Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Солнце"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 28  29  30 

Солнышкины 16.01.2013 22:13
тарифы ДСА
Очень интересно, каким будет ответ ДСЭ на письмо инициативной группы по поводу установленных тарифов. И получим ли мы его 26 января (срок исполнения 25.01.13).

mir
17.01.2013 22:27
Что-то все молчат, или жильцам все равно сколько платить? Я тоже думаю, что любая друкая УК будет в любом случае дешевле, а качесво услуг - такое, стандартное. Можна и УК, что обслуживает дом напротив.Везде есть подводные камни, независимо от цены

Pavel_U 18.01.2013 22:20
А что говорить, нужно получить ответ и смотреть. Не уверен, что Юнисервис будет лучше, но в любом случае нужно вначале, чтобы 50% собственников набралось.

Pavel_U 18.01.2013 22:18
Перепланировка - присоединение лоджии теперь запрещено
Хочу предупредить соседей и не только, кто планирует присоединение лоджий, что с 26.12.2012 это не разрешается.
Обидно, сделав дизайн проект и желая начать ремонт узнать, что большой кухни не будет и еще нужно проект переделывать. Надеюсь, данная информация кому-то будет полезна.

sun-sol2013
19.01.2013 21:16
Откуда информация? Расскажите, пожалуйста, подробнее.

Pavel_U 20.01.2013 14:30
Информация от управляющей компании, перепроверенная с несколькими компаниями, занимающимися согласованием. Все единогласно говорят, что такое теперь не согласуют и можно только снести подоконную часть с установкой "французского окна" вместо окна и балконной двери.
Правовым источников является: ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 26 ДЕКАБРЯ 2012 Г. N 840-ПП "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ".

sun-sol2013
21.01.2013 12:34
Жаль :( Тоже планировала присоединить полностью, теперь остается только вариант французского окна. Хорошо, что ремонт у меня еще не начат. Еще раз спасибо за информацию!

andre777ii
22.01.2013 23:17
собрание УК
Коментант обещал в конце января провести собрание жильцов дома с представителями УК. Кто знает подробнее об этом?

Kate82 23.01.2013 11:53
договор с УК
вчера звонил представитель УК ДСЭ (некий Алексей Афанасьев), требовал, чтобы я все-таки подписала с ними договор... у них очередная волна обзвонов?

sun-sol2013
23.01.2013 12:16
Мне тоже был звонок от УК ДСЭ, просили подписать договор, что Вы планируете делать?

Kate82 23.01.2013 13:41
Я подписывать не хочу и пока просто буду тянуть время в надежде на то, что что-то станет понятнее после ответа на запрос или собрания, о котором говорили выше... но глобально непонятно, что делать

Александр1988 23.01.2013 13:42
шг
Кто-нибудь начал ремонт не подписав договоры с УК?
Регламент строительных работ существует и у кого его можно получить?
Судя по информации от застройщика право собственности будут выдавать в феврале, вчера так сказали, есть у кого-то другая информация?

sun-sol2013
23.01.2013 14:33
Кто-то, видимо, да.

Цитата из нашего форума:

123456сосед (гость) 19.12.2012 11:06

RE: RE: RE: RE: RE: RE: письма в дез , управу, префекту. Как подпишем письма?
Соседи! Предполагаю, что все люди неглупые, если смогди приобрести квартиру. Но почему вы не знаете юридических азов! НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАС ЗАСТАВИТЬ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР, НИКАКОЙ!!!Но если вы подписали, то придется его выполнять и компания, с которой подписал договор иможет на вас подать в суд, а если не подписали - на вас никто не может подать в суд, т.к. нет договорных отношений . Вы можете заселиться, делать ремонт и жить даже платя за обслуживание. (электричество - отдельно с мосэнерго договор, там нужно оплачивать, т.к. отключают элетричество, но там лояльно относятся.: за воду - не знаю.) Хотя, за обслуживание, считаю, что все равно нужно платить, хотя тарифы завышены т.к. услуги оказываются, да и не будет доставать УК. А здесь как раз и ситуация очень удобная. УК ДСэксплуатация, находится на объекте(т.е.) доме --незаконно- ) Читайте сайт правительства о нашем доме, но набирать адрес нужно строительный Ельнинская 28 (т.к. дом официально не закреплен за УК , находится в подвешенном состоянии)http://dom.mos.ru/

Даже если УК законно находилась на объекте , после получения права собственности ничего она не может требовать и не будет (хотя для себя нужно сделать проект электрики и архитектуру -для будущей продажи, залога ит.д)
А так - кто знает эти ньюансы и может доказать - сейчас уже делает ремонт без оплаты согласований, только сделали акты на подключение счетчиков электро и воды ( с этого времени начисляется оплата за обслуживание дома (50 руб за кв. м)

Александр1988 23.01.2013 15:23
"А так - кто знает эти ньюансы и может доказать - сейчас уже делает ремонт без оплаты согласований, только сделали акты на подключение счетчиков электро и воды ( с этого времени начисляется оплата за обслуживание дома (50 руб за кв. м)"

Насколько мне известно электричество и воду не подключают, пока не подписал договор с УК или это не так?
Кроме того, если я захочу поменять батареи, то УК не станет мне перекрывать воду, без оплаты их якобы согласований (так во всяком у моего знакомого, правда не в этом доме).

Kate82 23.01.2013 15:53
да, может, это и незаконно, но мне комендант сказал, что не подключат ни воду, ни эл-во, если нет договора с УК.. мне ремонт пока не горит, поэтому не форсировала

Александр1988 23.01.2013 16:00
Где найти этого коменданта?

Kate82 24.01.2013 08:32
Он бегает по всему ЖК.. У нас был его номер,но не смогла вчера найти.. (
Попробуйте спросить у лифтерши, собственно она и давала его

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия