Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 231  232  233  ... 265  266  267 

strelka 12.12.2012 17:40
для Пионера
Проезжала сегодня мимо стройки. Видела на площадке перед бытовкой (где офис продаж застройщика) в одиночном пикете человека со скромным плакатиком формата А4. Не удержалась и сфоткала для истории :)))
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Пользователь забанен Пионер 12.12.2012 17:43
Спасибо.
В такой морозный солнечный день, как сегодня фотки получаются особо хорошо.

Norilsk 12.12.2012 19:58
Ошибка выбора объекта инвестирования не оставляет дольщикам выбора. Вот и первая ласточка на морозе.

Пользователь забанен Sergo2 12.12.2012 21:10
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Стрелка, ну ты уже "зарываешься". Обманутым себя может считать тот, кто не получил свою квартиру в сроки, обещанные по договору. В нашем случае, для того чтобы стать/не стать этим самым обманутым/счастливым дольщиком - еще целый год. Глупые, очень не удачные намеки. Видно, что уже все ваши с Пионером резервы генерирования чернухи исчерпаны, вы выдохлись, и уже пора бы вам на покой...

Пользователь забанен Пионер 13.12.2012 15:35
У тебя, Серго 2, неправильное представление об обманутом дольщике. Или по твоему обманутый дольщик это тот, кто в установленном порядке признан судом потерпевшим? Это не так. Если со всей очевидностью становится понятным, что дом в срок сдан не будет, то дольщик этого дома вполне может считать себя обманутым. Тем более, если на том этапе строительства, который сейчас переживает проект НС, ясно, что дома сданы не будут в принципе. Обманутым себя может считать дольщик, который полагает, что застройщик, который не откачивает в зиму воду из подвалов, относится к объекту строительства без той заботливости и осмотрительности, на которую вправе был рассчитывать дольщик. Обманутым себя может считать и тот дольщик, которому перед заключением договора сказали, что потолки будут высотой в 2, 85 м., а в натуре получается, что только до 2,40 м. дотягивает после ремонта. А еще обманутыми могут посчитать себя дольщики, которые понимают последствия строительства многоэтажек на землях ИЖС, или те дольщики, которые понимают последствия строительства без согласованных ТУ. Я не вижу препятствий считать обманутыми дольщиков 3-го корпуса, которым говорит застройщик, что все нормально и все идет по плану. И если быть до конца честными, то следует признать, что первый срок сдачи первой очереди по версии застройщика – это 2011 год (не поленитесь перечитать вторую страничку этого форума).

Вынужден разочаровать тебя, Серго 2. Мои резервы генерирования чернухи исчерпаны не будут, пока окончательно не угаснет стройка. И уж тем более мне на покой еще рано. Пока молодая кровь бурлит в венах, пока глаз остр, пока рука тверда, я еще смогу принести пользу дольщикам проекта НС.

Paradox 12.12.2012 21:53
Плюсанул! исключительно из-за того, что ничего более дибильного в этой ветке форума я не встречал :) Вы превзошли все мои ожидания )))))))))
Буду ждать продолжения! :))))
Кстати, он там был не один!!! :))))) Это во-первых, а во-вторых - Вы немного перепутали место и время их (обманутых дольщиков) дислокации :)))))))
http://russiaregionpress.ru/archives/110367

Сообщения Пионера тоже не обошел вниманием - он как всегда молодец :) Порадовало, что поучаствуете во встрече дольщиков :))) Даже я в них не принимаю участие: отсутствует необходимость ;)
Буду ждать от вас вестей с фронта :)

Пользователь забанен Пионер 13.12.2012 15:40
Привет, Парадокс! Давно освободился? Рад возможности пообщаться с тобой. Спасибо тебе за поддержку.

Вынужден и тебя разочаровать. На встречу я, скорей всего, не поеду. Не очень-то мне там рады будут, да и ради чего морозить себе отдельные части тела? Ведь та часть публики, которая собирается собираться, не будет выяснять вопросы, которые интересуют дольщиков. Они же не будут составлять коллективные запросы в различные органы или обсуждать проблемы канализации, поднятой Норильском темой на предыдущей странице. А ведь это вопрос, который дольщик должен понимать. И застройщик, пусть не документарно, а на «пальцах» должен был бы объяснить как будет работать говнотечка. И я с тобой полностью согласен – я тоже ничего более дэбильного не встречал – вместо обсуждения статуса земли ИЖС – обсуждают цветочки на обоях несуществующих стен несуществующих домов. Вместо обсуждения последствий отсутствия ТУ – обсуждают гороскоп. И т.д.

А что стало с теми храбрецами, которые осмелились задать вопросы по существу строительства? Вот и делай выводы.

Но вопросы организации канализации важны. В противном случае все дольщики будут очарованы КАКА-ФОНИЕЙ запахов и звуков. Тебе то, Парадокс, понятен транзитный маршрут отходов жизнедеятельности? Или тебе это не надо, раз у тебя окно есть?

Norilsk 15.12.2012 21:02
Спасибо Пионер за поддержку актуальной темы, поднятой мною на предыдущей странице. Не даёте расслабиться Paradoxy.
Paradox! Если я не путаю, то Вы дольщик 3-го корпуса. Неужели Вас не волнует вопрос: как и куда в итоге будет происходить канализование жизнедеятельности дольщиков? Если Вам известен ответ, то поделитесь информацией.

Paradox 15.12.2012 23:49
Зачем мне расслабляться, если я не напрягаюсь ))) Я сюда захожу лишь отплюсовать Пионера :) Ну иногда еще другие могут меня порадовать (например, Стрелка отожгла неплохо) ))) такие посты тоже плюсую ))))

Что касательно волнующих меня вопросов - на все найдены ответы. А всякая мелочь меня мало интересует ;)
Меня больше забавляет сам факт вашего пребывания на этом форуме :) Мне безумно интересно до какого момента вы продержитесь :) т.е. на какой стадии строительства вы поймете, что все нормально :)

Пользователь забанен Sergo2 16.12.2012 00:46
Да до последнего они будут держаться!))) Мне тоже очень интересно, чего эти пионеры с примкнувшим к ним народоноселением вечной мерзлоты (!) добиваются. Норильск, у тебя один из самых красивых городов, построенных на вечной мерзлоте. У тебя там построены многоэтажные современные дома, школы, другие детские учреждения, концертные залы, крытые плавательные бассейны, чего ты сюда возжелал припереться то? Сиди уж в своем Норильске, раз денег не хватает на наши НС! И зачем ты всем нам портишь настроение? "Видит око да зуб неймет" - сказал мудрый И.А.Крылов еще в свое время... Не надо, Норильск, подпевать местным маргиналам пионерам со стрелками, подумай лучше о себе и сохраняй свои честь и достоинство в славном городе Норильске.

Пользователь забанен Пионер 16.12.2012 01:42
Парадокс!

Мне, кажется, что я уже отвечал кому-то на вопрос о том, до какого момента я буду держаться на форуме. Я лично готов продержаться на форуме до момента, когда стройка встанет. Потом будет не очень удобно нервировать дольщиков, дескать, я вас предупреждал, мол, если бы вы раньше чухнулись, то этого можно было бы избежать. Поэтому по мере приближения агонии я буду изредка подходить на цыпочках к компутеру и с тревогой вглядываться в монитор. Если увижу, что дыхание стройки остановилось, то вытру свою скупую мужскую слезу, постою тихо, и пойду потерянный заливать свое горе.

Paradox 16.12.2012 10:19
"заливать" - это лишнее :)) ты мне более интересен с трезвой головой ;)

Пользователь забанен Пионер 14.12.2012 11:40
Ответ бармаглоту_внеурочному
Папаша!

Хочу найти в себе силы и смелость, и дерзнуть ответить Вам.

Для начала хотел попросить Вас о том, что ну не стоит так волноваться! И уж тем более не стоит меня называть лжецом. Мы с вами можем договориться по-хорошему : я высказываю факт или обоснованное сомнение – а Вы меня опровергаете, ну или предпринимаете такую попытку. И мы с Вами спокойно, в лучших традициях дискуссии, без навешивания ярлыков, пытаемся разобраться с проблемами строительства. Для Вас это будет непосильная задача. Но давайте хотя бы попытаемся! Вы, папаша, внукам своим расскажите об этом, как о самом тяжелом своем жизненном испытании. И им будет очень интересно послушать Вас. Это я Вам, как юнец перемудренному старцу заявляю.

Как слесарь сантехнику предлагаю, к примеру, начать с обсуждения наличия воды в подвалах. Я лично не видел. Но читал сообщения об этом истинных дольщиков, в репутации которых не сомневается никто. Читал об этом на жополизном форуме. Теперь, конечно, эти сообщения можно удалить или отредактировать (этим часто забавляются на и на т.н. «официозном» и на жополизном форумах. Но в памяти еще свежи воспоминания о тревоге Мурзатора и других дольщиков о подвалах, заполненных водой и болезненной реакцией застройщика, утешающего, что это нормально и даже полезно для фундаментов.

Если хотите про экспертизу, то пожалуйста – на сайте ГАУ МО «МОСОБЛЭКСПЕРТИЗА» вывешивается информация о всех корпусах, которые прошли экспертизу. Довод о том, что Град Кодекс разрешает не проводить экспертизу на дома с типовой проектной документацией не является состоятельным в силу того, что, как высказался уважаемый на этом форуме Стос (стр. 216 настоящего форума): «Когда готовилась проектная документация на НС, то действовал Приказ Министерства регионального развития от 9.07.07 № 62 по критериям для типовых проектов, однако в 2011 году он был отменен и было Постановление Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 г. № 791 «О формирования реестра типовой проектной документации и о внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации»
Почитайте, все вроде бы понятно написано.
А еще лучше спросите своего застройщика об этом, пусть он объяснит, кто принимал решение, что их проект является типовым, пусть даст номер документа.
Только боюсь, что ничего вразумительного он Вам не скажет, так же как и по земле. По земле вопросы поднимались еще осенью прошлого года, но как пишет сова, они только сейчас занялись этим вопросом. Занимаются или нет я не могу сказать, но есть большие сомнения. Просто самые лояльные дольщики стали биться в истерике и сова, что бы не потерять последних, наконец соизволила написать, что они занялись этим вопросом.».
И, кстати, 3-ий многострадальный корпус, не значится в числе корпусов, прошедших экспертизу. Это я Вам, как посетитель сайта Мособлэкспертизы – игнорирующему этот сайт заявляю.

И так, как наши позиции в этом вопросе расходятся, мы можем совместно сформулировать запрос в Мособлэкспертизу и опубликовать ее ответ. И если ответ однозначно будет говорить о верности Вашей позиции, то я найду в себе силы смириться с ним, снять этот проблемный вопрос и перейти к следующему.

Еще мы можем обсудить вопрос высоты потолка. Это я Вам, как человек среднего роста, человеку с малым ростом говорю. Я высоту потолка тоже не измерял, но то, что застройщик декларировал высоту – 2,85, а на деле оказалось 2,60 м., и после ремонта получится – 2,40 м. Чья в этом случае ложь? Моя или застройщика? Давайте попытайтесь опровергнуть.

Вы, папаша, можете сколь угодно много раз повторять мне, или еще кому-нибудь из оппонентов проекта НС, что бы мы исправили шахматку, но объяснить Вам лучше, чем это сделала Ентер, я не смогу. Я могу просто скопировать ее ответ Вам и еще раз выложить ее сообщение. Это у меня получится. И я Вас пойму, если Вы меня попросите скопировать не один раз, а два, или три раза. Это я Вам как начинающий юзер опытному пользователю заявляю.

С Вашим обвинением меня в оскорблениях кого-то я совсем запутался. Но понял, что Вас я не оскорбил. И это хорошо. Не думаю, что я способен кого-либо оскорбить. Пошутить – да, оскорбить – ни за что!

Еще раз спасибо за напоминание мне о том, что я лгу, когда говорю, что продажи начались в 2008 г. Еще раз приведу Вам сообщение, датированное мартом 2009 г., опубликованное на стр. 1 настоящего (заметьте – не жополизного) форума :
«Денис (гость) 22.03.2009 17:17

Квартира
Я купил квартиру!!! Заключается два договора: 1.покупки простого векселя.
2.договор долевого инвестирования по 214-ФЗ».

И если захотите поспорить о продекларированных застройщиком сроках сдачи первой очереди, приведу несколько сообщений, датированных июлем 2009г. :
«NZ (гость) 02.07.2009 13:17

свеженькое
Вчерась были на Ашхабадской. Менеджер о ситуации на объекте сказала, что на участке производиться разметка (геодезисты... колышки...) Успеют ли сдать 1-ю очередь в срок? Какие мнения, Господа? Если отрицательные, то давайте обсудим возможные сроки задержек окончания стр-ва 1-ой очереди. Мнения "в студию"!
Рейтинг сообщения: 1 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить

NY (гость) 11.07.2009 23:36

RE: свеженькое
Когда уже строительство начнется? Все только обещают. Так не успеют к 2011г. Вы в каком корпусе квартиру купили? Очень переживаю.
Рейтинг сообщения: 1 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить
igi (гость) 09.08.2009 17:18

RE: RE: свеженькое
Купить только собираюсь. Живу не далеко, вчерась на поле был. Забора пока нет, да и плакатик пообтрепался. АУ! Застройщик! Ну сделай 1-й шаг, обнадежи народ-то!!
Рейтинг сообщения: -2 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить

Пионер 14.12.2012 11:07

RE: RE: свеженькое
NY (гость)! Есть из-за чего переживать! Могу с полной ответственностью заявить, что 2011 г. могут не поспеть…
За окном уж декабрь 2012 г. И до сдачи еще очень и очень далеко… Да и состоится ли она вообще?
Разделяю Вашу тревогу. Очень переживаю.

Но ведь папаша не захочет никому ничего доказывать и опровергать факты вранья застройщика? Узнаю брата Сашку! Ему ведь проще будет или испариться и всплыть под новым ником со старой песней : «айда все в офис к застройщику – сегодня у него демонстрация всех документов!», или продолжать спамическим образом троллить все темы, как он бездарно это делает сейчас.

И я даже не знаю, как Вас и благодарить, папаша, за Ваше рвение и готовность растоптать меня в суде. Для начала Вам придется ДОКАЗАТЬ, что я лгал и кого-то оскорблял. Именно для этого я и предлагаю Вам провести публичную дискуссию. И поверьте, что высокий суд может посчитать странным Ваше требование поехать в офис застройщика, что бы представить суду неопровержимые доказательства того, что я лгал. Вы сперва изобличите меня здесь, как лгуна. И когда я говорю о том, что цель застройщика собрать деньги с народа в лучших традициях лохотрона и свалить, то это предположение по моему личному убеждению, базирующееся на оценке негативных фактов и поведения застройщика, нанятых им троллей и отдела продаж. И когда вместо невнятного зазывания в офис застройщика показать, одному застройщику ведомые, сомнительные бумажки, Вы, папаша, изобличите меня здесь на форуме с помощью неопровержимых доказательств как лгуна, тогда я отвечу за ложь. И мало найдется судей, с крепкой нервной и мочеполовой системой, которые не описаются от радости, читая Ваше требование в исковом заявлении о том, что бармаглота_внеурочного я оскорбляю, называя его «папашей». Это я Вам, как доктор доктору говорю (как уролог – проктологу).

Вам, папаша, если уж так хочется посутяжничать, и получить удовольствие на старости лет от удовлетворения судом Вашего заявления, идите в суд на застройщика. Фактов его вранья и оскорблений предостаточно. Я Вам могу оказать помощь в составлении такого заявления. И польза будет при любом раскладе. Если застройщик в суде опровергнет все факты своего вранья, то выиграет проект в целом. Ну а если застройщика признают лгуном и оскорблянтом, то Вы, папаша, получите удовольствие, граничащее с отвращением. И когда окажетесь в суде, папаша, помните, что Вы не слон в посудной лавке, а маленькая рыбка в пруду, кишащим хищниками и обращаться к судье надо или «Ваше сиятельство», или «Ваше превосходительство». А если судья молод, то можно обратиться и просто – «Ваше благородие».

Я, как мальчик, как юноша скажу Вам, как престарелому и не вполне адекватному папаше, что ни единого факта моей связи с кем-то, кто мог бы мне дать заказ, Вы не найдете. И даже когда меня пытались спровоцировать, я всегда подчеркивал, что я не пытаюсь переманить дольщика в любой другой проект, а просто пытаюсь найти ответы на свои вопросы по проекту НС.

А вот эту фразу : «увидимся в суде !!!» мне кажется Вы репетировали, насмотревшись дешевых американьских сериалов, перед тем, как написать в своем сообщении. Это я Вам как ответчик истцу прямо заявляю. И репетиция проходила с полным набором реквизита : костюм, галстук, старый и добротный портфель, набитый доказательствами, безупречные сверкающие ботинки, правильный свет, сдвинутые брови и, конечно, зеркало во весь рост. Папаша, тычащий в свое изображение отпедикюренным пальцем и … внимание реплика! – «А с тобой ….. мы увидимся в суде!!!». Аплодисменты, занавес. Возгласы : «Браво! Бис!».

И когда я читаю Ваши слова : «трусы и лжецы себя не показывают …,а … просто скрываются», то это прямо мои слова про застройщика. Это я Вам как плагиатор автору заявляю. Справедливости ради стоит отметить, что застройщик еще не скрывается (здесь следует сделать оговорку – у меня нет информации, что застройщик скрывается, но так ли это…?), но трусом и лжецом, по моему суждению, он себя уже давно зарекомендовал. И еще я не очень понимаю, с чего Вы взяли, что я неудачник? Но если Вам приятно так думать, то я не возражаю. Все для Вас. Только не расстраивайтесь! Ведь судя по Вашим сообщениям Вы как были по жизни удачником, так удачником и останетесь. Это я Вам, как неудачник удачнику говорю. Единственным Вашим разочарованием может стать только проект НС. Но я Вам подскажу как этого избежать. Судя по тому, что вы плохо знаете историю нашего форума и Вам приходится приводить сообщения с первых страниц его, Вы не так давно стали дольщиком. Судя по свидетельству Серго 2 Вы можете прямо сейчас уступить свою долю (квартирку) одному из многочисленных поклонников проекта, получив сверх своих затрат еще 500 000 руб. И не будьте дураком, папаша, берите все черным налом. В проекте НС так принято. Получив свой вклад с «наваром» Вы идете и вкладываетесь еще раз в квартирку. Как только Вы заберете из Росреестра свой ДДУ (через 2 – 3 недели), то опять по схеме : поклонник проекта - черный нал - навар. Через 4 месяца Вы, папаша, и при своих деньгах и при ДДУ, который и потерять не жалко. Мне за идею 10% до того, как начнете работать по схеме. И никому об этом не рассказывайте. А то появится много желающих и в первой очереди уже через год будет трудно найти квартирку для наших с Вами инвестиций. Это я Вам, как опытный предприниматель начинающему объясняю.

Ваша фраза : «А про ник,ник я взял такой у одного ,похожего на Вас.))» не поддается осмыслению. И дело, видимо, или в моем юном, или в Вашем преклонном возрасте. Ну я понял бы, если бы у меня был ник «даздраперма_навуходоносорная», или, к примеру, - «захлебалодолбосрак_циклопоидный». Странный Вы, папаша, дольщик. Возьмите паузу, подумайте, перечитайте еще раз мои сообщения, еще подумайте. Распечатайте мои сообщения. Не пытайтесь осилить все сразу. По одному абзацу. Если абзац большой, то разбейте его на несколько частей (я имею ввиду абзац, который рекомендую разделить на несколько составных частей). С карандашом в руках. Подчеркивая важные для Вас слова или предложения. Прошу Вас, папаша, и в будущем относиться ко мне с отеческим попечением, и удачи Вам, как метко заметил один форумчанин, в Вашем подлом ремесле.

Пользователь забанен Sergo2 14.12.2012 23:06
Редкостный словесный понос разыгрался у нашего пионера. Мыслительно-пищеварительный тракт уже не выдерживает, бедняга! Прими таблеточку имодиума, может,полегчает... Да никому не интересны твои измышле-(испражнения)! Времени своего, которое ты просидел на толчке, испражняясь, не жалко???

Пользователь забанен Пионер 15.12.2012 13:35
Серго 2!

Спрашивается ! И какой другой реакции следовало бы ожидать от тролля после предложения конструктивно подискуссировать о проблемах умирающего проекта ? Вместо обоснованной позиции – старый, давно отработанный прием. И, возможно, что этот прием и сработал бы, будь я представителем конкурента, как тебе кажется, или бывшим сотрудником застройщика, ну, или несостоявшимся дольщиком. Но все дело в том, что я - сторонний наблюдатель. И мне, по большому счету, монопенисно каков будет результат стройки. Если, вдруг, ни с того, ни с сего, стройка достроится и дома сдадутся, то я порадуюсь за всех дольщиков. И за Мишу, и за Мурзатора, и за Ентер. Если стройка встанет навсегда, или, как мне видится, стройка встанет из-за банкротства застройщика, и дольщикам придется скидываться суммами, сопоставимыми со своим вкладом в проект, то я тоже буду удовлетворен своим предвидением такой неутешительной перспективы.

Серго 2! Я забавляюсь, когда пишу многострочные сообщения. Эти сообщения являются гимнастикой не столько для ума, сколько для пальцев. И поверь мне, что такая гимнастика для пальцев гораздо полезнее чем та, которую используешь ты в свое свободное время. Эти мои сообщения являются лакмусовой бумажкой. И когда я вижу реакцию, в которой ты и твои подельники не могут скрыть свое бессилие и бешенство, то я понимаю, что попал в цель. Тогда я понимаю, что никто из вашего сообщества не рискнет вступить в обсуждение проблем строительства. Тогда я понимаю, что единственным выходом для вас будет попытка вывести оппонента из равновесия. И здесь вы допускаете ошибку. Ибо, как я писал выше, любой результат строительства меня устраивает. И в случае благоприятного для дольщиков исхода мне ничего не помешает выйти и чистосердечно поздравить их со сбывшимися надеждами.

Я так же полагаю, что целью твоего враждебного сообщения было получение бана. Своим сообщением ты провоцируешь админа. Ты знаешь, что этот форум независимый (не под стать твоему) и что на этом форуме сообщения не редактируются. Это обстоятельство тебя тоже бесит. На этом форуме ты не можешь контролировать настроение и не можешь манипулировать сознанием дольщиков. И что тебе еще остается, если я предложил организовать дискуссию, и ты понимаешь, что аргументов у тебя нет ? Что бы не отвечать по существу тебе остается изрыгнуть оскорбления, забаниться и обвинить во всем админа, лишившего тебя трибуны. В этой связи прошу админа не банить Серго 2 и дать возможность ему, или бармаглоту_внеурочному, или любому другому лицу посостязаться с оппонирующей стороной по проблемным вопросам стройки.

В отношении твоего предположения, что никому не интересны мои «измышле-(испражнения)», то здесь ты (я надеюсь) ошибаешься. Ты очень быстро начал повторяться со своими предположениями. Это обычная болезнь тролля. Вот, как минимум Парадокс, например, всегда интересовался моим творчеством. На твой вопрос о том, не жалко ли мне своего времени, отвечу следующим образом. Все свое время, которое у меня уходит на создание сообщений или анализ форумов, я не считаю бездарно потерянным хотя бы потому, что я от этого получаю удовольствие. А если прикинуть, что я еще принес пользу не одному десятку потенциальных дольщиков, то я понимаю, что я приношу еще и большую пользу.

Серго 2! Я воспользовался твоим советом и принял таблетку имодиума - мне действительно полегчало. Теперь я готов, как пионер. А ты готов подискуссировать? Или опять в ход пойдут старые уловки?

И кто бы, что бы мне не говорил, а одна черта положительная у тебя все-таки есть. Ну да это разговор для совсем другой компании.

Долорес 15.12.2012 10:55
Для "доброжелателей"
Господа радостные "доброжелатели". Прочитав Ваши "отходы жизнедеятельности" на посты Пионера, хочу сказать: аргументируйте свою позицию, доказывайте нам законность строительства. В противном случае – денежки обидятся и больше не будут идти к вам в руки.

allis 15.12.2012 16:47
Да ладно, кто всерьез это будет читать? Или кому-то что-то доказывать. Всем известно, что Пионеру платят за количество знаков, вот он и старается. Каждый зарабатывет, как может.

Norilsk 15.12.2012 20:41
Не мог сначала понять: что забыла allis на истинно независимом форуме, который, хлопнув дверью, покинула давным-давно? Разгадка пришла совершенно неожиданно с т.н. официального сайта http://snegiri-.....ru/faq.html.

В разделе вопросы-ответы сегодня застройщик опубликовал следующий текст (орфография и пунктуация сохранены): "Во-первых, на все «концептуальные» вопросы Застройщик отвечает на своем сайте, в частности, на этой странице, и на сегодняшний день все основные темы исчерпаны. Во-вторых, в настоящее время работают несколько «независимых» форумов будущих жителей, созданные нашими Дольщиками, конкурирующих и неодобрительно косящихся друг на друга. Поэтому, чтобы никому не было обидно, что кого-то мы обошли стороной вниманием, Застройщик решил не присутствовать ни на одном из этих форумов. Наконец, в третьих, для создания дополнительной интриги, типа, писал-писал Застройщик и вдруг пропал. А почему, что случилось? Тут и "пошла писать губерния"... Вот и интересно, что еще выдумают о нас и напишут?"

Пользователь забанен Sergo2 15.12.2012 21:45
Норильск, а что не так в орфографии и пунктуации в вопросах-ответах? С моей точки зрения, именно с этим все в порядке. Содержание - да, я не советовал бы застройщику так отвечать на официальном сайте, зная, что там каждое его слово ловят с животрепещущим вниманием. Ну что поделаешь, ему в такой манере интересно с нами общаться, его право, мне это даже нравится.

dinamit 16.12.2012 11:26
Не беспокойтесь, Sergo2 – все так. Больше всего мне понравилось «… кого-то мы обошли стороной вниманием…». Заслуживает внимания и перл «…конкурирующих и неодобрительно косящихся друг на друга…». Ну а самое веселое – это «… несколько «независимых» форумов…» и «…на сегодняшний день все основные темы исчерпаны…». А еще вот это: «…типа, писал-писал Застройщик…». Что не предложение, то …

kola 16.12.2012 11:40
Уж лучше бы застройщик и не писал бы вообще ничего. Создавал бы и дальше «дополнительную интригу». Возникает вопрос: а если застройщик и строит так, как пишет? А застройщику не мешало бы проверять тексты, исходящие от имени застройщика или поручать их писать тем, кто учился в нормальной школе. Или попросили бы уж Пионера. Он написал бы.

Пользователь забанен Пионер 16.12.2012 01:38

Пользователь забанен Sergo2 16.12.2012 03:11
А тем временем, 5 хороших новостей на оф.сайте "НС", которые пионеру серпом по ... (одному месту):
"1. Теперь не замерзнем! В теплотрассу, идущую к Корпусам 1-ой очереди, подан теплоноситель. Тепло уже подано в подвал Корпуса 2, на очереди Корпус 1.
2. Завершаются все монолитные работы на Корпусе 8.
3. Получено положительное Заключение Экспертизы по проектам Корпусов 11 и 12 2-ой очереди строительства Комплекса.
4. Вышел из печати 3-й, Новогодний номер Газеты "Новые Снегири". Его можно будет получить в офисе продаж и на стройке.
5. Вторую очередь строительства (Корпуса 18 и 19) аккредитовал ГАЗПРОМБАНК (ипотечное кредитование дольщиков)".
Дурилка картонная Пионер и Ко! Что скажете? Тепло в наш ЖК будет подано за целый год до официального ввода Комплекса в эксплуатацию (где вы такое еще видели?), экспертиза новых корпусов пройдена, и Газпромбанк кого попало не аккредитовывает. Учитывая, что НС аккредитован и в Сбербанке, сомневаться в успешности проекта могут разве что только пионерские тролли.

start 16.12.2012 14:34
Sergo2! Судя по времени, когда вы опубликовали свое сообщение, вы работаете сторожем и «ловите каждое его слово с животрепещущим вниманием». Неужели действительно все так плохо?

Квант 15.12.2012 11:48
встреча "дольщиков" 22.12.12
"дольщики" для поднятия боевого духа решили встретиться 22.12.12. Долго обсуждали, искали варианты, короче – создавали видимость успешного проекта. И вот – предательский удар в спину со стороны застройщика.

На официальном форуме застройщик так прокомментировал предстоящую встречу: "Знакомства и общение дольщиков - это замечательно, особенно если оно живое и непосредственно со своими соседями. А просто потусоваться рядом со стройкой у забора и помечтать о светлом будущем - реально у кого-то куча свободного времени и нечем больше заняться в жизни. Для кого-то это может быть и нормально.
А провести встречу никто не запрещал, не запрещает и не сможет запретить. Может быть застройщик в следующем году тоже приедет посмотреть на всю эту тусовку, чисто так, приколоться. Т.к. в жизни у людей есть более важные вещи в данный момент, чем данные непонятные встречи с совершенно разношерстной публикой с разными интересами, воспитанием и образованием."

Наф-Наф 16.12.2012 11:55
Если честно, то для меня – для дольщика-ипотечника шашлычная это дороговато. Но я знаю в Истре одну хорошую чебуречную. Там и масло меняют. Но есть и минус – там не разрешают пить, но есть и плюс – можно выйти, бухнуть и войти. А еще там столы «стоячие», но на таких столах даже удобнее.
Ну а что касается отношения застройщика к дольщикам, то такую ненависть редко можно встретить у продавца некачественного товара.

Пользователь забанен Пионер 16.12.2012 14:17
СОВЕТЫ ЗАСТРОЙЩИКУ
У меня есть несколько советов для застройщика.
Совет первый. Так как высота потолков крайне низкая, а лестничные марши узкие, а так же учитывая то обстоятельство, что во многих подъездах будет только один пассажирский лифт, оборудовать крыши домов подъемниками для спускания гробов вниз через/из окна.

Совет второй. Построить на территории участка крематорий. Единственная сложность – выделение электромощности. Но печку можно поставить и дровяную. В разрешение на строительство, вернее в приложение к разрешению на строительство, очень легко будет вписать еще и крематорий – так что и с этим трудностей не будет. А печку можно будет топить обрезками пиломатериалов от производства гробов. Производство гробов – это вспомогательный бизнес, поэтому я не стал выделять его в отдельный совет.

Совет третий. Выделить под частные захоронения все свободное пространство земельного участка (оставив место для подъезда транспорта к домам). Это будет самым лучшим и самым прибыльным использованием площади земельного участка. Да и заселится такой участок гораздо быстрее, чем наши дольщики.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия