Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Центр-2" (ЖК "Центр +", г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 50  51  52 

Hellena Bratychenko
16.12.2013 02:19
ответ
Инфраструктура развиваться будет лишь тогда, когда минимум жильцов будет заселены, пока все в процессе, школы и садики строятся, но окончание стройки будет позже, как сдадут корпуса и люди начнут жить в них. Но то, что задумано по плану конечно не может не радовать, ведь в таком хорошем районе, новые дома и все рядом, не может не радовать и цены кстати не жилье довольно приемлемые , и отделку сами делаем, что так же плюс.

Комплекс отстроен и сдан, скажем так, идут окончательные доработки по корпусам. А инфраструктура в любом молодом ЖК развивается поэтапно. Главное что развитие это обусловлено генеральным планом застройки, от которого застройщик пока не отступал. А озеленение и наполнение комплекса всеми услугами будет проводиться постепенно, с учетом заселения его жильцами.

Петр Петров
16.12.2013 15:46
Это вы про какой корпус говорите? Там же не все еще готовы. Понятное дело, что основная часть уже сделана, но еще и придомовая территория осталась, которую тоже нужно заканчивать. Радует тот факт, что заселение во многих корпусах продолжается. Сам недавно туда ездил и видел, как люди радуются и знакомятся. Очень понравился контингент заселяющихся, почти все городские и современные люди. С такими будет весело жить

Да практически на всех корпусах уже монтажные работы закончены, ПИК убрал свои краны и теперь там только Термосервис работает над прокладкой коммуникаций. А новоселов там пока не часто увидишь, стройка знаете ли. Застройщику остались последние штрихи. Очень хорошо проделана работа.

Дима Выпирайло
16.12.2013 20:55
Я уверен, что садики и остальное наполнение комплекса будет происходить как положено, и не могу понять почему так обеспокоен народ, работать будет все, всем хватит везде места, поэтом, мамочки, ваши переживания понятны, но не оправданны. Петр, конечно, заселение продолжается, я больше чем уверен, что часть людей это форумчане, которые заочно знакомы уже.

Кто то знаком, кто то еще познакомится. По поводу школ и садиков, дело застройщика было сдать эти объекты в эксплуатацию в хорошем качественном исполнении и в сроки, что он собственно и сделал. А дальше уже дело администрации, наполнить садик персоналом и подготовить к встрече с детками. Работа в не полную силу как раз и связана с плохой наполняемостью детками.

Антон Лежнев
27.12.2013 16:26
313 корпус
На официальном сайте разместили информацию, что в 313 корпусе будут повышать цены. Вот так всегда, как доходит дело до окончания строительства, то и цены растут. Поэтому те, кто собирается приобретать квартиры в этом корпусе уточняйте в офисе застройщика на сколько повысилась цена и будет ли еще повышение. Может уже сейчас надо выкупать, чтоб потом не переплачивать?

Петр Петров
04.01.2014 15:28
Уже повысили, так как это было запланировано, а говорят, что на другие корпуса это тоже может распространиться. Так как спрос на квартиры очень большой и даже если месяц назад было много квартир на продажу, то сейчас значительно меньше конечно, купили многие. Ипотеку уже рассмотрел, очень выгодные предложения от банков партнеров застройщика и проценты не совсем высокие. Можно будет выплачивать, практически не ощущая процентов.

Valera999 18.01.2014 18:27
Такие проценты скорей всего сделаны, чтобы покрыть инфляцию. Получается, что никто ничего не переплачивает. Что касается подъема цен на квартиры, так это абсолютно нормально. Одно дело приехать на все готовенькое и другое переживать за вложенные деньги. Застройщик Конструктор всегда предлагает надежные условия. К тому же места ограничены, а количество желающих увеличивается с каждым днем.

Настя Адаева
13.01.2014 13:43
житель к 302
может кто знает,когда всё же ключи начнут выдавать по 302к?у них там всё по плану,по срокам идёт,всё успевают?может кто ещё знает,можно ли у этих же строителей перепланировку заказать?и сколько стоить будет.

Oleg_1976 13.01.2014 18:25
111 корпус
Продаю квартиру в 111 корпусе. Однушка, не угловая , 8 этаж, окна на дорогу! На руки хочу 3 100 000. Плюс оформление( надо подумать через кого). Покупал в миэль.

Антон Лежнев
14.01.2014 00:52
Я так понимаю Центр 2 уже застроили, и многие хотят продать свои квартиры. Но для чего покупать квартиру и сразу же продавать? не выгоднее ли сдавать в аренду? Я не понимаю. в чем выгода? Квартирки не плохие, если однушку взять, то можно со временем отбить стоимость.

АллаН 26.01.2015 12:12
Сколько стоит оформление в Миэле и когда обещали собственность?

Петр Петров
15.01.2014 17:15
Ипотека
Пока еще не полностью. Кроме того, осталось только сделать придомовую территорию, которая тоже должна отвечать всем стандартам обязательно. Но часть придомовых территорий уже закончили строить и если поехать туда, можно будет увидеть всю прелесть этого жилого комплекса. Нравится также, что застройщик делает все во время, очень хорошо когда так. У меня уже два друга купили там квартиры, в которых уже заселились. Я тоже жду своей очереди
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия