Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Электроугли, ул. Советская

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 49  50  51 

Yulchik (гость) 01.11.2012 20:30
Свежие новости...
Была сегодня на объекте...Адрес действительно Комсомольская, д. 26а. Меня всячески пытались уговорить подписать акт приема отделки, что сделать я отказалась. (Ведь в кухне краска, а не обои!) Просто для себя я уже решила ничего пока не подписывать. Пытались рассказать как здорово мне будет, если я подпишу договор с УК, оплачу жкх, и смогу ПОТИХОНЬКУ въезжать! На мой вопрос,что значит потихоньку, мне была дана многозначительная улыбка. Договора с УК сегодня оформляли уже на новый адрес. А кто-нибудь обратил внимание на площадь в квитанции??? У меня, например, вместо 43.25, значится площадь в 39.1! Значит Стор должны вернуть мне деньги за почти 4кв м, если данные вносятся по обмерам БТИ. Но они не торопятся. Времени напечатать платежки у них есть, а уведомления разослать-НЕТ!
Кстати, почему-то тариф за мусор за январь, февраль больше на 12р.! С чем это связано кто-нибудь знает?
Машина, которая везла генератор (а он очень большой и мощный ;-) ), сломалась! А без него света не будет. ВОЗМОЖНО приедет на след неделе. Какие-то проблемы с отоплением в 1 и 2 секции. (При мне шел разговор.) Вода вроде есть.
Никаких дат никто не называет.
А больше всего меня выбесили слова: "А что же вы сами не позвоните и не поинтересуетесь, как дела на стройке. Вас 143 квартиры. Всех не обзвонишь!" Вот такое отношение к нам. Нам надо, вот и суетитесь!

pufichka 01.11.2012 22:07
Добрый вечер! 4 кв. метра-это балкон, вы его не посчитали, он же жилой площадью не считается, а в квитанции жилая указана. В доме нет ни воды, ни электричества, отопление еле-еле. мы в первой секции будем жить, наша квартира справа, батареи греют, а вот соседи слева сказали,что у них батареи вообще не греют.

Yulchik (гость) 02.11.2012 08:48
Вообще-то, в квартире две лоджии, общей площадью почти 8кв.м. В квитанции написано: площадь помещения. Обычно в квитанциях пишется вся площадь квартиры, а не только жилая! И даже балкон. Поэтому я думаю, что после БТИ есть изменения в площади.

Nik_8 (гость) 02.11.2012 14:40
Добрый день.Уже не помню на сколько,но действительно, после БТИ площадь изменилась.Об этом знаю от О.А.

pufichka 02.11.2012 15:27
Не помню,как в квитанции написано, но,если так, то прекрасно, значит и нам должны деньги вернуть.

ufkbyf 01.11.2012 22:17
Юля, в кухне и должна быть окраска стен водоэмульсионкой и панели по 1.7 м масляной краской.

Yulchik (гость) 02.11.2012 08:51
А у меня в договоре обои и покраска водоэм. краской по длине фартука 1.6м. Видимо разные у нас договора!!!

cocedka (гость) 02.11.2012 09:29
жкх
Про акты я спросила у него, ответ был оптимистичный, после 6 ноября!Генератор это не вариант, представляете, целый день будет стоять грохот во дворе от его работы. Главное, чтобы потом у нас с электричеством было все ок. Подскажите, кто живет в 3 или 4 секции, как у вас с отоплением? На полную мощность работает или только техническое.

ufkbyf 02.11.2012 09:41
в 4 секции батареи " чуть живые" градусов 40-45 , они не дают полную мощь, потому как двери настежь во многих квартирах и дом не заселен.

pufichka 02.11.2012 11:53
Я звонила сегодня в архитектурный отдел, застройщик, до сих пор не все документы предоставил, поэтому разрешения у них нет! Насчет адреса-это правда, присвоили Комсомольская, 26а. А мальчик в вагончике след. образом пере-подписывает договор: зачеркивает ручкой старый адрес и пишет новый...как-то так.

Cocedka (гость) 02.11.2012 13:21
сдача дома
Соседи, как мне стало известно из определнных источников, наш дом не принимают, не потому что он плохой и т.д., а просто наши местные структуры входящие в госкомиссию запросили большую сумму отката (взятки) Наши застройщики, походу потянуть ее не могут, поэтому всё так и получается. Поэтому нам надо создать инициативную группу от лица которой мы напишем обращение во все соответствующие инстанции (губернатору, генеральную прокуратуру и т.д.) привлечем внимание к нашему дому. Но, для начало необходима, чтобы, по возможности, каждый из нас написал в приемную Бусову Ю.В. (можно по эл почте) свою притензию, почему мы должны страдать от бардака, который происходит в городе, который он возглавляет. С пометкой, что мы настроены очень решительно, иначе мы долго еще будем ждать.

pufichka 02.11.2012 15:12
Наш дом местными властями принят! Еще 17 числа местный Горстройнадзор передал док-ты в главный Московский офис. Мне начальник управления объяснил,почему они не выдают подписанное заключение по дому. У застройщика были недочеты,которые он должен был устранить, сказали,что 1-2 дня и они или утвердят или нет. Я еще буду во вторник начальнику звонить,уточнять. Так что,если и просят взятку, то из Москвы.

cocedka (гость) 02.11.2012 13:25
сдача дома
Извиняюсь за грамматику, просто спешила.

>PZ (гость) 02.11.2012 14:31
Да сам Бусов и запрашивает эти суммы)))) его слова при начале строительства что он как можно больше от инвестора поимеет

TiP (гость) 06.11.2012 02:40
За клевету можно и сесть.

Cocedka (гость) 06.11.2012 09:32
За правду не сажают, а вот за взятки в особо крупных размерах это да.

cocedka (гость) 02.11.2012 14:53
сдача
Всё от нас будет зависить, больше никому это не надо. Всё получится, у меня хороший опыт в продавливании таких ситуаций. Капитальный ремонт на Пионерской улице я пробила через инспекцию и министрество жкх. Бусов, мне тогда тоже говорил успокойся у тебя ничего не получится, назло ему всё получилось. Только они со своими подрядчиками все испоганили...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия