Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 42  43  44 

Ivan Nazza (гость) 18.03.2015 12:20
корпус 6Б в эко видное
Привет будущим соседям! Три месяца назад приняли с женой решение купить квартиру в корпусе 6Б в жк «Эко Видное». Нам всё понравилось: инфраструктура, внешний вид, планировка квартир, цена. Брать будем за наличные. Остановили свой выбор на недостроенном корпусе 6Б, как раз есть время подкопить побольше денег на ремонт, пока он не сдан.

daniil strahov (гость) 18.03.2015 15:12
Добрый день! У меня как раз вопрос про корпус 6Б в эко видное. Как дела идут со строительством? Настроились с женой на покупку квартиры конкретно здесь. Вот только нет времени ждать год-два до заселения. Поэтому, если его не строят, будем рассматривать как вариант 4 или 7.

анатолий Светличный (гость) 18.03.2015 16:22
Я сегодня ездил на объект. И хочу всех, кто ждет достройки корпуса 6б обрадовать – уже достраивается 5 этаж! Строят достаточно быстро. Думаю, к концу года начнут заселение.

Аделина (гость) 18.03.2015 18:57
Эко видное корпус №7
Друзья, у меня такой вопрос! У кого-то из вас есть фотографии корпуса №7? Муж решил сделать сюрприз – купить квартиру в эко видное! Выбирал корпус в тайне от меня… Завтра едем встречаться с менеджером для подписания документов, а я не знаю, чего ждать, и что я там увижу…

sandra d (гость) 19.03.2015 12:24
Ого, какой МУЖЧИНА!!! Мы на квартиру в эковидное копили 2 года, еще и однушку свою продали, которая мне от бабушки досталась… копили конкретно на Эко Видное, после переезда ни разу не пожалели о своем выборе. А вам муж такие подарки делает, балует вас, любит значит)))) любуйтесь фотографиями своего корпуса и не волнуйтесь – вам понравится!
Фото: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Аделиночка (гость) 19.03.2015 13:21
Как здоровоооо))) Муж знал, как мне угодить!!1 Он пообещал мне и вид из окна шикарный, хочу квартиру на верхних этажах))) Очень симпатичные корпуса. Приятно смотреть, когда застройщики ответственно относятся к дизайну кварталов!

Dano4ka (гость) 20.03.2015 11:34
Действительно красивый корпус! Я тоже хочу квартиру именно в 7-м корпусе. Он в жизни выглядит еще круче, как конфетка, шоколадно-молочного цвета)))) Но это не главное, почему мне он приглянулся. У меня малышня растет, двойняшки, и для меня принципиально, чтоб детская площадка была во дворе. На фотке видно, что здесь так и получается))

Шерстов А. (гость) 20.03.2015 12:33
квартира в эко видное
Мною была куплена квартира в 5 корпусе Эко Видное, однокомнатная. Документы оформил быстро, ключи получил в срок, с БТИ проблем не возникло. Сейчас там не живу, т.к. квартира на стадии ремонта. В целом ничего плохого сказать о комплексе не могу, впечатление от отдела продаж тоже осталось положительное. Яночке привет!

Лариса Бытко (гость) 20.03.2015 12:59
Ребятушки, выручайте!!! Настроены купить трехкомнатную квартиру в комплексе эко видное! На выходных собираемся звонить менеджеру, договариваться о встрече. Вот только я не понимаю, в каком корпусе есть трешки???

mixer (гость) 20.03.2015 15:02
Рассмотрите как вариант трешку в 5 корпусе комплекса. На сайте ..ru в разделе «планировки квартир» есть вся информация. Только не затягивайте с раздумиями))) Трешек мало, желающих – много!

willson (гость) 20.03.2015 15:36
А про первый корпус почему ничего не написали? Я на сайте ЖК Эко Видное пересматривала варианты, в первом корпусе есть трешка с классной планировкой.

mixer (гость) 20.03.2015 16:38
А вы знаете, что очередь на эти трешки в 1м корпусе образовалась еще до того, как начали выдачу ключей?)) Спрос на трехкомнатные квартиры в эко видное достаточно высокий. Я даже не уверен, что они еще есть в 5м корпусе, хотя заселять начали всего месяца два назад.

marksi (гость) 20.03.2015 19:18
Здравствуйте! Очень понравился комплекс эковидное, и приняли решение о покупке квартиры. К сожалению, комплекс впервые увидели зимой, поэтому даже представить себе не можем, как летом выглядит Купелинка. Кто-то недавно ее ругал, поэтому хотелось бы посмотреть фотографии. Просто знать, к чему себя готовить.

риччи (гость) 20.03.2015 21:15
Добрый день!!! Вот фоточки, нашла их на официальном сайте эко. Когда мы переехали в свою квартиру, такой вид как на фото стал для нас привычным))) Не переживайте, зря речку ругают.

риччи (гость) 20.03.2015 21:18
вот еще

marksi (гость) 21.03.2015 21:34
Какая красотаа) И правда, зря на реку наговаривают! Мне кажется, она чище, чем Москва-река. Муж рыбачить будет, а я плавать и загорать…Летом собираемся заезжать в квартиру, а значит, откроем пляжный сезон! Кстати, спасибо за фотку ;)

марсик (гость) 23.03.2015 10:39
Родители ушли с завода на пенсию, и мы семьей исполнили их давнюю мечту – купили квартиру в Подмосковье. Думали сначала купить частный домик, но у наших старичков уже нет здоровья ухаживать за участком и полоть огород…Поэтому эко видное стал для нас идеальным компромиссом. Родители прооосто вне себя от счастья!

дарьяна (гость) 23.03.2015 12:24
эко видное фото
Мне менеджер по телефону что-то говорил о благоустройстве территории, о том, что есть беседочки, тротуары…Очень хотелось бы посмотреть на это. К сожалению, некогда поехать сейчас лично полюбоваться. Скиньте кто-нибудь фото, любопытно!

боров) (гость) 23.03.2015 12:42
Без проблем! Вот фотка территории возле корпусов. Эко Видное действительно преображается ☺ Нашел фотографию с осени, но на данный момент там ничего существенно не изменилось.

elokhin 23.03.2015 14:15
квартира в комплексе эко видное
Взял однушку в эко видное сразу, когда начался рост цен в январе. У них самая сладкая цена была среди всех соседних новостроек. Не прогадал! Уже доделываю ремонт, и ближе к лету буду заселяться. А то сколько ж можно уже болтаться по съемным углам?

katya.didenko 23.03.2015 19:24
О, на счет цен как раз хотела тут на форуме спросить! Выгодно ли бронировать квартиру и вносить предоплату на раннем этапе строительства корпуса??? Или цена не меняется в течении всего строительства? Думаю…Покупать уже сейчас квартиру в 5 корпусе, или внести предоплату за 6Б?..Тогда, может, на ремонт бы денег хватило)))

elokhin 24.03.2015 14:08
Вы правы. На старте строительства квартиры подешевле, а потом цены идут по нарастающей. Чем ближе к сдаче корпуса, тем дороже (во всяком случае, об этом мне поведал менеджер миэля). И еще, если вы думаете над покупкой квартиры в корпусе 6Б – смело оплачивайте! Застройщики уже построили 5 этажей. Думаю, в конце года будут заселять.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия