Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 64  65  66 

Слава (гость) 13.05.2010 20:21
новости
Сегодня заезжал на стройку. Первая Зима- три этажа, вторая- два. Ждали плиты на перекрытия, автокран присутствовал. Залит фундамент в Осени(19,20), сделана опалубка в 29,30. Сам в раздумьях- очень хочу, но... пока собирая инфо.

Vin (гость) 17.05.2010 09:26
Динамика положительная :)
Подтверждаю слова вышестоящего оратора! :)
Ездил в субботу, действительно закончили третий и второй этажи зимы.
Строителей в зоне прямой видимости было человек 10, 3-е ковырялись в фундаменте напротив входа, остальные курили напротив "2-х этажной зимы".
Прошел до конца, где должна будет стоять осень (если я ничего не путаю). Залиты фундаменты 2-х домов - кирпича, строительной техники, рабочих НЕТ!
Если реально такими темпами будет строиться, то поселок будет достроен к Олимпиаде в СОЧИ-2014 году.
Сделал несколько фоток, если кому будет интересно где-нить выложу.
P.S. Господа соседи, кто-нибудь уже ездил в МОНОМАХ перезаключать договор?

Дмитрий (гость) 17.05.2010 10:15
Vin, а что значит 'перезаключить договор'? Я так думаю, договора будут заключаться после оформления документов в регпалате, а до этого еще далеко...

Лилия (гость) 02.06.2010 12:55
Если Вам не сложно скинте фотки на liliya6767@mail.ru. буду очень признательна, а то самой съездить некогда. Лилия

Vin (гость) 17.05.2010 10:31
Договор
Сейчас заключен предварительный договор с "Правдой", пришло письмо с просьбой подъехать и перезаключить предварительный договор с "ИК МОНОМАХ".

Дмитрий (гость) 17.05.2010 13:30
Vin, а вы когда заключали договор?

Vin (гость) 18.05.2010 09:40
Договор
Дмитрий, в октябре прошлого года.

Ник (гость) 18.05.2010 13:13
Vin, ситуация с поселком тревожная. Налицо желание собрать побольше денег хотя уже собранного, по идее. должно быть достаточно для более активного ведения строительства. Пожалуйста. когда поедете переподписывать договор, выясните побольше информации насчет ИК Мономах - кто учредители, какой уставной капитал и тд. Они вызывают всех по отдельности неспроста но мы должны быть в курсе. Если они заявляли что предыдущая фирма якобы выкупала землю (что документально не подтверждено) как с этим теперь?

Vin (гость) 18.05.2010 15:23
Многа букаф
1. Господа, все очень мутно как и было изначально!
В двух славах расскажу, земля принадлежит ООО "Артем2". "ПравДа" заключила инвест контракт на строительство домов, часть которых перейдет в собственность "Правде", часть "Артему2". Сейчас перезаключаются договора уступки прав и обязанностей от ООО "ПравДа" к ООО "Мономах-Инвест", прошу не путать с ИК "Мономах (перезаключен инвест контракт на Мономах-Инвест).
В принципе ни чего не поменялось (те же яйца только в профиль), как все было непонятно так и осталось (правда 90% инвестиционных компаний работает именно так). По документам все вроде ровно, но если захотят кинуть, поверьте - кинут….!
2. По поводу строительства, действительно динамика оооооочень низкая, хочется самому засучить рукава и им помочь :) У меня по договору (предварительному) срок сдачи дома №32 - 4 квартал 2010 года. В настоящее время там один фундамент.
Есть там некий Сергей Николаевич, он отвечает за строительство. У кого есть время, позвоните и спросите у него какие перспективы! И нам расскажите...
3. То, что они всех вызывают по одному :) а Вы как хотели - приехать всем стадом :). На форуме максимум человека 3-4 сидит, кто реально заключил договора. Можно собраться и всем вместе поехать....

Andrew (гость) 18.05.2010 15:41
Странно, мне письма не приходило, хотя договор заключил раньше Вас. Насчет собраться и всем вместе поехать.. я - за.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия