Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 27  28  29 

натулька 30.12.2011 13:11
С праздниками!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть у каждого сбудутся заветные желания и мечты! А "тем, кому это надо", желаю новоселья в 2012 году! :-))

Vinci 31.12.2011 00:54
Для тех, кому это надо.
С Новым Годом и Рождеством! Исполнения желаний!
Пусть новый год принесет счастья, удачи, уверенности в завтрашнем дне и конечно новоселья!!!
Фото (29.12.2011) - маленький презент от Vinci.
Фото: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

nitka 08.01.2012 23:26
С наступившим всех!
По последней информации срок сдачи ГК сдвигается на весну 2013 (гараж и садик будут сдавать отдельно от жилых помещений). Понять не могу почему: ведь и темп стройки очень высокий и обычно сдают весь объект сразу. Так или иначе, заверяют, что ключи к моему дню рождения (июнь) должна получить.
вот так вот.

Vinci 12.01.2012 00:24
nitka, Ваша инфа меня заинтересовала.Решил позвонить в Мортон.Ответ таков: ГК до 31.12.2012, выдача ключей не позднее июня 2013, договора-ДДУ.

nitka 20.01.2012 12:57
никакой фантазии в моих словах нет. но всегда готова получить ключи пораньше :)

crocs 15.01.2012 14:37
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Nitka, браво, я от вашего поста чуть не подавился! Просто рубите ветку, на котором сидите и каркаете. Что ж вы такую информацию здесь выкладываете? Если и хочется поделться с общественностью, так не отходите от намеченного курса пропаганды - только позитивными новостями. По поводу сроков: зима или весна - это не существенно, существенно - примет ли ГК дом, с какой УК будет заключен контракт и когда будут выдавать ключи. По поводу договоров по ДДУ... эта песнь льется уже который год... и ведь не устали же! Парковку продают по ДДУ. Реально по квартирам - ПРЕДДОГОВОР! Зайдите в офис и все поймете. Еще, про темпы - не такие они и высокие даже с учетом того, что закрывают кирпичем одновременно, а качество его кладки - отдельный разговор. Все в торопях....

nitka 20.01.2012 13:20
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
слушайте, если у вас есть какая-то интересная инфрмация - выкладывайте, если нет - сидите и не вякайте. вы другие стройки, кроме Жигуленкова видели? они только коробку года -2 льют, а с кирпичом возятся еще дольше. здесь же за неполный год - уже большая половина дома построена (с учетом подземного гаража). и вы думаете, что темпы не очень? ну да и думайте себе на здоровье! ваше мнение уже мало кому интересно.
пока стройка только только начиналась - здесь злопыхателей была тьма, как только стройка зашевелилась - сдуло вмиг! один вы остались... зацепились чем-то? может вы тоже квартирку в доме втихоря прикупили?

натулька 08.02.2012 20:16
Для тех, кому это надо.
Последние фотки с объекта ))) Строят двухэтажный детский сад- на фото это видно.

nitka 09.02.2012 15:47
спасибо за фотки.

Paola 09.02.2012 13:39
Про домик.
Посмотрела фото дома,как наш на Лечебной.
А теперь по факту.
Меняли окна-рабочие не знали куда воткнуть дюбеля,пеноблок крошится как труха-похоже на газобетон. У соседей из розеток сифонит))
Дом холодный,хоть и все щели заделаны в квартире.
Мортон нарушает технологию строительства-между кирпичем и блоком должен быть утеплитель-на фото их нет. Подумайте о том,где Вам придется жить и мерзнуть(

nitka 09.02.2012 15:51
я не думаю, что у других застройщиков все по-другому. думаю, что технологию мортон не нарушает. а жарко-холодно - это субъективный показатель и легко решается за счет хорошего ремонта.
лучше расскажите, сколько стоит у вас обслуживане дома? какая УК итд.

crocs 11.02.2012 13:13
я думаю, уважаемая nitka, что это вы можете здесь рассказать про УК и тарифы... или я ошибаюсь?

натулька 09.02.2012 17:38
На фото все есть. Там лежит пенопласт, если я не ошибаюсь: http://penoplas.ru/articles/1.html

натулька 09.02.2012 18:13
Еще фотки поближе )))

Vinci 09.02.2012 19:46
Натулька, спасибо за поддержку (продолжение фотоматериала)! От меня низкий поклон за это. Сомнения можно развеять только когда сам все увидел или потрогал. Было бы здорово, если бы МОРТОН поставил web-камеру, но это, увы, мечта. Поэтому меньше слов, больше фоток.
Paola, на самом деле, расскажите как живете с УК, с какими проблемами столкнулись (лифты пустили?).

Vinci 12.02.2012 16:14
На форуме «Лечебной» все глухо. Чтобы хоть как-то понять ситуацию с УК в новостройках МОРТОНА смотрел разные сайты. Вот например «Щитниково» http://forum.shitnikovo.ru/forum.php?id=26 . На «Лечебной» и у нас ситуация видимо будет похожей.

Paola 15.02.2012 17:28
С лифтами намучились.Ремонт делали-работяги таскали на себе все,естессно деньги наши минус..Лифты включили через 6мес как выдали ключи и то сначала пасс,потом грузовой.Лифты часто ломаются,Российские))
Кварплата от УК Столица приемлемая,на 73 кв. 4300 платим(без воды/энергии)..
Субъективный показатель-наверно надо было изнутри утеплителем заложить-вот тогда ветер не гулял-бы..С подветренной стороны в квартирах реально прохладней. И реально у нашего дома нет никакого пенопласта между блоком и кирпичем.На 3 этаже видела что-то типа ватина-утеплителя, а у нас выше восьмого ничего нет(из разговоров с соседями, кто окна менял). Некоторые, и я в тч жалуются на прохладную кв, но может это потому,что заселено не более 30%квартир,а посему вокруг нашей квартиры считай улица.
Отопление-Рехау,оч. удачное-каждую квартиру можно отключить изнутри и из общего холла на этаже.Трехфазный счетчик эл/эн.Недавно поменяли по всему общему стояку проводку-плохая была.
Окна меняли-везде сифонит,но соседка не меняла,говорит нормально,может монтажники лучше были??
Паркинг не работает-переделывают,сделали такие боксы,что внедорожник не проходит-иди..ты..
Собственность Мортон обещает к лету,а там..
На счет утеплителя-реально задело..Наш дом достаивали в экстренном порядке,он же долгостроем уже стал и город хотел забрать себе,так вот думаю они и быстренько-подешевле и сколотили избушку...не пеноблоки а труха,и никакого утеплителя нет. ткунула пальцем на балконе угол,так засунула его целиком внутрь, даже меж кирпичами цемент и то не цемент..Жалею,а деться некуда...

натулька 12.03.2012 23:27
Фотки на сайте Мортона
Что-то странное с фотками на сайте "Мортона".. я думаю все заметили, что фотка от 01.03 идентична предыдущей от 24.02. Так если посмотреть в свойства последних трех фотографий, то оказывается, что все они сделаны (отредактированы) 21.02.12..Может быть у кого-то есть более новые, радующие глаз снимки?
P.S. А фотографу из "Мортона" наверное не стоит выкладывать заведомо старые фотографии. Уж лучше ничего, чем так.

Vinci 13.03.2012 19:17
Эти странности с фотками на сайте "Мортона" уже к сожалению были. Был опрос у "МОРТОНА" о работе его сайта. Там я указал об этих странностях. Целиком поддерживаю
«Уж лучше ничего, чем так». Был на стройке 09.03. Облицован 1-й этаж детсада целиком, залит в опалубке верх второго этажа.

OvAl 15.03.2012 00:49
Пусть лучше вебкамеру ставят. Их счас много без дела валяется...)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия