Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 34  35  36 

Натка_2015 (гость) 03.08.2015 11:54
Высота ТРЦ
Кто-нибудь знает точную высоту будущего ТРЦ? Раньше говорили по высоте будет не выше 6 этажа, а теперь слышала про 30 метров - а это уровень 10.

игореша 03.08.2015 12:10
да, я тоже слышал что 30 метров. По мне так не айс мои окна будут в него упираться увы ((

игореша 03.08.2015 12:23
хотя, может и лучше в ТЦ чем в стадион...

игореша 03.08.2015 12:24
сейчас живу с окнами во двор и даже не смотрю в них. Как правило видом любуешься только первые дни и все, потом любуешься только телевизором (это я о себе).

Alika 03.08.2015 13:42
А почему плохо в стадион? Я думала, наоборот, как доп.развлечение для гостей можно использовать. Или, думаете, шумно будет?

игореша 03.08.2015 15:26
я даже не знаю, что лучше что хуже, думаю, что лучше ТЦ, чтобы была под боком вся инфраструктура. но и надеюсь что он не будет сильно высоким, чтобы не закрывал вид на стадион и на Алые паруса.

игореша 03.08.2015 15:27
шума стадиона не боюсь. Матчи только раз в неделю и все. А зимой вообще нет.

Роман_442 (гость) 05.08.2015 14:17
Два раза в неделю. Говорю как болельщик)) Да и шума не будет. Дома на значительном расстоянии. А акустика на стадионе внутренняя. Очень слабо слышно за пределами.

Роман_442 (гость) 05.08.2015 14:22
Мне манагер Эст-а-тет сказал, что расстояние будет не менее 50 метров до ТРЦ плюс бульвар перед ним. Потом, у меня квартира будет распашонка - на ТРЦ только балкон выходит, кухня со спальней во двор. Да и обещают ТРЦ сделать в той же стилистике, что и жилые кварталы, поэтому что дом напротив, что ТРЦ - один фиг.

Евгений_370 (гость) 03.08.2015 13:40
Высота неизвестна никому, пока строительство торг центра отложено, в Москве их избыток и все кроме Европейского и Метрополиса испытывают проблемы с арендаторами. Может вообще не построят (если и построят, то могут поменять проектную высоту), а могут воткнуть и жилой дом на его месте. Я потому и брал окна во двор, мне эти сюрпризы не нужны. Во дворе хоть я четко знаю что будет, а за пределами...

Алексей_315 (гость) 03.08.2015 16:13
Евгений, по логике, если они собираются застраивать полностью всё поле, то торговый центр нужен и строить его надо. Другое дело, если 2-мя корпусами стройка и закончится...

игореша 03.08.2015 16:48
Алексей, я думаю не закончится 2 корпусами. Если столько работы сделают, коммуникации проведут к ним, то по любому будут достраивать малоэтажные корпуса, кто же от самого сладкого откажется?!

Алексей_315 (гость) 03.08.2015 16:57
помешать может только доллар по 100 рублей и дешевая нефть)

игореша 03.08.2015 17:12
ну гипотетически да, но когда нефть в 2008 падала еще ниже, это чему то помешало?

Алексей_315 (гость) 03.08.2015 17:22
в прошлый кризис нефть начала отрастать с февраля 2009 и больше не опускалась. за ней стала расти недвижимость с середины лета.
Сейчас нефть опять обновляет низы и нет ясности, что будет дальше.
Но по мне лучше сейчас вложиться в тушино, чем остаться с фантиками на руках.

Евгений_370 (гость) 04.08.2015 01:22
Да что там нефть, ну пусть в стране будет затяжной кризис, допустим. Мы же не убежим из страны, жить где-то надо. И жить хочется в новых домах. Это хрущи и панели 60-80-х могут падать в цене, а добротные дома в новых мкр с какой стати? В Москве хороших домов не более 5% от общего числа, все что до 2000 года постройки уже не соответствуют современным требованиям. Вот и думаем, с какой бы стати такие классные места и дома как ТУ дешевели.

Rfkybsju 13.01.2016 01:45
самый лучший аналитик на этом форуме, респект!

Евгений_370 (гость) 04.08.2015 01:15
Так торговый центр планировался не только для жителей района, а на весь город. То есть большой, типа Европейского. Вот такие сейчас проблемны, нет столько покупателей на бутики, да и АШАНы уже на пределе в городе. В прошлом году сразу несколько новый торг центров запустили, рынок пока не может переварить, оттого и отложили строительство в ТУ-18. Если ситуация не изменится, то жильцам останутся магазинчики на 1-х этажах, небольшие супермаркеты. Нам-то что, меньше народу постороннего в районе будет, прекрасно проживем и без огромного торг центра. Воткнут вместо него офисы класса А или Б, а может жилые дома еще... Не угадать сейчас, сам Федун не знает.

А-1 (гость) 04.08.2015 03:40
А тем временем В ИНКОМе решили выпить
Мы аплодируем и открываем шампанское. У рынка новостроек было одно единственное конкурентное преимущество: новостройки стоили приблизительно на 20% дешевле вторичного рынка. То, что произойдет, безусловно, приведет к удорожанию. 20% — это минимум, что должно произойти. Частный инвестор, который приносил свои деньги на этапе котлована или раннего строительства, зарабатывал 20%, и его это очень сильно радовало. Если этот частный инвестор уходит, значит, эти деньги начинает зарабатывать кто-то другой, и явно не застройщик. Эти деньги начинают зарабатывать крупные банковские структуры. Я думаю, что для поддержания их это все и делается, это делается для передела рынка новостроек. Банки, безусловно, на этом выиграют, крупные застройщики, крупные игроки на этом выиграют, государство, которое и так, по сути, отказывается от рыночной модели, выиграет в какой-то краткосрочной перспективе. Мы получим сжатие рынка новостроек, уменьшение предложения, и опять начнется рост цены, который, безусловно, хорошо скажется на вторичном рынке. Мы ожидаем притока покупателей, увеличения количества сделок, поскольку все-таки рынок вторичный и рынок первичный — это сообщающиеся сосуды».

А-1 У меня вопрос (гость) 04.08.2015 03:42
Если этот частный инвестор уходит, значит, эти деньги начинает зарабатывать кто-то другой, и явно не застройщик. Эти деньги начинают зарабатывать крупные банковские структуры

КТО ПОНЕСЁТ ДЕНЬГИ В КОТЛОВАН, ЕСЛИ НЕТ ИНВЕСТА?

Евгений_370 (гость) 04.08.2015 12:40
Этот бред с запретом долевки не должен пройти. Покупать готовые дома - нафиг надо, если в ТУ-18 однушку я брал за 6.7 мл, то в это время такая же в готовом доме Велтон Парка (аналогичный район) стоила 11 мл, которых у меня нет, а если бы и были - не готов столько отдавать, лучше бы за МКАД неподалеку жил в новой однухе за 5 мл.

А-1 (гость) 05.08.2015 03:21
Посмотрим, что слуги народа напринимают в Сентябре...

AlexM 07.08.2015 16:48
Они уже давно не слуги.

Хлюп (гость) 04.08.2015 14:50
Хлюп-хлюп...
Болото хлюпает, плесень вижу на стенах, в 1997, и в 2008, когда был кризис, цены на квартиры упали в двое, а сейчас, если мы все покупатели объединимся, и не будем реагировать на эту фигню, цену упадут, однозначно, надо только выдержать...

Саша_2015 (гость) 04.08.2015 23:54
Это могзи у тебя хлюпают потому что в них плесень. Доктора срочно на форум ))
Не врите , не падало в 2 раза и объединится вы можете только в палате номер 6 ) клоун ))

А-1 Начали суетиться... (гость) 05.08.2015 03:17
Если долевое строительство свернуть, рынок встанет.

Столичный рынок жилья на 90% финансируется гражданами, поэтому полный запрет долевого участия может привести к остановке жилищного строительства в Москве

руководитель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

http://invest.mos.ru/presscenter/interview/detail/2049839.html

А-1 (гость) 05.08.2015 03:26
- А как вы относитесь к идее, которую высказывала Московская область, полностью свернуть долевое строительство?

– Насколько я знаю, у федеральных властей таких планов нет. Сейчас обсуждается механизм участия банков в этом процессе. Они могут стать посредником между застройщиками и дольщиками для усиления контроля за первыми. Комментировать решение федеральных властей я не берусь, да еще и нет четко проработанного механизма, Рабочая группа только недавно сформирована. Главное, чтобы эта схема не привела в конечном итоге к удорожанию квартир для граждан и уходу большинства компаний, у которых нет собственных средств, с рынка.

Если долевое строительство свернуть полностью, то рынок в столице встанет, так как сейчас 90% строек в Москве идет за счет средств граждан, то есть по системе долевого участия. Банковские кредиты для застройщиков выдаются под 20% годовых, а средства населения - бесплатные.

А-1 (гость) 05.08.2015 03:20
Дядя Костя Тимофеев из Москомстройинвеста для Вас, Хлюп :

– Москва – такой неэластичный рынок, у нее свои законы. Я думаю, цена не будет снижаться, будет только расти. Рынок не насыщен, поэтому обычные экономические законы здесь не работают. Мой совет – покупать квартиру сейчас, дешеветь жилье не будет.

Alika 05.08.2015 11:21
Кого Вы слушаете? Все эти дяди и тёти живут в другой системе координат. Они могут однушки в Тушино покупать с одной-двух зарплат. А потом, они прямо заинтересованы, чтобы цены не падали. Что они ещё скажут? Естественно, покупайте срочно!

Евгений_370 (гость) 05.08.2015 12:21
Нет там таких зарплат. Внутри МКАД дефицит качественного жилья серьезный, сплошь хрущи, ветхий фонд да маргинальные районы. Инфляцию никто не отменял, так что новые дома будут расти в цене железно. Кроме конечно тех, где цены уже завышены от рынка.

Alika 05.08.2015 12:34
Вы к ним лично в кошелёк заглядывали? Инфляция коснётся продуктов питания, ЖКХ, лекарств. 70% населения вообще не имеет сбережений в нашей стране, живут от зарплаты до зарплаты.

sl 123 (гость) 05.08.2015 12:53
Москва - не Россия. Это крупный распределительный финансовый центр и деньги здесь будут всегда. И вкапывать их будут всегда. И это не поменяется к сожалению равно как будут приезжать сюда с деньгами и снова вкапывать... Качественным новостройкам с хорошей локацией боятся потрясений не нужно, с ними всегда будет хорошо..

Alika 05.08.2015 12:54
Как говорится, будем посмотреть)))

Хлюп (гость) 05.08.2015 14:57
Хлюп-хлюп, цены снижайте, однако, тогда будем покупать.... Люди, терпите, ждем снижение цен!!!

A-1 (гость) 06.08.2015 01:43
Безусловно чинуши держат цены. Но они не всесильны и возможна просадка.

Хлюп, а для Вас снижение это сколько , в % ? Чего Вы ждете?

А-1 (гость) 06.08.2015 02:02
Дядя Костя Тимофеев уже прощается с (!) 200 (!) застройщиками Москвы.

Из 420.

Цены точно не упадут!

http://realty.rbc.ru/articles/05/08/2015/562949996465156.shtml

Хлюп (гость) 06.08.2015 15:08
Рубль упал, квартиры не продаются, кризис, помню 1997 год, цены упали, 2008, тоже самое, снижайте цены, тогда покупать будем... Ну, так нельзя, рубль съехал, цены опустите... Реально нужно смотреть на вещи...

Евгений_370 (гость) 06.08.2015 15:43
Когда рубль падает, цены растут на ликвидные товары вместе с инфляцией, падает только никому не нужное, что берут на лишние деньги. ТУ - ликвидные дома.

Celentano156 15.10.2015 12:06
в ботаническом саду уже вроде 10% начали скидывать, хотя все равно дорого.

Евгений_370 (гость) 05.08.2015 19:56
Повышение цен
Цены выросли с 3 августа, как и обещали. Незначительно, но сильное подорожание было еще весной. Однушка на хорошем этаже стоит сейчас 7.35 мл (с оформлением, за него 100 тыщ берут), это уже на 10% дороже чем на старте продаж. При такой динамике в 2018 году (заселение) однушка в ТУ-18 будет стоить 11 мл руб. Думаю, никак не меньше, подорожание 20% в год очень даже немного для такой стройки.

Игорь-999 (гость) 06.08.2015 21:46
Хороший этаж это какой?

ПрохожийГусь (гость) 06.08.2015 22:10
у каждого свой хороший этаж, кто-то удачно пожил на последнем и все время берет его, так как не хочет соседей сверху и заодно получает дисконт 5-10% в зависимости от застройщика

лично я предпочитаю нечетный средний, кроме 13-го, желательно чтобы вид хотя бы во двор был но не на стену

для себя решил подождать 2-рой очереди ТУ, если будут бабки и хорошая цена на старте то куплю, иначе пофиг, есть миллион способов потратить бабло в этой жизни

Слава СС (гость) 06.08.2015 22:58
Вобщем да, я, например, не люблю высокие этажи ))
Тоже взял для себя, во второй секции - мне кажется самой уютной и невысокой подъезд ) Вторую очередь - не дотерпел )

Евгений_370 (гость) 07.08.2015 01:37
Хороший этаж в каждом доме и секции индивидуален. Главный критерий качества и ликвидности - хороший вид и минимум шумов. Мне голову ломать над выбором лучшего этажа и квартиры не пришлось - в марте был такой ажиотаж, что передо мной все квартиры по смехотворным ценам закончились - их блоками по 10 штук выкидывали и офисы продаж осаждали толпы. Но мне все же повезло - кто-то снял бронь на однушку и купил двушку, а я как раз в офисе застройщика околачивался и готов был внести аванс немедленно. Так что за меня этаж выбрал кто-то другой и человек разбирался, мне понравилось. 12-й с окнами во двор, не на углу. Минимум шума, ничего лишнего по видам, только красивый двор. От Волоколамки вообще закрыт наглухо, как и от стадиона и торгового центра. И крыш не увижу - напротив секция 13 этажей.

Читатель (гость) 09.08.2015 20:23
Нда... пачками хватали, по 10 штук))) Согласно данным Росреестра, в Т-2018, на данный момент, выкуплено чуть мене 200 квартир.

Слава СС (гость) 10.08.2015 13:13
А я взял 5 этаж, с видом во двор )

А-1 (гость) 11.08.2015 03:24
Я писал вначале этого форума, пока люди ехали бронировать, я это сделал по телефону, а через час оплачивал договор бронирования (высланный менеджером мне на почту) и отсылал фотки со штампом СБЕРа менеджеру. Непосредственно подписывать договор я приехал через неделю... Было весело!

Евгений_370 (гость) 13.08.2015 00:44
Я сначала все же решил осмотреть стройплощадку, да и по телефону никто уже не бронировал ничего, говорили приезжать в офис кто первым успеет. Да и как бронировать не видя плана дома и квартиры? Можно конечно, но морока.

А-1 (гость) 13.08.2015 02:19
Я попал на вечер первого дня, т.к. не первый раз. Вынес мозг продавцу и узнал практически всё. На почте у меня уже лежала презентация с домами и планировками , север-юг и проч. Вечером после пробок слетал на площадку. За ночь у меня было время посмотреть план, планировки, написать оставшиеся вопросы, выбрать подъезд и окна "двор". Всё просто...

СЧАСТЛИВЧИКУ (гость) 13.08.2015 20:32
СЧАСЛИВЧИК! КУПИЛ КОТЛОВАН И ДОВОЛЕН!

А-1 (гость) 22.08.2015 03:27
Спасибо, но я через месяц отказался от брони, предпочел - как здесь выражаются замкадные говнополя, т.к. считаю это ликвидней, можно купить например 2 квартиры, и в общем это на мой взгляд ближе к народу с ипотечными деньгами например нежели..... И навес "коллег в ЦИАНе" при выходе из этих ЖК меня только радует. Они пока там "ценники" понавешают, я цену ставлю и выхожу первый. p/s но возможно дождусь цен на вторую очередь ТУ 2018, но, как мне кажется, не изменю своему курсу... Хотя, этот ЖК ликвидный и достойный!

Volha Hubina (гость) 06.08.2015 18:04
машиноместо
Ребята, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в качестве инвеста покупать машиноместо к квартире в Ту18

ПрохожийГусь (гость) 06.08.2015 22:05
машиноместо купишь в 2018 году когда заселишься, сейчас лучше на депозит положи в долларах или рублях

Слава СС (гость) 06.08.2015 22:56
Думаю правильно, м/м много, чуть больше чем квартир, а ЖК покупают также из расчета метро рядом, наполения района ждать долго, так что спрос придет позднее. Пока рост на м/м чисто символический.

Евгений_370 (гость) 07.08.2015 01:47
Ни малейшего смысла - мм с лихвой и все не распродадут, будут сдавать в аренду. А кто берет квартиру для себя и хочет жить долго и счастливо - тому надо брать сейчас не минус первом этаже паркинга поближе к лифту - это козырные места. Там меньше сырости, быстро заезжать-въезжать и недалеко тащить тяжелые сумки с продуктами.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия