Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Мытищи, ул. Трудовая

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 231  232  233  ... 291  292  293 

6737 22.01.2013 13:53
Наши гости
Сегодня утром в 3-м подъезде, между 2и3 этажами встретил развалившегося бомжа.Передавал Всем привет и большое спасибо за приют!

MLeonid 22.01.2013 14:30
По возможности вы ему то же передавайте.

трудовик 22.01.2013 17:25
Ну и молодец,бомж! Очень хочется,что бы он всем своим сородичам сообщил,и они на каждом этаже появились.Может тогда все пустобрехи этой доски поймут какую глупость сделали отказавшись от консъержей и охраны,не сделав НИЧЕГО взамен.

gwy 22.01.2013 17:33
бу-га-га-га!!! еще один "воеватель с прогонятелями"

трудовик 22.01.2013 17:42
а Вы считаете что стало лучше чем было? или неоплаченые (сэконемленные)Вами ГКМ,консъержи и охрана затмили разум?

gwy 22.01.2013 17:45
да что же за ё-моё? конкурс проведён в соответствии с ЖК РФ. никто никого не выгонял. и если бы у ***-комфорта были хоть минимальные законные основания - платили бы все. а результат говорит за себя.

трудовик 22.01.2013 17:53
а при чем тут ПИК Комфорт вообще? дураку было понятно,что он этот конкурс не выиграет из за специфики жильзов дома,НО прежде чем убирать то,что есть,надо свое новое поставить,я не прав? Конечно когда то,неизвестно когда,наверное появятся и консъержи и еще что то,но до этого момента дом превратиться в огромную кучу говна и внутри и снаружи.Прошло ужу 2 месяца как Комфорта нет, а Вы не можете режить элементарный вопрос с вывозом мусора! Поэтому ё действительно твое.

gwy 22.01.2013 17:56
Конечно, не прав. И про мусор, и про консьержей.

трудовик 23.01.2013 11:54
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
А Ваша то правота в чем?)))
Все боритесь с ветряными мельницами? Их нет уже давно

Аким Спиридонович 22.01.2013 18:04
НЕ НАДО ЛГАТЬ! ПИК-К по договору с застройщиком и администрацией имел все полномочия и обязательства УК до 31 декабря. Два месяца ни хрена не делал, а обижался на жильцов за КГМ и неподписанные договра.

трудовик 23.01.2013 11:53
ЭТО ВЫ ЛЖЕТЕ! два месяца,пока был комфорт,и в подъездах и на лестничных клетках (по крайней мере в моем подъезде) и на территории у дома была частота.контейнеры,которые лично ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ вывозились каждый день,срача никакого не было!
Комфорта нет с 01.01 и что? За эти 23 дня что то изменилось в лучшую сторону по сравнению с концом года? Для Вас конечно изменилось,Вы же сэкономили какие то 8 тысяч за услуги Комфорта!Вы,Аким,относитесь к той категории людей,которые готовы жить в УЖАСНЫХ условиях,но зато бесплатно...
Тут посему то никто не может понять,что на ОБЩЕСТВЕННЫХ началах НИКТО не сможет организовать в финансовом плане 650 семей в нашем доме.Тем более,что 95% из них вообще в доме не живут.Все Ваши теории по поводу как должно быть хороши будут только после того, как дом полностью заселится.А это будет не раньше чем через года полтора.Но боюсь,что тогда уже придется делать капитальный ремонт во всех подъездах на каждом этаже.

Аким Спиридонович 23.01.2013 12:13
Лечите нервную систему и не продолжайте лгать.

ОФИЦИАЛЬНО ПИК-К имел все полномочия и обязанности до 31 декабря, т.е. до конца года. И не выполнял свои обязательства НАМЕРЕННО. С начала этого года дом обслуживает МУП. Порядок наводится, хотя плату МУП получит только в феврале.
Что касается жителей дома, то все оплачивают свои счета в срок. Пока деньги идут ПИКу за прошлый год.

Обо мне не вам судить. Не ваше дело кто я и что я. За себя оплачиваю все счета в срок и полностью.

трудовик 23.01.2013 12:19
Ну Вы опять про ПИК и про 31 декабря....смешно,право)))
И я вас не сужу, я просто констатирую факт вашей неоплаты,но успешного пользования ГКМ до 25 ноября.

AQVA 25.01.2013 00:34
Спокойно-спокойно Спиридоныч-не надо зрелищ и пены

Alex011 23.01.2013 12:19
)))выборы президента тоже будут,хочет этого действующий президент или нет!так положено по закону, а участвовать может каждый,даже вы "трудовик" - это к теме о выборе УК и как мы жильцы не справедливы к этой "замечательной" конторе!

трудовик 23.01.2013 12:30
напишите еще что нибудь про ПИК,так приятно почитать)))
И еще более прияно смотреть как все утопает в г..не))

Zo 23.01.2013 12:32
Что где утопает? Вы в какой реальности существуете?

трудовик 23.01.2013 12:36
Не в реальности Трудовой)))

AQVA 25.01.2013 00:39
Слушайте Zо-утопает в гов-е которое вы развели...Что уже забыли как месяца2 назад строчили на форуме-короткая память у вас....

AQVA 25.01.2013 00:32
СОВЕРШЕННО ВЕРНО-НАКОНЕЦ ТО НА ФОРУМЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ.Только данной массе это вряд ли можно обьяснить-особенно-АКИМЫЧУ И КО...Ошибки мало кто умеет признавать.А ведь нам с ними прости господи соседствовать...

Скарлет 22.01.2013 18:10
Конкурс он не выиграл бы по-любому!И не из-за специфики жильцов, а из за своих ДОЛГОВ!

6737 23.01.2013 10:29
Хватит спорить и ругаться! Всё намного проще. Кто в доме не живёт, тот и не хочет платить! Все крики о бойкотировании договоров с ПИКом были со стороны лиц не собиравшихся вселяться в ближайшие полгода, они просто близорукие и не могли предположить какие будут последствия. Но рано или поздно мы все будем вместе в одном доме, а не по разные стороны. И всем кто уже живёт надо сдерживать заселение гостей и разворовывание нашего прекрасного дома. Пожалуйста проверьте технические этажи в своих подъездах, не везде они закрыты и не ходите туда менее трёх человек!

Сергей Шамов 23.01.2013 11:19
Разумеется, это неверно.

трудовик 23.01.2013 11:57
Вам не надоела тема Комфорта? Или эту тему проще обсуждать,чем делать что то самому и сейчас?

Сергей Шамов 23.01.2013 13:06
Она давно всем надоела, но просто взять и отбросить её никак нельзя. Это вопрос метафизики. Отношение к проблеме ПИК-Комфорта - это та граница, которая в нашем доме разделяет "своих" и "чужих". Между людьми, которые по-разному относятся к этой проблеме, в принципе не может быть никакого взаимопонимания. Соответственно, никакая конструктивная совместная деятельность невозможна.

Большая часть жильцов против ПИК-К, считает его самого жуликом, а время, которое дом был под его контролем, периодом оккупации. Слава богу, теперь это в прошлом. Однако прошлое не прошло бесследно. Оно оставило в нашей душе шрамы. Как только на горизонте появляется некто, изначальное отношение к нему настороженное (а вдруг это сторонник ПИК-К?). Если же он открыто заявляет о своей симпатии к врагу, то с ним вообще никто не будет ни о чём разговаривать. Наивно позитивное отношение к ПИК-К действует на жителей нашего дома аналогично тому, как действовала на всех русских людей немецкая униформа в июне 1945 года (через два месяца после Победы). Вроде бы вопрос уже решён, но проблема вовсе не потеряла своей актуальности. И так будет до тех пор, пока в истории нашего дома не случится какое-нибудь более значительное событие, чем освобождение из оккупации ПИК-К. Как говорится: "Не забудем! Не простим!" Хотя вы правы... Нам всем бесконечное обсуждение этой темы ужасно надоело.

трудовик 23.01.2013 15:43
Серж, тут все грань реальности потеряли...Вы изначально не правильно трактуете позицию "этих довольных прошлыми временами".ОНИ НЕ ЗА "КОМФОРТ" БЫЛИ,А ЗА НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ В ДОМЕ И РЯДОМ С НИМ.И им все равно как была и будет называться эта УК.А то большинство,хотя в большинстве я уже сомневаюсь,просто ищут благовидный предлог для того,что бы не платить вообще не за что.ГКМ для них дорого,консъержы бестолковые,охрана никакая.
Вы знаете,сколько я плачу в своей квартире за качественную серъезную охрану,качественных консъержей,уборщиков,двухразовый в день вывоз мусора и т.д. в своем доме? 1000 р.
Вы предложите своим соседям по Трудовой платить такие же деньги...Их ответ Вам наверное понятен уже сейчас.Да я думаю,что и Вы не захотите платить столько,потому что "дорого".
Хорошо дешево не бывает.А это,увы,завсегдатаи этого форума не в состоянии понять.
Я Вам пример приведу...
На Трудовой у меня несколько квартир...те,которые продавались до ноября,продались хорошо, а вот сейчас люди приходят и высказывают мягко говоря недовольство состояние дома и предомовой территории.А вот это уже серьезный аргумент

Zo 23.01.2013 15:55
То есть вы заработали меньше денег, чем планировали, и вам, по большому счету, всё равно, что будет с домом и какие счета будут у ваших покупателей. А мне здесь жить, и мне не всё равно.

трудовик 23.01.2013 16:01
Zo, Вы мне сначала покажите "копеечную платежку" от МУПа за январь или февраль, а потом будете говорить по поводу счетов,хорошо? Пока это похоже на вирт

Zo 23.01.2013 16:08
Пока у меня есть необоснованные "долги" от комфорта на 12 с лишним тысяч, и это с учетом того, что услуги консьержа были оплачены.

трудовик 23.01.2013 16:10
Это какие же? Только не говорите про ГКМ!!!

Zo 23.01.2013 16:14
Во-первых, КГМ. Вы до сих пор не можете это правильно написать.
Да, это вывоз КГМ, оборудование помещений для консьержей и охрана. Услуги, которые мне не оказывались, договор на их оказание я не подписывала.

трудовик 23.01.2013 16:42
Вы писать умеете,платить только нет)))
По поводу оборудования комнат консъержей.По правилу делается так: сдается дом,с помещением для консъержей.Помещение естественно не оборудовано и не отремонтировано,как и все квартиры в доме и консъержа нет.Потом собираютя собственники,решают вопрос с консъержем,и в случае положительного решения скидываются и на консъержа и на ремонт и оборудование комнаты для него.Просто Косфорт это сделал за нас! вот и все.Сами бы мы этого не сделали,надеюсь что Вам понятно почему...Вот поэтому Вам и было предложено оплатить эти копейки за оборудование этой комнаты и з.п.консъержей.
А Вы все считаете что это должно быть бесплатно для Вас.То же самое и с охраной и с ГКМ)))
И только не надо мне тут втюхивать,что 8ми кубовые контейнеры должны входить в стоимость строки СОДиРЕМЖП в платежке.В неё входят совсем другие баки,гораздо меньшие по размеру и не расчитаные на одновременный выброс продуктов ремонта 650 квартир.
Так что услуги Вам все оказывались,а Вы просто за них не захотели платить и нашли себе красивое оправдание))
И то,что Комфорт ушел с нашего объекта 25.11, а не 31.12 виноваты Вы и такие как Вы.
Я не знаю как решается сейчас вопрос чистоты и уборки мусора,но совсем недавно мне звонили и просили скинуться сколько могу на вывоз мусора...

Zo 23.01.2013 16:51
Если вы уверены,что вывоз мусора оплачивается отдельно, то это ваша точка зрения, она не обязана быть истиной. Из моей квартиры за 4 месяца мусора было на половину маленького контейнера. Именно поэтому я считаю претензии комфорта необоснованными.

трудовик 24.01.2013 09:20
Zo, а Вам предложили заплатить не за объем конретно Вашего мусора, а за понимание того,что если завтра у Вас будет его (мусора) на 2 контейнера,то Вам будет куда его выкинуть.
Вы никак эту разницу понять не хотите.
Тут ниже фотки помойки с какого то дома.Вот там как раз и есть те контейнеры,стоимость которых и включается в платежку за содержание и ремонт.Как Вам кажется,хватает их? И заметьте,там чисто бытовой мусор,т.е.продуктовый.У нас строительный.Он по объему на порядок больше..

AQVA 25.01.2013 00:49
Zo уже все поняли что вы делаете ремонт сами-одним шпателем и одной кисточкой-мусора у вас нет и не было.Но увы не у всех такая ситуация у многих-хороший качественный дорогой ремонт-который требует затрат и вывоз ГКМ!!!А вывоз мусора дорогуша оплачивается в новостройках всегда и везде!!!

Киса 25.01.2013 10:04
кхм.. я конечно извиняюсь, но я правильно понимаю, что под "качественным дорогим ремонтом-который требует затрат" вы подразумеваете 750к за работу с материалами?

AQVA 25.01.2013 14:07
это только начало-отделка так сказать-еще 750 и вы все правильно понимаете....

Пользователь забанен ARGO 24.01.2013 17:38
у...Вот поэтому Вам и было предложено оплатить эти копейки за оборудование этой комнаты и з.п.консъержей.
по словам консбержек они за свой счёт делали ремонт и завозили свои пожитки, шторы и тп

трудовик 23.01.2013 16:13
Я это написал не для того,что бы считали мои деньги, а для того,что бы показать ухудшение восприятия нашего дома со стороны.

Zo 23.01.2013 16:31
Мне более интересно восприятие дома изнутри - я в нём живу.

трудовик 23.01.2013 16:46
мне жаль,что Вы не знаете значение слова капитализация,применительно для объекта недвижимости

Zo 23.01.2013 16:54
Прекрасно знаю. А вы уже прекрасно знаете, как она может измениться в короткий срок. Как в минус, так и в плюс. К тому же, это имеет значение только при продаже-сдаче-залоге, что в мои планы не входит.

трудовик 24.01.2013 09:22
В хорошем доме и жить приятно

Alex011 23.01.2013 17:01
"трудовик" а вас случаино не Артём или Максим зовут???

Аким Спиридонович 23.01.2013 17:07
В некоторых кругах таких зовут барыга.))))))))))

трудовик 24.01.2013 08:56
Барыга,в отличие от Вас,за все заплатил, и за то,чем пользовался сам и за то,чем пользовались халявщики,такие как Вы

трудовик 24.01.2013 08:54
)))

Сергей Шамов 23.01.2013 17:14
Поймите, на данном этапе даже речи нет о таких вещах, как качество консьержек и цена за это качество. Об охране нет даже мыслей. В доме почти никто не живёт. А тому, кто не живёт в доме, никакие консьержки не нужны. Даже самые дешёвые и некачественные.

Короче говоря, вы в своих рассуждениях определённо забегаете немного вперёд. Точнее, даже не немного, а очень существенно. Образно говоря, вы бежите впереди не то что поезда, а скорее впереди путеукладчика, который прокладывает рельсы. Первый поезд в этом месте пойдёт ещё через много месяцев.

трудовик 24.01.2013 08:52
Сергей,вот на тот период когда в доме никто не живет и нужны охрана и консъержи! У Вас наверное есть дача? И я уверен,что именно на зимний период,даже если Вы на нее ездиете, она у Вас застрахована.
И именно потому,что Комфорт знаел позицию людей "я в доме не живу и по этому платить за консъержа не буду" и включил это в платежку,понимая,что по другому люди по определению в ближайшие пол года денег на косъержей своими силами собрать не согут.
И даже если эта услуга была словами закона навязана,то согласитесь,это была хорошая услуга.Вот об этом и речь.

Сергей Шамов 24.01.2013 11:23
Вот вы говорите о необходимости охраны и консьержек. А кто субъект этой необходимости? Ведь охрана и консьержки не могут быть нужны сами по себе... Они могут быть нужны кому-то конкретно. Я имею в виду не отдельных людей, а сразу целый класс нуждающихся. Это класс тех людей, кому важно сохранить товарный вид дома, поскольку они собираются продавать квартиры. В первую очередь это сам застройщик. Ему именно для того и дано право назначать временную УК, чтобы он мог выбрать такую, которая сохранит товарный вид его имущества до момента продажи. А тех людей, которые собираются в доме реально жить, волнуют совершенно другие проблемы. Консьержки и охрана у них, наверное, даже в десятку важных проблем не входят. Об этом можно будет подумать позже, когда всё остальное утрясётся.

363563 24.01.2013 11:38
Не соглашусь с Вами т.к. входу в категорию или класс которые собираються жить и желаю чтобы была и охрана и коньсъежка, а не бомжи, тараканы и вонь!!!
А хлопающая входная дверь наверное волнует больше жильцов, чем тех кто приезжает в дом 2-3 раза в неделю что бы квартиру показать.

Сергей Шамов 24.01.2013 11:56
Не поверите, но я тоже вхожу в категорию тех, кто собирается жить, и тоже желаю, чтобы была консьержка и охрана. Но проблема в том, что класс состоит не из нас двоих. В нём гораздо больше тех, кто считает каждый рубль. Им намного важнее, сколько будет стоить отопление в месяц - полторы тысячи или две с половиной. А интересы класса определяются интересами его большинства.

Скарлет 23.01.2013 13:12
А вам?

Аким Спиридонович 22.01.2013 15:57

Пользователь забанен ARGO 22.01.2013 17:16

gwy 22.01.2013 17:38

Пользователь забанен ARGO 22.01.2013 17:45

gwy 22.01.2013 17:48

Пользователь забанен ARGO 22.01.2013 17:57

Пользователь забанен ARGO 22.01.2013 17:56

Скарлет 23.01.2013 01:20
С форума района Ярославский
Любопытные фото этого года из дома, находящегося под управлением ПИК-комфорт.
Фото: г. Мытищи, ул. Трудовая

Alex011 23.01.2013 12:21
здесь видно, что кто-то выбросил машину!))

трудовик 23.01.2013 12:21
И к чему эти фото? Вы что,самоутверждаетесь в правильности отказа от Комфорта? Да кто ж спорит то с этим? У нас сейчас нет уже Комфорта,а фотки могут быть с нашего дома точно такие же

Zo 23.01.2013 12:28
Мусор вывозится каждый день, кучи убираются, подъезды моются, дорожки чистятся. Непохоже на фотки :)

трудовик 23.01.2013 12:31
Правда? Ну это действительно хорошая новость!

Zo 23.01.2013 12:33
Правда.

трудовик 23.01.2013 12:35
Может сфоткаете эту красоту?

Zo 23.01.2013 12:43
Не раньше выходных - утром и вечером ещё темно.

Скарлет 23.01.2013 13:09
Эти фотки к тому, чтобы показать как работает Пик-комфорт в других домах!!!Это факты, а факты вещь упрямая! А в правильности отказа от Дискомфорта нам самоутверждаться не надо!

Olechka20 23.01.2013 14:02
Нет, Вам это Очень нужно, что вы и доказываете каждый день! Но доказать не в силах...Потому как факты -вещь упрямая. Было хорошо, стало - хуже! И уже ясно, что муп не стремится посадить нам консьержек, охрану и платежи такими же останутся, если не больше... Хотели как лучше,а получилось как всегда. Только признать вы это не в силах.

котик 23.01.2013 14:09
Да. Особенно хорошо при ПИК-Комфорте было в декабре.

ЗЫ
20 - это Ваш возраст?

Скарлет 23.01.2013 15:01
Здравомыслящим людям доказывать ничего не надо!А тем у кого с мыслительным процессом сложно (или он отсутствует совсем), что-то доказывать и объяснять пустая трата времени.

трудовик 23.01.2013 15:28
Скарлет, а куда пропал консъерж из Вашего подъезда?

трудовик 23.01.2013 16:08
Ну что же Вы замолчали то?

Скарлет 23.01.2013 16:16
см. ответ выше

трудовик 23.01.2013 16:47
Вот и сел или села....

Сергей Шамов 23.01.2013 15:31
Один из законов ЖКХ-арифметики гласит: от перемены управляющей компании количество жильцов, желающих платить за консьержек, не меняется. Стремления МУПа тут как бы ни при чём...

ПИК-К попытался взимать плату за консьержек в обход закона: включив её в общую платёжку даже тем, кто не заключил с ним договор. Это не прокатило. Вот он и убрал консьержек. Содержать их за свой счёт он почему-то тоже не захотел. Так что в этом плане он такой же плохой, как и МУП...

AQVA 25.01.2013 00:54

Скарлет 25.01.2013 01:10

AQVA 25.01.2013 01:16

Мадлена 25.01.2013 09:49

AQVA 25.01.2013 14:10

Скарлет 25.01.2013 16:03

363563 23.01.2013 10:44
ТВ
Проснулась компания предоставляющая ТВ ))

kuch 23.01.2013 11:05
О получении свидетельства о праве собственности
Несколькими страницами выше интересовались сроками получения свидетельства о праве собственности. Сообщаю для статистики: в моем случае (я заключал договор с ПИК на проведение всех работ по регистарции) передача кваратиры была оформлена в конце ноября, а вчера позвонили из ПИК и сказали, что можно ехать к ним за свидетельством.

sims 23.01.2013 11:14
Тоже вчера позвонили,видимо у них пошла новая волна выдачи

Laski 23.01.2013 14:18
Хотелось бы в это верить, что именно волна, а не отдельные капли:(

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия