Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 237  238  239  ... 265  266  267 

Serge01 22.01.2013 16:11
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Блаблабла
Только сейчас заметил что на этом сайте нет личного кабинета и плохо изза этого общаться. Както несерьезно. Не могу общаться с избранными, только в теме, где два неупокоенных обсуждают бухгалтерские балансы вместо того что обсуждать саму стройку. И даже в игнор я не могу их поместить, что уже есть на всяких других сайтах. Мне не интересно читать про статьи учета в балансе.

Serge01 22.01.2013 16:20
Вот опять, пока блаблабла в тему ни вбил-сообщение не ушло. Мне по теме этой новостройки интересно что связано с новостройкой, а нето когда кто-то когото в этом форуме прищемил.

Съездил в эти выходные на стройку чтобы еще раз посмотреть и уточнить то, что сдесь любят обсуждать.

Я не стройбугалтер, но воды в подвалах не видел, горячую и холодную воду траншеи почти закапанные мне показали. Дебиторка, мне сказали-это предоплата моэску за постоянку выделенную. Тут ктото писал, что электросеть должен застройщик тянуть-тут я. Немного смеялся.

Из комуникаций-пока канализация... Но учитывая что сколько строится и усеренные ответы на конкретные вопросы-проблем сдесь не вижу. Построить очистительную станцию на пару тройку тыщ кубометров-стоит копейки по сравнению с подключением энергии. А за энергию уже предоплачено больше половины. Поэтому и дебиторка и поэтому моэск тянет-деньги веть уплочены.

Еще раз скажу-пробивал и сам и по знакомым, благо на государство работаю-помогают... Моэск-все нормально, мособлархитектура-никаких вопросов по праву использования земли. Водоканал вообще почти в стороне-ждут когда застройщик поставит очистительные комплексы и все уже почти подключено. В мособлгазе сказали, что ничегонет и ничего не знают, тут вопросы к таунхаусам, которые на газу вроде должны быть, а по бомам, насколько я понял-нет в них газа и облгазне нужен.

MaksON 22.01.2013 16:36
"Моэск-все нормально, мособлархитектура-никаких вопросов по праву использования земли. Водоканал вообще почти в стороне-ждут когда застройщик поставит очистительные комплексы и все уже почти подключено"
Немного дополню, тк у ОСН№2 госстройнадзора МО тоже никаких вопросов к ним нет...

Serge01 22.01.2013 16:41
Чесно-в гостройнадзор не обращался)) если были поводы то не хотел бы купить тут квартиру))). Но это идея... Только сто они мне скажут-никогда ничего не слышали о новых снегирях))) они же без прокуратуры ничего не дела т))

MaksON 23.01.2013 00:54
Странное у вас представление о госстройнадзоре... Они в соответствии с графиком проверяют соответствие утвержденной проектной документации и реального строительства...
У меня объект в истринском районе и по долгу службы разговаривал с одним из инспекторов на счет снегирей

Serge01 22.01.2013 16:36
Прошшу прощения если заспанил форум, но чесно-достало, мурзатор и алексейалексей уже две страницы обсуждают кто у них круче в бухучете. Мне это поровну, как и многим другим. Мы хотим купить квартиру а не баланс. Тем более в этом балансе всего две статьи-что из них можно понять? Ничего кроме того что застройщику должны больше чем он сам. Это ни о чем. Больше меня впечатлили местные организации по разрешению на строительство... Может застройщик им занес-не мои проблемы, но почти все вунисон говорят, что сдесь все достаточно чисто. После этого читать форум несколько странно-если все так грязно, почему еще у мособлпрокуратуры не выстроилась очередь из недоверчивых "дольчиков"

Pivcharo 22.01.2013 16:51
Serge01, большое спасибо за разъяснения по коммуникациям.
Очередной булыжник в рожи злопыхателей брошен!

Мрамор 23.01.2013 13:29
Serge01, большое спасибо за разъяснения по разрешению на строительство.
Очередное свидетельство «независимого»эксперта в вашем лице о даче предполагаемой взятки чинушам за разрешение на строительство очень актуален. Очередной булыжник брошен в сторону застройщика. Спасибо друг, озадачил проблемой.

murzator 22.01.2013 16:40

Serge01 22.01.2013 16:44

AlekseyAleksey 22.01.2013 16:45
приношу свои извинения

Serge01 22.01.2013 16:47
Простите если грубо выразился, но имхо обсуждать вторую главу бухучета можно в другом месте, там где спецыалисты тусуют

AlekseyAleksey 22.01.2013 17:32
то что товарищ целенаправленно стебется стало ясно только сейчас, так что все претензии в другую сторону.
А вообще этот форум пытаются явно превратить в цирк для того чтобы многие важные и интересные поднятые вопросы "утонули".
А так две стороны тут знатно друг друга троллят.

Serge01, если вы ходили на стройку чтож не сделали свежих фото - посмотрели бы что да как.

Serge01 22.01.2013 17:42
Я был на стройке, но фотографировать на телефон-в снегопад(((

AlekseyAleksey 23.01.2013 11:19
здесь же не выставка фотоискусства ... наоборот вести с полей, да в боевых условиях: из траншеи с трубами, из подвалов, именно то что нужно дольщикам.

Serge01 22.01.2013 16:52
Закрыть тему бу
Прошу прощения у мурзатора и алексеяАлексея. Но веть это форум не по бух учету. Еще раз обращаюсь к недовольным покупателем кто купил и не может дождаться окончания строительства. Если у Вас есть купленная двушка до 80 метров то готов рассмотреть разумные предложения. Риски неудовольствия застройщика беру на себя. Все оформление на выбор через одну из трех крупных риэлтаров. Предпочтительнее инком.

murzator 22.01.2013 17:01

Bolvan 22.01.2013 20:25

Serge01 22.01.2013 20:48

Иноземцевы 22.01.2013 22:33
Кто-нибудь слышал о строительстве новой газовой котельной?
Добрый вечер! Кто-нибудь слышал о строительстве новой газовой котельной, которая должна была быть построена в середине предыдущего года? О ней здесь писали в последнее время. Может фотографии у кого есть?

Serge01 23.01.2013 08:21
У меня на руках типовой договор ДДУ который я надеюсь всорости подписать-там ни слова про газовую котельную. Я что то упустил?

stos 23.01.2013 09:20
У Вас в ДДУ нет слов и про канализацию, отопление, водоснабжение. А вот в ТУ должно быть все это прописано. Если ТУ не будут выполнены, то и всего остального не будет.

Serge01 23.01.2013 09:26
Вы видимо невнимательно умеете читать. Я выше писал про отопление воду жлектричество и канализацию. Вопросы уже сейчас решены(это не со слов застройщика а по документам моэска водоканала) с водой отоплением и электричество предоплачено и тянут. Пока не делают канализацию. Какой нормальный дольщик попросит зимой делать канализацию.

Serge01 23.01.2013 09:30
Еще раз про коммуникации, повторюсь... Я пробивал эти вопросы и никаких проблем не обнаружил. Хватит уже заниматься переливанием пустой воды в порожнее. Есть факты-озвучивайте, а заполонять форум своим спаном-и так уже не форум а разборки. Соседи-будущие))) давайте общатся посуществу вопросов а не страшилками заниматся. Про все эти страшилки на любой стройке все прекрасно знают-зачем их лишний раз мусолить.

AlekseyAleksey 23.01.2013 11:28
так если у вас были документы моэска и водоканала почему бы не сфоткать их. Просто на "я пробивал, я видел, я проверял, я смотрел, мне подтвердили и т.п." здесь никто не верит - потому что "я" в интернете ничего не стоит.
Если есть документальное подтверждение и там нечего скрывать - то всегда можно выложить в доступ.

Поликарп 23.01.2013 12:48
AlekseyAleksey! Не перестаю удивляться тому, какие разумные истины Вы глаголете. Ведь на слова Serge01 о том, что все распрекрасно может выйти masturbator (или как его там) и написать, что все плохо, все друзья, знакомые и родственники, работающие в гос и строй структурах отговаривают, да еще и вода была в подвалах, а теперь лед. Необходимо в таких вопросах быть консерватором и отказ в публикации документов надо расценивать, как их отсутствие. А любой опубликованный документ перепроверять (звонить и спрашивать был ли такой то документ, за таким то номером, от такой то даты и чем этот документ). Иначе риски слишком велики.

Serge01 23.01.2013 12:50
У меня не было документов моэска-я лично их не видел... То что проплачено и тянут-можно убедится на местности, никого ни в чем не хочу убедить... Мне интересно обсуждение проекта а не прочие обсуждения... Фотографировать даже мысли не пришло... Я не фотограф. Мне все равно непонятно-почему тут обсуждают то как кто знает бухучет? Какая разница? Проблемы нужно обсуждать. Но еще раз убеждаюсь-никто не хочет их тут обсуждать. Обсуждают мифическую воду в подвалах и котельную. Я не покупаю котельную-я хочу купить квартиру чтобы с ребенком жить. Видел реальную проблему с высотой потолков-265 не ах. Спрашивал у застройщика, вроде в моем будущем корпусе будет 270... Тоже маловато. Но тут от меня ничего не зависит. А конструктивного обсуждения как не было так и нет. Предложение оставил чтобы купить в первой очереди-парадокс-недовольных много но никто почемуто не продает? Может и продавать нечего? Если все так плохо-продайте мне двушку первой очереди по цене второй? Мне нужно квартира уже по горло как скоро нужна будет-НИ ОДНОГО письма на эту тему не получил. Если все так плохо-почему все недовольны но никто не продает? У меня нет ответа на этот вопрос.

Serge01 23.01.2013 12:56
Еще раз- перед будующей покупкой я наводил справки, я не держал в руках документов, просто разговаривал со знающими людьми. Меня все устроило и я больше не хочу это обсуждать. Если кому интересно-все их официальные телефоны есть в интернете и каждый сам независимо может позаонить и спросить. На крайний случай если по телефону не ответят-можно послать официально письмо с запросом-ответят, через месяц-много таких птшущих))) не вижу тут темы чтобы ее мусолить... Для меня тема-скоро будет ребенок(сын) нужно гдето жить... Вариант мне подходит, но вместо обсуждения сплошной бухучет.

Пользователь забанен Пионер 23.01.2013 14:07
Serge01!

Я Вас быть может удивлю, но на страницах форума происходило обсуждение дебиторской задолженности застройщика, растущей от месяца в месяц. Для оценки своих рисков дольщикам важно знать и эту информацию. И никто не будет пытаться Вам доказать, что оценка дебиторки важнее наличия факта экспертизы всех корпусов или наличия/отсутствия новой газовой котельной. И мы все с Вами согласны, что на форуме важнее обсуждать проблемы стройки, а не тот цветочек в который надо выбрать обои, или не те портянки, которые Минобороны хочет поменять на носки. И если бы Вы подсказали как оценить дебиторку без применения знаний из бухучета, то мы скорей всего выразили бы Вам свое удивление. Хотя можно и про дебиторку сказать, что «я наводил справки, я не держал в руках документов, просто разговаривал со знающими людьми. Меня все устроило и я больше не хочу это обсуждать …». Но если Вам неприятно то, к каким выводам приходится склоняться после анализа дебиторки, то смею Вас заверить, что мы вернемся к этой теме не раньше, чем через пару месяцев – после опубликования застройщиком следующих данных.

Странно то, что собираясь жить с ребенком в квартире, Вас совсем не интересует то, как будет эта квартира обогреваться в зимнее время. Электричеством греться очень накладно, а новая газовая котельная, которая должна была быть построена в середине 2012 г. так и не построена. Жаль, что Вы не покупаете котельную, а покупаете квартирку, а то застройщик мог бы Вам предложить котельную в поселке Зеленом. Казалось бы! Какое отношение имеет пос. Зеленый к НС? А оказывается, что самое непосредственное. Если застройщик избавляется от профильных активов своего т.н. холдинга, то у меня возникает вопрос : а почему застройщик не развивает свой бизнес, а сворачивает? Может при проданных всех квартирах первой и второй очереди средств не хватает, что бы обложить кирпичом первую очередь?

Соглашусь, что с высотой потолка в 2,38 (после ремонта) ни Вы, ни кто-нибудь другой ничего уже поделать не сможете. А вот то, что застройщик обещает в каком-то корпусе отлить потолки высотой 2,70, у меня вызывает смешанное чувство изумления и восторга. Как я понимаю, должна существовать утвержденная и согласованная проектная документация. В этой документации есть в том числе и геометрические размеры толщин и стен, и полов, и высота этажа. И увеличить высоту потолков можно только за счет уменьшения толщины межэтажного перекрытия. И увеличить высоту потолка на 10 см за счет допусков и погрешностей не удастся не уменьшая толщины межэтажного перекрытия!

Мой Вам совет, Serge01! Подумайте о своем ребенке! Попробуйте ответить себе на вопрос : Чего в НС есть такого (кроме проблем, нестыковок и ляпов), чего нет в других новостройках, кроме мышеловочной цены?

AlekseyAleksey 23.01.2013 15:47
А если вы все видели и вас все устраивает, то что вы хотите обсуждать? Я реально не понимаю чего не хватает то ...
Вот stos не хватало как понимаю экспертизы проектов, кому то не хватает указания в Росреестре ... и т.д.. То есть если у людей не складывается идеальная картинка они начинают спрашивать про те пазлы которых в наличии (пусть по их мнению нет).

Если у вас все есть и вас все устраивает - то что хотите слышать, мнения что "да, и меня тоже все устраивает". Так это тоже не обсуждение.

Я скажу так - здесь озвучивалось много проблем и было минимум противодействия от застройщика по существу, то есть с документальным опровержением любой ахинеи которую по мнению застройщика несут его злопыхатели, конкуренты или неважно кто.
Но данного опровержения в нормально качестве представлено не было. В основном все шло по принципу собака лает, караван идет, фотопрогресс же есть ... а на все остальное нам забить.

При таком подходе остается либо свято верить в ипотеку от сбера, фотопрогресс и успешное завершение проекта с задержкой по срокам ... либо сильно напрягаться по полному отсутствию корректного информационного взаимодействия с застройщиком.

oktober 23.01.2013 16:05
аплодирую!

Serge01 23.01.2013 16:28
Мне не хватает обсуждения детской поликлиники например... И магазинов и дороги обещанной на новую ригу- потому что это больные вопросы... А словоблудие пионера мне сдесь совсем не нужно-сомневаюсь что ктото его до конца дочитывает... Много слов не о чем-ему это надо?

semiramida 23.01.2013 16:43
Серж01, а я с упоением жду каждое новое сообщение Пионера. Вчитываюсь в каждую его фразу, в каждое его слово, перечитываю и стараюсь запомнить. Также мне очень интересны посты нового человека на форуме – Алексея. А вот ваши лживые сообщения мне не интересны.

Серж01, езжайте в офис к застройщику, взять доки, и - на экспертизу! Результат - нам в студию ;))

kuvalda 23.01.2013 11:20
Stos не кормите тролля! Вы разве не идите, что Serge01 засланный казачёк? Его стидь написания очень похож на стиль Андрея Виноградова (Dias), был тут такой «инвестор». Хочется денюжку с покупателей срубить? Доказать законность строительства? Есть доказательства – пущай публикует, а здесь найдутся профессионалы и по достоинству их оценят.

П.С. И хватит Serge01 уже бла-бла-бла о том, что всё хорошо.

Долорес 23.01.2013 14:06
Правильно, очередной "казачёк" от застройщика. Были тут такие и ещё будут. Информации внятной ноль, только одни пустые заверения в надёжности документации и успешности проекта.

kuvalda 23.01.2013 11:28
Не было денег для выполнения ТУ и нет новой газовой котельной. Нечего фотогравировать.
А так всё славненько складывалось на словах, аж дух захватывало ))))

error 23.01.2013 21:20
трехэтажный таунхаус
Посмотрите ссылку http://snegiri-.....ru/townssale.html

На офф сайте до сих пор можно прочитать «В настоящий момент у вас есть уникальная возможность приобрести трехэтажный таунхаус общей площадью 193 кв.м. за 6 350 000 руб».

Цена – смехотворная. И никто покупать не спешит.

Квант 23.01.2013 21:58
В прошлом году они продавали этот таунхаус за 6,5 млн. Теперь дешевле на 150 000 руб. Стройка идёт, а цены падают. Сами уже не верят в успешное окончание проекта.

Маразматик 23.01.2013 22:51
Давайте посчитаем. Трёхэтажный таунхаус общей площадью 193 кв.м. за 6 350 000 руб. Поинтересуемся ценой кв.м. таунхауса и разделим 6 350 000 руб. на 193 кв.м.

Получается 32 901 руб. за кв.м.

Это уже действительно - паническое бегство из проекта НС по любой цене, лишь бы купили.

Пользователь забанен Пионер 23.01.2013 23:08
О!

Да простит меня Serge01 за словоблудие!

Но видать плохи дела у застройщика!

Долорес 24.01.2013 00:38
Пионер, не вспоминайте об очередном "казачке" от застройщика, а то он опять вернётся. Надоели они. Скоро опять очередной появится и будет трендеть заученные слова. Понятно, что у Шуры Полякова дела плохи, скорее всего – ужасны, вот и прибегает к услугам троллей для привлечения ещё одного доверчивого дольщика/ипотечника.
Понятно, что Serge01 был засланный "казачёк" и появился он с целью вдохнуть вторую жизнь в умирающий проект. Информации от Serge01 полный ноль, только одни пустые заверения в надёжности документации и успешности проекта.
Им ("казачкам") надо не голословно нас убеждать: "Еще раз скажу - пробивал и сам и по знакомым, благо на государство работаю – помогают. Всё в порядке, даже не сомневайтесь!", а просить хозяина, который их нанял, опубликовать документы. Вот меня условия ипотеки и лабуда про дорогу на НР шоссе не интересуют, но очень интересует приложение к разрешению на строительство, которое должно быть опубликовано на официальном сайте. Выполнит Шура требование закона – опубликует разрешение на строительство на официальном сайте – тогда может рассчитывать на мои деньги.

Будет играть в молчанку – пускай торгует по бросовым ценам своими трёхэтажными таунхаусами.

Пользователь забанен Пионер 23.01.2013 23:13
Трехэтажным таунхаусом пошлет Вас застройщик, когда Вы придете требовать соблюдения условий ДДУ и просить ключи от маломерных квартирок.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия