Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-комплекс "Re:form"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  25 

Друид 23.09.2016 13:09
re
не пойму в чем опасность начинать делать ремонт?

Ksenia_1 23.09.2016 16:01
а если процесс сдачи дома затянется на долгое время... есть знакомый, который уже 3 года живет в доме, который еще не сдан, делать нечего, ремонт сделал, а получением собственности и не пахнет даже. может, перестраховываюсь, но хочется официального статуса для начала.

Друид 27.09.2016 22:42
Ну так хоть живет в квартире с ремонтом, позже собственность будет. А не делал бы ремонт, квартира бы в бетоне 3 года простаивала. Если вашему знакомому не терпится собственности получить, пусть обращается пусть по суду получает. Услуги юриста стоят порядка 30 000 р. и от собственности не спрятаться и не скрыться. Если конечно все с доками в порядке.

Ksenia_1 28.09.2016 18:21
Не совсем так... Он живет в многоэтажке один, т.к. жить больше негде. У него нет (!) воды - покупает сам. Не работают лифты и т.д. Вот такой вот ужас в наши дни. И просто потому, что поторопился делать ремонт.
Посмотрите комментарии Дмитрия выше - я лично не буду принимать квартиру и получать ключи, пока не будет всех документов от приемной комиссии.

Друид 03.10.2016 16:50
Ну без лифтов и воды ни кто ремонт делать не будет и подписывать ничего не будет. Я думаю тут все нормально будет.

Valery_2015 07.10.2016 14:04
Коммуникации
В пятницу сотрудник службы показа сообщил, что включили вентиляцию. В здании она приточно-вытяжная и обеспечивается сложным комплексом механизмов. В среду поехал со своим специалистом замерить поток, соответствует ли он техусловиям. Но ее уже выключили. Спустился вниз, имел разговор с прорабом. По его словам сейчас идет включение и тестирование системы по секциям. Постоянно вентиляция работает только в подвале и гараже, дабы избежать сырости. Им дали 2 недели на полную проверку системы. Получается, что к 21 должны подписать внутренние документы приемки-сдачи (не госкомиссия, разумеется). 3 в понедельник на объект приезжали инвесторы, обсуждали схему сдачи, позволяющую ускорить срок выдачи ключей. Результат неизвестен - решение должны утвердить к понедельнику. Если утвердят, то в 20-х числах начнут выдавать. Ну, это опять-таки обещания, сообщаю для сведения. Хотя офис управляющей компании на первом этаже гудит как улей.

Друид 11.10.2016 13:54
Ключи еще говорят не скоро. Месяца через 3 минимум.

Иван1987 11.10.2016 14:09
Теперь интересно, они вообще будут? Говорят почему очередная задержка?

Иван1987 11.10.2016 14:35
НДВ непоколебимы - ключи в этом месяце. Когда комиссия не знают.

Ksenia_1 11.10.2016 14:57
Ключи без комиссии брать все же не стоит, думаю. Нужно подписывать акт приемки, насколько я понимаю, при получении ключей. А как можно подписать акт, если еще не было приемной комиссии?

Artemtop 11.10.2016 15:04
более того, я думаю, что все захотят при ремонте срезать трубу пожаротушения, но ее до приемки по идее срезать нельзя будет, - учтите те, кто собирается делать ремонт до сдачи. Я думаю, как бы вообще объект не завис, у них там точно нет проблем со вводом в строй, очень странная ситуация, когда по сути объект висит уже несколько месяцев, - строителей там минимально? К коммуникациям их подключили?

Dmitry_1 11.10.2016 15:22
НДВ некомпетентны ни в каких вопросах, кроме как больше отжать у клиента денег.
Звоните застройщику, если хотите что-то более точное узнать. Номер оставлял на предыдущей странице.

Artemtop 11.10.2016 15:00
полное скотство, как со стороны НДВ, так и со стороны застройщика
еще в прошлом году официально на сайте написали, что ключи выдавать будут в декабре!! И я думаю, что кто-то купился на это. Когда я покупал в июле прошлого года, то ключи обещали до конца года. А тут теперь непонятно, когда вообще дадут. И со всех взятки гладки. Чего ждем то вообще?

Dmitry_1 11.10.2016 15:39
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Valery_2015 14.10.2016 17:40
Насчет сдачи дома
Говорил сегодня в Колизеем. С их слов ситуация такая. Дом полностью построен. МОЭСК долго не принимал нашу подстанцию, наконец принял. Но по проекту МОЭСК обязан со своей стороны сдать резервную подстанцию. Так вот ее до сих пор не сдали. Это уже не застройщик. Колизей регулярно пишет им письма и все. До сдачи резервной подстанции они не могут запустить диспетчерскую и позвать комиссию - Дом не подключен. Чтобы проверить правду ли мне сказали Колизей предлагает звонить прямо в МОЭСКи спросить, когда они сдадут нам подстанцию. Если это так, может нам им письма написать с запросами? Ведь обязаны ответить, это правительство Москвы все-таки. Хоть как-то их шевелит надо?

AKC 16.10.2016 21:43
Даа.. вот так не угадаешь откуда ждать беды. Ну, не знаю спорный вопрос по поводу брать ключи или нет. Если ситуация разрешится до нового года, то за это время можно успеть ремонт сделать, так и так ждать ведь, а так хоть пользу извлечь из этой ситуации хоть какую. Кстати, уже не первый раз слышу такой вариант, что ключи выдают, ремонты делают, а дома не до конца сданы.

kirillch 17.10.2016 11:32
На прошлой недели тоже общался с Колизеем, информацию сообщили такую же. Когда МОЭСК введет резервную подстанцию неизвестно, но Колизей работает в этом направлении. Сегодня пытался получить подтверждение информации в МОЭСК, по адресу информацию не смогли найти, нужен номер заявки на подключение от Колизея. Другой способ проверить правдивость информации от Колизея, написать коллективное обращение в МОЭСК.

AKC 27.10.2016 21:40
Всё из-за них в общем. Тянут резину, и так понимаю, Колизей пытается найти альтернативные варианты, и сами не рады что так происходит, но что есть то есть.
От менеджера сегодня информация поступила, что с ними три года назад был заключен договор и внесены денежные средства в размере 30 млн. руб. на подключение сетей. Одну часть они выполнили и подключили, а вторую не могут, т.к. требуется реконструкция сети на ул. Спиридоновка от которой будет питаться Реформ.
"Весь 2016 года застройщик писали письма Собянину и в другие структуры для решения вопроса.
На данный момент Застройщик нашел выход из ситуации и в течение ноября вопрос по подключению энергосетей планируют разрешить"
(так что видно, что речь идёт как раз про резервную подстанцию)

pant 25.10.2016 11:50
Общались с менеджером Колизея вчера. Говорят, что ситуация с МОЭСК "задвигалась" и ожидают подключения к резервной подстанции в течение месяца.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия