Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 93  94  95 

Риэлтор (гость) 25.05.2010 21:53
Продажи Бутов Парк
Судя по информации на сайте застройщика, продажи полностью встали. За последние два месяца информация о проданных квартирах не менялась. Интересно как они к осени собираются сдать объект, если на сегодняшний момент продано только 30% процентов квартир: на что достраивать и как возвращать кредит Сберу.

Риэлтор-2 (гость) 26.05.2010 13:34
Мы риэлторы. Мы продали только за май несколько квартир, я не говорю об апреле. Ваша информация ложна и преследует цель опорочить данный проект.
На данный момент реализовано по нашим данным около 40% проекта и это нормально для такой стадии и при отсутствующей нормальной ипотеке. Сейчас насколько мне известно запускается ипотека+ сберабанка, так что продажи увеличатся еще больше.

Риэлтор (гость) 26.05.2010 17:06
Ну а что же тогда на сайте застройщика новых проданных квартир не появляется?

AIK (гость) 26.05.2010 18:01
Не надоело то еще черным пиаром заниматься ?

Вы видимо не там смотрите )).

Я и мой один знакомый купили квартиры как раз за эти два месяца. Все отобразилось. Если вы посмотрите то увидете, что до 8 этажа квартиры все проданы, кроме одной которая видимо в резерве болтается. Начиная с 8го этажа тоже хватает проданных квартир. Правда застройщику не мешало бы цены на верхние квартиры скорректировать, а то долго еще их продавать будут.

Риэлтор (гость) 27.05.2010 12:47
В башне Б на третьем этаже две квартиры не продано, а цена на них 74 т.р.

Кремлевец (гость) 26.05.2010 13:46
Тема раскрыта
Такой взрыв троллинга и флуда совершенно понятен. Просто у людей, продающих воздух по преддоговорам, конкретно встали продажи. И поэтому, поскольку делать им абсолютно нечего, они в рабочее время самостоятельно или по просьбе руководства, пытаются донести свои "экспертные" оценки конкурентных проектов до редких реальных покупателей, забредающих на эти форумы.
Как вы думаете - сколько реальных покупателей читают этот флуд? Может быть один или два в день? А может вообще никто.
Так может не надо эту лишнюю работу то делать?
Есть что честно сказать по данному проекту? Его преимущества-недостатки? Нет. Тогда идите работайте!

Щербинка (гость) 26.05.2010 14:42
Да и так все понятно!
"+" - готовые коробки, симпотичный дизайн, парк.
"-" - нет рарегистрированных ДДУ (очень странно), не готовы коммуникации, непонятный застройщик, плохое транспортное сообщение с Москвой.
Вывод: не стоит этих денег, хотя на любителя. В данном направлении альтернативы не так много: Лазаревское, Калипсо.

p/s
Я совершенно незаинтересованное лицо. Рассматривал вариант с покупкой там 1-ком. квартиры (запасной вариант).

Кремлевец (гость) 26.05.2010 14:47
Верю, что рассматриваете. И продолжаете видимо уже полгода рассматривать.
Все минусы, которые вы назвали высосаны из пальца за неимением нормальных.
1. Кто вам сказал про ДДУ? Офис продаж?? Или конкурент на форуме?
2. Коммуникации копают, съездите на стройку и посмотрите.
3. Застройщик может и первый проект делает, но компания абсолютно прозрачная. И кредит Сбербанк абы кому не дает.
4. 3 км от МКАД и 15 мин до метро - это плохое сообщение с Москвой? Что тогда хорошее?

Лазаревское окна в окна и стоит гораздо дороже.

Не надо писать что вы незаинтересованное лицо. Человек которому дорого свое время не стал бы флудить здесь просто так.

Щербинка (гость) 26.05.2010 15:02
1. ДДУ - приехал на стройку, стояла машинка МИЭЛЬ - ответ ДДУ не регестрируют! Ипотеки нет!
2. Копают, согласен - но их еще нет.
3. Насчет прозрачности Вы откуда сделали вывод? Для меня, компания абсолютно не известная. Хотя и известные могут кинуть.
4. Если ехать на своем авто, то да все не плохо. Если общественным - то "..."!

я кстати по два раза на день еду мимо стройки :)

А я Лазаревское и не пиарю, повторюсь в данном направлении выбор не велик!
А Бутово действительно рассматривал как запасной вариант. Понравилось что стройка прошла ударными темпами и на моих глазах выросли две башни!
И здесь между прочим люди и собираются чтобы обсудить ту или иную новостройку!

Щербинка (гость) 26.05.2010 15:04
Я кстати определился давно, просто были вопросы по первоночальному взносу и ждал одобрение ипотеки!

Кремлевец (гость) 26.05.2010 15:09
Да вы зашли в Миэле и там вам сказали: "А что вы сюда приперлись? Договора у нас не регистрируют! И ипотеки нет! Идите нафик, просто нам тут в вагончике нравится сидеть..."
Видимо вот так где-то было - да?

Так что не парьте пожалуста, про то что вы туда-сюда ездите. Вы ездите попой по стулу и клавишами бьете по клавиатуре и то, и другое делается потому, что вам либо ваше время недорого, либо вы конкретно заинтересованы здесь прогонять эту пургу))
Тролли))

Щербинка (гость) 26.05.2010 15:19
Если Ваши менеджеры херово работают и не могут впарить левую новостройку, это Ваша проблемма!!!!!

Научитесь работать сами и научите работать свой персонал!!! :)
А пурга, это все Ваши опровдания на конкретные вопросы по Вашей новостройке!!!!!!!!!!
Не было НИ ОДНОГО более менее внятного ответа - ПОЧЕМУ НЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ДДУ!!!!!!!!!!!!?????

Ей троллер (гость) 26.05.2010 15:22
Ты успокойся дорогой остынь. Кто тебе сказал что нет зарегистрированных ДДУ? Миэль - ответ неверный.

Это я тебе могу задать вопрос - докажи что ты не тролль!

Щербинка (гость) 26.05.2010 15:28
Мне незачем тебе что-то доказывать! Я хоть что-то или кого-то прорекламировал - НЕТ! Хотя уже нахожусь на подписании ДДУ!
Это Ваша работа завлекать потенциальных покупателей рассказами "о супер новостройке". Насчет зарегистрированних ДДУ - так низко опускаетесь что начинаете врать!!!! Не красиво!!!!
Я совершенно спокоен! И Вам желаю :)

Троллеру (гость) 26.05.2010 22:31
Повторяю свой вопрос - откуда информация, что нет ДДУ? Вы в курсе того, как обстоят дела с регистрацией всех проданных квартир или как? Кто вы мистер Х? Или мистер У?

Интересующийся (гость) 26.05.2010 23:04
Информация об отсутствии (пока) зарегистрированных договоров лично у меня из первоисточника - Локо риэлти. Вряд ли бы они стали врать против себя :)

Странник (гость) 27.05.2010 00:20
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Учитывая, что фактически в каждом посте Вас ловят на откровенном вранье и незнании фактов, думаю Вам врядли кто-то поверит тем более в то, что риэлторы сами стали такое говорить.

Интересующийся (гость) 27.05.2010 09:05
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Где я соврал?

REX (гость) 26.05.2010 15:34
2-я очередь Бутово-парк
Похоже что Бутово парк, так и останется парком из двух коробок в чистом поле без коммуникаций. Строительство второй очереди сначала из монолита превратилось в панель, а потом и обещанные сроки его начала уползли в безоблачную даль (вроде сначала говорили, что начнут в конце девятого года, потом в первом квартале десятого, сейчас вообще ничего внятного). Видимо микрорайон с инфраструктурой так и останется только на сайте, да буклетах застройщика. Интересно кому охота за такие деньги жить в чистом поле.

Странник (гость) 26.05.2010 16:19
Товарищи тролли продающие соседние новостройки с вами давно уже все ясно. Вас давно уже всех вычислили.

По информации застройщика (но официальном сайте) срок начала строительства 2-й очереди 3 квартал 2010 года. Ни в каких буклетах начало 2-й очереди в 2009 году никогда не было указанно. Два монолита в 50 метрах от Москвы с потолками три метра и подземным паркингом в доме стоящие в лесопарковой зоне это уже неплохо. Никаких муниципалов рядом не будет и никто из чужих машины там бросать не станет. Тоесть проблема с парковками решена. По цене рядом конкурентов нет. Тоже Лазаревское имея худшие условия продается существенно дороже.

Для людей покупающих квартиру имеющих и машину вообще идеальный вариант прямая дорога и 2 км от Мкад. Если машины нет, то врядли такие люди покупают квартиры.

Когда построят вторую и последующие очереди, то объект станет еще лучше и будет стоить существенно дороже.

Щербинка (гость) 26.05.2010 16:38
:) так а насчет отсутсвия ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ДДУ что скажете??????

Интересующийся (гость) 26.05.2010 22:27
Срок начала строительства в красочных печатных буклетах, которые были у Локо риэлти в начале года, был 2 квартал. Сейчас перенесли на 3-й. Не удивляйтесь, если в конце 3-го квартала срок опять изменится. Кстати, в самых первых буклетах башни имели немного другой вид и планировки.

Про потолки в 3 метра Вы это откуда взяли? Сам застройщик говорит о 2,8 м.

От Мкада не 2, а 3,6 км.

P.S. Я не продаю соседние новостройки и я не тролль :)

Троллеру (гость) 26.05.2010 22:39
Да просто так тратишь время на то, чтобы лить негатив на проект абсолютно без единого минуса.

Интересующийся (гость) 26.05.2010 22:58
Уважаемый, я с Вами на брудершафт не пил, попрошу на "Вы".

Интересующийся (гость) 26.05.2010 23:00
...где Вы увидели, что я лью негатив? Меня этот объект интересует, я за слежу за ходом строительства, и знаю побольше некоторых местных писак.

Странник (гость) 27.05.2010 00:01
Вы уже раз десять прокалывался, товарищ. Ничего вы не знаете. То Бутово щербинкой стало, то информацию о потолках вы не знаешь и откровенно лгете. Если бы вы разбирался и интересовались, то знали бы что высота потолков на сайте у застройщика 3,05 метра и никогда не менялась.

Если бы вы были на объекте их бы тоже видел. Их никак нельзя принять за 2,80.
Там мпомимо огромных потолков еще и огромные панорамные окна существенно большие чем в панелях.

В договоре в самом договоре прописанна высота (лично в моем) 3,04.

Так, что Вы в очередной раз доказали, что ничего не знаете и только даете ложные сведения. И занимаетесь черным пиаром.

Интересующийся (гость) 27.05.2010 09:19
Вы меня с кем-от путаете :) Я не называл Бутово Щербинкой - акститесь! Если высота потолков у вас в договоре стоит 3,04 - поздравляю, вам крупно повезло :)

Странник (гость) 27.05.2010 00:04
И на счет расстояния опять врешь. Лично засекал по спидометру 2,6 км. Табличку в 30 метрах от дома, что конец Москы то видел ? Или опять наврешь, что она километров так за 10 ?

Интересующийся (гость) 27.05.2010 09:09
Откуда засекал? От Мкада до Расторгуевского ш. 3,6 км. При чем тут табличка? Я говорил про расстояние от Мкада

ннн (гость) 27.05.2010 10:40
от мкад до расторгуевского 2,6 км- это точно. странник - у тебя машины нет?

Странник (гость) 26.05.2010 16:30
Точнее когда начнется строительство второй очереди, то уже тогда стоимость первой прыгнет вверх.

А любителям добираться общественным транспортом есть десяток маршруток из области и два автобуса до Аннино 10 митнут езды и 2 или 3 автобуса до Бульвара Дмитрия донского - 5 минут езды.

Интересующийся (гость) 26.05.2010 22:30
Уважаемый, это в какое же время надо выезжать с утра, что доехать до Аннино за 10 мин, а до Донского за 5? :)

Странник (гость) 27.05.2010 00:16
К БДД за столько же, как обычно - пробка начинается перед самым Мкадом за 100 метров, как собственно и почти везде в Москве, это если в час пик. В другое время выезд на Мкад свободный. Соотвтественно Аннино расположено после Мкада - будет пробка в час пик около 200 метров. До Бульвара Дмитрия Донского пробок обычно нет, это вам любой житель Бутово скажет, так как этом метро за Мкадом.

Вечером еще проще - после пересечения Мкада пробок до Бутово парка или Северного и Южного бутово почти никогда нет. 2,5 км проедете за минуты.

Зы. не надоело то черный пиар из пальца высасывать ? Ведь у тебя все аргументы или вранье или не выдерживают никакой аргументации.

Интересующийся (гость) 27.05.2010 09:15
Послушай, умник. Я говорю только то, что сам видел и то, что говорил человек в будке на стройке.
По поводу пробок - я спросил когда нужно выезжать, чтобы доехать за 10 минут до Аннино и 5 до Донского? Что ты не втираешь про 100 метров? Вечером после мкада свободно, согласен.

Максим (гость) 26.05.2010 22:38
Похоже - это только для тебя...
Бутово-парк - один из самых успешных и симпатичных проектов на рынке. По вполне доступной цене.
Я вариантов и альтернатив в настоящее время ему не нахожу. Все остальное - жесткий недострой, что в наше время повышенных рисков, не рассматриваю.

Я блоня (гость) 26.05.2010 20:20
быть проекту)) быть!!!
Все рубитесь?))) Господа, о чем вы всё переживаете... хотите купить, а сташно?.. не пойму никак с какой целью тут некоторые такой срач развели... типо "людям глаза открыть" иль какая другая цель? ... а вообще то значит зацепило вас тут чето, не угомонные вы мои)))посижу послущаю...

Интересующийся (гость) 27.05.2010 10:19
Вы совершенно правы! :) Я хочу купить, но мне страшно. У меня единственная просьба ко всем - чтобы первый, у кого зарегистрируют ДДУ, написал в форум об этом. Тогда можно спокойно бежать покупать.

Купивший (гость) 27.05.2010 10:36
ой! впервые зашел на этот форум. даже не думал что тут такие страсти. но видно что высосаны из пальца. видимо такие форумы и придуманы для того, чтобы конкурентам на рынке было куда свою энергию девать.
я купил в ноябре. договор давно зарегистрирован, только времени не было заехать в офис.
так поздравляю всех, кто об этом не знал.

Next 1979 (гость) 27.05.2010 10:44
:)))
Врать не хорошо таварисчччччч!!!
По состоянию на 17 мая 2010 г. зарегистрированных ДДУ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Троллеру (гость) 27.05.2010 10:54
Откуда токая инфа?

Троллеру (гость) 27.05.2010 10:55
Тока не говори что сказали в локо или миэле - не смеши)))

Троллеру (гость) 27.05.2010 11:01
Дорогой Некст. Можешь из одних восклицательных знаков сделать свой ответ. Будет содержательней.

ннн (гость) 27.05.2010 10:44
Походу врёшь, купивший. Я поверю, когда мне позвонят и скажут приезжай. я в декабре купил.

Троллеру (гость) 27.05.2010 11:00
фио, паспортные данные и номер договора в студию!

Next1979 (гость) 27.05.2010 08:18
Бутово Парк
Читаю и улыбаюсь!!!
Вы сами верите......
Бутово-парк - один из самых успешных и симпатичных проектов на рынке.
Пиарить объект с таким количеством темных пятен!!!!
Удачи в Вашем нелегком труде....но помните что все возвращается!
И Вам также впарят ........ :)

Троллер (гость) 27.05.2010 10:22
Бутово парк с темными пятнами?
Может быть он по пред-бред-договору продается?
Может быть он продается на стадии котлована?
Может быть рядом окна в окна стоят еще 15-20 панельных домов?
Может быть рядом стоят ТЭЦ, 3 мусоросжигательных завода? Радиоактивная свалка?
Нет? Тогда не надо здесь ля-ля. На такой стадии строительства, таких качественных проектов, в такой близости от МКАД на рынке сейчас НЕТ!

Next1979 (гость) 27.05.2010 10:41
Да забибикали Вы:
Два главных темных пятна!!!!!!!
1. Отсутсвие зарегистрированных ДДУ!!!! (Информация от первоисточника). ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЯТНО!!!
Не Зарегестрированный ДДУ (ФЗ-214) хуже чем преддоговор....потомучто просто бумажка!!!!!!!!

2. В настоящее время нет коммуникаций!!! Возможно будут но сейчас их НЕТ!!!!!!!!

Троллеру (гость) 27.05.2010 10:56
1. Откуда инфо что их нет? И чем ты будешь здесь, если они есть?
2. В настоящее время в Африке голодают дети, а ГК у объекта явно не в настоящее время))
Был на стройке и видел своими глазами что коммуникации делаются. Так что наглая ложь.

Андрей (гость) 27.05.2010 10:59
Ха-Ха-Ха! Продолжайте в том же духе, тролли, и думаю ваши хозяева поставят вам неуд. Вот уж действительно минусы! При белом заключенном договоре у вас вообще нет никаких рисков. Риски только у застройщика...

Next1979 (гость) 27.05.2010 11:07
Поддержу:
Номер, дата и ФИО!!!
В течении часа после этого я точно скажу есть такой договор или нет!!!

А если представить нечего.......то ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!!!!!!!!

Андрей (гость) 27.05.2010 11:16
А я не говорил, что у меня он есть.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия