Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Центр-2" (ЖК "Центр +", г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 50  51  52 

Артем 2014 15.01.2014 18:11
Квартира + карта пик
Добрый день ! Желающие получить скидку при покупке квартиры у Пика по программе

"квартира плюс"

http://www.pik.ru/skidki-i-akcii/pik-kvartira-plus

могут воспользоваться моей карточкой "квартира плюс"

за небольшое вознаграждение в 5000 рублей

89199670255 Артем

bahmin@etaloncredit.ru

Пластиковая карта действует при покупке квартир и гаражей в ПИКE. Скидка по карте от 2% до 5 % от стоимости квартиры, все, что требуется это предъявить пластиковую карту перед заключением договора купли-продажи квартиры (гаража) в офисе продаж ПИКа. Не имеет значения забронировали ли Вы уже квартиру или нет, скидка оформляется не посредтственно после предъявления карты (

Отличное предложение от застройщика. Так же вот застройщик предлагает приобретение квартир по жилищной субсидии. Мне нравится в целом подход застройщика к реализации такого плана бюджетного жилья, при котором обе стороны решают свои вопросы. Жаль что скидки Новогодние уже закончились.

Маркелова Елена Викторовна
20.01.2014 12:02
Да это не последние скидки. Застройщик всегда , что то интересное придумывает с акциями. Так что не нужно расстраиваться. Тот кто не успел на эту легко может попасть на следующую, только главное, чтоб цены не подняли. Хоть понятно застройщик их держит в пределах разумного, но все же лучше сильно не тянуть. Так как спрос на квартиры каждый раз растет и много уже куплено.

lincebellax
16.01.2014 17:04
Покупка квартиры
Планируем купить квартиру в этом комплексе.Выбирали из проектов именно Конструктора.Надёжный и порядочный застройщик.Вроде Домодедово тоже хороший проект,но хотим побыстрее переехать.Да и друзьям здесь квартиру дали.Хотим жить вместе.По цене устраивает очень.Да плюско всему наверняка подорожают после полной сдачи дома.Что посоветуете?Хотим поскорей оформить все.

Luiza 27.01.2014 03:12
Мы тоже не успели попасть на скидки и вот планируем приобрести квартиру в 102 корпусе. Нам показали эту квартиру и, что я Вам могу сказать, мы очень остались довольны увиденным, район нас полностью устраивает, находиться не далеко от города, в его инфраструктуре предусмотрены садики, школы, что не мало важно. Очень удачная планировка, комнаты просторные. А самое главное цены, даже очень приемлемые, один вопрос нас мучает, чтобы все задуманное застройщик довел до конца, чтобы нам не пришлось ребенка в школу в город возить.

Петр Петров
16.01.2014 17:42
Ипотека
На скидки наверное сейчас будет много желающих. Помню когда я обратился, очередь была очень большая, но этого бояться не нужно, так как все это быстро оформляется, а это самое главное. Никто же не хочется свое драгоценное время терять. Но я могу так сказать, если покупать квартиру в этом жилом комплексе, то можно и время немного потерять, та как это того стоит. Сам прошел через это, и ничуть не жалею. Думаю, каждый кто купил, такого же мнения как и я

Елена Лозовая
18.01.2014 02:32
Ну скидки вроде прошли жаль, что я на них не успела(( А так застройщик молодей, что делает такие акции и не гонится за деньгами. Но ничего если и переплачу зато получу квартиру в хорошем районе, со свежим воздухом и в дальнейшем с прекрасной инфраструктурой. А это не мало важно. Еще у него хорошие условия покупки, ведь не каждый может внести всю сумму или немного не хватает, как у меня и поэтому хочу взять в рассрочку.

Ксюша Самаркина
18.01.2014 02:59
Переезд в Москву
Хотим в Москву) Знаем, что жилище очень дорого, экологии хорошей хочется, дочку чтоб было куда в школу водить близко... Были недавно в столице в отпуске, жили в Новокосино, понравилось, что вроде и на отшибе, но до центра добираться с помощью метро намного меньше, чем у нас в Сочи тут по пробкам на мелкие расстояния... Этот жк расположен сильно далеко от этого района? Так просто я примерно оценю расстояние.

Если вы немного ориентируетесь то Центр-2 расположен в Железнодорожном, в 9км. от МКАД по Носовихинскому шоссе. Возить оттуда в школу вам ребенка не придется так как застройщик возводит для комплекса здание школы. Помимо школы ЖК обустроен всеми социально значимыми объектами и проживать там достаточно комфортно.

20.01.2014 11:57
Да то что комфортно это точно. Столько всего запланировано строить, но в первую очередь на что сразу обращаешь внимание это магазины, детский садик и школа. Так как это очень важно, если жить за городом. И то что еще есть где детям прогуляться. Ведь не хочется лишний раз кататься, хоть и добираться вообщем то не далеко. Ну по крайне мере я вот так выбирала для себя этот район.

Петр Петров
18.01.2014 18:50
А что там ориентироваться, все понятно тому, кто живет хотя бы в Подмосковье. Мне кажется, человек который там хотя бы раз побывает, сразу во всем разберется и не будет проблем до какой либо точки добраться. Развязки транспортные есть и их не мало, еще в дальнейшем будут строить. Главное, будет метро в скором будущем. Тогда вообще без пробок и без проблем можно будет доехать до любой точки города

Sanya2013 20.01.2014 21:54
Поддерживаю. Вот здесь есть некоторые пишут, район плохой, строят долго и тому подобное. Вы бы сначала сами съездили и посмотрели, что это за район, а район там прекрасный. Правда, что планируют делать там метро? Слышал вскользь, но не поверил решил зайти спросить, а тут вы тоже самое пишете. Откуда такая информация? Расскажите, где об этом можно почитать подробнее?

Петр Петров
22.01.2014 19:32
Строят не долго, ведь строительство невозможно за один день успеть построить такой жилой комплекс, а стройка действительно масштабная. Был когда там последний раз, очень сильно понравился подход рабочих, которые строят здание, а нижние этажи уже подготавливают для подводки коммуникации, так время вообще не теряют. Поэтому это еще быстро. А перебои какие то, на всех стройках бывают, от этого никто не застрахован

22.01.2014 11:46
Да действительно все проблемы решаться в будущем, просто нужно немного терпения и времени. А так поспешишь людей насмешишь. Так что не будем застройщика торопить, пусть все идет своим чередом и по намеченному плану. Так как планы у него не плохие и из графиков он не выбивается. заглядываю в фотоотчеты и радуюсь им всегда. Да если будет метро и дороги станут посвободнее, а значит пробок меньше, хотя пробки и в той же Москве есть.

Антон Лежнев
22.01.2014 11:10
Собственность
Застройщик свои обещания выполняет я так смотрю, все в сроки сдает. Кстати есть на официальном сайте информация, что 101, 102, 103 и 104 корпуса заселены. есть ли на форуме владельцы квартир? С февраля по июнь будут готовиться документы на право собственности и уже в июне вы получите свидетельство о собственности, правда замечательная новость?

22.01.2014 11:51
О, а я чего то это информацию еще не видела почему то. Тоже интересно когда пройдет заселение в эти корпуса. У меня там подруга купила квартиру и уже очень ждет. Ходит все присматривает в квартиру и по моему даже рабочих уже нашла каких то для отделки квартиры. Хочет все быстро сделать и чтобы жить в уютной квартирке. По моему если не ошибаюсь в 104 корпусе. Так что значит скоро будем праздновать новоселье.

E_L 24.01.2014 16:55
Есть жители, конечно. Из 104 корп. Заселил нас только летом - с задержкой в полгода. А собственностью ничего замечательного, вообще-то. По договору нам Конструктор должен ее в этом марте и, видимо, мы даже летом ее не дождемся, а это знаете ли деньги (% по ипотеке). Я, естесственно, понимаю, что тут с вами спорить бесполезно - вы продвигаете Конструктор за $ и смысла вас переубеждать нет, но поскольку подняли такую тему - отписался для потенциальных настоящих покупателей. Задержки у Конструктора те еще

Я знаю что при задержке без уважительных причин застройщик выплачивает компенсацию, главное чтобы эти причины на самом деле были не уважительными или такими которых застройщик предусмотреть не мог. А в вашем случае в чем была причина задержки? Вы ею интересовались? Вам ее озвучили?

Дима Выпирайло
06.02.2014 20:01
У застройщика " Конструктор" вообще не могут быть не уважительные причины. Потому что то, как они относятся к строительству, здесь вообще не может быть никаких сомнений. Всегда во время продлеваются все необходимые документы, стройка ведется согласно принятому проекту. У меня вообще никогда не возникало никаких сомнений. Когда все так начнут относиться к строительству, тогда многие смогут приобретать квартиры в срок.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия