Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрорайон "Восточный" (г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 30  31  32 

ДАВАЙТЕ УЖЕ СТОЙТЕ ДОСТАЛИ ВАШИ ЗАВТРАКИ (гость) 22.01.2016 20:59
ВРАКИ, СРАКИ, СПЛОШНЫЕ ЗАВТРАКИ!
Звоню в офис спрашиваю когда начнут стройку отвечают через неделю, через две, после праздников и так безконечный круговорот в течении уже 3 месяцев! Говорят звоните застройщикам мы тут не причем!!! Спрашиваю- дайте телефон застройщиков, ответ- мы то от куда знаем ищите в интернете!!! Нашла в интернете, званю застройщикам, спрашиваю-когда начнут стройку?, ответ- завтра, послезавтра, после праздников и т.д. Причем причины отсрочки что в офисе что и застройщики называт разные- то деньги закончились ждут суду в банке, то строители на другом объекте, то просто отпуск у строителей! НЕУВАЖЕНИЕ ПОЛНОЕ к дольщикам, даже неудосужились хотябы договорится о причинах отсрочек стройки! Даже если квартиры на наконец построят, то на школу и детские садики обещанные денег уже не будет, а мы за них тоже платили! Я интерисовалась а как на счет страховки, вы точно не поспеете в срок, отвечают вот когда страховка закончится только после этого надо продлевать, а кто мне ее продлит если стройка провальная,не какая строховая компания на это не пойдет, надо идти к юристам советоваться, а то останимся с одной ЛАПШЩЙ НА УШАХ!!!

СОПЕРЕЖИВАЮЩИЙ (гость) 23.01.2016 22:35
Не надо ходить к юристам, пустая трата времени и денег. Надо инициировать прокурорскую проверку финансовой деятельности Каскада. Но сделать это (инициировать проверку) может только должностное лицо. Мне, кажется, это мог-бы сделать Дунаев. Мужик вполне адекватный, хотя третья очередь и обозлилась на него за трёхнедельную задержку на разрешение ввода домов №№ 26,27 в эксплуатацию, но он был прав, требовал строительства детского сада. Посмотрим, как через год-два изменится позиция семей с малышами.
В общем, объединяйтесь и действуйте. "Стокгольмский синдром" к хорошему не приведёт.

СОПЕРЕЖИВАЮЩИ В КОВЫЧКАХ. (гость) 26.01.2016 22:44
Разве так сопереживают??? Дятьку кокого то посоветовали, непонятно кто такой и каким боком он здесь прилип, и почему он за нас хлопотать будет? Он что нам родственник? Вот заплатите свои деньги и жалуйтесь хоть соседу по леснечной клетке!!! А людям надо идти к юристам, а то будет поздно!!!

СОПЕРЕЖИВАЮЩИЙ (гость) 27.01.2016 09:42
Дунаев не какай-то дядька, а глава администрации.

То что он не какойто дядька это понятно! (гость) 27.01.2016 16:36
Ну и что дальше, мне до этого? Вы ответе на поставленный вопрос! Какой у него интерес хлопотать за дольщиков! Третья очередь задержалась на 3 недели, а 4 уже не понятно на сколько задержится! Судя по вашим словам его попросили поторопиться с домами 3 очереди, а он требовал строительство детского сада! Это как вообще?

Саша _2015 (гость) 27.01.2016 18:37
Ответ на первый вопрос. Поскольку он глава администрации Истринского района - ему не нужны проблемы с отсутствием мест в детсадах и школах. Именно поэтому он требовал от Каскада выполнения условий конкурса: обеспечить мкр объектами инфраструктуры.
Ну, а дальше. Мне не интересно общаться с такими, как Вы. Идите Вы к юристам.

Спасибо за ответ... (гость) 27.01.2016 19:59
Спасибо за полный ответ, вопросов больше нет!

Алекс 30 (гость) 28.01.2016 13:08
Да пойду к юристам.Надо забирать свои наличные эти твари ничего не построят,они 27 дом уже почти на год задержали и то он на половину сделан так как там работают всего 15-20 человек. Информация от рабочего в 27 доме сделано было всего 100 квартир 5 подъездов,а там 220 квартир-6 подъездов вообще не готовы-это был разговор в декабре через две недели после сдачи 26 дома и то не доделанного лифты не работали на тот момент сдачи,обои отваливались и так далее.Да и к тому же там воровство (было украдено 15 газовых котлов)-это информация из первых(строительных)уст.Что говорить о наших кровных деньгах(разворованы),а взять негде и не дают таким гнилым застройщикам. Звонил в Каскад сказали,что -это Дмитриков откладывает стройку,а у них проблем нет якобы не могут договориться с ним.Такой бред несут. Тут всем ясно,что когда не идет ,что либо (стройка,заказы и т.д)-это отсутствие денег. А у них их нет нет денег,нет строительства, Дмитриков бесплатно ничего строить не будет,да и никто не будет бесплатно работать.

meri_2016 (гость) 28.01.2016 21:51
Почему на 3 недели????? Сегодня 28.01.2016, а срок сдачи 26 дома 30.06.2015. Мы еще до сих пор не получилди квартиру, все недоднл устроняют

Саша _2015 (гость) 29.01.2016 11:03
meri_2016. На 3 недели Дунаев задержал выдачу разрешения на ввод 3-й в эксплуатацию. А вся остальная задержка - вина Каскада. Да и эти три недели тоже на совести Каскада, 27-й дом до сих пор не сдан и по 26-му, как выясняется далеко не все гладко.

знающий и владеющий информацией (гость) 25.01.2016 12:10
зря беситесь.
Проблема в другом.Когда вы покупали квартиры за 4милионна на тот момент по курсу это было почти 120 тыс долларов. а сейчас это 50 тыс от силы вот вам и проблема.а то что я переживаю за ваши квартиры да нет не переживаю вам надо переживать то что они стоят мертвым грузом. Если бы Асса вышла то уже дома ваши стояли бы но им никто денег не платит с чего они должны строиться призрачные обещания. К сожалению 4 очередь пополняете ряду обманутых дольщиков. коих в московской области в данный момент оооооченл много.

дольщик -1 (гость) 25.01.2016 15:46
4 очередь
никаких рабочих на стройке четвертой очереди нет, когда они выйдут? что говорят?

Рассерженный покупатель (гость) 25.01.2016 16:18
*опа
В офисе продаж кормят лапшой, что в начале февраля выйдут рабочие. А звонили исполнителю по 29 дому, сказал что 25 февраля. Вообщем только обещаниями кормят.
В офисе продаж вообще приплели Дмитрикова (АССА) к 29 дому, хотя его строит другая компания. Заврались они там.
Деньги наверно не платят исполнителям, и вот никто не работает.

Рассерженный покупатель (гость) 25.01.2016 16:40
*25 января

УРА 25 ФЕВРАЛЯ !!! (гость) 26.01.2016 23:48
УРА 25 ФЕВРАЛЯ, ПРЯМ КАМЕНЬ С ДУШИ УПАЛ! 25 ФЕВРАЛЯ МЫ УЗНАЕМ НОВУЮ ДАТУ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА!!!ПРОСТО ПИПЕЦ!!!

ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!!!!!! (гость) 26.01.2016 22:21
ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!!!!!
ДОРОГИЕ МОИ ТОВАРИЩИ ПО НЕСЧАСТЬЮ, ХОЧУ ДОВЕСТИ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ЧТО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ИНТЕРПОЛИСТРАСТ" ПРЕОСТАНОВИЛА СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ДРУГИМИ СЛОВАМИ РАЗОРИНА!!! КТО ИМЕЕТ СТРАХОВОЙ ПОЛИС ЭТОЙ КОМПАНИИ БУДЬТЕ НА ЧЕКУ, ОФИС И ЗАСТРОЙЩИК ОБ ЭТОМ НАМЕРЕННО УМАЛЧИВАЕТ!!! ЗАВТРА ЕДУ К ЮРИСТАМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ПОКА САМА НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ДЛЯ НАС ОБЕРНУТЬСЯ, НО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО НЕ ЧЕМ ХОРОШИМ!!! О РЕЗУЛЬТАТАХ НАПИШУ 27.01.2016г. И ДАВАЙТЕ УЖЕ СОБИРАТЬСЯ, ХВАТИТ СЛУШАТЬ ЭТИ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ, НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!

Инициативная группа-4 (гость) 27.01.2016 12:05
Уважаемые дольщики!!!

Информация по страховой компании Интерполистраст!!!!!!

Только что состоялся телефонный разговор с юристом Каскад Фоминым Александром. Он как раз и курирует вопрос с нашими полисами.
Вот что мне удалось узнать:
1. Каскад в течение следующей недели перестрахует наши дома и мы получим новые полисы
2. Обязательства по страховым случаям Интерполистраст принимает ещё до конца мая 2016года
3. Переживать на этот счёт абсолютно нет смысла, т.к. надзорные органы над застройщиками тщательно следят за тем, чтобы все дома долевого строительства были застрахованы без нарушений.

Вопрос к вашей инициативной группе? (гость) 27.01.2016 16:09
1)Вы говорите что переживать АБСОЛЮТНО нет смысла и все дома будут застрахованы! ВОПРОС: У вас со зрением все в порядке, про какие дома Вы ведете речь, покажите мне хоть один из 4 очереди? 2)Вы говорите что т.н. надзорные органы над застройщиками тщательно следят! ВОПРОС: просто интересно узнать о результатах их слежки? Может хватит следить, пора действовать и уже начать шевелиться?

Саша 86 (гость) 27.01.2016 18:43
Соседи, поясните, пожалуйста, о каких страховых полисах идет речь? Я упустил что-то важное?

Ответ. (гость) 27.01.2016 19:49
У страховой компании отозвана лицензия, но полис действителен до окончания оговоренного срока, это точно! В ближайшее время полюса будут пере страхованы!

Саша 86 (гость) 28.01.2016 01:23
Так и не понял, от чего вы страховались?

и вы тоже стаховались. (гость) 28.01.2016 16:07
Посмотрите свои документы, поймете!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия