Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 27  28  29 

натулька 30.12.2011 13:11
С праздниками!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть у каждого сбудутся заветные желания и мечты! А "тем, кому это надо", желаю новоселья в 2012 году! :-))

Vinci 31.12.2011 00:54
Для тех, кому это надо.
С Новым Годом и Рождеством! Исполнения желаний!
Пусть новый год принесет счастья, удачи, уверенности в завтрашнем дне и конечно новоселья!!!
Фото (29.12.2011) - маленький презент от Vinci.
Фото: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

nitka 08.01.2012 23:26
С наступившим всех!
По последней информации срок сдачи ГК сдвигается на весну 2013 (гараж и садик будут сдавать отдельно от жилых помещений). Понять не могу почему: ведь и темп стройки очень высокий и обычно сдают весь объект сразу. Так или иначе, заверяют, что ключи к моему дню рождения (июнь) должна получить.
вот так вот.

Vinci 12.01.2012 00:24
nitka, Ваша инфа меня заинтересовала.Решил позвонить в Мортон.Ответ таков: ГК до 31.12.2012, выдача ключей не позднее июня 2013, договора-ДДУ.

nitka 20.01.2012 12:57
никакой фантазии в моих словах нет. но всегда готова получить ключи пораньше :)

crocs 15.01.2012 14:37
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Nitka, браво, я от вашего поста чуть не подавился! Просто рубите ветку, на котором сидите и каркаете. Что ж вы такую информацию здесь выкладываете? Если и хочется поделться с общественностью, так не отходите от намеченного курса пропаганды - только позитивными новостями. По поводу сроков: зима или весна - это не существенно, существенно - примет ли ГК дом, с какой УК будет заключен контракт и когда будут выдавать ключи. По поводу договоров по ДДУ... эта песнь льется уже который год... и ведь не устали же! Парковку продают по ДДУ. Реально по квартирам - ПРЕДДОГОВОР! Зайдите в офис и все поймете. Еще, про темпы - не такие они и высокие даже с учетом того, что закрывают кирпичем одновременно, а качество его кладки - отдельный разговор. Все в торопях....

nitka 20.01.2012 13:20
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
слушайте, если у вас есть какая-то интересная инфрмация - выкладывайте, если нет - сидите и не вякайте. вы другие стройки, кроме Жигуленкова видели? они только коробку года -2 льют, а с кирпичом возятся еще дольше. здесь же за неполный год - уже большая половина дома построена (с учетом подземного гаража). и вы думаете, что темпы не очень? ну да и думайте себе на здоровье! ваше мнение уже мало кому интересно.
пока стройка только только начиналась - здесь злопыхателей была тьма, как только стройка зашевелилась - сдуло вмиг! один вы остались... зацепились чем-то? может вы тоже квартирку в доме втихоря прикупили?

натулька 08.02.2012 20:16
Для тех, кому это надо.
Последние фотки с объекта ))) Строят двухэтажный детский сад- на фото это видно.

nitka 09.02.2012 15:47
спасибо за фотки.

Paola 09.02.2012 13:39
Про домик.
Посмотрела фото дома,как наш на Лечебной.
А теперь по факту.
Меняли окна-рабочие не знали куда воткнуть дюбеля,пеноблок крошится как труха-похоже на газобетон. У соседей из розеток сифонит))
Дом холодный,хоть и все щели заделаны в квартире.
Мортон нарушает технологию строительства-между кирпичем и блоком должен быть утеплитель-на фото их нет. Подумайте о том,где Вам придется жить и мерзнуть(

nitka 09.02.2012 15:51
я не думаю, что у других застройщиков все по-другому. думаю, что технологию мортон не нарушает. а жарко-холодно - это субъективный показатель и легко решается за счет хорошего ремонта.
лучше расскажите, сколько стоит у вас обслуживане дома? какая УК итд.

crocs 11.02.2012 13:13
я думаю, уважаемая nitka, что это вы можете здесь рассказать про УК и тарифы... или я ошибаюсь?

натулька 09.02.2012 17:38
На фото все есть. Там лежит пенопласт, если я не ошибаюсь: http://penoplas.ru/articles/1.html

натулька 09.02.2012 18:13
Еще фотки поближе )))

Vinci 09.02.2012 19:46
Натулька, спасибо за поддержку (продолжение фотоматериала)! От меня низкий поклон за это. Сомнения можно развеять только когда сам все увидел или потрогал. Было бы здорово, если бы МОРТОН поставил web-камеру, но это, увы, мечта. Поэтому меньше слов, больше фоток.
Paola, на самом деле, расскажите как живете с УК, с какими проблемами столкнулись (лифты пустили?).

Vinci 12.02.2012 16:14
На форуме «Лечебной» все глухо. Чтобы хоть как-то понять ситуацию с УК в новостройках МОРТОНА смотрел разные сайты. Вот например «Щитниково» http://forum.shitnikovo.ru/forum.php?id=26 . На «Лечебной» и у нас ситуация видимо будет похожей.

Paola 15.02.2012 17:28
С лифтами намучились.Ремонт делали-работяги таскали на себе все,естессно деньги наши минус..Лифты включили через 6мес как выдали ключи и то сначала пасс,потом грузовой.Лифты часто ломаются,Российские))
Кварплата от УК Столица приемлемая,на 73 кв. 4300 платим(без воды/энергии)..
Субъективный показатель-наверно надо было изнутри утеплителем заложить-вот тогда ветер не гулял-бы..С подветренной стороны в квартирах реально прохладней. И реально у нашего дома нет никакого пенопласта между блоком и кирпичем.На 3 этаже видела что-то типа ватина-утеплителя, а у нас выше восьмого ничего нет(из разговоров с соседями, кто окна менял). Некоторые, и я в тч жалуются на прохладную кв, но может это потому,что заселено не более 30%квартир,а посему вокруг нашей квартиры считай улица.
Отопление-Рехау,оч. удачное-каждую квартиру можно отключить изнутри и из общего холла на этаже.Трехфазный счетчик эл/эн.Недавно поменяли по всему общему стояку проводку-плохая была.
Окна меняли-везде сифонит,но соседка не меняла,говорит нормально,может монтажники лучше были??
Паркинг не работает-переделывают,сделали такие боксы,что внедорожник не проходит-иди..ты..
Собственность Мортон обещает к лету,а там..
На счет утеплителя-реально задело..Наш дом достаивали в экстренном порядке,он же долгостроем уже стал и город хотел забрать себе,так вот думаю они и быстренько-подешевле и сколотили избушку...не пеноблоки а труха,и никакого утеплителя нет. ткунула пальцем на балконе угол,так засунула его целиком внутрь, даже меж кирпичами цемент и то не цемент..Жалею,а деться некуда...

натулька 12.03.2012 23:27
Фотки на сайте Мортона
Что-то странное с фотками на сайте "Мортона".. я думаю все заметили, что фотка от 01.03 идентична предыдущей от 24.02. Так если посмотреть в свойства последних трех фотографий, то оказывается, что все они сделаны (отредактированы) 21.02.12..Может быть у кого-то есть более новые, радующие глаз снимки?
P.S. А фотографу из "Мортона" наверное не стоит выкладывать заведомо старые фотографии. Уж лучше ничего, чем так.

Vinci 13.03.2012 19:17
Эти странности с фотками на сайте "Мортона" уже к сожалению были. Был опрос у "МОРТОНА" о работе его сайта. Там я указал об этих странностях. Целиком поддерживаю
«Уж лучше ничего, чем так». Был на стройке 09.03. Облицован 1-й этаж детсада целиком, залит в опалубке верх второго этажа.

OvAl 15.03.2012 00:49
Пусть лучше вебкамеру ставят. Их счас много без дела валяется...)))
Реклама

Новые предложения! Комплекс "Березовая аллея" от Застройщика
Цены от 3.8 млн.
7 мин. до м.Ботанический сад
Рядом парк, ВДНХ, долина реки Яузы. Ипотека, рассрочка!
Цена: 128.000 руб/м2
Застройщик: Д-Инвест, +7 (495) 461-22-30 (отдел продаж)

Сайт комплекса Березовая аллея

Реклама

Взыскание неустойки и признание право собственности.
Все сроки прошли, а квартира не сдана?
Невозможно оформить свидетельство о праве собственности?
Мы знаем,что делать - и как заставить застройщика заплатить.

Тел. 89670178801 Яна

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия