Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новоясеневский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 46  47  48 

VID 08.08.2014 23:41
Были вчера
Впечатления:
1. Внизу во дворе очень много рабочих. Обсуждают, ходят с инструментом наперевес, стоят у лифтов. Реально как деловых муравьев. Все в красивых брендовых комбинезонах и белых касках.

2. На этажах рабочих мало. Если на одном этаже один рабочий - хорошо. Он или сбивает уже положенную плитку или рассматривает упаковки с материалами. Что-то полезно делающих - не заметили, возможно нас стеснялись. Двух и более - не было никогда. Этажей отсмотрели много.

3. Везде черная плитка. Смотрится не просто мрачно, а абсолютно беспросветно, не видно протянутой руки. Ходили и светили телефонами. Жаль, что не положили светлую плитку как на фотографиях.

4. Квартиры понравились. Наталья произвела приятное впечатление, рассказывала детально и внимательно, ездила с нами долго. Посчитаем, подумаем, надо еще взвесить - скорее всего квартиру возьмем.

davos 09.08.2014 10:57
VID,

добрый, а внутри квартир стояки с коммуникациями начали прокладывать?

просто плитка, окна и перегородки и так уже год назад были (((

VID 09.08.2014 17:35
при входе есть гостевые туалеты. в этом помещении не заложена еще стена, и видны коммуникационные трубы, которые потом закроют по плану.

Больше никаких труб, коммуникаций и прочего в квартирах не наблюдается. Не-несущие стены все скромно обозначены парой пеноблоков, дескать, стенка будет тут.

Мы были в общей сложности на 7-ми этажах. Везде одно и то же. Ни на одном не велись работы. В некоторых квартирах гора неубранного мусора.
Все рабочие тусили во дворе.

Если такое было и год назад, пожалуй, я подожду пару месяцев с покупкой. Присмотрюсь к ситуации.

davos 09.08.2014 23:58
нда, печалька

видно все силы брошены на остекление пентхаусов... вот здесь прогресс за последние 2 месяца есть

а внутри, то, что вы описали - история годовой давности...

думал, хоть коммуникации начали разводить по стоякам ((((

Tatler 23.08.2014 03:13
Надеюсь успеют наши тормоза)!
Судя по тому что увидел должны успеть, территорию и двор думаю уже весной только доделают! Вот что видел!
Фото: ЖК "Новоясеневский"

Tatler 23.08.2014 03:15

DashaZ 24.08.2014 17:21
Добрый день!
Сегодня проезжали мимо и были приятно удивлены- прогресс на лицо! ( купили квартиру год назад).Никак не могу определить где сделаны фотографии со светлой отделкой. Похоже на подъездные группы..?

Tatler 24.08.2014 19:02
Это фото входных групп! На этажах плитка тёмная, уже на всех во всех корпусах слелана! Много где и пол лежит, полы светлые, бежевые! А вообще отделка точно такая же как в ЖК Вавилова, один в один те же материалы! Бываю там иногда, очень красиво как в дорогом отеле, всё блестит! Подземных гаражей с такой отделкой в больших комплексах вообще негде не видел, как в музее))! Кстати гараж уже готов осталось только отмыть и до ума довести!

DashaZ 24.08.2014 19:51
Ну что же, здорово!ждем когда снимут леса, но уже видно, что дом очень красивый. Интересно, как часто будут мыть стекла снаружи.Сегодня когда проезжали мимо, еще один раз убедились, какой замечательный в Ясенево воздух!Как-будто за городом.

davos 25.08.2014 03:24
Tatler,

спасибо, порадовал внутренними фотками, а то проезжал мимо и подрастроился, что к сентябрю с фасадом (остекление и перила ограждения для кондеров) сделать точно не успеют - капуши.

С внутренним двориком и озеленением - весной, так весной, думаю ни для кого ни критично, как и гараж - не в нем ремонт делать. а вот внутренняя разводка в квартирах в какой стадии?

Год и месяц назад была в стадии - без электрики и труб ... а это настораживает, как бы в 2015 г. не ушли опять.

Мелочь, пусть и полгода потом доделывают, пока ремонт сами делать будем...

Tatler 25.08.2014 10:13
Как раз гараж то уже готов и его можно хоть через неделю запускать)! А вот по поводу квартир не знаю, не заходил. Но в коридорах по потолкам коммуникации все смонтированы, батареи в МОП везде установлены. Вообще по внутрянке основные работы проведены, но как и при любом ремонте осталось гигантское количество доделок, если возьмутся за голову и захотят успеть то можно вполне реально за 2 -3 месяца всё сделать. На двор просто думаю времени до зимы не хватит а зимой такие вещи лучше не делать а то потом всё переделывать придёться. По фасаду прораб сказал что у них скоро срок все леса снимать, кстати уже на последней фото это видно. При мне бассейн остекляли, правда похоже туго идёт, так как из 5 огромных окон которые поставили, одно треснуло. Тяжёлая там конструкция. Но судя по тому как получается, очень будет достойно!

kasyanow
28.08.2014 12:23
Вчера проезжал, начали снимать леса:)

АЛО 29.08.2014 10:15
А где начали снимать На маленьком корпусе уже давно, а на больших не видно. Да и стеклить еще месяца полтора будут.

DashaZ 29.08.2014 14:18
Ало,день добрый! Невооруженным взглядом видно, что леса снимают на обоих корпусах. На нашем Б так вообще очень активно.

АЛО 29.08.2014 15:10
Разве что сверху меньше стало, где стекла поставили. Повнимательнее что ли присмотреться... В любом случае стеклить еще прилично, особенно с внутренних сторон.

zeus 29.08.2014 00:42
Привет!

Сегодня, почти после 2х месяцев своего отсутствия (теперь доступен всем видам коммуникации), заехал посмотрел стройку - и прям "руки зачесались" поделиться приятными впечатлениями. Контраст, даже просто снаружи, конечно, поразителен. Дом то почти готов?! Пентхаусы сияют, леса снимаются, даже квадратные выступающие лоджии/балкончики стеклить начали. Скептики посрамлены, пусть кусают локти или меняют свой хрустальный шар для предвидений, что там у кого... Да, правильно говоришь, территория, какие-то мелкие недоделки могут затянутся. Но не мешают ГК, не мешают нам делать ремонт, и вообще могут быть оставлены на "откуп" УК... Все будет, чем меньше остается недоделок, тем быстрее темп их устранения.

За фотки отдельное спасибо, внутрь то я вообще не ходил... Фотки паркинга, вх. групп впечатлили, хоть сам живи)

Свежие фотки паркинга - надумал ММ? Правильно, я из жадности сразу два взял. Раз, - хорошая квартира в хорошем доме без машины под "задницей"? Два - кто знает что еще московские власти с парковкой учудят? Вроде как всЁ пределах ТТК - вопрос решенный и будет скоро реализован. Понравилось им...

davos 29.08.2014 22:39
Zeus,

а как же ваш ремонт и шампанское на новый год в новой квартире, два месяца без присмотра стройка ))) Вы же обещали поделиться с соседями примером дизайна...

здесь никто не спорит, что прогресс есть, но как всегда крайне медленный... и внутренние коммуникации не разведены, как делать ремонт? если в проекте написано - будет водоподготовка, типа фильтров не потребуется и родник будет бить в каждой квартире )

Паркин хороший, но цена странная. У друзей в ЖК Эдельвейс на Кутузовком - месяц аренды такого паркинка 4000 рублей. Те кто купил за подобные суммы теперь продать не могут ((( Ясенево не ТТК - здесь не введут - не аргумент. Я к тому, что покупка дело выбора и хорошо, что паркинг есть, но цена ...

У нас в Майами апартаменты на первой линии 30 этажай вроде - башня. Так в цену 3-ки уже были включены 2 подземных места, отделка с мебелеровкой и даже вилки с посудой - цена чуть ниже 3-ки в ЖК НЯ ;-) и в комплексе спортклуб с бассейном 25 метров и зал большой, два ресторана - среднего и выше среднего сегмента и т.д. и вид на океан с плажем, аэропорт MIA 30 минут

и очень красивое лобби. Кстати - стандартное правило делать входную группу и лобби на класс выше чем комплекс в целом. Потому что это первое, что видят посетители и жильцы - должно быть удобно, стильно, запоминающиеся (затраты не сильно увеличиваются - вопрос дизайнерского подхода). В рашке по другому все...

Если сделают как в ЖК Вавиловский будет обычно, типа офиса класса Б, максимум Б+
Но на фоне соседних домов, безусловно это Марриотт ))), а жаль, что не Ритц )

zeus 30.08.2014 02:56
>>>а как же ваш ремонт и шампанское на новый год в новой квартире, два месяца без присмотра стройка ))) Вы же обещали поделиться с соседями примером дизайна...

Ремонт у меня точно не меньше чем на полгода будет, к НГ году точно не как. Ну так я никуда не спешу, и никогда не спешил - главное чтоб достроили. Теперь в этом сомневаться не приходится.

2 месяца стройка без моего "присмотра"? Дык, кто хорошо работает - должен хорошо отдыхать. Пустил стройку на "самотек"))) А дизайн проект, снова в стадии доработки, на отдыхе появились новые идеи. (кстати, не помню что бы я грозился его всем демонстрировать...) Ну а шампанского на НГ с соседями всегда можно))).:beer:

>>Паркин хороший, но цена странная. У друзей в ЖК Эдельвейс на Кутузовком - месяц аренды такого паркинка 4000 рублей.

За паркинг агитировать не буду, тут кому что удобнее, выгоднее и т.д. Я достаточно намыкался выискивая где приткнуть машину, или шагая километр под дождем до съемного гаража. В ЖКНЯ место конечно вокруг до фига, ну и там где сейчас живу, еще 5 лет назад проблем с припарковать машину не было. А сейчас до драк доходит. Я беру квартиру для себя, надолго собираюсь обосноваться, ММ мне обязательно.
Цены? Ну тут каждый смотрит в свой кошелек, как по мне - цены приемлемые.

>>>У нас в Майами...

"Не были мы не в каких Майами...." (с). Московские цены на жилье это ужОс какой-то, кто б спорил. Но не нужна мне квартира в Майами, вилла в Испании, или бунгало в Тайланде... Выбираем из того что есть, и там где нам надо.

KatrinS 29.08.2014 16:42
соседи здрасте! свежее фото от 26.08
Соседи, добрый день!тоже уже заждались окончания строительства)

Хочу поделиться вот с вами свежими фотками внутреннего дворика. Фото от 26.08.2014

KatrinS 29.08.2014 16:45
фото дворика

Hamburger 29.08.2014 17:59
Там, где клёёён шумииит.....))))

KatrinS 29.08.2014 19:49
В ЖК Новоясеневооо....))

davos 29.08.2014 22:20
Katrin,

спасибо за фотки, но этим дорожкам год уже ))) , а снятые леса верхних этажей - так выглядят недели три уже ...

DashaZ 29.08.2014 22:21
davos, что за негатив? процесс идет и это очевидно даже невооруженным глазом.Радоваться надо и думать о предстоящем ремонте

KatrinS 29.08.2014 22:50
Раньше не видела дорожек, поэтому и подумала, что новье...эх...жаль...думала поделится радостью))

Hamburger 30.08.2014 00:47
А клен-то, клен!!! Ценный и новый! Его не было)))

Hamburger 30.08.2014 00:44
Не ЖК, а песня!))) 30 тр за метр работ - это какой-то грабеж, по-моему!))

DashaZ 29.08.2014 22:27
ремонт
Пообщались пару дней назад по вопросу дизайн проекта с представителем компании. Впечатления- положительные. Делают точный расчет предлагают интересные решения. Нам с мужем- очень понравилось, хотя цена за ремонт (сами работы) получается выше среднего по рынку.

davos 29.08.2014 22:42
Да у них дизайнеры меняются как листва в парке )))

Что сейчас озвучивают и предлагают? Когда говорят могут выйти на объект и насать черновую оттделлку и т.д.?

Мне предлагали 4000 рублей кв. метр дизайн + 30.000 за кв. ремонт (отделка)(без мебели т.д.)

KatrinS 29.08.2014 22:48
Хммм...странные цены...озвучивали еще в начале лета, а потом и в июле 1000р. За кв.метр (дизайн, со всеми размерами, чертежами, картинками)

davos 30.08.2014 10:53
Нашел переписку

Работы по объекту "под ключ" можно разделить на следующие этапы:
1. Проектирование - ориентировочная стоимость 4000 - 5000 руб/кв.м ( во вложении файл с перечнем работ, входящих в состав дизайн-проекта )/ продолжительность работы над проектом ориентировочно составит 50 рабочих дней
2. Строительные работы с черновыми материалами с учетом инженерии ( система вентиляции и кондиционирования, электроснабжение, отопление с заменой радиаторов, водоснабжение и канализация) - в диапазоне от 30 000руб/кв.м до 35 000руб/кв.м
3. Отделка - стоимость рассчитывается исходя из от выбранных финишных материалов и покрытий,
4. Комплектация мебелью и предметами декора - рассчитывается также исходя из предметных позиций.
Срок реализации 2-3-4 этапов на площадь ориентировочно составит 4 месяца

ProSvet 13.09.2014 00:01
Всем добрый вечер!
Тоже озадачилась дизайн-проектом и ремонтом...безусловно если делать у флэтовских дизайнеров экономия будет на материалах и времени, работы смогут начать возможно даже раньше чем доки на квартиру получим. Но вот представляете сколько еще жильцов будет делать ремонт в своих квартирах, будут вибрации, дом будет осаживаться постепенно, от этого трещины и тд, в общем я пока думаю, когда ремонтом заниматься сразу или после того как большая часть жителей его сделает в своих квартирах. Несколько дней уже проезжаю мимо дома, довольная!)

davos 13.09.2014 11:06
предположу, что усадка нам уже не грозит - дом 6 лет строят и последние 2 года он уже стоит как есть, бетон должен был "усохнуть" и т.д. Мне строители, срязук сказали, типа вам повезло, трещин и прочей фигни из-за усаджки быть не должно, как в домах которые за 2 года строят...

большая часть жителей - это вы приступите тогда не раньше 2018г. дом продан только на 50%.

Минусы, откладывать, если соседи уже все сделают и будут жить, то придется четко соблюдать график шумных работ, а это доп расходы и аремени...

Не забывайте, что каждый день вам придется оплачивать своим рабочим уборку общего холла, если будут пачкать, а как без этого )

вам решать конечно, да и если в результате вашего ремонта у соседей пойдут трещины - вам компенсировать )))

Рантье 16.09.2014 01:47
Усадка будет лет 5 минимум. Это я Вам как профессиональный архитектор, неразрывно связанный с домостроением, говорю. Больше всего страдают облицованные плиткой поверхности, будьте к этому готовы.

davos 16.09.2014 11:44
значит не долго осталось, он уже 3 года как стоит

Рантье 16.09.2014 21:42
да, тем более это монолит.

Mstyle 18.10.2014 21:22
Лучше познакомиться с соседями сверху и узнать когда они планируют начать строительные работы.Делать ремонт после них или одновременно.Все "зло" от строителей сверху.Как минимум-постоянная пыль.А если по полной программе-потоп!Замена паркета,обоев...Такая ситуация была у моей заказчицы "Л". Закончили работы,сдали объект.А через две недели квартиру затопили строители,которые делали ремонт этажом выше.Пришлось в срочном порядке заказывать материалы,хорошо,что с производства не сняли...

DashaZ 30.08.2014 11:18
Дизайн-проект со всеми просчетами на нашу двушку получился под 150 тр,ремонт - от 8-10 тр за кв. метр в зависимости от сложности ремонта. Нам показывали дизайн проект двух квартир в нашем доме - кто-то из наших соседей оказался очень шустрым :) Начинать черновую отделку, как мы поняли, планируют с февраля.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия