Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Квартал "Шемякинский дворик" (г. Солнечногорск) Решением Останкинского районного суда г. Москвы от 26 декабря 2012 г. строительство приостановлено.

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  25  26 

Алекс_2014 (гость) 18.03.2014 15:28
Брехня
Стройки нет, есть имитация, такая же как была на ЛО, денег нет даже чтобы одновременно на двух объектах поддерживать видимость работы. Посмотрите сами - если кто-то реально хочет построить, то это видно сразу - техника, рабочие, а тут один кран и пара рабочих и то не каждый день. Денег не хватает на возврат нам, дольщикам, которые уже замучились ждать и выслушивать очередную ложь от Русской усадьбы. Даже всю реклдаму с Ленинградки поснимали, бабло кончилось

Алекс_400 (гость) 18.03.2014 15:42
туфта
Алекс_2014 бред какой-то. "Имитаторы" построили уже несколько домой, зачем? Деньги потратить свои же? Не несите чушь.

Ирина Калайтанова ничего из вашего сообщения не понятно. Скрин с какого-то форума -это что высшая инстанция, ничего не доказывает, в отличие от документов. Вы сами хоть верите в то что пишете и с какой целью вы это делаете? Поедьте сами, посмотрите потрогайте возведённые каркасы домов.

Алекс 2014 (гость) 18.03.2014 16:09
Каркасы домов должны были уже сдаться два года назад вместе с дверями, окнами, ключами и документами, это во-первых. Стройка как замерла два года назад, в таком же состянии она находится и сейчас, можно спорить про десяток блоков, которые положили за два месяца "работы", но это в целом ничего не меняет, это во-вторых. Где коммуникации и система тепло-элктро-газоснабжения поселка? Ее нет и скоро не будет, ее еще не купили, даже не заказали, это в третьих. Дольщикам, которые растргли договор никому не выплатили денег, даже по решению суда приходится биться за свои кровные - разве не так? Если я вру, приведите хотя бы 10-15 фамилий, которые получили реально свои деньги, это в четвертых. С начала зимы вся Лениградка была увешана рекламой ЛО и ШД, но неделю назад все баннеры поснимали, это что, дела у фирмы идут так классно, что в рекламе не нуждается или просто напросто вдруг закончились все деньги?

Ыыыыыы (гость) 18.03.2014 15:45
жеееесь
Поражаюсь с людей, ищут доказательства на форумах!!!! Вы бы еще надписи на заборах за истину принимали. Езжайте в офис и разбирайтесь, бойцы невидимого фронта

Светлана-1 (гость) 18.03.2014 17:41
Стройки нет
добрый день. Меня зовут Светлана , я являлась одним из дольщиков, на данный момент я являюсь тем кто пытается вернуть свои деньги, потому что кроме обещаний за три года я не увидела ни чего. А сей час меня динамят отговорками типа: уже начали выплачивать, еще не было собрания не установили график платежей, а сегодня мне сказали: мне не чего вам сказать, перезвоните еще через месяц, я занята у меня вторая линия. И ТАК УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ! И из всех кому должны выплатили только двум, некоторым прикрыли рот отдав 100-200000р. Это ни когда не прекратится если все будут молчать в надежде что " он хороший" и ему отдадут деньги. Все деньги которые мы выплачиваем, выплачивали им, сразу переводились на другие счета. Кто уже как и я находится в такой ситуации, давайте объединяться, кто еще не попался будьте внимательны, читайте форумы и не верти если вам скажут что это происки конкурентов и что у них все хорошо, если надо я покажу вам договор заключенный с Руской Усадьбой.

Танька (гость) 18.03.2014 19:41
Светлана, покажите очень интересно! И договор и решение суда и всё остальное. Думаю всем будет интересно.

Андрей_153 (гость) 20.03.2014 17:41
По-моему одни вбросы! Без документов и доказательств. Если отвечает сотрудник компании, то есть и статьи, и документы, и факты, и объяснения. А если гонят, то просто с потолка берут. РУ не отвечайте вы этим интернет-ниндзям)

JuliaT 20.03.2014 05:08
Здравствуйте, Светлана! Хочу обратить ваше внимание, что всем дольщикам нужно понимать, что они тоже имеют обязательства в долевом строительстве. Возврат денег - это не снятие денег со счета, как например в банке. Если речь идет о долевом участии, то деньги, которые перешли застройщику, сразу же идут в освоение, другими словами просто вкладываются в строительство. Поэтому дефицит денег на массовые возвраты, очень предсказуем и это нормальная ситуация. Застройщик не держит на своих счетах деньги дольщиков, они сразу уходят в работу. Есть вторая сторона медали. Чем больше раздувается история по поводу невозврата при расторжении ДДУ, тем сильнее это мешает новым продажам, с которых и возможны выплаты расторженцам. Единственным правильным действием будет оставить компанию в покое, дать ей достроить, продать квартиры и тогда получить с4вои деньги обратно.

Анна1707 (гость) 23.03.2014 19:22
год прошел, а песня та же
Больше года назад рассматривали вариант покупки в ШД.Нам тогда тоже про негатив в интернете менеджер говорила-типа конкуренты, вбросы и т.д. бла, бла,бла.Слава богу, не повелись на это,купили у нормального застройщика, уже ключи получили, ремонт сделали, несколько месяцев как заселились.А здесь все та же песня-конкуренты, вбросы, все им мешают строить, отпугивают покупателей.Люди, не ведитесь вы на это. Покупайте у тех, у кого есть реализованные проекты, не кормите вы этих лохотронщиков.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия