической эффективности. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны обеспечивать надлежащее состояние указателя класса энергетической эффективности многоквартирного дома и при изменении класса энергетической эффективности многоквартирного дома обеспечивать замену этого указателя. Требования к указателю класса энергетической эффективности многоквартирного дома устанавливаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

http://forumimage.novostroykin.ru/..../173864/_8c6a9a65ef1878cb116d41a70183d04f.jpg
Что то я такого указателя не видел, может кто видел напишите.

Zo 15.01.2013 14:37
предъявляйте претензию застройщику =)

363563 15.01.2013 14:53
Статья 29. Ответственность за нарушение законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности

Лица, виновные в нарушении законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, несут дисциплинарную, гражданскую, административную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
оизводителем или ввоз на территорию Российской Федерации импортером товара без включения информации о классе его энергетической эффективности, иной обязательной информации об энерге
3. Несоблюдение при проектировании, строительстве, реконструкции, капитальном ремонте зданий, строений, сооружений требований энергетической эффективности, требований их оснащенности приборами учета используемых энергетических ресурсов -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до шестисот тысяч рублей.
4. Несоблюдение лицами, ответственными за содержание многоквартирных домов, требований энергетической эффективности, предъявляемых к многоквартирным домам, требований их оснащенности приборами учета используемых энергетических ресурсов, требований о проведении обязательных мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
5. Несоблюдение лицами, ответственными за содержание многоквартирных домов, требований о разработке и доведении до сведения собственников помещений в многоквартирных домах предложений о мероприятиях по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в многоквартирных домах -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

а так же
8. Несоблюдение сроков проведения обязательного энергетического обследования -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до двухсот пятидесяти тысяч рублей.
9. Несоблюдение требования о представлении копии энергетического паспорта, составленного по результатам обязательного энергетического обследования, в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пяти тысяч рублей; на юридических лиц - десяти тысяч рублей.

363563 15.01.2013 14:57
Пункт 4 говорит фактически о том, что если на двери предусмотрен доводчик и он сломан или двери на лестнице не закрыаются из за хреновых пружин, что я наблюдаю с самого заселени, то виновата УК.

пунты 8 и 9 радуют своей строгостью )

363563 15.01.2013 14:58
Короче нужна помощь лучше юриста, для сооставления грамотного письма для наезда на застройщика.

Zo 15.01.2013 15:00
застройщик испугалсо и убежал.

363563 15.01.2013 15:03
Никуда он не убежал у него есть ответсвенность за построенное им чудо, и надо обязать устранить все нарушения, Я в частности о пожарных дверях на балконах в подъезде и лестнице которые по причине некондиции или ещё по какой, не зарываются плотно, а за отопление лестничных проемов платим мы!!!

363563 15.01.2013 15:05
кстати в идеале нужно засеч расход до устранения и после, а после иск предоставить застройщику сумма думаю будет не маленькая. А в наших платежказ наконецто будут разумные цыфры за отопление.

363563 15.01.2013 15:06
Именно Ы )))

Ultrazzz 15.01.2013 15:06
Каким образом мы платим за отопление лестничных проёмов - есть площадь квартиры, она умножается на городской тариф (если не перейдём на оплату согласно показаний домового счётчика учёта тепла)

363563 15.01.2013 15:17
расход на площадь береться, а вот количество Гкал берется с общедомового счетчика и делится на всю жилую площадь. Городской тариф у нас не действует, потому как есть счетчик.

363563 15.01.2013 15:23
По факту: ноябрь 1.89Гкал, декабрь 2.15Гкал

Дмитрий
15.01.2013 23:37
не плохо, но сначала нужно довести данную информацию до новой УК, я думаю они откликнутся - уж очень хорошие штрафы.

363563 15.01.2013 14:30
Какие датчитки вы о чем дом как елка целуюю ночь светился

Zo 15.01.2013 14:34
у нас на площадке работает датчик движения.
и всё-таки лучше, когда светло, чем в потёмках существовать.

363563 15.01.2013 14:38
Хорошо если работает, а там где не работает платить то всё равно все будут. Потом потемок не будет есть нормы освещенности.

Король новостройки
Scream
15.01.2013 15:27
http://,.ru/viewtopic.php?f=2&t=83&p=1784#p1784
Уважаемые жильцы подъезда № 3
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации Администрацией г. Мытищи в октябре-декабре 2012 года был проведен конкурс по выбору эксплуатирующей организации для управления и обслуживания нашего дома, в котором победило МУП «Жилищное хозяйство». Для устранения организации взаимодействия с новой управляющей компанией, сбора информации о проблемах в доме и доведения ее до старой управляющей компании инициативная группа нашего дома приняла решение выбрать из жильцов дома в каждом подъезде одного или нескольких так называемых старших подъездов, которые будут взаимодействовать с жильцами, новой и старой управляющими компаниями и инициативной группой с целью оперативного решения возникающих задач. В нашем подъезде выполнять данную функцию вызвался я, сразу же предостерегаю вопросы – должность это не выборная, просто у меня есть некоторые знания в управлении жилищным хозяйством, опыт общения и работы, связанный с урегулированием хозяйственных споров, ну и я хочу жить в красивом и ухоженном доме, чтобы в подъездах была чистота и порядок, стены в подъезде и лифте не были исписаны всякими элементами подросткового творчества, ну и т.д. Все желающие принять участие в жизни подъезда и дома присоединяйтесь.
Предлагаю для более тесного взаимодействия по общим вопросам всем зарегистрировавшимся на сайте нашего дома http://,.ru пользователям в профиле пользователя «откуда» указать подъезд, можно этаж и квартиру. На сайте можно организовывать голосования, обсуждения общих насущных вопросов, писать личные сообщения, причем необязательно ежедневно посещать сайт, можно оформить подписку на новости по определенной теме или форуму, например форум «3 подъезд» и при появлении в данном форуме новых сообщений на вашу электронную почту будут приходить уведомление о новом сообщении. Для определения жильцов, не зарегистрированных на сайте прошу отправить мне на электронную почту dma7@ya.ru ваши данные: ФИО, номер квартиры, этаж, желательно мобильный телефон, так же можно отправить эти данные в личном сообщении пользователю Дмитрий – 3 подъезд 13 этаж на данном сайте – это я. Обязуюсь без вашего разрешения никому не предоставлять указанные данные. Если же кто-то не желает указывать на сайте подъезд и этаж, прошу скинуть данные на мой почтовый ящик указанный выше, я буду оповещать вас по электронной почте. Если же по какой либо причине вам не удобно пользоваться интернетом, то прошу сбросить мне на электронную почту ваши данные указанные выше, а я буду по наиболее важным вопросам связываться по телефону и вешать объявления в подъезде. Если вдруг кто-нибудь сомневается в том, что я действительно тот, кем представляюсь – готов встретиться и показать паспорт с пропиской по указанному адресу.
Обращаю внимание тех, кто изначально не собирается жить в доме и купил квартиру для продажи – не отказывайтесь от участия в общественной жизни подъезда – ваше участие, и возможно незначительные материальные затраты в решении общих проблем и задач окупятся с лихвой – люди охотнее купят квартиру в чистом и благоустроенном доме, где дружный и сплоченный коллектив собственников.
Один острый общий вопрос – по моему мнению возник уже сейчас – это услуги дежурных по подъезду – я считаю, что они нужны, хотя бы на период пока все делают ремонт, а вообще - и после этого – порядка в подъезде будет больше, потому что кроме взрослых жителей подъезда в нашем доме будут еще и дети, которые не станут препятствовать взрослым, желающим пройти вместе с ними в подъезд, да, и как уже выяснилось – ключей от нашего домофона наделали предостаточно и по подъезду кто только не ходит, причем некоторые еще и огрызаются, когда им делаешь замечание о не закрытой входной двери. Предлагаю в ваших сообщениях с личными данными написать мне нужна вам данная услуга или нет, а если на сайте зарегистрируется достаточное количество пользователей, то будем устраивать голосования там.
Еще хочу попросить, если вдруг у кого есть контакты соседей, которые находятся далеко отсюда и еще не скоро переедут или не пользуются интернетом – доведите пожалуйста до них данную информацию. Похожие обращения я разложил в почтовые ящики в подъезде.
Все предложения направляйте на электронную почту или в личных сообщениях на сайте.
С Уважением!

Собственник квартиры № 237 Репников Дмитрий Александрович,
тел. 9254614404(прошу звонить с 9 до 21 часов), e-mail – dma7@ya.ru

Король новостройки
Scream
15.01.2013 15:30
Добрый день!

Полностью поддерживаю инициативу Репникова Дмитрия, надеюсь что поддержат и большинство жильцов 3 подъезда.

Хотелось отметить наиболее острые вопросы, которые необходимо решить в срочном порядке:

1. Домофон
Насколько я понял со слов Дмитрия, в четверг 17.01.13 МУП "Жилищное хозяйство" должно заключить договор с компанией по обслуживанию домофонов, и в ближайшие 2-3 для поставить домофон на место. Домофон сейчас находится в одной из квартир на 3 этаже (квартиру точно не знаю).
Необходимо проконтролировать данный вопрос, по возможности уточнять в МУП статус установки домофона.
Без домофона в подъезд могут проникать посторонние лица, что является угрозой безопасности как жильцов так и сохранности имущества.

2. Консьержка.
Так как сейчас уборка подъездов не осуществляется, то на входе и на этажах сейчас происходят неприятные вещи, ломают двери, стекла, мусорят. Полнейший произвол. Прекратить данное безобразие возможно только в случае контроля порядка и периодической уборки общих помещений. Так как данные работы сами жильцы осуществлять не будут, то остается вариант нанять человека, который будет постоянно (либо с утра до вечера) находится на месте и осуществлять вышеописанные операции.
На текущий момент существует предложение заключить договор с управляющей компанией на услуги консьержа, и оплачивать эти услуги в ежемесячно. В случае заключение договора данная плата будет включена отдельной строкой в платежку от УК.

Так как большинство жильцов занимают пассивную позицию в данных вопросах, то предлагается пройтись по квартирам (либо оставить информацию на почтовых ящиках, дверях квартир) и узнать общее количество квартир, которые готовы оплачивать данную услугу. Стоимость данной услуги ориентировочно составить 300 рублей в месяц. В случае если таких квартир будет большинство, то данный договор с УК заключить.
В случае наличия каких либо вопросов/предложений, предлагают обращаться к старшему по подъезду - -Дмитрию Репникову, по тел.9254614404.
Порядок и чистота зависят только от самих жителей. Поэтому прошу занять активную позицию, и участвовать в жизни дома, подъезда, этажа

jem 15.01.2013 16:35
Вчера заметил, когда ждал лифт на первом этаже, кроме очень яркого света, что течет канализация. И скоро, возможно хлынет несканчаемый поток с потолка при входе в подъезд. Думаю в некоторых подъездах это уже случилось.
Это не срочный вопрос, но скоро станет экстренным!
3й подъезд

jem 15.01.2013 16:42
Да и кстати, консьержки не спасают от чужих дядей и кражи имущества. Предотвратить их не сможет сидящий внизу человек. Кому надо, тот зайдет. Единственный плюс - это если надо помочь инвалиду и уборка. Это по опыту житья в другом таком доме. В остальных случаях помогает регистрация происходящего в подъезде и вне его установленных скрытых камер. Но это уже после того, если что-то произойдет. тфу-тфу...
Это лично мое мнение. Но присоединюсь к большинству, чтобы решения решались.

jem 15.01.2013 16:45
Да и еще кнопки вызова помощи )))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия