Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Электроугли, ул. Советская

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 49  50  51 

Yulchik (гость) 01.11.2012 20:30
Свежие новости...
Была сегодня на объекте...Адрес действительно Комсомольская, д. 26а. Меня всячески пытались уговорить подписать акт приема отделки, что сделать я отказалась. (Ведь в кухне краска, а не обои!) Просто для себя я уже решила ничего пока не подписывать. Пытались рассказать как здорово мне будет, если я подпишу договор с УК, оплачу жкх, и смогу ПОТИХОНЬКУ въезжать! На мой вопрос,что значит потихоньку, мне была дана многозначительная улыбка. Договора с УК сегодня оформляли уже на новый адрес. А кто-нибудь обратил внимание на площадь в квитанции??? У меня, например, вместо 43.25, значится площадь в 39.1! Значит Стор должны вернуть мне деньги за почти 4кв м, если данные вносятся по обмерам БТИ. Но они не торопятся. Времени напечатать платежки у них есть, а уведомления разослать-НЕТ!
Кстати, почему-то тариф за мусор за январь, февраль больше на 12р.! С чем это связано кто-нибудь знает?
Машина, которая везла генератор (а он очень большой и мощный ;-) ), сломалась! А без него света не будет. ВОЗМОЖНО приедет на след неделе. Какие-то проблемы с отоплением в 1 и 2 секции. (При мне шел разговор.) Вода вроде есть.
Никаких дат никто не называет.
А больше всего меня выбесили слова: "А что же вы сами не позвоните и не поинтересуетесь, как дела на стройке. Вас 143 квартиры. Всех не обзвонишь!" Вот такое отношение к нам. Нам надо, вот и суетитесь!

pufichka 01.11.2012 22:07
Добрый вечер! 4 кв. метра-это балкон, вы его не посчитали, он же жилой площадью не считается, а в квитанции жилая указана. В доме нет ни воды, ни электричества, отопление еле-еле. мы в первой секции будем жить, наша квартира справа, батареи греют, а вот соседи слева сказали,что у них батареи вообще не греют.

Yulchik (гость) 02.11.2012 08:48
Вообще-то, в квартире две лоджии, общей площадью почти 8кв.м. В квитанции написано: площадь помещения. Обычно в квитанциях пишется вся площадь квартиры, а не только жилая! И даже балкон. Поэтому я думаю, что после БТИ есть изменения в площади.

Nik_8 (гость) 02.11.2012 14:40
Добрый день.Уже не помню на сколько,но действительно, после БТИ площадь изменилась.Об этом знаю от О.А.

pufichka 02.11.2012 15:27
Не помню,как в квитанции написано, но,если так, то прекрасно, значит и нам должны деньги вернуть.

ufkbyf 01.11.2012 22:17
Юля, в кухне и должна быть окраска стен водоэмульсионкой и панели по 1.7 м масляной краской.

Yulchik (гость) 02.11.2012 08:51
А у меня в договоре обои и покраска водоэм. краской по длине фартука 1.6м. Видимо разные у нас договора!!!

cocedka (гость) 02.11.2012 09:29
жкх
Про акты я спросила у него, ответ был оптимистичный, после 6 ноября!Генератор это не вариант, представляете, целый день будет стоять грохот во дворе от его работы. Главное, чтобы потом у нас с электричеством было все ок. Подскажите, кто живет в 3 или 4 секции, как у вас с отоплением? На полную мощность работает или только техническое.

ufkbyf 02.11.2012 09:41
в 4 секции батареи " чуть живые" градусов 40-45 , они не дают полную мощь, потому как двери настежь во многих квартирах и дом не заселен.

pufichka 02.11.2012 11:53
Я звонила сегодня в архитектурный отдел, застройщик, до сих пор не все документы предоставил, поэтому разрешения у них нет! Насчет адреса-это правда, присвоили Комсомольская, 26а. А мальчик в вагончике след. образом пере-подписывает договор: зачеркивает ручкой старый адрес и пишет новый...как-то так.

Cocedka (гость) 02.11.2012 13:21
сдача дома
Соседи, как мне стало известно из определнных источников, наш дом не принимают, не потому что он плохой и т.д., а просто наши местные структуры входящие в госкомиссию запросили большую сумму отката (взятки) Наши застройщики, походу потянуть ее не могут, поэтому всё так и получается. Поэтому нам надо создать инициативную группу от лица которой мы напишем обращение во все соответствующие инстанции (губернатору, генеральную прокуратуру и т.д.) привлечем внимание к нашему дому. Но, для начало необходима, чтобы, по возможности, каждый из нас написал в приемную Бусову Ю.В. (можно по эл почте) свою притензию, почему мы должны страдать от бардака, который происходит в городе, который он возглавляет. С пометкой, что мы настроены очень решительно, иначе мы долго еще будем ждать.

pufichka 02.11.2012 15:12
Наш дом местными властями принят! Еще 17 числа местный Горстройнадзор передал док-ты в главный Московский офис. Мне начальник управления объяснил,почему они не выдают подписанное заключение по дому. У застройщика были недочеты,которые он должен был устранить, сказали,что 1-2 дня и они или утвердят или нет. Я еще буду во вторник начальнику звонить,уточнять. Так что,если и просят взятку, то из Москвы.

cocedka (гость) 02.11.2012 13:25
сдача дома
Извиняюсь за грамматику, просто спешила.

>PZ (гость) 02.11.2012 14:31
Да сам Бусов и запрашивает эти суммы)))) его слова при начале строительства что он как можно больше от инвестора поимеет

TiP (гость) 06.11.2012 02:40
За клевету можно и сесть.

Cocedka (гость) 06.11.2012 09:32
За правду не сажают, а вот за взятки в особо крупных размерах это да.

cocedka (гость) 02.11.2012 14:53
сдача
Всё от нас будет зависить, больше никому это не надо. Всё получится, у меня хороший опыт в продавливании таких ситуаций. Капитальный ремонт на Пионерской улице я пробила через инспекцию и министрество жкх. Бусов, мне тогда тоже говорил успокойся у тебя ничего не получится, назло ему всё получилось. Только они со своими подрядчиками все испоганили...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия