Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 68  69  70 

irini3000 10.06.2013 07:33
Призыв к действию!
Такое сообщение сегодня обнаружила в почте.
Люди не сидят и ждут, а требуют! Акция для нас очень вовремя!
Чего-то Интернационал вспомнился:

"Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой."

Доброго времени суток !

Господа ! Вот и пробил наш звёздный час, решение суда состоялось и теперь нам не поможет вообще никто.

Сегодня мы с Геннадием участвовали в собрании активистов сносимых домов, критическое состояние у многих, суды и тд.

Иллюзий по поводу выигрыша у государства в суде больше нет ни у кого, а у кого оставались - после собрания развеялись окончательно -судебные решения пишутся как под копирку, независимо от состояния дома, собственности, прописки. Властям на нас глубоко наплевать. Более того, есть информация, что сносы начнутся уже этим летом. Планируется борьбой с "самостроями" поднять рейтинг потенциального губернатора Воробьёва, как борца за интересы местных жителей.

Но сегодня мы поняли, что нас действительно много ! И мы - Сила ! Это даёт надежду. Никто не собирается сдаваться !
Эта группа уже три раза проводила митинги в Москве, они организованы и мы должны к ним примкнуть.

ВАЖНО !

На собрании было принято решение о двух акциях:

1. Автоколонна.
12 июня в 10.00 утра, напротив Курского вокзала мы собираемся на машинах и проедем несколько кругов по садовому кольцу. В каждой машине будет флаг с надписью "Коган сносит наши дома! "
Флаг должен быть большим и читаемым с расстояния 15-20 метров, чтобы мы попали в репортажи СМИ. В праздник репортёров на улицах будет много и акция в любом случае будет заметной.
Кто на колёсах - обязательно присоединяйтесь ! Успех акции напрямую зависит от нашего числа !
Флаг: белый фон, чёрные буквы, или чёрные буквы на фоне Российского триколора. Поедем по внешней стороне.

2.Одиночные пикеты.
По адресу ул.Земляной Вал д.36 находится управление А.Б.Когана, ярого борца с малоэтажками.
Каждый день в течении недели-двух напротив здания будем устраивать одиночный пикет с небольшим банером о сносе наших домов и негодяе Когане. Важна именно непрерывность акции, только тогда нас заметят и осветят проблему в СМИ. Требуются добровольцы для дежурства 1 день в неделю в течении дня с напарником для смены. Такие вещи без внимания не останутся, если проявим упорство. Всего 1 раз в неделю ! Пожалуйста отпишитесь на почту у кого есть такая возможность, и кому когда удобно. Дежурить будут люди и из других домов. В случае успеха пикета, аналогичный устроим напротив Мособлдумы.

Задача акций показать следующее: Мы не против власти как института (иначе нас просто сотрут в порошок) мы против конкретных чиновников подрывающих своими действиями доверие к Власти вообще. Конкретно против Когана, готового с радостью выбрасывать людей на улицу, вспомните Вешки.

И ещё раз.
НЕ БУДЬТЕ ПАССИВНЫМИ ! Пока мы молчим, нас будут иметь как угодно ! Вчера нас лишили права на честные выборы, сегодня лишают жилья, завтра окончательно поставят в стойло ! Никакой Путин, никакой честный суд нам не поможет, всем на нас наплевать ! БОРИТЕСЬ ! ОТСТАИВАЙТЕ СВОЁ ПРАВО НА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ !

Сбор 12 июня в 10.00 на машинах с флагами напротив Курского, поедем по внешней стороне.

Вячеслав Турчин
+7 916 370 05 88

Janna219 10.06.2013 14:20
А кто такой Вячеслав Турчин и откуда у него наши эл. Адреса

irini3000 11.06.2013 20:04
Я, свой адрес не давала. Может здесь мелькнул...

NELLI 10.06.2013 22:43
ПИСЬМУ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ
http://yadi.sk/d/KMCxbdo35QWDp
ВСЕМ ПРИВЕТ!!
В ЭТОЙ ССЫЛКЕ Я РАЗМЕСТИЛА ПИСЬМО К ПРАВИТЕЛЬСТВУ С ПРИКРЕПЛЁННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ.
ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ЕГО . НА ЭТОЙ ССЫЛКЕ БЫЛА ТОЛЬКО ЭКСПЕРТИЗА ТЕПЕРЬ Я ДОБАВИЛА МАТЕРИАЛ О ПРОДЕЛАНОЙ РАБОТЕ Щ.Н.М. ПОСЛЕ СУДА

NELLI 11.06.2013 00:33
Д ДОМ
НА МОИ ДОВОДЫ О ТОМ , ЧТО Я ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ Н.М. ДАЛ МНЕ КОПИИ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ . Я ИХ ВЫЛОЖИЛА И ДЛЯ ВАС.

Daria.K 11.06.2013 10:38
собрание
Звонила ЩНМ вечером - соднябрание состоится 12 июня на объекте в Островцах в 13-00

Natali_N 12.06.2013 17:19
Собрание от 12.06.2013
Инициировал собрание Щербаков Н.М. Первой слово взяла Нелли, зачитала наше обращение(ссылку на него см.выше в ее комментарии), а потом стала говорить о проделанной Н.М. работе. Слово плавно перетекло в уста Щербакова Н.М. Он продолжил отчет о проделанной им работе, стал показывать документы(я в них ничего не понимаю, поэтому для меня это темный лес), копии документов смотрите по Нелиной ссылке. Меня захлестнули эмоции, и начался базар-вокзал.Что самое интересное, многие из нас молчат, а другие начинают задавать такие же вопросы как и возникающие в моей голове. По сути, подписали обращение, получилось около 20 подписей(жаль, что так мало). Нелли обещал в срок 7-10 дней разнести данные обращения по инстанциям: Администрация Островцов, Администрация президента, Комитет по долевому строительству, ветхому и аварийному жилью, приемная и.о.МО Воробьева. И, другой дольщик, взял на себя передать обращение лидеру партии ЛДПР Жириновскому. И еще раз просьба для всех: ПОЖАЛУЙСТА, напишите Когану и Воробьеву о нашей проблеме на емайл: Когану - http://kds.mosreg.ru/letter/
Воробьеву - http://www.mosreg.ru/
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия