Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 107  108  109 

kolunya2704 21.11.2013 21:25
мошенничество
http://nezabudkino.starbb.ru/viewtopic.php?id=4&p=13 Сайт хороший - там две тётеньки обсуждают проблему обустройства своих участков в посёлке НЕЗАБУДКИНО, которые они купили у Мазы за 300.000 руб. Можно зайти - почитать.

kolunya2704 21.11.2013 21:37
НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ: Деньги возвращаем в течение месяца, причем всё+компенсация. Несколько человек уже отказались от квартир и получили свои деньги.>>>>>>>>>>>> Что же вы Никита Дмитриевич или Дмитрий Рязанцев, или АдминВсеяРуси, или как там ещё - действительно, как муравей - несёте всякую х..ню! Какие деньги??? У Мазы куча судебных исков по требованию истцов вернуть деньги по займам которые Маза брала под обеспечение квартирами, под 1% годовых. ЛЮДИ СУДЯТСЯ - т к Маза не возвращает деньги - деньги уже ПРОЖИТЫ!

Надийка 22.11.2013 14:17
пушкинская слобода
А я знаю хорошие компании и очень жалею, что не взяли там,поверив ДД, отдав сразу все деньги!А теперь два с лишнем года съёмная квартира и кредит!Тогда менеджер уверял,что в июле 2012г все будет готово!И в 2013г менеджер уверял,что Новый год встретим в своих квартирах!Теперь уже 2014г?И нам ещё никто ни каких договоров на продление не прислал!

kolunya2704 22.11.2013 19:30
ВНИМАНИЕ! Компания Доходный Дом - МОШЕННИЧЕСКАЯ - это ЛОХОТРОН! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!!!

kolunya2704 22.11.2013 19:35
Уважаемая Надийка - нам также как и вам обещали вселение в 2012 году - потом в 2013 - теперь неизвестно когда - предполагаю что никогда. Лживая контора- с которой нельзя иметь никаких отношений!!! Надо забирать деньги - если отдадут по-хорошему, если нет - придётся подавать в суд.

Забав_На_Я 23.11.2013 13:02
Добрый вечер.Да я купила себе 2 квартиры здесь год назад.На стадии строительства,и я это РЕАЛЬНО понимаю что НА СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА.По этому надо время (ждать).Можно конечно было купить готовое,и сразу въехать.Но ДОРОГО очень.Качество домов мне нравится.Цена кстати тоже.И у них все в собственности находится,и документы все есть,и все разрешения тоже есть.На мой взгляд это главное ,и защита от кидалова!А еще скоро на 214 ФЗ выходят,кто то писал.И это очень радует.Вот вы здесь хаите кампанию безосновательно,а зачем?!У каждой компании бывают задержки по срокам,и это нормально!Главное что работы ведутся!Видела фото на офиц. сайте!И неделю назад ездила сама в Пушкинскую слободу!За этот год как я купила квартиры,они выросли в цене.И замете прибыль гораздо больше чем в банке.Дома строятся,цена растет.Слышала что метро там планируется!Не надо паниковать,я уверенна что у всех все будет!Лично у меня есть доверие к этой компании (Доходный дом)!!!!!

kolunya2704 23.11.2013 20:10
Вы действительно Забавная- верите всем - на 214 ФЗ они никогда не выйдут, то что писал на сайте Представитель компании - он много чего писал и ничего не осуществилось - метро там тоже никогда не будет - в деревню никто метро не проведёт - ну если только на конной тяге. Дохдом никто не хает - пишем только правду и только по существу вопроса. Не надо обещать то - что заранее невыполнимо.

lisi 24.11.2013 00:31
Подскажите пожалуйста .Сколько стоит на сегодняшний день кв метр в выстроенных домах 15,16.?

frsnork 24.11.2013 23:18
Уважаемая компания Доходный Дом! Вы бы хоть разным сотрудникам поручали писать положительные отзывы.

boot 24.11.2013 23:27
А вообще-то, надо бы создать отдельный сайт фанатов ДД. http://chehov.mybb.ru/viewtopic.php?id=233

boot 24.11.2013 23:50
13 Zabava (Вчера 18:21)
Добрый день.Я купила себе 2 квартиры здесь год назад,в (Пушкинская слобода) компания (Доходный дом).На стадии строительства.По этому надо время (ждать).Можно конечно было купить готовое,и сразу въехать.Но ДОРОГО очень.Качество домов мне нравится.Цена кстати тоже.И у них все в собственности находится,и документы все есть,и все разрешения тоже есть.На мой взгляд это главное ,и защита от кидалова!А еще скоро на 214 ФЗ выходят,администратор,и клиенты писали.И это очень радует.Вот вы здесь хаите кампанию безосновательно,а зачем?!У каждой компании бывают задержки по срокам,и это нормально!Главное что работы ведутся!Видела фото на офиц. сайте!И неделю назад ездила сама в Пушкинскую слободу!За этот год как я купила квартиры,они выросли в цене.И замете прибыль гораздо больше чем в банке.Дома строятся,цена растет.Лично у меня есть доверие к этой компании (Доходный дом)!!!!!

Источник http://video-check.com/publ/3-1-0-4

boot 24.11.2013 23:33
Компания "Доходный дом" и ее руководитель Мазыленко Любовь Александровна - мошенница, обманувшая не один десяток, а то и сотни клиентов. Компания Доходный Дом занимается продажей земельных участков, собирает деньги на строительство недорогих квартир, а также оказывает услуги по проведению коммуникаций в своих коттеджных поселках. Львиная доля договоров заключается клиентами с Мазыленко Л.А. как с физическим лицом. Компания собирает огромные деньги, но не выполняет своих обязательств перед клиентами. Мазыленко активно собирает деньги, распространяя ложную рекламу о своей деятельности. На деле недовольных клиентов даже не пускают в офис. В 2010 году я заключила предварительный договор купли-продажи земельного участка, внеся 100% предоплату. Свои обязательства по договору продавец не выполнила, документы на собственность не были оформлены в установленный договором срок. Я забрала назад часть денег, 1174000 рублей остались в распоряжении Мазыленко. На протяжении последних шести месяцев я вела переговоры о заключении договора купли продажи либо о возврате уплаченных мною денег. Мазыленко вымогала у меня дополнительные деньги за коммуникации, которые она не собирается проводить. Я отправила ей письменное предложение о заключении договора купли-продажи. В ответ получила письмо, в котором Мазыленко Л.А. сообщила мне о том, что договор со мной расторгнут в одностороннем порядке, деньги, уплаченные за участок она оставляет себе, а также требует у меня неустойку в размере 1 миллион четыреста тысяч рублей. Причем, если я не заплачу, данная сумма "будет индексироваться". Не связывайтесь с данной компанией, какими бы заманчивыми не казались вам ее предложения. Первые свои деньги госпожа Мазыленко сделала на финансовых лохотронах. Потому такое понятие как совесть ей неведомо. Теперь ставки идут покрупнее. Дом в Красногорске, построенный данной компанией, должны снести по решению суда. Покупатели квартир в Пушкино в лучшем случае получат бетонные коробки без коммуникаций на земле, принадлежащей Мазыленко. Коммуникации в поселках не проводятся. Кто вложил деньги деньги в строительство, не тяните, срочно подавайте в суд. Просите суд принять обеспечительные меры в виде ареста принадлежащих Мазыленко земельных участков. Данную информацию вы можете проверить на сайте службы судебных приставов, Клинского и Серпуховского судов.
Источник: http://moshennikov.net/property/note1864.html

R404a 17.12.2013 21:25
ты чего курила?

lisi 25.11.2013 02:34
http://www.pravdinski.ru/main/Прочитав сообщение на сайте администрации пушкино .Очень обрадовалась.подумала,что уже работают по 214 статье.Я позвонила в Д.Д.Мне сказали,что я могу подъехать и продлить договор.и д.д. стремиться работать по 214 ст.но пока не работает.

Никита Дмитриевич 25.11.2013 10:40
конкуренты
Внимание! Пользователь kolunya2704 является конкурентом Доходному Дому. Свой номер квартиры назвать не может, даёт ложную информацию. Предлагаем отдать ему все деньги полностью с компенсацией-он не приходит. Стал бы недовольный компанией клиент так поступать?

Алена88 25.11.2013 11:43
Никита Дмитриевич! Ну какой он конкурент? о чем вы???
Получается, что Надийка и я тоже конкуренты????
Если бы вы вернули все денежные средства сразу, а не по частям и по перепродаже... то я уверена, kolunya2704 пришел бы к вам.

Никита Дмитриевич 25.11.2013 13:16
А Вы какую квартиру купили? Почему защищаете его?

Алена88 25.11.2013 14:00
:) да при чем здесь какую какую квартиру я купила! это уже смешно, какая то у вас навязчивая идея с этими № квартир:)
Я его не защищаю, а говорю о том, что он не конкурент! А клиент ДД! Купивший там квартиру.

kolunya2704 25.11.2013 14:25
Внимание! Компания Доходный Дом - МОШЕННИЧЕСКАЯ! Деньги не отдают и все вопросы по этому поводу стираются с Официального сайта ДохДома

Никита Дмитриевич 25.11.2013 15:32
Внимание! Пользователь kolunya2704 является конкурентом Доходному Дому. Свой номер квартиры назвать не может, даёт ложную информацию. Предлагаем отдать ему все деньги полностью с компенсацией-он не приходит. Стал бы недовольный компанией клиент так поступать???

Никита Дмитриевич 25.11.2013 15:31
Почему Вы решили, что это клиент?

Забав_На_Я 25.11.2013 14:59
Пушкинская слобода
Люди,да что здесь происходит!Почему так много не довольных?!Я вот довольна компанией (Доходный дом).Вам Никита Дмитриевич говорит что вернет деньги!Разве неуверенная в себе компания так поступает.Почему не соглашаетесь?!В чем причина?!Зачем разводить балаган...Берите деньги,либо ждите сдачи дома.В чем проблема?!Придите в офис,либо на худой конец позвоните.Правда это, или нет по возврату денег.Такое ощущение что весь этот балаган здесь,вы устраиваете СПЕЦИАЛЬНО.....Но вот зачем,не пойму!((((((

frsnork 25.11.2013 15:20
Никита Дмитриевич сам деньги вернет? Или как в анекдоте у него все в порядке с языком? Я неоднократно звонила в ДД, ездила в офис, договаривалась с сотрудниками, которые клялись и божились, что все сделают, только госпожа Мазыленко плевать хотела на все договоренности. Мне ни разу никто не перезвонил. Кстати, уважаемая Забавная (он же Никита Дмитриевич, Дмитрий и заодно все "довольные клиенты" Доходного дома), какой у Вас номер квартиры? А то как-то нечестно получается. У недовольных клиентов номера квартир спрашивают, а у довольных нет.

Забав_На_Я 25.11.2013 15:50
Пушкинская слобода
Что это с вами?!Я не Никита Дмитриевич!!!!!!Я даже не мужчина!Или вы ник не видите?!Я такой же клиент,как и другие.Моя квартира № 40,43!Раз так,то и вы назовите свой № квартиры?!!!!!!!А то у меня уже ощущение складывается что Никита Дмитриевич прав,что здесь пишут конкуренты,и диз информаторы,и провокаторы!

boot 28.11.2013 16:54
Хватит врать, это кто написал:
Забав_На_Я 25.11.2013 15:57
Пушкинская слобода
№40,41

То что ДД деньги не отдает я на своем личном примере знаю, а также знаю что Никита Дмитриевич "кристально честный человек" а кто его глаза колит, тот по его мнению конкурент - не так ли Никита Дмитриевич? Я тоже конкурент?

Никита Дмитриевич 02.12.2013 17:20
Нет! Видимо юрист, который хочет заработать денег. Вы же в открытую размещаете рекламу юристов

boot 02.12.2013 18:02
реклама размещена ниже - разуй глаза
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия