Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Мытищи, ул. Трудовая

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 226  227  228  ... 291  292  293 

Аким Спиридонович 15.01.2013 19:27
Дежурные нужны
Консьержи нужны. В каждом подъезде 96 квартир. Это средняя деревня из 100 дворов. Плюс лифты и пр. Консьерж организует нашу жизнь, исполняя поручения жильцов к УК и информируя их же от УК. Через него можно передать инфу или ключи детям, родственникам, соседу и пр.
Человек такой очень нужен для деревни. Кстати, каждая деревня заслуживает собственного имени-названия.

Сергей Шамов 15.01.2013 19:38
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
А если иконостас поставить, то будет не деревня, а целое село! :)

Zo 15.01.2013 20:38
Селу своё кладбище полагается.

Аким Спиридонович 15.01.2013 23:28
Это заблуждения наших нонешних летописцев. Деревни принадлежали помещикам. В них тоже ставили церкви и был деревенский священник. А села были всегда свободными или вольными общинами.
Поэтому в казачьих землях, на северах, ДВ и в Сибири, где не было крепостных помещиков, деревень нет, кроме названных так переселенцами по традиции. Но есть села, хутора и станицы. Позже появились поселки.

Сергей Шамов 16.01.2013 05:50
Умные философы учат нас тому, что история - это не то, что было на самом деле, а наше современное представление о том, что было на самом деле. И это, кстати, вполне подтверждается наблюдениями. Стоит чуть-чуть поменяться политическому режиму, как сразу же полностью меняется историческая концепция. Раньше история была полна великих свершений, а теперь те же самые события интерпретируются совсем иначе - как явные признаки безнадёжной отсталости.

Так что не надо особенно зацикливаться на мнении нынешних или предшествующих летописцев. Не исключено, что завтра придут новые летописцы и перечитают те же самые летописи по-новому. Окажется, что есть какой-нибудь нюанс, который не позволяет считать деревенского священника настоящим священником (типа, как фельдшера нельзя считать настоящим врачом).

Аким Спиридонович 16.01.2013 13:19
Вот-вот.

AQVA 18.01.2013 23:42

6737 17.01.2013 12:50
Я в нашем доме живу с ноября 2012 года. На этом форуме я не писал, так как понимал, что люди не живут в доме и далеки от его проблем. А сейчас здравствуйте! Очень рад, что мои дорогие соседи вселяются и начинают наслаждаться всеми прелестями деятельности своих рабочих. Очень жаль, что из за своей мелочности в начале пути мы засрали дом, позволили разворовать его и вселиться бомжам в технические этажи, что последнее дело. Сейчас просят скинуться по 300 на дежурных по подъезду, да давайте!!! конечно!!! мне не жалко!!! хота раньше я платил 180 и был порядок, когда долбили после семи я обращался к дежурной и всё решалось, а если не решалось то разбирался сам. Неужели обдирающий нас пик был благотворительной организацией? Через полгода,когда все осядут в своих гнёздах, мы будем доставать из карманов десятки тысяч на ремонт своего новенького дома. И господин Дёмкин будет впереди на белом коне, он парень хороший,но с анализом у него неважно. Желаю всем тёплой зимы в нашем прекрасном доме!

gwy 17.01.2013 13:11
Вопросы спецу-аналитику:
1) Где точно есть бомжи? С указанием подъезда. Желательно - с фото.
2) О каком былом порядке речь, если те же чурки шастали как у себя дома, а консьержи им еще и открывали, а некоторые с ними постоянно болтали?
3) Откуда десятки тысяч на ремонт насчитаны? Дом на гарантии, если кто забыл.
4) Ну и наконец причём здесь Андрей Дёмкин? Администрацией Мытищ был проведён ЗАКОННЫЙ конкурс по выбору УК. ***-комфорт на конкурсе представлен не был. В проведении конкурса виноват ЖК РФ.

Olechka20 17.01.2013 13:22
Согласны! Пока одни разговоры....По факту -порядок был, а теперь Нет. Дом был в нормальном состоянии, а теперь в ужасном. Где консьержки? когда будут? Никто не хочет заниматься организацией, одна пустая болтовня. Мы согласны заплатить, наши соседи тоже, толку от этого никакого....И никто не может ответить, когда все вернется хотя бы на тот уровень, который был в начале заселения..не говоря уже о том, чтобы стало еще лучше...

Zo 17.01.2013 13:31
Ответ прост - займитесь организацией!

Olechka20 17.01.2013 13:40
Не хочу! Хочу порядок и чистоту и согласны за это платить! а не выпрашивать консьержку и помыть подъезд у новой ук....

Zo 17.01.2013 13:45
"Не хочу ничего делать, сделайте мне красиво!" Замечательная позиция =)

Olechka20 17.01.2013 13:49
По крайней мере наша позиция лучше, чем позиция многих -Хочу красиво, но Платить ни за что не хочу!

Zo 17.01.2013 14:03
Вы несколько перевираете, или просто не в курсе позиций. Тут достаточно популярна позиция "сделайте по закону".

AQVA 18.01.2013 23:58
Популярна у кого у вас и вашего Демкинда?Где он -ваш ненаглядный борец за якобы справедливость?Вы -он-и еще многие орали тут с пеной-что вас грабит ПИК-не хотели ни за что платить-а теперь что ? Вы все испортили и разрушили-ВЫ-ДЕМКИН-И ТАКИЕ ЖЕ ид-ты ровные вам.Вы тут дискутируете чтобы другие наводили порядок-так я вам отвечу-не надо было рушить то что было на момент сдачи дома.Вот вам ваш закон о котором вы тут кричите-срач в котором вы же сейчас и живете.Срач и беспредел.

Киса 17.01.2013 14:11
вы не могли бы указать хотя бы пару ников, кто такую позицию высказывал?

gwy 17.01.2013 14:15
ставлю много денег на то, что ников не будет. либо не будет доказательств.

Киса 17.01.2013 14:14
если уже из-за консьержки такая позиция, представляю что начнётся, когда речь зайдёт о новой площадке отдыха вместо кафе, заборе и шлагбауме... :-|

AQVA 19.01.2013 00:00
Какая площадка-вы в подъездах наведите порядок?

Сергей Шамов 17.01.2013 16:31
Ага! Здравствуйте! И сразу до свидания!..
Новые люди, рассуждающие о том, что раньше (при ПИКе) было хорошо, а теперь - плохо, нам тут не нужны.

Andrey Loginoff
17.01.2013 20:02
Я прочел много информации и много комментариев, и также считаю что зря раньше времени убрали УК Пик-К, а ваши суждения о том кто нужен кому тут не в тему, так как люди покупают квартиру и потом получают такой вот сюрприз в виде убитого подъезда, кучи мусора... Я как и любой другой житель Москвы за консьержа, так как люди это достаточно бдительные, а в сочетании с CCTV в случае кражи, беспорядков и т.п. ситуаций - очень полезные свидетели или информаторы... То что многие не хотят консьержей для меня дикость, может быть здесь много народа из регионов, где как в маленькой деревне все друг друга знают, но тут все же мегаполис с совершенно разношерстной публикой и обезопасить себя от коммивояжеров предлагающих всяческие овощи, услуги, расклейщиков объявлений и просто шпаны которая поколоться зайдет просто необходимо!!! Я предвижу возражения что молодеж и так будет - так как друзья из дома пустят, но опять же - концы понятно где искать... Где сейчас живу - нет консьержей - места просто нет! Но все жители хотят! Подумайте, даже 300 рублей это копейки по сравнению с тем что будут брать за косметику (и то что она попорчена гарантийным случаем не является!), за чистоту так как не будет лишних людей, за спокойствие - никто не будет вам звонить в дверь с предложением картофеля по супер ценам!!

В итоге - дом укакан, зато ликование что мы прогнали чуму!!!

Я лично за консьержа, за забор вокруг дома, за КПП с контролем проезда, за новый детский комплекс!!! А вы нет?? Тогда мне вас жалко...

Сергей Шамов 17.01.2013 22:01
Это не мои суждения, а объективный факт. Комментарии про ПИК-К с положительными воспоминаниям о нём тут не нужны. Эта тема просто надоела. Если вас очень печалит тот факт, что ПИК-К оставил наш дом, то направляйте свои претензии сразу в Спортлото.

Аким Спиридонович 17.01.2013 22:07
Мы чуму не прогоняли. Она сама ушла, выбыв из конкурса, проводимого администрацией города. Причем незаконно оставив дом без обслуживания до передачи дома другой УК. Вот такая она была чума по природе своей.
А на сайте каких только бредней не напишут. Из 620 квартир на форум вылазит около десятка ников. Из них треть неадекватные люди, страстотерпцы.

Zo 17.01.2013 23:29
Я против забора. Жалейте меня :)

Kapriz 19.01.2013 10:18
Лучше шлагбаумы, правда как их открывать незнаю

6737 18.01.2013 09:57
Полностью согласен с охраной,контролем въезда и оградой стоянок, и детской площадки. Ограда дома создаст проблемы для специальных служб, а вот видеонаблюдение обязательно. С удовольствием приму участие в решении этих вопросов.

Дмитрий
18.01.2013 10:22
Если Вы из 3 подъезда прочитайте пожалуйста данное сообщение на форуме http://,.ru/viewtopic.php?f=2&t=83

6737 18.01.2013 09:40
Да,Вам здесь нужны угодные демагоги!Предлагаю всем демагогам и остальным соседям, любящим наш "прекрасный дом". В субботу купить по снеговой лопате, а в воскресенье дружно, Во славу всем нашим УК и МУП почистить территорию!Я начну у 3-го подъезда.

Сергей Шамов 18.01.2013 10:27
Кстати, по-гречески демагог - это тот, кто ведёт за собой толпу. Так что да... такие люди нам нужны.

6737 18.01.2013 10:46
В полемики не вступаю, глубокими познаниями греческой мифологии не обладаю,обладаю такой чертой, как жестокость, могу ударить.

Аким Спиридонович 18.01.2013 11:44
Я же говорю, что половина на этом форуме психопаты, жестокие демагоги. Чуть что не по их - сразу в истерику.

Кстати, в Москве растет количество детей и взрослых, страдающих аутизмом. Это бич мегаполисов. Их поведение, реакция на раздражитель, а их раздражает все вокруг, непредсказуемы. Из таких Брейвик, Виноградов.

AQVA 19.01.2013 00:04

AQVA 18.01.2013 23:49
Наконец-то на форуме появился хоть один здравомыслящий человек.Только сейчас вас объявят агентом ПИКа.Мы кричали об этом уже давно-только нас никто не хотел слышать.Тут многие поклоняются Демкинду-а мы такого же мнения как и вы...

Сергей Шамов 19.01.2013 01:42
Да не волнуйтесь вы так. Никто всерьёз не считает вас агентами ПИКа. Мы понимаем, что вы - наши нерадивые соседи, с которыми нам жить в одном доме. Просто вы как-то неудачно начали нашу совместную жизнь, выбрав проигравшую сторону. И до сих пор никак не угомонитесь, хотя находитесь в подавляющем меньшинстве. Поэтому для того, чтобы наконец-то зажить дружно, нам сначала придётся сломать вас психологически и тем самым лишить воли. Для этого мы называем вас агентами врага. Это очень эффективный метод. Ненависть к самому врагу в людях уже горит ярким огнём. А таким вот нехитрым демагогическим приёмом мы перенаправляем её на вас. Это приводит к тому, что окружающие вас ненавидят. Нормальному человеку переносить такое очень сложно. Рано или поздно ломаются все. В итоге будет так: Дёмкин скажет "прыгать!", а вы первые спросите - "как высоко?" Сейчас вам кажется это невероятным. Но так всегда бывает. Важно понять одно. Чем активнее вы сопротивляетесь сейчас, тем сильнее будет ваша будущая психическая травма. Победить вы не можете никак. У вас в принципе нет такого потенциала, чтобы всерьёз рассматривать сценарий, в котором вы побеждаете. Поэтому ваше сопротивление лишь увеличивает ваш собственный будущий ущерб. Вплоть до того, что ваша воля может быть полностью подавлена. Причём эта будущая травма будет сказываться не только на отношениях с нами, а вообще на всём. Скорее всего вы искренне полюбите Путина. Будете искать его защиты. Может даже запишите ролик с обращением к нему. Не исключено и то, что вы станете активным сторонником РПЦ, если уровень Путина покажется вам недостаточным для того, чтобы он мог стать вашим покровителем. Короче, будет здорово...

AQVA 24.01.2013 23:27

Аким Спиридонович 25.01.2013 13:13

AQVA 25.01.2013 14:02

Сергей Шамов 25.01.2013 14:45

AQVA 25.01.2013 15:56

Сергей Шамов 25.01.2013 16:05

AQVA 25.01.2013 16:10

Сергей Шамов 25.01.2013 17:40

Аким Спиридонович 25.01.2013 17:47

AQVA 25.01.2013 21:07

Snob 15.01.2013 21:45
Шум вечером и по выходным
Господа хозяева и делающие ремонт.
Я въехал. Прошу соблюдать уважение к уже проживающим и не шуметь и не долбить после 9 вечера, иначе мой ребенок будет орать до утра и это войдет у него в привычку. После этого жалобы на крик ребенка не принимаются ни от кого.

artik 15.01.2013 22:44
Поздравляю! ...И предлагаю сообща решать данную проблему. Меня и моего ребенка тоже достали ночные работы. Некоторых удается вразумить, некоторые огрызаются, а есть и такие, что напрыгивают (в прямом смысле слова). Пора организовать дежурства. Народу уже не мало живет постоянно, а подежурить надо всего-то пару недель, а потом "работнички" и сами втащат наверно в чем проблема заключается. Да и вечером надо всего 2-3 часа (скажем с 21-00 до 00-00), чтобы всех спать уложить. К слову... квартира 444 и квартира на 16 этаже 6-го подъезда ПОЛУЧАЮТ ПОСЛЕДНЕЕ (не китайское) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Snob 20.01.2013 11:25
Я вдруг увидел, что на одной стене я хочу перенести розетки. Как раз эта стена выходит к соседу 6 подъезда, в квартире которого сейчас идет ремонт. Сейчас воскресенье и шум меня разбудил в 9 утра.
Где-нибудь через полгода я решу перенести розетки. Я куплю дешевый китайский перфоратор и буду по выходным с 9 утра до 21 вечера рисовать перфоратором (наверно даже мотив музыкальный подберу) узоры на стене.
А потом ребенок, который сегодня подпрыгнул от перепуга от звука заработавшего перфоратора, будет песни петь - доброе утро сосед, пора вставать.

gwy 20.01.2013 11:33
Могу поискать полубеззубую коронку - шума много, результата мало.

Snob 20.01.2013 17:13
Да, для музицирования по утрам в самый раз. Думаю надо будет еще тупое долото для перфоратора поискать :)

Kapriz 20.01.2013 20:50
А вы случайно не из 5 подъезда? А я тоже целый день "заслушиваюсь"... Дети мои в 9 утра уже не спят но воскресное утро перестает быть добрым

Snob 21.01.2013 09:37
Да. Я из 5 подъезда. Приятно познакомиться.

Kapriz 23.01.2013 16:47
Взаимно:)

363563 23.01.2013 19:16
дешёвый китайский перфоратор с тем бетоном который в доме проработает максимум неделю))), и опять тишина...

Пользователь забанен Taras 16.01.2013 09:31
ПРИВЕТ ОТ фмс
согласно новому закону, владельцам грозит штраф от двух до пяти тысяч рублей, москвичам или петербуржцам — от пяти до семи тысяч. А юрлицам — до 800 тысяч рублей.

Да, нарушитель тоже заплатит штраф. Но, предположим, в квартире живет семья из четырех человек, тогда штраф владельцу придется заплатить 4 раза. Или даже восемь, если привлекут еще за то, что не предупредил ФМС о жильцах-нарушителях.
Итак, за семью из 4 человек владелец московской квартиры, если, конечно, он «попадется», заплатит штраф: минимум — 20 тысяч рублей, максимум — 56 тысяч.

gwy 16.01.2013 10:54
и остался один вопрос: куда бечь с этим? вот правда, куда именно обратиться?

363563 16.01.2013 11:17
заявление полицию и в ФМС

gwy 16.01.2013 11:37
воооот. куда конкретно в ФМС обращаться-то?

Zo 16.01.2013 10:41
Нехорошие люди с перфоратором
Если здесь есть владельцы 648 квартиры, то попросите, пожалуйста, своих рабочих не штробить стены в 7 утра. Спасибо.

ZORCH 16.01.2013 12:06
ок,будем с 6.00

363563 16.01.2013 12:10
это по какому времени GMT? +3 или +4

ZORCH 16.01.2013 12:25
UTC+4

gwy 16.01.2013 12:13
Не советую.

Сергей Шамов 16.01.2013 12:24
Эту квартиру купили люди, которые скорее всего не пользуются интернетом.

Zo 16.01.2013 13:03
это социнициатива или перекупили уже?

Сергей Шамов 16.01.2013 13:15
Перекупили. Но это, условно говоря, наши люди.

ZORCH 16.01.2013 14:20
а не наши это кто?

Сергей Шамов 16.01.2013 16:17
Не наши - это недоговоспособные люди.

gwy 16.01.2013 14:28
Сергей, а есть ли возможность мирно поговорить с нашим человеком на предмет шумных работ и всего такого?

Сергей Шамов 16.01.2013 16:24
Поговорить лично вряд ли получится. Владелец живёт в другом городе. Шумят в квартире скорее всего рабочие, а он об этом даже не знает. Но у Андрея Дёмкина точно есть возможность с ним пообщаться и как-то решить вопрос. Эта квартира куплена его отцом.

gwy 16.01.2013 16:51
Понятно, спасибо.

AQVA 19.01.2013 00:22

Zo 19.01.2013 12:14
Никому нельзя шуметь. Разница в том, что кого-то можно хорошо попросить и этого хватает, а к кому-то, как к рабочим из 660 квартиры, приходится подниматься каждый вечер и внушать.

MLeonid 16.01.2013 23:58
Ключи
Здравствуйте соседи. Пишу для общей информации.
Не могу получить ключи от квартиры. ПИК комфорт говорит что не занимается домом, новая УК обещает узнаь информацию, но ключи так же дать не может так как не владеет ими.
Скверная ситуация вышла, квартиру купил, а ключей нет.

lambada 17.01.2013 00:46
Найдите Пиковского риэлтора,который квартиры показывает..попинайте его и заберите ключи.наш признался,что у него от всех непроданных квартир ключи есть)
Ну ,а по вопросу..ситуация конечно не айс..очень прошу вас держать нас в курсе,ибо нам самиим в скором времени придется столкнуться с этой проблемой(

lambada 17.01.2013 00:49
Как нам объясняли..завозят в квартиру,дальше акт приемки-передачи подписать надоть..вы подписывали?
Как вообще этот процесс происходит?
В центральном офисе,что то непонятное несут по поводу смены УК..все в подвешенном состоянии(

MLeonid 17.01.2013 11:31
Акт приемки-передачи подписать надо при получении ключей с УК, как я понял, верно?
Не подписывали.

Киса 17.01.2013 12:07
передаточный акт вы должны подписать с ПИК-Регионом, к физическому наличию ключей это имеет опосредованное отношение, хотя де юро вам ключи как неотъемлемую часть приобретенной квартиры, должен выдать застройщик при подписании акта передачи квартиры, а не левая УК

363563 17.01.2013 09:44
Если у Вас есть Передаточный Акт, можете смело взламывать дверь и устанавливать свои замки. Единственно, что если будут какие то недоделки в квартире, то ничего не предъявишь

Переезжающий 17.01.2013 10:00
Почему не предъявишь? Очень даже запросто.
Другое дело, потом придется выцарапывать паспорта на счетчики, ключи от почтового ящика и электрощита.

363563 17.01.2013 10:18
это я к тому что можно уже делать ремонт а потом начнут выдавать ключи получить всё остальное ничего не надо выцарапывать сами отдадут.

363563 17.01.2013 10:19
Здесь только квартиру не перепутать, а то сделаешь соседу ремонт ))))

artik 17.01.2013 16:35
+5!

Ultrazzz 17.01.2013 11:07
Тоже ждём ключи, вчера нам сказали что до конца недели вроде как вопрос должен решится.
вчера нам следующее сказали:"ключи однозначно будут переданы новой упр.комп., но они отказываются подписывать какие-то бумаги по приему дома у ПИК-комфорта. А ПИК-Комфорт соответственно без этих подписей, ключи не отдает"

MLeonid 17.01.2013 11:32
А кто сказал? Нам вчера в ПИК'е сказали что не раньше следующей недели что-то будет.

Ultrazzz 17.01.2013 12:50
Наш менеджер по ипотеке сказал.

gwy 17.01.2013 11:46
взаимоотношения управляющих компаний никак не должны влиять на выдачу ключей: это третьи лица, не являющиеся сторонами договора покупки квартиры.
соответственно, выдать ключи Вам обязаны люди, подписывающие АПП.
А МУП может запросто не подписывать некоторые бумаги с трёхбуквенным комфортом до устранения последним последствий собственной деятельности.

Ultrazzz 17.01.2013 12:52
Как бы да, но на практике имеем то что имеем и когда решиться вопрос неясно.

котик 17.01.2013 17:18
> вчера нам сказали что до конца недели вроде как вопрос должен решится

Я помню нам этот самый ПИК достаточно продолжительное время рассказывал, что дом будет сдан в эксплуатацию буквально со дня на день.
Подождите день, два, неделю и т.п.

В итоге обещали весной, а получилось осенью.
Надеюсь у вас быстрее выйдет.

MLeonid 20.01.2013 13:08
Подскажите, появилась ли у вас какая-то информация?

Ultrazzz 20.01.2013 15:22
По последней информации в понедельник в Пике типа совещание будет на котором должен как бы решиться вопрос.

MLeonid 20.01.2013 17:18
Вот такую информацию мне то же сообщали. Ждёмс.

lambada 04.02.2013 21:12
Вы ключи получали-то?
Куда обращались?

Ultrazzz 04.02.2013 21:23
Мы сегодня получили. Выдаёт МУП. Предварительно нужно позвонить им и договорится о времени когда они Вам их выдадут. Мы звонили в пятницу получили сегодня во второй половине дня. тел. (495)5863310

lambada 04.02.2013 22:12
Большое спасибо.

artik 04.02.2013 22:38
Ну наконец-то, поздравляю! А от подъезда тоже дали?

Ultrazzz 05.02.2013 11:04
От подъезда кстати не дали ) Пик не передал подъездных ключей МУПу, так что не зря таблетки делал заранее ) Спросил про таблетку от лестницы, сказали что их нет тоже, будут делать когда компанию обслуживающую домофоны пригласят. Как-то так.

Пользователь забанен Taras 18.01.2013 01:03
делайте ремонт! а ключи будут в новой железной двери!

MLeonid 21.01.2013 20:02
21 января
На данный момент проблема НЕ решена и ключей нет.

MLeonid 22.01.2013 12:47
Информация на 22 января
Договоренность достигнута. Идёт передача ключей.
На этой неделе ключей точно не будет. Возможно и на следующей то же. (недели две будет идти передача)

Ultrazzz 22.01.2013 14:57
Откуда инфа, и почему такой срок требуется для передачи ключей, чем мотивируют ???

P.S. Кто кому в итоге передаёт ?

Аким Спиридонович 22.01.2013 15:40
Передача ключей это также и передача непроданных квартир, что важнее для них.

MLeonid 22.01.2013 16:43
Информация из ПИК-Р
Нужно доп. приложение к договору, юристы назвали примерно такой срок.

Ultrazzz 22.01.2013 17:48
К какому договору ? между кем и кем ?

lambada 25.01.2013 19:02
Есть ли новости "по ключам"?
С сегодняшнего дня этот вопрос начал волновать и наше семейство)

Ultrazzz 25.01.2013 19:41
Обещают решить вопрос на следующей неделе (вторую неделю правда обещают), а что Вам при покупке сказали про ключи ?

Ultrazzz 25.01.2013 19:42
На одну из забронированных квартир на сайте пика стало меньше заметил, наверное это Вы )

lambada 25.01.2013 19:49
Да это мы)..нам сказали ждать согласования по передаче с новой УК..и у них получать.Сроки озвученные..начало следующего месяца.
Вы акт осмотра подписывали?

Ultrazzz 25.01.2013 19:54
Нет не подписывали акт осмотра, мы подписали акт-приёма передачи.
А Вы ?

lambada 25.01.2013 20:16
А вы вообще квартиру видели...первичный осмотр проводили?или вслепую все подписали?

Ultrazzz 25.01.2013 20:28
Видели перед покупкой, когда смотрели. Больше не смотрели. А что там смотреть-то особо ? )))

Ultrazzz 25.01.2013 19:56
Вчера новая УК такой ответ прислала на запрос одного из покупателей в нашем доме:

------------------------------
Добрый день!
На Ваше обращение в МУП "Жилищное хозяйство" по электронной почте от 16.01.2013 г. сообщаю следующее:
исчерпывающую информацию по вопросу получения ключей от квартиры № ... по адресу ул. Трудовая д. 22
Вы можете получить у застройщика - ЗАО "ПИК-Регион". На основании договора управления
застройщик - "ПИК-Регион" не предоставлял полномочий по выдаче ключей от квартир для заселения.

С уважением, директор МУП "Жилищное хозяйство" Губанов В.И.
исп. Андреева Л.А. т. 8-495-586-33-06
----------------------------------------

lambada 25.01.2013 20:04
Спасибо за инфу..мы пока вообще ничего не подписывали,кроме договора..и пока не торопимся
Будем ждать сл.недели)

Павел777 31.01.2013 11:28
Вчера общался с Пик Регион, они сказали что через неделю я смогу получить ключи у МУП "ЖХ". Видимо приеду на выходных дверь выламывать.

Евгений12 05.03.2013 22:41
вот же вас как...

Евгений12 05.03.2013 22:42
помощь нада?

MLeonid 31.01.2013 13:29
Выдача ключей будет в понедельник 4 февраля.

Павел777 31.01.2013 14:37
Уточните пожалуйста где и к кому обращаться

lambada 31.01.2013 19:06
Да ..да уточните,пожалуйста.
..ибо вопрос очень волнительный)

MLeonid 05.02.2013 11:05
В новую УК

MLeonid 05.02.2013 11:06
Ключи получил!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия