Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Европа" (г. Подольск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 31  32  33 

Tanysha 23.10.2014 22:06
вам что на душе легче станет
не могу понять что за народ - всё не устраивает - и все с одним желанием - чтобы заморозили стройку и чтобы все к чертовой матери снесли в один день - у вас есть разум или как?Деньги вам никто не вернет судиться бесполезно - уже набиритесь терпения и ещё до весны - а там может и новоселье справим.

наташа0013 21.11.2014 12:59
я уже это "до весны" 3 год слышу!!! а про суд... узнаем скоро)

Tena 24.10.2014 11:48
свидетельство о государственной регистрации
Вы показываете свидетельство о государственной регистрации права на дом №6, он стоит на этом кадастровом участке. причем здесь тогда д.72?

ЮР ПОДДЕРЖКА ЖК "Европа" 24.10.2014 17:26

Фото: ЖК "Европа" (г. Подольск)

Vicheslav 10.11.2014 10:23
состояние
так кто-нибудь получил ключи/заехал в дома?
что скажите?

Ms.uralmasha 11.11.2014 17:21
Ключи получили, а в отношении документов только слова и обещания :'((

наташа0013 21.11.2014 12:59
суд
я подала на компанию в суд. 25 ноября вынесут решение. мне с 3 летней дочкой приходится скитаться по друзьям потому что деньги никак не вернут!!! если ваши дети в будущем так же пострадают вы вспомните, как врали другим!

Tanysha 21.11.2014 15:54
10 декабря будет суд- на счет признания дома 1 и 2 в собственность- дай Бог чтобы всё получилось - и тогда есть вероятность что всё достроят - а ходить и ныть по судам -это конечно можно- но толку будет с этого никакого- только людям хуже делаете- у кого есть терпение.

наташа0013 25.11.2014 16:49
Суд
Сегодня суд вынес регение в мою пользу + компенсация. Когда будет готово решение либо мне выплатят бабки по хорошму, либо через судебных приставов.

Tanysha 25.11.2014 20:41
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

наташа0013 26.11.2014 00:06

Tanysha 26.11.2014 15:51
никто никого не защищает- я такой же член кооператива-вложила деньги в июле 2011г.- ну что теперь сделаешь если так -попали - люди и по 10 лет ждут новостроек- и не сдаются- нужно идти до конца- чего и вам желаю- потом будите туда приезжать - и локоточки кусать - что не живете там.....

наташа0013 02.01.2015 12:51
ждите хоть 20 лет! старейте, мучайтесь а я и мой маленький ребенок, пока вы бегаете ждете у моря погоды, уже купим себе хорошую квартиру и будем жить счастливо! и уж локти кусать из за такой помойки я точно не буду.

петр59 01.01.2015 13:41
Здравствуйте, Наташа 0013!Я тоже с ними сужусь, как мне с Вами связаться до суда( суд 21.01.2015г.)- хочу выяснить некоторые вопросы?

Екатерина+ 12.02.2015 16:02
петр59 добрый день! Напишите как прошел Ваш суд, чем закончилось и какой результат? Мы с Вами и многими другими несостояшимися соседями - друзья по несчатью.... может Ваша практика по борьбе с. чем поможет...Заранее спасибо

Екатерина+ 08.04.2015 14:12
Петр, куда Вы пропали? напишите чем закончился Ваш суд? Решение есть?

петр59 01.01.2015 11:51
Здравствуйте Наталья! Я тоже сужусь с ними, я хотел бы с Вами поговорить и уточнить некоторые вопросы. 21 января 2015 года суд, как мне с Вами связаться до суда?

наташа0013 02.01.2015 12:53
здравствуйте.какие вопросы? я ничего не знаю) за меня юрист все делал) но если хотите пишите - http://vk.com/gela0013, только там сразу сообщение прикрепите, по какому вопросу а то могу проигнорить)

Tena 14.01.2015 15:57
Наташ, скажите пожалуйста.А деньги то Вам вернули?

наташа0013 09.02.2015 16:03
отнесла 4 февраля решение суда и исполнительные листы судебным приставам. жду.

Екатерина+ 21.01.2015 10:41
Петр, добрый день! Вы в суд пошли т.к. Вам добровольно не выплатили, мне сказали что денег нет идите в суд, проконсультируйте как быть и что делать?

Екатерина+ 21.01.2015 10:36
Наташа, скажите пожалуйста а Вы сразу в суд пошли или сначала по хорошему просили деньги вернуть? У меня просто полная беда, с юристом вели претензионную работу по возврату денег, согласно с юридической точки мы ждали 3 месяца, денег так и не перечислили в нужный срок, дозвониться не могли пару дней. А когда дозвонились, нам сказали что денег на расчетном счету нет, и что хотите то и дулайте можете идти в суд.... Вообщем хоть караул кричи!!! Я мать одиночка с двумя детьми живу на съемной квартире, очень расчитывала что вернут деньги в срок, да ведь по хорошему со всеми бумажками возилась как по закону......что же за люди то такие.... такое ощущение что банкротят по тихоньку эту конторку.... Ответьте пожалуйста оооочень нужна помощь

tuzemec 04.02.2015 09:32
Наверное вам не отвечают, потомучто я немогу найти ниодного решения суда о возврате денег, даже подачи заявления нет на сайте kad.arbitr.ru! Похожеспециально искуственно создают панику чтобы обонкротить компанию

Екатерина+ 04.02.2015 12:45
Спасибо, Вам за ответ. Я тоже не нашла ни одного решения суда, но от этого не легче деньги то так еще пока и не вернули. Сейчас с адвокатом ведем пред судовую переписку, отвезла очередные документы - претензию с приложением мирового соглашения, посмотрим чем дело закончится. Если на мировое не согласятся то мне уже тереть нечего, пойду в суд. Но там уже по полной "программе" буду требовать вплоть до компенсации съемного жилья и всех расходов которые я понесла и понесу из-за этой конторки, надеюсь суд положительно рассмотрит мои требования и я наконец то верну то что мне причитается. Если кому интересно, пишите может кому и помогу советом.

наташа0013 09.02.2015 16:08
а вы спец по поиску документов??? это вы искуственно создаете сказочное спокойствие якобы все номрально! но ваша шарага скоро со всеми расплатится надеюсь! такие документы устроят???

наташа0013 09.02.2015 16:00
да та же история! с ребенком одна вынуждена скитаться хз где пока эти твари по отпускам мотаются! и ждать говорт! и я ждала больше 4 месяцев, меня там уже даже секретарша узнавала как часто я звонила! а они меня завтраками кормили! Бог их накажет и их дети тоже так побомжуют, когда-нибудь!4 февраля я получила решение суда и исполнительный лист с возвратом денег за квартиру и моральный вред! и сразу же отнесла все судебным приставам! пусть они теперь морочатся!

Екатерина+ 10.02.2015 13:14
Наташа0013, добрый день! спасибо большое что выложили документы, может мне как нибудь поможет эта информация. Я Вас очень хорошо понимаю и Ваше эмоциональное состояние, так как я тоже нахожусь на грани.... живу блин на съемной квартире, можно сказать ючусь с двумя детьми а моя мифическая квартира со слов шаражки скоро будет сдана.....Вы знаете я проконсультировалась с адвокатом по поводу приставов и он мне сказал что это всё тухлое дело, они особо то не шевелятся и работают за определенный %, хорошо если попадется ответственный человек а так могут продинамить очень долго, поверьте я Вам пишу от чистого сердца и надеюсь моя писанина Вам поможет. Я сама через приставов передавала исполнительный лист по разводу и хочу сказать результата никакого, с сентября вопрос не решен. Адвокат посоветовал отнести исполнительный лист сразу в банк где зарегистрирована злополучная контора, с сопроводительным письмом на руководителя отделения в двух экземплярах чтобы на одном (Вашем экземпляре)они расписались что приняли. И вот тогда ждать.... самое главно у них расчетные счета пополнялись, а то я так поняла из всех разговоров они в черную работают, счета не пополняют и Вы понимаете почему... иначе их будут по суду обнулять. Ну вот как то так, будут вопросы или информация пишите не теряйтесь, в данной ситуации мне кажется нам нужно объединяться и всеми силами друг другу помогать, может и результат появится.

наташа0013 11.02.2015 09:26

Екатерина+ 11.02.2015 13:20
да уж, интересно разобрать эту финансовую пирамиду и нагреть всех по полной через прокуратуру.

Екатерина+ 11.02.2015 13:27
реквизиты нужно поискать в уставных, или если Вы платили через кассу (в черную) может у Вас что и осталось на чеках, с этим помочь не могу т.к. у меня жспк красивый дом а не жспк кузнечики, по сути разные юр лица но мошенники те же. Кстати нужно где то нарыть документ мин фина о том что если доказуемо что конторки как то связаны то по закону если на одной конторе нет денег на р/сч то могут заблокировать другую и снять деньги с дугой. Но это нужно проконсультироваться у Вашего адвоката.

не Гость 11.02.2015 13:43
осторожней! с такими речами она может и телохранителя себе нанять на наши денежки)

Екатерина+ 08.04.2015 14:11
Наташа, добрый день!
Сообщите пожалуйста чем закончилось Ваше дело. Вам вернули деньги? если нет, что говорят? Я сейчас с ними тоже сужусь, 1-ый суд прошел никто не пришел, отложили до 14 апреля. Вся издергалась как на иголках, чего ждать незнаю.

Антоненко Андрей 12.06.2016 12:29
Екатерина, если хотите вернуть деньги - обращайтесь. Мои клиенты деньги частично получили. Работу по полному возврату денег продолжаем

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия