Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом "Измайлово Lane"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 45  46  47 

Надежда 05.11.2014 13:50
Скорость
В любом случае стройка идет опережающими темпами.
Как и любое строительство наблюдается рывкообразность - то прорыв, то торможение.

В целом, конечно, считаю ошибочной тактику продаж при которой значительный объем высоколиквидных квартир на старте продаж был придержан. В нынешних экономических реалях надо аккуратно выбрасывать в продажу лучшие этажи пока остаются хоть какие то деньги и покупатели, при этом наращивать скорость, чтобы до конца года построить коробку, а уж дальше с коробкой год спокойно жoпу чесать и доводить до финала.

Троль (гость) 05.11.2014 14:54
По поводу тактики продаж, ... худо-бедно, а уже около 80 квартир продано, только в октябре по-моему продали пять или шесть квартир, более информативно смотрите сайт РосРеестра. Как говорят - самое вкусное нужно придержать на десерт, т.е. продать самые лучшие этажи по максимально возможной цене. По-моему Застройщик так и делает. Вопрос в другом - где потолок возможностей покупателя ? ну это вопрос не к нам, Застройщик в бизнесе дока, нефтью, золотом торгует ..., ему и решать. Не исключено, что Застройщик будет выбрасывать 2-ки верхних этажей по двадцатке лямов, так что есть о чем подумать тем, кто пишет - "вот достроят, тогда и куплю". Насчет опережающих темпов, тоже есть сомнения так как графика возведения объекта никто не видел, так - одни слова менеджеров по продажам, которые к делу не пришьешь, и в этой ситуации определенно сказать, что стройка отстает или идет опережающими темпами, невозможно. Единственное, что можно сказать точно, это то, конец августа, сентябрь и до средины октября, действительно Застройщик проср...л, и достроенной коробки в этом году нам уже точно не видать. Тем не менее, время у Застройщика еще есть, короче - я думаю достроит.

Мангазея Девелопмент 07.11.2014 14:10
Фото

Фото: Жилой дом "Измайлово Lane"

Жена дольщика (гость) 14.11.2014 15:04
А что изображено на 2ом фото? Какое-то подсобное помещение? И какой высоты оно будет?

Жена дольщика (гость) 14.11.2014 15:06
На третьем, то есть

прохожий_2014 (гость) 07.11.2014 18:55
еле-еле
Проезжала опять мимо стройки,остановилась.....полная тишина, не увидела никого....после 5 минут ожидания, какая-то палка зашевелилась,но людей так и не увидела.грустно на это смотреть! Очень хочется вовремя квартиру и чтобы достроили
Уважаемые представители "Мангазея", а почему вы не реагируете на сообщение форумчан про график строительства. По закону,он в должен быть опубликован на вашем сайте или предоставлен по требованию участников строительства. Вы будете опубликовывать или нам запрашивать?
Спасибо

Никиттос 08.11.2014 11:47
1) Вы мимо какой стройке проезжали и во сколько?
2) Вы фото смотрите или веб камеру?
Не надо наводить панику и ни кого дёргать! Стройка движется в рабочем режиме, по вебке видно строители работают с утра и до вечера и даже в выходные, результаты работы тоже видны!

Стройка-то стоит (гость) 09.11.2014 03:33
Езжу регулярно по Ткацкой до Русского стандарта. Могу подтвердить слова предыдущего оратора. Недели три как ни одной живой души не вижу, и стройка замерзла на тех же этажах, что и в начале сентября. Но начало было лихим, казалось, что быстро построят. Видимо санкции и цена на энергоносители подкашивают северных газодобытчиков. Вот и подумаешь о рисках инвестирования, всегда можно сослаться на непреодолимые обстоятельства и приостановить стройку, а люди ничего, подождут. Ведь денежки-то уже тю-тю у продавца в кармане.

прохожий_2014 (гость) 13.11.2014 21:12
Отвечаю: я панику не навожу и тоже жду там квартиру! Рабочие там есть,но ОЧЕНЬ мало и всё еле-еле. Я сама живу на Борисовской,мне не нужна вебкамера,чтобы посмотреть. Просто я волнуюсь за судьбу своей квартиры и своих денег,это странно?

У меня напротив дома недавно строили комплекс домов. Они,конечно, панельные, это проще. НО работа была днём и ночью, без выходных, праздников,несмотря на погоду,никогда не останавливались краны. Есть ,с чем сравнивать
будем надеяться,что всё будет ОК и мы получим ключи в 2016!

Жена дольщика (гость) 14.11.2014 14:50
Вы мироновскую наверное имеете в виду? Там не нужно было пеноблоки укладывать как здесь, поэтому кран чаще туда-сюда ездил, технология строительства такая.
А вы посмотрите степень готовности дома "соколиный форт". Они начали одновременно с нашим, ушли конечно в верх немножко, зато у них ни наружных, ни внутренних стен нет, а в нашем 6 этажей практически готовы к проживанию, можно заезжать:)

прохожий_2014 (гость) 17.11.2014 17:20
Да, я имею ввиду Мироновскую. я знаю, там другая технология,как конструктор собирали. Но вы бы видели количество рабочих, просто армия! Мне уже тоже говорили,что там принцип другой и такие дома строят быстрее.Тут вы правы.

рем_2014 (гость) 18.11.2014 13:31
Да, надо признать, что строительство просто остановилось. Те трое рабочих которые крутятся на крыше явно будут строить лет 20. О каких темпах можно здесь рассуждать? Всё наглядно и очевидно. Думаю, что те кто пытается на форуме всех вдохновить, это сотрудники застройщика.
МАГНАЗЕЯ где ты? Где твои еженедельные доклады дольщикам о том как всё здорово?
МАГНАЗЕЯ а-у... отзовись...

Мангазея Девелопмент 18.11.2014 17:33
Добрый день!
Ежедневно на объекте работает несколько бригад, общей численностью 50-55 человек, ведутся следующие работы:
- Раскопка траншеи под устройство наружной канализации.
- Возведение трансформаторной подстанции.
- Кладка внутренних перегородок на 6-ом этаже.
- Устройство наружной сети водопровода.

Еженедельно на сайте объекта в разделе «Ход строительства» выкладываем фото-отчет с описанием производимых работ.

Игорь_821 (гость) 09.11.2014 11:14
Темпы строительства
Давайте не реагировать на сообщения всяких клоунов,которые катаются мимо стройки.... Стройка идет..... Почитаем договор соинвестирования внимательно..... и успокоимся.....

Троль (гость) 10.11.2014 17:17
Не нужно так нервно реагировать и тем более называть людей клоунами ..., ни к чему это Игорёк. Лето 2016 года, если доживем, всё нам покажет ....

Игорь821 (гость) 10.11.2014 20:49
Прошу прощения,Троль, если обидел..... Ни каких нервов..... За этот объект, я почему- то ,спокоен.... Вложился и жду..... Вот , до этого пытался вложиться в Наследие на Преображенке...... Таки, я Вам скажу, почувствуйте разницу...... За пол- года изменили планировку-- нарезали из трешек однушек...... До сих пор деньги принимают по предварительному договору..... На верхних этажах цена за метр в однушке 300000 рубликов. Так, что давайте , в самом деле, доживем до 2016(не теряя бдительности) и выпьем за своевременную сдачу объекта хорошего коньяка. Вас, Троль готов угостить на 8 этаже 2 секции. P.S. Просто, я прошел ШКОЛУ инвестирования с СУ-155.....переуступка прав..... Вексель...... Пикеты у мерии..... Переброска с одного объекта на другой.....6 лет ада......

Мангазея Девелопмент 17.11.2014 13:42
Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев в ноябре
Уважаемые, форумчане!

При приобретении двух или более квартир, Застройщиком предоставляется беспроцентная рассрочка до конца мая 2015г.

Подробные условия можно узнать на сайте объекта ЖК "Измайлово Lane" или по телефону офиса продаж.

Троль (гость) 21.11.2014 15:39
Смешные Вы ребята из Мангазеи, вы хоть что предложите, рассрочку, скидку, I-phone, надувную женщину в подарок, но если стройка будет продвигаться темпами сегодняшнего дня, то никто ничего не купит. Хотите увеличить продажи и ещё заработать вобла - быстрее стройте дом и народ к вам потянется, а не будете строить - ну кто будет вкладывать деньги в долгострой, ну нет сейчас багатых идиотов, закончились.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия