Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ультрамарин" мкр. Центральный (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 32  33  34 

Pavel114 02.07.2013 13:58
Доплаты
Здравствуйте!
Собираюсь покупать квартиру в 3 корпусе по ДДУ в Азбуке.
Возникло 2 вопроса:
При заключении договора также необходимо подписать обязательство оплаты в 20000 для того, чтобы застройщик сам зарегистрировал договор ДДУ в Рег. палате
При последующем заключении договора с УК, необходима оплата сразу за 6 месяцев
Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим и насколько это нормально/необходимо для подписания договора на покупку квартиры?
Заранее спасибо!

Гость28 03.07.2013 14:16
Покупала квартиру в 3 корпусе в марте по ДДУ в Азбуке, оплачивала 20000 за регистрацию договора, сделали в течении 5 дней.
По поводу кварплаты, по опыту 1 корпуса никто не выставлял сразу за 6 месяцев, для получения ключей УК выдает платежку за период с момента подписания вами акта приемки квартиры и месяца в котором вы к ним пришли (оплачиваем и получам ключи).
Вопрос к Вам - что говорят по поводу сдачи дома?

Pavel114 04.07.2013 11:28
Спасибо, насчет 20000 понял.

А у Вас в договоре не было вот такого пункта:
3.7.2. Участник обязуется возместить Застройщику расходы по содержанию Жилого дома
за 6 (шесть) месяцев с момента получения разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию в размере, пропорциональном Расчетной площади передаваемой Участнику в соответствии с настоящим договором Квартиры (п. 1.2. настоящего Договора)?

Просто у меня он есть, в связи с этим и возник вопрос, что я заплачу застройщику,а не будет ли потом с меня управляющая компания за те же услуги деньги просить?

По поводу сдачи говорят, что комиссия вот-вот будет, прямо уже в этом месяце, в августе хотят уже все сдать

Гость28 05.07.2013 13:42
Пункт такой есть, но застройщику платить не будем,т.к застройщик заключил договор с УК. А 6 месяцев имеется ввиду,если бы застройщик сам занимался содержанием дома.

Pavel114 08.07.2013 16:26
Спасибо за информацию!

din 15.07.2013 14:00
телефон ДЕЗ
А кто-нибудь знает новый телефон ООО "ДЕЗ"? как им теперь можно показания счетчиков передавать?

combat 15.07.2013 19:51
1 корпус
Кто-нибудь делал перепланировку без согласования?
И когда можно начинать? При оформлении в собственность БТИ не приходит смотреть квартиру?Кто знает,подскажите ( желающие рассказать , что перепланировка без согласование -это очень плохо, можете не писать, в курсе)

Надежда Малахова
15.07.2013 20:35
оформление
При оформлении в собственность БТИ не приходит,а вот если будите продавать квартиру то да!И в зависимости от того, что вы там натворили заставят платить штраф или возвращать на место стены!Так мне в БТИ ответили.Соседи подскажите после получения кадастрового куда обращаться сначала в администрацию города или сразу в рег.палату?

Денисова 07.08.2013 00:05
Ремонт
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего сантехника плиточника. Кто уже делал разводку и установку сантехники и остался доволен работой мастеров. Можно на почту nadka-69@mail.ru спасибо.

Качанова С 15.08.2013 16:50
Добрый день! И можно мне в личку контакты рабочих по сантехники и общему ремонту! Kachanova.s@inbox.ru!!Спасибо

LorikaS 10.09.2013 12:27
Здравствуйте! Можно и мне телефон сантехника, кто делал уже разводку гребенку в квартире и остался доволен соотношением цены - качества. Спасибо. Мой e-mail bsska@bk.ru

Say 10.09.2013 23:05
Иван тел. +7 926 143-38-56. Он больше плиточник чем сантехник, мне делал ванну, туалет под ключ. Не сочтите за рекламу!
Фото: ЖК "Ультрамарин" мкр. Центральный (г. Лосино-Петровский)

LorikaS 13.09.2013 08:21
Say! Добрый день. Спасибо за информацию.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия