Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24  ... 33  34  35 

Fox (гость) 07.05.2010 10:47
Первому
Форум создан не для бунтов, а для конструктивного обсуждения болевых вопросов и их решения. Его читают как дольщики, так и представители фирмы-застройщика и управляющей организации. Если, Вам, уважаемый, нечего дельного людям сказать - не занимайте их время своими каракулями.А цыкать будете у себя дома сами знаете где. А про халяву - кроме своей глупости Вы ничего не показали.

Volga (гость) 07.05.2010 11:05
Fox, я Вас уважаю!

Первый (гость) 07.05.2010 13:07
Re: второму и третьим
Понятно конечно, что для конструктивного разговора создан это форум. Попытка выразить в такой «юродивой» форме проблему не получилась, извиняюсь. Хорошо, давай те конструктивно. Написано все грамотно. И про детей, про степь, и не выносимые условия труда. И обычному байконурцу, такую квартиру не восстановить еще лет 5-7, тем более с Московскими ценами на ремонт и строй материал. А что касаеться «халявы» так это мнение не мое, а очень многих людей живущих на «большой земле» не только в Ногинске, но и Павловом Посаде и Клину, и в нашей администрация. Только объясните мне дорогие форумчане почему когда полгода назад были попытки поднять этот вопрос, в ответ слышалось; - «Народ, вы либо с Рублевки все переехали, либо я уж не знаю... Я квартиру не получал, а покупал за свои кровные. Проблемы, если и есть, то они не стоят сейчас и малой толики той ситуации, которая в данный момент сложилась - несдача дома. Зачем еще саботажем тут заниматься?» Так же писали про железные потолки и голые кривые стены, а нам говорили;- «Девочки, Е-на и Волга, вы думаете придете на готовенькое, останется обои поклеить? Сейчас все новостройки требуют такого вложения о котором вы еще не подозреваете, я имею ввиду как морально так и материально. Мне например доставляет удовольствие ТОЛЬКО выбор отделочных материалов, мебели и т.д. а все остальное такая Ж. Вы Е-на говорите такую чушь, за которую скорее всего немного позже придется извиняться, перед Юлией конечно (застройщик знает свои обязанности),». Зачем я это все пишу? Просто все эти разговоры на форуме только носят окраску «для конструктивного обсуждения болевых вопросов и их решения», а на самом деле обычное бла-бла-бла, посидели, потрындели. Практика для графомании. Это касается и управляющей компании, и создания ТСЖ. Теперь главное. Делать то, что мне обычному обывателю не имеющему денег ? Кто виноват? Кому и какие претензии предъявлять? Давайте официально напишем письмо главе спросим, дождемся ответа. Судиться лично у меня нет на это ни времени, ни средств. Вот такие у меня соображения. Какие будут мысли и коменты?

TriD (гость) 07.05.2010 16:57
"Проблемы, если и есть, то они не стоят сейчас и малой толики той ситуации, которая в данный момент сложилась - несдача дома." Первый, хочу вас успокоить, дом уже сдали)
По существу я согласен с байконуровцами, по здравому смыслу их квартиры должны идти с отделкой... но не стоит забывать, в какой замечательной стране мы живем. То, что выделенные деньги не все разворовали, а еще и квартиры прикупили уже чудо. Считаю, что байконуровцам стоит как минимум прояснить вопрос с ремонтом в местной администрации и/или писать выше (программа все-таки федеральная, значит и контролирующие органы тоже должны быть). Будет все это долго и нудно, но, возможно, что-то и получиться.
Конструктивно обсуждать все организационные вопросы, связанные с нашим совместным проживанием в одном доме, можно будет только после заселения.

Volga (гость) 07.05.2010 17:01
Первому.
Да, я тоже за то, что бы что-то делать!А пока жаль, что кроме бла-бла-бла ничего не происходит...
Судиться можно, но это если не сможем решить проблему мирным путем.Письмо главе-тоже вариант.Знаю, что вопрос ремонта в других городах Подмосковья нашими байконурцами был решен положительно(выплатили людям деньги на ремонт).Каким путем добились -не знаю.

TriD (гость) 07.05.2010 17:15
Регистрация права собственности
При подаче документов Ногинский филиал регистрационной палаты необходимо предоставить следующие документы:
1. Заявление (напишут сами, у них своя форма)
2. Квитанция об оплате (квитанцию для оплаты дадут там, можно и заранее оплатить, но следует обратить внимание на БИК. БИК должен быть филиала. На сайте госуслуги.ру в квитанции указан Московский БИК. В принципе, должны принять и такую квитанцию.)
3. Договор долевого участия (у байконуровцев, возможно, будет что-то другое)
4. Кадастровый паспорт помещения + копия
5. Акт приема-передачи
6. Акт сверки
После приема документов выдадут расписку в получении документов на государственную регистрацию (потом их вернут вместе со свидетельством).
Срок регистрации - 1 месяц.
Размер госпошлины - 1000 руб.

Байконур (гость) 08.05.2010 00:44
Первому
Вот не понятно Первый излагает. Вы пишете, что купили квартиру на свои кровные. А вы вообще имеете отношение к квартирам в Ногинске? И кто нас спрашивал "пол года назад" хотим мы отделку или нет? Или может Вас лично спрашивали? (только зачем не понятно, вам же ничего не распределяли). А про халяву промолчим. Не нами придумана федеральная программа, и не сами мы сюда приехали служить. Может тогда и военнослужащим квартиры давали "на халяву"?Просто согласитесь, что хочется обеспечить свое будущее и будущее наших детей, как вы говорите "на большой земле".И выбора у нас не было заранее, потому как "не согласен, до свидания. Идите в конец очереди". А распределений не было уже очень давно, и они теперь так редки...У моей семьи лично нет суммы, которую предлагает застройщик за отделку квартиры. А самим как делать ремонт? Негде даже остановиться. Если раньше при распределении был хоть плохенький, но ремонт, и можно было все постепенно ремонтировать на свой вкус и КОШЕЛЕК. То сейчас это просто невозможно. Плюс дорога до Москвы и еще плюс много чего. А вдруг регистрацию не продлят и скажут "До свидания, вы получили квартиру. Милости просим, отселяйтесь!"Весело было бы! Вот Вам и отселение, Вот вам и "бла-бла-бла" и "Практика для графомании"
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия