Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Искры радости"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 52  53  54 

ГК Промингрупп 06.03.2012 13:24
График строительства
Уважаемая клиенты!
Вы можете приехать в офис компании и ознакомиться с графиком строительства. Большая просьба заранее созвониться и согласовать время визита, чтобы не получилось так, что Вас некому будет встретить. Хочу лично обратиться к Анне - почему вы так усиленно хотите убедить интернет сообщество в том, что у компании плохо идут дела (нет продаж, не осталось средств, дом не будет достроить и т.д.). Уверяю Вас - все идет как нельзя лучше! Дом будет построен в срок и денег хватит. Не надо нагнетать обстановку домыслами и предположениями. Если у Вас есть вопросы, можете связаться со мной лично и я Вам дам ответы на все интересующие Вас вопросы.
Никонов Сергей

141967 06.03.2012 14:17
Уважаемый Сергей!
Не хотелось бы чтобы все 200 соинвесторов приезжали к вам в офис и просили разьяснений по графикам работ. Я очень волнуюсь за ход строительства и мне не хочется чтобы мы по одному отрывали вас от основной работы. Повторно предлагаю организовать встречу с нами в удобное для вас время.

Кстати были обещания с 1-го Марта начнутся работы в ТРИ смены. Сегодня был на обьекте. Продолжаются работы по монолиту корпуса Б и подземному гаражу вяло работает 10-15 человек. Кран на корпусе А простаивает.

НЕ приступали устройству кровли, НЕТ оконных блоков, не проводятся другие субподрядные работы. Правильные фотографии - именно так кран и стоит уже несколько дней.

ГК Промингрупп 07.03.2012 15:04
Необходимости встречаться с 200 соинвесторами нет. График хотят посмотреть лишь несколько человек. И я готов его показать каждому, кто проявит такое желание. Сегодня я, кстати, уже встречался с одним из клиентов на площадке. Заодно и посмотрел качество первого установленного в ЖК "Искры Радости" стеклопакета.

141967 07.03.2012 16:46
А почему бы не встретиться со всеми нами одновременно на обьекте. А нужно встречаться "с одним из клиентов".

То что установлен первый блок и вы посмотрели качество это здорово. За последние пять лет я приобрел 3 квартиры и в каждрй после заселения пришлось менять оконные блоки из-за нарушений технологии их установке. в последнем доме меняли 100% блоков за счет заказчика, так как он подписал подрядчику приемку и не увидал нарушений. Думаю для всех нас будет намного лучше если в ходе строительства со стороны инвесторов тоже будет грамотный контроль за субподрядными организациями - от инициативной группу.

Я 23 года отработал на строительстве жилья, и готов оказывать в этом плане помощь.

141967 07.03.2012 16:47
Предлагаю встретиться на обьекте в любое удобное Вам время после 25-го Марта.

Anna555 06.03.2012 14:24
Сергей, вы точно как мой муж "что тебе все плохо, все подозрительно, всех вечно заведешь!"
Да, мне все подозрительно. А вы между прочим сами в этом виноваты, сначала график не хотите показывать, потом стройка встает, хотя обещали 3 смены!
А то что мы тут пишем на форуме - это наоборот для всех пвыгодно, во первых наконец появился директор доступный для общения - то есть вы, а вовторых под нашим давлением вы согласились показать график. Я не права?
Сергей, дело в том что ваши слова (ПОКА ЧТО) расходятся с делом. Поэтому и все вопросы возникают. Ваши слова "все идет как нельзя лучше" - а стройка просто стоит. И что мне думать? Согласна с соседом, что писал ранее "А вы нас убедите!

Антон 06.03.2012 19:01
Анна, Сергей предлагает вам позвонить ему и всё узнать лично. Мне кажется, по телефону вам будет проще задать все вопросы (в режиме живой беседы). Вы и сами всё узнаете, и нам сможете рассказать. По-моему, хорошее предложение. Соглашайтесь!
Специально для вас телефон посмотрел: (495)228-08-88

Anna555 07.03.2012 10:40
Антон, вы очень любезны, вы не поверите, контакты Промингруп у меня есть. Обязательно воспользуюсь вашим предложением. Я предпочитаю встретиться и поговорить лично, (видимо после отпуска, так как завтра мы уезжаем отдыхать).
Хотя я бы предпочла чтобы Сергей все таки ответил на поставленные вопросы на форуме, он для этого здесь и появился. А по телефону можно всем сказать разное, как то самое про 3 смены. На форуме же заявления имеют больший вес, так как делаются для всех и к ним можно потом вернуться и сравнить с тем, что было после, понимаете? Ответственность совсем другая. Сергей же не пришел на форум чтобы всем раздать свой телефон для личных консультаций, а чтобы ответить на вопросы, интересующие нас. Пожалуйста, дадим ему эту возможность, и это правильно.

Andros79 07.03.2012 12:40
Здравствуйте Сергей,
безусловно, очень приятно, что застройщик не убегает от общения с инвесторами-кредиторами. У меня есть предложение решить вопрос предоставления информации проще: дайте эту информации сотруднику НДВ в вагончике. И нам будет проще, и ему.
Был на прошлых выходных на объекте. там сидел какой то парень. Оптимизмом явно не блистал. Высказывал сомнения, что в этом году успеете закончить объект. На мой взгляд, это в том числе связано с отсутствием у него какой-либо информации о статусе строительства и планах застройщика. Все, что он знал, было получено от рабочих со стройки. От него я узнал, что подрядчик, заливающий монолит, планирует все закончить в марте, так как в апреле у них будет другой объект.
Если все нормально и вы заинтересованы продать оставшиеся квартиры, то куда проще дать ему всю информацию, а мы уже подъедем и посмотрим все в выходные.
Также просьба не отвергать высказанное здесь предложение по поводу инициативной группы. Это сильно облегчит вам общение с инвесторами и избавит от необходимости десятки раз отвечать на одни и те же вопросы.

С уважением,
Андрей

141967 07.03.2012 16:51
Андрос - НДВ - обычный посредник продавец, который не отвечает НИ за сроки, НИ за качества. Информацию нам надо получать только от Промингруппа - как застройщика и генподрядчика. Так же можем получить информацию в местной администрации и стройкомплексе Москвы.

Andros79 07.03.2012 17:31
141967, я не спорю, что прямое взаимодействие с застройщиком куда лучше, чем через посредника, но мне (и не только мне) куда удобнее подъехать в любой выходной на ул. Искры, чем ехать в заранее согласованное время в офис (причем в будний день). + мне бы хотелось получать информация, глядя на объект, а не в офисе, глядя на макет.
По поводу проведения встречи непосредственно на объекте - полностью поддерживаю. Готов поучаствовать.

ГК Промингрупп 06.03.2012 13:33
Новые фотографии

Фото: ЖК "Искры радости"

ГК Промингрупп 06.03.2012 13:34
Новые фотографии

ГК Промингрупп 06.03.2012 13:35
Новые фотографии

Anna555 06.03.2012 14:42
Не поняла зачем фото выложили, Сергей есть же камера, все прекрасно видно.
Было бы полезно посмотреть фото паркинга, его как раз не видно на камере.
надеюсь эта просьба не посеет панику и не приведет к нагнетанию обстановки.

Andros79 18.03.2012 20:50
Темпы строительства
Вчера был на стройке. Строителей было не много. Заливали второй технический этаж в корпусе Б и трансформаторную. Что касается паркинга, тос момента моего прошлого посещения (около месяца назад) практически ничего не изменилось.
Помниться Сергей обещал окончание монолитных работ к середине марта. Середина уже прошла, аработы еще не закончены. Посмотрим что будет с отделочными работами. Не окажется ли что единственное окно, сиротливо стоящее на фоне большой серой коробки, будет единственным элементом этой отделки.
Разговаривал с представителем НДВ. Она сказала, что на втором объекте (Мосанжелес) активности побольше. Складывется впечатление, что они сознательно хотят запарралелить этапы строительства обоих домов (в Мосанжелесе отливается 18 этаж из 22), поэтому тянут с этой стройкой и больше бригад отправляют в Мосанжелес (подрядчик то один).

141967 29.03.2012 12:12
Кто знает что происходит на стройке? видимо идут работы в три смены - раз тут тишина.

инга 29.03.2012 14:42
Даааа в такие три смены, что от графика отстают на месяц. Обещали в марте начать окна ставить и фасадные работы начать.

sym 29.03.2012 15:50
На Коминтерна (Мосанжелес) упал кран, один человек погиб, проводится проверка, стройки остановлены.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия