Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Щербинка, ул. Садовая, д. 9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 231  232  233  ... 364  365  366 

eleanora 25.11.2014 18:10
Отопление
Кто нибудь знает запустили ли отопление в 4ой секции?

kvg 25.11.2014 18:22
Нет,отопление в 4ой секции не запускали.

Анюта Киселева
26.11.2014 13:22
Сегодня в 12.00 муж был на стройке: отопление запустили в 4 подъезде, на тот момент оставался один последний стояк запустить. Остекление продолжают следующий ряд(от трех комнатных квартир третьей секции) сверху уже 8 этаж.

Анюта Киселева
26.11.2014 13:29
получается что застекляют уже 4ый подъезд, только сверху вниз.

Наталия Борисовна 26.11.2014 13:56
Ура! Наконец-то заработало!
Было ли сегодня совещание? И что обещали?

Анюта Киселева
26.11.2014 14:17
меня не было сегодня на совещании, не смогла прийти,знаю новости только от мужа) жду новостей с совещания)

eleanora 26.11.2014 14:36
УРА-УРА-УРА! Мой муж тоже был сегодня в нашей 4ой. Говорит батареи хорошо греют. Когда зашел было ощущение, что дом Жилой)))

Наталия Борисовна 26.11.2014 15:01
Раз жилой - собираем чемоданы!

А что было на совещании? И почему-то нет на Очевидце информации по нашему совещанию в ДК или я не могу найти!

eleanora 26.11.2014 15:09
К сожалению на совещании тоже не была. Информацию о совещании в ДК на Очевидце разместили.http://ochevidets.info/video/40736-dolshhiki-na-sadovoj.html

Norik90 26.11.2014 15:59
http://ochevidets.info/adm/40721-sdachu-doma-gotovyat-do-konca-goda.html и вот еще за вчера)

Norik90 26.11.2014 16:05
в видео говорят: если бы не врубили тепло, могла бы пострадать отделка квартир!!! о_О

GrinEvo 26.11.2014 16:11
конечно, там же есть уже отремонтированная квартира, наверное из за нее и запустили тепло)))

Наталия Борисовна 26.11.2014 16:34
Просто молодцы! Все-таки власть нас (вернее Николая Михайловича) услышала: сначала достройте дом, а потом уж все остальное.
Тепло в доме это так хорошо. Но то что в квартирах очень уж тепло тоже может быть плохо - автоматика не работает и топят на всю катушку. А может быть, решили дом протопить - сырость вывести? Не знаю, что думать.

kvg 26.11.2014 17:36
Скорее всего не автоматика не работает,а горе-сантехники рулят....если монтажники не знают как регулировать элеватор,то представляю ,что накрутят сантехники из управляющей компании.

Val8 26.11.2014 15:06
отчетность
Плюсом к положительным новостям, наконец-то они отчитались перед мосинвестом за 3 квартал.

Евгений Владимирович 26.11.2014 17:42
Собрание на площадке с присутствием Перепилицы П.С. и Главы Щербинки
1. Отопление 1 и 2 подъезды с температурой +15
3 подъезд прогревается, 4 подъезд сегодня обещали начать подключать по стоякам
к ИТП типа вопросов нет..... все работает хор
к концу недели план вывести дом в режим рабочий

2. Остекление - до среды 3 подъезд будет укомплектован , 4 подъезд начнут с понедельника
1и 2 подъезд доделают по графику

3. Электрика- 3-4 подъезды доделывают, лифты паралельно завтра начинают 3 недели срок

4. Благоустройство- с главой и Перепилицей я говорил лично, все по договору :

22 декабря принимаем коллегиально объект , затем собираем общее собрание в ДК 24 декабря и там пишем все документы и прошения главе о принятии дома ... вот так,

глава обещал мне позвонить и мы держим с ним связь...

говорили что у чиновников уже есть письма от дольщиков которые уже против сдачи дома без благоустройства и типа эти письма очень плохи для власти, типа из-за них не смогут принять дом .....
Фото: г. Щербинка, ул. Садовая, д. 9

Наталия Борисовна 26.11.2014 18:00
Спасибо, Евгений Владимирович!
Значит нам (нуждающимся в жилье) необходимо собирать свой кворум.
Я хорошо понимаю наших мамочек с детишками им и утром и вечером ходить спотыкается по нашему двору и водить маленьких детей в соседний двор. Тогда как мы утром уехали на работу, вернулись переночевать и опять на работу и только в выходные лицезреть свой двор. Но поймите и нас "бомжей" и не обессудьте, нам главное КВАРТИРЫ!

Елена А 26.11.2014 18:24
Как мамочка с детьми, готова водить ребенка в соседний двор, только бы дети перестали быть "бомжами". Моим детям нужна квартира.

Ekaterina Anatolevna 26.11.2014 18:34
Думаю про письма чиновников полные враки. Как всегда себя обезопасить решили(( То письма неделями идут и не всегда доходят, а то прям неделя не прошла и уже знают, что куча дольщиков письма написали.

Если они хотят с нас письма собрать, то пусть глава нам тоже письмо даст, что берет все под контроль и обещает за счет города все благоустройство за счет города доделать!

Борис Алексеевич и Николай Михайлович говорили, что там куча косяков, и не факт, что прием дома быстро пройдет. На Спортивной дом 2 года госкомиссия принимала!

Игорь Игоревич 26.11.2014 18:42
глава Щербинки уже прямым текстом сказал, что благоустройство за счет города делаться не будет. По крайней мере в 2015 году точно.

Наталия Борисовна 26.11.2014 18:53
Екатерина! У нас комиссия уже на завершающем этапе. Два акта подписывают и все - вот и вся комиссия!
Потом мы подписываем прошение и Глава подписывает акт ввода в эксплуатацию и , если я поняла правильно, согласует ДРНТ этот документ и все!
Дальше пойдут передачи документов, подписание с нами актов приема-передач квартир, выбор УК, мы приступим к оформлению собственности и т.д. и т.п.
Теперь нужно ускорить выбор УК!

Косяков думаю больше, чем мы думаем и знаем и конечно кто-то все это будет устранять, когда выявится очередной косяк. Застройщик на ужасную покраску лестничных маршей что нам сказал: - я все перекрашу!!! Фигушки, он ничего не сказал и делать ничего не собирается, хоть мы въедем в квартиры с благоустройством, хоть без благоустройства. Это у нас начнется вторая серия!

Ekaterina Anatolevna 26.11.2014 19:05
У нас еще глобальная проблема на горизонте.... у нас по договору гарантия есть и застройщик должен будет косяки устранять если возникнут.... вот кто это будет делать если ск ото раствориться((

Наталия Борисовна 26.11.2014 19:28
5 лет гарантии. Устранять будет фантом СКотовцев!

Игорь Игоревич 27.11.2014 11:27
все эти косяки будем устранять мы сами или через УК, но за наш счет. не надо ни на кого надеяться.
про краску на лестницах - она все равно вся обдолбится пока все будут ремонты делать. и все равно все перекрашивать надо будет. у меня товарищ делает ремонт у себя в квартире в доме бизнес-класса сейчас. там после сдачи дома ВСЕ СВЕРКАЛО как во дворце! а после 4 месяцев ремонтов (на всех 19 этажах) в лифты заходить страшно, а все лестничные клетки - как после бомбежки. так же будет и у нас. какой смысл нам заморачиваться сейчас на покраску стен?????

Наталия Борисовна 27.11.2014 13:25
В данном вопросе с Игорем Игоревичем, полностью солидарна!

Игорь Игоревич 26.11.2014 18:40
очень хочется лично увидеть этих "дольщиков которые уже против сдачи дома без благоустройства". аж руки чешутся...

Natalia Konstantinova
26.11.2014 19:30
А мне вот интересно почему, те, кто категорически против принимать дом без благоустройства не высказывались на собрании, а сразу письма стали писать? Ведь интересно узнать почему человек против. А сегодня на собрании вообще все были только за.
Понятно, что всем хочется принять дом в идеальном состоянии, но если мы будем добиваться этой идеальности, то это может затянуться еще на годы. А для многих семей это просто катастрофа!

Ekaterina Anatolevna 26.11.2014 19:49
Я против, тут уже свое мнение высказала. Письма не писала.

Игорь Игоревич 27.11.2014 11:20
а вы, простите, сколько за аренду квартиры в месяц платите? или вы с мамой живете и нисколько не платите? вы понимаете, что своей позицией вы выставляете больше сотни семей на серьезные деньги? что лучше - квартира без благоустройства двора сейчас или ни квартиры ни благоустройства весной? вы понимаете, что никакого СК ОТО весной уже не будет? вам на это наплевать? и на всех людей, которые по 50-60 тысяч в месяц за аренду платят в ожидании квартир, вам тоже наплевать?
ну не сделают нам весной это благоустройство и что? мы не скинемся по 40-50 тысяч с квартиры и не сможем поставить эти чертовы детские горки во дворе к майским праздникам?

Ekaterina Anatolevna 27.11.2014 13:18
Живу с мамой, папой, мужем сыном и собакой в двушке, так, что не разгуляться. Выплачиваю ипотеку за квартиру (я в декрете), естественно процент после того как квартира будет в собственности будет ниже. НО! яЯ заплатила деньги, в договоре НЕ БЫЛО написано, что площадку я буду сама ставить, что асфальт покрывать за свой счет, что стены надо буде ходить самой с валиком докрашивать! Пусть тогда всем и отдают деньги которые они должны были потратить. Если у вас лишние 40-50 тысяч, то у меня их нет!

И тут дело не в деньгах. ОТО мне ничего хорошего не сделали, чтобы я их еще деньгами одаривала! Они мне квартиру не как милостыню дают, а я за все заплатила!

Это тоже самое, что прийти в ресторан, а потом самой посуду помыть))

Положено по договору все доделать качественно, так будьте добры!

Наталия Борисовна 27.11.2014 13:37
И тут я с позицией Кати солидарна! Но на этот случай есть суд! Давайте мы пойдем за своими деньгами, получив свои квартиры!!! Ну любимые мои соседи, поймите! Ничего противостоянием мы сейчас из СК ОТО не выжмем. А когда получим квартиры - позиция у нас будет выгодней и начнем судится и год и два и хоть десять, как Овражники качать свои права будем, но не с улицы смотреть, а из окна собственного жилища. Пусть СК ОТО развалится - пусть. Но Администрация не развалится. А вот это волшебное благоустройство должны сделать и по инвест контракту. Пойдем судится в конце концов. Никто не согласен, что за те деньги что мы заплатили получить два года ожидания, брак в придачу и не благоустроенный двор.

Абсолютно всех это возмущает! Но будем благоразумными, давайте из всех зол выбирать самое меньшее!!!

Подумайте по любому, ОТОвцы сейчас ничего нам делать не будут. Каких трудов стоило их заставить строить дом! Что дает нам эта позиция против! Ровным счетом ничего.

Получив же свои квартиры, мы пойдем дальше качать наши права. Это тоже дело не одного дня. Вот смотрите мы принципиальные вам высказали своем мнение доделывайте. Одного этого НЕДОСТАТОЧНО!!! ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ! А КТО ИЗ НАС ПОЙДЕТ СТЕНЫ НЕПОНИМАНИЯ ПРОБИВАТЬ!!! Катюша, вам ваш сынок не даст элементарно, а я просто с голода и с холода помру!

Оцените трезво ситуацию.

Ekaterina Anatolevna 27.11.2014 14:07
Наталья Борисовна, я понимаю, что 2 года ждать площадку не вариант. Но если администрация решит принять дом то пусть принимает под гарантийные письма и под свою ответственность! Нет, им надо собрать собрание которое шло 2 часа (что-то глава к нам и на 20 минут не забегал во двор) и только для того, чтобы прикрыть свою попу! Думаю они 2 года не просто так закрывали свои глаза на то, что строка не идет, а сейчас вдруг начали заботиться о народе! Вспомнили! Раньше думать надо было, у них немало времени было!

По поводу стены непонимания.... все кричат, что дом надо принимать, то потом требовать, а кто этим заниматься будет? кто по собраниям ходить? Все те же 5 человек которые и ездили по собраниям! Просто опять получится, что получили квартиры, подписали бумажки, а по поводу доделок другие побегают((

И вообще мне кажется, что письма в инстанции пишут те люди, которые живут в соседних домах. Им тоже не очень нравится, жили не тужили, потом все снесли , наобещав выше крыши и все...((( Я помню, что там и площадка была не плохая, да и бабуси на лавочках сидели, а сейчас пустырь...

Наталия Борисовна 27.11.2014 14:24
К сожалению поломать систему мы не сможем! Даже украинские революции не смогли поменять порядки. Одни попы с золотых унитазов поменяли на другие (это я утрирую, не имея никого лично ввиду). Самое главное у нас в залоге сейчас те деньги которые мы заплатили. На сегодняшний момент мы их не получили, почитайте закон - можем получить не квартиры , а деньги назад. А когда вместо квартир вам несколько лет будут возвращать ваши деньги - которые обесценятся на момент выдачи, что вы будете делать? Кому вы будете рассказывать про лавочки с бабулями? Банку - которому нам с вами еще платить и платить???

Все взрослые, я призываю, по-взрослому, а не с максималистским уклоном, оцените ситуацию.

И последнее про деньги. Если СК ОТО вдруг останется в рамках одних печатей и свидетельств о регистраций и прочих уставных документов, т.е. без людей. То наши денежки - вообще плакали! И никто не будет за это отвечать. Тогда придется не прошения подписывать, а заниматься противоправными действиями - захватывать свои квартиры! Нам нужна РЕВОЛЮЦИЯ! Мне нет не нужна .
Думайте пожалуйста, думайте. Обратитесь к юристам - пусть вам помогут подумать.
Вы так рассуждаете, как будто ваша квартира от вас не "уплывет".

Ekaterina Anatolevna 27.11.2014 15:20
Вот в том-то и дело, зная как у нас дела проворачиваются, страшно только за то, что квартира может уплыть(( Так как мою попу администрация не прикроет, а мы должны беспокоиться, чтобы им там удобно было сидеть((

Дмитрий82 27.11.2014 09:50
Я тоже против, но письма не писал.
В нашей ситуации я думаю можно совместить интересы тех кто за и тех кто против.
1. Не надо писать никаких прошений о приемке дома в эксплуатацию без благоустройства. Юридической силы они никакой не имеют. Делается это для того, чтобы прикрыть одно место местным чиновникам и снять с них ответственность. Потом, когда мы начнем обращаться по вопросу благоустройства, нам скажут сами виноваты и идите лесом. Реальность перекладывания вопроса благоустройства нашего дома на местный бюджет у меня вообще вызывает большие сомнения.
2. Приемка дома в эксплуатацию это то действие, к которому дольщики никакого отношения не имеют. Мы на это повлиять никак не сможем. Наша задача принять квартиры у застройщика по акту на основании 214-ФЗ. Вот там мы и будем смотреть, что сделал застройщик, а что нет. И решим, исполнил ли он свои обязательства или нет. И тут возможно два варианта. Первое, тем кому квартиры нужны срочно, пусть закрывает глаза на отсутствие благоустройства и подписывает акт приемки квартиры у застройщика. Тем, кому они нужны не срочно, могут квартиры не принимать по акту у застройщика и "долбить" застройщика и администрацию по вопросу завершения благоустройства. Т. е. в данном случае в руках жильцов останется пусть сомнительный с точки зрения результативности (т к СК ОТО, как я понимаю, потихоньку загибается, хотя м б и это только уловка), но юридический инструмент. А так нас только посылать лесом будут и никто благоустройство нам не сделает. Да и помимо благоустройства я думаю в доме много косяков.

Наталия Борисовна 27.11.2014 13:55
Маленькая поправка. По договору мы должны принять квартиры - это наши обязательства (благоустройства там нет), если вы не принимаете только из-за того что благоуств=ройства нет или саботируете прием, то через три месяца (если я не ошибаюсь) после извещения вас Застройщиком о том что дом готов, акт приемки передач автоматически считается подписанным. Все не так однозначно в этой жизни к сожалению, и мы опять оказываемся в суде, но без квартир.

Дмитрий82 27.11.2014 17:03
В договоре и проектной документации или в каких то нормативах разве ничего нет про благоустройство жилого дома? я сильно сомневаюсь. А если квартира полностью не отвечает необходимым условиям, то и принимать ее я не обязан

Наталия Борисовна 27.11.2014 18:08
Да, правильно. Но нужно обязательно написать, что не устраивает и чем не соответствует и прочие замечания. Игнорировать нельзя, иначе она автоматически ваша станет.

Дмитрий82 27.11.2014 20:22
Я и не писал про игнорирование. В акте можно описать недоделки и не принимать квартиру

Наталия Борисовна 28.11.2014 13:58
Так и надо делать!

Natalia Konstantinova
27.11.2014 19:37
Нет. Так не получится. Нельзя дом ввести в эксплуатацию без подписания всех актов. У нас только 2 варианта развития событий. Или ждать пока СК ОТО завершит полностью благоустройство и подпишет данный акт или согласиться принять дом без благоустройства под гарантийное письмо. А от нас нужно не прошение, как вы написали, а согласие. И на последнем собрании Перепелица ясно сказал, что они не будут принимать дом без этого согласия. Поскольку потом оправдываться перед начальством никто не хочет. Ведь докажи потом, что они приняли дом без благоустройства не по собственной инициативе, и не за взятку, а из-за сострадания к нам. Они вообще не заинтересованы в сдаче дома без территории, ведь это не они без квартир, а мы. И больше всего мы заинтересованы получить свои квартиры. А если мы будем ждать пока СК ОТО решит сделать площадку и прочее, то может пройти ни один год. МЫ сейчас откажемся, СК ОТО заморозит опять все до лета и не факт, что разморозит... А потом нам же на наши жалобы будут отвечать, что вам предлагали принять дом под гарантию, а вы отказались, ждите теперь... А СК ОТО сегодня есть, а завтра его может уже не быть. Останемся вообще ни с чем. По моему лучше синица в руках, чем журавль в небе.
И еще хотела написать про косяки. Может раньше строили и лучше, но косяки были во все времена. Мы получили квартиру в 89 году. Москва. Ведомственный дом МВД. У нас зимой на окне намерзал слой льда со стороны квартиры. Как ни заклеивали ничего не помогало. Когда появились пластиковые окна и мы их стали менять, то обнаружили вместо утеплителя обрезки от кружева. А у соседей на против между квартирами в углу была трещина сквозная. Сквозь нее можно было наблюдать, что в соседней квартире происходит и общаться с соседями))) Лично видела! А про шумоизоляцию я вообще молчу. Опять же с соседкой смеялись. В доме кухня к кухне объединены одной стеной. Так вот она зашла на кухню и говорит маме:- ДАВАЙ ЧАЙКУ ПОПЬЕМ?" А из-за стены соседней квартиры - ДАВАЙ! :-) А еще знаю случай, что люди долго не могли понять почему у них в квартире так холодно. И окна поменяли, и батареи. Холод в квартире жуткий был. А потом стали делать ремонт и обнаружили, что под окном дырка практически на улицу. там рабочие вместо того, что бы щель заделать, заткнули ее телогрейкой.
Я это все к тому, что косяки были, есть и будут. И ничего вы с этим не сделаете, только время потратите. А для многих семей, в нашей ситуации, время -это деньги, нервы и здоровье!

Ideya 27.11.2014 19:45
Я думаю причины не приемке далеко не в благоустройстве.

Дмитрий82 27.11.2014 20:26
Все получится. Вы не поняли, видимо, о чем я говорил

GrinEvo 27.11.2014 11:14
Я против был, высказался по этому поводу. Где финансовые гарантии? Будруев что сказал помните?правильно, он просто молчал. Сейчас понимаю что лучше принять в таком состоянии, а уже после бороться за благоустройство, опыт БОЛЬШОЙ уже в этом деле.

GrinEvo 27.11.2014 11:12
1.не совсем понятно при чем мы тут, при принятии дома в эксплуатацию. Может предложить им взять согласие с тех кто как раз и написал письма о том что не примет дом без благоустройства?
2. Если дали отопление мне кажется все равно примут.
Но я уже готов все подписать лишь бы получить квартиру.

Светлана Альбертовна 26.11.2014 19:02
Благоустройство
Дорогие соседи! Понятно, что на эти 8 млн. благоустройства нас «кинули». Вообще новостройки это риски. Слава Богу, что хоть с задержкой и без благоустройства у нас есть надежда получить квартиры и жить в них. Вспомните Овражную, бедные люди, кто вложил туда деньги...У меня ребенку 4 года, самое время для площадок, но я готова ходить в соседний двор и даже скинуться на площадку, т.к. живя и снимая мы теряем намного больше, а если посчитать аренду за все время задержки...

Наталия Борисовна 26.11.2014 19:34
Потом мы поймем, что нас кинули не только с благоустройством, но это будет потом.... Мы будем в своих квартирах и мир из окна собственной квартиры будет казаться не таким уж и плохим и жестоким!

Подумайте пожалуйста, посчитайте ваши денежки! Посмотрите на Овражников! Тем более никто нам не обещал нам все сделать идеально и переделать. К совершенству будем стремится совместными усилиями, но потом - после получения квартир!

Еще предлагаю в лифтовых холлах развести цветочки в горшочках и в парадной на первом этаже - чтобы не подъезд был, а настоящая парадная!

Ideya 26.11.2014 20:13
А для чего мы должны подписывать какие-то прошения главе, о вводе дома? Это же застройщик должен дать всего лишь гарантийные обязательства администрации, а они в свою очередь до нас довести о сроках исполнения. Причём 8 млн. Главное чтоб в доме жить можно было, а не бежать из него. Совсем будет плохо, если эта смута, обманы нас заведут в тупить и нам начнут тыкать нашими прошениями.

nc6000
26.11.2014 21:16
именно так и будет.

Vitaly 26.11.2014 22:05
Ответ

Фото: г. Щербинка, ул. Садовая, д. 9

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия