Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 64  65  66 

client007 (гость) 02.08.2012 22:16
Стартовал показ квартир
На оф.сайте новость о том что стартовал показ квартир, это значит можно придти и снять размеры? Кто-нибудь узнавал? Завтра им буду названивать ))

Мурат 02.08.2012 22:33
Пора туда наведаться! )

client007 (гость) 03.08.2012 11:09
Позвонил в ОЗФ, если я правильно понял с 4-ой по 6-ую секции можно смотреть. Остальные секции не факт что покажут, могут показать аналоги.

sergey1983 03.08.2012 12:21
Позвонил только, что представителю на объект. Он сказал, что показывают квартиры с 4 по 7-ю секции. Завтра показ будет проводится с 11 до 14.

sergey1983 03.08.2012 21:19
Как написано на официальном форуме лобаново4, показ квартир производится с пон по четверг с 11 до 14.

Мурат 04.08.2012 00:18
Ездил сегодня на показ. Не все этажи открыты для просмотра. Мне, например, нужен был 1-й этаж 7-й секции, пришлось довольствоваться вторым этажем - квартира прямо над моей...

сосед со 2 этажа (гость) 04.08.2012 10:27
стартовал показ квартир
Мурат подскажите какую квартиру смотрели? Мы из 1Б -7 секция...если есть фото выкладывайте.

Мурат 04.08.2012 21:23
НАсколько я помню, 1-Б была закрыта на втором этаже. Я был в квартире планировки типа 2-А.
Ловите фотки!
Фото: ЖК "Чернышевский" (г. Химки)

Мурат 04.08.2012 21:29
Как я увидел, в квартиру заведен многожильный кабель под щиток, выведена противопожарная система, установлено два радиатора отопления, трубы под слив и холодную и горячую воду, установлены окна и входная дверь, но она деревянная... межквартирные холлы частично отделаны: на полу плитка, стены отделаны рельефной штукатуркой, пока белого цвета. Планировка пока никак не выделена, просто коробка.
Вот еще несколько фоток:

Alena-ya 05.08.2012 00:19
Мурат, здравствуйте! Меня напугали, что в квартирах очень плохие батареи и их нужно будет менять. Вы что-нибудь можете сказать по этому вопросу?

Мурат 05.08.2012 19:10
Да, мне тоже это не понравилось. Представитель ОЗФ, который сопровождал меня на просмотре, сказал, что по стандартам они проходят, так как дом сам по себе должен быть достаточно теплым. Но все покажет первая зима, которая не за горами...

Лобан Чернышевский (гость) 06.08.2012 11:20
Вы что, шутите? Вы серьезно собирались жить с такими батареями?! Их вообще повесили только для того, чтобы проверить отопление и сдать дом госкомиссии. По стандартам этот кусок ржавого металла, конечно проходит, но... Можно, конечно, прожить и без какой-либо отделки :-)

купили квартиру (гость) 06.08.2012 16:20
Да, дом получился симпатичный, можно было и батареи получше повесить.
Мурат, нет информации, как будет выглядеть подъезд?
Хоть бы не такой, как на Грушина, как-будто это вход в мусоропровод.
Вот в Чернышевском 1 прикольные подъезды.

Мурат 06.08.2012 17:55

купили квартиру (гость) 07.08.2012 00:28
странно, а мы смотрели так подъезды 2, 3, 4 секции выходят на улицу. Включая седьмую. Внутр только пятая, шестая и первая.

Посмотрели 7-ю секцию (гость) 07.08.2012 08:12
Мы были на объекте в 7-й секции (еще до того, как выяснилось, что в нее пока не пускают).
Входа в нашу секцию будет ДВА: вход к лестнице со стороны улицы, вход к лифтам (в основной подъезд) - в уголке дома, со стороны двора (смотрите план первого этажа).
Что огорчило, в отличие от других подъездов в нашем, седьмом, НЕТ комнаты для дежурной! Придется самим строить для нее павильон в подъезде.

Ехо (гость) 06.08.2012 21:50
А вы не спрашивали, железную будут ставить? Вроде бы по документам она должна быть.

Посмотрели 7-ю секцию (гость) 07.08.2012 08:13
Двери в квартиры в 7-й секции деревянные (или из тоненького листа металла, обитого деревом). В общем, муниципальные =)

Бармалей 05.08.2012 01:13
Найден котенок
На крыше 4й секции , Чернышевского, 1 найден рыжий котенек (на вид 1-1,5 месяца). Потерявшим или просто заинтересовавшимся звонить 8-916-613-5453 Иван

лобанова ольга (гость) 07.08.2012 00:04
ВНИМАНИЕ ЭКОЛОГИЯ!!!
Всем форумчанам привет!!! Мы вот только с отпуска вернулись поэтому долго не писала. Прочитала все ваши обсуждения,темы конечно актуальные но мне кажется самую главную никто не затронул:( Как вы все знаете что ЗАВОДЫ хоть и работают не на всю мощность,но эфект радиационного фона никто не отменял. Я ОЧЕНЬ хочу сходить на стройку и измерить дом на радиацию. Надеюсь,что там будет все чисто,но не могу найти ХОРОШИЙ прибор,что бы все там как следует проверить.Вот хочу спросить у будущих соседей,есть ли у меня ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ что бы все мои опасения опровергнуть???

Ехо (гость) 07.08.2012 01:09
Я, честно говоря, не думаю, что радиационный фон там может быть выше естественного), но если хочется удостовериться, то, наверное, нужно вызывать людей с профессиональным прибором. Какие-нибудь экологи, я думаю, с удовольствием развеют Ваши сомнения. Радиация - это популярная страшилка, но меня больше беспокоит вполне банальная возможность, что через ул. Грушина пойдет съезд в Химки с дублера Питер-Москва. Вот чего бы очень хотелось избежать...

лобанова ольга (гость) 07.08.2012 00:05
ВНИМАНИЕ ЭКОЛОГИЯ!!!

купили квартиру (гость) 07.08.2012 00:40
Оля (если позволите так Вас называть), я вот лично отлично знала, что покупала. И ничего мерять неохота.
Понятно, что заводы рядом, их никуда не денешь, какой-то радиационный фон прибор покажет.
На Энгельса есть контора, можно вызвать сотрудника с прибором, он померяет. Только зачем? Люди-старожилы все живы-здоровы. Живут там много лет.Вот показатель.
Зато рядом лес.
Хотите сказать, что если что-то окажется не в норме, то Вы сразу кинетесь квартиру продавать?
А альтернатива? ЖК Лесной уголок уже прозван коренными жителями Гептиловые поля и его будущие жители. Юннатка стоит на кладбище и подозрительно уже два года никак не может заселиться. Бабакина - двойные продажи+рядом МКАД, Горшина - на захоронении хим. отходов, Васко да Гама на насыпном искуственном берегу. Можно продолжать бесконечно. У каждой стройки в Подмосковье есть свои скелеты в шкафу. Здесь вариант - из всех зол наименьшее: за природу, цены и транспортную доступность. От добра добра не ищут. ИМХО.

лобанова ольга (гость) 07.08.2012 01:45
Да львиная доля правды в ваших словах есть,и я с ними согласна,но хочется купить квартиру в хорошем месте ,сделать ремонт и жить наслаждаясь жизнью!!! А вдруг там радиация завышена в десятки раз??? Что тогда,вы будете здесь жить,воспитывать детей,и т.д??? Хочется знать на что идешь. Кстити как вас зовут?

купили квартиру (гость) 07.08.2012 23:00
Катерина.

купили квартиру (гость) 07.08.2012 23:03
А я родилась в том районе и с рождения жила на Ленинском проспекте.
И сейчас живу рядом, на Кудрявцева.
И ничего, не кашляю и рога не выросли и ребенок здоровый.

Лобан Чернышевский (гость) 07.08.2012 13:57
"ЖК Лесной уголок уже прозван коренными жителями Гептиловые поля..."

А к Лобаново в таком случае это разве не относится? До Лесного уголка ведь считанные сотни метров...

купили квартиру (гость) 07.08.2012 22:59
я еще не жила на свете 40 лет назад, но говорят сотрудники и просто пожилые очевидцы, что все дерьмо от опытов сливали в речку, которая сейчас рядом с ЖК.
Оранжевое облако, которое зависало в те года над Лобаново могло слиться дождем над всей Россией, а то, что сливалось в речку впиталось в почву.

лобанова ольга (гость) 07.08.2012 23:13
Короче можно спать спокойно:)Надеюсь все так и есть.

купили квартиру (гость) 07.08.2012 23:22
а у вас двушка?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия