Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 39  40  41 

мега 18.04.2013 10:25

Новый2013 18.04.2013 17:17
Спасибо, статья толковая, без всяких АДП и прочей ерунды)). Кстати народ в предажиотаже ждет нагорный от ведиса, так там цены на панель будут от 170 р, и ждать 2-3 года с сосом - и никакой камерности )

АИА 18.04.2013 17:37
Спасибо, хорошая статья, дом красивый!!! Вчера заезжал. И табличка появилась красивая с названием улицы и дома.

АИА 18.04.2013 17:41
Только округ в статье указан не точно: не ЮАО, а ЮЗАО. Сути это не меняет, но юго-запад, это все-таки юго-запад!!!

Верочка 20.04.2013 01:27
АИА, я так и не заезжала ещё. Расскажите, что там происходит? Что нового? Идет стройка? Кстати, соседка звонила, я ей сказала про кондиционеры. Она знает руководителя ТСЖ, донесла до него проблему, он будет думать. О результатах сообщу.

АИА 20.04.2013 13:18
Работа движется. Мне сказали, что начало монтажа лифтов будет в конце этой недели - начале следующей.
Я приезжал на стройку, чтобы договориться о порядке и организации работ моих строителей. Полагаю, что после праздников я начну черновую работу - возведение перегородок, выравнивание пола, устройство потолка.
Пора открывать все окна и проветривать квартиру.

Нагорный 23.04.2013 17:34
"Работа движется. Мне сказали, что начало монтажа лифтов будет в конце этой недели - начале следующей. "

Так ведь на официальном сайте http://www.nagornii.ru/news.html сказано, что монтаж лифтов начался 14 февраля :), т.е. более 2х месяцев назад.

Кстати, на официальном сайте что-то давненько информацию не выкладывали, наверное потому, что показать нечего.

Стасик 23.04.2013 18:49
Так и есть. Сам был свидетелем, как в феврале убрали мусор и появились какие-то направляющие в шахтах.

АИА 23.04.2013 20:53
Нагорный, я написал о том, что видел своми глазами и услышал своими ушами. Есть что выложить на сайт или нет - это дело ЖК "Нагорный".
И снова вопрос - почему вы, Нагорный, не отвечаете на мои вопросы о ваших интересах? Мне это не просто любопытно знать, а от этого для меня зависит степень достоверности ваших комментариев. Думаю, что и другим это тоже небезынтересно.

Нагорный 25.04.2013 10:08
Все, что я пишу подкреплено ссылками на документы и фотографиями, а уж верить этому или нет- решать вам. Основная мысль, которую я хочу донести до реальных покупателей заключается в том, что цель собственников этого дома- побыстрее распродать квартиры, для чего поддерживается видимость строительных работ.Как только будет продана последняя квартира, вся стройка остановится и вы останетесь один на один с кучей нерешенных проблем: без воды, света, тепла и т.п. Ваш основной козырь- готовый вентиллируемый фасад, но потратились на него в первую очередь для красивой картинки(чтобы быстрее спихнуть квартры). Обычный покупатель рассуждает просто: раз фасад готов, то и до сдачи дома "рукой подать", однако вопрос тех же коммуникаций- дело гораздо более долгое и дорогое, чем кажется на первый взгляд.

Новый2013 25.04.2013 14:26
Перестаньте бредить. 10-й раз уходите от ответа, какое отношение вы имеете к данной стройке. Ваши доводы- снос дома в Краснодаре и арбитраж с АДП, не имеющего к нам никакого отношения- детсад просто. Коммуникации ждем к июню, продавцы это подтверждают- т/у, разреш есть. Вы уже десятый пугающий тролль здесь, не надоело ?))

АИА 25.04.2013 21:20
Основная цель собственников дома - побыстрее продать оставшиеся квартиры. Цель собственников квартир - в том числе та же, т.е. несомненно будет лучше, если все квартиры будут проданы новым собственникам, т.е. будущим соседям. Во всяком случае, это моя точка зрения. Основная ваша цель - запугать потенциальных покупателей. Для этого вы используете нечестные приёмы: ссылки на какие-то суды, на какие-то организации, на какие-то слухи и т.д. Используете прием - "вода камень точит". Если вы такой честный и принципиальный, то должны сказать всем, что кроме упомянутых вами минусов есть и плюсы. Хотелось бы послушать про плюсы.

Нагорный 26.04.2013 12:17
Глупо отрицать, что состояние дома за последний год изменилось в лучшую сторону : навесили вентиллируемый фасад, достроили этажи (без всякого разрешения и проекта), кое-где заменили перекрытия. Так же к плюсам этого дома можно отнести его расположение, несмотря на соседство с промзоной и проблемным выездом на Варшавкe- все равно до центра недалеко. Так же некоторый интерес (за все время продаж продано около трети квартир) к этому дому со стороны потенциальных покупателей можно объяснить ограниченным количеством предложений подобного плана в Москве.
По поводу нечестных приемов- оставлю на вашей совести. Все здесь доказывали, что в конце апреля справят новоселье. И что? Коммуникаций как не было так и нет, стройка не закончена, срок сдачи опять перенесен, причем на официальном сайте по этому поводу вообще нет никакой информации.

АИА 26.04.2013 20:40
Опять все те же песни!!! Неинтересно!!!

Снигирь 18.04.2013 18:27
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
вот еще интерсная статья
http://www.rosbalt.ru/video/2013/04/18/1119303.html

Новый2013 18.04.2013 20:05
CНигирь))) а из мира животных - про скунсов например у тебя нет сссылки ? - спамер наш

АИА 18.04.2013 21:59
Я смотрю, ПОКУПАТЕЛЬ/СОБСТВЕННИК СНИГИРЬ, у вас на все случаи припасены хреновенькие ссылочки. Похоже, что вы вовсе и не сосед, а "засланный казачёк", из команды тех сочувствующих, которой нравится какашками кидаться (см.переписку).

Снигирь 18.04.2013 22:08
Эта новость лишь иллюстрирует, что в нашей стране, к сожалению, даже свидетельство о собственности не гарантирует права собственности на 100%. Здесь кто-то свято верит что бумага под названием Свидетельство его защитит от всех рисков. Вот, пожалуйста, свежий пример того, что это не всегда так.

мега 19.04.2013 11:04
покажите хотя бы одно видео, что бы так сносили в Москве! Такого видео нет, потому что чиновники в этих домах сами берут квартиры в качестве вознаграждения и не будет!!! Мы не в Краснодаре )))

Нагорный 19.04.2013 14:27
А чем принципиально отличается Краснодар от Москвы, кроме стоимости квадратного метра? И кто вам сказал, что чиновники берут взятки квартирами? Берут как раз наличными деньгами, так сложнее отследить. И когда "запахнет жареным" ни один чиновник за вас не вступится, ведь одно дело брать взятки за незаконные решения и совсем другое рисковать карьерой, прикрывая вас в сложной ситуации.

мега 19.04.2013 11:14
Вы правильно сказали, в нашей стране никто ничего не гарантирует, и если чиновник и застройщик что-то не поделили, то проблемы могут быть у любого застройщика, причем тут Нагорный? Вы активно выкладываете информацию на форум про всякие суды и обращения в прокуратуру, однако дом никто не трогает, а это значит только одно - с этим домом все в порядке. и я так понимаю через месяц-два дом будет заселен!!!! Посмотрим что тогда вы будете придумывать ))) Или может пришлете ссылку о том, как в Японии цунами рушит дома?)))) Какое плохое цунами.)))

АИА 19.04.2013 19:25
Товарищ Мега, абсолютно с Вами согласен. Ну не хочет человек видеть ничего хорошего и позитивного. Не нужно это ему. Я тоже думал скинуть ссылку про цунами, Вы меня опередили.

Нагорный 26.04.2013 16:25
Вода
Был вчера на Нагорной. Стоит буровая машина. Похоже господа-строители решили не заморачиваться с получением техусловий и просто пробурить скважину на воду :) Оригинально.

АИА 26.04.2013 20:52
Хорошая новость! Значит у нас в доме будет артезианская вода, а может даже и газированная. А может быть даже и не вода, а нефть, т.е черное золото.

"...- Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!
- Говорят, шпионы воду отравили
самогоном.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи..."
Владимир Высоцкий

Новый2013 26.04.2013 23:50
Если в доме нет воды, значит ... выпил все нагорный). Интересно что бы сказал Фрейд на то, что ник взял по названию дома, на который, не жалея времени и сил, валит полный негатив) . И что там пасется - тянет прям чувака к дому, а к Евгении боится подойти. Короче ждем развязки) . Говорили кстати про май, но март подвел- ждем июня, заботливый наш

АИА 27.04.2013 18:38
27 апреля, суббота

Фото: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Нагорный 21.05.2013 13:49
Самострой

k24 21.05.2013 14:45
вопрос.
Почему в документе ЮЗАО?

Нагорный 21.05.2013 15:42
Элементарно! Объект САМОСТРОЯ находится в ЮЗАО

k24 21.05.2013 16:14
ну и славно. разобрались

Элена 22.05.2013 19:05
Я купила квартиру во втором подъезде. На верхнем этаже и меня очень беспокоит вопрос по самострою. После письма Префектуры, которое разместил Нагорный, я начала еще раз перечитывать форум. И прямо на первой сранице обнаружила, что Нагорный еще раз разместил данное письмо. Так вот, я нашла на сайте арбитражного суда решение от 4 декабря 2012 года, Дело № А40-135157/12, оно размещено в нескольких местах на форуме. в
В нем пишется:
"Довод заявителя о том, что дом по указанному адресу имеет 7 этажей, а на момент проведения проверки осуществлялась достройка 9-го этажа, является несостоятельным. Указанный дом является девятиэтажным, и на восьмом и на девятом этажах расположены конкретные квартиры, права на которые оформлены надлежащим образом, что подтверждается представленными ответчиком свидетельствами о государственной регистрации прав".
т.е.: судом установлен факт что достройка 3-х этажей ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКОННОЙ!

Элена 22.05.2013 19:07
т е ЛЮБОЙ УСТАНОВЛЕНЫЙ СУДОМ ФАКТ ПРИНИМАЕТСЯ КАК ДАННОСТЬ И НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

Стасик 22.05.2013 19:58
Элена, не парьтесь, г-н Нагорный давно пугает местных форумчан. На всё есть документы в офисе продаж у Евгении.

Стасик 21.05.2013 19:38
Нагорный, я вот не пойму, если вы просто живете в соседнем доме и не имеете никакого интереса, то для чего вы тратите время, пишите в прокуратуру и прочее? Как-то не сходится.

АИА 21.05.2013 21:26
Все понятно и так. Нагорный борется с застройщиком, видно что-то не поделили. Отсюда такая осведомленность и "интерес". Да и письмо видимо написано какой-нибудь бабулечкой или алкашом, которые за 500 рублей поставили свою подпись. Это легко проверяется, исходящий номер письма указан на самом письме, там же указан и адрес и фамилия жалующегося.
Да фиг с ним, с этим письмом. Я так понимаю, что это уже не первое письмо и скорее всего не последнее.

ФНС 22.05.2013 00:00
Я специалист по инженерной геологии. Грунты в этом месте слабые и водонасыщенные. Когда было Румынское землетрясение, в соседнем доме повело стояк. Грунты и фундамент этого дома никто не укреплял. Большая половина дома уже более 15 лет без крыши и отопления простояла. Дом не разбирали до фундамента, а на старой кладке надстроили еще больше половины дома. Слава богу, что он по законам не упадет на соседний дом, а лишь сложиться внутрь. Ну уж это дело жильцов, сами выбрали. Насчет престижа. Во дворе фабрики автомастерские под открытым небом, с соответстующими звуками, через дорогу в промзоне асфальто-бетонный завод с ароматами, когда ветер в сторону вашего дома, ну и желдор не надо сбрасывать со счетов.А так все прекрасно, лишь управа Котловки отправила в прокуратуру запрос о незаконном захвате территории. Читайте на сайте gorodmos.

Стасик 22.05.2013 10:06
А я владычица морская! lol
И этот дом будет стоять!!! Аминь!

"Специалисты по инженерной геологии" лучше всех разбираются в престиже районов города Москвы.

АИА 22.05.2013 17:00
Стасик, давно уже понятно, что и ФНС, и Нагорный и многие другие, дающие строго отрицательные отклики - это скорее всего одно и то же лицо. Аргументы одни и те же. Вернитесь на две, три, четыре страницы назад и прочитаете все то же самое, а именно: самострой, нет коммуникаций, нет фундамента, плохое место, трупы на дорогах, пробки и т.д. и т.п. Одни только слюни и страшилки, рассчитанные на потенциальных покупателей с целью напугать.

АИА 22.05.2013 17:01
Почти месяц вас не было на форуме. Случилось что? Или отдыхали?

Новый2013 22.05.2013 17:04
2 а из соседнего панельного дома ( геолог и нагорный) получили наконец заветную бумажку, которой обладает кстати каждый новострой донстроя - говорил я, ждем развязки. А насыщенные грунты на НаГорной - это вообще перл ) боюсь ваша хрущевка вообще чудом здесь стоит))

Этоя 24.05.2013 15:35
Про грунты вы конечно сморозили, рядом дома стоят нормально, а этот обязательно должно повести. Ну совсем не убедительно, тем более что на стройке предъявляют документы, подтверждающие укрепление грунтов и фундамента, и даже заключение экспертирзы. Читаю, читаю форум, и каждый раз убеждаюсь, что АИА прав, задолбали вы уже гнобить этот дом, как говорят женщинам, следи за собой, а не за мужем.)))Прям такие подробности выдаете, может вы сам гастрабайтер? )))))Жесть!!

Новый2013 24.05.2013 17:00
Стесняюсь спросить, тов Нагорный и ко (другие ваши определения модератор стирает) а как влияет на постройку дома миграция стерхов под руководством барана? - уж больно про румынские грунты ваши впечатлило!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия