Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Щербинка, ул. Садовая, д. 9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 227  228  229  ... 364  365  366 

Светлана Альбертовна 16.11.2014 23:09
Стройка
Заезжали к дому: первый и второй подъезды опечатаны. Из четвёртого вышли двое, спросили у них про тепло, сказали, что во вторник будет решаться вопрос подключат ли тепло в этом году...
Свет горел только в одном окне на втором этаже, похоже, что отделочники съехали.

GrinEvo 17.11.2014 10:11
В субботу был. Холодно - отопления нет, пусто- рабочих не встретил. Да и как можно работать в такой холод.Ждемс........

GrinEvo 17.11.2014 10:25
Еще хочется сказать: соседи постарайтесь найти время для участия в собраниях (совещаниях) и время для написания писем в разные инстанции.Встретил дольщиков на объекте спросил знают ли про совещание 19 ноября в администрации, а они такие "да мы просто ждем, все равно это не влияет и достроют когда нибудь. Ну и когда это совещание? ну ладно, может подойдем". Так вот из за такого равнодушия и безучастия мы до сих пор не можем заселиться в свои квартиры.Потому что все чиновники видят только 6-9 человек которые постоянно лезут везде и мешают работать, а все остальные 240 - дольщиков спокойно ждут, у них все хорошо. Нас уже затыркали спрашивая на каждом собрании: "А где остальные дольщики?в доме вроде 250 квартир, а приходите только вы, вчетвером, пятером". Хочется напомнить про Овражную, все знают сколько она строится? Скажите там другая ситуация? Мы имеем много шансов оказаться в такой же, если дружно все не возьмемся за дело. Жаль, что в последнее время отмалчивание и безучастие в чем либо, стало популярным и даже модным. С такими молчунами ни о каком ТСЖ и речи быть не может.

КЛюдмила 17.11.2014 10:56
Получается что строительство просто остсновлено.Электрикам вроде проплатили, за остекление 3 и 4 подъезда вроде тоже оплатили и нашли новую компанию а никто не работает вообще ни электрики ни стекольщики? А ДРНТ уже давно отчитался что все работы завершены,но после этого прошел уже не один месяц и ничего не зананчивают.Ужас до и только.

BaBL 17.11.2014 15:06
У оконщиков еще есть время, у них цикл производства 3 недели. Так что их на объекте в декабре только можем увидеть.

kvg 17.11.2014 12:29
Очередной ТСЖ агитатор? То,что на собрания не ходят толпы,оно может и к лучшему.Когда толпа - это почти 100% бардак,почти всегда 5-10 человек ходят по инстанциям,собраниям,остальным по барабану...., Но инвесторы не могут заселиться не из-за своего безразличия,а из-за безответственности и халатности чиновников .

kvg 17.11.2014 12:35
16 ноября был на стройке.1,2,3 подъезды были закрыты.4й был открыт ,в этом подъезде электрику делать не начали.Из разговора с охранником немного прояснилась ситуация:электрики работают,катушку с кабелем,который недавно привезли ,размотали и она в работе, и представитель СК ОТО бывает на доме каждый день.

Наталия Борисовна 17.11.2014 13:24
Про кабель мы слушали каждую вторую среду в течении прошлого зимнего периода. В итоге оказалось проложили 40 м кабеля - ВСЕГО!

Зря вы про бардак на совещаниях. Это сейчас бардак - когда все чего-то ждут! Нарушены права каждого отдельно взятого дольщика плюс его семьи - ПРАВО НА ЖИЛЬЕ! Бизнес посягнулся на наше с Вами Конституционное право, вот! Это право, кому нужно конечно жилье, надо защищать! Помните историю про декабристов - когда они выступили за народ без народа? Чем дело завершилось? Пользу конечно принесло обществу и все сделали нужные выводы, но... Поэтому 8 человек не могут отстоять права всех жильцов - это надо понимать! Спасение утопающих дело рук самих утопающих. И только коллективная революция наделила правами рабочих и крестьян! Каждый может записаться на прием в ДРНТ, в Москомстройинвест, в Префектуру, сходить на прием к Прокурору. Все адреса и телефоны на форуме есть. Каждый может написать письмо. Представляете к Прокурору Харитонову придет на прием, в приемные дни 200 человек, в разные. Он не может не реагировать, потом он элементарно не сможет заниматься другими делами, поэтому на 50 обращении - он примет нужные нам меры. Жалобу напишите. В суд же мы не можем пойти за всех сразу , а у всех одинаковая ситуация!!! Также и со всеми остальными инстанциями. На прием в Управ делами Президента - так никто и не сходил, там живая очередь.

В этом году мы уже не вселимся - это понятно, но не понятно в следующем что будет? Может так сложится, что из самой лучшей стройки из худших - мы превратимся в самую худшую из худших!

Наталия Борисовна 17.11.2014 14:21
Вот что важно. По Договорам Застройщик должен был ввести в эксплуатацию дом в декабре 2012 года! А сейчас очень скоро декабрь 2014года! И дом еще не достроен. Два года просрочки! Похоже проблемы у Застройщика не только с теплом и остеклением, но и с водой , может замечания по первой сдачи не снял. Что такое снять замечания по отоплению, может быть это пол системы переварить надо - мы же незнаем, нам не докладывают. А сейчас подали договор на подачу тепла, МОЭК не берет, почему нам не докладывают. И о чем еще молчит Застройщик, нам неизвестно. Протянут время и растворятся эфире. Конечно очень хочется ВЕРИТЬ, что на этой недели дадут тепло, а к 26 декабря дом достроят. Два года, подумайте, это ужас - для некоторых семей, просто катастрофа.

GrinEvo 17.11.2014 17:58
никаких электриков не видел 15ноября.Про них уже год слышу что вот вот и все сделают. в 4 подъезде проводки нет, где бабина где катушка не знаю.

КЛюдмила 17.11.2014 14:15
Я против ТСЖ. Надо чтобы сначала все работы по дому сделали,а что оставят нужно чтобы хорошая УК этим занималась.

GrinEvo 17.11.2014 17:56
Пока просто разговор о том что нужно всем участвовать в дострое дома, про ТСЖ и УК позже поговорим. Только поймите, что ТСЖ это жители дома, а УК люди которые не живут в нем. Кто заинтересованнее что бы все функционировало,кому нужна низкая коммуналка? (это вопрос риторический, не требующий ответа.) В ТСЖ просто нужно дружное участие людей, а при сегодняшней ситуации я и сам ни хочу ТСЖ, что бы опять 2 человека всем занимались))) а их потом камнями закидали. Всем же проще отдать деньги какой то УК, и жаловаться что тут грязно, там не убрали, лифт не работает, и пр. и пр.

GrinEvo 17.11.2014 17:48
Нет, за ТСЖ не агетирую. Просто знаю и ту и другую сторону и ТСЖ и УК. Знаю 2 дома которые четко организовали ТСЖ, и комуналка меньше в общем по Щербинке,и порядок во всем (хотя бывают жаркие собрания). На всех угодить не возможно, но самое главное в домах все отлично функционирует. По поводу УК, в Щербинке еще не встретил которая бы защищала интересы конкретного дома,может такая и есть.
Про толпу, отчасти да, но надо же все таки придти подготовленными, и соблюдать регламент собрания, а не выкрикивать что не поподя.А при желании и совета попросить у присутствующих.Порой достаточно придти и участвовать,количество порой лучше всего влияет на застройщика и чиновников, они начинают нервничать и больше стараться.
"Остальным по барабану" - это в самую точку, только интересно им до каких пор по барабану?))) до 5 лет ожидания или 10, 15, 20??? Раз им по барабану, может лучше в очередь встать))))

Светлана Альбертовна 17.11.2014 17:11
Собрание в ДК
показать ссылку

Зашла на сайт «Щербинского очевидца» уточнить инфо по собранию. время указано 19.00

GrinEvo 17.11.2014 17:49
спасибо за инфу.надо будет позвонить в среду им, может опять поменяют)))

КЛюдмила 17.11.2014 22:03
После 19 го морозы в Москве усилятся,это плохо для дома и для стен.Интересно есть же те,кому Администрация и застройщик разрешил делать ремонт,что же эти люди думают? Простым ведь не дали бы разрешения,пора им уже присоединяться к нашей инициативной группе и теребить свои связи, чтобы дом достроили поскорее.Ну для 3и 4 го подъезда делают рамы3 недели,а что мешает делать рамы и стеклить 1 и 2 й подъезды.???? НУ ЖДЕМ 19 ОЕ ЧИСЛО,что скажет Глава и опять надо писать во все инстанции капля ксмень точит,придется писать и писать.

GrinEvo 19.11.2014 12:13
Собрание 19 ноября в 19.00 в ДК Щербинки
Позвонил в Администрацию Щербинки, спросил про совещание, мне подтвердили что состоится.

GrinEvo 19.11.2014 12:14
Ну что может поставим рекорд по количеству дольщиков нашего дома?))))) Слабо?!!!))))

nc6000
19.11.2014 22:02
вроде поставили. или это не наши были?

Ekaterina Anatolevna 20.11.2014 08:51
102 человека было зарегистрировано на собрании))

GrinEvo 20.11.2014 09:16
Предлагаю внести в книгу рекордов Гинеса)))

GrinEvo 20.11.2014 09:18
Вопрос Главы: принимать или не принимать?
Кто что думает по этому поводу?интересно мнение, только кратко и по теме. Как я понял вопрос в том что, либо соглашаемся принять в данном виде (а потом за свой счет делаем благоустройство), либо ждем когда все доделают, весна - лето2015.

GrinEvo 20.11.2014 09:20
Глава сказал про ключи, что если 20 декабря сдадут то 21 января начнут ключи давать, так вот из опыта такого никогда не было, минимум 2-3 месяца. Мне так кажется это своего рода уловка для тех кому не терпиться.

GrinEvo 20.11.2014 09:23
Вчера мне не хотелось соглашаться.А сегодня поразмыслив думаю может согласиться,а уж благоустройство вы из них выжмем. НО, главное чтобы большинство согласилось потом участвовать в принуждении скотовцев доделать благоустройсвто,а то вчера мноие кричали ДА, ДА, а потом будут сидеть в своих квартирах и не высовываться.

Елена А 20.11.2014 10:41
Я тоже согласна на сдачу дома без благоустройства. Хоть у меня и двое детей и благоустройство нужно, но квартира мне нужнее. Благоустройства от СК ОТО мы не дождемся ни весной ни осенью, поэтому считаю что нужно соглашаться.

дольщик4 20.11.2014 10:46
даже если оно и будет, то будет такое , что лучше б его не было. А если сами сбросимся, то сделаем как нам надо

Елена А 20.11.2014 11:19
На СК ОТО в арбитражном суде 18.11.14 мосэнергосбыт подал иск о несостоятельности (банкротстве). Пусть СКОТОВЦЫ достраивают наш дом и сдают его без благоустройства, в противном случае если они обанкротятся, наш дом будет оценивать комиссия вместе с недоделанным благоустройством, а нам придется создавать ЖСК и самим за свой счет достраивать дом вместе с благоустройством. Я разговаривала с юристом, мнение юриста, соглашаться на сдачу дома без благоустройства, квартиры важнее.

КЛюдмила 20.11.2014 10:48
А как о ни смогут сдать дом ? Что они собираются все лоджии застеклить до 20 декабря? И еще , а что остается еще' , что хотят чтобы дольщики доделали? Что только благоустройство? Надо точно знать,чтоосталось? Потом может оказаться,что дом не пригоден для проживания, кто подпишт, что он пригоден для проживания? И за месяц точно ключи не дают,это всегда 2 или 3 месяца, так что опять обман. Пусть дом достраивают. Кто им мешает делать работы в подъездах.

дольщик4 20.11.2014 11:02
Они сказали, денег у них больше нет, кроме остекления, электрики и благоустройства(весной) они делать ничего не будут. Если дольщиков это не устраивает, то ждите( с моря погоды)..Вот краткое содержание вчерашней встречи

КЛюдмила 20.11.2014 11:28
Если они сделают остекление,электрику,и гарантированно благоустройство,что еще остается не сделанным?????,это мы когда сможем узнать что в доме еще надо сделать ,чтобы он был пригоден для проживания.Они то это знают,а мы нет.Что там еще за скрытые дефекты о которых они знают????,а денег у них на них нет.На что у них нет денег пусть объяснят,чтобы было понятно или мы это увидим в акте о приемке дома.

Дима_2014 20.11.2014 11:40
они обещали сдать всё что касается дома, электрику, фасад, и пуско-наладку лифтов , госкомиссии , в 20-ых числах, соответственно устранить все недоделки!

Дима_2014 20.11.2014 11:43
а глава города сказал что после сдачи дома госкомиссии, через месяц мы получим ключи

GrinEvo 20.11.2014 12:39
Людмила, скрытые дефекты это после. сейчас если Мосгорстройнадзор принял и подписал акт, значит все соответствует проекту и качеству. Не доделки будем требовать устранить индивидуально при подписании акта осмотра квартиры.

Игорь Толстиков
20.11.2014 09:31
Раскидайте 7млн на благоустройство на 252 квартиры... и станет ясно, что тут и думать нечего, надо соглашаться, для того что бы начать ремонт и двигаться вперед, карусели не нужны!

Norik90 20.11.2014 09:34
а отчет для тех, кто не смог приехать будет? хотел приехать, на работу вызвали(((

Ekaterina Anatolevna 20.11.2014 09:33
Я отписалась, что против. Все равно госкомиссия сразу не примет, месяца 3 приниать будут, а там можно уже и облагородить. А то потом жизнь на пустыре будем доживать(( Хоть Цыганков и сказал, что в бюджет заложет если ОТО не доделают, но Цыганков не первый и не последний глава. Потом концов не найдем.

дольщик4 20.11.2014 10:11
вы что не понимаете, что если мы не согласимся, то квартиры мы точно не увидим в лучшем случае до след. осени!? И то, это если СК ОТО не обанкротится или в стране что-нибудь плохого не произойдёт!Думайте , что говорите!!!

Ekaterina Anatolevna 20.11.2014 10:17
Ну вы соглашайтесь, это ваше право, а как мне думать я сама решу.

дольщик4 20.11.2014 10:47
Вам, видимо есть где жить...

eleanora 20.11.2014 12:18
А кто Вам сказал, что от нашего мнения зависит ввод дома в эксплуатацию. Подписи- Это способ для администрации снять с себя ответственность. Если главе нужно было бы узнать просто наше мнения он мог провести просто голосования путем поднятия рук! Но он же организовал непонятный мне сбор подписей. Я за ввод дома в эксплуатацию, но при этом мне бы хотелось, что бы у нас были механизмы решать вопрос благоустройства с администрацией. А мы сегодня в панике совершаем поступки, которые потом нам будут мешать это делать.

GrinEvo 20.11.2014 12:41
в принципе от нас ничего не зависит.

Дмитрий82 20.11.2014 09:41
Собрание 19 ноября
Друзья, расскажите, что было на собрании для тех кто не был. Решение же всем принимать

Елена А 20.11.2014 11:25
На собрании нам предложили принять дом без благоустройства, под гарантийное письмо застройщика, что весной они придут и доделают благоустройство, и под письмо от нас, дольщиков, что мы тоже согласны принять дом без благоустройства. Все понимают что весной застройщик не придет ничего доделывать, скорее всего компании ск ото к весне уже и существовать не будет, а администрация пусть не на следующий год, через год-полтора но благоустройство нам сделает, мы их дожмем.

Елена А 20.11.2014 11:25
Пусть только дом достроят чтобы в нем можно было жить.

nc6000
20.11.2014 11:36
Ну в общем-то суть уже изложили.
Скотовцы клянутся и божатся долелать электрику и остекление до 22 Декабря.
Отопление якобы подписали и включат на днях.
Но как известно все это 3.14здобольство мы слышим уже давно.
Отсюда на повестке два варианта.
1. Ждать благоустройства до весны после этого сдавать дом.
2. Принимать дом без одного акта(благоустройства) под гарантийное письмо скотов и якобы через месяц получим ключи. (бред полнейший. там куча недоделок и переделок не раньше весны так и так закончим)
Даже самый главный бандюган по щербинке усомнился в том что обещаниям скотовцев можно верить. но ему очень хотелось бы сдать дом и он торопил нас с принятием- !Внимание! для того чтобы прикрыть свою ж...пу и по весне когда ото свои обязательства не исполнит он этой бумажкой от нас отмахнулся и возможно сверстал бюджет на 2016 год. (я кстати не пойму некоторых дольщиков кто за свой счет собрался облагораживать. денег много чтоли лишних? Одолжите? верну с процентами!)
учитывая вышесказанное комиссия не примет дом до весны следовательно не подписывать есть несколько причин.
Для меня причина №1 это то чтобы лысый получил по башке за то что до такого довел.

Напомню он нас торопил. Но все в общем-то дружно сказали что сначала посмотрим что будет сделано 20 декабря. и если к этому времени все кроме благоустройства будет сделано тогда в общем-то все согласятся. Это правильный подход. подождем, посмотрим. И по факту примем решение. сейчас и говорить не о чем.

Елена А 20.11.2014 11:41
Мне все равно получит лысый по башке или нет, мне жить негде.

nc6000
20.11.2014 11:55
готов поспорить на на 100000 рублей в присутствии людей и даже юристов. - Не получим мы квартир по обоим раскладам до весны. А приняв дом мы снова спустим с рук администрации ее прегрешения.
Представительница с Овражной улицы рассказала например что у них ситуация с гарантийным письмом длится в 2009 года когда наконец сдали дом.

В целом каждый сам для себя решит что ему важнее. и как я уже сказал раньше 20 декабря даже и говорить не о чем.

Val8 20.11.2014 12:29
Соглашаться на прием без благоустройства нужно обязательно. Дорога к дому есть, асфальт хоть плохой, но он есть. Что еще нужно? На первых порах можно обойтись и без жишкина фонтана. Неприем дома – риски очень велики, а моральные и финансовые издержки - выше этих гипотетических 28т.р. с квартиры, на валерьянку больше уйдет. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. В любом случае администрацию заставят провести благоустройство по московским стандартам, а за чей счет мы еще поглядим. Я не хочу наказывать кого-то на зло себе.

GrinEvo 20.11.2014 12:31
с этим тоже соглашусь.

eleanora 20.11.2014 12:24
В том то и дело, я наблюдала, что большинство уже , что-то подписывали!

GrinEvo 20.11.2014 12:37
Да, уважаемые дольщики, не подписывайте какие то бумаги, для того что бы подписать что то, для этого надо соблюсти юридические процедуры. 1. должен быть документ, в котором четко изложен предмет или вопрос. 2. Стороны данного документа (администраци - дольщики, или застройщик дольщики администрация.) Вчера дали какие то бумажки ни о чем.

Наталия Борисовна 20.11.2014 13:19
Вот и я говорю, даже подготовится к встречи не смогли. Вчерашние бумажки не о чем: филькины грамоты! Они и главу не спасут и вообще - бред полный. Власть в очередной раз продемонстрировала свое отношение к проблемам, есть проблема нужно принять решение - принимайте вы дольщики! А почему мы должны принимать - брать на себя какие-то обязательства /(за этим последуют же обязательства).
Николай Михайлович правильно сказал, что рано к нам обратились с решением такой проблемы. Надо дом достроить, все системы подключить и тогда пожалуйста мы подпишем вам непонятные протоколы согласия принять дом без благоустройства. Но по 214-ФЗ и по все всем остальным законам не нам решать благоустройство и принимать его!!! Наша забота принять квартиры!

КЛюдмила 20.11.2014 14:09
Дом не достроен, системы не подключены,но была же какая то причина у Главы собрать долъщиков и собирать какие то бумажки,интересно куда он с ними пойдет ???? И кто то же ждет от него эти бумажки , но все прояснится 20 декабря, достроят ли дом?и примет ли МОСКОВСКАЯ комиссия.

Наталия Борисовна 20.11.2014 14:12
Никуда он эти бумажки не понесет и никто их не ждет. Кононов положит их в стол и как мы придём к нему с вопросами по благоустройству - он достанет эти бумажки и сами знаете, что нам расскажет! Вот только для этого.

Наталия Борисовна 20.11.2014 14:24
Полностью согласна. Нужен нормальный протокол. При регистрации у нас никто не просил паспортов, никто не посмотрел на наши ДДУ. Мало ли что я там сказала, может на собрание ради любопытства пришла - а оказалась голосующей дольщицей! Мы знаем кто это 100 человек, ведь регистрировали всех подряд, я видела приходили вместе супруги, с совершеннолетними детьми, по сути одна квартира, по регистрации 2 голоса. Да филькина все это грамота.

Пускай к 20 числу готовят, покажут нам что дом построен и все уже подписаны и сданы все акты - тогда и поговорим. Конечно нам надо где-то жить и это главное. А еще никто не знает что будет летом с рублем. Может быть наши миллионы будут как батон колбасы купить - нам денежки вернут - и помахают ручкой. (Утрирую конечно, но чего только в нашей жизни не было).

Опять же в свете санкций и нестабильности рубля - сколько будут стоить смесители, сантехника, плитка и прочий стройматериал. Все же немецкое да итальянское. Денег не хватит этот ремонт сделать. Те деньги, которые отложены на ремонт - сколько будут стоить, что на них купить. А кто собирается в кредит ремонт делать под какой процент банк даст через полгода? Это все очень нам не на руку. Чем быстрее мы овладеем нашими квартирами, тем нам лучше.

Обратили вы внимание, что сказал Будруев, что он не и.о. директора и не знает кто "завтра" будет директором и все такое, а на полгода вперед СКТОвцы вообще не заглядывают.

Елена А 20.11.2014 14:38
После сдачи нашего дома, Дай Бог, они просто кинут эту компанию, потому и не назначают генерального директора.

Наталия Борисовна 20.11.2014 14:59
У них инвест контракт по Подольску на эту фирму по Межшоссейной. Я не думаю, что так просто они расстанутся с контрактом.

Наталия Борисовна 20.11.2014 15:02
И еще думаю, что если бы кинуть, то сославшись на смерть Маркова кинули сразу и с нами бы разговоры не разговаривали.
Мы с ними не очень то интеллигентно разговариваем. Совести у них нет, чтобы думать что они решили все дела типа доделать. Есть что-то чего мы и не знаем, что этих людей держит, и именно поэтому они что-то там достраивают.

КЛюдмила 20.11.2014 15:19
А что у СК ОТО кроме нашего дома все объемы по всем работам завершены? Они же просили Администрацию подписать разрешение на какое то строительство.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия