Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Первомайский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 101  102  103 

Roksana (гость) 02.08.2012 23:22
Фото от 02.08.2012
Выкладываю новые фотографии от 02 августа.
Сняла со всех ракурсов,кому что пригодится:виды со всех сторон.
Фото: ЖК "Первомайский" (г. Химки)

Roksana (гость) 02.08.2012 23:29
Первые 4 фото -вид со стороны двора
остальны со строны стекольного завода.

Anti 03.08.2012 09:21
Роксаночка!!! Суперфотки!!! Благодаря Вам я наконец-то увидела свой балкон и окно. ))) Их уже даже облицевали! Спасибо огромное за инфу!

Anti 03.08.2012 09:24
Роксана, еще хотела спросить, судя по солнцу Вы вечером на стройке были? Солнце со стороны двора, а там вроде как северо- западная сторона. В котором часу такое солнце прекрасное? )))

Roksana (гость) 03.08.2012 10:30
Anti:
Спасибо за добрые слова!
Я была вчера в 17-55.
Уже все на бегу.
К третьей секции близко не пошла-там что то сверху делают,и кран стоит,манипуляции совершая,подумала,что такие посетители поднадоели уже строителям-как бы камушками не закидали(шутка)
Работа кипит,что то делается внутри дома.
Наш дом ,как исполин - бросается в глаза из далека!
Беглым взглядом:магазины конечно имеются-"Монетка"в соседнем дворе,овощные павильоны,на привокзальной площади много магазинов,в выходные дни рыночек бывает.Это по ходу маршрута к нашему будущему жилищу.
На а глобальные закупки жители делают или в Ашане,или в Метро.
Голодными не останемся:наверное и в нашем доме кто-нибудь выкупил помещения под сферу обслуживания.
Я даже ЗАГС разглядела,называется "НАДЕЖДА"!

Zhe 03.08.2012 11:02
Роксана, вы как всегда радуете фотографиями! А то обратную сторону дома я так ни разу и не видела. Спасибо!

Roksana (гость) 03.08.2012 11:34
Любителям спорта-фото

Anti 03.08.2012 14:43
Котельная
Я разговаривала с Вадимом насчет котельной. Он сказал, что строительство ее еще не началось. А располагаться она будет в торце тертьей секции...

Roksana (гость) 03.08.2012 16:38
А может нас просто "заведут" к ЖК "Шаляпинская усадьба".
И вообще-там рядом есть и другие жилые комплексы,и может быть это все как то по другому в Сходне организовано.
Это я в смысле того,что у нас своей котельной не будет.
Я вчера ничего там такого не заметила.

Любопытная 03.08.2012 20:52
Почему-то я не думаю, чтобы нас к Шаляпке подключили, я не спец конечно, но вокруг только малоэтажное строительство, а нам давление приличное нужно, чтобы до самого верха вода и отопление доставали, мне кажется мощностей здесь у них таких нет. К тому же на офиц. форуме Александр говорил, что именно снизу вода пойдет...

Roksana (гость) 04.08.2012 09:22
Любопытная:
Если наш дом построили на месте ,где раньше уже были подведены все коммуникации,наверное и подключат нас к стекольному заводу,там то котельная имеется(смотрите фото).
Может быть в этой котельной что-нибудь усовершенствуют,добавят мощностей,модернизируют.
Рядом с нашим домом есть еще несколько выстотных комплексов и кроме Шаляпинки.
Так же стоит дом в несколько подъездов,огорожен заборчиком,я не видела рядом с этим домом "трубы".
Немного выше нашего комплекса сейчас начали строить еще один комплекс,и если каждый комплекс будет строить собственную котельную......

(это просто размышления)
Время покажет,что и как.
Главное чтобы уложились в сроки,и стройка продвигалась нормальными темпами.
Придется выбирать денек для разведки,чтобы походить по округе....вглубь,а то все вдоль дороги.

А-н-д-р-е-й 05.08.2012 12:26
Был вчера проездом в сходне,видел наш дом-красавец.Визуально крышу уже доделали.Вадим сказал:котельная будет своя.Никуда подключаться не будут.Пристроят с торца третьго корпуса.Убивают ,конечно,каждые 5 мин. самолёты ,идущие на посадку в Шарик,но ничего не поделаешь-привыкнем.Быстрее бы.

Ирландка (гость) 06.08.2012 13:20
А что так слышно? Я там была в эти выходные, да самолеты видно что летают, но шума от них не услышала. Пение птиц слышу, а шум от самолета нет, может те бесшумные какие летали в этот день?

Doma 06.08.2012 14:00
Были 2 раза днем. Видели тоже, что летают. Но ни разу не слышали самого шума.

А-н-д-р-е-й 06.08.2012 22:53
Если честно,то слышно.Сами подумайте:как может огромный лайнер бесшумно летать:)

kotee4ka (гость) 07.08.2012 13:57
Слышно самолеты и летают очень часто, будем привыкать:-)

Doma 13.08.2012 14:54
Да, действительно летают и довольно часто. Но не прям над нашим домом. Пролетают где-то над 30-ми домами по Первомайской. Шум слышно, но не напрягает.

kotee4ka (гость) 01.11.2012 10:15
Про шум от самолетов, новый терминал и т.д. Случайно наткнулась- все познается в сравнении, нам ОЧЕНЬ повезло :-)
http://www.youtube.com/watch?v=hCz6nC50Vyg&feature=related
Вот здесь аэропорт близко)

Doma 01.11.2012 11:43
Спасибо)) Повеселили)))

Филиппыч 07.08.2012 07:20
Фото от 05.08.12
Квартира в 3 секции, 3 этаж, №5 на площадке.
Фото 1:Трубы отопления
Фото 2:Трубы в ванной
Фото 3:Трубы отопления общий вид
Фото 4:Вид с общего балкона на вход в квартиру №5 на площадке

Olitsa 07.08.2012 08:23
Огромное спасибо за фото! вот подняли настроение, так подняли в 7.20 утра! Даже не верится! Расскажите, дом уже полностью достроен со всех сторон? Какие новости Вадим рассказывает?

Anti 08.08.2012 09:55
А я почему-то решила, что на первой и третьей фото времянка электричества... Разве это трубы отопления?

Филиппыч 08.08.2012 20:58
мы тоже удивились, когда Вадим сказал, что это отопление...

Anti 09.08.2012 09:36
Поняла Вас. Значит инфа от Вадима. )))

Киса-Лариса_ (гость) 18.08.2012 11:13
Комментарий к фото с трубами. Видела квартиры в этом доме, трубы идут напрямую с этажа на этаж. Получается, что полотенцесушители не предусмотрены (нет под него отвода). Кто что думает по этому поводу? И если я хочу в ванной полотенцесушитель, с таким исходником можно ли сделать? Хотелось бы именно водяной, а не электрический.

Roksana (гость) 19.08.2012 09:37
Киса-Лариса_
Посмотрите на фотографиях,выложенных Филиппычем-вроде отводы есть для полотенцесушителей.
А если нет:то схема известна-приходим в управляющую компанию,пишем заявление на отключене стояка,оплачиваем деньги,покупаем все что нужно для полотенцесушителя(отводы ,краны)приходит сантехник и делает это за 10 минут.
Тоже самое будет происходить и с заменой батарей отопления,и наверное установкой счетчиков на воду

Киса-Лариса_ (гость) 19.08.2012 11:55
Roksana, да это я все понимаю... Я к тому, что можно ли с пластиковыми трубами обращаться так же вольно как с металлическими? И еще есть нюанс: странно, что он по проекту не предусмотрен. Отвод под него обычно идет мимо счетчика, а у нас однозначно получится только через счетчик

Roksana (гость) 21.08.2012 08:21
Киса-Лариса_
Вчера специально сделала крюк на стройку,посмотреть по поводу полотенцесушителя-отводы как раз сделаны таким образом,посмотрите на фото Филиппыча:на фото 3 трубы,первая и третья для воды Х и Г воды.
Средняя труба под полотенцесушитель,стоит "обратка",чтобы циркуляция была.
На показания счетчиков полотенцесушитель не повлияет(там трубы с металлическими муфтами, фитингами,мама-папа,ну короче все вроде правильно сделано специалисты там называют я не знаю...)
Фото я не стала делать,вернее сделала,но когда пришла домой,подумала что их лучше не выкладывать,как когда зашла в свою квартиру,ужаснулась от запахов:"товарисчи" трудящиеся из моей квартиры устроили прачечную.и помывочную......
В принципе,можно конечно разместить фото,для позитива,но это у кого нервы крепкие.
Хорошо что фото не передают запахов!
Все понимаю-СТРОЙКА.
Лишь бы все потом убрали за собой,и проветрили,и продизинфицировали,последнее из области фанткстики.

Киса-Лариса_ (гость) 21.08.2012 11:27
Роксаночка, из Ваших слов я поняла, что окна в Вашей квартире уже стоят, иначе бы они там не мылись... :(((
Благодарна Вам за консультацию по поводу стояков в санузле, действительно, сейчас я увидела, что есть петля, значит полотенцесушителю быть!!!
А что там вобще на стройке-то творится? Новости есть какие-нибудь: может крышу закончили и краны убрали? Или котельную строить начали? Или еще что-нибудь? )))
А насчет страшных фото - так их можно и на офиц.сайте разместить для информации, может тогда что-то и поменяется...

itl (гость) 07.08.2012 12:05
метраж
Кто нибудь измерял свои квартиры? поделитесь, что с метражом, есть увеличение площади?

Doma 13.08.2012 14:47
Очень быстро померили. Поэтому приблизительно могу сказать, что разница в метраже по сравнению с планом минимальная -0,5/+0,5 квадрата.

itl (гость) 13.08.2012 21:00
ну это, еще номааально...главное, чтоб не больше)))

Anti 14.08.2012 10:46
Нам удалось измерить только балкон, мерили в квартире на 8 этаже (не наша), удалось уговорить Вадима подняться на 8-й. Квартира в 3-й секции №1 на площадке с видом во двор. Размеры балкона 1,32х3,40=4,49м2, ну будем считать 4,50м2 для ровного счета. На плане квартиры балкон заявлен 4,30м2. Вот у меня закралась мысль, если разница балконов составляет 20см2, то в квартире она может быть гораздо больше, причем, чем выше этаж, тем больше может быть расхождение

Roksana (гость) 14.08.2012 11:28
Anti
Вадим не разрешил сделать замеры в комнате,или что?
Ну вот и получится,если бы стояли межкомнатные перегородки,то и платить за излишки м2 отпала.
а так-полная экономия:перегородок нет,балконы не остекляют..
В некоторых новостройках обозначают межкомнатные перегородки,как указано на плане,
устанавливают в один блок,поднимают ее на 20 см ,и производят замеры.
А нам эти деньги пригодятся на остекление балкона(я имею в виду-лишнимим не будут).

Югра 14.08.2012 11:46
вот что значит...купили там где подешевле...а получилось как всегда...уже жалею что купила здесь...а ведь было масса предложений...сначала я расстроилась что балконы не будут стеклиться....а теперь ещё и метраж может вырасти из за несуществующих перегородок...сплошное разочарование!!!:(((

Югра 14.08.2012 11:50
и это при том...что были деньги на руках...без никаких ипотек...могла купить у любой стр.компании...У меня сестра собралась покупать здесь же трёшку....буду срочно отговаривать...

Anti 14.08.2012 12:20
Девочки, не волнуйтесь, ну что сделано, то сделано. На стройку в выхи ездили муж с дочкой, сейчас там очень много народу ездит смотреть - одни уехали,тут же другие приехали, стройка очень многих интересует, муж был даже удивлен таким ажиотажем. Отношение к уже купившим, как тут уже правильно написала Doma, не очень... Ну наверное, тоже можно понять, нас много, а он один, и мы все ходим, ходим... Вобщем набралась группа "туристов", желающих посмотреть и купить, мои уговорили пойти в третью секцию, потом пошли в интересующую квартиру, а Вадим повел остальных смотреть по этажу. Муж с дочкой успели замерить балкон и проемы в коридоре, в комнате, кухне. Т.е. мы решили, что нас это больше сейчас интересует, чем общий метраж квартиры, тем более, все равно квартира не наша. Вадим сказал, что наша на 17 этаже еще не готова, но по фоткам Роксаны, думаю, что она готова, просто тащиться на 17 этаж ломает )) В квартире были очень недолго, просто нет возможности побыть столько, чтобы все рассмотреть с пристрастием.

Филиппыч 14.08.2012 13:12
зачем нагнетать обстановку, когда еще никто точно не померил свои квартиры, когда дом не сдан?!
У кого есть подтвержденная информация о том, что площадь будет рассчитываться без учета предполагаемых перегородок?

itl (гость) 14.08.2012 15:32
не переживайте вы так...это в каждой новостройке так...)как говорится, везде хорошо, где нас нет))

Roksana (гость) 14.08.2012 16:30
Югра
Да все нормально,купили-можно продатьпо переуступке,с дельтой,и обратно купить другую.
Меня пока все устраивает:станция в 20 минутах пешком,автобусы регулярно.Это все нормально.
что у Вас в Нижневатровске,что у меня в когалыме-уже сложившийся быть.все рядом.А здесь дорога выматывает.Но очень быстро ко всему привыкаешь.
То что излишки м2-это везде есть в новостройке.
Главное-чтобы все сдалось без проблем и нарушений сроков.
А все остальное-РЕШАЕМО.

Югра 14.08.2012 17:04
К Нижневартовску я никакого отношения не имею...даже не была там ни разу...

Roksana (гость) 15.08.2012 09:58
Югра
Ивзините.Нефтеюганск.Перечитала переписку.

Doma 14.08.2012 13:14
Номер один на площадке это какая квартира? 2-комнатная или 1-комнатная?

Anti 14.08.2012 13:48
Это однушка в третьей секции, как раз находится через общий балкон к линейной двушке

IvanV (гость) 11.08.2012 00:01
Трубы отопления
Интересно, что это за трубы. Если полипропилен, то надо, чтобы давление и температура не выше определенных режимов была, а то поплывем.. Котельная хоть и своя, но всякое бывает. =)
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия