Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 27  28  29 

Vinci 26.10.2011 22:18
Для тех, кому это надо.
Кто бы, что не говорил, а стройка идет. Взялись за шестой этаж. Стойки и лоджии все, монтируют опалубку седьмого этажа. Котлован справа оброс бетонными стенами и его начинают закрывать сверху. Похоже, недели через две закроют совсем. Скорее бы и все силы на дом. Со стороны старого детсада подвели к забору стройки коммуникации (трубы) с хол. гор. водой. По разговорам, канализацию тоже вроде подводят.
Фото: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Vinci 20.11.2011 16:59
Для тех, кому это надо.
Новости со стройплощадки.
Проезжал мимо. Стараются быстрее закрыть подземный паркинг со стороны дет.сада.Практически им это удалось.Сам дом полез расти вверх, 6-й,7-й, приступили к 8-му. Теперь для съемки дома приходится отходить все дальше!!!

Vinci 08.12.2011 23:46
Для тех, кому это надо.
Новости со стройплощадки.
Заехал на стройку в конце дня.Уже было темно, но все освещено и стройка идет. Подземный паркинг со стороны дет.сада полностью сверху закрыт. Дом растет вверх, приступили к 9-му этажу.Начали облицовку кирпичом 4-го этажа. К сожалению фото не очень, но основное видно.

натулька 09.12.2011 11:32
Спасибо большое )))

натулька 10.12.2011 20:59
Что-то совсем тихо стало на форуме
Кроме меня и Vinci никого..Где вы, Лёлик, miha, crocs, Москвич?

crocs 11.12.2011 14:17
а вам, что, поговорить не с кем? или что-то от нас услышать хотите? время на форум не трачу, есть другие дела. кстати, если здесь еще тусуется nitka, слышал, что собирают документы на ДДУ по квартирам. причем так подпольно собирают - оповестли кого надо и все. типа некая Ольга Васильевна из вашего головного офиса завтра несет на регистрацию. кто не успел, как говорится, тот опоздал. Что скажете? Сосед мой бьет в барабаны - никак не может до этой мадам прозвонится уже с пятницы - вечно на совещании. Документы принимались с 13.00 в пятницу и вчера тоже говорят еще принимали. Кто успел?

натулька 12.12.2011 15:45
Ну и поговорить..и услышать..))))

Москвич 14.12.2011 14:18
Сижу смотрю как опережающими темпами сбывается мой прогноз.

nitka 14.12.2011 18:12
а что за прогноз-то? что дом не достроят и что все в бетон инвестируют? или у вас еще какой-то прогноз созрел? так вот говорю русским языком - все хорошо и стройка идет хорошо и все документы на месте и денег достроить хватит. понять не могу такого негатива к стройке... было бы на чем прогнозы ваши делать....а то беспочвенны абсолютно.

nitka 14.12.2011 12:02
ответ для crocs. по поводу ДДУ на квартиры лично мне ничего не известно. даже если это правда - это хорошая новость и подтверждает, что все документы на стройке в порядке и сдано все будет всрок. по поводу "кто не успел - тот опоздал" - это больше относится к покупке квартиры по цене в 104тыс. чем лучше идет стройка, тем меньше на форуме осталось "гуано". про окончание стройки и ГК - поговаривают об сентябре 2012, ключи побещали в октябре. будем надеятся, что так оно и будет. тогда Новый Год 2013 можно будет встретить новосельем.
vinci,спасибо за фотоотчет - вас бы да на сайт мортона, а то там фотоархив обновляется раз в год и то с такого ракурса, что ничего не понятно.

komrad215
22.12.2011 10:49
Ачто тут говорить?
Что-то за пол года изменилось? Построили еще 4 этажа. Все? В измайлово, например, и отделку закончили давно, а ни гос. комиссии, ни ключей. основные вопросы остались прежние. Если Мортон все построит и передаст вам - повезло. Если нет - сочуствую, защищаться вам будет не просто. Это я и раньше говорил (aka miha), и сейчас мало что изменилось . Построить коробку- это только пол дела. На шахматке половина квартир свободные - опять свидетельство вранья мортона.
я сюда почти не захожу, потому что благополучно решил свои жилищные вопросы - купил на вторичке однушку, свою старую и ее сдаю, на эти деньги снимаю четырехкомнатную кв. в устраивающем меня месте у людей, которые уехали на долго за бугор. Ждать до морковкиного заковения сдадут или нет Жигуленкова, платить кучу денег за обслуживание и ремонт, терпеть звук перфораторов пару лет и все ради того, что бы жить в экологически неблагополучном районе, вдали от инфроструктуры, среди спортных соседей - оно того не стоит. И 104 000 в далеком 2010 г., с учетом ожидания, стоимости денег, рисков, ремонта, сопутствующих неудобств и т.п. - это как 200 тыс., но сейчас и сразу :)
ЗЫ если бы не нитка - вообще бы здесь меня не было - ограничился бы одним постом о том, что в мортоне лжецы сидят и забыл. Наверное, нитка это троль, который очень хочет опустить мортон на этом форуме.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия