Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Отрадное" (г. Мытищи)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 197  198  199 

SVV1982 24.04.2012 23:57
Мусороперерабатывающий завод
Мусороперерабатывающий завод=мусоросжигательны завод.... Это будет именно мусорозжигательный(просто назвали подругому дабы успокоить массы) В алтуфьево его тоже называют Мусороперерабатывающий завод хотя весь мусор там именно сжигают

Горожанка (гость) 25.04.2012 13:21
Что-то не сказала бы, что цены на квартиры в Алтуфьево сильно отличаются от московских.

Носкова Ольга (гость) 25.04.2012 13:38
Ждем новостей про сдачу дома, а вы все о заводах мусоросжигательных, как будто вечность в мытищах собираетесь жить, все квартиры в 1 и 2 корпусе однушки ( понятно дело будем все переезжать)!

Горожанка (гость) 25.04.2012 13:50
Вот это, по-моему, конструктивная позиция. Спрос на жилье в Мытищах огромный. После получения собственности цена намного дороже будет.

Носкова Ольга (гость) 25.04.2012 13:58
Горожанка привет! будем покупать на другой стороне Строителя (ЖК Спутник) будет ИнвестСтрой строить, к станции даже ближе и завод будет по-дальше! горожанка ты в каком корпусе жить собираешься? , я во втором на 13 этаже!

Горожанка (гость) 25.04.2012 16:10
Привет! Ольга, в ЖК Спутник тоже собираюсь покупать, жду начала продаж. Пока ничего не слышно? По моей информации в начале лета продажи начнутся. У меня квартира во втором корпусе, на 4 этаже. Жить там не собираюсь, продаю квартиру, специально брала на продажу. Думаю, что на сдаче дома обязательно встретимся. Предлагаю дружить квартирами (смеющийся смайлик)

Носкова Ольга (гость) 27.04.2012 11:03
звонила в инвестстрой (заселение май - 2 половина июня), управляющая компания у нас уже есть,
даже телефон дали пр Мира, д. 28, сумма за 6 месяцев составит 23 000 рублей

Горожанка (гость) 27.04.2012 12:36
Как это ЗАСЕЛЕНИЕ? Может быть начало госкомиссии?

Носкова Ольга (гость) 02.05.2012 10:10
Новые фотки
Фото: Жилой комплекс "Отрадное" (г. Мытищи)

Жуняшка (гость) 02.05.2012 10:40
Ребята, купила квартиру во второй очереди,
как думаете когда можно будет сходить посмотреть планировку, а то распечатка планировки есть, а как туда встанет мебель непонятно. Хотелось бы посмотреть вживую ))) посчупать)))

Горожанка (гость) 02.05.2012 10:47
Последняя информация от Застройщика. ГК по 1, 2 корпусу уже прошла. УРА! Ключи обещают начать выдавать с 10 июля. Пьем шампанское!

Жуняша 02.05.2012 10:57
ПОЗДРАВЛЯЮ первую очередь!!!!!
Вторая терпеливо ждет и завидует первой))) По второй нет информации?
И куда можно звонить и узнавать?
Вот интересно кто купил квартиру реально для проживания, а не для инвестиций)))

Носкова Ольга (гость) 02.05.2012 11:16
привет Жуняша, мой муж купил квартиру во втором корпусе. Я раньше жила в Мытищах на Новомытищинском проспекте! Не могу никах расстаться с Мытищами, хотя сама пока в Москве живу, ну как ключи дадут перееду конечно! В Москве очень грязный воздух!

Жуняша 04.05.2012 09:38
У меня дурацкий вопрос.
А как могла пройти госкоммисия, если еще не все балконы застеклены?

Жуняше (гость) 04.05.2012 09:53
А у меня дурацкий ответ - а вам не по х.ру? Мне главное что сдали раньше срока и что когда я буду получать ключи все будет остеклено.

Носкова Ольга (гость) 04.05.2012 10:07
судя по фоткам, остекление проходит по 4 этажа в неделю!Так что все будет ок!

Горожанка (гость) 04.05.2012 12:17
Насмешили своим ответом. Хоть похохотала. Если серьезно, незастекленные лоджии на ГК не влияют, строители все эти мелочи заканчивают к моменту передачи ключей. Вы же не примете у них квартиру без остекленения. А вот то, что они сдали дом с опережением в 8 месяцев - это супер! Виват им! Никогда бы не подумала, что такое бывает. Буду еще у них покупать квартиры. Доверяю.

дольщик123 (гость) 04.05.2012 17:50
с опережением 8 месяцев для первой очереди - это вы загнули! Ее еще год назад обещали во 2 квартале 2012 года сдать, а в договоре с дольщиками перестраховывались по срокам, чтобы на пени не попасть

Антончик (гость) 04.05.2012 23:52
Странно, а мне изначально говорили 4ый квартал 2012г.
А вы через кого покупали? Такими вещами славится Главмосстрой - сначала говорят срок на полгода раньше, чтоб точно купили, а потом говорят типа не вышло..

Носкова Ольга (гость) 05.05.2012 08:08
Антончик лучше все новости узнавать у Застройщика, а те компании которые вам продали давно про вас забыли!

Горожанка (гость) 05.05.2012 09:43
Покупала у Застройщика, сразу говорили про 4 кв.2012, но допускали возможность более ранней сдачи. Кстати, вопрос Дольщику 123 - они вам обещали во 2-ом кв.2012 сдать, они и сдали во 2-ом квартале. 2-ой квартал вообще-то заканчивается в конце июня.

Дольщик123 (гость) 05.05.2012 10:46
Покупал в январе 2011 года в Инвест-строе, в разговоре с менеджером и в рекламе на сайтах на тот момент позиционировали готовность во 2 кв. 2012.
(Они обещали, они сдали) - конечно хорошо, но говорить, что раньше срока на много месяцев излишне оптимистично...

bf109g2 (гость) 05.05.2012 10:21
собственность
Как собственность потом оформлять у кого договор долевого участия? Куды бежать, чо делать?

Дольщик123 (гость) 05.05.2012 10:49
Посмотрите на сайте застройщика:
http://www.inv-s.ru/registracia.html
может есть что полезное для вас...

Toha (гость) 07.05.2012 17:44
ключи
Люди, расслабьтесь. В офисе застройшика сказали, что летом придет письмо и надо будет квартиру посмотреть приехать. А ключи минимум в августе, а вероятнее всего в сентябре. Это кто-то так пошутил неудачно насчет июня.

trynka@yandex.ru (гость) 08.05.2012 10:54
Я звонила застройщику и общалась с челом, который нашу сделку вел, так мне было сказано, что с 10 июля начнется рассылка писем по адресам и там будет оговорена дата встречи и т.п. Поэтому всё в порядке очереди: кто ключи в июле получит, а кто и в августе.:-))

Живу на Силикатной (гость) 10.05.2012 11:59
Я сегодня звонила застройщикам. Мне ответили, что уже в ближайшее время начнут рассылать письма, а с середины июля уже будут в порядке очереди приглашать на просмотр и т.д.

Носкова Ольга (гость) 10.05.2012 13:43
мне тоже так кажется, что в июле , невыгодно им так долго не заселять людей (смысла нет)

Живу на Силикатной (гость) 11.05.2012 11:35
Если кому интересно про этот район подробнее узнать, обращайтесь. Живу в соседнем доме уже 12 лет.

SVV1982 11.05.2012 12:34
Плюсыи и минусы района. Вы по прошестивии 12 лет стали бы покупать там квартиру вновь?

SVV1982 11.05.2012 12:40
Просто фиг поймешь все так ругают район. Я проехался по другим ну тоже не айс. Где красивые районы там и цены соответствующие.

SVV1982 11.05.2012 13:26
ырезка из форума
На уровне котлована могут быть такие цены - все же немалый риск...
Инком вовсю долбит в "Руках" рекламу.
Потом там вроде 2 дома с разными сроками завершения, соответственно и цены разные

Хотя после сентенций "бухгалтера" меня че-то притягивает Пушкино: уж больно говнистый р-н эта Силикатная, да и совокупный общественный транспорт до Москвы не ближе, чем Пушкино 10 м/п

meedjat

Вообще-то Королев не дешевле Мытищ (при прочих равных)

Живу на Силикатной (гость) 11.05.2012 19:00
Гость 152 достаточно хорошо все описал. Еще из плюсов то, что заехать можно с Ярославки, с Осташковского и через Перловку с МКАД. Так что объезды выбираем и в пробках не стоим. Купила бы здесь квартиру после 12 лет проживания? Купила сыну в 1-м корпусе. Теперь будем рядом жить.

флер (гость) 13.05.2012 00:38
Я живу в этом посёлке 15 лет и купила квартиру ребёнку во 2 -ом корпусе.Купила , скрепя сердцем , просто потому, что цена привлекательная ,нигде в Мытищах купить новостройку на уровне котлована за такие деньги невозможно.Сколько здесь живу , столько мечтаю отсюда выбраться.Минусов куча , плюсов практически нет.Единственно привлекательным было то, что рядом лес , в который мы попадали с территории стрельбища"Динамо", все гуляли там с детьми, но доступ закрыли , осталось наслаждаться прелестями промзоны.Посёлок очень грязный , никому до него нет дела , сам по себе живёт, на отшибе города.Кстати , сегодня муж смотрел квартиру , ключница сказала , что госкомиссии ещё не было .А что касается бомжей , это кошмар , если ситуация не изменится , надо обратиться с коллективным письмом в администрацию города и так пейзаж вокруг жуткий.

Горожанка (гость) 13.05.2012 14:25
У нас появился новый авторитетный источник информации - ключницы. А сами Застройщики-то думают, что сдали дом, не согласовали видать этот вопрос с ключницей дома.

флер (гость) 13.05.2012 16:20
Я не утверждаю , что это авторитетный и достоверный источник информации, всего лишь передаю то, что услышали непосредственно на объекте от человека, который находится там практически каждый день .А выводы каждый делает сам , никому ничего не навязываю.

Изаним (гость) 14.05.2012 10:15
Я бы с таким настроением, наверное, застрелился бы на стрельбище "Динамо"...

SVV1982 14.05.2012 11:20
Мда, как-то странно. Если человек жил себе 15 лет на одном месте и ему там всме плохо и решил, а давай ка я и еще тукт одну квартирку прикуплю.Ну если все так плохо зачем там жить я не понимаю. Было бы желание давно бы уже уехали отуда. А желания судя по всему нет. Вы знаете на Жк Акадимик-1,2 поносят некоторые на ура))) Тут как говоритьяс каждому свое))

Горожанка (гость) 14.05.2012 15:25
А это тип людей такой - всю жизнь ноют, во всем ищут негатив. На фига купить квартиру и мозг себе выносить?! Надоест, можно продать, в чем проблема? А на сегодняшний день - с учетом, что это все-таки Мытищи, а не Пушкино, Фразино и туда дальше, цена очень даже не плохая, квартиры сами по себе хорошие.

флер (гость) 15.05.2012 22:22
Поживёте-увидите.Никого из мытищинцев в "Строитель"никаким калачом не заманишь, даже дешёвыми ценами на жильё.А тем , кому так хочется определить тип моей натуры , напоминаю, что участие в публичных обсуждениях не предполагает перехода на личности.Ведите себя корректно.У каждого своё мнение.

Горожанка (гость) 16.05.2012 14:48
Вы пишите: "Никого из мытищинцев в "Строитель"никаким калачом не заманишь, даже дешёвыми ценами на жильё". Отвечаю: "Но вас же заманили!" Что касается перехода на личности, то его не было, я говорила в целом о типе людей, к которым, судя по вашим постам, вы тоже относитесь. Ничего лично против вас не имею, нытики тоже имеют право жить и высказывать свою точку зрения. Еще раз извините.

Изаним (гость) 17.05.2012 09:18
Браво )))

флер (гость) 17.05.2012 18:51
А я вам отвечаю:"Меня сюда никто не заманивал , я знала куда еду жить , но это был не мой выбор , мы здесь получили квартиру."Я совершенно не отношусь к той категории , к которой вы меня так любезно причислили, но отношусь к тому типу людей , которые привыкли называть вещи своими именами .Всего вам наилучшего.И закончим на этом этот бессмысленный спор .

Гость 2 (гость) 17.05.2012 21:08
Флер, вы как цветок в горшке - куда поставили, там и стоит. За 15 лет, что вы тут живете и страдаете, я уже 4 места жительства сменил, даже за пределами России успел пожить, активнее к жизни надо относиться. Кстати, у вас какой этаж и корпус? Не дай боже такую соседку, молоко скисать будет.

флер (гость) 18.05.2012 21:01
Видимо вы передвигались с активностью черепахи ,если ,поменяв столько мест проживания ,добрались только до рабочей окраины города Мытищи.Надо планку выше ставить.Количество и качество -не одно и тоже.Чем менять шило на мыло , лучше уж стоять там , где поставили.

Гость 2 (гость) 18.05.2012 21:31
Ого, о высокой планке нам рассказывает сама Флер, которая уже 15 лет живет там, КУДА ЕЕ КТО-ТО КОГДА-ТО ПОСЕЛИЛ. Вы забавная, но ограниченная в своей оценке мира. Уверяю вас, рабочая окраина Мытищ может быть не так уж и плоха. Прибыль она дает неплохую. Попытайтесь сами строить свою жизнь, плыть как бревно по течению проще всего.

флер (гость) 18.05.2012 22:49
Знаете , я не люблю , когда женщины пишут от имени мужчин , это у них , как правило , плохо получается.Вы так вцепились в эту фразу ...15 лет живу и пытаетесь уязвить меня с мелочностью , свойственной женщинам.Я вообще-то у вас совета не спрашивала , как мне жить.Я написала своё мнение о посёлке и всё , а если оно не совпадает с вашим , то извините, прочитайте и молча не согласитесь .

Гость 2 (гость) 19.05.2012 22:31
Флер, если вы действительно считаете, что 15 лет жизни это мелочь, то у вас действительно серьезные проблемы с адекватностью. Кстати, а почему это вы МОЖЕТЕ высказывать свою точку зрения, а другие должны МОЛЧА с ней не соглашаться?! Что касается ваших фантазий о моей половой принадлежности... Хотел ответить грубо, но не буду, все-таки форум читают и женщины

Виталя 18.05.2012 22:54
Да Выселите Вы её, реально надоела подпукивать, сидела бы уже в своем скворечнике и не высовывалась, раз так все плохо, а если плохо так, маши крыльями чаще, чтобы мы тебя не видели, не порти людям позитивное настроение, я вообще в общаге живу и мне срать на Вашу точку зрения Флеер, правда, потому что хоть я и в москве, но ни что не сравнимо то, что живешь в своей квартире, пусть даже и в мытищах, я знал где покупал квартиру и Нью- Йорка не ожидал в принципе

Носкова Ольга (гость) 14.05.2012 11:33
Да думаю участковый должен напрячься на счет бомжей!

Живу на Силикатной (гость) 14.05.2012 21:48
Зачем возводить напраслину на поселок. Пейзаж не впечатляет, согласна. Но поселок все равно удобный для жизни. Это касается и транспортного сообщения и инфраструктуры. В доме 49 к3, где я живу уже 12 лет, совсем немного жильцов уехало за это время. Причем люди не самые бедные и могли бы купить квартиры в другом месте.

флер (гость) 15.05.2012 22:39
Насчёт транспорта я согласна , а инфраструктура нулевая.Весь посёлок возит продукты из Мытищ,нет ни одного супермаркета , зачуханные магазины по типу"сельпо".В детской поликлинике только педиатры , во взрослой отсутствуют узкие специалисты , школа слабая , те , кто озабочен образованием детей и имеют возможность возить , отдают детей в другие школы.Если вы всё это называете инфраструктурой , то мне этого не понять.А в той части посёлка ,где ваш дом и строящиеся дома ещё и контингент, не поймёшь, где ты , в Подмосковье или в среднеазиатском ауле.Да , я купила там квартиру , к сожалению , Мытищи не потянула , а в ипотеку влезать не хотелось.

Nataxa (гость) 15.05.2012 23:56
Мадам Флер, может хватит портить всем настроение!!! Я родилась и всю жизнь живу в Мытищах как и мой муж и купили квартиру в Отрадном. Живу на Олимпийском да рядом школа №16 и №1 однако мы возим ребенка в другую. Детская полек. №4 вообще отдельный разговор. За продуктами не смотря на то, что рядом есть магазины матаюсь по всем Мытищам как и за вещами. Район как район . Бомжи есть везде, так же как и среднеазиатский аул. Если Вам так плохо давно бы все поменяли. Главное, что дома семья, дети, муж!!!!!!!!

trynka 11.05.2012 14:14
Мне очень интересно))) Я собираюсь переезжать с ребенком (первоклашка) вот весь и-нет перерыла, так и не нашла инфу про школу №9 самая ближайшая к нам. Вопрос школы стоит очень остро. Расскажите, если в курсе, пли-и-и-из. И вообще про инфраструктуру. Видела один продуктовый, одну почту да и все пожалуй. До остального придется ездить а не ходить. Спасибо.

гость5 (гость) 11.05.2012 14:44
На счет района: на мой взгляд маловато магазинов. Все остальное есть. В магазины многие едут в "Пятерочку" на БАМе, в "Атак", "Фамилия" в комплексе Фрегат и т.д. у кого какие запросы, но эти ближайшие. Если просто хлеба купить, то для этого магазинов хватает и рядом. Две неплохие школы: № 1 гимназия -10 минут транспортом на автобусе 1, маршрутках 1, 9, 567; гимназия № 16 15-20 минут на автобусе 6, маршрутке 567. Ну и девятая - может не супер, но многие учатся и в ней. Когда смотрела Генплан наших строящихся домов - там в офисных помещениях фигурировала сберкасса, магазины, ну и в общем-то Детский сад уже почти построен.

Гость152 (гость) 11.05.2012 17:37
Да хватает там магазинов))) Крупных конечно рядом нет, но небольших достаточно, есть хлебные палатки и даже небольшой рыночек вроде как)). Школа № 9 обычная школа, не так далеко есть неплохая школа (лицей) № 15. 2 садика недалеко и один во дворе строится, но попасть туда будет сложновато, очередь в Мытищах огромная. Поликлиника детская совсем рядом с домом, но там только педиатры, специалистов нет(( Может быть со временем что-то улучшится. Взрослая поликлиника от дома 2 остановки на автобусе. В 3 автобусных остановках прекрасный спортивный центр для детей и взрослых, теннисный корт. Что еще вас интересует?)) Отделение милиции и паспортный стол рядом, сбербанк, почта имеются)) Лес недалеко, можно ходить гулять)) Короче, район как район, обычный)) После реконструкции должен стать вообще замечательным))

bf109g2 (гость) 11.05.2012 14:58
Там цокольные этажи предусмотрены под магазины и сферу услуг. Можно будет в труселях и шлёпанцах на лифте спустится, пивка взять и рыбки.

Носкова Ольга (гость) 11.05.2012 15:05
Лучше настроимся на позитив, только вод под моими окнами выходящими на силикатную улицу, где будки продавцов кварир (стоят 2 железных гаража) в них обитают собаки и бомжи, позвонила в Инвест строй сказали к ним данная территория не относиться, придется обращаться в милицию. неприятность конечно!

может кто знает что делать!? буду ждать!

bf109g2 (гость) 11.05.2012 15:19
Мои окна тоже туда выходят, а эта мелкая неприятность сама собой решится к заселению. Так что это не те проблемы о которых стоит думать.
Надо думать куда машину парковать, какой ремонт делать. Куда спутниковую тарелку мастрячить, есть ли там тырнет, чо с работой лифтов и т.д.

носкова ольга (гость) 11.05.2012 16:14
машину в гараж , напротив ГСК 40, мы уже прикупили гараж! Если кому надо могу сдать недорого,но только порядочным людям!

bf109g2 (гость) 11.05.2012 17:04
В рекламе возле дома нарисована красивая стоянка, зачем тогда гараж?

Носкова Ольга (гость) 12.05.2012 08:04
в том и дело я тоже так думала, а позвонив застройщику узнала что ничего там нет!

инна-инночка 14.05.2012 15:17
Мы приобрели квартиру в первом корпусе.Вчера муж был на стройке, работа шла полным ходом.Узнал, что сегодня госкомиссия!!!

Горожанка (гость) 14.05.2012 15:41
Симпатично как!

гость 152 (гость) 14.05.2012 16:18
Класс! Уже свет есть)) Мы когда были, не было, ходили с фонариком))))

инна-инночка 14.05.2012 16:46
Слышала, что в сентябре месяце начнет работать садик.

гость 152 (гость) 17.05.2012 03:31
Кто ж откроет садик, если стройка еще идет??? Может быть в сентябре 2013 и начнет работать))

trynka 14.05.2012 17:37
А это двушка у Вас или однушка? Мы 2-ку купили во 2-ом корпусе, так мне не особо понравилась((( С планировкой беда-там стены не снесешь, не подвинешь... Кухня маленькая и о гостиной придется забыть. Хотя если у кого есть идеи насчет планировки двушек поделитесь пожалуйста.

инна-инночка 14.05.2012 20:02
У нас 2-комнатная. Кухня конечно небольшая,но и не маленькая (около 10 кв.м)Почему стены не снесешь? У нас можно соединить кухню с залом и сделать огромную гостиную.

scarlet28 (гость) 15.05.2012 14:36
вторая очередь
а кто знает, сколько этажей по второй очереди построено? там отелочные работы начались?) спасибо заранее

носкова Ольга (гость) 15.05.2012 14:47
гдето-10-12 этажей, уже окна стеклят

scarlet28 (гость) 15.05.2012 14:55
вторая очередь
не может быть)) когда мы покупали в феврале, там уже 13 этажей было. а судя по фотках я приблизительно подсчитала постройку 15-16 этажей. Может кто точно знает?

Shender (гость) 16.05.2012 15:03
Коробка залита полностью, 17 этажей + чердак, кирпичом заложили по 10 этаж включительно (смотрел 13.05).

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия