Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 39  40  41 

мега 18.04.2013 10:25

Новый2013 18.04.2013 17:17
Спасибо, статья толковая, без всяких АДП и прочей ерунды)). Кстати народ в предажиотаже ждет нагорный от ведиса, так там цены на панель будут от 170 р, и ждать 2-3 года с сосом - и никакой камерности )

АИА 18.04.2013 17:37
Спасибо, хорошая статья, дом красивый!!! Вчера заезжал. И табличка появилась красивая с названием улицы и дома.

АИА 18.04.2013 17:41
Только округ в статье указан не точно: не ЮАО, а ЮЗАО. Сути это не меняет, но юго-запад, это все-таки юго-запад!!!

Верочка 20.04.2013 01:27
АИА, я так и не заезжала ещё. Расскажите, что там происходит? Что нового? Идет стройка? Кстати, соседка звонила, я ей сказала про кондиционеры. Она знает руководителя ТСЖ, донесла до него проблему, он будет думать. О результатах сообщу.

АИА 20.04.2013 13:18
Работа движется. Мне сказали, что начало монтажа лифтов будет в конце этой недели - начале следующей.
Я приезжал на стройку, чтобы договориться о порядке и организации работ моих строителей. Полагаю, что после праздников я начну черновую работу - возведение перегородок, выравнивание пола, устройство потолка.
Пора открывать все окна и проветривать квартиру.

Нагорный 23.04.2013 17:34
"Работа движется. Мне сказали, что начало монтажа лифтов будет в конце этой недели - начале следующей. "

Так ведь на официальном сайте http://www.nagornii.ru/news.html сказано, что монтаж лифтов начался 14 февраля :), т.е. более 2х месяцев назад.

Кстати, на официальном сайте что-то давненько информацию не выкладывали, наверное потому, что показать нечего.

Стасик 23.04.2013 18:49
Так и есть. Сам был свидетелем, как в феврале убрали мусор и появились какие-то направляющие в шахтах.

АИА 23.04.2013 20:53
Нагорный, я написал о том, что видел своми глазами и услышал своими ушами. Есть что выложить на сайт или нет - это дело ЖК "Нагорный".
И снова вопрос - почему вы, Нагорный, не отвечаете на мои вопросы о ваших интересах? Мне это не просто любопытно знать, а от этого для меня зависит степень достоверности ваших комментариев. Думаю, что и другим это тоже небезынтересно.

Нагорный 25.04.2013 10:08
Все, что я пишу подкреплено ссылками на документы и фотографиями, а уж верить этому или нет- решать вам. Основная мысль, которую я хочу донести до реальных покупателей заключается в том, что цель собственников этого дома- побыстрее распродать квартиры, для чего поддерживается видимость строительных работ.Как только будет продана последняя квартира, вся стройка остановится и вы останетесь один на один с кучей нерешенных проблем: без воды, света, тепла и т.п. Ваш основной козырь- готовый вентиллируемый фасад, но потратились на него в первую очередь для красивой картинки(чтобы быстрее спихнуть квартры). Обычный покупатель рассуждает просто: раз фасад готов, то и до сдачи дома "рукой подать", однако вопрос тех же коммуникаций- дело гораздо более долгое и дорогое, чем кажется на первый взгляд.

Новый2013 25.04.2013 14:26
Перестаньте бредить. 10-й раз уходите от ответа, какое отношение вы имеете к данной стройке. Ваши доводы- снос дома в Краснодаре и арбитраж с АДП, не имеющего к нам никакого отношения- детсад просто. Коммуникации ждем к июню, продавцы это подтверждают- т/у, разреш есть. Вы уже десятый пугающий тролль здесь, не надоело ?))

АИА 25.04.2013 21:20
Основная цель собственников дома - побыстрее продать оставшиеся квартиры. Цель собственников квартир - в том числе та же, т.е. несомненно будет лучше, если все квартиры будут проданы новым собственникам, т.е. будущим соседям. Во всяком случае, это моя точка зрения. Основная ваша цель - запугать потенциальных покупателей. Для этого вы используете нечестные приёмы: ссылки на какие-то суды, на какие-то организации, на какие-то слухи и т.д. Используете прием - "вода камень точит". Если вы такой честный и принципиальный, то должны сказать всем, что кроме упомянутых вами минусов есть и плюсы. Хотелось бы послушать про плюсы.

Нагорный 26.04.2013 12:17
Глупо отрицать, что состояние дома за последний год изменилось в лучшую сторону : навесили вентиллируемый фасад, достроили этажи (без всякого разрешения и проекта), кое-где заменили перекрытия. Так же к плюсам этого дома можно отнести его расположение, несмотря на соседство с промзоной и проблемным выездом на Варшавкe- все равно до центра недалеко. Так же некоторый интерес (за все время продаж продано около трети квартир) к этому дому со стороны потенциальных покупателей можно объяснить ограниченным количеством предложений подобного плана в Москве.
По поводу нечестных приемов- оставлю на вашей совести. Все здесь доказывали, что в конце апреля справят новоселье. И что? Коммуникаций как не было так и нет, стройка не закончена, срок сдачи опять перенесен, причем на официальном сайте по этому поводу вообще нет никакой информации.

АИА 26.04.2013 20:40
Опять все те же песни!!! Неинтересно!!!

Снигирь 18.04.2013 18:27
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
вот еще интерсная статья
http://www.rosbalt.ru/video/2013/04/18/1119303.html

Новый2013 18.04.2013 20:05
CНигирь))) а из мира животных - про скунсов например у тебя нет сссылки ? - спамер наш

АИА 18.04.2013 21:59
Я смотрю, ПОКУПАТЕЛЬ/СОБСТВЕННИК СНИГИРЬ, у вас на все случаи припасены хреновенькие ссылочки. Похоже, что вы вовсе и не сосед, а "засланный казачёк", из команды тех сочувствующих, которой нравится какашками кидаться (см.переписку).

Снигирь 18.04.2013 22:08
Эта новость лишь иллюстрирует, что в нашей стране, к сожалению, даже свидетельство о собственности не гарантирует права собственности на 100%. Здесь кто-то свято верит что бумага под названием Свидетельство его защитит от всех рисков. Вот, пожалуйста, свежий пример того, что это не всегда так.

мега 19.04.2013 11:04
покажите хотя бы одно видео, что бы так сносили в Москве! Такого видео нет, потому что чиновники в этих домах сами берут квартиры в качестве вознаграждения и не будет!!! Мы не в Краснодаре )))

Нагорный 19.04.2013 14:27
А чем принципиально отличается Краснодар от Москвы, кроме стоимости квадратного метра? И кто вам сказал, что чиновники берут взятки квартирами? Берут как раз наличными деньгами, так сложнее отследить. И когда "запахнет жареным" ни один чиновник за вас не вступится, ведь одно дело брать взятки за незаконные решения и совсем другое рисковать карьерой, прикрывая вас в сложной ситуации.

мега 19.04.2013 11:14
Вы правильно сказали, в нашей стране никто ничего не гарантирует, и если чиновник и застройщик что-то не поделили, то проблемы могут быть у любого застройщика, причем тут Нагорный? Вы активно выкладываете информацию на форум про всякие суды и обращения в прокуратуру, однако дом никто не трогает, а это значит только одно - с этим домом все в порядке. и я так понимаю через месяц-два дом будет заселен!!!! Посмотрим что тогда вы будете придумывать ))) Или может пришлете ссылку о том, как в Японии цунами рушит дома?)))) Какое плохое цунами.)))

АИА 19.04.2013 19:25
Товарищ Мега, абсолютно с Вами согласен. Ну не хочет человек видеть ничего хорошего и позитивного. Не нужно это ему. Я тоже думал скинуть ссылку про цунами, Вы меня опередили.

Нагорный 26.04.2013 16:25
Вода
Был вчера на Нагорной. Стоит буровая машина. Похоже господа-строители решили не заморачиваться с получением техусловий и просто пробурить скважину на воду :) Оригинально.

АИА 26.04.2013 20:52
Хорошая новость! Значит у нас в доме будет артезианская вода, а может даже и газированная. А может быть даже и не вода, а нефть, т.е черное золото.

"...- Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!
- Говорят, шпионы воду отравили
самогоном.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи..."
Владимир Высоцкий

Новый2013 26.04.2013 23:50
Если в доме нет воды, значит ... выпил все нагорный). Интересно что бы сказал Фрейд на то, что ник взял по названию дома, на который, не жалея времени и сил, валит полный негатив) . И что там пасется - тянет прям чувака к дому, а к Евгении боится подойти. Короче ждем развязки) . Говорили кстати про май, но март подвел- ждем июня, заботливый наш

АИА 27.04.2013 18:38
27 апреля, суббота

Фото: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Нагорный 21.05.2013 13:49
Самострой

k24 21.05.2013 14:45
вопрос.
Почему в документе ЮЗАО?

Нагорный 21.05.2013 15:42
Элементарно! Объект САМОСТРОЯ находится в ЮЗАО

k24 21.05.2013 16:14
ну и славно. разобрались

Элена 22.05.2013 19:05
Я купила квартиру во втором подъезде. На верхнем этаже и меня очень беспокоит вопрос по самострою. После письма Префектуры, которое разместил Нагорный, я начала еще раз перечитывать форум. И прямо на первой сранице обнаружила, что Нагорный еще раз разместил данное письмо. Так вот, я нашла на сайте арбитражного суда решение от 4 декабря 2012 года, Дело № А40-135157/12, оно размещено в нескольких местах на форуме. в
В нем пишется:
"Довод заявителя о том, что дом по указанному адресу имеет 7 этажей, а на момент проведения проверки осуществлялась достройка 9-го этажа, является несостоятельным. Указанный дом является девятиэтажным, и на восьмом и на девятом этажах расположены конкретные квартиры, права на которые оформлены надлежащим образом, что подтверждается представленными ответчиком свидетельствами о государственной регистрации прав".
т.е.: судом установлен факт что достройка 3-х этажей ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКОННОЙ!

Элена 22.05.2013 19:07
т е ЛЮБОЙ УСТАНОВЛЕНЫЙ СУДОМ ФАКТ ПРИНИМАЕТСЯ КАК ДАННОСТЬ И НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

Стасик 22.05.2013 19:58
Элена, не парьтесь, г-н Нагорный давно пугает местных форумчан. На всё есть документы в офисе продаж у Евгении.

Стасик 21.05.2013 19:38
Нагорный, я вот не пойму, если вы просто живете в соседнем доме и не имеете никакого интереса, то для чего вы тратите время, пишите в прокуратуру и прочее? Как-то не сходится.

АИА 21.05.2013 21:26
Все понятно и так. Нагорный борется с застройщиком, видно что-то не поделили. Отсюда такая осведомленность и "интерес". Да и письмо видимо написано какой-нибудь бабулечкой или алкашом, которые за 500 рублей поставили свою подпись. Это легко проверяется, исходящий номер письма указан на самом письме, там же указан и адрес и фамилия жалующегося.
Да фиг с ним, с этим письмом. Я так понимаю, что это уже не первое письмо и скорее всего не последнее.

ФНС 22.05.2013 00:00
Я специалист по инженерной геологии. Грунты в этом месте слабые и водонасыщенные. Когда было Румынское землетрясение, в соседнем доме повело стояк. Грунты и фундамент этого дома никто не укреплял. Большая половина дома уже более 15 лет без крыши и отопления простояла. Дом не разбирали до фундамента, а на старой кладке надстроили еще больше половины дома. Слава богу, что он по законам не упадет на соседний дом, а лишь сложиться внутрь. Ну уж это дело жильцов, сами выбрали. Насчет престижа. Во дворе фабрики автомастерские под открытым небом, с соответстующими звуками, через дорогу в промзоне асфальто-бетонный завод с ароматами, когда ветер в сторону вашего дома, ну и желдор не надо сбрасывать со счетов.А так все прекрасно, лишь управа Котловки отправила в прокуратуру запрос о незаконном захвате территории. Читайте на сайте gorodmos.

Стасик 22.05.2013 10:06
А я владычица морская! lol
И этот дом будет стоять!!! Аминь!

"Специалисты по инженерной геологии" лучше всех разбираются в престиже районов города Москвы.

АИА 22.05.2013 17:00
Стасик, давно уже понятно, что и ФНС, и Нагорный и многие другие, дающие строго отрицательные отклики - это скорее всего одно и то же лицо. Аргументы одни и те же. Вернитесь на две, три, четыре страницы назад и прочитаете все то же самое, а именно: самострой, нет коммуникаций, нет фундамента, плохое место, трупы на дорогах, пробки и т.д. и т.п. Одни только слюни и страшилки, рассчитанные на потенциальных покупателей с целью напугать.

АИА 22.05.2013 17:01
Почти месяц вас не было на форуме. Случилось что? Или отдыхали?

Новый2013 22.05.2013 17:04
2 а из соседнего панельного дома ( геолог и нагорный) получили наконец заветную бумажку, которой обладает кстати каждый новострой донстроя - говорил я, ждем развязки. А насыщенные грунты на НаГорной - это вообще перл ) боюсь ваша хрущевка вообще чудом здесь стоит))

Этоя 24.05.2013 15:35
Про грунты вы конечно сморозили, рядом дома стоят нормально, а этот обязательно должно повести. Ну совсем не убедительно, тем более что на стройке предъявляют документы, подтверждающие укрепление грунтов и фундамента, и даже заключение экспертирзы. Читаю, читаю форум, и каждый раз убеждаюсь, что АИА прав, задолбали вы уже гнобить этот дом, как говорят женщинам, следи за собой, а не за мужем.)))Прям такие подробности выдаете, может вы сам гастрабайтер? )))))Жесть!!

Новый2013 24.05.2013 17:00
Стесняюсь спросить, тов Нагорный и ко (другие ваши определения модератор стирает) а как влияет на постройку дома миграция стерхов под руководством барана? - уж больно про румынские грунты ваши впечатлило!
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия