Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Царицыно"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 232  233  234  ... 394  395  396 

Arthur 26.01.2011 11:32
Парадные
Хочу сказать, что мне категорически не нравится истерика, устраиваемая некоторыми персонажами по поводу парадных.
Понятно, что в идеале нам всем хочется заплатить денег поменьше, и получить за них все самое лучшее.
Но все эти призывы немедленно составлять коллективные телеграммы и слать их пачками в прокуратуру, роспотребнадзор, в мвд, в фсб и в спортлото кажутся мне глупыми и вредными.
Чего можно реально добиться такими посланиями?
Что застройщик испугается и начнет скалывать уже положенную плитку и класть новую?
По-моему, это бред.
А вот дать повод заинтересованным органом организовать комиссии, которые будут вымогать взятки и тормозить ход сдачи объекта - это запросто.
А взятки в конечно итоге оплатим мы с вами. Застройщик и аффилированная управляющая компания найдет способ возместить свои убытки, в этом я не сомневаюсь. И я даже догадываюсь, за чей счет.
Поэтому, я считаю местных крикунов либо засланными провокаторами, либо недальновидными людьми.

Irina 26.01.2011 12:42
А я местным крикуном и засланным провокатором считаю Вас и что? Дальновидный Вы наш, а ремонт как парадные Вы получить не желаете? А может желаете самостоятельно плитку переложить?

Arthur 26.01.2011 13:19
вы вправе считать меня кем угодно.
но любой человек может отмотать несколько страниц назад и легко убедиться, кто здесь кричит и паникует, а кто старается взвешенно оценить ситуацию.
Если вы добросовестный покупатель, а не агент влияния конкурирующей организации, здраво оцените вероятность того, что застройщик начнет скалывать уже положенную плитку.
И да, если вы будете пытаться продолжить общение в том же истеричном тоне, то разговаривать вы будете сама с собой.

Irina 26.01.2011 13:38
По-моему нелицеприятные характеристики участникам форума начали давать Вы.
Я добросовестный покупатель и вероятность замены плитки считаю высокой.

chem 26.01.2011 12:56
По поводу 3 и 1%. Допустим, Вы заплатили за 100 м, а оказалось, что ваша квартира 97,2 м, то никто вам лишние деньги за уплаченные и не полученные метры не вернет, а может, так получится, что окажется 102 м, тогда 2 метра бесплатно. Поучается лотерейный билет (точный шанс выиграть неизвестен) с ценой билета в несколько десятков или сотен тысяч рублей.
To Arthur: Обращаться в прокуратуру и т.д. согласен, а по поводу заплатить поменьше (это вообще отдельный вопрос т.к. цена квартир достигает десяти миллионов) и значит можно молчать и радоваться, что вообще есть строители на объекте, то с этим не согласен. Вы уж извините, но на недальновидного человека или провокатора больше похожи вы. Покупатели, когда решали, брать им или не брать квартиру в данном ЖК учитывали много факторов, в том числе и обещание, сделать презентабельный подъезд, лифты OTIS и др. Понять их разочарование и возмущение очень даже можно. В настоящий момент мы имеем еще одно обещание, что подъезды сделают презентабельными, но почему-то когда сдадут дом. Точные параметры того, что поменяют, обещают сказать попозже.

Люба 26.01.2011 13:24
Из комментария Артура получатся, что за лишние метры надо доплачивать, а если ситуация обратная, то ни кто ничего не вернет...

Arthur 26.01.2011 13:32
нет-нет. возможно, я недостаточно ясно выразился.
если замер покажет, что фактическая площадь меньше оплаченной, то предполагается возвращение переплаченной суммы.
Вот только, по-моему, в природе не существует людей, который получали такие выплаты от застройщика.
А в целом, chem верно сказал: это лотерея.

Irina 26.01.2011 13:52
В природе существуют люди, которые получали такие выплаты, например я.

Arthur 26.01.2011 13:30
я провокатор?
ну вот, здрасти, приехали.
Вы же новый лидер ИГ.
Вы что, всерьез решили добиваться переделки подъездов, при том, что на апрель назначена выдача ключей?
Ну, замечательно.
Вы даете замечательный аргумент застройщику отложить выдачу этак на полгодика "по многочисленным просьбам трудящихся".
Вы что, совсем не хотите трезво оценивать ситуацию?
Плитка уже лежит.
Лифтовые шахты именно такие, какие они есть, а не другие.
Изменить эти факты теперь уже не может никто.
Тогда зачем истерики и возмущения? Объясните, уважаемый лидер.

Irina 26.01.2011 13:41
Кем назначена выдача ключей на апрель? По договору - до конца 2012 года.

Arthur 26.01.2011 13:57
Irina, а вы действительно покупали квартиру?
Судя по этому вопросу, вы просто немножко почитали форум и даже не стали особенно глубоко вникать в ситуацию.
По договору до конца 2012 нам должны оформить собственность на жилье.
А ключи от квартир в 8м корпусе обещали выдать в апреле одиннадцатого.

Irina 26.01.2011 14:22
Давайте разбираться вместе: Зайдите на сайт НДВ - пункт 1.4. договора - квартира передается по АКТУ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ - это не собственность.

А теперь преамбула Предварительного договора " Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию застройщиком жилого дома (корпуса /секции), в котором будет расположена Квартира - 2 квартал 2011г. Срок ввода жилого корпуса (секции) в эксплуатацию может корректироваться застройщиком в соответствии с графиками строительных работ подрядных организаций."

Преамбула предварительного договора исчезла, а с ней исчез и срок

Arthur 26.01.2011 15:35
ну и что?
это конечная дата, очевидно взята с запасом, после нее, да, пора идти в суд.
Руководство НДВ неоднократно объявляло, что ключи будут выдаваться в апреле одиннадцатого.
Пока я не вижу за ними таких эпикфейлов, чтобы уже сейчас начинать бегать восьмерками.
Эта эпопея с парадными по-моему смешна. И аргумент: "на рекламном плакате я видел одно, а на фотографии со стройплощадки - другое" просто не серьезен.

Irina 26.01.2011 16:07
У каждого своя мера оценки рисков и степень доверчивости. Как впрочем и уровень доходов и опыт. Возможно Вы считаете, что обмана с парадными это не прецедент и со сроками и ремонтами в дальнейшем не обманут.
Возможно для Вас вообще не существенны ни сроки, ни деньги, ни качество ремонта.
Ваша точка зрения также имеет право быть. Но, увы, не все покупатели квартир являются такими оптимистами (или фаталистами?). Не все так доверчивы. Приемлемую дозу обмана каждый определяет сам.Тут каждый решает для себя - судиться или нет, быть обманутым или нет.

Arthur 26.01.2011 16:29
Я вообще не вижу, в чем тут обман.
Что плитка на фотографии, сделанной с действующей стройки отличается от нарисованной в фотошопе картинки?
В этом обман?
По-моему, это смешной повод, в который вцепились недоброжелатели и провокаторы.
И да, я изначально сильно сомневался в качестве отделки, которая делается не индивидуально, а массово, поэтому и покупал квартиру без отделки.
И единственное, чего я жду сейчас от застройщика, это обещанных ключей в апреле, чтобы начать собственный ремонт как можно скорее.
А какая будет плитка на площадке первого этажа, и будут ли растения на стенах, это все меня заботит в самую последнюю очередь.

Irina 26.01.2011 16:57
Тогда понятно. Ждите ключей. Надеюсь, что в апреле Вас, вернее нас всех не ждет разочарование.

Arthur 26.01.2011 17:45
Irina, если бы вы не поленились и почитали форум с начала, то увидели бы, что подобных вам скептиков на более чем двухстах страницах было предостаточно.
Сначала они сомневались, что этот долгострой вообще сдвинется с места.
Потом обещали, что скоро все развалится, потому что бетонная коробка не должна так долго стоять под дождями.
Потом говорили, что подключение микрорайона к энергосистеме Москвы окончательно обесточит весь город.
И да, восьмой корпус может и сдадут, но девятый-то уж точно останется на уровне котлована.
И МКХ разорена, а дома пойдут в счет уплаты долгов.
Теперь вот прицепились к парадным.
И я уверен, что фантазии у нанятых троллей хватит еще на многое. Достаточно посмотреть на форум Марфино, где обсуждается объект любимого вами Ведиса.
Там накропали без малого 500 страниц.
Так что мы еще, можно сказать, в начале пути.

chem 26.01.2011 15:17
To Arthur: Ну вы даете, - менять плитку на площади около 30 метров целых полгода. Да это два-три дня работы. Вы что, совсем не хотите трезво оценивать ситуацию? Если застройщик захочет отложить ключи, то можно найти кучу других более весомых аргументов. Я как лидер, стараюсь отстаивать интересы большинства покупателей. И среди покупателей довольных тем, что подъезды пока не сделали презентабельными только Вы, что очень странно, поэтому и озвучил выводы про провокатора в ответ на обвинение, в том числе и меня в недальновидности.
Вы спрашиваете: «Вы что, всерьез решили добиваться переделки подъездов, при том, что на апрель назначена выдача ключей?».
Передаю Вам ответ НДВ если вы его забыли: Подъезды будут переделаны после сдачи дома (хочу этого я или не хотите того Вы). Что конкретно переделают и точные сроки сообщат попозже.
Вас это не пугает, что возможно ключи дадут, а затем расковыряют всю парадную, так что жить будет невозможно? Следуя вашей логике, я как лидер, должен уже сейчас бороться с этим злом и неслыханной наглостью по «просьбам трудящихся» переделывать наши обычные подъезды в какие-то презентабельные этак полгода, и передать НДВ, что пусть ничего не меняют, нас и так все устраивает?
Полностью согласен, что вопросы сроков меня и всех покупателей волнуют больше, но парадные это точно не та проблема, которая на них будет влиять.
Все люди разные, кто-то устраивает истерику, кто-то аргументировано возмущается, это форум – он для общения сделан. В чем проблема? Чего вы так своим «категорически против» затыкаете всем рот и обзываете их недальновидными? Конечно есть и провокаторы, вот их надо вычислять и бороться, а если они есть значит дела у застройщика идут неплохо. Потому как конкурентам надо отбивать покупателей от нашего интересного объекта.

Arthur 26.01.2011 15:49
еще раз по поводу подъездов.
Я отдавал себе отчет, что покупаю квартиру не в элитном доме на краснопресненской набережной, а в восточном бирюлево.
Если НДВ и г-н Хрусталев решили проявить добрую волю и сделать какие-то необычно-волшебные парадные и увить плющом фасад паркинга, то отдельное им за это спасибо.
Но если вопрос стоит так: устраивать скандал и организовывать проверочные комиссии на стройке, ставя под удар сроки, или смириться с обычным новостроечным подъездом, то у меня нет сомнений, что выбрать.
Что касается "затыкания ртов", то я высказался впервые за последние несколько месяцев и именно после бурных многостраничных призывов бить во все колокола и писать во все инстанции по пустячному, на мой взгляд поводу.
И да, у меня сложилось впечатление, что вы именно пошли на поводу у провокаторов. Что очень жаль.

chem 26.01.2011 16:07
toArthur: Мне кажется, мы немного недопонимаем друг друга, я же с Вами согласился, что я против того, чтобы идти в прокуратуру и другие органы. А вы меня все равно обвиняете в том, что я пошел на поводу у провокаторов и буду организовывать комиссии. Ввиду определенного недопонимания между нами предлагаю закончить на этом наш диалог, по крайней мере здесь на форуме. Хотя уверен, что мы близки в своих позициях и целях.

Irina 26.01.2011 16:14
Степень наивности только у Вас разная. И речь идет не только о парадных.

Arthur 26.01.2011 16:32
угу.
я тоже не совсем понимаю требования людей, которые заказывают массовую отделку по бюджетным расценкам, но почему-то ждут, что она будет сделана с индивидуальным качеством.

Irina 26.01.2011 16:51
Ну почему же, на рынке есть компании, которые выдерживают обязательства, например ПИК, Ведис. Так что кое-кто выполняет заявленные обещания.

Arthur 26.01.2011 17:23
- Мойша, почему ви продаете по десять, когда Хаим продает то же самое по пять?
- Ну так идите и покупайте и Хаима.
- А у Хаима сейчас как раз закончилось.
- Ну так вот, когда у меня закончится, я сразу же начну продавать по пять.

Irina 26.01.2011 17:42
Да нет. Я лучше пойду в ФАС, пусть там умные люди оценят

Arthur 26.01.2011 17:48
сходите, сходите
можете еще в спортлото написать, многим помогло, инфа 100%

Irina 26.01.2011 17:51
Ну вот, наконец Вы согласились!!! А письмо коллективное подпишите?

Arthur 26.01.2011 18:52
ну, если вы мне пообещаете, что будете присутствовать при этом обряде, то я обязательно приеду посмотреть.

dea 26.01.2011 22:38
Не забудьте захватить с собой колхозника. Он большой специалист в этих вопросах

Дмитрий 27.01.2011 09:56
колхознику надо будет потом написать, чтобы он поаплодировал стоя.

Irina 27.01.2011 10:47
Между прочим колхозник хотел ДДУ и получил.

Eco 26.01.2011 21:37
Вот chem реально меня понял. Меня не возмущает (пока) ничего, кроме обмана про парадные. Лично меня ответ НДВ не устраивает. Все что говорит НДВ - более-менее правда (со сроками ОЖИДАЕМО гонят)....но вот эти парадные. Представим, что на буклете дом из красного кирпича и с карнизами, и дверь в подъезд железная. А на деле из белого (страшненького такого) и без карнизов и дверь из фанеры...и что? в договоре это не прописано, радуйтесь, что хоть так!!!
Я покупал квартиру, а не подъезд и карниз, это так...но, уполномоченный представитель продавца неоднократно официально заявлял, что дом из "красного кирпича, с карнизами и со ступеньками перед входом и еще пандус есть" и презентабельные парадные! (как на картинке). Так вот-все что обещали-сделали, кроме подъезда. Что делать будем,уважаемые?

olviz 26.01.2011 12:49
Защита прав потребителей
Смешно читать как будующие собственники жилья уже собачатся друг с другом вместо того что бы объединиться. Начните хотя бы с маленьких побед над НДВ. Откажитесь от их услу и найдите общего представителя для защиты своих прав.
Если то как произведут отделку квартир или парадных будет соответствовать требованиям строительных норм пишите хоть господу богу...))) Никто ничего делать не станет.

Irina 26.01.2011 12:59
Хотите сказать, что знаете выход из ситуации по парадным и ремонтам и у вас есть опыт? Тогда цена вопроса? Или так поговорить?

st 26.01.2011 13:26
Нанять коллективного адвоката, на круг и выходит значительно дешевле и все обсуждения вести с ним через ИГ будет разумней и удобней( такой опыт есть у меня при сносе моего старого дома дома), так что советую!

Irina 26.01.2011 13:46
Сколько Вам это обошлось в абсолютном выражении?

Инвестор 26.01.2011 20:01
Тебя дурака что ли?

st 26.01.2011 13:53
Суд
Наша история была в 2003 ( Измайлово) и тогда на человека судиться с учетом возможных 2-3 судебных заседаний вышло бы не менее 50-60 т.р. а коллективный иск нам обошелся порядка 18-20 т.р. с человека, но что не маловажно, воздействие на судью коллективного иска знанительно весомей, дело было выиграно на первом заседании, а одиночки мыкались по три суда почти все, и это мы судились с государством !

Irina 26.01.2011 14:05
Спасибо. Из Вашего опыта становится ясным, что порядок цен разумный.

olviz 26.01.2011 14:26
Опыта у меня достаточно. Я председатель общества по защите прав потребителей и могу себе позволить брать только те дела что мне интересны как юристу. Желающие растаться с 20000 с человека за право подискутировать в суде а потом получить от них пояснение почему ничего не получилось- это к адвокатам.
Все эти плитки только цветочки по сравнению с тем что ждет дальше-вимательно прочитайте какие договоры вы наподписывали. И что теперь толку о чем то жаловаться- суд признает что подпись в договоре говорит о согласии стороны с его условиями и примет условия договора. Надо делать то что реально - грамотно произвести приемку квартир от исполнителя по договору и расторгнуть тем кто хочет не платить по 60000 рублей договора с НДВ, что я уже давно сделал.
Стоит это 5000 рублей,которые гражданин оплатит на расчетный счет организации ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ от НДВ. До этого будет только договор и за Вас счет нотариально заверенная доверенность направо представления интересов в суде. Правда кто потом не захочет оплатить 5000 рублей оплатит 10000..))) Это будет прописано в договоре.
Кто желает оформить квартиру может это сделать за полцены от стоимости НДВ, кто не желает-флаг в руки и сами..
А главные проблемы у жильцов начнутся потом- с управляющей компанией. И здесь люди разумные тоже могут за небольшие (по сравнению с адвокатами) деньги найти выход.
Очень рад за тех, кто нанял коллективного адвоката. Можете продолжить свой опыт в том же направлении...

Irina 26.01.2011 14:30
Про 60000 мы уже поняли. Но по-моему эти деньги платили единицы.
Спасибо, будем иметь в виду

st 26.01.2011 14:33
"Очень рад за тех, кто нанял коллективного адвоката. Можете продолжить свой опыт в том же направлении..." Это Вы о чем или о ком?

olviz 26.01.2011 14:41
По поводу 60000 рублей- на первом этапе НДВ заставляла подписывать этот договор всех кто заключал предварительный договор. Потом от имени организации были жалобы в прокуратуру и роспотребнадзор и выйгранное дело в суде. Если это прекратилось я рад.
По поводу коллективных адвокатов. Им важен процесс - не важно выйгран он или нет деньги платятся за участие. Меня интересует только то что можно добиться реально. По этому меня не интересуют пустые требования. Кто надеятся заставить исполнителя переделать подъезды не потому что там брак а потому что им обещали что то иное- это к адвокатам. И деньги потеряете и ничего не поменяете. Обещать не значить жениться. Где в договорах написано что вам обещали? А если ввели в заблуждение - есть право отказаться от договора. Деньги вернут но будут ли желающие..? Ведь за них уже не купишь тоже самое жильё.

Irina 26.01.2011 14:54
Я чего-то совсем запуталась: правильно ли я понимаю, что за разумную плату Вы готовы добиться через Вашу организацию переделки подъездов и оплата при этом по результату?

Инвестор 26.01.2011 20:04
Даун..

Люба 26.01.2011 14:51
А есть кто реально расторгал договор? (я по поводу 60 тыс)... И как быстро вернут деньги? Кстати по поводу заселеня, когда я оформляла договор, меня уверяли, что в январе я уже въеду в новую квартиру)))) Естественно, НДВ везде все приукрасило, в том числе и парадные с белыми диванами.. Про ремонт я тоже спрашивала можно ли поклеить своими обоями и розетки, например сделать там где я хочу..на что был получен ответ, что нет все будет так как здесь и ни шагу в сторону.

olviz 26.01.2011 15:00
Реально договор расторг и вернул деньги лично я.
Если желаете я верну их и Вам. Напишите мне на элетронный адрес и когда сделаете нотариальную доверенность на представительство Вас в суде и перед НДВ Вам они поступят в течение 30-40 дней в зависимости от разных обстоятельств.
Вообще главная проблема при защите прав потребителей в том, что эти потребители сами сначала "лечат" свои проблемы и наделают столько ошибок, что потом не хочется и браться за их новое исправление. По этому для тех, кто уже обращался к НДВ и их "послали" стоимость услуг будет дороже чем 5000 рублей, что бы стимулировать не заниматься самодеятельностью остальных. 6588351@mail.ru или 6588651@mail.ru -пишите куда удобней.

Люба 26.01.2011 15:23
Ну на форуме уже писали о Вашей помощи,спасибо)

alice 26.01.2011 16:23
интересно, а почему Вы сразу не отказались от платы в 60тыс.руб. НДВ???? и только после пошли в суд....??? Какие-то нелогично действия для защитника прав потребителей...

Инвестор 26.01.2011 17:19
Данный персонаж олвис, просто проходимец ,ему уже звонили на телефон который он размещался под видом общества прав потребителей.шкерится по форумам и клянчит на хлеб.... Может быть докажет про решение суда, мне в ндв сказали , что никто по вопросу оформления не судился.

olviz 26.01.2011 20:19
Я думаю инвестор и есть "казачек засланный" на форуме от НДВ. Пусть тебе девки показывают. Я решаю конкретные проблемы людей, которые обратятся. Для особо любопытных решения за отдельную плату "на хлеб".

Svetlana 26.01.2011 18:30
Я тоже платила 60000.Без этого даже не было варианта,т.к.шла акция.И так же убеждали что ключи будут в декабре-январе.

Arthur 26.01.2011 18:56
хм
а когда вы покупали, если не секрет?
я покупал в апреле, и уже тогда говорили, то срок - 2й квартал 2011го, но есть вероятность, что сдадут досрочно, поэтому ориентируйтесь на март-апрель.

Svetlana 26.01.2011 21:29
Я тоже покупала в апреле,но обещали другое.У меня даже есть переписка с менеджером.Но не в этом суть: все это уже не важно.Другое дело 60000...

DGU 26.01.2011 19:52
Перевод на ДДУ
Сегодня звонили из НДВ, приглашали на подписания ДДУ, но когда выяснили, что еще есть паркинг, то предложили перенести подписание. Так паркинг переводится через полторы-две недели на ДДУ. (восьмой корпус).

Инвестор 26.01.2011 20:00
Значит переводят на ДДУ, что радовать не может. В течении 2-3 месяцев всех переведут. По 9-му корпусу тоже начали переводить. И в начале февраля 7 и 10 корпуса тоже на ДДУ переведут !

DGU 26.01.2011 20:28
Был задан вопрос, интересно ли это. То есть, по разговору, можно было и отказаться, остаться на пред.дог.

olviz 26.01.2011 20:41
С одной стороны это дает большие юридические гарантии, но есть и минусы конечно- так они должны были оформить все документы на себя и передать собственность свою по договору купли продажи, то есть закон о защите прав потребителей действовал бы в полном объеме. А так он действует в части, не противоречащей закону о долевом строительстве и вы уже не покупатель а соинвестор и несете все риски наравне с иными инвесторами. Вот если в кратце в чем разница.

Инвестор 26.01.2011 22:42
Где ты а где закон о защите прав потребителей,тэбе сказали шкиляй отсель и хрень не пиши всякую. Тебе в конторку уже звонили, все узнали - спасибо за навязчивую помощь! Конторка ни Родины ни Флага, полукриминальная, косят под общество защиты прав потребителей. Можно много интересного про данных перцев в интернете найти. " Выгнал серых кризис на форумы......глядишь перепадет что...........". Сказочник скинь типо выигранный суд, про который ты трендишь?

Irina 26.01.2011 23:15
Ну вот дошли и уголовного жаргона.

olviz 27.01.2011 08:33
Да нет, все нормально. Товарищь имеет видимо задание от НДВ направлять форум в нужное русло а здесь предлагают отказаться от услуг НДВ... Его гнев понятен..))
Еще раз про парадные: выполненная работа должна соответствовать условиям договора и обязательным требованиям, установленным законом. Буклеты раздавал вообще не МКХ, а третье лицо и буклет не есть договор. Если отделка подъездов соответствует строительным нормам, то извините, но суд не обяжет что то переделывать. Займитесь тем что реально- отказ и возврат 60000 от НДВ и претензии по качеству конкретных квартир. Обратите внимание что написано в договорах по поводу приемки работ. Именно в этот момент важно что вы напишите в акте.
В отличии от многих иных я добился возврата от НДВ денежных средств, нового подписания договора и предварительного и ДДУ напрямую без всякого НДВ и квартиру по предварительному договору через суд сразу арестовал, что бы её не могли до подписания ДДУ продать.
Странно еще читать как некоторые наверное хорошие люди именуют себя лидерами. Мне кажется лидер тот за кем кто то идет. И здесь сплошной "собачий лай " друг с другом. Прям как у Немцова и Яблоком. Чем это кончилось известно- одних уж нет а те далече. А на кого они лаяли прекрасно живут и процветают..))

Irina 27.01.2011 10:55
Да, с площадью квартир такой риск есть. В предварительном договоре расчет предусмотрен, а в ДДУ - уже нет. Кроме того, они кажется меряют по наружным стенам (оси ВиГ), а БТИ по внутренним. Так что тот, для кого это актуально может просто не перезаключать ДДУ (или я не права?).

китти 26.01.2011 23:54
И опять парадные
Спешу сообщить- тема не праздная. Большая ошибка считать парадные мелочью. Это не так. Народ рассуждает ведь как- у себя то я сделаю(как надо и хорошо),а вот под'езд...Буду ходить по помойке и долго.Т.ч. надо отстаивать приличную отделку, обязательно. И еще...Пропустим здесь, учтут и будут халтурить пополной!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия